Vorarlberg - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Vorarlberg - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.58,00Elias Gantze1aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
2.54,00Pirmin Müller1eVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
3.53,75Jodok Metzler1aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
4.49,00Benedikt Schuster1aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
5.48,75Filippa Canal1aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
6.48,00Noah Ritter1aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
7.46,75Theresa Kaufmann1bVolksschule Platz 45
6870 Bezau
8.44,50Paul Schnell1aPrivate Volksschule Bregenz-Riedenburg des Schulvereins Sacre Coeur Riedenburg Riedenburg, Arlbergstraße 88-96
6900 Bregenz
9.43,75Aurelio Copony1-2aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
10.41,75Paul Natter1aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
11.41,25Azad Sünbül1. KlasseVolksschule Dorf 53
6911 Eichenberg
12.40,75Ryan Wuggenig1bPrivate Volksschule Bregenz-Riedenburg des Schulvereins Sacre Coeur Riedenburg Riedenburg, Arlbergstraße 88-96
6900 Bregenz
13.40,50Leni Jielg1-2bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
14.39,00Karolina Längle01Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
15.38,75Viktor Gigl1aPrivate Volksschule Bregenz-Riedenburg des Schulvereins Sacre Coeur Riedenburg Riedenburg, Arlbergstraße 88-96
6900 Bregenz
16.38,50Raffael Fessler1bPrivate Volksschule Bregenz-Riedenburg des Schulvereins Sacre Coeur Riedenburg Riedenburg, Arlbergstraße 88-96
6900 Bregenz
17.38,25Elias Schmid1bVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
17.38,25Jakob Porod1.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
17.38,25Lennard Weber1bVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
17.38,25Linus Jänschke1bPrivate Volksschule Bregenz-Riedenburg des Schulvereins Sacre Coeur Riedenburg Riedenburg, Arlbergstraße 88-96
6900 Bregenz
21.38,00Karla Greta Rivero Mendez1bPrivate Volksschule Bregenz-Riedenburg des Schulvereins Sacre Coeur Riedenburg Riedenburg, Arlbergstraße 88-96
6900 Bregenz
22.37,50Fabian Brückner1.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.71,25Elena Schmid2aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
2.58,75Theresa Von der ThannenLernatelier 4Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
3.57,50Juno FederspielA3Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
3.57,50Laurin Meusburger2aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
3.57,50Leonie Brückner2.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
6.55,75Lena Österle2aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
7.55,25Paul Kaluscha2aVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
8.55,00Inka Schnetzer2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
8.55,00Theresa Metzler2bVolksschule Platz 45
6870 Bezau
8.55,00Veronika Vogler1. KlasseVolksschule Dorf 53
6911 Eichenberg
11.53,75Lorenz Klopfer2.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
11.53,75Quentin Florus1-2aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
13.53,50Julina Hu2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
13.53,50Lena Kronreif2bVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
15.52,50Lukas Buchauer1-2bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
16.52,00Tobias Böhler2bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
17.51,75Konstantin Kerp2aVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
18.51,25Aaron Kucher2aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
18.51,25Amon Backhaus2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
20.50,75Daniela Ackerl2bVolksschule Platz 406
6952 Hittisau
21.50,00Mustafa Shekh Rashid2.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
22.49,75Lena Nußbaumer2aVolksschule Platz 406
6952 Hittisau
23.47,50Christoph Schedler1. KlasseVolksschule Dorf 53
6911 Eichenberg
23.47,50Noah Maurer2.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
23.47,50Theo Hächl1-2cVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
26.47,00Emely Schele2aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
27.46,75Erik Widemschek2aVolksschule Gisingen-Oberau,Hämmerlestraße 2
6805 Feldkirch-Gisingen
28.46,25Gabriel Reichart2bVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
28.46,25Laurenz Josef König2aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
30.45,75Ruben SchneiderA2Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
31.45,00Ammelie Krieg2bVolksschule Platz 45
6870 Bezau
31.45,00Annalena Faisst2aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
31.45,00Levin DeuringLernatelier 3Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
31.45,00Samuel Alicke2.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
35.44,50Magomed Masuev1-2aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
36.43,75Jan FisarLernatelier 3Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
36.43,75Laura VisneiderD2Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
38.42,75Matteo Braun2bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
39.42,50Liam Frick2Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
39.42,50Mia Vögel2aVolksschule Platz 406
6952 Hittisau
39.42,50Verena FinkLernatelier 2Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
42.42,00Anne MössingerMSKSVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
42.42,00Mika Lukasser-Schwärzler2eVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
42.42,00Vincent Fussenegger2cVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
45.41,75Johannes Moosmann2aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
46.41,25Leo Mariacher2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
46.41,25Luis Fetz2. KlasseVolksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
48.41,00Noah RuschMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
48.41,00Sophia JochumMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
50.40,75Emily Sinclair02Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
50.40,75Lillien Rose Wallis1/2 dVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
50.40,75Noah Matthias Scheiber2aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
53.40,50Jolina Gmeiner2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
53.40,50Lars Peppinghaus2eVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
55.40,00Lorenz FelderLernatelier 2Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
55.40,00Robin Deutsch2aVolksschule Gisingen-Oberau,Hämmerlestraße 2
6805 Feldkirch-Gisingen
57.39,75Lena Miller2.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
57.39,75Sara Bechter2aVolksschule Platz 406
6952 Hittisau
59.39,50Jonathan KempfLernatelier 4Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
60.38,75Alen Kapic1-2aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
60.38,75Laura Hehle2bVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
60.38,75Lena PühringerLernatelier 2Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
60.38,75Leonard SteurerA1Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
60.38,75Madeleine Bösch2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
60.38,75Michalis Gialamouidis2.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
60.38,75Stefan OberhauserLernatelier 2Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
67.37,50Kristofer Haltmeier2aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.107,50Kilian Winkler3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
2.93,75Felix BrockmeierLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
2.93,75Noah LechnerLernatelier 6Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
4.92,50Anton LanzdorfLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
4.92,50Florian Tripp3.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
6.92,25Simon KremplerC1Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
7.91,25Maya Tiefenthaler3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
8.90,75Sophia Nicolussi3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
9.89,50Belinda Kaufmann3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
10.85,00Lia Müller3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
10.85,00Lukas MittelbergerA1Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
12.84,75Vincent Fritsch3aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
13.82,50Jakob Steurer3.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
14.81,00Laurin Ernstson3aVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
14.81,00Luca Pabst3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
14.81,00Simon FenkartC1Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
17.80,50Clemens Schwenninger3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
18.80,00Luca Wehinger3cVolksschule Gisingen-Oberau,Hämmerlestraße 2
6805 Feldkirch-Gisingen
18.80,00Theo Mélia3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
20.79,75Julian JahodaC3Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
21.79,50Markus Moosmann3Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
22.78,50Martin RuschMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
23.77,50Jonas Hartmann3aVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
24.77,25Lara Ritter3Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
25.77,00Florian Raneburger3aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
26.76,25Teodor Bátkai3Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
27.75,75Ben Rüscher3bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
28.75,00Lorena Mathes3.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
29.74,25Leonhard König3bVolksschule Platz 45
6870 Bezau
30.73,50Dario Bachinger3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
31.72,50Marleen Rädler2. KlasseVolksschule Dorf 53
6911 Eichenberg
32.72,00Jamie Tschofen2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
33.71,00Patrick Gathge3bVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
34.70,75Clemens GowickMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
35.70,50Clara Louise Hofmann3bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
36.69,25Luca Ritter3.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
36.69,25Max Freitag3aVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
38.68,75Antonia Müller3cVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
38.68,75Fynn Hutle3aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
38.68,75Samuel-Noah Kienböck3bVolksschule Klaus, Anna Hensler-Straße 17
6833 Weiler-Klaus
41.68,50Matthäus KöbMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
42.67,75Cathaysa Schwärzler3.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
43.67,50Nathalie Mätzler3.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
44.66,75Emil Müller-Weich3cVolksschule Gisingen-Oberau,Hämmerlestraße 2
6805 Feldkirch-Gisingen
45.66,50Jolina Rüf3aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
45.66,50Laura Walser3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
47.66,00David Bischof03Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
48.65,00Laura-Anna Strauß2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
49.64,75Lea Oberhauser3Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
50.64,25Fjonn Hortig3aVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
51.63,75Emil Pfefferkorn3Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
51.63,75Paulina KaufmannLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
51.63,75Pius VögelLernatelier 7Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
54.63,50Luca Willi03Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
54.63,50Marlene Hagleitner3dVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
56.62,75Jonathan Nagel3.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
56.62,75Rosa NatterLernatelier 7Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
58.62,50Vanessa Lange3bVolksschule Klaus, Anna Hensler-Straße 17
6833 Weiler-Klaus
59.62,25Linda Jagg3.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
60.61,50Martin Oberhauser3bVolksschule Platz 45
6870 Bezau
61.61,00Ivan Madzharski3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
62.60,75Irenäus SchmollyMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
62.60,75Laurin Noel Lehner3bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
62.60,75Yara Fehr03Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
65.60,25Agnes Keckeis03Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
65.60,25Flora Knitel3bVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
67.60,00Amrei Künz3aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
67.60,00Elia Maximilian Lehner3aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
67.60,00Miriam Klien3dVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.110,00Linus SpiegelMSKSVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
1.110,00Simon Häusle4aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
3.108,75Linus Metzler4BVolksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
3.108,75Mara Plangger4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
3.108,75Moritz Dorner4dVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
6.103,75Tobias Bartl4bVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
7.100,00Lorena Dür2. KlasseVolksschule Dorf 53
6911 Eichenberg
8.98,75Ruben Friedauer4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
9.98,50Lorenz Wüstner4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
10.95,00Felix Moosbrugger4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
11.94,75Aron WinterLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
11.94,75Zelah Zoller04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
13.93,75Joel Aberer4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
13.93,75Lea Mathies04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
13.93,75Tobias Spousta4bVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
16.92,50Anna Gimpl4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
16.92,50Christopher Geiger4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
16.92,50Emma Türtscher4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
16.92,50Valentin Angerer4dVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
20.92,00Sophia Rüf4bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
21.91,25Chiara Metzler4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
21.91,25Katharina Eder4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
21.91,25Lena- Katharina Bischof4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
21.91,25Maria Kleboth2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
21.91,25Uliana Maiorova4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
21.91,25Wahid Koura4aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
27.90,00Raoul Tomovski4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
28.89,75Sarah Vester4cVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
29.88,75Eva-Marie RuschMSKSVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
29.88,75Joanna Sinclair04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
31.88,50Laurentius Blank4bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
32.87,50Ida Moosbrugger4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
32.87,50Laura Alicke4.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
34.87,25Jodok GeserLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
35.86,25Anna Nicklaser4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
35.86,25Sophia Dona2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
37.86,00Henri Cochrane4BVolksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
38.85,75Ela Melek Calis4aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
38.85,75Emma Linder4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
38.85,75Quint SpechtMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
41.85,00David SimeoniLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
41.85,00Oskar Tuntzinger4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
43.84,75Amy Rottmar4bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
44.84,50Arif Milanovic4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
45.83,75Maximilian Tschanett4aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
45.83,75Noah Rusch4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
47.83,50Michelle Smirmaul4BVolksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
48.83,25Julian Hartmann4cVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
49.82,75Corinna Huber04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
50.82,50Angelina Dünser4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
50.82,50Clemens Huber4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
50.82,50Jonas Kohler4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
50.82,50Moritz Haider4bVolksschule Gisingen-Oberau,Hämmerlestraße 2
6805 Feldkirch-Gisingen
50.82,50Sidra Shekh Rashid4.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
55.82,25Joachim Kohler4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
56.82,00Bernd La4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
56.82,00Isabella MeusburgerLernatelier 7Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
58.81,25Hannah Nairz4Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
58.81,25Janik Stampfl04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
58.81,25Julia Winkel4Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
58.81,25Max Prakesch2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
58.81,25Tabea EgleMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
58.81,25Teresa Rauch4Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
64.81,00Lara Soural04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
65.80,00Bennett Metzler4bVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
65.80,00Kaspar Pfefferkorn4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
65.80,00Linus Hämmerli4aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
65.80,00Samira-Chantal Feurstein4Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
65.80,00Simon Wimmer4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
70.79,25Maria Simma4aVolksschule Großdorf
6863 Egg, Vorarlberg
71.78,75Jakob Franz4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
71.78,75Lena Stella Gasser4aVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
71.78,75Oskar Greußing4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
74.78,50Nina Bischofberger4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
75.77,50Laura FelderLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
75.77,50Leonie Nigsch4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
75.77,50Maite Delgado Duran4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
75.77,50Marius Brändle4.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
75.77,50Stella Kluttig4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
80.77,25Lorenz Schneider4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
81.77,00Isabella Manser4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
81.77,00Leo Gopp4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
83.76,25David Kaufmann4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
83.76,25Evren Kocabas4aVolksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
83.76,25Magdalena Reichart4aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
83.76,25Matthäus Frick4Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
83.76,25Paul Zahel4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
88.76,00Paul Oppeneiger4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
89.75,75Julius Oberhauser4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
89.75,75Mathäus Metzler4aVolksschule Großdorf
6863 Egg, Vorarlberg
91.75,50Annika Schiestl4bVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
92.75,00Irem Cinar4cVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
92.75,00Josefine Müller4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
92.75,00Julian Ploder4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
92.75,00Simon Moosbrugger4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
96.74,75Georg Feuerstein4Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
97.74,50Luca RossiMSKSVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
98.74,25Heidi DüringerLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
99.73,75Felix Staudacher4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
99.73,75Hannah Tiefenthaler4dVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
99.73,75Murat Balik4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
102.72,75Niko Winsauer4aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
103.72,50Lukas Brugger-Tschofen2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
103.72,50Mia Florin Vögel4.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
103.72,50Nedim Begovic4cVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
106.72,25Carla Baumgartl4bVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
107.71,25Carlotta Hein4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
107.71,25Luca Kronreif4aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
107.71,25Süheyl Ovacin4bVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
107.71,25Taha Fidan4bVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
111.71,00Felix Gitzoller4aVolksschule Großdorf
6863 Egg, Vorarlberg
111.71,00Riana Maly4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
113.70,75Julius Schneider4aVolksschule Leopoldstraße 7
6853 Dornbirn-Hatlerdorf
113.70,75Samuel Ferko4cVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
115.70,00Felix Turner4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
115.70,00Hafsa Karakolcu4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
115.70,00Hannes Fetz4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
118.69,25Isabel Hoffmann4dVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
119.68,75Andreas FelderLernatelier 7Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
119.68,75Aza Demelkhanova4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
119.68,75Lisa Dorner4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
119.68,75Marco Hagen4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
119.68,75Samuel Schmid4aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
119.68,75Sandra Steurer4Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
125.68,50Timo Lampert4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
126.68,25Dorina Scholl4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
127.68,00Johanna Schwarz4Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
127.68,00Julian Werner4aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
127.68,00Kai Mathis4cVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
130.67,50Johanna Ackerl4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
130.67,50Jonathan Primosch4bVolksschule Gisingen-Oberau,Hämmerlestraße 2
6805 Feldkirch-Gisingen
130.67,50Lana Pils4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
130.67,50Ulrich KohlerLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
134.67,00Mika Rolshoven4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis
134.67,00Sophia Matt4dVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
136.66,50Nina Kemenci04Volksschule Agasella 11
6811 Göfis
137.66,25Ensar Ertogral4Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
137.66,25Florian Matt4.Volksschule Schoppernau 237
6886 Schoppernau
137.66,25Julian Thoma4aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
137.66,25Leon EtlingerLernatelier 6Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
137.66,25Linus Rüdisser4cVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
137.66,25Mert GürLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
143.65,75Selina Sontag4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
144.65,25Fabian Stegmüller4dVolksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
144.65,25Ylenia Maria Feurle4.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
146.65,00Niklas WeisseneggerMSKSVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
147.64,50Levin Niclas Eberle4aVolksschule Großdorf
6863 Egg, Vorarlberg
148.63,75Simon Schedler2. KlasseVolksschule Dorf 53
6911 Eichenberg
149.63,50Dominik KempfLernatelier 7Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
149.63,50Nico Hammerer4aVolksschule Großdorf
6863 Egg, Vorarlberg
151.63,25Tobias Schmitzer4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
152.62,50Julian Nachbaur4.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
152.62,50Natalie Stocker2. Klasse (3./4.Volksschule Gortipohl 9
6791 Sankt Gallenkirch
152.62,50Raffael Sinz4.Volksschule Doren Kirchdorf 2
6933 Doren
155.62,25Jana Feurstein4aVolksschule Großdorf
6863 Egg, Vorarlberg
156.62,00David MoosbruggerMSKNVolksschule Heilgereuthe 7
6850 Dornbirn
156.62,00Rene KleberLernatelier 7Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
158.61,75Joelina Gärtner4.Volksschule Platz 406
6952 Hittisau
158.61,75Lilli Kogler4dVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
160.61,25Enes El-Farfar4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
160.61,25Pius Jielg4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
160.61,25Valerian Ender4.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
163.60,75Felix Ender4.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
164.60,25Ajla Severagic4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
165.60,00Alexander Goossens4 bVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
165.60,00Halil Güner4Volksschule Vorreuthe 139
6870 Reuthe
165.60,00Leo FinkLernatelier 6Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
165.60,00Loen Strolz4 aVolksschule Unterdorf
6973 Höchst, Vorarlberg
165.60,00Özge Sakal4bVolksschule Josef-Mähr-Straße 5
6807 Feldkirch-Tisis

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.115,00ALexander Fitz1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
2.108,75Paulus Cukrowicz1aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
3.104,75Fabian Mätzler1bTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
4.103,75Lino Posch1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
4.103,75Louie Maximilian Haller1aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
4.103,75Simon Metzler1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
7.101,25Leopold Ender1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
8.100,75Aurelia Griell1cNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
9.97,50David Michler1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
9.97,50Georg Sinz1aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
11.95,00Pius Metzler1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
12.93,75Damien Wallis1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
13.92,50Louis Heinrich Canal1bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
14.91,25Leandre Brüstle1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
15.90,75Philomene Schmolly1bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
16.90,00Annika Sargant1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
17.89,75Josef EDER1bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
18.88,75Julia Bühler1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
19.87,00Lukas Nicolussi1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
20.86,00Sophie Stroj1ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
21.85,00Soraya JaegerDiNMS Babenwohlweg 5
6900 Bregenz
22.84,50Vanessa Schöch1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
23.84,00Adrian Müller1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
24.83,75Luca Danner1aNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
25.83,00Lisa Straninger1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
26.82,25Ronny Schwarzhans-D”nz1bMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
27.82,00David BISCHOF1eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
28.81,50Liam Perpmer-Küng1bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
29.81,25Anja Jochum1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
29.81,25David Thaler1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
29.81,25Frederik Doshi1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
29.81,25Peter Gsteu1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
33.81,00Katharina Konzet1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
34.80,75Livia Nadler1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
35.80,00Philipp Hohlrieder1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
36.78,75Gregor Graf1aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
36.78,75Lena Rupp1ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
38.78,50David König1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
39.77,75Annika Steurer1dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
40.77,50Simon Märker1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
41.77,00Maya Koelman1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
42.76,75Maximilian Werle1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
43.76,25Andreas Mätzler1aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
43.76,25Elisabeth Waldner1bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
43.76,25Lukas Brunner1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
46.76,00Emelie Summer1cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
46.76,00Laura Hartmann1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
48.75,50Julius Geiger1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
49.75,00Fabio Fercher1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
49.75,00Greta Könighofer1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
49.75,00Louis Acker1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
49.75,00Michaela Fink1cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
49.75,00Teresa Faißt1cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
54.74,75Eva Simma1aSportmittelschule Bregenz Vorkloster Obere Burggräflergasse 1
6900 Bregenz
55.74,50Karina Horvat1BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
56.74,25Lara NEYER1cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
57.73,75Amrei Knünz1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
57.73,75Hannes Schnetzer1bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
57.73,75Valentina Schaffer1bGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
60.73,50Anna Sinz1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
61.73,25Kira Haller1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
62.73,00Elena Wolf1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
63.72,50Felix Florian1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
63.72,50Julian Hauser1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
63.72,50Levent Cetinkaya1bMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
63.72,50Noah Speckner1dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
63.72,50Timo Rabensteiner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
63.72,50Yannick Egger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
69.72,25Konrad Dirschmid1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
70.71,25Lisa Sutterlüty1bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
71.71,00Andreas Tuppen1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
71.71,00Leonie Monsorno1bTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
73.70,25Alena Heinzle1aMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
74.70,00Berra Ergün1bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
74.70,00Emilia Entner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
74.70,00Hanna Laritz1aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
74.70,00Magdalena Wielander1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
74.70,00Matei Marinescu1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
74.70,00Noemi Christa1cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
74.70,00Robin Rapaic1dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
74.70,00Zuzanna Lewosinska1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
82.69,75Juli Müller1aNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
82.69,75Lorenzo Siciliani1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
82.69,75Medine Yölek1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
82.69,75Rafael Unterluggauer1dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
86.69,50Lorenz Sutterlüty1bTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
86.69,50Simon PRECHTER1aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
88.69,00Benjamin Alge1ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
88.69,00Emma Valentina POHN1aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
88.69,00Luisa Purin1aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
91.68,75Alexandra Kaneider1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
91.68,75Armin Causevic1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
91.68,75Laurin Jenny1cNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
91.68,75Lukas Schuler1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
91.68,75Maxima Bischof1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
91.68,75Paolo M. Barta1aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
91.68,75Pia Jäger1aNeue Mittelschule Rütti 11
6842 Koblach
91.68,75Thilo Schedler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
91.68,75Tobias Rohr1r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
100.68,50Samuel Rützler1bVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
101.68,25Laura RÜSCHER1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
101.68,25Magnus Gutensohn1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
103.68,00Tina Tomaszewska1cNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
104.67,75Pascal Thurnher1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
104.67,75Selin Mutlu1eMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
106.67,50Elisa Stückler1cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
106.67,50Emma Kleber1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
106.67,50Noah WaibelDiNMS Babenwohlweg 5
6900 Bregenz
106.67,50Ömer Yenidede1r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
110.67,25Florentine Aistleitner1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
110.67,25Leonel H. Studer1aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
112.66,50Barbara Bitschnau1bMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
113.66,25Jonathan Schmid1bNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
113.66,25Maximilian Wehinger1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
115.66,00Azra GEDIK1bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
115.66,00Magdalena Schneider1aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
115.66,00Mia Bertsch1cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
115.66,00Robin Floric1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
115.66,00Tamara Bommer1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
120.65,75David Benvenuti1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
120.65,75Sophia Hämmerle1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
122.65,25Adam Hämmerle1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
122.65,25Daniel ZECH1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
122.65,25Pia Hollenstein1BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
125.65,00Alexander Gritznig1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
125.65,00Frida Tötsch1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
125.65,00Marc Meusburger1aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
125.65,00Michael Winkler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
125.65,00Moritz Schmid1CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
125.65,00Theresa Breier1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
131.64,75Noah Burghard1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
131.64,75Shannon Smith1aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
131.64,75Valentin Felder1aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
134.64,50Azra Acikgöz1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
135.64,25Samantha Aichwalder1BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
136.64,00Adrian Metzler1cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
136.64,00Albert Gantner1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
136.64,00Chanel Delavier1dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
139.63,75Emil Ertl1bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
139.63,75Emma Fritsch1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
139.63,75Isabel Scheier1dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
139.63,75Jakob Gruber1CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
139.63,75Julius Jakob Pöllmann1bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
139.63,75Ömer Akin1aNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
145.63,50Hiskia Zoller1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
145.63,50Kerem Gür1aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
145.63,50Mia-Miranda Sieber1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
148.63,25Sophie Schreiber1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
149.63,00Leo Albert Bösch1aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
149.63,00Max Rosenstein1ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
149.63,00Mia KAUFMANN1aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
152.62,50David Kathrein1r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
152.62,50Eylem POYRAZ1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
152.62,50Kevin Schädeli1aSportmittelschule Bregenz Vorkloster Obere Burggräflergasse 1
6900 Bregenz
152.62,50Kilian Fleisch1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
152.62,50Luis LEDERER1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
152.62,50Niels DORNSTETTER1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
152.62,50Tamara Kaselj1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
159.62,25Eren Özcan1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
159.62,25Linus Hartl1aMS Hard, Mwbg. Flurstraße 12
6971 Hard, Vorarlberg
161.62,00Anna Strasser1aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
161.62,00Jakob Klien1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
161.62,00Nina BURTSCHER1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
161.62,00Noah Stocker1r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
161.62,00Paula Beran1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
161.62,00Serra Pilavci1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
161.62,00Sophie Schneider1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
161.62,00Victoria KLOTZ1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
169.61,75Anna Hämmerle1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
169.61,75Ilias Noah PFISTER-MAYR1geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
169.61,75Laurin Reiner1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
172.61,50Raphael Marth1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
172.61,50Valentina Aberer1aNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
174.61,25Mark Sagmeister1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
174.61,25Maximilian Gmeinder1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
174.61,25Paul Mager1aGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
174.61,25Samuel BERTSCHLER1eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
174.61,25Valentin Pfanner1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
179.61,00Chiara Loretz1bMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
179.61,00Michael Plankel1dVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
181.60,75Carlo Kohler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
182.60,50Lena Riemer1eVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
182.60,50Sophia Tschikof1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
184.60,25Emil Bock1bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
185.60,00Aaron Metzler1aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
185.60,00Antonia Pape1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
185.60,00Chiara Sieber1aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
185.60,00Emma Tirroniemi1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
185.60,00Irina Minkowitsch1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
185.60,00Joanna Rusin1bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
185.60,00Joel Meier1bGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
185.60,00Kaan Öztürk1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
185.60,00Klara Prettner1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
185.60,00Lorenz Gorbach1r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
185.60,00Lukas KeilerTiNMS Babenwohlweg 5
6900 Bregenz
185.60,00Marie Obwegeser1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
185.60,00Matteo Chronst1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
185.60,00Nikole Kresser1bTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.107,50Antoni Pasion2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
1.107,50Klara Franz2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
3.106,25Jule FLÖTER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
4.105,00Elias Mathis2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
5.102,50Kevin Kukovec2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
5.102,50Melanie SPESCHA2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
7.101,00Lena Flatz2aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
7.101,00Niklas Grafl2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
7.101,00Pius Nenning2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
10.100,00Annabelle FILLER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
10.100,00Mavie Canal2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
12.98,75Dorothea Reischl2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
12.98,75Sarah KAUFMANN2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
14.98,50Maximilian Stahl2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
15.98,00Fabian Hagspiel2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
16.96,25Edith Eberle2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
16.96,25Lina Hinteregger2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
18.95,75Fabian ANDRIJEVIC2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
19.95,00Johanna Nägele2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
20.93,75David Fink2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
20.93,75Konstantin Juen2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
22.92,50Diana SENDLHOFER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
22.92,50Lisa Haller2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
22.92,50Magdalena KÜNG2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
25.90,75Lukas Marte2CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
25.90,75Nicolai Boss2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
27.90,00Alexander JORDAN2bMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
27.90,00Anna-Sophie Graf2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
27.90,00Kilian Zirker2CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
27.90,00Leon Holzer2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
27.90,00Noah Michler2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
32.89,75Lara Moosbrugger2aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
33.88,75Lea Marie TRATTNIG2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
34.88,50Johannes Melcher2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
35.88,00Luca Pock2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
36.87,50Kim Dehn2.aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
37.87,25Sara Dobler2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
38.86,25Paul Grabher2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
38.86,25Rosalia Oberndorfer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
38.86,25Sara HARTMANN2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
41.85,75Linus Meusburger2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
42.84,75Maximilian KRAUSE2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
43.84,50Ozan ERDEMIR2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
43.84,50Tom Crossley2bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
45.83,75Bernhard Huber2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
45.83,75Levi Riegger2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
45.83,75Linus Lehninger2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
45.83,75Nate GANTIOLER2cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
45.83,75Simeon Waibel2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
50.83,50Flavio Kienast2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
51.83,00Luca Manasek2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
51.83,00Simarpreet Bal2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
53.82,50Jonas Beuchert2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
53.82,50Josefiene Beyer2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
53.82,50Julia DÜNSER2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
53.82,50Valentin Bereuter2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
57.82,25Benedikt STEINMAIR2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
57.82,25Lina Schwarzenbacher2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
57.82,25Tobias Kalkhofer2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
60.81,25Francis Müller2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
60.81,25Ida Jussel2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
60.81,25Jeremias Gasser2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
60.81,25Leah Weissenbach2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
60.81,25Nithar Alam2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
60.81,25Valerian Posch2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
66.81,00Adrian MÄRZ2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
66.81,00Christina Bilgeri2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
66.81,00Clara Wucher2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
66.81,00Jonas Bernhardt2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
66.81,00Marlene Fuhrken2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
71.80,00David Ammon2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
71.80,00Julia Karg2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
71.80,00Leonard Ramersdorfer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
71.80,00Simone Hartmann2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
75.79,75Tobias Lexer2aNeue Mittelschule Rütti 11
6842 Koblach
76.79,50Nina Fetz2bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
77.79,00Benito MISCHI2dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
78.78,75Alina HAUSER2bNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
78.78,75Anna SCHROTTENBAUM2dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
78.78,75Deniz ÖZER2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
78.78,75Leonie Wallner2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
78.78,75Maria Georgieva2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
78.78,75Mora Pastorino2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
78.78,75Oliver Bucher2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
78.78,75Selina BRANNER2cNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
86.78,25Johann Amann2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
86.78,25Samuel PESCHL2aMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
88.78,00Hanna Frieß2.aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
88.78,00Jolina KÖNIG2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
88.78,00Maximilian Eisenhut2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
88.78,00Pau VAZQUEZ FERRANDO2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
92.77,75Alisa Ly2aSportmittelschule Bregenz Vorkloster Obere Burggräflergasse 1
6900 Bregenz
92.77,75Anja BODLAK2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
94.77,50Annabelle Dünser2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
94.77,50Emily WEHDE2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
94.77,50Florian Smole2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
94.77,50Isabel Zech2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
94.77,50Manuel MILOSŠEVIC2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
94.77,50Oskar Pflanzner2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
94.77,50Simon HAUNSCHMIED2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
94.77,50Sven Huber2CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
102.77,25Balthasar Köss2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
102.77,25Sophia BÖHLER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
104.77,00Johanna Hehle2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
104.77,00Julia HOLZER2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
104.77,00Lea Wellmann2bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
104.77,00Livio Lamon2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
108.76,25Elisabeth SCHNEIDER2dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
108.76,25Florian RAUBER2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
108.76,25Julia SCHEIDER2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
108.76,25Markus Abaricia2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
108.76,25Selina Gmeiner2aGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
113.75,75Johannes Divis2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
114.75,00Adrian WELTE2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
114.75,00Elias Metzler2aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
114.75,00Lena Winkler2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
114.75,00Leon VALLASTER2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
114.75,00Livia Felina GOLDGRUBER2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
114.75,00Pia HETZER2bNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
114.75,00Rebecca Rappitsch2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
114.75,00Sarah Greußing2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
114.75,00Sarah Stefani2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
123.74,75Jonas Dehn2.aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
123.74,75Lena Kohler2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
123.74,75Noah SimmaTiNMS Babenwohlweg 5
6900 Bregenz
126.74,50Flavio BAUR2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
127.74,00Franziska Miessgang2aBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
128.73,75Emil Gopp2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
128.73,75Gabriel Drissner2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
128.73,75Lena Frick2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
128.73,75Rosalie Schmölz2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
128.73,75Sarah SCHMIDLE2bNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
133.73,50Anna Spiegel2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
133.73,50Jakob Primosch2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
133.73,50Jamie Hegarty2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
133.73,50Leonard Flatz2dHauptschule Hard-Markt, Uferstraße 4
6971 Hard, Vorarlberg
137.73,25Adam Szabo2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
137.73,25Ela Warenitsch2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
137.73,25Luis Schwärzler2.aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
140.73,00Cornelius Reithmeier2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
140.73,00Hannah Bell2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
140.73,00Lara Rädler2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
140.73,00Pia Albrecht2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
144.72,75Emilian Schmid2.aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
144.72,75Julian Krassnig2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
146.72,50Anna Ellensohn2aHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
146.72,50Dario MARKOVSKI2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
146.72,50Jonas Ströhle2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
146.72,50Kevin Rusch2aHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
146.72,50Marius FRENER2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
146.72,50Valentin Josef MUTHER2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
152.72,25Aaron Eckmayer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
152.72,25Teresa PICCOLRUAZ2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
154.72,00Joel Jauk2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
154.72,00Johanna Meyer2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
154.72,00Laura DÜNSER2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
154.72,00Linus Ernstson2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
154.72,00Noah RITTER2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
159.71,75Lara SIMEONI2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
160.71,50Yanick Kabasser2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
161.71,25Johannes Klein2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
161.71,25Madgeanna Scully2aBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
161.71,25Matthias Keckeis2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
161.71,25Nina Gort2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
161.71,25Paul Göggel2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
161.71,25Simon Linder2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
167.71,00Christina Hildebrand2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
167.71,00Elias Ruech2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
167.71,00Elisabeth DIEM2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
167.71,00Maira Feiersinger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
171.70,75Klara Hämmerle2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
171.70,75Maximilian Meusburger2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
171.70,75Maximilian Sinz2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
171.70,75Olivia Meyerbeck2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
175.70,50Jonas Lercher2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
176.70,25Maria Rüdisser2bMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
177.70,00Alexa Muxel2CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
177.70,00Ellena LEX2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
177.70,00Emelie Denz2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
177.70,00Georg Ober2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
177.70,00Mona Schneider2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
177.70,00Raphael Stieger2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
183.69,75Ceren SENOL2dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
183.69,75Fabienne BOSS2cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
183.69,75Johannes Feuerstein2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
183.69,75Leon Friday2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
183.69,75Pia Rüscher2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
188.69,50Timon Leopold-Kerschbaumer2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
189.69,25Lisa BICKEL2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
190.69,00Muhammed Cepni2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
190.69,00Viktoria Kaptar2aBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
192.68,75Flora Schwarzenbacher2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
192.68,75Jakob RINNER2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
192.68,75John Pascal Muthmann2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
192.68,75Linda Amann2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
192.68,75Niklas Thalmann2bNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
192.68,75Nikolai Gottschalk2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
192.68,75Philomena LADURNER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
192.68,75Raphaela Scheidl2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
192.68,75Thomas Kurz2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
192.68,75Tobias Ofenbeck2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
202.68,50Julian Elender2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
202.68,50Maria Baumann2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
204.68,25Zoé-Julie Kalin2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
205.68,00Abdurachman IRAZIKHANOV2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
205.68,00Elisabeth Moser2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
205.68,00Lena FERCHER2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
205.68,00Tobias Robitschko2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
209.67,75David Bahl2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
209.67,75Linus Amann2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
209.67,75Theresia Mohr2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
212.67,50Alissa Reicher2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
212.67,50Andreas Bayr2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
212.67,50Anna Hollerer2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
212.67,50Chiara Kasemann2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
212.67,50Christoph MITTERDORFER2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
212.67,50Emirhan Keskin2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
212.67,50Fabian Platter2bGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
212.67,50Isabella Kinz2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
212.67,50Julia Marte2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
212.67,50Julian HumpelerTiNMS Babenwohlweg 5
6900 Bregenz
212.67,50Justin Kasic2bSportmittelschule Bregenz Vorkloster Obere Burggräflergasse 1
6900 Bregenz
212.67,50Lena Adam2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
212.67,50Londa Minadi2aGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
212.67,50Marlene Ohneberg2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
212.67,50Mustafa-Burak Basol2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
212.67,50Renee Kaiser2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
228.67,25Johanna Frischeis2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
228.67,25Luca Mangeng2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
228.67,25Quimoel Schaap2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
228.67,25Simon GMEINDER2dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
228.67,25Vanessa KNOBELSPIES2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
233.67,00Felix Lechner2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
233.67,00Linus Grabherr2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
233.67,00Paula Victoria Steenbergen2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
236.66,75Anna Mohr2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
236.66,75Vera MÜLLER2bNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
238.66,50Ela ATES2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
238.66,50Johanna Fend2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
238.66,50Katharina FEHR2aNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
238.66,50Olivia Jakob2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
238.66,50Robin HOLLER2dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
243.66,25Behnan Demir2cSportmittelschule Bregenz Vorkloster Obere Burggräflergasse 1
6900 Bregenz
243.66,25Benedikt Maccani2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
243.66,25David Mock2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
243.66,25Ibrachim KUDUSOV2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
243.66,25Korbinian Schertler2.aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
243.66,25Leo LANGER2dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
243.66,25Marco Reiner2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
243.66,25Patrik Kaufmann2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
243.66,25Sajra Selman2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
243.66,25Sebastian Ritlop2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
243.66,25Sofia Kremmel2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
254.66,00Kristin Stern2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
254.66,00Mathias HUSTER2cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
256.65,75Alissa Tschann2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
256.65,75Anja Brändle2bTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
256.65,75Carolina VORABERGER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
256.65,75Ebubekir BIKET2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
256.65,75Ida Martha Rusch2bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
256.65,75Jakob Rinner2bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
262.65,25Adrian DJORDJEVIC2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
262.65,25Ante BRDARIC2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
262.65,25Marha BIBULATOVA2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
265.65,00Agatha Tiefenthaler2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
265.65,00Antonia Muxel2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
265.65,00Christoph Graß2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
265.65,00Jakob Fitz2DBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
265.65,00Leander Bereuter2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
265.65,00Leonie WIESER2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
265.65,00Lisa VEIT2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
265.65,00Marko Micic2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
265.65,00Saphira Schwela2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
274.64,75Kerim ALKIS2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
274.64,75Laura Meusburger2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
274.64,75Pia Milz2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
277.64,50Cansu Aslan2aMS Hard, Mwbg. Flurstraße 12
6971 Hard, Vorarlberg
277.64,50Emma Feurstein2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
277.64,50Florentina Huthmacher2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
277.64,50Inzhil Isaeva2aMS Hard, Mwbg. Flurstraße 12
6971 Hard, Vorarlberg
277.64,50Magdalena Raneburger2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
277.64,50Yasin Kaya2aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
283.64,25Ceren Demirci2aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
283.64,25Tobias Winsauer2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
285.64,00Amy KNELL2aNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
285.64,00Paul Durig2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
285.64,00Romea Biasi2bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75Abdüssamet Dogan2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
288.63,75Alan Meier2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
288.63,75Anna Jukic2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75Benedikt STADLBAUER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75David EBERLE2cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75Gül Kardasoglu2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
288.63,75Janine Dekker2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
288.63,75Laurens Walch2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
288.63,75Lenja Jussel2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75Leon Feurstein2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
288.63,75Lisa Prugger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
288.63,75Lorenz Müller2bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75Luis Deuring2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
288.63,75Marius Schütz2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
288.63,75Sarah Bereuter2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
288.63,75Sophia Pilipenko2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
288.63,75Theo Riedler2CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
305.63,50Emma SCHMIDT2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
305.63,50Kevin Limmen2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
307.63,00Johanna Richter2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
307.63,00Jonas Nigg2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
307.63,00Lena Hämmerle2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
307.63,00Lukas Schmid2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
307.63,00Paris Polt2aBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
307.63,00Tobias Wohlgenannt2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
313.62,75Alexandra Popescu2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
313.62,75Frido Stecher2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
315.62,50Ali IBRAHIM2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
315.62,50Amina ALAGIC2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
315.62,50Anika GEROLD2gdBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
315.62,50Anna-Lena SCHWEIZER2aNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
315.62,50Elena Manser2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
315.62,50Elias Prapotnik2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
315.62,50Eva HEIMGARTNER2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
315.62,50Hannah Schönbeck2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
315.62,50Lars Merhar2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
315.62,50Leo Metzler2bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
315.62,50Matthias LEX2cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
315.62,50Ortwin SCHMÖLLER2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
315.62,50Sarah SCHALLERT2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
315.62,50Valentin Stemmer2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
329.62,25Adriana Viktoria Stampfl2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
329.62,25Dilan Izgi2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
329.62,25Lorena MAIER2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
329.62,25Sarah GOHM2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
329.62,25Valentina Jandric2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
334.62,00Anna Becht2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
334.62,00Collin Oberfrank2BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
334.62,00Julian STUDER2eMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
334.62,00Laetizia Nenning2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
334.62,00Nadja Unger2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
334.62,00Viktorya Stepanyan2cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
340.61,75Bianca Sutterlüty2bNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
340.61,75Constantin Kopf2dHauptschule Hard-Markt, Uferstraße 4
6971 Hard, Vorarlberg
342.61,50Belinda Forster2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
342.61,50Esra Bekker2aBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
342.61,50Kilian Krassnig2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
342.61,50Samuela Kranz2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
346.61,25Aline MADLENER2cNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
346.61,25Ariana MALJICI2dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
346.61,25Emil Milanov2cHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
346.61,25Hanna Valentak2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
346.61,25Ida Gort2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
346.61,25Jakob Holzner2skiMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
346.61,25Johannes SUPPAN2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
346.61,25Latysha Hämmerle2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
346.61,25Lena Ilko2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
346.61,25Maurice NEWERTAL2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
346.61,25Melisa Macit2r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
346.61,25Meryem Catal2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
346.61,25Samuel Benvenuti2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
346.61,25Sebastian Denifl2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
346.61,25Tim Moosbrugger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
346.61,25Zehra Sarigül2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
362.61,00Chiara Greber2aNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
362.61,00Sanne ALLGÄUER2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
362.61,00Thomas Strasser2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
365.60,75Andreas Gaßner2bNeue Mittelschule Rütti 11
6842 Koblach
365.60,75Azad Sahbaz2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
365.60,75Niklas Tilbert Bitschnau2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
368.60,50Anna Rosina BARGEHR2dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
368.60,50Emily Vögel2cTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
368.60,50Hannah Kreuter2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
368.60,50Theodor Mössinger2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
372.60,00Eylül Özberk2dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
372.60,00Ferhat DURSUN2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
372.60,00Gloria CAMINADES2aNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
372.60,00Hannes Hammerer2cNeue Mittelschule Egg
6863 Egg, Vorarlberg
372.60,00Jakob Wieser2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
372.60,00Jonas Böhler2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
372.60,00Leonie-Sophie STECHER2cNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
372.60,00Linda Bahl2aMittelschule "Schruns-Dorf" Jakob Stemer-Weg 3
6780 Schruns
372.60,00Megan Rohner2aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
372.60,00Mia MATT2cNeue Mittelschule der Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom Hl. Kreuz Institut Sankt Josef Ardetzenbergstraße 31
6800 Feldkirch
372.60,00Michel Dünser2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
372.60,00Sophia KLAS2aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
372.60,00Sophia Wallner2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn

7. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.103,00Julian Knünz3bNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
2.102,00Josef Emil Kl”sch3bGymnasium der Zisterzienser Mehrerauer Straße 68
6900 Bregenz
3.100,00Emanuel Zupanic3r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
4.96,25Leo Blum3r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
5.94,00Maximilian Maier3cgBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
6.91,75Mona Greussing3cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
7.87,00Lorenz Blank3aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
8.86,50Ariane Franken3arBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
9.86,00Jonas Schwab3dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
10.85,50Mia Koholzer3drBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
11.83,75Leonie Winkler3r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
12.82,25Benjamin Hauser3aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
13.81,75Noah Sebastian PIRCHER3fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
13.81,75Ruben Hilbrand3cNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
13.81,75Simon Herburger3aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
16.81,25Elias Huber3bMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
16.81,25Janis Hug3aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
18.81,00Chiara Giesinger3aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
19.79,50Isabelle Nachbaur3aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
20.79,25Linda Schwendinger3r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
21.78,75Ahmed Debbabi3cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
21.78,75Julian WEGSCHEIDER3bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
23.77,00Simon Koller3CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
24.76,75Nick Martinek3CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
25.76,50Dominic Werdath3CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
26.76,25Aaron Haltmeier3cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
26.76,25Julian Goripow3r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
26.76,25Theresa Denz3CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
29.76,00Linus LÄNGLE3bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
30.75,50Justin MARTAN3dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz

8. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.130,00Nico Brockmeier4dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
2.113,25Johannes Klapper4arBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
3.103,75Mariella Rainalter4brBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
3.103,75Niklas Blaschitz4r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
5.103,00Joel Kasemann4aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
6.98,00Naomi Dobler4bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
7.94,50Lara Hämmerle4dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
8.93,75Dominik Amann4cNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
9.92,00Emanuel Zech4bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
9.92,00Hannah Wiederin4r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
11.90,75Benedikt Berger4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
12.90,00Kevin Wohlgenannt4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
12.90,00Sebastian Blum4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
12.90,00Timon Stadelmann4r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
15.89,75Florian Ploder4crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
16.89,50Hannah Nesensohn4drBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
17.89,00Hannah SCHMÄLZLE4dBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
18.88,75Linda Fitz4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
19.88,50Lydia Wetschnig4r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
20.88,25Raphael Andres SÉNAMAUD4cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
21.86,75Kerem Dayakli4r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
21.86,75Khasanbek Malzagov4cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
23.85,00Florian FEURSTEIN4cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
23.85,00Simon Eberle4bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
25.83,25Christina Schindegger4dgBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
26.83,00Niklas Konstantin BLÜMEL4aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
27.82,50Elias Wehinger4agBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
27.82,50Melanie Gorgosz4agBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
29.82,25Cornelius Hubert Rhomberg4aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
29.82,25Nikolai Waibel4r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
31.82,00Jonas Lins4cgBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
32.81,75Tobias Vester4arBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
33.81,50Samuel Kaufmann4bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
34.81,25Elias Kicker4arBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
35.81,00Raphaela Tutschek4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
36.80,25Noah Sarp Cosan4bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
37.80,00Andreas Lederer4bHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
37.80,00Denise Kemter4r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
37.80,00Konrad Bessau4cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
40.79,75Anja Marte4cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
40.79,75Matteo Mark4aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
42.79,50Magdalena Matt4cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
43.79,00Jakob RAUCH4fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
44.78,75Konrad SCHNEIDER4bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
45.77,75Manuel Dünser4bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
46.77,25Jan Natter4aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
46.77,25Patrick LOSER4bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
48.77,00Sara Moosmann4cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
49.76,75Florian Bereuter4aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
49.76,75Hannah Hörburger4dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
49.76,75Maximilian Luger4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
52.76,50Katharina Kaneider4cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
52.76,50Linus WEBER4bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
54.76,25Patricia Chis4aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
55.76,00Alexander Swoboda4cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
55.76,00Büsra Çeper4r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
55.76,00Luca Ketterer4agBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
58.75,75Dominik Monsorno4bTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
59.75,50Elina Breuß4cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
59.75,50Felix Perle4r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
59.75,50Kristina Vukovic4dMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
59.75,50Paul Ölz4r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
63.75,25Julius Fink4aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
63.75,25Martin OBERHUBER4aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
65.75,00Ariola Qehaja4bNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach

9. Schulstufe, Kategorie: Junior

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.89,50Tobias Küng5naBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
2.76,25Angelika Ess5bgBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch

10. Schulstufe, Kategorie: Junior

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.103,00Jakob Maier6cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
2.87,00Florian Steinhauser6eBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
3.83,50Lukas Gasser6ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
4.77,50Johannes Lins2aBundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Schillerstraße 10
6700 Bludenz
5.75,00Laurits-Noah Stoffers6bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz

11. Schulstufe, Kategorie: Student

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.118,50Reichle Thaddäus3heHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
2.98,25Albin Thum7arBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
2.98,25Thomas Köberl7arBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
4.93,00Lionardo Lamon7bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
5.92,00Katharina Schindegger7agBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
6.90,00Christoph KESSLER3CHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
7.88,75Kilian OBLASSER3CHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
8.87,00Sonja Müller7cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
9.86,25Marcel Thoma7cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
10.86,00Flavio SCHURICHT3AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
11.85,00Fridolin Mayer7r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
12.84,50Anna GEROLD7bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
13.84,25Jordan TUERTSCHER3AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
14.84,00Anita Müller7cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
15.83,75Amela MEMAGIC3AHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
15.83,75Rüscher Thomas3bhaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
17.83,00Raphael OTT3AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
18.82,25Daniel MUELLER3AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
19.80,75Lukas VONBANK7cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
20.80,00Thomas Stephan RITTER7bnBundes-Oberstufenrealgymnasium Pfister 925
6863 Egg, Vorarlberg
21.78,75Klemens HAMMERER3BHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
22.77,75Valentin Wolfgang7r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
23.77,50Aaron KOECK3BHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
23.77,50Janik BECHTER3BHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
23.77,50Jeremias Unterluggauer7bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
23.77,50Ralf PFEFFERKORN3AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
27.77,25Jakob Bildstein7aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
27.77,25Sebastian FINK3BHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
29.77,00Daniel Girtler7mBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
30.76,50Katharina LÄNGLE7aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
30.76,50Max HOLZINGER3CHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
32.76,25Melvin PLANK7aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
33.76,00Tobias Loacker7BBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
34.75,00Michael PINKITZ3CHBTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
34.75,00Richard NETZER3AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil

12. + 13. Schulstufe, Kategorie: Student

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.106,75Maximilian Wechselberger8aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
2.106,25Philipp FITZ4AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
3.104,25Lukas RUDIGIER4AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
4.99,00Adrian KAPPEI4AHBTBHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
5.98,75Stefanie Rauch8brBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
6.98,25Dominik PRATZNER4AHBTTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
7.96,25Otto Winter8dBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
8.94,50Roloff Yannick4chaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
9.92,75Matthias FEURSTEIN4AHBTTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
10.91,00Sperger Raphael4heHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
11.89,75Julius Breuß9mBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
12.89,25Kornherr Nikolai4bhaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
13.88,75Mahmut ALICI4AHBTHHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
14.88,00Julian KOENIG4BHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
15.86,25David ROSE4AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
16.86,00Janik Kokot8dBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
17.85,75Willam Clemens4ahaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
18.85,00Benjamin HELD4AHBTHHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
19.82,75Leon Wohlgenannt8r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
20.82,00Adam JÖLLI8cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
21.81,75Gian-Luca HAIDEN4BHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
21.81,75Lisa STENECH8aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
23.81,00Manuela DOENZ4AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
23.81,00Prssnig Michael4heHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
23.81,00Rederer Johannes4chaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
26.80,75Johannes BRUNNER8aBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
26.80,75Koller Simon4bhaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
28.80,50Stadelmann Marco4chaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
29.80,25Fraga Silva Manuel4bhaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
30.79,25Leonhard ENDER4BHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
31.78,75Beatrice JÄGER8cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
31.78,75Clemens KRISTA4AHBTHHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
33.78,50Samuel EMMERT4AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
34.77,75Alexander STUDER4AHELHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
34.77,75Bence Szinak9mBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
36.77,25Martin Stecher8r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
37.77,00Georg RICHTER4AHBTTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
38.76,50Amanda STUMVOLL8abBundes-Oberstufenrealgymnasium Pfister 925
6863 Egg, Vorarlberg
38.76,50Nina MUELLER4AHBTHHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
40.76,25Aaron Hellbert8r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
40.76,25Paul Wirtitsch8mBundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
40.76,25Rémi PELLETIER8bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
40.76,25Samuel SONDEREGGER4AHBTTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
40.76,25Tobias TRIEB4AHBTHHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
45.76,00Clemens KOHLER4AHBTBHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
45.76,00David DOERLER4AHBTSHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
47.75,75Aaron Scheil8aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
47.75,75Übelhör Elias4chaHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
49.75,25Jochum Samuel4heHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Reichsstraße 4
6900 Bregenz
50.75,00Gregor PIUK4AHBTTHöhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Negrellistraße 50
6830 Rankweil
50.75,00Olivia Vugrin8agBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch

Wir danken folgenden Sponsoren:

pwc
S-Versicherung

Footer

© 2011-17 · Känguru der Mathematik - Verein zur Förderung Mathematischer Interessen und Begabungen | Impressum