Wien - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Wien - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.65,00David Pichler1CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
2.63,75Matheo Orfaniotis1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
3.61,25Theo Radlinger1bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
4.60,00Isabella HERRGESELL1bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
5.57,50Paula KorbeiMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
5.57,50Raphael Toth1aVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
7.55,00Helena HANL1bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
7.55,00Vitus Henckel von Donnersmarck1cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
9.54,75David Louda1bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
9.54,75Fabian Faller1.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
11.53,75Casandra Gobold1CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
11.53,75Finn Schneider-SturmMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
13.52,75Levent Yilmaz1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
14.52,25Robin Weninger1bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
14.52,25Sebastian Gugumuck1bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
16.52,00Clemens Gruber1aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
16.52,00Theo Ellinger1aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
18.51,25Henrik Hochkugler1BVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
18.51,25Kassandra Freya GLEIRSCHER1bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
18.51,25Nelly-Leoni Prokic1aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
18.51,25Nurbanu HaliciMSK1Volksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
22.51,00Laurin Konrad1.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
23.49,75Camilla CHALMERS1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
23.49,75Stefan Winkler1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
25.48,75Áron Buzder-Lantos1aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
25.48,75Isabella Preyer1AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
25.48,75Lisa Pecoraro1bVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
28.48,50Anna Rauscher1DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
29.47,00Adam Lampl1aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
30.46,25Benjamin Binder1AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
30.46,25Hugo Hegedüs1bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
32.45,00Emil Roczek1aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
32.45,00Victoria Pasterniak1bVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
34.44,75Melaniia Petrova1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
34.44,75Talia Salti1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
36.43,75Adam BENEDEK1aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
36.43,75Eleanor STEINER1bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
36.43,75Esther LETTNER1aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
36.43,75Uros Todorovic1aVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
40.43,00Felix Dober1dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
40.43,00Lorenz Schweng1.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
42.42,50Benjamin Oberreiter1CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
42.42,50Frederik HARBORTH1bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
42.42,50Hristo RADULOV1bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
42.42,50Luis ThallerMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
42.42,50Lukas Rechenberger1AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
42.42,50Malery DUBUISSON-SEEBACHER1bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
42.42,50Marco Wessely1DVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
42.42,50Valentin Lengauer1DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
50.41,50Matthias Machaczek1bVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
51.41,25Christine Fischer1bVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
51.41,25David SCHOENAUER1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
51.41,25Jovana Grujicic1aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
51.41,25Konstantin BollmannMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
51.41,25Konstantin Knezevic1bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
51.41,25Nils Winter1aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
51.41,25Vincent Hohenegger1dVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
51.41,25Yannis Kössl1aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
59.41,00Inkit Freinberger1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
59.41,00Luise PichornerMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
61.40,75Alexander Eberhart1dVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
61.40,75Maximilian Obermayr1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
63.40,25Theodor Kettner1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
63.40,25Zehra-Begm Akagndz1ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
65.40,00Anne Bares1.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
65.40,00Florian Rothe1EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
65.40,00Gabriel SASSE1aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
65.40,00Jeanette Enasoaie1aVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
65.40,00Juliane Krebs1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
65.40,00Leonie Marusicz1AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
65.40,00Lorenz Bauer1BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
65.40,00Lukas Winkler1aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
65.40,00Paul SIX1bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
74.39,75Earta Deliallisi1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
75.39,50Kalina RANIC-DIMOSKI1bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
75.39,50Tino Wurzer1aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
77.39,00Zoie TUEYENI1cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
78.38,75Felix BERLAKOVICH1bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
78.38,75Leon SCHMIDT1cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
78.38,75Lorenz Bedros2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
78.38,75NIco Kaiser1aVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
78.38,75Tamara Sterzinger1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
78.38,75Theo Hohenthaner1bVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
84.38,25Agnes Leonitiuc1bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
84.38,25Emil PRATTER1aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
84.38,25Milan Kubiak1bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
87.38,00Lorenz Gasser1.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
87.38,00Marco Kojan1cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
89.37,75Valentin Ringl1AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
90.37,50Amina Bersanukaeva1aVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
90.37,50Deniz Alibas1bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
90.37,50Regina Silvia LeichtfriedMSK1Volksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.75,00Marin Ziborski2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
1.75,00Sophia Vincenz2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
1.75,00Valentin Engelmayer-Racz2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
4.71,25Mia Schlaffer2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
5.71,00Georg HÖFER2bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
6.70,00Daniel Martin2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
6.70,00David PAULICK2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
6.70,00Denny Salge2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
6.70,00Peter Balint2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
6.70,00Thais Kleindeßner2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
6.70,00Zeynab Marek2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
12.68,75Alexander Jaschke2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
12.68,75Amelie Arnberger2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
12.68,75Elisa Dorn2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
12.68,75Max Krifka2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
12.68,75Oskar Koch2AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
12.68,75Therese Böttcher2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
18.67,50Nail Zaghmout2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
19.66,25Aleyna Al2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
19.66,25Laura Kleinberger2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
21.66,00Rebeka GASPAROVA2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
22.65,00Adam Bikov2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
22.65,00Alice Mouysset2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
22.65,00Emma Reiter2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
22.65,00Ilayda Türkmen2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
22.65,00Vanessa Grabherr2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
27.64,75Matthias Holzweber2bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
28.63,75Daniel Stiebellehner2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
28.63,75Emma Lodes2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
28.63,75Erik STÖGER2bVolksschule Wolfgang-Schmälzl-Gasse 13
1020 Wien
28.63,75Felix Grassberger2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
28.63,75Leo Vobornik2FVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
28.63,75Lisa Streimelweger2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
28.63,75Maja Kociarz2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
28.63,75Marie-Theres Benoit2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
28.63,75Oskar Leisch-Probst2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
28.63,75Theo LunguMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
38.62,50Dorothea Fritsche2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
38.62,50Luisa Kremsner2cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
40.61,75Lennart Rikonski2aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
41.61,25Jonas AUBOECK2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
41.61,25Marco Fuchs2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
41.61,25Maximilian Kreisel2aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
44.61,00Clementine Mathes2AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
44.61,00Konstantin Raus2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
44.61,00Maximilian Hechinger2.c KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
44.61,00Yigitö Akkaya2bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
48.60,75Leon Küttner2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
49.60,25Marlene Nemecek2cVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
50.60,00Katerina Jaschke2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
50.60,00Oskar Gaudernak2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
50.60,00Pia Rabong2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
53.59,75Lilian Kuttner2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
53.59,75Moritz Glatzl2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
53.59,75Peter LADISLAV1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
56.59,50Lisa Marits2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
57.58,75Alina Kazantseva2cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
57.58,75Carla LEEB2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
57.58,75Emilia Ender2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
57.58,75Greta RESSI2bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
57.58,75Ines Sanchez King2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
57.58,75Noah Koll2AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
57.58,75Uros Bigic2.bVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
64.58,50Julienne Hwang2BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
65.58,00Rafael Galatz2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
66.57,50Ben Nyanda2DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
66.57,50Ferdinand Possek2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
66.57,50Jonas Reinhardt2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
66.57,50Karoline HARTEL2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
66.57,50Mertcan Altunkaya2bVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
66.57,50Mia Jelavic2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
66.57,50Peter Singer2bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
66.57,50Sebastian JamborMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
66.57,50Simon Fischer2aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
66.57,50Vito Gregorich2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
76.56,25Daniel MORAWETZ1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
76.56,25Jakob Zorman2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
76.56,25Judit Takacs2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
76.56,25Lennard Staar2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
76.56,25Simon Asamer2AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
81.56,00Christopher Thaler2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
81.56,00Kaela Hitsch2cVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
83.55,75Jonathan Höfinger2cVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
84.55,00Alex Pajdowski2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
84.55,00Benedikt Mayrhofer-Grünbühel2CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
84.55,00Clara Lochner2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
84.55,00Elsa Mouysset2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
84.55,00Fabian WECHTL2AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
84.55,00Felice Rath2bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
84.55,00Georg Thiel2CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
84.55,00Karla Strecha2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
84.55,00Severin Janauschek2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
84.55,00Timo Trimmel2.a KLasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
84.55,00Valentina LoncarMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
95.54,75André-Christopher HOBIGER2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
95.54,75Antoni Szucsich2BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
95.54,75Nico Miksits2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
95.54,75Simon Wildfeuer2bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
95.54,75Sophia Kamelander2BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
100.54,50Jon Schoder2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
100.54,50Magdalena Hondt2bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
102.53,75Jacob Becker2bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
102.53,75Johanna Meindl2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
102.53,75Lia Scharf2LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
102.53,75Lukas Smolnik2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
102.53,75Paula Dorado Debeza2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
102.53,75Rafael Somborn2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
102.53,75Valentino Zimmer2cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
109.53,50Isabella Gradl2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
109.53,50Magdalena Fürlinger2cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
111.53,00Benedikt Tamayo2bVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
111.53,00Jakob Stickelberger2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
111.53,00Martha KNOBLAUCH2cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
114.52,75Julian Pavelka2bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
114.52,75Matth„us Salzer2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
114.52,75Tristan Stocker2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
117.52,50Ada Sophie Weber2bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
117.52,50Adrian WILCZEK2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
117.52,50Emilia Schleyer2aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
117.52,50Exenberger Valentin2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
117.52,50Lara KALLENDA2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
117.52,50Leandro Amijos Alcazar2dVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
117.52,50Leonie Szlama2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
117.52,50Melanie Corak2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
117.52,50Otto Dabernig2DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
117.52,50Stefan Chen2.aKlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
117.52,50Tim Huber2CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
117.52,50Victor Spitzhirn2cVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
129.52,25Christoph Oberweger2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
129.52,25Tobias Kümmel2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
131.52,00Matias CALICE2CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
131.52,00Sophie Tell2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
133.51,75Marlene OujezkyMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
134.51,25David Walter2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
134.51,25Jonas Hausmann2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
134.51,25Loris Holzer2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
134.51,25Max Scheibelauer2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
134.51,25Moritz Walchhofer2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
134.51,25Natalie Jost2aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
134.51,25Viktoria Bartsch2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
141.51,00Valerie Ortner2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
142.50,00Carla Tuchynova2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
142.50,00Christoph Zieser2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
142.50,00Emma Onyegbula2BVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
142.50,00Jakob Neugebauer2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
142.50,00Joseph Minteh2BVolksschule Gilgegasse 12
1090 Wien
142.50,00Lara Pfeffer2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
142.50,00Nika Bucher2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
142.50,00Nikola LUCYSHYN2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
142.50,00Pia Selzer2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
142.50,00Yuma Fally2aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
152.49,75Marius Rickert2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
152.49,75Nora Pesenhofer2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
152.49,75Sebastian STURM2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
152.49,75Victoria Harl2BVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
156.49,50Ferdinand Schwödianer2aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
157.48,75Aleksander Chlodzinski2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
157.48,75Alexander Anudu2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
157.48,75Carolina Johanna Steininger2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
157.48,75Gizem Erdem2BVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
157.48,75Konrad Schmölz2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
157.48,75Laura Campregher2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
157.48,75Lea Dexinger2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
157.48,75Lennox KaltenböckMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
157.48,75Marcus Priewasser2bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
157.48,75Oscar Klumpp2AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
157.48,75Paul Widmann2BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
157.48,75Teodora Kulic2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
157.48,75Tijana OSTOJIC2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
157.48,75Timon Gerhardt2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
171.48,50Anton Trebsche2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
171.48,50Enes Hamdi2cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
171.48,50Tristan ZISSER2BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
174.48,00Elias GerstbachMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
175.47,75Anna Hudl2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
176.47,50Alice Trimmel2AVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
176.47,50Benedikt Summer2bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
176.47,50David Vaskovich2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
176.47,50Felix Hartmann2bVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
176.47,50Kristof Szabo-Sopov2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
176.47,50Lea Stevanovic2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
176.47,50Linus Jarosz1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
176.47,50Mariella Barnert2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
176.47,50Mavie THALLER2AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
176.47,50Maximilian Wilcek2DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
176.47,50Nico Plavotic2bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
176.47,50Noah Durchschlag2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
176.47,50Nora Morawek2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
176.47,50Severin Tuppa2BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
176.47,50Tim Kong2AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
176.47,50Viola WENGER2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
192.47,25Maximilian Schmid2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
193.47,00Benedikt Kadanik2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
193.47,00Emma Stadler2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
193.47,00Leonard Peichl2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
193.47,00Leopold Töpker2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
193.47,00Rafael Kschwendt-Michel2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
193.47,00Sara Rettegi2cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
193.47,00Sophia Strateva2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
200.46,75Perla Shahhaf2BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
201.46,50Antonia TSCHOL2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
202.46,25Alexander Först2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
202.46,25Amir Elsewesi2cVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
202.46,25Constantin MOSSHAMMER2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
202.46,25Enzo Sever2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
202.46,25Jonas KÖBERL2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
202.46,25Laurenz Fröhlich2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
202.46,25Layra Telci2cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
202.46,25Loran Seji2bVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
202.46,25Marlena SEIDL2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
202.46,25Maximilian Bauer2AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
202.46,25Nikolaus Strobel2aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
202.46,25Noble EKE2AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
202.46,25Victor Zolles2.bVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
215.46,00Boris Evtimov2APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
215.46,00Edin Jakupi2cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
215.46,00Ida VON GIMBORN2cVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
215.46,00Jolanda Reitbauer2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
215.46,00Kian Siller2aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
215.46,00Leopold Tran2aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
215.46,00Lotta Wahl2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
215.46,00Nino Pinther2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
215.46,00Paulina Verdino1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
224.45,75Ashley Ondrejka2BVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
224.45,75Estelle Aggermann2bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
224.45,75Lena Koller2bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
224.45,75Tomohiro HASEGAWA2cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
224.45,75Vincent Sieber2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
229.45,50Sophie Nagy2bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
230.45,25Lea LETHMAIR2BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
231.45,00Ali Yilmaz2aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
231.45,00Christopher YuMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
231.45,00Emil Niftali2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
231.45,00Flora Waldek2bVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
231.45,00Florens Siener2BVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
231.45,00Hana Svetina2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
231.45,00Lorenz Galli2bVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
231.45,00Moritz LeisnerMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
231.45,00Oliver AGSTEN2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
231.45,00Philip BRETSCHNEIDER2bVolksschule Wolfgang-Schmälzl-Gasse 13
1020 Wien
231.45,00Polina Kolyada2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
231.45,00Sarah RzetowskyMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
231.45,00Sander Mattl2aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
231.45,00Sara Mitrovic2CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
231.45,00Sara UNTERSCHEIDER2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
231.45,00Simon Mueller2bVolksschule Windhabergasse 2
1190 Wien
231.45,00Tibor BIENENSTEIN1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
249.44,75Alex John2aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
249.44,75Emma Ernecic2APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
249.44,75Johannes Stuhr2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
249.44,75Maximilian Bichler2bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
249.44,75Moritz DIETL2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
249.44,75Nelly KochDaubrawa2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
249.44,75Rooble OMAR2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
256.44,50Christina Siedl2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
256.44,50Lara Lichtfuß2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
256.44,50Marc Urbania2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
256.44,50Marie PETSCH2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
260.44,25Anna Senoner2AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
260.44,25Ella Mathilde FLEISCHHAUER2bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
260.44,25Hanna N?tstaller2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
260.44,25Helena Schlegl2bVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
264.43,75Ben Pessl2cVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
264.43,75Carolina Palazzo2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
264.43,75Estella Schwienbacher2bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
264.43,75Jaron Kaucky2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
264.43,75Jonathan Löscher2cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
264.43,75Kilian Havlicek2aVolksschule Carl-Prohaska Platz 1
1100 Wien
264.43,75Leo Hörtnagl2aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
264.43,75Lgrette Hosereker2.bKlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
264.43,75Magdalena Weiss2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
264.43,75Marie Windischgrätz2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
264.43,75Matthias FriedmannMSK-2Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
264.43,75Sophia Mach2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
276.43,50Bendeguz Banfai2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
276.43,50Emma van der Veeken2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
276.43,50Ida Luczynski2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
276.43,50Isaiah LUNDQUIST2BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
276.43,50Leandro Schönauer2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
276.43,50Lorenz Jestädt2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
276.43,50Valentin Bachmeier2bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
283.43,25Alexander Ziegner2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
283.43,25Immo RederMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
283.43,25Jakob Böhm2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
283.43,25Krzysztof Wadiak2cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
283.43,25Margarete MartincevicMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
283.43,25Matteo Franz2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
289.43,00Adella KHANIBEIK2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
289.43,00Benjamin Dolovai2BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
289.43,00Clarissa Hackner2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
289.43,00Fini KrzizalaMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
289.43,00Klaudia Grzegorczyk2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
289.43,00Romy Pichler2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
289.43,00Sophia Wetzinger2cVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
289.43,00Sophie Isabella Turetschek2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
297.42,75Dorian Mikic2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
297.42,75Jakob Pötzsch2bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
297.42,75Lina KARLSSON2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
297.42,75Mia Böhm2cVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
301.42,50Betty Xie2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
301.42,50Charlotte GRUBER2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
301.42,50David Ormanovic2bVolksschule Windhabergasse 2
1190 Wien
301.42,50Dominik Stika2bVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
301.42,50Ellen Blümel-SchneiderMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
301.42,50Feiyang Yu2bVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
301.42,50Florian BACHINGER2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
301.42,50Helena HeinrichMSK-2Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
301.42,50Helena HeinrichMSK2Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
301.42,50Konstantions KRIARIS2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
301.42,50Laura WIMMER2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
301.42,50Leon Lorenz-Hofbauer2bVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
301.42,50Madita Klohs2APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
301.42,50Marc Gherasim2bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
301.42,50Nepomuk Blaha2AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
301.42,50Nikolas Leitgeb2BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
301.42,50Nikpla Cojoc2.b KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
301.42,50Noam PittermannFAVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
301.42,50Sara Skultetyova2bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
301.42,50Theresa Hadek2BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
321.42,25Adrian Laschenko2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
321.42,25Ella Hagerty2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
321.42,25Leon Braunrath2cVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
321.42,25Lucia Bayer2BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
321.42,25Nestor Lichtenberger2bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
321.42,25Nico Wallner1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
321.42,25Sophie Florea2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
328.42,00Elina Rohlik2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
328.42,00Luca Marie WIDMANN2bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
328.42,00Marie Pichler2dVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
331.41,75Adrian Tischer2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
331.41,75Gabriel Otto2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
331.41,75Hannah Rainer2bVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
331.41,75Luka JozicMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
331.41,75Michael Streicher2BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
336.41,25Alexander Gartner2cVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
336.41,25Amelia Beuchert2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
336.41,25Anna Kostic2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
336.41,25Anton Hinterndorfer2cVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
336.41,25Emely Geiger2bVolksschule Windhabergasse 2
1190 Wien
336.41,25Ines Spindler2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
336.41,25Johannes TEMMEL2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
336.41,25Julian Lillich2BVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
336.41,25Julian Mazur2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
336.41,25Leonardo Maroto Kips2dVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
336.41,25Leopold Pitkers2aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
336.41,25Magdalena Tkaczyszyn-Sral2bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
336.41,25Marie MAYERL2AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
336.41,25Milena Vitorelli2bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
336.41,25Nikita Jankulik2AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
336.41,25Nikolaus Bajer2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
336.41,25Noemi BArbu2cVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
336.41,25Paul Kleinert2.bVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
336.41,25Rafael Sieger2BVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
336.41,25Sara Hasenhüttl2APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
336.41,25Sven Höfler2AVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
336.41,25Theodor Eitler2cVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
336.41,25Thomas Brozek2bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
359.41,00Elias Klepeisz2AVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
359.41,00Lars Varkonyi2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
359.41,00Lotta-Sophie Lenz2bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
359.41,00Patricia Welt2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
359.41,00Severin Buchhas2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
359.41,00Sophia Robl2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
359.41,00Zannath Hossain2AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
366.40,75Alexander Romanenko2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
366.40,75Christoph Taschee2CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
366.40,75Fariza Kazakbekova2dVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
366.40,75Gero Lindinger2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
366.40,75Leonie Kenda2dVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
366.40,75Lilla Medgyesi2bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
366.40,75Victoria Moriggl2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
366.40,75Yuening XU2dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
374.40,50Aaron Scherhaufer2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
374.40,50Adrian Popovic2AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
374.40,50Nicolas Schwendt2.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
374.40,50Noemi Szöke2cVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
374.40,50Pia Göstl2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
374.40,50Vincent Wieser1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
380.40,25Adrian Kerbler2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
380.40,25Valentin Krebs2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
382.40,00Alexander Cong2aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
382.40,00Allegra REIM2AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
382.40,00Constanze Wellendorf2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
382.40,00David Ciric2APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
382.40,00Dominik SIMBIANE2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
382.40,00Emily Bertagnoli2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
382.40,00Emma Summerer2BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
382.40,00Felix Seidl2CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
382.40,00Gregor Wittmann2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
382.40,00Helene Bankosegger2aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
382.40,00Ian Lieb2.bVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
382.40,00Julia Drabek2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
382.40,00Julian Gonano2aVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
382.40,00Julian Mayerhofer2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
382.40,00Klara Kienzl2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
382.40,00Leopold Berger2cGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
382.40,00Lucy Udoye2BVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
382.40,00Marie SIEBENHAAR2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
382.40,00Mariella Berger2AVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
382.40,00Moritz Mayer2.bVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
382.40,00Nikola Misimovic2bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
382.40,00Nino PivaMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
382.40,00Noah Heichinger2aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
382.40,00Olivia RieckMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
382.40,00Paul Sichtmann2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
382.40,00Pierre Kamuani2aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
382.40,00Raphael KuruczMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
382.40,00Riviero Jiyan Gehringer2FVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
382.40,00Sarah Porzer2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
382.40,00Sofie Ecker2bVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
382.40,00Teodor JOVANOVIC2aVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
382.40,00Tobias LI2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
382.40,00Xaver Spengler2APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
415.39,75Dominik Schneider2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
415.39,75Mario Yang2BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
415.39,75Paula Thierry2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
418.39,50Aurelio Ersoy2AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
418.39,50Boris Konovalov2aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
418.39,50Emanuil Bojkov2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
418.39,50Joanna Gao2CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
418.39,50Lia Pallanch2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
418.39,50Lora Rexhepi2APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
418.39,50Raphael Zutz2bVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
418.39,50Selina MÜLLER2CVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
418.39,50Theresa Harmtodt2bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
427.39,25Mika Löffler2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
428.39,00Johanna Baravalle2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
428.39,00Konstantin Binder2eVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
428.39,00Samy Scherl2dVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
431.38,75Barbara Jahns2CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
431.38,75Charlotte Amelie Chiara Eissler2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
431.38,75Charlotte AndersFAVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
431.38,75Daniel König2BVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
431.38,75Eva Friedrich2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
431.38,75Felix SUTTNER2dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
431.38,75Fellix Ertel2.B KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
431.38,75Filip WISNIEWSKI2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
431.38,75Florian Winter2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
431.38,75Francesca Lana Panic2aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
431.38,75Helene Henebichler2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
431.38,75Jakob Zemanek2aVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien
431.38,75Johannes Rauch2FVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
431.38,75Lena Eder2DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
431.38,75Linda WIESLER2aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
431.38,75Lisa BakerMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
431.38,75Lucas Gschier2aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
431.38,75Lukas Schweizer2eVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
431.38,75Marcela Sorianosos2BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
431.38,75Melvin Fitz2aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
431.38,75Mia Pesalj2.cVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
431.38,75Paula Wimmer2eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
431.38,75Secilia-Sophie Hanslik2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
431.38,75Sophie Hihs2.bVolksschule Kolonitzgasse 15
1030 Wien
431.38,75Tristan Fehringer2BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
456.38,50Ella Schausberger2bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
456.38,50Julian Jarausch2aVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
458.38,25Ben Untersteiner2CVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
458.38,25Emilie Sedrati2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
458.38,25Hannah Jethan2cVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
458.38,25Julia Kann2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
458.38,25Konstantin Dokic2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
458.38,25Laura Kröss2aVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
458.38,25Oliver Schrammel2bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
465.38,00Clara Schöll2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
465.38,00Helene Riedler2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
465.38,00Kateryna KHMARUK2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
465.38,00Lilly Schlinger2eVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
465.38,00Luisa Pinter2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
465.38,00Sebastian Hemberger2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
465.38,00Timon Strümpel2aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
465.38,00Valentin HasenburgerMSIVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
473.37,75Nora CHALMERS2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
474.37,50Adam Gruber2cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
474.37,50Adrian Mayerhofer2.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
474.37,50Alexander Kepplinger2bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
474.37,50Aset ASUKHANOVA2cVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
474.37,50Carina Schlenz2cVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
474.37,50Charlotte Dobner2cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
474.37,50Chenula Fernando2bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
474.37,50David Dohr2bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
474.37,50Efe ZEKERIE2cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
474.37,50Emma Tseng2dVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
474.37,50Fabian Gabrielian2DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
474.37,50Felix Thaler2APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
474.37,50Hiba Bani Hasan2bVolksschule Windhabergasse 2
1190 Wien
474.37,50Iveta Hristova2dVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
474.37,50Jasper Metzger2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
474.37,50Kilian Karnitscher2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
474.37,50Kosta Vucicevic2aVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
474.37,50Kristijan Nedeljkovic2AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
474.37,50Lena Eder2.c KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
474.37,50Leo KLECANDR2AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
474.37,50Leonie RESANKA2aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
474.37,50Martin SCHWARZINGER2bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
474.37,50Masih Sahin2cVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
474.37,50Nadine Abdel-Mawgoud2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
474.37,50Paul Huemer2AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
474.37,50Ronja Chabicovsky2bVolksschule Windhabergasse 2
1190 Wien
474.37,50Sebastian Thaler2BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
474.37,50Sophia Fischer2bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
474.37,50Valentina Zeilinger2bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
474.37,50Valentino KALUNDJIJEVSKI2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
474.37,50Victoria Marek2cVolksschule Maria Regina der Kongregation der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Döblinger Hauptstraße 83
1190 Wien

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.115,00Matthias Deslandes-Hageneder3aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
2.107,50Marcel Holike3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
3.106,25Antonios Olympos3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
4.105,00Iris Leitner3bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
5.103,75Felix Millgrammer3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
5.103,75Maximilian Nemeth3cVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
5.103,75Maximilian Paesold3bVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
5.103,75Rudolf Lang3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
9.101,25Amelie Ebers3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
9.101,25Cedric Thurner3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
9.101,25Konstantin Stepan3APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
12.100,00Philip Sattlberger3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
13.98,75Dominik Thevenard3aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
13.98,75Nikolaus Kropatschek3APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
13.98,75Peo Adenstedt3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
16.98,25Nora Foglar-DeinhardsteinMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
17.97,50Emil Schiebel3bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
17.97,50Leonard Reichmann3bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
17.97,50Nicolas GRILL3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
17.97,50Noah Zohman3 MSKVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
21.97,00Arthur Hörnig3bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
22.96,25Leonhard Morscher3cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
22.96,25Nikolay Leonov3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
24.95,75Juliana Wawruschka3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
25.95,00Felix Streit3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
25.95,00Johanna Gruber3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
27.94,75Fynn Gattol3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
27.94,75Victoria ADAMIUK3eVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
29.93,75Nick AZNACH3dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
29.93,75Timio Tyssens3bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
29.93,75Valentin EckhardtMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
29.93,75Viola Strasser3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
33.93,50Lennox Louis Ziegler3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
34.92,50David Duman3bVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
34.92,50Marsel Djordjevic3.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
34.92,50Victoria Wallner3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
37.92,25Amelie Neumayr3cVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
37.92,25Lucia Berger3cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
37.92,25Sofia Radivojevic3CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
40.92,00Henning Treptow3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
41.91,25Lara Wohlfeil3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
41.91,25Philipp Hochsteger3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
43.91,00Emil DeringerFAVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
44.90,00Laszlo KRUSE-JARRES3aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
44.90,00Luise Unger3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
44.90,00Yoto Krastev3bPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
47.89,75Anna Binder-KrieglsteinMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
48.89,50Nina Baumgartner3aVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
48.89,50Victoria Gasser3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
50.88,75Adrian Olinowetz3APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
50.88,75Dunja BOTA3bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
50.88,75Lauri UrbanekMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
50.88,75Leopold Schwödiauer3bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
50.88,75Yusuf DURU3aVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
55.88,50Anton PranstätterMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
55.88,50Benjamin Bogenhuber3bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
55.88,50Esra Gürbüz3bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
58.88,25Paul Gonano3bVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
59.88,00Natalie Blaumer3.C KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
60.87,50Anton Schwab3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
60.87,50Leonhard Bauer3bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
60.87,50Matej Ivosevic3aVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
63.87,25Clemens Zuser3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
63.87,25Johannes Köck3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
63.87,25Petra Reichenbach3aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
66.87,00Mariella Kreilmeier3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
66.87,00Mika Beer3.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
68.86,75Emma Rhomberg3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
69.86,25Alexandra Weidinger3bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
69.86,25Ariana Dulca3bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
69.86,25Kilian RÖDER3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
69.86,25Lukas Ion3bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
69.86,25Mario Löffler3aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
69.86,25Nicolas Weber3DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
75.86,00Leonhard Wieser3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
76.85,00Lilli Winzer3aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
76.85,00Nico Leimhofer3DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
76.85,00Nikola HnolikMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
76.85,00Tamara Scharf3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
80.84,75Clemens KOLLMANN3aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
80.84,75Emily ReinischMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
82.84,50Clara Ganescu Balomiri3bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
83.84,25Daniel Gyasi2LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
83.84,25Melisande Tiwald3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
85.84,00Ruben Pflügler3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
86.83,75Alexander Steiger3bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
86.83,75Bianca Pommerening3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
86.83,75Konrad Lackner3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
86.83,75Maximilian Rieder3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
86.83,75Mona Kiani3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
86.83,75Simona SARAVINOVIC3bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
92.83,50Leonie Prosl3cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
92.83,50Marko Micuch3. A KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
92.83,50Simon Fazius3aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
95.83,25Iris Kobanitsch3AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
95.83,25Karoline Schmid3bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
97.83,00Johann Schleifer3AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
98.82,75Klara HANL3aVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
98.82,75Nikola Dokalik3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
100.82,50Julian SCHINNERER3aVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
100.82,50Kaan Alp Polat3. MSKGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
100.82,50Livia Chlepkova3bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
100.82,50Patric Kuta3DGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
100.82,50Ricardo BAUMERT3bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
100.82,50Samuel Summerer3bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
106.82,25Jasmin Pecek3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
106.82,25Niklas HAUTZENEDER3eVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
106.82,25Sarah EL ZOHERI3bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
109.82,00Linda Morawek3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
110.81,75Isabella Steinmetz3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
110.81,75Maya Schad3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
110.81,75Miguel Haudek3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
113.81,25Angelina Wickramasinghe3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
113.81,25Danilo Bobicic3aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
113.81,25Emilio Sehic3aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
113.81,25Simon Tatzreiter3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
113.81,25Stefan Krnic3aVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
113.81,25Valentina Bottaro3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
113.81,25Viktoria Adamczak3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
120.81,00Lucas Celoud3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
120.81,00Theodor Vlazny3bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
122.80,75Daniel Reitterer3dVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
122.80,75Finola Blum3APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
122.80,75Tom Klingbacher3aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
125.80,50Carolina Glausch3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
126.80,00Alexander Scheiber3cVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
126.80,00Felicia Endlich3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
126.80,00Markus Neunteufel3bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
126.80,00Natalie Feldman3aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
126.80,00Oskar ™STERREICHER3bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
126.80,00Pascal Karolyi3bVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
126.80,00Sebastian Wurm3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
133.79,75Elijas Paal3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
133.79,75Louise Schiebel3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
133.79,75Sarah Wiecenec3bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
136.79,50Johannes Magyar3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
136.79,50Leonhardt JONKE3bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
138.79,25Lea Bouriel3aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
139.79,00Bilal Ayta‡3cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
140.78,75Emil Patak3AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
140.78,75Laura PFEIFER3BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
140.78,75Lucia Fink3bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
140.78,75Maximilian Wolf3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
140.78,75Philip KlienMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
140.78,75Stephan Csöngei3bVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
140.78,75William Ye3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
147.78,50Karina Dadaeva3cVolksschule Felbigergasse 97
1140 Wien
147.78,50Valentin Pürrer3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
149.78,25Anna Proksch3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
149.78,25Sophia Thun-Hohenstein3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
151.78,00Alexander Budischek3cVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
151.78,00Arthur Chen3bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
151.78,00Lazar Djordjevic3cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
151.78,00Sebastian Dandadze3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
155.77,50Abdul Rahimi3cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
155.77,50Benjamin Unterberger3bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
155.77,50Daniel Indra3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
155.77,50Emil Ellinger3aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
155.77,50Felix Mller3BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
155.77,50Filip Holyst3DGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
155.77,50Mayer JakobMSK-3Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
155.77,50Mia Krögler3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
155.77,50Sarah Miko3aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
164.77,25Luisa Lehner3aVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
164.77,25Sebastian PÖPPL3aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
166.77,00Benjamin Schall3CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
166.77,00Oliver Nehring3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
166.77,00Pia MEINDL3eVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
166.77,00Sebastian Cermak3cVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
166.77,00Sümeyra Alkan3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
166.77,00Tessa Bernhard3AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
172.76,75Sophie Oswald3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
173.76,50Zoja Dewanger3bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
174.76,25Ambrose Mac Donnell3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
174.76,25Eric Woithe3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
174.76,25Lois HANIS3BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
174.76,25Sebastian Feichtinger3aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
174.76,25Vincent Zeidler3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
179.76,00Daniel SpalofskyMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
179.76,00Emily Glabischnig3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
179.76,00Felix Marksteiner3cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
179.76,00Luna Pecile3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
179.76,00Mario Steiger3bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
179.76,00Tabarek Oday ADNAN3dVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
185.75,75Frederik Varga3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
185.75,75Helena Paeschke3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
185.75,75Jasmin Suva3bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
185.75,75Matei Nanu Mihaescu3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
185.75,75Moritz Graf3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
185.75,75Sophie Urbanitsch3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
191.75,50Hai Nam Le3AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
191.75,50Matthias Greindl3bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
191.75,50Stella Brauner3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
194.75,25Alina Schnitzler3aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
195.75,00Benjamin DuscherMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
195.75,00Daniel Chen3cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
195.75,00Emil SchannerMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
195.75,00Fabian Januschka3eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
195.75,00Marina SCHMÄDEKE3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
195.75,00Pamina KÖSTLER3BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
201.74,50Clemens Bervoets3cVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
201.74,50Hannah LIMBECK3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
201.74,50Matheo Pinczker3aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
201.74,50Orlando Gross3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
205.74,25Adrian Keseljevic3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
205.74,25Constantin Bauer-Mitterlehner3bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
205.74,25Gustav Stengeli3bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
205.74,25Jashan-Deep Rashwan3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
205.74,25Katharina Müller3CVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
210.74,00Clemens Ollinger3aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
210.74,00Lilly Grace Ratschmann3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
212.73,75Aris SELESKOVIC3dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
212.73,75Cathrin Petzov3aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
212.73,75Federico Orellana Cruz3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
212.73,75Joachim Reiter3bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
212.73,75Kilian Sarlos3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
212.73,75Laura Gustafik3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
212.73,75Leon Schwarz3CVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
212.73,75Luna Brown3dVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
212.73,75Sophie Stickelberger3bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
221.73,50Alex Lorenz3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
221.73,50Jan KÖSZEGI3eVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
221.73,50Johannes J”chlinger3bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
221.73,50Luca Mitsche3bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
221.73,50Mateo Car3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
221.73,50Rana Kurbanov3aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
227.73,25Felix Gamsalijew3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
227.73,25Samu Gimesi3bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
227.73,25Tara Catinan3eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
230.72,75Eva Lobentanz3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
230.72,75Sude ISGÜZAR3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
232.72,50Beate Awart3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
232.72,50Daniel Euticchio3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
232.72,50Felicia BAUER3bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
232.72,50Livia Übelhör3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
232.72,50Mathilda Pacher3cVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
232.72,50Patrick Lückl3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
232.72,50Paula Bürger3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
232.72,50Roman Gartler3AVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
232.72,50Sebastian STEINKELLNER3bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
232.72,50Simon Hamp3aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
232.72,50Stefan Skopljak3aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
232.72,50Valerie Kolbitsch3bVolksschule Felbigergasse 97
1140 Wien
244.71,75Franziska Hayden3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
244.71,75Levente Pataki3.C KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
244.71,75Stefanie Hatschka3BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
247.71,50Mia Hengl3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
247.71,50Sol Constantial3aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
249.71,25Bahej Al Slkhdi3.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
249.71,25Chiara KETTERER3dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
249.71,25Dawid Kacpura3CVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
249.71,25Eron Avdic3CVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
249.71,25Fabian Schneeweihs3cVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
249.71,25Jakov Pandilovic3. A KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
249.71,25Lars Trnka3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
249.71,25Luka Jovanovic3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
249.71,25Sebastiano Martinelli3bVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
249.71,25Valentin TODOROV3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
249.71,25Vincent Wagner3aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
260.71,00Julia Dauksts3bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
260.71,00Linnea Nadler3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
260.71,00Marie Schauer3CVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
260.71,00Paul Mayer3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
260.71,00Yunge Yang3bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
265.70,50Kilian Bayer3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
265.70,50Linda Tauferer3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
265.70,50Noah Reinhardt2LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
265.70,50Norbert Machaj3aVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
265.70,50Paul STADLER3bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
265.70,50Tin Kurlovic2LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
271.70,25Jan DOBESBERGER3aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
271.70,25Lara SturzeisMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
273.70,00Aleksandar NIKOLIC3cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
273.70,00Ben Walter3DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
273.70,00Franziska Hallas3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
273.70,00Ismail TURAN3bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
273.70,00Louis Pichler3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
273.70,00Matteo Köb3bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
273.70,00Nilo Correa Vivar3aVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
273.70,00Rebecca Simon3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
273.70,00Tobias Zirps3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
282.69,75Marian Doppelbauer3aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
282.69,75Paul Muther3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
284.69,50Izabella Maftei3bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
284.69,50Jakob WAGNER3BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
284.69,50Mona Rößel3cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
287.69,25Deniz Schmied3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
287.69,25Ernst Pleß3aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
287.69,25Josua Ralbovsky3cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
287.69,25Philip Cruyff3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
287.69,25Tobias Rauch3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
292.69,00Louie Faszt3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
292.69,00Sofia GRIESEBNER3BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
294.68,75Agnes Gruber3cVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
294.68,75Alexander Paulus3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
294.68,75Alexander Silvan-Tsybenko3aVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
294.68,75Basma Haider3bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
294.68,75Chao Wu3dVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
294.68,75Dennis Karacan3cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
294.68,75Ella Raninger3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
294.68,75Emily Pospischill3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
294.68,75Enya Artner3aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
294.68,75Leon Geller3bVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
294.68,75Loah Cezara ADAM3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
294.68,75Marco Heindl3bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
294.68,75Nikolaus Shehata3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
294.68,75Noah Bartels3cVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
294.68,75Paulina Wildmoser3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
294.68,75Selina PLUNAC3cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
310.68,50Erwin Goldenhuber3cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
310.68,50Felipe Henriquez Lindeck-Po3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
310.68,50Luis Kaupa3aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
313.68,25Anastasia JENTL3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
313.68,25Christos Floros3BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
313.68,25Jakob Schneider3aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
313.68,25Laura BAOTIC2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
317.68,00David VetterMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
317.68,00Elena Angel Bellora3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
317.68,00Emily STENICKA3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
317.68,00Eva Schwald3AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
317.68,00Florian Platzer3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
322.67,75Patrick Neubauer3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
322.67,75Philip Gausterer3BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
322.67,75Victor Sabari Traore3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
322.67,75Warwara KHUTORSKAYA3bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
326.67,50Caroline SCHUBERT3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
326.67,50David Ibitz3cVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
326.67,50Faith AYENI3BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
326.67,50Farah ALTURKMANI3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
326.67,50Jonas LöffelmannMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
326.67,50Julian Braunstein3APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
326.67,50Katharina Fuchs3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
326.67,50Lara Orsulic3aVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
326.67,50Marie Schreiber3bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
326.67,50Nikolaus STEINER3bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
326.67,50Panoraia Makantasi3AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
326.67,50Raphael Walouch2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
326.67,50Ruitong Mai3BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
339.67,25Anh Duc Nguyen3aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
339.67,25Elias Pell3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
339.67,25Frida Pusch3aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
339.67,25Jakob Frohner3aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
339.67,25Konstantin Mayrhofer-Grünbühel3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
339.67,25Lilith Schwarzenbrunner3dVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
339.67,25Tiwa Nikoopour3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
346.67,00Benno Bürger3APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
346.67,00Daniel Bernhauer3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
346.67,00Erika Pencik3CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
346.67,00Matth„us Werner3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
346.67,00Stefania Tegina3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
346.67,00Valentin Hartl3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
352.66,75Anika Berry3AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
352.66,75Leon Koptik3aVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
352.66,75Zoe WernertMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
355.66,50Katharina Berndl3.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
356.66,25Alexia Schemel3aVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
356.66,25Amelie Merl3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
356.66,25Aviraj Singh3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
356.66,25Jazmin Winkler3cVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
356.66,25Jedrzej ANTOL3bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
356.66,25Julia Gawin3aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
356.66,25Lina Berthel3bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
356.66,25Magdalena Varga3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
356.66,25Marco Schick3CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
356.66,25Muhammed Gec3bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
356.66,25Noah Brunner3eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
356.66,25Samet Bahadir3cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
356.66,25Sophie Felix3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
356.66,25Theo Böhm3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
370.66,00Ella Weibrecht3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
370.66,00Jakob Ulreich3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
370.66,00Tobias Flege3AVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
370.66,00Vincent Fasching3bVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
374.65,75Camillo Jin3CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
374.65,75Lena Cadek3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
374.65,75Leonard Kofler3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
374.65,75Marie Fischer3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
374.65,75Sebastian Langs3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
379.65,50Alexa Korhammer3dVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
379.65,50Lana Sommer3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
379.65,50Maximilian Drrigl3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
382.65,25Carla Fon3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
382.65,25Levi Schima3cVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
382.65,25Sophia AMAXOPOULOS3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
382.65,25Sophie Hübner3aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
386.65,00Adriana Krenn3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
386.65,00Alec Chang3bVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
386.65,00Alexander Alemu3.B KlasseVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
386.65,00Alexander Höbe3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
386.65,00Alexandrina Tsvetkova3bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
386.65,00Dominic Rattay3CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
386.65,00Elinor Khassidov3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
386.65,00Emil Turk3bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
386.65,00Emilia Hoole3bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
386.65,00Emin Kulin3aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
386.65,00Emma Andonova3bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
386.65,00Julia Kreuzwieser3eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
386.65,00Lesandro Blind3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
386.65,00Markus BERNHARD3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
386.65,00Matthias Schnabl-Kemetter3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
386.65,00Michael Fuchs3aVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
386.65,00Mihajlo Stojković3AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
386.65,00Nicolas Obermayer3bVolksschule Mondweg 73-83
1140 Wien
386.65,00Sarah Jahelka3bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
386.65,00Simon Knell3cVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
386.65,00Tina Welsburg3EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
386.65,00Valentin Neudeck3bVolksschule Schumpeterweg 3
1210 Wien
408.64,75Lara May3bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
409.64,50Aglaia Phan Quoc3aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
409.64,50Diora-Cheyenne Mallich3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
411.64,25Dominik Ratzinger3cVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
411.64,25Leonhard Eberl3aVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
411.64,25Nóra Buzder-Lantos3aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
414.63,75Aleksander MAJDANAC3BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
414.63,75Amelie LEBAN3eVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
414.63,75Angelina Thanner3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
414.63,75Arman SAYAL3cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
414.63,75Arwind Chahal3bVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
414.63,75Benjamin Freiberg3cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
414.63,75Colin Rieder3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
414.63,75Daniel Kleisman3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
414.63,75Emil Hohenthaner3eVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
414.63,75Emma Szalay3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
414.63,75Esma Muratovic3AVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
414.63,75Laura Schwab3AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
414.63,75Mahsa AZIZI3cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
414.63,75Matteo Gehart3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
414.63,75Maximilian Wieser3bVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
414.63,75Nikolaj Hell-Höflinger3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
414.63,75Rafael Moga3BVolksschule Gilgegasse 12
1090 Wien
414.63,75Tahirah Parth3bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
432.63,50Elina Gusenbauer3bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
432.63,50Ella Mansouri3aVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
432.63,50Julian Ilic3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
432.63,50Mia Schiller3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
436.63,25Laurenz LINSKA3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
437.63,00Constantin COLOMBINI3bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
437.63,00Julia Schöberl3AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
439.62,75Amina SULEIMAN3bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
439.62,75Fabian Aschenbrenner2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
439.62,75Miriam Brinnich3.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
439.62,75Sascha Blizenec3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
443.62,50Alfred Rasocha3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
443.62,50Lazar VESELINOVIC3bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
443.62,50Liam Elias Kreiter3aVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
443.62,50Melina MYSLIK3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
443.62,50Miriam Hofmann3AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
443.62,50Muhammed Al-Janabi3aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
443.62,50Neda Predova3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
443.62,50Ruth Kluge3BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
443.62,50Theo Rainer3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
443.62,50Thomas Aigner3BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
443.62,50Thomas Machovits3aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
443.62,50Valerio Troger3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
455.62,25Akira Bergmann3AVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
455.62,25Felix Wolfram3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
455.62,25Lisumkit Freinberger2LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
455.62,25Thomas Exinger3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
455.62,25Verena KABELKA3AVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
455.62,25Yasin Gomaa3DGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
461.62,00Lena Sereinig3aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
461.62,00Maximilian Ulrich-Pur3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
461.62,00Megan Brosch3bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
464.61,75Adrian Bartus3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
464.61,75Elias Al-Elayawi3bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
464.61,75Martina Barssom3AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
464.61,75Meryem JOVANOVIC3cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
464.61,75Ronja Schneider-Sturm3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
469.61,50Elisabeth Liu3CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
469.61,50Teodor Guigov3bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
471.61,25Amelie Eywo-Müller3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
471.61,25Armin Mesanagic3dVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
471.61,25Constantin Hufnagel3aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
471.61,25Enes Kilic3aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
471.61,25Fabian Weber3aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
471.61,25Felix Kern3bVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
471.61,25Hubertus Distl3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
471.61,25Iona Karner3aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
471.61,25Laura Einfalt3aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
471.61,25Laurens Reisinger3BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
471.61,25Maxim Bikov3CVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
471.61,25Nikolaus Waldingbrett3bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
471.61,25Om Kapotra3AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
471.61,25Romeo Oxley3CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
471.61,25Titz Leopoldine3cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
471.61,25Urban Winkler3aVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
471.61,25Victoria Hu3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
471.61,25Vildana Kazakbekova3aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
489.61,00Iannis Werzowa3aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
489.61,00Mona PAVIC3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
489.61,00Nicole Menzel2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
492.60,75Anna Moringer3bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
492.60,75Ferdinand Farre Capdevila3AVolksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
492.60,75Leo Repolust3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
492.60,75Lisa KREBES3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
492.60,75Livia Bardelli3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
492.60,75Nikolaus Germ3bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
498.60,50Alexander Schöberl3.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
498.60,50Alva Löcker3aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
498.60,50David Swanney3AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
498.60,50Johannes Hofer3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
498.60,50Marlon Morgner3bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
498.60,50Norbert Nilavoor3BVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
498.60,50Selina Staufer3cVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
505.60,25Jona ZIEHENBERGER3BVolksschule Asperner Heldenplatz 3
1224 Wien
505.60,25Sophie Zandieh3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
507.60,00Amelie Imm3aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
507.60,00Anna Corazza3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
507.60,00Ayca TASKIRAN3cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
507.60,00Elias Trenker-Krautberger3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
507.60,00Emil SOTEK3BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
507.60,00Emma Willer3aVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
507.60,00Jacob Sonnbichler3DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
507.60,00Joseph Nittenberg3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
507.60,00Ky Colin3bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
507.60,00Lara Purer3aVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
507.60,00Lorenz Steininger3aVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
507.60,00Muhammed UMAKHANOVA3cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
507.60,00Nikhil Haider3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
507.60,00Sara Lalic3bVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
507.60,00Sebastian Kitzbichler3aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Mira Anjana Gf?hler4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
2.116,00Jakob Nikolaus Vogelauer4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
3.115,00Leonie Janauschek4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
4.113,75Anna BREITENECKER4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
4.113,75Hana Yamada4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
4.113,75Matthias Panzer4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
4.113,75Saskia Lina Felicita Dbner4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
4.113,75Stefan Trpak4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
9.110,00Johanna Harmtodt4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
9.110,00Jurij Trampusch4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
9.110,00Mark Hidasi4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
12.108,75Annika Rothe4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
12.108,75Bruno Hoffelner4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
12.108,75Emil SommerMSIVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
12.108,75Julia Hammerschmidt4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
12.108,75Lena Danzinger4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
12.108,75Luisa Kornfeld4bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
12.108,75Mischa Zahariev4dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
19.107,50Felix Lubowiecki4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
20.106,25Fabian Flatscher4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
20.106,25Tim Hartmann4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
22.105,00Emily Bauer4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
22.105,00Verena Berger4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
24.103,75Daria Proskurina4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
24.103,75Felix Severin Salamon4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
24.103,75Florentina Peichl4dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
24.103,75Lora Danova4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
24.103,75Malwina Pysznik4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
24.103,75Marie-Therese EnnöcklMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
24.103,75Markus van Husen4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
24.103,75Niklas Sebastian Franz4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
24.103,75Oskar Stütz4bGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
24.103,75Sienna Alyssa Mai4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
34.102,50Adrain Finn Knzler4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
34.102,50Alvin Kaltenegger4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
34.102,50Christoph Denninger4 CVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
34.102,50Elisa Aimée Zillich4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
34.102,50Gilad Gilkarov4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
34.102,50Hannah Marie Wenzel4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
34.102,50Magdalena Ruschka4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
34.102,50Maximilian Slavin4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
34.102,50Ralf Rauscher4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
34.102,50Sebastian Hofer4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
44.101,25Anisha Malji4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
44.101,25Elias Fritz Peter Schmidt4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
44.101,25Leonhard Ger?4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
44.101,25Lisa op den Buijs4bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
44.101,25Viktoria Tiefenbacher4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
49.101,00Daniel Alois Johann Kircher4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
49.101,00Timea Bornemisza4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
51.100,00Feodor Kharin4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
51.100,00Luis Ludwig Fernandez4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
53.99,75Emma Pauline Hauptmann4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
53.99,75Gregor Szhukalek4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
53.99,75Isabella Kocmann4AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
56.99,50Anina SchwartzMKbVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
57.98,75Carina Fencl4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
57.98,75Fabian ZIEGLER1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
57.98,75Lisa Feller4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
57.98,75Maximilian AGSTEN1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
57.98,75Samo KITZER4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
57.98,75Turki Gazgereev4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
57.98,75Viola Lippitsch4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
64.98,50Clara Zandomeneghi4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
64.98,50Germain Estrada4dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
66.97,50Adrian Jura4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
66.97,50Elias Böhm4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
66.97,50Fabienne Sallmutter4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
66.97,50Felix Piletta-Toniot4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
66.97,50Florian SCHOENAUER2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
66.97,50Jonathan Winetzhammer4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
66.97,50Leonie May4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
66.97,50Maximilian Barasits4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
66.97,50Maximilian Wajda4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
66.97,50Maya Lim4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
66.97,50Paul Schmid4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
66.97,50Petra Weinrichter4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
66.97,50Roland Maria KLEMENJAK4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
66.97,50Tia MARIC4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
66.97,50Yannick Neiva4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
81.97,25Caroline HAUSNER4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
82.97,00Henry Koran4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
82.97,00Noana Mairitsch4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
84.96,25Aleksandar Markovic4 DVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
84.96,25Benedikt Petsche4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
84.96,25David Willi4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
84.96,25Fabian Schaupp4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
84.96,25Hakan Hirshmaner4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
84.96,25Harald SCHWAB4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
84.96,25Ian Alexander Baldaranov4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
84.96,25Leopold MeinhartMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
84.96,25Luis EISENBOCK2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
84.96,25Mustafa RahimiMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
84.96,25Noah Schilling4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
84.96,25Ole Kuskop-Schulze4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
84.96,25Paul Stecher4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
84.96,25Soz Aziz4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
98.96,00Amelie Hartleb4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
98.96,00Janis Schönlechner4 CVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
98.96,00Mira DIEWALD2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
98.96,00Moritz SchannerMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
98.96,00ViktorJ. JAWORSKI4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
103.95,00Aaron Montoya4dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
103.95,00Dominik Ring4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
103.95,00Franziska Kienast4aPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
103.95,00Gustav Schweiger4bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
103.95,00Laura Strallhofer4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
103.95,00Lisa Frick4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
103.95,00Maximilian Decker4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
103.95,00Maximilian KAINZ4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
103.95,00Samuel Feistl4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
103.95,00Teodora Bojanic4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
103.95,00Yves Lilian Franzen4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
114.94,75Enya Alexandra Rauter4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
114.94,75Luis Kilian Alfred Waxenegger4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
114.94,75Luis Kjell ErlingMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
114.94,75Norbert Graf4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
118.94,50Ah-In Park4aVolksschule Eslarngasse 23
1030 Wien
118.94,50Alexander Dokic4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
120.93,75Brigitte LOH4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
120.93,75Elena Sophie Bucher4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
120.93,75Elias Danzinger4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
120.93,75Florian Galic4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
120.93,75Leonie Machovits4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
120.93,75Maria Cseh4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
120.93,75Matthias Kern4bVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
120.93,75Nic Ni4AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
120.93,75Plameneta Anastasova4aVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
120.93,75Ranja Michael4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
120.93,75Vida Ruprecht4cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
120.93,75Xenia Trost4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
120.93,75Yannick WUTZL-CHUNG4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
133.93,50Anton Hetzer4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
134.93,25Timur Miksiuk4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
135.92,75Alice Fida4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
136.92,50Andreas Nighswander4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
136.92,50Antonio RUSITOVIC4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
136.92,50Benedikt Weiss4aVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
136.92,50Ella Lins4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
136.92,50Filippa Johanna Pongracz4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
136.92,50Friedrich PFEIFFER4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
136.92,50Jakob Steinlechner4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
136.92,50Karri Karpfen4cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
136.92,50Louisa Thaler4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
136.92,50Marcel Raichle4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
136.92,50Paul Agami4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
136.92,50Paula PAIER2MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
136.92,50Seo Kyung Choi4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
136.92,50Simon Thaller4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
150.92,00Daniel Buchberger4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
150.92,00Mariella Buchhas4aVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
152.91,25Alessandra Biegel4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
152.91,25Andrej Sajenko4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
152.91,25Araz Erich Niftali4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
152.91,25Elias Szinovatz4aPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
152.91,25Filippa Wojnar4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
152.91,25Isabella Hausner4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
152.91,25Laurens Telefont4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
152.91,25Luka Plaftak4aVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
152.91,25Luna OberreiterMKaVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
152.91,25Mateja Stojadiovic4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
152.91,25Max HABICHT4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
152.91,25Mia Urosevic4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
152.91,25Tiara Spicko4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
165.91,00Miriam Smith4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
166.90,75Alex Csaak4bVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
167.90,50Mari Tereza Al Jaber4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
168.90,00Amelie Herold4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
168.90,00Christian Schlögl4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
168.90,00Ethica Sugiyama4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
168.90,00Florian Rappan4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
168.90,00Giovanni-Edward ANDREIANA4bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
168.90,00Leonie Dapeci4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
168.90,00Lucia Wildner4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
168.90,00Sarah Heimschildova4bGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
168.90,00Stephan GarabetianMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
177.89,75Levin KaltenböckMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
177.89,75Lilli Göbel4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
177.89,75Sara Kozubek4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
177.89,75Wiktoria Ewa Kodzis4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
181.89,50Hannah Pemp4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
182.89,00Samuel Adamaszek4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
182.89,00Stefanie Youssef4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
184.88,75Bruno Wurmthaler4aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
184.88,75Darian Orth4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
184.88,75David Michael Neckam4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
184.88,75Emma WiederholdMKbVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
184.88,75Lisa Gutmayer4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
184.88,75Sophie Hofbauer4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
184.88,75Sophie Weisz4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
184.88,75Tristan SchermannMSK-4Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
184.88,75Valentine Kaiser4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
184.88,75Viktoria WittmannMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
184.88,75Violetta Elisabeth Sebestyen4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
184.88,75Vivian Dier4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
196.88,50Bartu šreyen4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
196.88,50Fabian Tran4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
196.88,50Julie SURKAMP4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
196.88,50Nils Steiner4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
196.88,50Paul Gerstenmayer4 CVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
196.88,50Raphael Neuber4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
196.88,50Scott Adrian Poelman4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
203.88,25Johanna Thierry4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
203.88,25Larissa Riedl4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
205.87,50Atilla AK4AZentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik Leopold Ernst-Gasse 37
1170 Wien
205.87,50Bruno Ferdinand Zaunst”ck4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
205.87,50Emilie Drews4cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
205.87,50Fiona Zsuzsanna Schäfersküpper4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
205.87,50Ivo Delacher4aVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
205.87,50Laura LENHART4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
205.87,50Mahdi Al Sauk4aVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
205.87,50Markus Weissensteiner4cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
205.87,50Panni Sonnevend4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
205.87,50Robin Deutenhauser4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
205.87,50Roman Minaev4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
205.87,50Tobias Kaschnitz4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
217.87,25Sumire Yamazaki4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
217.87,25Zeynep Yilmaz4AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
219.87,00Sarah Mayer4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
219.87,00Tangziyi WU4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
221.86,25Andreas SZÖKE4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
221.86,25Antonio Del Frate4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
221.86,25Daniel Maximilian Callahan4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
221.86,25Dominik Gerhard Haider4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
221.86,25Emil Spengler4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
221.86,25Greta Anais Germann4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
221.86,25Julia Haas4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
221.86,25Kaya Sophie Seremak4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
221.86,25Kelani SchellanderMSK-4Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
221.86,25Kian Weinzettl4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
221.86,25Laurens Hohenegger4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
221.86,25Lorenz Fruehmann4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
221.86,25Luca MIKSCH4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
221.86,25Minna Yin4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
221.86,25Nikolas Supan4cVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
221.86,25Oliver Schmölz4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
221.86,25Otto Nöllenburg4bVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
221.86,25Paula Mayerhofer4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
221.86,25Rion LESIGUES4bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
221.86,25Valentin Sablatnig4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
241.86,00Konstantin Mara4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
241.86,00Philomena Kohlberg4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
243.85,75Elisa Herget4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
244.85,00Benet Friesacher4bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
244.85,00Emina Salja4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
244.85,00Esra Kayhan4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
244.85,00Hannah Sophie Kauer4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
244.85,00Jelena Trifunovic4cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
244.85,00Julia Stirb4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
244.85,00Klara-Magdalena Lechner4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
244.85,00Klaudia Bogdan4bGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
244.85,00Lisa Jankulik4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
244.85,00Lucas Vanovac4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
244.85,00Matteo D½czy4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
244.85,00Niklas Kral4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
244.85,00Paul Blaschek4aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
244.85,00Quentin Prackwieser4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
244.85,00Sam Damian Marosi4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
259.84,75Emma Craigher4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
259.84,75Oona Schicht4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
261.84,25Melanie DuchonMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
262.83,75Alexandra NYUL1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
262.83,75Andjelina Rajkovic4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
262.83,75Dawid Skorka4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
262.83,75Emily Zvaniashvili4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
262.83,75Korbinian Pallestrang4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
262.83,75Leonie Winter4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
262.83,75Lion Aron Tschabuschnig4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
262.83,75Lukas Buxbaum4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
262.83,75Maximilian Lakatos4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
262.83,75Oliver Andreas Tsviak4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
262.83,75Oskar Pleimer4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
262.83,75Paul GlückMSK-4Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
262.83,75Samuel Gschwandtner4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
262.83,75Severin Gal4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
262.83,75Sophie Fichtenthal4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
262.83,75Tijana Zivancevic4bVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
262.83,75Tim Salomon4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
262.83,75Uljana Katharina SchukoffMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
262.83,75Viktoria Zingl4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
262.83,75Xaver Trübswasser4aVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
282.83,50Eva Schiftner4aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
282.83,50Ina RederMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
282.83,50Laetitia Kuch4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
282.83,50Martin Enzi4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
282.83,50Michael Lafci4aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
282.83,50Miriam Agnes König4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
288.83,25Gregor Unger4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
288.83,25Julian Rumpf4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
288.83,25Philip Kosulin4BVolksschule Eslarngasse 23
1030 Wien
288.83,25Ranija Zildzic4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
292.82,75Adrian Constantin Meneweger4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
293.82,50Alban Elias Johannes Stutteregger4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
293.82,50Andrija Pavlovic4aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
293.82,50Benedikt Ofenbeck4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
293.82,50Christoph Neumayer4aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
293.82,50Filip Krsmanovic4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
293.82,50Hannah Kamhuber4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
293.82,50Josefine Schimak4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
293.82,50Julia Carina Kruzik4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
293.82,50Katharina Altenbuchner4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
293.82,50Luis Huang4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
293.82,50Marvin Wald4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
293.82,50Nico SONNLEITHNER4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
293.82,50Nicolas Mayer4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
293.82,50Theodorika NewerklaMKaVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
293.82,50Valentin Franz Rosner4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
308.82,25Amir Egger4 CVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
308.82,25Christian Lasarov4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
308.82,25Magdalena Marinkovic4 DVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
308.82,25Mark Bischofberger4aVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
308.82,25Pamina Helena Fuerst4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
308.82,25Viktoria Jaromin4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
314.82,00Alexander Gassner4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
314.82,00Anastasia Gorshkov4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
314.82,00Esther Walkner4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
314.82,00Jakob Jandrisits4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
314.82,00Klara Wojciechowska4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
314.82,00Lindley LUNA4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
314.82,00Maja Janina Pasula4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
314.82,00Theo Schmid4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
314.82,00Yuan Stefan Kyolner4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
323.81,25Ahmet Halici4bVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
323.81,25Benjamin Wildfeuer4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
323.81,25Daniel Gausterer4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
323.81,25Daniel Preimayer4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
323.81,25Emely Wagenleitner4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
323.81,25Felix Maria SatzingerMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
323.81,25Frederic Vogl4aVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
323.81,25Kai Lorenzo Valdez Ceballos4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
323.81,25Luca Straka4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
323.81,25Lucas Tyler Stumpf4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
323.81,25Lukas RIGO4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
323.81,25Marcel DZOJIC4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
323.81,25Marie-Louise Trachta4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
323.81,25Philipp GERMšLLER4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
323.81,25Philippa GrossmannMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
323.81,25Sandra Grabherr4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
323.81,25Sophia BÖHM4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
323.81,25Stefan Scheer4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
323.81,25Sven Matek4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
323.81,25Theodor Fumics4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
323.81,25Urt? Ovsianikova4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
344.81,00Daniel Pospichal4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
344.81,00Felix BERGER1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
344.81,00Laura Cristina Coelho Nielen4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
344.81,00Valentin Konrad Schwenk4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
348.80,75Kamilya Lisina4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
348.80,75Lara Petri? Glava?4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
348.80,75Toni Öhlinger4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
351.80,50Elena Lendl4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
352.80,25Laurin Xaver Wolf4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
353.80,00Clemens Kerschbaum4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
353.80,00Ekkamp Tim4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
353.80,00Elena Eugenie Dorfinger4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
353.80,00Emilia Thomas4BVolksschule Eslarngasse 23
1030 Wien
353.80,00Franziska Kienast4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
353.80,00Johanna Dorschner4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
353.80,00Johannes Oberweger4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
353.80,00Jonas Stieber4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
353.80,00Josef Resl4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
353.80,00Julia Kleisman4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
353.80,00Lea-Sophie Brandstetter4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
353.80,00Leonard Graf4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
353.80,00Lisa El-Rashidy4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
353.80,00Lukas Gerber4BVolksschule Eslarngasse 23
1030 Wien
353.80,00Melina Staar4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
353.80,00Michelle Steiner4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
353.80,00Mikolaj Kacper Kuliga4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
353.80,00Nikola Cajic Haas4aVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
353.80,00Patrick Titere4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
353.80,00Sara Pajic4aVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
353.80,00Tatjana Jovevski4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
353.80,00Ucha Khosiashvili4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
353.80,00Victor Fabian Jim Orluc4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
376.79,75Benedikt Karning4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
376.79,75Celeste Weiss4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
376.79,75Daniel Richter4bGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
376.79,75Emma Köhler4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
376.79,75Lisa Binder4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
376.79,75Marlene Hohl4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
382.79,50Paul FrühaufMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
383.79,00Jakob Lamatsch4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
383.79,00Luise Köck4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
383.79,00Maximilian Geisler4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
383.79,00Nawid Rahmani4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
387.78,75Arthur Johannes Brandt4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
387.78,75Azita Hosseini4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
387.78,75Ben Yaakov Alexander Siewert4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
387.78,75Daria Studlar4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
387.78,75Diyar Hisso4aVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
387.78,75Edin Subasic4dVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
387.78,75Emily Zeinzinger4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
387.78,75Fatma Vural4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
387.78,75Georg Christoph Jann4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
387.78,75Hermes Johann Pock4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
387.78,75Janet Oneida Schiefer4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
387.78,75Janina Henrich4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
387.78,75Joan Boyer-Grasser4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
387.78,75Larissa Tanasic4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
387.78,75Lawrence Bennier4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
387.78,75Luisa Anna Melanie Rabitsch4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
387.78,75Maximilian Cuzuioc4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
387.78,75Michael Sami Taub?ck4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
387.78,75Nikola Hristov4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
387.78,75Patrick Kola4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
387.78,75Philip Barner4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
387.78,75Sergej Maljevi?4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
387.78,75Valentin Hämmerle4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
410.78,50Jakob Joachim Hilbrand4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
410.78,50Maja Cieslinska4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
410.78,50Maria Magdalena Basinska4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
413.78,25Fabio Gögh4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
414.78,00Alexander Kupzow4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
414.78,00Alexander Priwitzer4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
414.78,00Daniela Schweitzer4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
417.77,75Jonas HURT4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
418.77,50Antonio Hirn4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
418.77,50Daniel Tchetchkin4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
418.77,50Daniela Duenas Fernández4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
418.77,50Gabriela Schönauer4aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
418.77,50Helene Tabernig4cPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
418.77,50Jonas Berger1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
418.77,50Julius Grottenthaler4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
418.77,50Khalid Hasan4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
418.77,50Luca Trippolt4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
418.77,50Luis Kuttner4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
418.77,50Marie Victoria Margit Laffont4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
418.77,50Matthias Kasper4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
418.77,50Nicolas O'Brien4bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
418.77,50Oskar Kapeller4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
418.77,50Phillip Kuffner4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
418.77,50Raphael Neubauer4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
418.77,50Selma Traugott4bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
418.77,50Sophie Zotter4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
418.77,50Suhrab Bahawi4aVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
418.77,50Viktor Vasilev4dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
438.77,25Ben M Nahler4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
438.77,25Bianca Ioana Moroianu4cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
438.77,25Emilia BaumgartnerFAVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
438.77,25Jakob Koth4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
438.77,25Scarlet DEBNAM4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
443.77,00Helena Raab4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
443.77,00Jonas Riehs4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
443.77,00Kevin Djordjevic4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
443.77,00Kingston Griffith4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
443.77,00Luisa Linnemayr4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
443.77,00Stanislav Volodin4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
443.77,00Theresa Koprivnikar4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
450.76,75Azra Ünal4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
451.76,50Emilian Knezevic4aVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
451.76,50Hyerin Juhn4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
451.76,50Paula RIEF4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
454.76,25Aleksa Ilic4aVolksschule Eslarngasse 23
1030 Wien
454.76,25Antonia SCHIFFNER4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
454.76,25Charlotte Seidenbusch4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
454.76,25Christoph FLICKER4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
454.76,25Darius Stowasser4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
454.76,25Deniz Gökhan Özbek4bVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
454.76,25Ella Malich4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
454.76,25Emil Rintelen4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
454.76,25Fanny PROST4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
454.76,25Felix Wrann4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
454.76,25Giovanna Bachmann4aVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
454.76,25Hannah Märk4bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
454.76,25Jonathan August Musek4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
454.76,25Leonie Holmann4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
454.76,25Lukas Ivic4aVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
454.76,25Maria-Noemi Serbanescu4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
454.76,25Michel Crisp4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
454.76,25Nicolas Friedl4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
454.76,25Patrycja Martyniak4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
454.76,25Paul Lang4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
454.76,25Saly Guéye4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
454.76,25Sara Gruber4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
454.76,25Viktoria Winter4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
477.76,00Daniel Flaim4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
477.76,00Elisabeth Ibrahim4aVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
477.76,00Emil Büchl4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
477.76,00Hümeyra Emiroglu4cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
477.76,00Leonard Krasniqi Ferrari4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
477.76,00Linus Achleitner4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
477.76,00Maya Cecile Bernadet Kadanik4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
484.75,75Bianca P”chhacker4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
484.75,75Justin Jenisch4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
484.75,75Laurentin Newesely4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
484.75,75Mathis Viggo Kneib4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
488.75,50Eleonora Wegscheider4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
488.75,50Garbis Karkorian4bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
488.75,50Joshua SANTIAGO CRUZ4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
488.75,50Martin Purker4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
488.75,50Maya ADLER4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
488.75,50Nicolas Bastaroli4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
488.75,50Theresa Schauer4bVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
495.75,25Adrian Panta4aVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
495.75,25Martin Hristov4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
497.75,00Adrian Nedelea4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
497.75,00Alexander HARTEL4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
497.75,00Alexander Leszczynski4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
497.75,00Berken Amerda Polat4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
497.75,00Constantin Plank4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
497.75,00David Wallner4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
497.75,00Dominik Isakovic4bVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
497.75,00Emin Bukaric4aVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
497.75,00Felix Diemert4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
497.75,00Helena Katharina Uitz4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
497.75,00Ilvi Silvia Weber4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
497.75,00Jelena Milosevic4cVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
497.75,00Katharina Zucker4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
497.75,00Kevin Rath4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
497.75,00Kiana Khodei4BVolksschule Eslarngasse 23
1030 Wien
497.75,00Lana Relota4cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
497.75,00Larissa-Marie Sadrija4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
497.75,00Liv Bursa4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
497.75,00Lorenz Aumayr4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
497.75,00Maris Gütler4BVolksschule Gilgegasse 12
1090 Wien
497.75,00Noa Boghossian4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
497.75,00Nomin Radnaev4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
497.75,00Pia-Bianca Sesar4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
497.75,00Remigiusz WYSZCZELSKI4dVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
497.75,00Ruth Lopez Alfaro4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
497.75,00Tatjana Göderl4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
497.75,00Theo Ulbrich4aVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
497.75,00Vinzenz Taurer4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
497.75,00Zoe Schönwetter4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
526.74,75Billy ZHANG4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
526.74,75Domi GASPAR4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
526.74,75Olivia Kurtev4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
526.74,75Sebastian Teuber4aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
526.74,75Wendelin RUISINGER4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
531.74,50Bianca Gora4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
531.74,50David Zvi Sudwarts4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
531.74,50Isabella ZIEGLER4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
531.74,50Kimberly Baumgartner4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
531.74,50Laeticia BALMACEDA4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
531.74,50Lea Jericha1LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
537.74,00Elina Müller4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
537.74,00Johanna Riess4aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
539.73,75Aras Düzce4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
539.73,75Arkadiusz Buszek4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
539.73,75Armin Mairose4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
539.73,75Boris Andreev4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
539.73,75Erhan Topal4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
539.73,75Felix Heisz4aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
539.73,75Ida Pesendorfer4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
539.73,75Klemens Schanzer4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
539.73,75Laeticia Hülsmann4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
539.73,75Lena Schöffthaler4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
539.73,75Malek Elzorkany4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
539.73,75Marlena Roáa4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
539.73,75Naomi Lea Muzicant4BVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
539.73,75Novella Luna Franz4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
539.73,75Rabija DschanalijewaMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
539.73,75Silvia Weber4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
555.73,50Daniel Dolovai4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
555.73,50Julia TRYKAR4cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
555.73,50Noemi Jeneice Schubert-Houze4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
555.73,50Vitus Fath4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
559.73,25Anna Niederleithner4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
559.73,25Eleni-Summer Spatzier4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
559.73,25Gabriel Deszy4aVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
559.73,25Johanna Oppenauer4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
559.73,25Katharina Nicole Melnyk4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
559.73,25Lika Lucic4aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
559.73,25Tim Bogicevic4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
566.73,00Albert Nordtveit-Hetesi4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
566.73,00Laurenz Clemens Muth4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
568.72,75Egemen Demir4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
568.72,75Hiran Vengalil4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
568.72,75Ioan Damian Marin4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
568.72,75Marie Milovanovic4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
572.72,50Adela Alchine4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
572.72,50Anna Süss4bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
572.72,50Antonia Fellacher4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
572.72,50Avigail Yakopow4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
572.72,50Bianca ArndorferMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
572.72,50Bianca Maria-Elena PESTRITEN4bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
572.72,50Danica Lekic4cPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
572.72,50Elisa Gugl4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
572.72,50Emelie Götterer4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
572.72,50Esma Acar4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
572.72,50Filippa Moss4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
572.72,50Josefine Margarethe Dieter4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
572.72,50Krystian BUSZEK4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
572.72,50Laura Birk4aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
572.72,50Lena Goldammer4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
572.72,50Lennard Christopher CLAY4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
572.72,50Lilia Dialer4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
572.72,50Paul Mayr4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
572.72,50Philipp Buchner1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
572.72,50Philipp WINDISCH4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
572.72,50Theodor Vicente Santos4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
572.72,50Thomas Csarmann4aVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
572.72,50Wendelin Edel4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
595.72,25Daryna Karpenko4aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
595.72,25Elena Gartus4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
595.72,25Michael Stefanski4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
598.72,00Chloe Sol Eck4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
598.72,00Emma Dedek4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
598.72,00Lilly WURZER4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
598.72,00Moritz Mahringer4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
598.72,00Raphael PICHLER4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
598.72,00Sandro Fasching4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
604.71,75Dominik Dolezal4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
604.71,75Elea Sophie Rupprich4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
604.71,75Jennifer Vikoler4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
604.71,75Sara Ivaz4bGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
608.71,50Emanuel Jevti?4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
608.71,50Lena SCHWARZ4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
608.71,50Leonie Lambert4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
611.71,25Áron Köszegi4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
611.71,25Artur Nowak4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
611.71,25Benjamin Daniel Frömcke4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
611.71,25Constantin Röder4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
611.71,25Danielle Fischer4dGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
611.71,25Elisa JordanMSK-4Volksschule Bischof-Faber-Platz 1
1180 Wien
611.71,25Izabela Kuracinska4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
611.71,25Jakob CILECEK4AZentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik Leopold Ernst-Gasse 37
1170 Wien
611.71,25Jasmine Celoud4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
611.71,25Joel-James Schär4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
611.71,25Julia Rauscher4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
611.71,25Konstantin Johann Anusic4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
611.71,25Leo YANG4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
611.71,25Leon JOVICIC4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
611.71,25Loris Heller4cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
611.71,25Marlene Pichler4. MSKGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
611.71,25Michael Meyer Jagudajev4BVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
611.71,25Theresa JECHA4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
611.71,25Thomas Benedik4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
630.71,00Alexander APOSTOL4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
630.71,00Berkey Metin4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
630.71,00Hayrunnisa Hacioglu4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
630.71,00Julius Haug4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
630.71,00Lennard LÖSCHNIGG4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
630.71,00Melvin Arifi4aVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
630.71,00Moritz VOGT4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
630.71,00Niklas Sieberer4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
630.71,00Reiner DEL ROSARIO4bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
630.71,00Stella Knezevic4bVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
630.71,00Xenia Svitil4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
641.70,75Aleksandar Penchev4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
641.70,75Ewelina Gschwandegger4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
641.70,75Kelse HaberlMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
641.70,75Maja BREKALO1MSKVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
645.70,50Marcel Budin1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
645.70,50Nemanja Ajdaranovic4bVolksschule Höfftgasse 7
1110 Wien
647.70,25Mia Endress4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
648.70,00Ana Maria Mateeva4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
648.70,00Annemarie Greta Mosser4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
648.70,00Carmen Fasthuber4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
648.70,00Christian Michael KLEEBER4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
648.70,00Gloria Teufl4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
648.70,00Julia STUPPNIG4cVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
648.70,00Kristian Jonjic4bVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
648.70,00Lael Garconita4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
648.70,00Leonie Horvath4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
648.70,00Livia Schütz4cVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
648.70,00Livia Theresa Reiter4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
648.70,00Luca Jelen4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
648.70,00Michal Kamzol4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
648.70,00Patricia Nicole Ganger4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
648.70,00Samet Kurt4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
648.70,00Sophia Anna Hofer4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
648.70,00Ulrik Nordtveit-Hetesi4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
648.70,00Veronika Malko4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
666.69,75Ilijana Čičak4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
666.69,75Katja Baumruck1LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
666.69,75Konstantin-Kiril Kirov4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
666.69,75Lilly Bamesberger4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
666.69,75Matteo Oscar Chiapella4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
666.69,75May Zohar4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
666.69,75Michelle Tarkler4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
666.69,75Paul Kovac4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
666.69,75Philipp Benjamin Tabachnik4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
666.69,75Valentin R?hrich4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
666.69,75Viktoria Schwarz4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
677.69,50Benito Jovanovic4bVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
677.69,50Labib Ahmed4bVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
677.69,50Nadine Wotruba4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
677.69,50Sona Vettickal4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
681.69,25Chiara Iyere4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
681.69,25Emanuel Benari4AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
681.69,25Livia Kreidl4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
684.69,00Martino Pickhard4aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
685.68,75Aleksandar CVETKOVIC4cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
685.68,75Aleksandra Vidakovic4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
685.68,75Betül Konzanli4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
685.68,75Demet Yilmaz4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
685.68,75Dominik SCHMIDT4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
685.68,75Karoline Kospach4aVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
685.68,75Linda Ojiocha4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
685.68,75Luisa Blemenschitz4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
685.68,75Magdalena Smiljanic4aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
685.68,75Marianne Parizek4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
685.68,75Mona Maria Held4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
685.68,75Nihat Eser4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
685.68,75Richard Güttler4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
685.68,75Rickson deLeon4bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
685.68,75Simon RzetowskyMSKbVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
685.68,75Sebastian FLOH4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
685.68,75Shalima Roskic4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
685.68,75Stephanie Gerbec-Scharf4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
685.68,75Tuana Emini4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
685.68,75Vanessa D?br?ssy4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
685.68,75Yoomin Lee4bVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
706.68,50Alexander Berndl4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
706.68,50Annika Bilek4cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
706.68,50Arthur Kucera4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
706.68,50Greta TobeinerMSIVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
706.68,50Leander Pechmann4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
706.68,50Maximilian Durig4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
706.68,50Samuel Dantine4aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
706.68,50Sophia Walzhofer4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
706.68,50Sophie Novotny4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
715.68,25Amira Baldwin4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
715.68,25Anna Rathgeb4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
715.68,25Esther Greenleaf4BVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
715.68,25Hannah Heumayer4cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
715.68,25Jakub Brozek4aVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
715.68,25James Devoil-Brown4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
715.68,25Joshua Kraft4bVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
715.68,25Lara El-Banna4aVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
715.68,25Tanja Brankovic4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
724.68,00Isabella KOTSCHWAR4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
724.68,00Kimaya Ganatra4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
724.68,00Nikola Nikolic4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
724.68,00Oliver Holzer4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
724.68,00Sophia Sattler4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
724.68,00Theodor Poisel4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
724.68,00Vanessa van der Meer4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
731.67,75Celina Wittmann4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
731.67,75Leila Salihbasic4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
733.67,50Aisel Rizo4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
733.67,50Artur Hammerschmid4aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
733.67,50Carla Antonia Lara Bachinger4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
733.67,50Cihan Akkaya4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
733.67,50Elena Teofilovic4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
733.67,50Elias Thomas Meron4BVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
733.67,50Ema-Nicoleta Grigore4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
733.67,50Finn Pätzold4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
733.67,50Frida Thielmann4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
733.67,50Gisela Kiss-Pohl4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
733.67,50Ida Kojder-Anadoliyska4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
733.67,50Isidor PETROVIC4AZentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik Leopold Ernst-Gasse 37
1170 Wien
733.67,50Kamila Devniev4cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
733.67,50Kathrin Fernando4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
733.67,50Maida Ibrahimi4bVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
733.67,50Malgorzata Wator4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
733.67,50Maximilian Kalcher4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
733.67,50Mira Soliman4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
733.67,50Nil Sahra Ünlü4bVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
733.67,50Pamela Rausch4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
733.67,50Paulina Marie Pöchhacker4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
733.67,50Sabrina GEIGER4bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
733.67,50Sarah Fischer4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
733.67,50Sonja Jovanovic4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
757.67,25Ben Bican4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
757.67,25Emilija Topic4 AVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
757.67,25Maximilian Schwarz4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
757.67,25Rozi Kallai-Molnar1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
757.67,25Sophie Ida Matausek4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
757.67,25Tobias Eidher4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
763.67,00Adrian Überacker4aVolksschule Galileigasse 5
1090 Wien
763.67,00Ann-Sophie Zitzmann4dGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
763.67,00Ephraim-Elijah FAGAN4bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
763.67,00Julia Schwammenhöfer4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
763.67,00Lucy Kutz4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
763.67,00Ludovico Marangoni4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
763.67,00Lukas Wirth4bVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
763.67,00Mateo Mejalovec4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
763.67,00Yannick Schnitzler4aCampus Lacknergasse Private Volksschule Lacknergasse 89
1180 Wien
772.66,50Alina Wanas4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
772.66,50Butrint Llapi4bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
772.66,50Victor Maximilian Hanitsch4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
775.66,25Alina KRUMBÖCK4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
775.66,25Bernadette SIEGL4cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
775.66,25David SCHWARZINGER4bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
775.66,25Elias Antonin Vilis4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
775.66,25Gloria Leitner4aVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
775.66,25Hannah Authried4AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
775.66,25Helene von Malottke4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
775.66,25Leonie Reinbacher4bVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
775.66,25Mia Polly4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
775.66,25Miroslav RADULOV4dVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
775.66,25Viktoria Dimic4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
775.66,25Xiao Fen Chen4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
787.66,00Andreas Bertagnoli2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
787.66,00Dagmara Witek4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
787.66,00Katharina Tuppa4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
787.66,00Melisa Erimie4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
787.66,00Noel Haller4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
792.65,75Lenard Wagnest4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
792.65,75Maciej KlepaczMKBVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
792.65,75Paul Constantin Pavlovsky4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
792.65,75Toby Haas4dVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
796.65,50Emeli Böse4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
796.65,50Fanny Festl4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
796.65,50Jana Stevanovic4bVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
796.65,50Nicole John1LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
800.65,25Jonathan Ramsebner4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
800.65,25Sandra Ogbonna4cVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
802.65,00Annika Lang4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
802.65,00Clemens Tullner4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
802.65,00Cliten Osa4AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
802.65,00Daniel Hacker4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
802.65,00Daniel Rusch4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
802.65,00David Galan4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
802.65,00Denise Stettner4bVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
802.65,00Dora Khittl4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
802.65,00Elias El-Haschimi4. MSKGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
802.65,00Elisabetha Tobeitz4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
802.65,00Felix Zielbauer4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
802.65,00Geethan James4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
802.65,00Julian James Quilon4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
802.65,00Leila Jenbar4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
802.65,00Lena Pejicic4 DVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
802.65,00Marlene Hartenthaler4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
802.65,00Marlies Schweiger4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
802.65,00Melissa Kharazmi4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
802.65,00Oja Mar Kosak Leskovic4CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
802.65,00Sakiri Abule4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
802.65,00Sarah Danes4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
802.65,00Srecko Stevanovic4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
802.65,00Zoe Huemer4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
825.64,75Dominic Brandstötter4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
825.64,75Jonas Adlaoui4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
825.64,75Louis Maria Maximilian Hohenlohe4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
825.64,75Luca Ladisich4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
825.64,75Moritz Barasits4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
825.64,75Rafael Vucic4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
825.64,75Ramasan Doschlakiew4aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
832.64,50Amalia Grama4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
832.64,50Elias Barrios Jimenez4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
832.64,50Katharina Haberl4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
832.64,50Lukas TAICSICH4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
832.64,50Nicolas Jozepovic4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
832.64,50Noah Ballwein4bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
832.64,50Sophie SASSE4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
839.64,25Benjamin Fast4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
840.64,00Lea Grethe2MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
840.64,00Magdalena Biberauer4.AVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
840.64,00Moritz Zenhäusern1LCVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
843.63,75Aaron Red4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
843.63,75Adnan SAYAL4dVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
843.63,75Alexandra Horvat4BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
843.63,75Amar Deronjic4dGTVS Campus Monte Laa Rudolf-Friemel-Gasse 3
1100 Wien
843.63,75Annabel Kober1MVolksschule Viktor Wittnergasse
1220 Wien
843.63,75Azad Pekgüzel4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
843.63,75Benedikt Konczer4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
843.63,75Daniel Martin Jäger4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
843.63,75Denis Milaimi4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
843.63,75Dominik Bozsoki4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
843.63,75Elyes Ben Hassine4bVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
843.63,75Kathi Pricken4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
843.63,75Luca FASOLI4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
843.63,75Maximilian Hediger4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
843.63,75Mayan Ahmed4bVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
843.63,75Merve Sahin4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
843.63,75Nikodemus Hamtil4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
843.63,75Noah Egger-Schinnerl4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
843.63,75Oscar Tauscher4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
843.63,75Philip Djurak4BVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
843.63,75Rafaela Hrgic4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
843.63,75Seung-Woo KO4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
843.63,75Sofiya Serebryakova4bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
843.63,75Victoria Stelzer4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
867.63,50Alfred Pramhas4aVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
867.63,50Anika SÖSSER4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
867.63,50Arthur SCHULZ4aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
867.63,50Cornelia TschmuckMIKVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
867.63,50Ilir Haxhiavdija4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
867.63,50Lazar Zivkovic4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
867.63,50Magdalena MAYERHOFER4cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
867.63,50Moritz Weidegger4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
875.63,25Lilli Katharina Dillenz4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
875.63,25Lilly Marie Grad4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
875.63,25Nirvana Panahi4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
875.63,25Valentina Stropp4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
879.63,00Alexa Gusel4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
879.63,00Elena Walter4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
879.63,00Gabriel DJORDEVIC4cVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
879.63,00Klara Weishaupt4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
879.63,00Marie Roggenhofer4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
879.63,00Sophie-Marie Sebescen4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
885.62,75Christoph Scherlowsky4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
885.62,75Sebastian Veits4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
887.62,50Ada König4bVolksschule Währinger Straße 43
1090 Wien
887.62,50Ali MIRZAKHANLI4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
887.62,50Amina Abdurzakov4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
887.62,50Annelie Yurim Gruber4BEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
887.62,50Benjamin Reichl4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
887.62,50Carolina Jung4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
887.62,50Christopher Ben Amacna4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
887.62,50Elias Bräuer4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
887.62,50Ena Josipovic4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
887.62,50Fortuna Mllner4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
887.62,50Hugo Löbbecke4BVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
887.62,50Ilyas KOLAR4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
887.62,50Jessica Blank4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
887.62,50Johannes Aigner4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
887.62,50Josef Galace4bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
887.62,50Kilian MACHU4bVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
887.62,50Laura Fröhlich4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
887.62,50Lewin Bruckner4bVolksschule Münnichplatz 6
1110 Wien
887.62,50Mia Asanin4CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
887.62,50Sergej Divnic4dVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
887.62,50Tiana Stevanovic4bVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
887.62,50Valentin Pohanka4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
887.62,50Valentina Mariancic4bVolksschule St. Franziskus des Schulvereines der Schulschwestern vom III. Orden des hl. Franziskus Apostelgasse 5
1030 Wien
887.62,50Vera Ulrich4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
887.62,50Victor De Rosa4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
887.62,50Zachari Radlberger4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
913.62,25Ana Maria Maier4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
913.62,25Bastian Pirker4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
913.62,25Maya Dadour4bVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
916.62,00Felix Pröll4APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
917.61,75Mihailo JOVIC4cVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
917.61,75Nico Kowarcz4cVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
919.61,50Fiona Marcellana4aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
919.61,50Ines Urich4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
919.61,50Laith Al Kosi4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
919.61,50Nathalia Saskia Jungmichel4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
923.61,25Alexander Rohrschach4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
923.61,25Andrija DjurdjevicMSK4Volksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
923.61,25Angelus Badelka4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
923.61,25Diana Wu4cVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
923.61,25Emilie Knauer4aVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
923.61,25Erva Kandiraz4cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
923.61,25Jonas Kreillechner4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
923.61,25Jonas Mitis4bVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
923.61,25Julia Buttula4cVolksschule Svetelskystraße 4-6
1110 Wien
923.61,25Konstantin Lengheimer4aVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
923.61,25Leonie Herold4dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
923.61,25Leonie Kovar4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
923.61,25Leonie Ruis4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
923.61,25Magdalena Elisa Held4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
923.61,25Marko Radovanovic4cVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
923.61,25Melani Filipovic4aVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
923.61,25Nesibe Zehra Keles4bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
923.61,25Paul Bankosegger4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
923.61,25Sarah Schöggl4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
923.61,25Simon KausaliusMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
923.61,25Tobias Salomon4aVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
923.61,25Victoria Auer4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
945.61,00Caroline Fock4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
945.61,00Elanur Gümüs4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
945.61,00Karolin Weninger4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
945.61,00Tina Wu4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
945.61,00Usher MADU BU EGWU4bVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
950.60,75Emilia Linda Maria Giurea4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
950.60,75Katharina Marie Frantz4cVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
950.60,75Nikolaus Cabjolsky4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
950.60,75Raphael Gausterer4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
954.60,50Niklas Schrödl4aVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
954.60,50Victoria Antonia Mayerhofer4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
956.60,25Anna-Maria Frey4bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
956.60,25Ema Hadzijusufovic4bVolksschule Karl-Toldt-Weg 12
1140 Wien
956.60,25Viktor Wang4aVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
959.60,00Ajla Drobic4bVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
959.60,00Amelie Preissinger4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
959.60,00Antonije Rainovic4aVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
959.60,00Clara Gschier4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
959.60,00Divna TESIC4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
959.60,00Eric Wilhelm Fleury4AEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
959.60,00Ivan Kocic4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
959.60,00Ivana Ilic4aVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
959.60,00Jade DIMAUNAHAN4bVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
959.60,00Jonah Scherlovski4aVolksschule Zennerstraße 1
1140 Wien
959.60,00Julie Schremser4.BVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
959.60,00Leonie Schwertberger4AVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
959.60,00Mario Bekavac4cVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
959.60,00Marvin HILSCHER4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
959.60,00Melanie Heisinger4aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
959.60,00Melos Krasniqi4aVolksschule Schrebergasse 39
1225 Wien
959.60,00Memet Celik4aVolksschule der Schulbrüder Gebrüder-Lang-Gasse 4
1150 Wien
959.60,00Mohamed HUSSEIN4ALGZentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik Leopold Ernst-Gasse 37
1170 Wien
959.60,00Raphael Vogelmayer4aVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
959.60,00Sandra Giulia Dejeu4dVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
959.60,00Sophie Samer4aVolksschule Oberlaaer Platz 1
1100 Wien
959.60,00Sophie Zakarias4CEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
959.60,00Una Basista4BVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Wendelin Bacher1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
2.113,75Jan Luca Strehn1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
3.110,00Felix Neumaier1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
4.108,75Helene KLEIN1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
4.108,75Theodor KÖRNER1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
6.107,50Alexa PRANGL-GRÖTZL1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
7.106,00Simone MITTERAUER1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
8.105,00Bruno Radlinger1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
8.105,00Clemens Segur-Cabanac1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
8.105,00Felix Hitzinger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
11.104,75Lorenz Unger1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
12.103,75Andreas Juchelka1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
12.103,75Bruno SZMOLYAN1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
12.103,75Melanie RESCH1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
12.103,75Mina Egger1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
12.103,75Nico GARTNER1AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
17.101,00Franziska REINING1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
17.101,00Mohamad AL JAZZAR1bBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
19.100,00Eduard SMOLA1CGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
19.100,00Franziska Emilia HÖBINGER1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
21.99,75Gabriel Deslandes-Hageneder1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
22.98,75Alexander JANISCH1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
22.98,75Amelie Heindl1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
22.98,75Joshua Gao1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
22.98,75Simon Hemmer1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
26.97,50Benjamin Höllmüller1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
26.97,50Marvin Kuric1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
26.97,50Philipp Hummel1aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
26.97,50Sarah Jurkowitsch1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
30.96,25Tobias Raphael Baminger1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
31.96,00Lukas CHVOJKA1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
32.95,75Theo Chomczyk1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
33.95,00Maria AMVROSOVA1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
34.94,75Wenzel Wagner1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
35.94,00Simon Petro1cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
36.93,75Daniel Georgiev1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
36.93,75Harper Breier1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
36.93,75Katharina Falkensammer1aGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
36.93,75Manuel UNTERBERGER1CBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
36.93,75Marco Van der Heijden1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
41.93,50Bernhard Schönig1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
42.93,00Lukas Berk1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
43.92,50Clara Winkler1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
43.92,50Lara Coser1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
43.92,50Lukas REBEL1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
43.92,50Moritz Millgrammer1DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
43.92,50Paul KÜFFER1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
43.92,50Sebastian Hogl1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
43.92,50Tim PROCHAZKA1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
50.92,00Laura BERGER1BBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
51.91,25Chiara SCHWARZ1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
51.91,25Emilia BEUTLER1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
53.91,00Sonja SAUER1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
54.90,75Julius Johannes BRUNNER1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
54.90,75Konstantin Gehrer1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
56.90,00Benedikt SACHS1AGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
56.90,00Elena MACURA1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
56.90,00Johnny ZHANG1CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
56.90,00Philip Pecoraro1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
56.90,00Theresa SCHERZER1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
61.89,75Noah Manuel1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
62.89,50Julian KRAPF1SEABG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
63.88,75Anna Öhlinger1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
63.88,75Jakob SCHUH1aBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
63.88,75Nika Stagl1CÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
63.88,75Una Proksch1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
67.88,50Ben Kinigadner1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
67.88,50Dorothea Horn1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
67.88,50Marlies Jovanovic1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
70.88,25Antonia SCHILDECKER1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
71.87,50Aurelise-Elaine Kothbauer1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
71.87,50Emil Hoffmann1aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
71.87,50Matthias Hietsch1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
71.87,50Max Rosendorf1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
71.87,50Severin KROJ1eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
71.87,50Una TERZIC1BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
77.87,25Matthias Kravutske1DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
78.86,75Liam Pertl1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
79.86,25Jakob KOLLER1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
79.86,25Jonas Baltuska1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
79.86,25Julius Zettl1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
79.86,25Kai Weber1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
79.86,25Lena MAGYAR1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
79.86,25Marlene Walz1cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
79.86,25Paul Öckher1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
79.86,25Pia Lechtermann1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
79.86,25Simon Tinhofer1aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
79.86,25Tim KOLLENZ1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
89.86,00Noa Rösner-el-Heliebi1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
90.85,75Tamara KORDEK1DBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
90.85,75Tobias Klein1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
92.85,00Ada Cristian1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
92.85,00Alva Söllner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
92.85,00Frida Romao1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
92.85,00Leo Hauser1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
92.85,00Marla Fleischhauer1ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
92.85,00Miriam Vogl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
92.85,00Niki Foroutan Tebrizi1CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
92.85,00Niklas SOBITSCHKA1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
92.85,00Uma Repolust1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
92.85,00Yaakov STARIK1cPrivate Hauptschule Lauder Chabad Rabbiner-Schneerson-Platz 1
1020 Wien
102.84,75Emilie PLIEM1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
102.84,75Simon Schneider1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
102.84,75Tanja Klöckl1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
105.84,25Anna Hornstein1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
105.84,25Laura Ponecz1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
107.84,00Julian SONG1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
107.84,00Moritz Stadler1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
109.83,75Amelie SCHUSTER1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
109.83,75Anna Pernkopf1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
109.83,75Ben Stimniker1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
109.83,75Elias Wiesenhofer1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
109.83,75Georg MALINOVSKI1ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
109.83,75Kristian Gabris1ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
109.83,75Lisa Kluger1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
109.83,75Michal Sysel1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
109.83,75Patrizia Schöll1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
109.83,75Sophia Gattringer1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
109.83,75Thomas Stachel1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
120.83,25Alice Gottesmann1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
120.83,25Leonardo DUENAS VEGA1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
120.83,25Theresa Artner1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
123.83,00Laurin Roeblreiter1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
123.83,00Matthäus Winkler1bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
125.82,75Harald Haupt1ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
126.82,50Alexander Domele1BGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
126.82,50Alexander POPOV1CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
126.82,50Dorothee HAAS1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
126.82,50Ekaterina KHARITONOVA1BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
126.82,50Elias Ahlborn1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
126.82,50Ferdinand Distl1BGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
126.82,50Ina Preusche1cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
126.82,50Jakob Kühnert1CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
126.82,50Jasmin Wöss1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
126.82,50Leopold Beyer1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
126.82,50Marcel HAKL1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
126.82,50Petra Palinkas1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
126.82,50Tizian PERAUS1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
139.82,25Fan Zeng1BBundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
139.82,25Jakob Saladin1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
139.82,25Manuel BERNHARD1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
142.82,00Fabian RENNER1ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
142.82,00Laurin Ronacher1dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
144.81,75Elin Uhrig1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
144.81,75Johanna Elisabeth Pilger1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
144.81,75Johannes Pineda1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
144.81,75Marius HRISTOVSKI1aBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
148.81,50Moriah-Joyce De Vera1cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
149.81,25Abigail Swanney1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
149.81,25Florian Aigner1CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
149.81,25Jalda Moarefi1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
149.81,25Lukas Payr1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
149.81,25Noah Batinic1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
149.81,25Samuel Brunner1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
149.81,25Sissi Guse1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
149.81,25Tobias Schuh1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
157.81,00Helena LEOPOLD1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
157.81,00Lily Johanna Duscher1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
157.81,00Vincent WEINZINGER1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
160.80,75Adrian BIHLMEYER1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
160.80,75Helena VERDINO1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
160.80,75Julian CHMIEL1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
160.80,75Mira Ivanova1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
164.80,25Annika Gansch1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
165.80,00Ana Njezic1BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
165.80,00Anton Jakob Wildberger1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
165.80,00Benjamin Seker1ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
165.80,00Carolina Koberg1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
165.80,00Magdalena Salzer1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
165.80,00Maximilian OPALKA1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
165.80,00Neo Van De Cruze1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
165.80,00Stella Semper1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
165.80,00Yang Yang Wang1aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
174.79,75Emil Wildfellner1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
174.79,75Florian FAAST1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
174.79,75Johanna Ritter1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
174.79,75Luisa Elisabeth Deitemyer1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
174.79,75Maximilian HEISS1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
174.79,75Veronika STAYKOV1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
180.79,25Emre BÜLBÜL1dBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
181.79,00Fabio COSTACHE1DBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
182.78,75Adrian Mayr-Luong1ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
182.78,75Daniel WALTER1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
182.78,75David BUNGIC1dBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
182.78,75Elisa Ertl1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
182.78,75Emilio STRAUSS1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
182.78,75Fedor Chuykov1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
182.78,75Katharina Graf1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
182.78,75Kathrin Ellinger1aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
182.78,75Lisa DIRNWÖBER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
182.78,75Lucas Auer1DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
182.78,75Lukas Brainovic1dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
182.78,75Nicolas Kttner1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
182.78,75Paul Simon1ABundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
195.78,50Isabella GAAL1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
195.78,50Olivia Putz1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
197.78,25Johanna Meisterl1ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
198.78,00Amelie Hayden-Klinger1DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
198.78,00Anastasia Brunner1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
200.77,50Albin Brückner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
200.77,50David Udvari1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
200.77,50Florian SUSCHITZ1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
200.77,50Leo RESSI1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
200.77,50Lilli GRÜBL1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
200.77,50Lucas KRAUS1GBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
200.77,50Nikolaus REKTORIK1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
200.77,50Nisa-Nur ALTUNTUP1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
200.77,50Oskar Wildmann1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
200.77,50Peter Wokac1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
200.77,50Sarah Majarek1DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
200.77,50Valentin Eisler1cPrivate Hauptschule des Schulvereines Institut Sancta Christiana Willergasse 55
1230 Wien
212.77,00Elena HAYDEN1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
212.77,00Yilin Liu1bGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
214.76,75Barbara Reiter1dBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
214.76,75Emma RADKOWITSCH1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
214.76,75Lola Holocher-Ertl1AGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
214.76,75Uichan Seo1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
218.76,50Gabriela Matulewska1BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
219.76,25Alma KULIN1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
219.76,25Clemens Gramelhofer1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
219.76,25Emanuel Hilkersberger1dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
219.76,25Emily Lifka1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
219.76,25Florian FLEISCHMANN1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
219.76,25Levin Chen1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
219.76,25Martha Dubsky1CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
219.76,25Maximilian Stürmer1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
219.76,25Mirjam Heiserer1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
219.76,25Xenja DINHOBL1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
229.76,00Jakob Rauscher1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
229.76,00Sarah Doujak1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
231.75,75Adele Bardelli1CGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
231.75,75Emilie AUGUSTIN1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
231.75,75Johanna BALAZS1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
231.75,75Leo Lorenz1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
231.75,75Nina PELL1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
231.75,75Oskar RICKETTS1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
237.75,25Alexander Miazhynski1BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
238.75,00André KÖTH1BBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
238.75,00Andy Chen1BBundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
238.75,00Balint Papp1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
238.75,00Benjamin HÖLLER1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
238.75,00Benjamin Zwettler1DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
238.75,00Christoph Josef REINHART1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
238.75,00Daniel FERENCI1aZwi Perez Chajes Schule Gymnasium und Realgymnasium der Israelitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthalgasse 3
1020 Wien
238.75,00Gabriel Stanzer1ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
238.75,00Johan AIGNER1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
238.75,00Melesia Barb-Dudan1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
238.75,00Moaz ZAGHMOUT1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
238.75,00Nikolas Wiltschko1DBundesrealgymnasium Anton-Krieger-Gasse 25
1230 Wien
238.75,00Nikoletta Frank1ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
238.75,00Paul BECKER1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
238.75,00Paul HÖCHTL1aBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
238.75,00Philip Martinsich1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
254.74,75Hemma Lanjus-Wellenburg1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
254.74,75Johanna Juling1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
256.74,50Anna NGUYEN1dBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
256.74,50Hilal Yildizdal1bBundesrealgymnasium Reinprechtsdorfer Straße 24
1050 Wien
256.74,50Massimo Markovic1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
256.74,50Michal Richter1APrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
256.74,50Navina Helen Mayer1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
256.74,50Philippa Doczy1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
262.74,00Alexandra Schrötter1DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
263.73,75Allegra SAMMER1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
263.73,75Anna-Maria STEGER1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
263.73,75Charlotte SCHWAIGER1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
263.73,75Deus Haider1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
263.73,75Florian LILL1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
263.73,75Hannah Bakry1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
263.73,75Jana Goldnagel1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
263.73,75Mira Campregher1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
263.73,75Nikola Ajdaranovic1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
263.73,75Noel Timosok1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
263.73,75Orie SCHÄFER1ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
263.73,75Pauline Sacher1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
263.73,75Samuel GYÖNGYÖSI1BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
263.73,75Sofie Wagner1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
263.73,75Sofiya Tegina1ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
263.73,75Sunraj JASWAL1DBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
263.73,75Tamara ILIC1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
280.73,50Anna WINDISCH1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
280.73,50Laura D”rfler1BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
282.73,25Jakob JÜNGLING1aBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
282.73,25Laura REYES SALINAS1ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
282.73,25Laurenz PICHLER1DBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
282.73,25Nick ODEHNAL1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
286.73,00Andjela JOVANOVIC1CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
286.73,00Emily Predler1dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
286.73,00Martin Simov1dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
286.73,00Miriam EBERL1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
286.73,00Paul LAAHA1eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
286.73,00Victoria Krol1aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
292.72,75Pawan Nangpal1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
293.72,50Alexandra Paunzen1CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
293.72,50Annemarie LOIBL1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
293.72,50Aurelia KELES1BBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
293.72,50Dorian CVETKOVIC1BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
293.72,50Eva Franziska Remich1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
293.72,50Henry Kristo1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
293.72,50Linda Zhang1cGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
293.72,50Marco Illes1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
293.72,50Maria Magdalena Katoch1fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
293.72,50Marie PROKSCH1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
293.72,50Mattias RIEDER1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
293.72,50Nina Augustin1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
293.72,50Paula SCHUH1aBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
293.72,50Raffael Klahr1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
293.72,50Stephan ZIMMER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
293.72,50Tessa LEUTNER1BBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
293.72,50Thomas Macek1CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
310.72,25Benjamin POZDENA1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
310.72,25Hana GASPAROVA1CGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
310.72,25Jonathan REIKL1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
310.72,25Lisa BERGER1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
310.72,25Lisa DÖRFLER1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
310.72,25Moritz KONLECHNER1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
310.72,25Robert Stanzer1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
310.72,25Sara Marinovic1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
310.72,25Sofia DANIEL RAMIREZ1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
310.72,25Tom Winkler1ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
310.72,25Veronika Hielle1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
321.72,00Erik AMLACHER1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
321.72,00Lise-Lotte Rest1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
321.72,00Michail Savenkov1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
321.72,00Oscar Fischer1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
321.72,00Rabia ISLEK1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
321.72,00Raffaela Sommer1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
327.71,75Ilja AUERSPERG1CBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
327.71,75Lorenz Böhm1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
327.71,75Martin Krizso1aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
327.71,75Nandana Raveendranathan1bGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
331.71,50Bettina Sotolar1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
331.71,50Elisabeth FRITSCH1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
331.71,50Filip Kucharko1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
331.71,50Marie LANSER1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
331.71,50Sarah Rauschka1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
331.71,50Zoe Trieu1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
337.71,25Aiyana Hrach1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
337.71,25Alexandru Dan1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
337.71,25Benjamin Müller1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
337.71,25Cecile Künstler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
337.71,25Christoph Mondschein1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
337.71,25Dian Kulishev1BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
337.71,25Felix Maxian1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
337.71,25Felizia Schreier1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
337.71,25John Baxter1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
337.71,25Leonardo SCHEIBNER1CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
337.71,25Leonhard Abele1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
337.71,25Lisa WENDELIN1BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
337.71,25Lola Holle1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
337.71,25Lukas GULZ1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
337.71,25Lukas Loncar1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
337.71,25Max Brana1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
337.71,25Maximilian NIEBAUER1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
337.71,25Michael IZUNWANNE1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
337.71,25Muriel Wemhöner1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
337.71,25Niklas Ortner1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
337.71,25Richard LANGSTEINER1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
337.71,25Sebastian KNOR1BGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
337.71,25Tobias STANGL1CGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
360.71,00Alexander Galik1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
360.71,00Alexander Graupe1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
360.71,00Daniel Nosko1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
360.71,00Daniel TSCHIDA1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
360.71,00David Alexander KUHN1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
360.71,00Elena Szabo1BBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
360.71,00Elias STRUTZMANN1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
360.71,00Ferdinand Rath1ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
360.71,00Florian Weber1BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
360.71,00Johanna Maria Bauer1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
360.71,00Linda Tuschell1bGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
360.71,00Michael Miazhynski1BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
360.71,00Sahel Momand1dBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
360.71,00Sandro HANZL1BGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
360.71,00Simon Marschner1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
360.71,00Teodora Tautan1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
376.70,75Katarina Gaudernak1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
376.70,75Magdalena WILDNER1CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
376.70,75Marcel Rieder1CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
376.70,75Rosa Michalka1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
376.70,75Suzan MERTEN1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
376.70,75Xaver HEBENSTREIT1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
382.70,50Andras PÉTER1BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
382.70,50Lukas MITRENGA1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
382.70,50Paul Haberhauer1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
385.70,25Alexander GSCHAAR1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
385.70,25Melanie DEM1BBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
387.70,00Benjamin HOFMANN1AGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
387.70,00Cornelia Jagisch1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
387.70,00Csilla SZALAI1GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
387.70,00Filip Nesic1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
387.70,00Hristina Marianova ZHIVKOVA1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
387.70,00Jacqueline Akese1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
387.70,00Juliana DANEV1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
387.70,00Julija STANIMIROVIC1dBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
387.70,00Katharina Erdei1cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
387.70,00Lily Frantsich1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
387.70,00Lina Lottes1EBundesrealgymnasium Anton-Krieger-Gasse 25
1230 Wien
387.70,00Marlene MEYER1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
387.70,00Marta Crisostomo Ribeiro1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
387.70,00Maximilian Baubin1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
387.70,00Maximilian Schmidt1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
387.70,00Maximilien TOPERCZER1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
387.70,00Michael Schinner1CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
387.70,00Mira SCHWANDA1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
387.70,00Nando Dünser1ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
387.70,00Nora TICHY1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
387.70,00Oliver WONDRAK1bBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
387.70,00Paula JOBST1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
387.70,00Pauline FOERSTER1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
387.70,00Petra BALOGH1GBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
387.70,00Rosanna Vadon1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
387.70,00Scipio Kahn1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
387.70,00Sebastian MORAWETZ1cBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
387.70,00Sebastian Siegwart1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
387.70,00Sophia STEFAN1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
387.70,00Valeriya Basarieva1CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
417.69,75Carolin Antonia WOTSCHKE1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
417.69,75Gioia Helena Priesner1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
417.69,75Gwendolyn Semrad1ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
417.69,75Judith Katharina HENHAPEL1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
417.69,75Ksenija WOSCHITZ1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
417.69,75Larissa Haßler1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
417.69,75Moritz WEINER1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
417.69,75Nikolaus MEISSNER1dBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
417.69,75Pablo Garc¡a1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
417.69,75Raghav Tandon1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
417.69,75Zino Salomonowitz1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
428.69,50Natalie Weiner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
428.69,50Sina Rezwani1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
428.69,50Tristan REINBERGER1DBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
428.69,50Vanessa LACHOWSKA1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
432.69,25Cinar AYNA1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
432.69,25Ioana-Dariana ADAM1FBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
432.69,25Konstantin Czedik-Eysenberg1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
435.69,00Floyd ELLENSOHN1DBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
435.69,00Jakob REITER1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
435.69,00Kassandra Lutz1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
435.69,00Sophie Sulzer1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
439.68,75Annelie Decking1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
439.68,75Emil Spilauer1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
439.68,75Hannah LOHMANN1aBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
439.68,75Ioanna BANO1bBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
439.68,75Karol NEURATHNER1AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
439.68,75Luca Horvath1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
439.68,75Martha Erhard1EBundesrealgymnasium Anton-Krieger-Gasse 25
1230 Wien
439.68,75Michael-Josef WAGNER1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
439.68,75Paul Streibl1AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
439.68,75Recep DÜZENLI1dBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
439.68,75Stella Göbel1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
450.68,50Anamaria BRKIC1AGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
450.68,50Daniel NEMETH1DBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
450.68,50Jonas Englisch1cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
450.68,50Julian Furch-Beneda1BPrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
450.68,50Liliana NOBIS1aBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
450.68,50Muhamet Aksu1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
450.68,50Paul Krems1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
450.68,50Yasmin Fellner1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
458.68,25Aina Chuang1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
458.68,25Ana KRSTIC1cBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
458.68,25Lukas Krichmayr1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
458.68,25Mathias Albert1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
458.68,25Nora Bodzenta1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
458.68,25Taha Torun1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
458.68,25Tatjana Medic1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
458.68,25Vincent Schreiber1BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
466.68,00Anna Löwy1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
466.68,00Isabelle BARTON1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
466.68,00Josephine IRVIN1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
466.68,00Lejla Mujezin1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
466.68,00Timon Fischer1dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
471.67,75Agata Tomalik1aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
471.67,75Arthur Gettinger1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
471.67,75Florian Nehlich1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
471.67,75Manuela LINHART1GBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
471.67,75Norina Tarmann1ABundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
476.67,50Alyssa Sebai1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
476.67,50Anna DONABAUER1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
476.67,50Bernhard Jeremias Gutlederer1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
476.67,50Carl-Wilhelm Geinitz1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
476.67,50Catalina Stowasser1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
476.67,50Clemens Bugl1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
476.67,50Clément PEYRAT1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
476.67,50Elisabeth Leppin1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
476.67,50Emil GRISCHANY1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
476.67,50Fedor Abramov1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
476.67,50Filip VUCKOVIC1CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
476.67,50Izzy Thuri1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
476.67,50Julius Frey1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
476.67,50Klara Kremel1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
476.67,50Leo MEULENBROEK1BGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
476.67,50Leon Mackowiak1aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
476.67,50Luis Langer1 JHSVienna European School Paulinengasse 16
1180 Wien
476.67,50Maximilian EGERER1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
476.67,50Maximilian KEIHSLER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
476.67,50Moritz Jerabek1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
476.67,50Niklas JESSNER1BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
476.67,50Paula KOHL1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
476.67,50Rosina Fichtinger1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
499.67,25Basilius Toma1DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
499.67,25Lena PREDCECHTEL1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
499.67,25Luka PACAR1aBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
499.67,25Marie IVANOSKI1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
499.67,25Marie Wendy1DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
499.67,25Paul Käsmayer1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
499.67,25Pietro Guggi1CBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
499.67,25Raphael STURM1CBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
507.67,00Ahmet Demir1bBundesrealgymnasium Reinprechtsdorfer Straße 24
1050 Wien
507.67,00Angelika Kirnbauer1eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
507.67,00David Kovacevic1BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
507.67,00Dmitrij Dolinko1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
507.67,00Leyla HASANOVA1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
507.67,00Merlind RAIBLE1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
507.67,00Paul ZOTTER1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
507.67,00Roman Hodisch1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
515.66,75Tony ZHENG1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
516.66,50Konstantin Schmidt1ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
516.66,50Michelle Lydia LEBRUN1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
516.66,50Nina TADLER1CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
519.66,25Abel-Rafael Telecus1CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
519.66,25Adela LIU1ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
519.66,25Andrea Velic1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
519.66,25Elea OBERMANN1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
519.66,25Elias Gabriel Pashazadeh Bonieh1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
519.66,25Emilia FALCHETTO1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
519.66,25Fabian HA1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
519.66,25Florentina Schnäbele1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
519.66,25Isabel Pauls1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
519.66,25Johanna Offner1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
519.66,25Jonas Ambrosch1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
519.66,25Jonas Casutt1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
519.66,25Julia Stickler1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
519.66,25Lisa Hofer1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
519.66,25Liv-Lilith FALK1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
519.66,25Lorenz Szladits1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
519.66,25Marc EICHINGER1BBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
519.66,25Marie Dolezal1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
519.66,25Martin Stoiser1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
519.66,25Maximilian Bechter1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
519.66,25Mona Rüsch1aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
519.66,25Nikan MOAVEN1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
519.66,25Nils Noll1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
519.66,25Paulina Fitzka1CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
519.66,25Sophie FUHRMANN1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
519.66,25Teodora Krstic1dBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
545.66,00Bernhard WILD1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
545.66,00Flora Scheuringer1dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
545.66,00Jakob Paparella1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
545.66,00Johanna Rechbach1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
545.66,00Melanie HOHLAUS1AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
545.66,00Nadin KOTB1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
545.66,00Severin Tesch1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
545.66,00Tizian Leonhard MENSCHIK1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
553.65,75Antonia Ilse FULMEK1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
553.65,75Carina POGATS1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
553.65,75Clara Weiss1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
553.65,75Constantin Feitl1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
553.65,75Dimitrios Hofacker1BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
553.65,75Dominik Mayer1dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
553.65,75Elena Zeitlinger1BBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
553.65,75Hassanen REZA1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
553.65,75Johanna METZGER1bBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
553.65,75Julian WEBER1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
553.65,75Maria Wöber1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
553.65,75Markus ZEMANN1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
553.65,75Thomas Sattlecker1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
566.65,50Amjad AL-BASHA1cBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
566.65,50David WEBB1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
566.65,50Edon Humaj1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
566.65,50Finn David Kelly1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
566.65,50Franziska Schneider1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
566.65,50Freya Skala1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
566.65,50Irina Trosko1CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
566.65,50Kathrin WACHUTKA1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
566.65,50Kiara Piskorz1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
575.65,25Cancho SCHINDLER1bBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
575.65,25Io Leinfellner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
575.65,25Karin Kido1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
575.65,25Maximilian WALDNER1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
579.65,00Alessia Legenstein1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
579.65,00Angela PEREPPADAN1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
579.65,00Anna Golos1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
579.65,00Anna-Elena Steiner1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
579.65,00Arian WENZEL1CGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
579.65,00Chiara Slavik1aGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
579.65,00Drin Rugovaj1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
579.65,00Felix Lindner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
579.65,00Filippa Haschka1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
579.65,00Gabriella AMBRUS1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
579.65,00Hamza Jatic1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
579.65,00Hannah Szeywerth1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
579.65,00Iliana Köllner1CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
579.65,00Isabelle Platzer1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
579.65,00Julian Schütz1dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
579.65,00Juliane Lorenzl1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
579.65,00Julius Alexander ENGELHART1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
579.65,00Kilian Zivko1DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
579.65,00Kuzey Inan1AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
579.65,00Lea Zoettl1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
579.65,00Lia Kerschbaum1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
579.65,00Magdalena Hammerer1CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
579.65,00Mai Bui1dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
579.65,00Martha Veis1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
579.65,00Martin Rennison1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
579.65,00Mia DURMAN1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
579.65,00Nico COSER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
579.65,00Omar MOHAMED1CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
579.65,00Sarah Rosenauer1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
579.65,00Selena Silic1UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
579.65,00Stefanie Smejkal1BPrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
579.65,00Stephan Singer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
579.65,00Tido Von Borries1aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
579.65,00Tijana MATARUGA1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
579.65,00Tobias KREITMAYER1CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
579.65,00Viktoria KUMERSBERGER1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
579.65,00Vincent MILDE1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
616.64,75Alexander HAMERL1AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
616.64,75Armin HRNJIC1aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
616.64,75Constanze Dollfuß1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
616.64,75Eleonore Corti1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
616.64,75Ella Triendl1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
616.64,75Fabian Rohlik1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
616.64,75Gabriel Philemon Bartuska1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
616.64,75Kinga WIMMER1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
616.64,75Lena Schwarzinger1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
616.64,75Lena Szafranska1bBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
616.64,75Leo Penev1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
616.64,75Raphael SMETACZEK1BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
616.64,75Samuel Sandner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
616.64,75Xaver Skrott1dBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
630.64,50Alexander-James Marasigan1BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
630.64,50Greta OMARI1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
630.64,50Katharina Ousko-Oberhoffer1ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
630.64,50Linda Hofmann1eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
630.64,50Luca Roschütz1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
630.64,50Luis RIVERA ARIAS1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
630.64,50Nina NIEMECK1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
630.64,50Olga ZHDANOVA1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
630.64,50Oliver ERTL1DBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
630.64,50Tea Bouriel1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
630.64,50Vincent Ahne1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
630.64,50Zoe OSTERAUER1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
642.64,25Daniel CUNAT1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
642.64,25Himani Bhatt1bBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
642.64,25Lucia Kottar1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
642.64,25Natalie HOLZMÜLLER1GBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
642.64,25Tuka SAFI1aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
647.64,00Anna Noveli Lara Marie Meißl1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
647.64,00Ariane PRIMI-DEUTRICH1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
647.64,00Felix Knapen1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
647.64,00Luisa ROSAK1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
647.64,00Simon BAUER1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
647.64,00Yara Reepel1aBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
653.63,75Adam Reindl1BPrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
653.63,75Adrian PETROVIC1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
653.63,75Ahmet SAHIN1bBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
653.63,75Aleyna Cirak1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
653.63,75Amelie Röhrer1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
653.63,75Ana BACAK1bBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
653.63,75Arthur ZAMORSKY1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
653.63,75Bela Papp1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
653.63,75Chavdar Kadinov1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
653.63,75Chinara GOGER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
653.63,75Collien Olszewska1CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
653.63,75David Prisecariu1AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
653.63,75Dominik Haller1bBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
653.63,75Elena Jovanovic1BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
653.63,75Fion Hübner1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
653.63,75Irina Plessing1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
653.63,75Isabella Quege1bGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
653.63,75Jakob PALECEK1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
653.63,75Jan STEINDL1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
653.63,75Jonas ZARIC1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
653.63,75Laura Weruaga1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
653.63,75Lena MILENKOVIC1CBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
653.63,75Ludmila Sirova1BPrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
653.63,75Luka Tosovic1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
653.63,75Magdalena SCHERZ1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
653.63,75Mariella Lauren METZGER1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
653.63,75Marko SAMIC1dBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
653.63,75Merita Aziraj1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
653.63,75Murtada SALEH1BGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
653.63,75Nico G™SSL1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
653.63,75Noe Blahut1BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
653.63,75Paula WETZSTEIN1GBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
653.63,75Rene Palos1AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
653.63,75SASCHA PAVLOVIC1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
653.63,75Sina Tanzer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
653.63,75Tabea Ferlic1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
653.63,75Tim BICHLER1ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
653.63,75Toni Zhan1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
653.63,75Victoria VLADOVA1BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
653.63,75Yosef Elhosary1CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
693.63,50Amina KRPULJEVIC1AGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
693.63,50Egemen Altunkaya1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
693.63,50Emma Kotsis1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
693.63,50Emma Rascher1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
693.63,50Felix Klug1BBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
693.63,50Felix RAFFELSBERGER1EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
693.63,50Sabina FLOREK1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
693.63,50Sophia ZINGL1BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
693.63,50Tobias Reisenbichler1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
702.63,25Daniel HUBER-HOCHRADL1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
702.63,25Dejana LEIMEGGER1dBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
702.63,25Georg Danzer1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
702.63,25Jakob Vasold1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
702.63,25Julia KÜBLER1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
702.63,25Magdalena Prenner1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
702.63,25Max Noll1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
709.63,00Arman Ataii1eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
709.63,00Georgina Pustelnik1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
709.63,00Julius Boesch1BBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
709.63,00Sandra DUJAKOVIC1cBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
709.63,00Sara Plavljanin1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
709.63,00Stefan MARKOWITSCH1EBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
709.63,00Vanessa JÖBSTL1CGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
716.62,75Iris Peschorn1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
716.62,75Karoline Wallner1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
716.62,75Kyrillos GUIRGUIS1dBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
716.62,75Miriam Fürst1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
716.62,75Theresa BERGER1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
716.62,75Tobias STRACHOTA1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
722.62,50Alexander Michael Johannes Fulmek1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
722.62,50Amelie FUCHS1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
722.62,50Bastian KÖCK1BBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
722.62,50Danis DZUKIC1DGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
722.62,50Delia TIF1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
722.62,50Deniz AKGÜN1CBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
722.62,50Destiny Okon1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
722.62,50Elia Fuchs1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
722.62,50Emilio PICHLER1CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
722.62,50Fabio Ghilardi1CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
722.62,50Filip Nesic1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
722.62,50Fiona Steurer1eBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
722.62,50Franz Xaver HYSEK1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
722.62,50Giuseppe PROKSCH1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
722.62,50Hannah Addison1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
722.62,50Helena Fiedler1bGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
722.62,50Ioana Popescu1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
722.62,50Jonas Pichler1BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
722.62,50Luca BRICI1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
722.62,50Marusa Höglinger1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
722.62,50Mathias Miletic1dBundesgymnasium Karajangasse 14
1200 Wien
722.62,50Maximilian Rosa1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
722.62,50Mikhail Krech1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
722.62,50Nicolai Krenn1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
722.62,50Nikola Huber1dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
722.62,50Nikolas Simonovic1CGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
722.62,50Nikolay BOTEV1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
722.62,50Niran Jawad1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
722.62,50Ruben Hetea1dBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
722.62,50Sara Pojarliev1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
722.62,50Stefan Haider1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
722.62,50Tristan LEITGEB1BBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
754.62,25Alexander WEISSENBÄCK1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
754.62,25Mehmet Ertuğrul1bBundesrealgymnasium Reinprechtsdorfer Straße 24
1050 Wien
754.62,25Tobias TOMEK1aBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
757.62,00Ava Caroline BLECHA1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
757.62,00Konstantin Christoph SCHWÄRZLER1cÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
757.62,00Ludwig Klestil1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
757.62,00Saskia Pürer1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
757.62,00Thomas HILLERBRAND1ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
757.62,00Vitus Carl Constantin Riedler1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
763.61,75Anita BRAUN1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
763.61,75Benjamin Kaloianov1dWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
763.61,75Charlotte SZUTTA1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
763.61,75Claudia Andersson1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
763.61,75Dilmon HADDAD1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
763.61,75Helena Neskovic1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
763.61,75Laurens Vidan1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
763.61,75Lionel Stift1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
763.61,75Matteo Giulio Conte1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
763.61,75Philipp ANIC1ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
763.61,75Philipp HEERDT1AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
763.61,75Rosmarie HAUBERT1bBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
775.61,50Daniel WAGENLEITNER1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
775.61,50Deniz MÜSTECAPLIOGLU1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
775.61,50Elikya Archan1dBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
775.61,50Evra KAVAK1dBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
775.61,50Jonas SCHWAIGER1DBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
775.61,50Marcus Kremser1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
775.61,50Michael GERGUIS1BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
775.61,50Sebastian Holle1BBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
775.61,50Simon GOLDAMMER1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
775.61,50Stella Pustina1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
785.61,25Absira WORKU1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
785.61,25Alexander HELLER1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
785.61,25Alina Fakuri1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
785.61,25Almedina Mijailovic1bBundesgymnasium Karajangasse 14
1200 Wien
785.61,25Amelie Stepper1aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
785.61,25Anna ZEHETNER1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
785.61,25Benjamin Kolm1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
785.61,25Caroline Nordberg1dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
785.61,25Clara Brezina1cGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
785.61,25Ema Picorusevic1AGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
785.61,25Emna SUMAN1aBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
785.61,25Enzo THALWITZER1BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
785.61,25Felix ZENHÄUSERN1ABG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
785.61,25Flora Lu KOSAK LESKOVIC1CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
785.61,25Jakob THELL1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
785.61,25Janine PICHLER1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
785.61,25Konstantin Szabo1CÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
785.61,25Lara Bilbeisi1cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
785.61,25Lara Traxl1AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
785.61,25Lea Pramb”ck1DBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
785.61,25Leonard MINASS1DGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
785.61,25Marie-Naomi Köckeis1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
785.61,25Mattheus Lainer1 JHSVienna European School Paulinengasse 16
1180 Wien
785.61,25Michael MENDEZ1CBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
785.61,25Moritz Liaunig1AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
785.61,25Nick PREGESBAUER1ABG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
785.61,25Nicolas Erik Kratz1dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
785.61,25Olivia Lixl1CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
785.61,25Paul Pingitzer1DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
785.61,25Philipp Tobias Seytter1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
785.61,25Rosina Plank1eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
785.61,25Sava Popov1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
785.61,25Simon Avramovic1CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
785.61,25Sophia Grozeva1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
785.61,25Sophie Brandlmaier1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
785.61,25Spas Spasov1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
785.61,25Surina Mirzairad1CGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
822.61,00Ela HADDUR1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
822.61,00Hakim PRECHTL1dBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
822.61,00Jakob Gary1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
822.61,00Miriam LINKE1cBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
822.61,00Sophie Blumauer1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
822.61,00Sophie Clara1dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
822.61,00Viktoria Kupka1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
822.61,00Vojtech Hofman1APrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
830.60,75Alexander Hiroma Friedrichkeit1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
830.60,75Asim Mirzahkanli1bEvangelische Wiener Mittelschule Karlsplatz 14
1040 Wien
830.60,75Bernhard KÖLLNER1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
830.60,75Cajetan Cardona1aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
830.60,75Emanuel FILIPOVIC1bBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
830.60,75Fenia REINDL1DBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
830.60,75Kian Mosleh1CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
830.60,75Lena Tromet1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
830.60,75Matheo MARSCHALEK1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
830.60,75Meghann Wadsak1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
830.60,75Nina Grünanger1BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
830.60,75Rosa Madeleine Charlotte Gottwald1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
842.60,50Caroline Kendöl1BBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
842.60,50Christian Polzer1bEvangelische Wiener Mittelschule Karlsplatz 14
1040 Wien
842.60,50Elitsa ZHELYAZKOVA1CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
842.60,50Fran Cubric1aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
842.60,50Ivan Zolotov1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
842.60,50Larisa DELIC1cBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
842.60,50Mia Langenbacher1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
842.60,50Nina Neumann1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
850.60,25Clara GOLL1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
850.60,25Franziska ONYERIKA1DGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
850.60,25Laura SCHWARZENAUER1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
850.60,25Maximilian Maier1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
850.60,25Medea LUKIC1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
850.60,25Nina KELZ1BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
856.60,00Alexander Bezdan1CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
856.60,00Alexander Pirck1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
856.60,00Alissa KAVEN1FBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
856.60,00Aliya FAKOWAJO1DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
856.60,00Anastasia Niyazova1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
856.60,00Anna Socher1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
856.60,00Annika GEISLER1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
856.60,00Anthony Lihl1CBundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
856.60,00Balazs ROTTEK1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
856.60,00Cem Seifert1DÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
856.60,00Christoph Wohnout1bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
856.60,00David KOUDELKA1GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
856.60,00Felix ROBERT1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
856.60,00Johannes BAZIL1AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
856.60,00Karim EBAID1aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
856.60,00Kristina Begeba1BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
856.60,00Kyra Keil1AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
856.60,00Laurin Lemell1DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
856.60,00Lena BEINHAUER1DBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
856.60,00Marlene KROITZSCH1BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
856.60,00Matthias Krump”ck1BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
856.60,00Melissa SALAMA1FBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
856.60,00Peter Breit1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
856.60,00Raphael ZOUNDJIEKPON1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
856.60,00Sebastian BAUMGARTNER1BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Florian Steurer2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
1.120,00Liv Heindl2DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
1.120,00Vinzenz Soltys2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
4.115,00Jakob Grim2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
5.113,75Donata Giulini2BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
5.113,75Paula Weszeli2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
5.113,75Raphael DOPPLER2ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
5.113,75Xiuyu Ji2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
9.110,00Dino Zrno2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
9.110,00Jovan JANKOVIC2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
9.110,00Leo Himmelstoss2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
9.110,00Timotheos Promussas2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
13.108,75Bastian Uhlig2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
13.108,75Clara Koettl2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
13.108,75Glib Ogilko2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
13.108,75Jakob Alexander Mosser2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
13.108,75Jan Miteff2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
13.108,75Leo Weibrecht2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
13.108,75Lucia Volkmann2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
13.108,75Mikolaj SAWICKI2ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
21.107,50Alexander Kan2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
21.107,50Anastasya Pazniak2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
21.107,50Benjamin Herzog2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
21.107,50Henrik Lahner2cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
21.107,50Leo PFISTERMÜLLER2EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
21.107,50Maximilian KUSCHER2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
21.107,50Mihaela Kostadinova2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
28.105,00Jakob Pogorelc2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
28.105,00Sonja Rechberger2cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
30.104,75Marian Reitzer2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
30.104,75Nils Dopler2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
30.104,75Vitus Peter BARTOS2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
33.103,75Danny KLEINBÖCK2bBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
33.103,75Klara Socher2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
33.103,75Leonara Glassl2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
33.103,75Philipp KÖFLER2DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
33.103,75Wendelin Zauner2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
38.103,50Paul SKRETA2DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
39.102,50Alma Juch2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
39.102,50Benjamin Erdös2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
39.102,50Felix Gaßner2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
39.102,50Hanno Postl2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
39.102,50Ingrid ALBRECHT2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
39.102,50Konstantin Schwarz2ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
39.102,50Mika Maximilian Keßler2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
39.102,50Niklas Tischhart2cGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
39.102,50Theodor Fabini2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
48.102,00Tobias GORUNOVIC2DBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
49.101,25David KERSCHBAUM2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
49.101,25Sebastian Vogelauer2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
51.101,00Daniel Tosovic2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
51.101,00Marco Bruno2aGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
51.101,00Paul Schwaiger2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
54.99,75Isabella Platter2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
54.99,75Jack DAUBER2aZwi Perez Chajes Schule Gymnasium und Realgymnasium der Israelitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthalgasse 3
1020 Wien
54.99,75Luis SKRIBOTH2CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
57.98,75Felix Renöckl2DBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
57.98,75Lorenz Pichler2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
57.98,75Otto NIGG2ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
57.98,75Philipp Zeman2cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
61.98,50Emil Weikinger-Beer2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
62.97,50Anna Kahlig2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
62.97,50Benjamin MITTERLEHNER2eBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
62.97,50Erik Steger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
62.97,50Felix WILDMANN2BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
62.97,50Jakob Clausen2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
62.97,50Jakob Weber2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
62.97,50Leander MšLLER2CBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
62.97,50Lilli RINNERBERGER2EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
62.97,50Marie Effenberg2dPrivate Hauptschule des Schulvereines Institut Sancta Christiana Willergasse 55
1230 Wien
62.97,50Matthias Polasek2CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
62.97,50Maxim VORACEK2aBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
73.97,25Helene SCHÄFER2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
74.96,25Boris KOSTADINOV2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
74.96,25Christian Bauer2xEvangelische Wiener Mittelschule Karlsplatz 14
1040 Wien
74.96,25Felix Griessmair2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
74.96,25Felix WOLLMANN2CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
74.96,25Josef Hohenblum2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
74.96,25Lorenz Ohler2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
74.96,25Maximilian STANITS2EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
81.96,00Julia Petry2CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
82.95,75Clemens Wadsak2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
82.95,75Daniel Danho2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
84.95,00Hubert Franciszek VAN DE PAVERT2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
84.95,00Lisa PRIMI-DEUTRICH2DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
84.95,00Maximilian Pech2dGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
84.95,00Noemi BUCHINGER2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
84.95,00Raphael Konstantin Franziskus Kießwetter2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
84.95,00Theo Ring2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
90.94,75Florian Herzfeld2ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
90.94,75Henry Gangl2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
90.94,75Maya SCHAUNIG2DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
90.94,75Theodor Fischer2CBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
90.94,75Tom Manuel BADER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
95.94,50Bruno Oswald2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
95.94,50Tobias Sarmiento2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
97.93,75Caroline KUTSCHERA2BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
97.93,75Flora Koch2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
97.93,75Georgios Papadopoulos2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
97.93,75Gerlach FISCHER2AGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
97.93,75Maria MARDULA2CBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
97.93,75Paula WEINGARTNER2BBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
97.93,75Simone ZILLICH2BBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
104.93,50Elias Hosseinian2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
104.93,50Livia Keller2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
106.93,00Jonas Burger2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
107.92,50Elliott POLLARD2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
107.92,50Laura Pischinger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
107.92,50Moritz Benjamin Schwanda2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
110.92,00Rebecca Hösch2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
111.91,75Clara Winkler2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
111.91,75Robin Walz2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
113.91,25Anna KRALIK2ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
113.91,25Arda Vuran2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
113.91,25Clara Lonyai2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
113.91,25Daniel Mayer2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
113.91,25David KOLPEK2BBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
113.91,25Elisabeth Mühlmann2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
113.91,25Laurin SCHADEN2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
113.91,25Luis Lorenz RIEGLER2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
113.91,25Patrick Kasprzyk2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
113.91,25Philipp Emanuel Jordan2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
113.91,25Robert Dembek2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
113.91,25Roxane Wörther2DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
125.91,00Anna Biber2DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
125.91,00Paula Seeger2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
127.90,75Benjamin Ullrich2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
127.90,75Connor Cashen2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
129.90,00Clemens Mühlbacher2BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
129.90,00David Klaubetz2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
129.90,00Florian Lichtenegger2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
129.90,00Julius Maximilian Salamon2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
129.90,00Kilian Kleinhofer2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
129.90,00Milan Andras Joo2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
129.90,00Simon Hartmann2BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
136.89,75Emily ADENSTEDT2EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
136.89,75Miriam Baravalle2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
138.89,25Paul Rest2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
139.89,00Kajetan PRAXMARER2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
140.88,75Alysha-Iman DIN2CBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
140.88,75Ben Penkler2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
140.88,75Daniel Christely2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
140.88,75Daniel Steinmetz2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
140.88,75Dominik BARTSCH2BBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
140.88,75Elias Hummer2AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
140.88,75Emil KORBEI2ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
140.88,75Félix Schlögl Pérez2EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
140.88,75Manuel RÖSEL2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
140.88,75Neha Olikara2EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
140.88,75Nils Bauer2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
140.88,75Roman Demyanets2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
140.88,75Sorin AJECHILOAE2DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
140.88,75Zsigmond Varga2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
154.88,50André JEVTIC2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
154.88,50Kimberly Krammer2bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
156.88,25Felix Eichinger2BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
157.88,00Simona Marinova2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
158.87,50Anton Pilz2ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
158.87,50Helena THANNER2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
158.87,50Lorena Kleinschuster2aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
158.87,50Mihajlo Milosevic2AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
158.87,50Nikolina Mitanovska2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
158.87,50Paul Grasser2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
158.87,50Pauline Eschner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
158.87,50Pelin Acar2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
158.87,50Teodor Gerginic2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
167.87,25Fabio Sedlacek2GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
167.87,25Felix Hoppe2ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
167.87,25Ines Pfeiffer2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
167.87,25Jakob-Paul Marchesani2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
167.87,25Michael DOGANDZIC2CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
167.87,25Nadya SILVAIEH2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
167.87,25Nicolas Louka2CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
174.87,00Marcus Fiala2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
175.86,75Liliane Walser2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
175.86,75Mubassir SAFI2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
177.86,25Elias ZAUNER2BGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
177.86,25Julia Tschernko2bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
177.86,25Kaia Feichtinger-Erhart2AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
177.86,25Lili Bühring2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
177.86,25Lukas Bauer2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
177.86,25Nikolaus Cehak2bBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
177.86,25Paul Schenk2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
177.86,25Valentina Suljic2fBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
177.86,25Verena Schueller2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
186.86,00Anton Dukhov2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
186.86,00Natalie Berger2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
186.86,00Tobias Teuber2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
189.85,75Ethan Fauth2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
189.85,75Sophia Hofer-Zeni2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
189.85,75Valentina Kraus2CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
192.85,00Andreas Pelzmann2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
192.85,00Anna Weis2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
192.85,00Artem PANTELEEV2aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
192.85,00Charlotte Torggler2bBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
192.85,00Isabella Kuales2aBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
192.85,00Paul Schröcker2cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
198.84,75Isabel SCHMIDT2BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
198.84,75József TAVASZI2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
198.84,75Kira USMANI2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
198.84,75Lina MOSTBÖCK2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
198.84,75Severin GEBESMAIR2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
203.83,75Clemens Nau2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
203.83,75Emilian CELO2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
203.83,75Johannes Burgmann2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
203.83,75Lilith Nußbaumer2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
203.83,75Lisa-Maria PANEK2CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
203.83,75Lorenz Breitenecker2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
203.83,75Paul KORNFELD2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
203.83,75Paul NEMETH2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
203.83,75Paula Wißgott2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
203.83,75Schahin Eliasi2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
203.83,75Simon KALINKA2ABRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
203.83,75Tamara Jovanovi?2DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
215.83,50Emma WEGENER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
216.83,25Lara Langeder2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
217.83,00Lara Schmidt2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
218.82,75Daniel Auer2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
218.82,75Lena Mayrhofer2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
218.82,75Nico Christof Futterknecht2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
218.82,75Valentin Hilbrand2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
222.82,50Amelie Eltz2EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
222.82,50Arthur SOUKUP2BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
222.82,50Bertalan FERENCI2aZwi Perez Chajes Schule Gymnasium und Realgymnasium der Israelitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthalgasse 3
1020 Wien
222.82,50Henri van CUTSEM2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
222.82,50Jerko ZIVKOVIC2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
222.82,50Lena Held2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
222.82,50Lena Kubiena2CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
222.82,50Leon Wilk2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
222.82,50Lisa Betz2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
222.82,50Lorenz Egger2BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
222.82,50Marleen BURES2AGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
222.82,50Matthias BERGER2ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
222.82,50Maximilian Lebzelter2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
235.82,25Eric Bogner2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
235.82,25Florian Gutjahr2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
235.82,25Judith Koblizek2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
235.82,25Moritz ZOTTER2BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
235.82,25Raphaela Schöll2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
235.82,25Xaver HERZOG2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
241.82,00Ayah El-Gamal2dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
241.82,00Caroline Röder2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
241.82,00Leopold NGUYEN2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
241.82,00Milena Ruzitschka2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
241.82,00Müberra KOC2cBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
246.81,75Julian Oberhauser2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
246.81,75Omar EL-HAGAR2GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
246.81,75Shiqi Hong2cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
249.81,25Amelie HILDEBRANDT2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
249.81,25Christoph Elsner2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
249.81,25Daniel Zeissmann2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
249.81,25Emilia BUCKO2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
249.81,25Emilia Fabich2CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
249.81,25Franz Foschi2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
249.81,25Ian HOFER2ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
249.81,25Jakob DENK2eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
249.81,25Johanna KWIZDA2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
249.81,25Kacper Blicharz2CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
249.81,25Katharina Viktoria Maier2fBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
249.81,25Lois Berghoefer2aHauptschule 23 Carlbergergasse 72
1230 Wien
249.81,25Lorenz Baumgartner2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
249.81,25Lukas PISKAZEK2eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
249.81,25Lukas Schneemayer2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
249.81,25Lukas Wieland2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
249.81,25Natalie SUVANNACHOTE2eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
249.81,25Nicita Hauser2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
249.81,25Nicolas Piotrowski2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
249.81,25Nikolaus Horak2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
249.81,25Simon ARZT2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
270.81,00Freya Alma Reichl2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
270.81,00Lara Tiller2bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
270.81,00Moritz Weiss2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
270.81,00Samo WOLF2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
274.80,75Maximilian Gnigler2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
274.80,75Paul Hödl2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
276.80,50Issaya Topcagic2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
276.80,50Momcilo Grujicic2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
276.80,50Oyunbold URTNASAN2BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
279.80,25Luca Kosche2eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
280.80,00Carl-Albrecht DÜRRIGL2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
280.80,00Daniel POSCHALKO2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
280.80,00David-Alexander PANEK2CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
280.80,00Elias Sükar2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
280.80,00Ella SCHMIDT2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
280.80,00Emanuel DROZD2EBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
280.80,00Flora Handlir2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
280.80,00Georg Dolezal2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
280.80,00Julia Kaufmann2BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
280.80,00Kaija Slupetzky2CBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
280.80,00Kian ARLT2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
280.80,00Noel Senatore2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
280.80,00Nora Braun2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
280.80,00Sergen Sergio Dayakli2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
280.80,00Sophia Blagusz2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
295.79,75Astrid Katary2aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
295.79,75Boris Moser2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
295.79,75Sophie Kroiss2CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
298.79,50Luca Kummer2CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
299.79,25Felix DAHMEN2CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
300.79,00Gaston Glock2AGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
300.79,00Shimon ERBS2cPrivate Hauptschule Lauder Chabad Rabbiner-Schneerson-Platz 1
1020 Wien
302.78,75Adnan Hammami2cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
302.78,75Angelina JUNGWIRTH-EDELMANN2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
302.78,75Daniel Albert2cGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
302.78,75Daniel Knoblich2EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
302.78,75Dimitri Ribic2cBundesgymnasium Karajangasse 14
1200 Wien
302.78,75Elias BERNHAUS2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
302.78,75Emilian Brichard2eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
302.78,75Felix Blaha2ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
302.78,75Lucas Weinberger2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
302.78,75Maximilian Rumpler2CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
302.78,75Milan Jurisits2dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
302.78,75Mira VON GIMBORN2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
302.78,75Moritz Lässer2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
302.78,75Nico SCHAUENSTEIN2aBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
302.78,75Nicole Winter2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
302.78,75Paul Millmann2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
302.78,75Sirius Adams2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
302.78,75Torben DAY2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
302.78,75Valentina Morina2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
302.78,75Valerie Enthammer2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
322.78,50Julia Krump”ck2CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
322.78,50Lina Mottl2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
322.78,50Lukas Gabriel2BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
322.78,50Stella Ullmer2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
322.78,50Zoe Falkner2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
327.78,25Clara FOGLAR-DEINHARDSTEIN2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
327.78,25Gabriel Vogler2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
327.78,25Valerie Trinkl2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
330.78,00Gilliane GLODO2dBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
330.78,00Hannah KRONBERGER2ABundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
330.78,00Hunor Zakarias2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
330.78,00Konstantin Jäger2aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
330.78,00Marie MICKEL2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
330.78,00Marisa KLEIBER2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
330.78,00Verena Kurcz2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
337.77,75Ana Lucia BOICU2BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
337.77,75Leon Radda2 JHSVienna European School Paulinengasse 16
1180 Wien
337.77,75Lilli STADLER-VIDA2CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
340.77,50Alina Heinze2AGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
340.77,50Ana Georgiev2AGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
340.77,50Arthur Kovacik2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
340.77,50Carina Zivkovic2bBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
340.77,50Charlotte KOTZAB2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
340.77,50Constantin Kratschmar2cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
340.77,50David Zöchner2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
340.77,50Felix Härtel2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
340.77,50Filip Hameder2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
340.77,50Katharina Liebert2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
340.77,50Lea Kuzmanovic2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
340.77,50Linda HAIN2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
340.77,50Lisa ZINIEL2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
340.77,50Luis Olbrich2cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
340.77,50Sarah Klapprodt2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
340.77,50Timo OSOSHNIK2DBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
356.77,25Laurenz Steinbichler2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
356.77,25Lilly Pojar2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
358.77,00Alexander Podlesak2DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
358.77,00Alina Baschant2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
358.77,00Jakob FINLEY2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
358.77,00Katharina FREIDING2BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
358.77,00Leonie Plöderl2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
358.77,00Vanessa NNODIM2DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
364.76,75Ikenna NNAJI2DBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
364.76,75Laurenz Reinthaler2ABundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
364.76,75Leonie Danczul2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
367.76,50Laura Nieschlag2dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
368.76,25Amalia Widhalm2ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
368.76,25Basmala Hammad2dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
368.76,25Britta Kroiß2CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
368.76,25Emma Katharina Moosbauer2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
368.76,25Helen Cai2BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
368.76,25Iris Jiayu Zhang2BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
368.76,25Johanna Wallisch2eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
368.76,25Johanna Windbichler2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
368.76,25Laura Judmann2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
368.76,25Liza Stepien2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
368.76,25Maximilian Herzog2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
368.76,25Nicolas Schebella2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
368.76,25Nikolaus Wurmbrand2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
368.76,25Oskar Lahounik2ABundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
368.76,25Xuankun Zhang2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
383.76,00Clemens List2bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
383.76,00Konstantin MIKULA2CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
383.76,00Maximilian Plöckinger2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
383.76,00Michael BÜRBAUMER2ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
383.76,00Robert Pupic2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
388.75,75Bernadette Jancuska2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
388.75,75Stefan Hartberger2CBundesrealgymnasium Anton-Krieger-Gasse 25
1230 Wien
388.75,75Thomas Friedl2dBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
388.75,75Vincent Schuen2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
392.75,50Leander Meyer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
392.75,50Leonie Dvorak2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
392.75,50Philipp Zimmermann2ABundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
395.75,25Elena Majce2aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
395.75,25Hannah Reinert2dGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
395.75,25Johannes Lackner2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
398.75,00Alis Tauber2dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
398.75,00André Zimmer Carral2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
398.75,00Benedikt SCHWEITZER2DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
398.75,00Clara Hofstötter2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
398.75,00Florian Scherzer2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
398.75,00Helin Gler2CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
398.75,00Jakob HOFSTETTER2BGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
398.75,00Jakob Roland Maringer2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
398.75,00Jakob Zvonik2BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
398.75,00Kevin Schierer2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
398.75,00Koloman KOPPELHUBER2EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
398.75,00Laila Bujnoch2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
398.75,00Laura Latin2cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
398.75,00Lazar Tasic2dBundesgymnasium Karajangasse 14
1200 Wien
398.75,00Lucia Isabell Feige2fBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
398.75,00Marlies Wurst2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
398.75,00Matthias RETTER2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
398.75,00Menachem CTORZA2cPrivate Hauptschule Lauder Chabad Rabbiner-Schneerson-Platz 1
1020 Wien
398.75,00Paul Glösmann2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
398.75,00Piotr JASZCZYNSKI2BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
398.75,00Selin Eichberger2FBundesrealgymnasium Anton-Krieger-Gasse 25
1230 Wien
398.75,00Tariq Kabusch2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
398.75,00Theresa Margareta Gerstbach2fBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
398.75,00Una Tokic2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
398.75,00Vanessa Werb2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
423.74,75Aviva FOLGER2bZwi Perez Chajes Schule Gymnasium und Realgymnasium der Israelitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthalgasse 3
1020 Wien
423.74,75Emil GARTNER2BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
423.74,75Emmanuel Würcher2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
423.74,75Gabriel James2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
423.74,75Isabel Wohlmuth2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
423.74,75Lorenz Oberndorfer2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
423.74,75Marlene Johanna Foltinek2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
423.74,75Maximilian FOJKAR2CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
423.74,75Patrick Seebauer2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
423.74,75Ronda Pramhas2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
423.74,75Stefan PERCI2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
423.74,75Wassilissa BOBROV2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
435.74,50Alexander PAKESCH2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
435.74,50Elena Raßmann2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
435.74,50Jan Hohagen2AGymnasium und Realgymnasium des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10-12
1190 Wien
435.74,50Nikolaj Dimic2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
435.74,50Yangcheng Chen2AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
440.74,25Eleonora SEGA2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
440.74,25Lara MYERS2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
440.74,25Pia Barbarino2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
440.74,25Victoria Szücs2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
444.74,00Elisabeth Veselsky2DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
444.74,00Laurens Gregor Walder2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
444.74,00Sara Tauboeck2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
447.73,75Alexa J„ger2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
447.73,75Alexandra YAKOVLEV2cBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
447.73,75David Koch2APrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
447.73,75Diego CAFIRMA2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
447.73,75Emil KRAINHÖFNER2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
447.73,75Felix Payer2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
447.73,75Greta BAUER2HBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
447.73,75Julia PETZ2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
447.73,75Katharina Kukla2AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
447.73,75Leo Frank2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
447.73,75Lisa Marie Deimling2aBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
447.73,75Max-Konstantin Wutte2bGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
447.73,75Maximilian KLEMM2CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
447.73,75Philipp Rizek2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
447.73,75Sami H.Salihovic2CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
447.73,75Sophie Bahareva2bBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
447.73,75Svenja Lugmayr2eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
464.73,50Anook Garden2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
464.73,50Carolin Kaitan2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
464.73,50Ella SHABANI2ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
464.73,50Leon Brandstätter2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
464.73,50Livia LINK2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
464.73,50Manar Jaafar2CBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
464.73,50Nadja Müller2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
464.73,50Naima LIEBHART2bBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
464.73,50Pietro Poletto2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
473.73,25Emilia Laczkovics2DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
473.73,25Gregor Spitz2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
473.73,25Laura Seitz2ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
476.73,00Luke Joel Edward Mörtl2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
477.72,75Jakob TABERHOFER2CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
477.72,75Katharina Benda2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
477.72,75Marcell So¢s2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
477.72,75Maurice Monot2EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
477.72,75Sinee SIMANDL2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
482.72,50Bahattin TASTEKIN2BBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
482.72,50Bastian SCHEDLER2aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
482.72,50Isabella NEDOROST2ABundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
482.72,50Julian ZEILLER2ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
482.72,50Liam Felix DAXBÖCK2DBG/BRG Maria Trapp Platz 5 Maria Trapp Platz 5
1220 Wien
482.72,50Linus Rümmele2cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
482.72,50Maximilian Much2aBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
482.72,50Morris Pietrzak2AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
482.72,50Olivia Victoria EGGER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
482.72,50Sophie PRITISANAC2DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
482.72,50Stefanie Schmoller2BPrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
482.72,50Tim SCHACHHUBER2EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
482.72,50Timon Majcher2CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
495.72,25Aleksandar Dragic2ABundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
495.72,25Benjamin Schwaiger2dGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
495.72,25Josef BAYATI2AGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
495.72,25Marcel Kunisch2eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
495.72,25Melissa Wallpach2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
495.72,25Sebastian Krenn2BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
495.72,25Tobias KREBS2AGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
495.72,25Zoe WISIAK2EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
503.72,00Asal Hosni Azami2CBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
503.72,00Carolina Urbanski2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
503.72,00Daniel GANTCHEV2ABundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
503.72,00Ege Yilmaz2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
503.72,00Leni LAZANSKY2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
503.72,00Rikuto Ogasawara2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
503.72,00Simon Horacek2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
503.72,00Zeynep ERDEM2dBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
511.71,75Ella Huber2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
511.71,75Georg WAGNER2BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
511.71,75Oskar KOLLER2CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
514.71,50Ahmed Yassin2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
514.71,50Marlene REDER2dBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
514.71,50Svyatoslav AFONYUSHKIN2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
517.71,25Adriana GERSTNER2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
517.71,25Anmolpreet Mahil2eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
517.71,25Anna Cosima Winkler2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
517.71,25Azzurra Ryba2CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
517.71,25Elias Behringer2bBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
517.71,25Eren Aydemir2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
517.71,25Faris Ibrisimovic2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
517.71,25Francisco Porras_Flores2CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
517.71,25Franziska HAUSJELL-MARSCHNER2CGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
517.71,25Jacob KÖNIG2aZwi Perez Chajes Schule Gymnasium und Realgymnasium der Israelitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthalgasse 3
1020 Wien
517.71,25Larissa Cerny2aPrivate Hauptschule des Schulvereines Institut Sancta Christiana Willergasse 55
1230 Wien
517.71,25Leona Krill2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
517.71,25Levy Baumeister2CGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
517.71,25Linus Eberl2ABundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
517.71,25Logina El Ghanam2CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
517.71,25Mariella Muth2CBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
517.71,25Maximilian WEIKL2AGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
517.71,25Noah Watschka2cBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
517.71,25Oskar Steiger2BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
517.71,25Peter Enchev2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
517.71,25Rosalie HERGET2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
517.71,25Sara KOLAK2BGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
517.71,25Valentin Finz2BGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
517.71,25Valentin Schilbach2bBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
517.71,25Vanna Bauer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
517.71,25Zara Handzhiev2ABundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
543.71,00Andreas WUTHE2dBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
543.71,00Daniel Valent2AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
543.71,00Erik CANUPIN2BBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
543.71,00Leon HAAS2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
543.71,00Maximilian Redlinger2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
543.71,00Melissa ECKHART2BBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
549.70,75Christoph GSCHIEL2BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
549.70,75Helene Szuchanek2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
549.70,75Lea GOLUBICH2HBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
549.70,75Leonhard Schneider2eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
549.70,75Madalina Antonescu2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
549.70,75Nicole Bajak2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
549.70,75Roman POLYANSKIY2BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
556.70,50Iman Nasuhanowa2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
556.70,50Jana Hösl2DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
556.70,50Laura EHRICH2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
556.70,50Sydney Matzinger2dGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
560.70,25Katharina KRTEK2CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
560.70,25Michaela Ermer2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
560.70,25Otto Strobach2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
560.70,25Ruth Anna RENNERT2bZwi Perez Chajes Schule Gymnasium und Realgymnasium der Israelitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthalgasse 3
1020 Wien
560.70,25Sara Döge2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
560.70,25Stefan Lezic2bBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
566.70,00Aleksandar RADMAN2bBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
566.70,00Amelie Kornfeld2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
566.70,00Annmichelle MENESES HOYOS2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
566.70,00Constantin Scheidl2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
566.70,00Elias Pleyer2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
566.70,00Ella Bogheanu2svBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
566.70,00Fabian HUTU2eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
566.70,00Felicitas BOYER-TELMER2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
566.70,00Fiona WIND2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
566.70,00Iris BIBA2ABundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
566.70,00Julia Morales Albinana2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
566.70,00Katarina Chomca2CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
566.70,00Laurin Prantner2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
566.70,00Marcel Schulz2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
566.70,00Maria Würth2ABundesgymnasium Wien XIX Gymnasiumstraße 83
1190 Wien
566.70,00Marlene HAUER2CBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
566.70,00Maximilian DÄMON2BBundesgymnasium Wasagasse 10
1090 Wien
566.70,00Moritz Zeman2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
566.70,00Nikolaj LOPUKHIN2BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
566.70,00Paul Ruzicka2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
566.70,00Paul Steinberger2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
566.70,00Przemyslaw CZAK2aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
566.70,00Sara Dawod2eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
566.70,00Yousef Yousef2cBundesgymnasium Karajangasse 14
1200 Wien
590.69,75Bertha Osanna2eBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
590.69,75Bünyamin Karacan2dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
590.69,75Emily LAMPART2CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
590.69,75Konstantin POHN2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
590.69,75Manuel Hauptmann2bBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
590.69,75Mira Schüchner2cBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
590.69,75Thomas Hegyi2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
597.69,50Dylan Rötgens2BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
597.69,50Florian Dworak2ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
597.69,50Jones NG2CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
597.69,50Klemens Piskernik2aGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
597.69,50Moritz Walser2dGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
597.69,50Noorullah KODAKHIL2dBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
597.69,50Omar MOUSSA2aBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
604.69,25Bianca Zdrahal2DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
604.69,25Eris Sykora2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
604.69,25Helena HUPPMANN2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
604.69,25Jakub KLEPACZ2DBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
604.69,25Lisa Andrä2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
604.69,25Lisa Marie Filipova2BGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
604.69,25Moritz Bauer2bBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
604.69,25Peter PECKSTEINER2BBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
604.69,25Zeynep YAZCICEK2CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
613.69,00Busra TACYILDIZ2bBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
613.69,00Eric Fischer2DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
613.69,00Marco MAGLER2bBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
616.68,75Ahmad Ali2dBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
616.68,75Aleksandr OHANYAN2BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
616.68,75Alim BARUT2BGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
616.68,75Alix RUDNAY2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
616.68,75Amila TULIC2BBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
616.68,75Anna Shou2AGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
616.68,75Antonia ZIEGLER2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
616.68,75Bacho ELIZBARASHVILI2CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
616.68,75Cara ELTAWIL2ABRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
616.68,75Cosima HAYN2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
616.68,75Fabian Sefranek2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
616.68,75Henry Stengards2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
616.68,75Josip Petri2bBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
616.68,75Marina VICAT2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
616.68,75Maximilian FORGÓ2aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
616.68,75Ophelia Ezeuduji2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
616.68,75Rudolf CZERNY2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
616.68,75Rudolf Khittel2C