Steiermark - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Steiermark - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.57,50Benjamin Hinger1.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
1.57,50Franziska Sepetavc1bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
1.57,50Lorenz Rieger1bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
4.57,25Jakob Raffer1VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
5.56,25Carla Mauerhofer1.aVolksschule
8224 Kaindorf
5.56,25Hannah Pichelmann1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
7.56,00Antonia Pichler1VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
8.55,00Marie Bachheimer1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
8.55,00Raphael Schneider1Volksschule Preding 210
8504 Preding
10.54,50Constantin Werba1bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
11.53,75Jonas Lesky1bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
11.53,75Nicolas Ziegenfuss1bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
13.52,50Fabian Grötzl1aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
14.52,00Helene Gruber1.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
15.51,25Florian Fürnschuß1Volksschule Preding 210
8504 Preding
16.50,75Anika Leitner1.bVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
17.49,50Sebastian Allmer1VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
18.48,75Theresa Glößl1 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
19.48,50Valentin Schwarz1.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
20.48,25Maximilian Kiesenhofer1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
21.47,75Constantin Derler1VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
22.47,50Benjamin Bauchinger1aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
22.47,50Paula Gosch1VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
24.47,25Fabio Turdo1. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
24.47,25Konstantin Raß1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
26.47,00Anna Müller1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
26.47,00Gabriel Leitner1aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
26.47,00Livia Schwarz1bVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
26.47,00Sophia de la Cruz Rosario1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
30.46,25Antonia Peßl1cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
30.46,25Laura Pinteritsch1.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
30.46,25Lina Rinnerhofer1VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
30.46,25Rebecca Rothschedl1.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
34.45,00Christian Schopf1bVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
34.45,00Konstantin Kubassa1aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
34.45,00Noél Winter1Volksschule Fischbach 11
8654 Fischbach
37.43,75Jasmin Wassermann1.b.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
38.43,50Aurel Maiberg1bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
38.43,50Jana Eggbauer1Volksschule Fischbach 11
8654 Fischbach
38.43,50Vincent Schickhofer1 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
41.43,25Larissa Maxl1aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
42.43,00Christian Petek1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
43.42,50Friederike BergmannMSKaPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
43.42,50Jonathan Jaindl1VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
43.42,50Lina Savora1aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
43.42,50Moritz Stöckel1aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
47.42,00Florian Hopfer1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
47.42,00Nico Kogler1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
49.41,75Nikolaus Fischer1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
50.41,50Lena Rechling1VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
51.41,25Barbara Dylevich1.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
52.41,00David Kogler1bVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
53.40,00Michael Shawn Riesenfellner1cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
53.40,00Sophie FraserMSKaPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
55.39,75Maximilian Jauk1.aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
55.39,75Nina Froihofer1Volksschule Fischbach 11
8654 Fischbach
55.39,75Timo Fussi1.bVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
58.39,50Benjamin Gruber1.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
58.39,50Viktoria Scholze1Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
60.39,25Victoria Preis1Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
60.39,25Zoe Stabel1.aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
62.39,00Hannah Bauer1Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
63.38,75Isabell Heiling1.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
63.38,75Moritz Till1.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
63.38,75Philipp Sigl1.bVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
66.38,50Angelina Wieser1Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
67.38,25Sophie Wretschko1.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
68.38,00Jakob Reisenhofer1Volksschule Preding 210
8504 Preding
68.38,00Sebastian Schinnerl1 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
70.37,50Georg Strachwitz1cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
70.37,50Luca Gruber2Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
70.37,50Moritz Schröck1 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
70.37,50Simon Zweytik1Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.70,00Alexander Gruber2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
2.68,75Ayana Giovanella Scharke2.aVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
3.65,00Michael Johs2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
4.64,75David TROPPER2bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
5.63,75Felix Gschiel2.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
5.63,75Michaela Kirschenhofer2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
7.62,50Leopold Justich2aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
7.62,50Michael Reiterer2bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
9.62,25Simon Oitzl2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
10.61,00Anika Weingartmann2.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
10.61,00Simon DAMM2bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
12.60,00Elea S. Apfelknab2BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
12.60,00Hager Rebekka2.bVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
12.60,00Lisa Nussmüller2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
15.59,50Jan Ternjak2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
16.58,75Daniel Hojnik2.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
17.58,50Neubacher Nora2cVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
18.57,50Alexander Rappold2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
18.57,50Anton Hermann2cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
18.57,50Julian D. Breitfuß2BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
21.56,25Katharina Gumbusch2bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
21.56,25Konstantin Lahousen2aVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
23.55,00Marie Gremsl2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
24.54,75Benedikt Szyszkowitz2aVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
24.54,75Lisa Kelbetz2cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
24.54,75Nils Kaufmann2bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
27.53,75Fabian Moser2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
27.53,75Luca ZOLLER2aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
27.53,75Marlene Reiterer1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
27.53,75Nicolas Fellner2aVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
27.53,75Sylvie Paier2aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
32.52,50Alice Landner2.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
32.52,50Matthias Winkler2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
32.52,50Paul Samec2.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
35.52,25Leon Gutmann2aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
36.52,00Konstantin Hillebrand2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
37.51,75David Brabsche2.Volksschule Untertal, Schulweg 1
8970 Rohrmoos-Untertal
38.51,25Nele Leinweber2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
38.51,25Sarah Binder2aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
38.51,25Thomas Pichler2aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
38.51,25Xenia Weber2cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
42.51,00Charlotte Leitner1Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
42.51,00Jakob Eberhaut2.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
42.51,00Sophie Frankenberger2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
45.50,00Benjamin Zefi2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
45.50,00Hanna Dormann2bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
45.50,00Janosch Sedej2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
45.50,00Lea Ederer1Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
45.50,00Lennox Wagemann2bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
45.50,00Moritz Michelitsch1Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
45.50,00Noah Rauch2Volksschule Preding 210
8504 Preding
52.49,75Elias MenapaceMSKaPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
52.49,75Sebastian Lorger2bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
54.49,50Katharina Dieng2bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
55.49,00Laura OrehovecBienenklasseVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
56.48,75Alexander Apostolovski2bVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
56.48,75Alexander Leitner2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
56.48,75Lena-Sophie GRABNER2aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
56.48,75Raphael Orthofer2bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
56.48,75Sandro Spörk1Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
56.48,75Tobias Zirngast1.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
56.48,75Valentin Häusler2.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
56.48,75Victoria Teufel2aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
64.48,50Lukas Seidl2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
64.48,50Maximilian Petritz2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
64.48,50Paul Ortner2.bVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
67.48,25Christopher Walter2cVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
68.48,00Chiara Moik2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
68.48,00David Wieser2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
68.48,00Hajrullach Pezulaew2aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
71.47,50Emma Thonhauser2cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
71.47,50Felix Gogg2.cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
71.47,50Leon Lambauer2Volksschule Preding 210
8504 Preding
71.47,50Lionel Ableitner2aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
71.47,50Marie Kessler2cVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
71.47,50Nina Pölzl2.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
71.47,50Simon Teller2.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
71.47,50Valentin Wolf2aVolksschule Bilinguale Volksschule Graz Krones Münzgrabenstraße 18
8010 Graz
71.47,50Vanessa Kohl1Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
80.47,25Anja Moder2aVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
80.47,25Christoph Hirmann2.bVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
80.47,25Sofia Erre2aVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
80.47,25Thomas Völker2aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
84.47,00Luzia Strauss2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
84.47,00Lydia Feldbaumer2bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
86.46,75Anja Roszkopf2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
86.46,75Leopold Moser2bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
88.46,25Evgenij Glazunov2bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
88.46,25Felix Mühlenfeld2bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
88.46,25Laura Fischer2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
88.46,25Lilli Auernig2.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
88.46,25Nina Gissing2 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
93.46,00Anna Reßmann2aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
93.46,00Lukas Hildebrand2aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
95.45,75Lina MALEK2bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
96.45,50Emilio Kovacec2aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
97.45,25Ferdinand Scholz2.cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
97.45,25Leo Pichler2bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
97.45,25Lukas Faulent2.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
97.45,25Maximilian Hochfellner2aVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
101.45,00Felix Payer2bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
101.45,00Katharina Galla2aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
101.45,00Matthias Gruber2bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
101.45,00Sergi Sanchis Peris2bVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
105.44,75Alena Flechl2Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
105.44,75Jonathan Beetge2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
105.44,75Lisa Spö”rk2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
105.44,75Robert Tulnik2Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
105.44,75Tabea Prodinger2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
110.44,50Katja Reitbauer2abcVolksschule Sinabelkirchen 48
8261 Sinabelkirchen
110.44,50Moritz Lengheimer2.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
112.44,25Elias Bernsteiner2dVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
113.44,00Lukas Zotter2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
113.44,00Sara Celeska2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
115.43,75Katharina Sepetavc2aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
115.43,75Leah Sternad-Hasewend2aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
115.43,75Lena Benesch2cVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
115.43,75Martin Salzger2cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
115.43,75Oskar Worm2bVolksschule Bilinguale Volksschule Graz Krones Münzgrabenstraße 18
8010 Graz
115.43,75Raphael Gruber2aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
115.43,75Selina Jeitler2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
115.43,75Simon Pölzl2.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
115.43,75Stefan Berghofer2. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
124.43,50Angela Pfragner Sanchez2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
124.43,50Jan Jauck2dVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
124.43,50Matthias Lueger2bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
124.43,50Oskar Schwarz2aVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
128.43,25Elias Habersack2aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
128.43,25Julia Lux2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
128.43,25Julia Neudorfer2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
128.43,25Lisbeth Mörz2APeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
132.43,00Emma Pongratz2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
132.43,00Matheo Goltschnigg2bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
132.43,00Mirjam Tanner2Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
132.43,00Semih Schmieder2aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
136.42,50Alexandra Eder2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
136.42,50Anna Schneeberger2VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
136.42,50Ariana Dashevci2aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
136.42,50Celina Klünsner1.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
136.42,50Daniel Grill2bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
136.42,50Estera Soporan2bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
136.42,50Franz Hofrichter2bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
136.42,50Hannah Bierbaum2bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
136.42,50Jan-Andre Schwarz2bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
136.42,50Julian Primus2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
136.42,50Marie Pendelin2.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
136.42,50Mathias Brodtrager2abcVolksschule Sinabelkirchen 48
8261 Sinabelkirchen
136.42,50Matthias Krobath2bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
136.42,50Maximilian Großschedl2cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
136.42,50Maximilian Heschl2.cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
136.42,50Simon Lechner2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
136.42,50Stefan Hojas2.bVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
136.42,50Yannic Temmel2bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
154.42,25Alexander Kraack2.bVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
154.42,25Jasmin Wild1.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
156.42,00Celia GutschiDelfinPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
156.42,00Emil Thausing2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
156.42,00Emilia Ladreiter2aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
156.42,00Nina Resch2aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
156.42,00Sandro Wippel2bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
161.41,75Verena Reisenhofer2Volksschule Preding 210
8504 Preding
162.41,25Amir Vilic´2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
162.41,25Anna Zierler2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
162.41,25Emma Kaspar2cVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
162.41,25Eva Gigler2bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
162.41,25Helena Steinbrugger2aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
162.41,25Joel PallMSKaPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
162.41,25Jonas Gross2bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
162.41,25Karolin Schrey2.aVolksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
162.41,25Konstantin Knoll2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
162.41,25Lena Grabner1Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
162.41,25Leopold Hein2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
162.41,25Mara Wieser2aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
162.41,25Naomi GrozaMSKbPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
162.41,25Nico Klug2aVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
162.41,25Theodora Butmalai2BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
162.41,25Ylli Gashi2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
178.41,00Alexander Karathanassis2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
178.41,00Dorian Taurer2aVolksschule Schulgasse 1
8770 Sankt Michael in Obersteiermark
178.41,00Gabriel Friedl2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
178.41,00Lukas Brunnhofer1Volksschule Fischbach 11
8654 Fischbach
178.41,00Magdalena Müller2.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
178.41,00Marlin Kalcher2abcVolksschule Sinabelkirchen 48
8261 Sinabelkirchen
178.41,00Stefan Herzog2.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
185.40,75Alexander Felser2bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
185.40,75Aviva Müller2bVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
185.40,75Moritz Kleemaier2.aVolksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
188.40,50Lisa Napetschnig2.aVolksschule II Kirchplatz 4
8101 Gratkorn
188.40,50Marilena Sattler2bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
188.40,50Nikolaus Kessler2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
188.40,50Sarah Waidinger2aVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
192.40,25Selina Lederer2aVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
193.40,00Anna Reisinger2 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
193.40,00Anna Schweiger2 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
193.40,00Celine Reiter2.aVolksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
193.40,00Emma Gruber2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
193.40,00Esther Ofner2.cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
193.40,00Jonas Zadl2. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
193.40,00Lara Noichl-Dirninger2. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
193.40,00Leonie Stockinger2.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
193.40,00Luca Schörghofer2bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
193.40,00Maximilian Stelzl2.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
193.40,00Sonja RinghoferBienenklasseVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
193.40,00Tobias Schinnerl1Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
193.40,00Tobias Wallner2bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
206.39,75Daniel Sammer2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
206.39,75Jeremias Auer2.aVolksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
206.39,75Julia Lind2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
206.39,75Nina Neubauer2.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
210.39,50Bastian König1Volksschule Fischbach 11
8654 Fischbach
210.39,50Elias Greifensteiner2.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
210.39,50Philipp Pö”ltl2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
210.39,50Sohie Arbesleitner1Volksschule Fischbach 11
8654 Fischbach
214.39,25Katharina Iber2aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
214.39,25Sebastian Wurzer2.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
216.39,00Alexander Flechl2Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
216.39,00Manuel Vötsch2aVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
216.39,00Marlies Pittermannn2Volksschule Preding 210
8504 Preding
219.38,75Emanuel Gruber1.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
219.38,75Felix Hoffmann2aVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
219.38,75Felix Reinisch2.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
219.38,75Kathrin Schrey2.aVolksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
219.38,75Kilian Ehmann2.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
219.38,75Laurena Holler2bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
219.38,75Paul Lackner2aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
219.38,75Rita Bachhiesl2bVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
219.38,75Sarah Wagner2bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
219.38,75Simon Eisner2.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
219.38,75Sophia Werner2.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
230.38,50Georg Hintergräber2aVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
230.38,50Moritz Lanzinger2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
232.38,25Laila Hochenegger2.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
232.38,25Moritz Nö”hrer2bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
232.38,25Tobias Kranabetter2bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
235.38,00Aileen SIMML2aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
235.38,00Liliana Ulcar2aVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
235.38,00Tanja Wildbacher2aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
238.37,75Alex Kollmann2.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
238.37,75Alexander Steßl2.aVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
238.37,75Anna Wajand2aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
238.37,75Mia Liebmann2.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
238.37,75Vanessa Weißmann2.cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
243.37,50Elena Pfragner Sanchez2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
243.37,50Hannah Egger2bVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
243.37,50Johanna Sonnbichler2bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
243.37,50Jonas Sommer2bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
243.37,50Julia Stergar2.aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
243.37,50Katharina Köck2aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
243.37,50Lea Gallaun2.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
243.37,50Lena Wachmann1Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
243.37,50Lilian Kodritsch2cVolksschule Mariatrost Mariatroster Straße 194
8044 Graz-Mariatrost
243.37,50Lilith Grieß2cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
243.37,50Lucas Kahr2 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
243.37,50Madita Gruber2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
243.37,50Maximilian Kohlbacher2.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
243.37,50Paulina Taxacher2Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
243.37,50Roman Sauseng1Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
243.37,50Simon Kogler2cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
243.37,50Tobias Brandner2aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
243.37,50Vanessa Brunner2.cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.116,25Samuel Seethaler3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
2.113,75Livia Kittinger-Sereinig3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
3.108,75Elena RADLER3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
3.108,75Lukas Schoberer3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
3.108,75Marie Reisenhofer3Volksschule Preding 210
8504 Preding
3.108,75Vladimir Davydov3bVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
7.102,50David PROBST3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
8.101,00Felix Mayer3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
9.100,00Emanuel Berger3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
9.100,00Jonathan Thomasser3.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
11.97,50Paul Gmoser3VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
12.97,00Leona Zirm3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
13.96,25Fabio Grill3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
13.96,25Luca Dineci3.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
13.96,25Patrick Kleindl3cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
16.95,00Nuno Koval3Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
17.93,75Benjamin Reinbacher3.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
17.93,75Jan Rossmann3.cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
17.93,75Maximilian Axnix3.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
20.93,25Vanessa Wilhelm3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
21.93,00Katharina Apostolovski3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
22.92,50Florian Maurer3Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
22.92,50Hanna Peßl3VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
24.92,25Maja LICHEM3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
25.91,25Allegra Krug3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
25.91,25Ella Johann3bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
25.91,25Julian Begh2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
25.91,25Moritz DanzerRainbowPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
25.91,25Sophie Wiener3bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
25.91,25Viktoria Janisch3Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
31.91,00Moritz Heinzle3cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
32.90,00Almut Hochrainer3.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
32.90,00Felix Kögl3.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
32.90,00Raphael Reisenhofer3.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
32.90,00Sarah Rauchenberger2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
32.90,00Stefan Muhri3Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
37.89,75Nela Mujanovic3.cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
38.89,50Carolina Thurnhofer3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
39.89,25Leonie Huber3bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
40.88,75Anna Pfiszter3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
40.88,75Delia Maili3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
40.88,75Felicitas Schiffrer3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
40.88,75Florian Zangl3bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
40.88,75Paul-Philipp Georg Maria Odelga3aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
40.88,75Rand Alloush3.cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
46.88,50Johannes PrettenthalerRainbowPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
47.88,25Sarah Grabmayer3.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
48.88,00Anna Ladenhauf3.bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
48.88,00Maximilian Vanic3aVolksschule Tillmitsch, Schulweg 1
8430 Leibnitz
50.87,50Julian Wonisch3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
50.87,50Tobias Aldrian3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
52.87,00Elena Raidl3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
52.87,00Heiko Grabner3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
54.86,25Maximilian Meier3cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
54.86,25Yara El Filali3Volksschule Preding 210
8504 Preding
56.86,00Konrad UrbanDelfinPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
56.86,00Magdalena Hauser3bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
56.86,00Zoe Baur3mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
59.85,00Clemens Angerer3cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
59.85,00Elisabeth Fink3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
59.85,00Johann Prager3aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
59.85,00Maja Eichinger3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
59.85,00Viorel Craciun3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
64.84,75Matthias Heissenberger3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
65.84,50Alexander Eicher3cVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
65.84,50Laura Rößler3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
65.84,50Paul Lienhart3.aVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
68.83,75Lea Theißl3bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
68.83,75Pamina Pizzera3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
70.83,50Emilia EKHART3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
70.83,50Sophia Marold3bVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
72.83,25Katja Porenta3.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
72.83,25Martin Craighero3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
72.83,25Miriam Reisinger3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
75.82,75Jan StockerRainbowPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
75.82,75Katharina Pötscher3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
77.82,50Anton Schöffmann3mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
77.82,50Balint Daradics3Volksschule
8674 Rettenegg
77.82,50Emilia Holzinger2.Volksschule Stein an der Enns 73
8961 Stein an der Enns
77.82,50Konstantin Math3aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
77.82,50Maximilian Neuhold3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
77.82,50Nicole Wagner3VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
77.82,50Sinan Stürzlinger3Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
77.82,50Sophie Haider2. KlasseVolksschule Pruggern 34
8965 Pruggern
85.82,25Emil Schuttnig3AVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
85.82,25Johannes Auer3.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
85.82,25Romeo Schautzer3BVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
88.82,00Helena Hartner3bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
88.82,00Simon Bauer3Volksschule Preding 210
8504 Preding
90.81,75Zoe Schloffer3bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
91.81,50Julia Strauss3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
92.81,25Lilli Martinjak3.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
92.81,25Luca Hiden3.cVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
92.81,25Melina Sophie Ferstl2. KlasseVolksschule Pruggern 34
8965 Pruggern
92.81,25Moritz Mogg3.bVolksschule
8224 Kaindorf
92.81,25Niklas WindhagerII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
97.81,00Jakob Kreiner3Volksschule
8455 Oberhaag
97.81,00Magdalena Dedek3.cVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
97.81,00Tobias Maier3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
100.80,75Laura Veitsberger3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
101.80,50Lukas Schickhofer2.Volksschule Hainersdorf Hainersdorf 26
8264 Hainersdorf
102.80,00Alica Ebner3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
102.80,00Julia Seiser3.bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
102.80,00Markus Matzbacher3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
102.80,00Nico Högl3aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
106.79,75Johannes Resch3.bVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
106.79,75Jonas LEOPOLD3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
106.79,75Kira Dyk3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
106.79,75Leo Trummer3cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
106.79,75Samuel Walter3BVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
111.79,50Michelle Mörth3Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
111.79,50Viktoria Ve´szi3Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
113.79,25Jakob Pessler3.bVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
114.78,75Anika Krasser3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
114.78,75Anja WAICH3bFridolin-Rolke-Volksschule Schulplatz 1
8561 Söding
114.78,75Anna-Katharina Stadler3bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
114.78,75Anton Kamper3aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
114.78,75Johanna Heuberger3.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
114.78,75Martin MeusburgerDelfinPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
114.78,75Miriam Halmer3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
114.78,75Vanessa Huber3bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
122.78,50Emil Pichler3cVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
123.78,25Bernd Steiner3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
123.78,25Isabel Tieber3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
125.78,00Luca Koren3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
126.77,50Carolin Szmej3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
126.77,50Christin Gratzer3.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
126.77,50Christina Czene2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
126.77,50Emily Pregartner3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
126.77,50Felix Kaltenegger3.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
126.77,50Hanna Marie Kulmer3aVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
126.77,50Hannah Schmidt3.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
126.77,50Levi Jonathan Donauer3Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
126.77,50Sophie Deimel3bVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
126.77,50Vera Linkenhöller3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
136.77,25Chiara Held3.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
136.77,25Karl Erlacher3.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
136.77,25Lumen Furuya3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
136.77,25Matthias Essinger3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
140.77,00Melissa Pucnik3cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
141.76,75Marlen Plaschg3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
141.76,75Minna Schickhofer3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
143.76,50Diana Nadegger3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
144.76,25Lisa Leitner2.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
144.76,25Michael Strommer3.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
144.76,25Naomi Osagiede3bVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
144.76,25Sophie Pechmann3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
144.76,25Tobias Windholz3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
149.76,00Elisabeth Kreutz3bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
149.76,00Jonas Pölzl3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
149.76,00Leon Klinger2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
149.76,00Lisa Petro3VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
153.75,50Michael HABITH3bFridolin-Rolke-Volksschule Schulplatz 1
8561 Söding
154.75,25Maria Chiara Parson3aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
155.75,00Alexander Gruber3aVolksschule Josef Krainer-Waldschule Niederschöcklstraße 44a
8044 Weinitzen
155.75,00Alfred Hofrichter3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
155.75,00Andreas Baranja3cVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
155.75,00Andreas Meyer3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
155.75,00Chiara M. Reiße3.Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
155.75,00Fabian Fasching3.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
155.75,00Felix Scheidl3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
155.75,00Florian ERLACHER3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
155.75,00Hannah Schneeberger3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
155.75,00Lorenz Bauschmann3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
155.75,00Sofie KÖGL3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
155.75,00Sophia KOLENZ3bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
167.74,75Elisabeth Weingerl2Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
167.74,75Lilith Geißler3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
167.74,75Rebecca Hofer3aVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
170.74,25Hanna Klein3bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
171.73,75Christian Pregartner3bVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
171.73,75Fabian Neuhold3aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
171.73,75Johann Habib3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
171.73,75Lea Kobald3.aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
171.73,75Levente Lukacs3.cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
171.73,75Magdalena-Zoe Nuglischk3aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
171.73,75Monika Petkova3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
178.73,50Stephanie Schitter2Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
178.73,50Tabea Kienler2.Volksschule Stein an der Enns 73
8961 Stein an der Enns
180.73,25Vivien Mavridis3cVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
181.73,00Fabian Wutte3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
181.73,00Laura Certic3bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
181.73,00Ronald Herk3.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
184.72,50Aurelia S. Kroisleitner3VS Pittermann165
8254 Wenigzell
184.72,50David Pögel3.aVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
184.72,50David Rarej3aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
184.72,50Eduard Schartner3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
184.72,50Eleonora Burger3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
184.72,50Isabella Dietrichsteiner3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
184.72,50Jamie Klein3Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
184.72,50Lola Hein3aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
184.72,50Matthias Konrad3aVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
184.72,50Mona Gartner3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
184.72,50Niklas Strohmaier2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
184.72,50Rafael BAUER3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
184.72,50Roland Hirt3.bVolksschule
8224 Kaindorf
184.72,50Stefanie Trafler2Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
184.72,50Verena Gegg3bVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
199.72,25Andres Schodl2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
199.72,25Katja Raser3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
199.72,25Leonhard Stolz2Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
199.72,25Lorenz Rupp3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
199.72,25Moritz Katzbeck3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
199.72,25Philip BöhmRainbowPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
199.72,25Raphael Hintereggger3cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
199.72,25Stella Schuster3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
199.72,25Xingjian Xu3.aVolksschule II Kirchplatz 4
8101 Gratkorn
208.72,00Jakob Stanek3Volksschule Preding 210
8504 Preding
208.72,00Mario Schuster3bVolksschule Mailandbergstraße 4
8344 Bad Gleichenberg
208.72,00Max Gombosi3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
208.72,00Sarah Bauernhofer3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
208.72,00Sebastian Kainz2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
208.72,00Simon Scherz3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
214.71,75Maximilian Lettner2Volksschule Untertal, Schulweg 1
8970 Rohrmoos-Untertal
214.71,75Valerie Teni3bVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
214.71,75Verena Rohracher3AVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
217.71,50Martin Marak3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
217.71,50Matthias Höfler3aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
219.71,25Alexander Vanek-Rupp3aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
219.71,25Amelie Radl3cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
219.71,25Benjamin Schwarzenegger3.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
219.71,25Christopher Bartmann3bVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
219.71,25Florian Haubner3.bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
219.71,25Jennifer Derler3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
219.71,25Marcellino ZECHOWSKI3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
219.71,25Martina Marina Ajster3VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
219.71,25Moritz Strauß3.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
219.71,25Nikolaus Kotrasch3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
219.71,25Vincent Zhan3bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
230.71,00Diana Wolfger3cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
230.71,00Jonas Kratzer3Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
230.71,00Luca Cazan3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
230.71,00Marijan PusterhoferRainbowPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
230.71,00Selina Maier3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
230.71,00Tom Luca Sysel3.bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
236.70,75Alexander Visnar3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
236.70,75Clemens Brunner2.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
236.70,75Johanna Jelinek3.bVolksschule
8224 Kaindorf
236.70,75Luca Rumpf3cVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
240.70,50Kindig Elisabeth3.bVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
240.70,50Tobias Wenk3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
242.70,25Katja Reiterer2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
242.70,25Leon Dröscher3aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
242.70,25Nina Heschl3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
242.70,25Seraphine Herz3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
246.70,00Annalena Scott2.Volksschule Stein an der Enns 73
8961 Stein an der Enns
246.70,00Christina Guttmann3Volksschule Preding 210
8504 Preding
246.70,00Jenny Hütter-Klein2. KlasseVolksschule Pruggern 34
8965 Pruggern
246.70,00Lea Schafferhofer3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
246.70,00Lisa-Marie Honis3bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
246.70,00Ralph Pfeiffer2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
246.70,00Sebastian Biener3bVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
246.70,00Sophie Münzer2.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
246.70,00Stefan Breidler3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
246.70,00Theresa Krammer3aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
246.70,00Timon Sailer3aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
246.70,00Tobias Knoll3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
258.69,75Emma Bittdorfer3aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
258.69,75Jakob Lehofer3VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
260.69,50Bastian Höfler3.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
260.69,50Daniel Auinger3aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
260.69,50Juliana Schafzahl3aVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
260.69,50Kolja Pauritsch3aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
260.69,50Maja Hartner3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
260.69,50Marietta Maierhofer3Volksschule Preding 210
8504 Preding
266.69,25Amelie Artur3.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
266.69,25Nina Leitgeb3Volksschule Preding 210
8504 Preding
266.69,25Noah Fasching3.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
266.69,25Theo Rath3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
270.69,00Marc Pailer3bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
270.69,00Mariella Bogensperger3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
272.68,75Alexander Weingrill3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
272.68,75Dominik Dobor3bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
272.68,75Elias Kümmel3Volksschule Preding 210
8504 Preding
272.68,75Julian Breznik3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
272.68,75Karoline Fink3aVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
272.68,75Mario Gollner3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
272.68,75Samuel Cipus3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
272.68,75Simon Krems3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
280.68,50Andrej Vucic3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
280.68,50Fabian Jäger3.KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
280.68,50Felix FREIDL3bFridolin-Rolke-Volksschule Schulplatz 1
8561 Söding
280.68,50Lena Heschl3.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
280.68,50Leonie Nistelberger3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
280.68,50Moritz Hecke3aVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
286.68,25Carla Ziegner3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
286.68,25Emilie Panner3aVolksschule Tillmitsch, Schulweg 1
8430 Leibnitz
286.68,25Katja Schnedl2Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
286.68,25Lisa Heschl3.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
286.68,25Ruth Senekovic3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
286.68,25Shaila Hasanovic3.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
286.68,25Stefan Wagner3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
293.68,00Eva Weber-Legath3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
293.68,00Hrant Sahakyan3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
293.68,00Mercedes Holzmann3.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
293.68,00Martin GASSNER3bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
293.68,00Sebastian KRAXNER3bFridolin-Rolke-Volksschule Schulplatz 1
8561 Söding
298.67,75Anna Sallfeldner3.KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
298.67,75Jonathan Verheyen3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
298.67,75Leon Groß3.aVolksschule
8224 Kaindorf
301.67,50Adele Ding3.cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
301.67,50Carola Koren3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
301.67,50Gabriel Schwarz3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
301.67,50Hanna Rathkolb3bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
301.67,50Jona Sbüll3bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
301.67,50Julian Ulrich3.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
301.67,50Leon Hutter3.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
301.67,50Marlis Walgram3.aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
301.67,50Masa Al Krad3bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
301.67,50Nico Kaiser3aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
301.67,50Niklas Paschek3Volksschule
8455 Oberhaag
301.67,50Petar Budimir3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
301.67,50Robert Schutti3.bVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
301.67,50Sara Mujagic3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
301.67,50Tanja Wagner3aVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
316.67,25Marie Thier3.bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
316.67,25Paloma Lücking3.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
318.67,00Christina Pfeiffer3aVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
318.67,00Christoph Nuster3bVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
318.67,00Emilia FERREIRA LIMA3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
318.67,00Florian Pfeiler3cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
318.67,00Isabel Regier3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
318.67,00Lara Rumpl3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
318.67,00Matthäus Demel3.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
318.67,00Sarah Schinnerl3.bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
318.67,00Viktoria Scherz3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
327.66,75Alina Balaj3cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
327.66,75Anna Sohie Rois3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
327.66,75Chiara Kogler2Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
327.66,75Emily Kolland3aVolksschule Schulgasse 1
8770 Sankt Michael in Obersteiermark
327.66,75Maximilian Maili3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
332.66,50Florian Leitner3.aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
332.66,50Leonie Lueger3cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
334.66,25Amir Rajabi3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
334.66,25Christoph Maier3aVolksschule Tillmitsch, Schulweg 1
8430 Leibnitz
334.66,25David Schrei3bVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
334.66,25Florian Eberl3.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
334.66,25Gabriel Ebner3cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
334.66,25Helena Maier3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
334.66,25Jana Mia Strobl3aVolksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
334.66,25Johanna Pieber3VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
334.66,25Katharina Maierhofer3Volksschule Weng im Gesäuse
8913 Weng im Gesäuse
334.66,25Kelvin Kokely3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
334.66,25Kilian Wetl3.bVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
334.66,25Leo Kohlhauser3.aVolksschule
8224 Kaindorf
334.66,25Michael Raffer3VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
334.66,25Paula Bittdorfer3aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
334.66,25Violeta Gojkovic3bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
349.66,00Daniel De Vos3aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
349.66,00Katharina Kreith3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
349.66,00Luisa Rieger3aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
349.66,00Simon FUCHS3bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
349.66,00Sofia Harmtodt3aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
354.65,75Adrian Kahr3cVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
354.65,75Florian Pogartitz3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
354.65,75Julia Kaindl3Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
354.65,75Lilian Muhr3.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
354.65,75Lior Blitzer3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
359.65,50Christian Wolf3.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
359.65,50Grasser Laurenz3.bVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
359.65,50Katrin Mauthner3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
359.65,50Laurens Fuchs3bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
359.65,50Luna Hauser3aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
364.65,25Annika Welles3cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
364.65,25Johanna Rothwangl3bVolksschule Mailandbergstraße 4
8344 Bad Gleichenberg
366.65,00Arda Taskiran3aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
366.65,00Cosima Schager3bVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
366.65,00Elena Pack3aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
366.65,00Fabio Kremser3bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
366.65,00Florian Siebenbäck2.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
366.65,00Gabriel Linzer3bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
366.65,00Ganser Amanda3bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
366.65,00Jakob Ludwig3.aVolksschule II Kirchplatz 4
8101 Gratkorn
366.65,00Jan Drexler3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
366.65,00Johanna HaiderII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
366.65,00Lena Gruber3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
366.65,00Lorenz Maurer3Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
366.65,00Luan Seidl3bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
366.65,00Margit-Melissa Knorr3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
366.65,00Marija Knezevic2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
366.65,00Maximilian Michelitsch3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
366.65,00Miriam Vögl3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
366.65,00Nadine Königshofer3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
366.65,00Nica StrömerRainbowPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
366.65,00Nina Kittl3.aVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
366.65,00NN4 NN43bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
366.65,00Selin Ceylan3.cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
366.65,00Victoria Gessl3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
389.64,75Alexander Michelitsch3aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
389.64,75Ali Asghar Nabizadeh3VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
389.64,75Katharina Schwarz3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
389.64,75Kerstin Kleinferchner3aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
389.64,75Valentin Hartner3aFridolin-Rolke-Volksschule Schulplatz 1
8561 Söding
394.64,50Florian Schandor3cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
394.64,50Lisa Zapf3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
396.64,25Anina Schiemel3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
396.64,25Rania Bachatz3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
396.64,25Sophia Zwanzgleitner3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
399.64,00Jan Peham3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
399.64,00Jonathan Pack3cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
399.64,00Lena Lampl3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
402.63,75Benjamin Skerbinz3cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
402.63,75Christoph Kolleritsch3bVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
402.63,75Clara Eckhart3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
402.63,75Ela Gombosi3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
402.63,75Emma Nievoll3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
402.63,75Felix Theuermann3aVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
402.63,75Florian Schmidt3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
402.63,75Hanna Mednitzer3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
402.63,75Jonas Binder2Volksschule Untertal, Schulweg 1
8970 Rohrmoos-Untertal
402.63,75Julia Pirsterer3aVolksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
402.63,75Lena Feistritzer3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
402.63,75Lena Sophie Brunner2Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
402.63,75Leonie Horak3aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
402.63,75Marco Wiery3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
402.63,75Marie Neumeister3aVolksschule Tillmitsch, Schulweg 1
8430 Leibnitz
402.63,75Paul Haar3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
402.63,75Pia Pirsch3Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
402.63,75Samuel Gschweitl Pluas3.bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
402.63,75Tiffany Kopf3bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
402.63,75Tobias AUSSERHOFER3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
402.63,75Tobias Maderbacher3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
402.63,75Tobias Strommer3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
402.63,75Valentin Baumegger3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
425.63,50Alexander Kainz3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
425.63,50Bernold MAIER3bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
425.63,50Florian Grötzl3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
425.63,50Jakob Schmidhofer3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
425.63,50Marie-Christin Peyer3.aVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
425.63,50Sophie Marie Sommer3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
431.63,25Anna Stadler3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
431.63,25Marcel Kracher3bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
431.63,25Maximilian Kirschbaum3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
431.63,25Tim Strampfer3aVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
431.63,25Tobias Schober3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
436.63,00Lena ZANKL3bFridolin-Rolke-Volksschule Schulplatz 1
8561 Söding
436.63,00Leo Kohlbacher3.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
436.63,00Marie-Sophie Walter3cVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
436.63,00Michael Höller3aVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
436.63,00Nico Lederer3.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
436.63,00Ronja Fink3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
442.62,75Kyra Schenkel3.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
442.62,75Lilly Axmann3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
442.62,75Niklas Kapfer3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
442.62,75Oliver GÖLLES3bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
442.62,75Viktoria Bauer3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
447.62,50Alex Steyrer3Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
447.62,50Alexander Hammerlindl2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
447.62,50Anja Prem3.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
447.62,50David Maier3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
447.62,50Elisa-Anamaria Mihai03Volksschule
8673 Ratten
447.62,50Fabio Hofbauer3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
447.62,50Florian Hochstrasser3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
447.62,50Hannah Jauch3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
447.62,50Julian Ebner3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
447.62,50Kathrin Wagner3.Volksschule Hauptstraße 4
8591 Maria Lankowitz
447.62,50Luca Neubauer3aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
447.62,50Mathias Fandl3cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
447.62,50Richard Rammel3aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
447.62,50Sarah Achatz3cVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
447.62,50Sarah Freudenberger3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
447.62,50Sarah Konrad3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
463.62,25David Reiter3.Volksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
463.62,25Isabell Riegler3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
463.62,25Jakopic Nicole3bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
463.62,25Larissa Weidinger2Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
463.62,25Lukas Zangl3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
463.62,25Paul Karner3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
463.62,25Raphael Kohlbacher3Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
470.62,00Nina Gruber3Volksschule
8455 Oberhaag
471.61,75Aurelia Wieser3.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
471.61,75Katrin Prem3.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
471.61,75Nadine Stiendl3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
474.61,50Anna Pachatz3bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
474.61,50Anna Sonnleitner3aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
474.61,50Lukas Hö”rting3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
474.61,50Nina Toth3aVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
478.61,25Alexander Stocker3bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
478.61,25Elias Graf3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
478.61,25Emilia Oswald3bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
478.61,25Henrik Weißegger3.aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
478.61,25Jan Eibel2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
478.61,25Katharina Puza3Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
478.61,25Lukas König3.aVolksschule
8224 Kaindorf
478.61,25Rafael Maric3mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
478.61,25Tristan Mauracher3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
478.61,25Valentin Schwaiger3cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
488.61,00Lukas Gölles3Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
488.61,00Yara Eichberger3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
490.60,75Christian Tinnacher3.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
490.60,75Gabriel Kink3aVolksschule Mailandbergstraße 4
8344 Bad Gleichenberg
490.60,75Manuel Fank3aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
490.60,75Nina Liebich3.aVolksschule
8224 Kaindorf
490.60,75Tim Nöres3aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
495.60,50Moritz Diex3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
495.60,50Sophie TIEBER3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
495.60,50Tina Schandor3bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
498.60,25Janik C. Dröscher3.Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
498.60,25Konstantin Klasinc3cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
498.60,25Lea-Sophie Nimmrichter3aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
498.60,25Leandro Radkohl3Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
502.60,00Aurelie Percht2. KlasseVolksschule Pruggern 34
8965 Pruggern
502.60,00David Hiden3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
502.60,00Ian Boc3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
502.60,00Jasper Stiegler3.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
502.60,00Jonas Mayr3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
502.60,00Julius Schlacher3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
502.60,00Lea Kapp3.aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
502.60,00Leo Zweytick3.bVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
502.60,00Lorenz-Joachim RATH3aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
502.60,00Manuela Griesbacher3.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
502.60,00Maximilian Langmann3aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
502.60,00Mihret Mrakic3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
502.60,00Olivia Weißenberger3aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
502.60,00Raphael Scheer3.a KlassePrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
502.60,00Romana Dissauer3bVolksschule Franz - Schedlbauer - Weg 39
8074 Raaba
502.60,00Stefanie Eder3aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Veronika Ismailova4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
2.113,75Lorenz Werner4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
2.113,75Lukas Schweighofer4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
2.113,75Mathias Kornschober4.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
5.111,25Nico Brenner4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
6.110,00Jakob Trinkl4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
6.110,00Victoria Prutsch4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
8.109,00Theresa WölflerBiberPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
9.108,75Tina Lechner4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
10.107,50Christian Lorger4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
10.107,50Emma K. Hilbert4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
10.107,50Simon Steiner4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
13.105,00Jakob Rainer4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
13.105,00Sebastian Hußler4.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
13.105,00Simone Fröhlich4.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
16.104,75Katrin Fröhlich4.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
17.103,75Matilda Kropf4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
17.103,75Matthias Brantner4.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
17.103,75Nina Steiner4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
17.103,75Valentin Gassner4Volksschule Weng im Gesäuse
8913 Weng im Gesäuse
21.102,50Jakob JESENIK4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
21.102,50Magdalena Stoiser4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
21.102,50Marie Köstenbauer4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
21.102,50Rebekka Kranzler4Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
25.101,25Alexander Jeglitsch4.dPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
25.101,25Leonie Tropper4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
25.101,25Nikolas Leitner4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
28.100,00Caroline Rieser4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
28.100,00Florian Neise4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
28.100,00Julian Grill4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
28.100,00Mirjam Siegl4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
32.98,75Christian PETZL4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
32.98,75Jakob Schrettle4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
32.98,75Jan Pusterhofer4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
32.98,75Julia Weißbäck4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
32.98,75Julian Kelz4Volksschule Josef Krainer-Waldschule Niederschöcklstraße 44a
8044 Weinitzen
32.98,75Mario PUSTER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
32.98,75Oliver Jelen4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
39.98,50Niklas Suppan4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
39.98,50Noah Treichler4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
41.97,50Alexandra Haring4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
41.97,50Anja Schaffler4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
41.97,50Augustin Hamer4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
41.97,50Ferdinand Lanz4.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
41.97,50Florian Schaffer4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
41.97,50Leonhard WOLFBAUER4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
41.97,50Nina Höggerl4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
48.96,25Leonhard Zorn4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
48.96,25Lukas Treichler4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
48.96,25Sitan Liu4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
48.96,25Tobias Pachler4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
52.96,00Jonas TROPPER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
52.96,00Matteo Kaufmann4aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
54.95,50Alexander Ip4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
55.95,00Hannah Dietler4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
55.95,00Katarina Walch4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
55.95,00Leonie Zettl4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
55.95,00Maiia Poda4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
55.95,00Paula Prabitz4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
55.95,00Thomas Hruby4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
61.94,75Anna Krö”pfl4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
61.94,75Hannah Krobath4.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
61.94,75Paul Petritz4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
64.94,50Samuel Müller4Volksschule Preding 210
8504 Preding
65.94,00Yvonne Hojnik4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
66.93,75Eva Reßmann4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
66.93,75Florian Sammer4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
66.93,75Lena Kainz4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
66.93,75Lisa Seichter3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
66.93,75Raphael Jakli4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
66.93,75Sebastian BERGER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
66.93,75Stefanie Weißenbacher4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
66.93,75Timo Voithofer4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
74.92,50Ben Buritsch4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
74.92,50Emil Weiß4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
74.92,50Fabio Maritsch4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
74.92,50Faruk Gradincic4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
74.92,50Maximilian Leitgeb4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
74.92,50Nina Stelzer4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
74.92,50Patrick D. Wurschitz4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
74.92,50Paul Herunter4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
74.92,50Valentin JANISCH4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
74.92,50Victoria Zenz4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
84.91,25Alexandra Nikola Kletzenbauer4.dPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
84.91,25Diana Reif4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
84.91,25Johanna Oswald4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
84.91,25Julia Feiner4. StufeVolksschule
8672 Sankt Kathrein am Hauenstein
84.91,25Leon ZELLER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
84.91,25Miriam Hirsch4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
84.91,25Nina Krammer4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
84.91,25Simon Grünwald4Volksschule Preding 210
8504 Preding
84.91,25Tobias Zrin4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
84.91,25Ziqian Wang4.aVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
94.91,00Maja Harmtodt4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
95.90,50David Hödl4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
96.90,00Angelina Fink4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
96.90,00David Kohlmaier4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
96.90,00Elias Luegger4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
96.90,00Fabian Weißenberger4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
96.90,00Fabian Zitz3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
96.90,00Jakob Rosenberger4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
96.90,00Konstantin Stadtthaller4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
96.90,00Malik Softic4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
96.90,00Marcell Ancsin4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
96.90,00Marlene Kummer4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
96.90,00Maximilian Toppler4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
96.90,00Merit Deutschmann4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
96.90,00Moritz Kolb4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
96.90,00Paul Schandor4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
96.90,00Vahid Balestrini4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
96.90,00Valentina Reiterer2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
96.90,00Valerie Krebs4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
113.89,75Alexandru Gabriel Basarlici4AVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
113.89,75Bernhard Strohmeier4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
113.89,75Lucia LEXER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
113.89,75Tobias Wildbacher4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
117.89,25Nina Holzmann4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
118.88,75Daniel Thanner3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
118.88,75Jonas Schmedler4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
118.88,75Leon Gödl4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
118.88,75Maria Wippel4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
118.88,75Philipp Tratz4cVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
118.88,75Sandro SIEBENHOFER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
124.88,50Zoe Mellacher4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
125.88,25Janek Werner4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
126.87,75Lena Pejic4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
127.87,50Amelie Frena4cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
127.87,50Bastian Griebaum4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
127.87,50Christina Schatzer4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
127.87,50Clara Reichmann4.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
127.87,50Jonas Harb4Volksschule Josef Krainer-Waldschule Niederschöcklstraße 44a
8044 Weinitzen
127.87,50Lilli JESENIK4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
127.87,50Laura Münzer4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
127.87,50Leo Ganster4.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
127.87,50Leon Brandl4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
127.87,50Lukas Trinker4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
127.87,50Melissa Unger4bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
138.87,25Borna Orehoec4AVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
139.87,00Johanna Kogler4cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
139.87,00Niklas Kößler4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
141.86,25Alexander Gruber4bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
141.86,25Anastasia Raß4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
141.86,25Damian Ruprecht4aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
141.86,25Emily Hazon4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
141.86,25Gabriel Stiendl4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
141.86,25Leo Schuller4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
141.86,25Magdalena Roskaric4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
141.86,25Melissa Pfingstl4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
141.86,25Moritz Gruber4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
141.86,25Theodor Feldbaumer4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
151.86,00Emely Tockner3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
151.86,00Viktoria Stranz4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
151.86,00Yvonne Muratovic4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
154.85,00Adrian Krzysztof4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
154.85,00Alex Huszar4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
154.85,00Fabian Zorn4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
154.85,00Hanna Wohlmuther4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
154.85,00Jakob Stöckler4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
154.85,00Jakob Wagner4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
154.85,00Lya Höllmüller4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
154.85,00Marvin Fruhmann4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
154.85,00Nicole Ammerer4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
154.85,00Simon Schrittwieser4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
154.85,00Thomas Hemmer4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
154.85,00Thomas Lemmerer4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
166.84,75Dominik Lang4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
166.84,75Julius Friedel4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
166.84,75Marino Batarilo4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
166.84,75Moritz Sch”ngrundner4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
166.84,75Romana Schabelreiter4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
166.84,75Simon Sonnleitner4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
172.84,25Ilias Ketalajev4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
173.83,75Aaron Ramminger4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
173.83,75Christoph Gotschuli4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
173.83,75Dominik Geier4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
173.83,75Jakob Lickl4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
173.83,75Jana Penz4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
173.83,75Jannik Rauchenberger4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
173.83,75Juli L. Nikolaus4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
173.83,75Lena Heinrich4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
173.83,75Lucas Stoll4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
173.83,75Lukas HERMANN4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
173.83,75Marcel Celcic4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
173.83,75Marko Milinkovic4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
173.83,75Matthias ULZ4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
173.83,75Maximilian Leitner4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
173.83,75Nadine Posch4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
173.83,75Patrick Steiner2.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
173.83,75Rubens Llave4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
173.83,75Sebastian Schmelzer-Ziringer4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
173.83,75Sophie Walcher4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
173.83,75Tim Gärtner4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
193.83,50Anja Galli4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
193.83,50Samuel Ebenschweiger4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
193.83,50Timm Loder4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
196.82,75Hanna FLEISCHHACKER4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
197.82,50Anika Sommer4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
197.82,50Anna-Lena Treppler4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
197.82,50Aron Gschweitl4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
197.82,50David Lutz4cVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
197.82,50Fabian Reinisch4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
197.82,50Leo J. Kager4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
197.82,50Lisa Klein4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
197.82,50Manuel Reiterer4.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
197.82,50Michael Gallagher4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
197.82,50Sebastian Janser4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
197.82,50Sophia Schober4bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
197.82,50Sophie Grossauer4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
197.82,50Tudor Curtuzan4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
197.82,50Veronika Fuchs2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
211.82,25Elena Tschernitz4Volksschule Öblarn 153
8960 Öblarn
211.82,25Jakob Seifter4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
211.82,25Johannes Marin4.aVolksschule
8401 Kalsdorf bei Graz
211.82,25Jonas Bretterklieber1aVolksschule Kloster 42
8530 Deutschlandsberg
211.82,25Lorenz Gaulhofer4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
211.82,25Sarah Doppelhofer4aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
211.82,25Timofey Strauß4aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
218.82,00Julia Schweinzger4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
218.82,00Paul Mauthner4aPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
218.82,00Tobias LangII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
221.81,75Mario Lin4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
221.81,75Tobias Ochsenhofer4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
223.81,25Andreas Gruber4.Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
223.81,25Angelina Meixner4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
223.81,25Anna Riegler4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
223.81,25Benjamin Ramic4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
223.81,25Betina Morina4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
223.81,25Dorothee Hierzi4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
223.81,25Haris Mujanic4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
223.81,25Klara M. Haidl4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
223.81,25Manuel Pöttler4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
223.81,25Marcia S. Huemer4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
223.81,25Matthias KERSCHBAUMER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
223.81,25Merissa Bucuk4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
223.81,25Nils Wullschleger4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
223.81,25Paul PUCHER4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
223.81,25Philipp Kinsky4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
223.81,25Viktor Scharbanov4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
239.81,00Kevin Steinbrugger4Volksschule Josef Krainer-Waldschule Niederschöcklstraße 44a
8044 Weinitzen
239.81,00Lara Baumgartner4. StufeVolksschule
8672 Sankt Kathrein am Hauenstein
239.81,00Leonhard Zach2.Volksschule Stein an der Enns 73
8961 Stein an der Enns
239.81,00Leonie Floiß4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
239.81,00Philomena Piffl- Percevic4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
239.81,00Ronja Puntigam4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
239.81,00Tristan Theisl4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
246.80,75Florian Stelzer4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
246.80,75Samuele Hörting4aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
246.80,75Sophie Hofer4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
249.80,50Anna Rybakova4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
250.80,00David Kalcher4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
250.80,00Florentina Red4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
250.80,00Hannah Trost4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
250.80,00Johanna Landgraf4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
250.80,00Julian Kummer4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
250.80,00Julian Senekowitsch4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
250.80,00Katharina Dunst4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
250.80,00Linus Reif4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
250.80,00Lisa-Marie Grubmüller4Volksschule Josef Krainer-Waldschule Niederschöcklstraße 44a
8044 Weinitzen
250.80,00Samuel Konrad4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
250.80,00Sebastian Schmallegger4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
261.79,75Asu Taskin4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
262.79,50Kevin Reicht4.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
262.79,50Lukas Hofer4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
264.79,25Petra Ravljan4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
264.79,25Sara Schadlbauer4.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
266.79,00Antonia Hauboldt4.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
267.78,75Alice Hödl4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
267.78,75Anika Schriebl3bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
267.78,75Arthur Mandl4bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
267.78,75Christian Seifert4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
267.78,75Florian STOCKER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
267.78,75Helena Hödl4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
267.78,75Jana MACHEINER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
267.78,75Julian Schrittwieser4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
267.78,75Nicolas Gray4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
267.78,75Nina Lindner4bVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
267.78,75Nn Nn4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
267.78,75Selina Loder-Taucher4bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
267.78,75Theresa Niederl4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
280.78,50David Russold4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
280.78,50Hanna Bisping4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
280.78,50Noah Skorjanc4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
280.78,50Sophia Strumbl4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
280.78,50Theres Kaiser4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
285.78,25Liliane Fail2aVolksschule Kloster 42
8530 Deutschlandsberg
285.78,25Lucie Khinast4.dPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
285.78,25Miriam Baranyi4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
285.78,25Sean Ikenna Raphael Reif4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
285.78,25Sebastian Kraschitzer4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
290.78,00Cornelia Groß4Volksschule Preding 210
8504 Preding
291.77,75Miriam HapperII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
291.77,75Valerie Tragner4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
293.77,50Alina Pongritz4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
293.77,50Amely Hebenstreit4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
293.77,50Antonia Steiner4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
293.77,50Hannah Rosa Huber4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
293.77,50Lena Troger4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
293.77,50Marc Zimmermann4bVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
293.77,50Mia Stütz4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
293.77,50Noah Huber4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
293.77,50Paul Mai4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
293.77,50Pia Greistorfer4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
293.77,50Sebastian Teubl4.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
293.77,50Simon F. Staber4.Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
293.77,50Simon Herzog4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
306.77,25Jana Hasenberger4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
306.77,25Lucia Mühlwisch4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
306.77,25Matthias Mittendrein4Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
306.77,25Thomas Reinprecht2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
310.77,00Constantin Kohl4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
310.77,00Julia Kern4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
310.77,00Laura Huber4bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
310.77,00Simon Stiplosek4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
314.76,75Aida Ibragimova4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
315.76,25Georg Schröck4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
315.76,25Jasmin Haring4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
315.76,25Lara WenigII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
315.76,25Lars Pitter4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
315.76,25Laurenz Lindner4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
315.76,25Lorena Painer4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
315.76,25Luca Sackl4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
315.76,25Mikulas Adamek3.KlasseVolksschule Pruggern 34
8965 Pruggern
315.76,25Nicolas Kollmann4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
315.76,25Nika Noormofidi4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
315.76,25Noah Priller4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
315.76,25Robin Felber4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
315.76,25Tobias HOISS4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
328.76,00Angelina Paier4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
329.75,75Alexander Klug4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
329.75,75Hannes Vögl4aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
329.75,75Jonas Krammer2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
332.75,50Armin Vorraber4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
332.75,50Fabian Sommer4aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
334.75,25Pia Koraschnigg4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
335.75,00Anja Vollmann4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
335.75,00Anna Gartner4.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
335.75,00Anna Jahn4Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
335.75,00Denise Lackner4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
335.75,00Elena Schloyer4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
335.75,00Fabian Günzl4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
335.75,00Fabio Schirmann4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
335.75,00Hannah Wurzer4dPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
335.75,00Helena Platzer4Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
335.75,00Jakob SCHWEIGHOFER4aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
335.75,00Jonathan Friedl4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
335.75,00Konrad Schloffer4bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
335.75,00Markus Reif3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
335.75,00NN5 NN54bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
335.75,00Sophia Pichler4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
335.75,00Thomas Pacher3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
335.75,00Viktoria Gölles2.Volksschule Hainersdorf Hainersdorf 26
8264 Hainersdorf
352.74,75Annika PETZL4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
352.74,75Dea Mehmetaj4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
352.74,75Laurenz Strauch4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
352.74,75Oskar Jocher4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
352.74,75Raphael Painsi4aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
357.74,50Boglarka Eszter Horvath4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
357.74,50Claudia Kljajic4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
357.74,50Fatima Behroozi4VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
357.74,50Felizitas Herzer4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
357.74,50Moira Rauch4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
362.74,25Doris Schlemmer4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
362.74,25Katharina Pfandl4aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
362.74,25Stefan Bretterklieber1aVolksschule Kloster 42
8530 Deutschlandsberg
362.74,25Valentin Rinner4.dPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
366.74,00Jakob Dissauer4Volksschule
8674 Rettenegg
366.74,00Samira MACHOVITS4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
368.73,75Ella SCHLEICH4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
368.73,75Felix Klingenberg4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
368.73,75Florian GALL4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
368.73,75Jonas Spiegl4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
368.73,75Jonathan Gangl2Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
368.73,75Lorena- Anamaria CIOCLUT4aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
368.73,75Manoah Trummer4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
368.73,75Martin Knöbelreiter4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
368.73,75Nadine Kleewein4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
368.73,75Noa Achleitner4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
368.73,75Philipp Höfler4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
368.73,75Philipp Sinnitsch4bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
368.73,75Stefanie Schretl4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
368.73,75Uygar Öztürk4AVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
368.73,75Valentin Glatz4BVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
368.73,75Yasmina Dzingaev4BVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
384.73,50Felix Steinwidder4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
384.73,50Florian Pölzl4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
384.73,50Leon Dejanović4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
384.73,50Lukas Köppl4.cPrivate Volksschule Sacre Coeur Graz Petersgasse 11
8010 Graz
384.73,50Simon KrieglII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
389.73,25Adrian Stelzl4.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
389.73,25Armin Pein4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
389.73,25Lena KAINDL4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
389.73,25Marie Zeisberger4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
389.73,25Matthias Steirer4aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
389.73,25Sebastian Trifu4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
395.73,00Estrella R. Supancic4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
396.72,75Hanna Pelzmann4VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
396.72,75Julia KAUFMANN4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
398.72,50Eva Gissing4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
398.72,50Florian Kanner4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
398.72,50Karin Eliza Popa4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
398.72,50Leander Pfleger4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
398.72,50Leon Almer4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
398.72,50Mathias Rosenberger4bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
398.72,50Simon GRIMM4aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
405.72,25Christina Prietl4.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
405.72,25Florina S. Ittensohn4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
405.72,25Hannah Strailhofer4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
405.72,25Lorenz Gschiel4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
405.72,25Yannik Hiebler4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
410.72,00Clemens Steinbrenner4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
410.72,00Luca Köllinger4.Volksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
410.72,00Magdalena Haagen4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
413.71,75vinzenz Hirn4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
414.71,50Marcel Feiner4Volksschule Öblarn 153
8960 Öblarn
414.71,50Pujani Angammana4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
416.71,25Barbara Gogoladze4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
416.71,25David Petrosyan4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
416.71,25Emma Lindtner4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
416.71,25Hannah Stergar4bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
416.71,25Ilvy Schoklitsch4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
416.71,25Jamie Pichler4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
416.71,25Lena Polanec4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
416.71,25Luca Perner4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
416.71,25Lukas Eisner4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
416.71,25Matthias Parz4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
416.71,25NN3 NN34bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
416.71,25Philipp Doppelreiter4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
416.71,25Philipp Stroißnik4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
416.71,25Stefan Sallegger4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
416.71,25Sven Laglbauer4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
416.71,25Ziska Chevallier4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
432.71,00Jakob Rechberger4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
432.71,00Katharina Prasch4Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
432.71,00Leonie Forstner4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
432.71,00Thomas Hütter4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
432.71,00Valerie Hammer4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
437.70,75Alexander Werlitsch4BVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
437.70,75David Stippich4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
437.70,75Fussi Sophie4.bVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
437.70,75Johannes Allmer4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
437.70,75Sara Gjinovci4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
442.70,50Benedikt Wilfing4VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
442.70,50Felix Thonhauser4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
442.70,50Sofia M. Breitfuß4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
445.70,25Jenny Propst4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
446.70,00Alexander Zotter4aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
446.70,00Angelina Qelaj4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
446.70,00Annina Jäger4dPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
446.70,00Bernadette Waldhuber4bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
446.70,00Carina Rabenhaupt4Volksschule Öblarn 153
8960 Öblarn
446.70,00Chiara Schmid4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
446.70,00Enid Elvir Valjevac4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
446.70,00Erik Klocker4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
446.70,00Julia Unterberger4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
446.70,00Leonie Grill4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
446.70,00Nina Salzinger4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
446.70,00NN1 NN14bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
446.70,00Theresa Koini4aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
459.69,75Bianca-Maria Lazar4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
459.69,75Gloria Anichhofer4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
459.69,75Johanna Rojas Gonzalez4VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
459.69,75Lorena Tasch2.Volksschule Stein an der Enns 73
8961 Stein an der Enns
459.69,75Raphael Schmid4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
459.69,75Sebastian Scherz4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
465.69,50Niklas Hörzer4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
465.69,50Nina König4aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
465.69,50Valentin Erkner-Sacherl2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
465.69,50Victoria Sophie Pally4cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
469.69,25Antonia Werner4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
469.69,25Barbara C. Wiedenhofer4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
469.69,25Bianca Bobner4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
469.69,25Chiara Märzendorfer4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
469.69,25Christina W”lfler4Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
469.69,25Laura Husman4VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
469.69,25Mia Pellegrini4.Volksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
469.69,25Sebastian Polz4.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
477.69,00Rosalie Brandl4Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
477.69,00Sabrina Riegler4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
477.69,00Tanja Haag4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
480.68,75Bernadett BIRÒ4aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
480.68,75Daria Popescu4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
480.68,75Emely Kristandl4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
480.68,75Eva Puchas4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
480.68,75Katharina Mainz4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
480.68,75Katja Ruschitzka4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
480.68,75Kristian Kleibenzettl4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
480.68,75Linda Samilova4aVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
480.68,75Lisa-Marie Sundl4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
480.68,75Markus Kogler4AVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
480.68,75Nico GÖSTL4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
480.68,75Noah Janko4.aVolksschule Sankt Veit Sankt-Veiter-Straße 76
8046 Graz-Sankt Veit
480.68,75Paul Gürtl4bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
493.68,50Anna Rabl-Waniek4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
493.68,50Emma Teichert4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
493.68,50Enna Drljepan4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
493.68,50Gabriel Schaffer4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
493.68,50Jamie Lee Kohnhauser4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
493.68,50Lena-Sophie Kogelnik1aVolksschule Steyeregg bei Wies 11
8551 Wies, Steiermark
493.68,50Maximilian Ninaus2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
493.68,50Paul Kargl4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
501.68,25Anja Zoisl4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
501.68,25Konstantin Opelt4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
501.68,25Lorenz Sieder4Volksschule Öblarn 153
8960 Öblarn
501.68,25Simona Schmuck4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
505.68,00Abas Abdulkadirov4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
505.68,00Maja Karner4bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
505.68,00Maria S. Horvath4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
505.68,00Nathan Krainer4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
505.68,00Paul Eberhaut4.Volksschule Weinburg Weinburg 55
8481 St.Veit in der Südstmk.
505.68,00Valentina di Gallo4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
511.67,75Jakob Mazgan4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
511.67,75Paul Stefanzl1aVolksschule Kloster 42
8530 Deutschlandsberg
511.67,75Rene Steinhöfler4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
514.67,50Anna-Lena Ofner4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
514.67,50Daniela Lercher2.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
514.67,50Elisa Posch4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
514.67,50Gabriel Pahor4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
514.67,50Jonas Ponstingl2Volksschule Großwilfersdorf 20
8263 Großwilfersdorf
514.67,50Katharina Lackner4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
514.67,50Luca Wretschko4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
514.67,50Malvin Gamper4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
514.67,50Marco Tominz4Volksschule Preding 210
8504 Preding
514.67,50Mario Perauer3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
514.67,50Moritz Götz4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
514.67,50Nika Deutschmeister4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
514.67,50Sophia Thomann4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
514.67,50Stefan Gießauf4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
528.67,25Jennifer Marie Aigner2Volksschule Gschwendt Gschwendterstraße 73
8062 Kumberg
528.67,25Julian Pauritsch4bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
528.67,25Luca Ziegerhofer4Volksschule
8674 Rettenegg
528.67,25Mark Kollmann4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
528.67,25Philipp Ninaus4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
528.67,25Tobias Salzger4bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
528.67,25Victoria Kandlhofer4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
535.67,00Benedikt Frisch4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
535.67,00Chiara Körner4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
535.67,00Sophia Schneider4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
535.67,00Valentina Schubert4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
539.66,75Antonia Böhmer4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
539.66,75Emelie Waschnig4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
539.66,75Katharina Öffel4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
539.66,75Liliana Haindl4.Volksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
539.66,75Livia Steiner4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
539.66,75Michael Neumann4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
545.66,50Alina Trummer4Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
545.66,50Hannah Rinnerhofer4VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
547.66,25Anna Zisser4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
547.66,25Bianca Reindl4Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
547.66,25Eren Schreiner4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
547.66,25Felix Spreitzer4.Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
547.66,25Hannah Lembacher4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
547.66,25Jana Koller4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
547.66,25Jolina Kaura4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
547.66,25Julian Leitgeb4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
547.66,25Julian Spieler4aVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
547.66,25Linda Gutschi4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
547.66,25Lukas Beil4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
547.66,25Maximilian Florian4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
547.66,25Nico Ninaus4Volksschule Preding 210
8504 Preding
547.66,25NN NN4.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
547.66,25Paul Kristoferitsch4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
547.66,25Paula Florian4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
547.66,25Sophie Krammel4bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
564.66,00Adriana Brunner4.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
564.66,00Christina Bauer4Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
564.66,00Ferdinand Temmel4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
564.66,00Florian Gassner4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
564.66,00Julian Frank4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
564.66,00Lukas Pichler4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
564.66,00Neilla Buric4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
564.66,00Oliver Gmundner2.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
564.66,00Teresa Schmölzer2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
564.66,00Veronika Ringdorfer4Volksschule Öblarn 153
8960 Öblarn
574.65,75Helena Menapace4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
574.65,75Manuel Wagner4Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
576.65,50Jonas Rischan4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
576.65,50Katharina Freigaßner4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
576.65,50Leon Schwarz4aVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
576.65,50Marie Lengauer4.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
576.65,50Michael Nersesyan4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
576.65,50Nele ™Österreicher4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
582.65,25Valentina Rieger4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
583.65,00Alina Jungbauer4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
583.65,00Anika Bauer4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
583.65,00Anna L. Hörtnagl4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
583.65,00Arbion Kurteshi4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
583.65,00Emma Schafferhofer4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
583.65,00Felix Dreisiebner4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
583.65,00Florian Oberer4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
583.65,00Gabriela Kukic4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
583.65,00Gößler Luca4.bVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
583.65,00Jonathan Pachernegg4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
583.65,00Juia Schmoll4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
583.65,00Kevin Pavelca4bVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
583.65,00Lena Klöckl4bVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
583.65,00Lena Luegger4Volksschule
8674 Rettenegg
583.65,00Lisa KrammerII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
583.65,00Loren Hojas4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
583.65,00Luca Heger4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
583.65,00Lukas Promok4bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
583.65,00Markus Ontiu4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
583.65,00Max Klingenberg4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
583.65,00Nikolina Kupres4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
583.65,00NN4 NN44bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
583.65,00Tim KienzlBiberPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
583.65,00Veit Theiss4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
607.64,75Anton Peinhopf2.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
607.64,75Philipp Auer4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
609.64,50Annalena Rauch4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
609.64,50Elena Prantl4Volksschule Weng im Gesäuse
8913 Weng im Gesäuse
609.64,50Lovisa Moser4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
612.64,25Annabel Droschl2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
612.64,25Felix Doppelhofer4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
612.64,25Felix Höfer4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
612.64,25Lena Lautischer4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
612.64,25Noah Peierl4.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
617.64,00Anna GruberII.Volksschule Södingberg 35
8152 Stallhofen
617.64,00Jan Scheikl4VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
617.64,00Johanna Schellnegger4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
617.64,00Maximilian Paierl4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
617.64,00Pauline Pick4.aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
622.63,75Anais Hollard-Skrabal4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
622.63,75Andrej Kelo4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
622.63,75David Zettl4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
622.63,75Ena Sose4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
622.63,75Fink Tristan2.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
622.63,75Florian Archam4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
622.63,75Henry Hysi4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
622.63,75Julia SolhdjuBiberPraxisschule der KPH Lange Gasse 2
8010 Graz
622.63,75Kathrin Gruber4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
622.63,75Leonie Scharf4VS Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
622.63,75Lukas Trinker4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
622.63,75Marvin Schöninger4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
622.63,75Matthias Perl4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
622.63,75Michael Windhaber4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
622.63,75Philipp H”fler4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
622.63,75Romina Barta-Rodler4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
622.63,75Samuel Strauß4aVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
622.63,75Sophie Gruber4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
640.63,50Firat Soezeri4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
640.63,50Gößler Marc4.bVolksschule Sankt Johann-Köppling
8565 Sankt Johann ob Hohenburg
640.63,50Johanna Deutschmann2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
640.63,50Joshua Spielhofer4bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
640.63,50Lino Kampel4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
640.63,50Nora Kober4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
646.63,25David Prieler4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
646.63,25Johanna Perger4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
646.63,25Jonathan Reinbacher4cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
646.63,25Leni Raffalt4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
646.63,25Nevio Gruber4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
646.63,25Romeo Frühwirth4bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
646.63,25Sophia Kratz4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
646.63,25Sophie Kropf4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
654.63,00Mario Diaconescu4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
655.62,75Clemens Schadler4.Volksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
655.62,75Lara Steiner2.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
655.62,75Sebastian Bergmann4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
658.62,50Alexandra FUCHS4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
658.62,50Abigail Soporan4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
658.62,50Anna Kropf4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
658.62,50Chiara Westland4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
658.62,50Christoph Schadler4.Volksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
658.62,50David Scheiber4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
658.62,50Dorian Kreiner4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
658.62,50Emma Schinnerl4aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
658.62,50Hajnalka Duschak4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
658.62,50Jan Pölzl4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
658.62,50Johannes Stranz4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
658.62,50Justin Czettl4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
658.62,50Lena Stergar4bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
658.62,50Leon Farid4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
658.62,50Lukas Schickhofer4bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
658.62,50Nina Sammer4Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
658.62,50NN2 NN24bVS Bad Waltersdorf Schulstraße 185
8271 Bad Waltersdorf
658.62,50Paulina Maier3.KlasseVolksschule Pruggern 34
8965 Pruggern
658.62,50Rebekha Pignitter4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
658.62,50Sebastian Fink4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
658.62,50Timo Szeles4Volksschule Sankt Georgen/Stiefing 130
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
679.62,25Ida Prenner4Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
679.62,25Julia HAFNER4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
679.62,25Mario Ulrich4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
679.62,25Thomas Leitner4.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
683.62,00Jasmin Siebenhofer3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
683.62,00Melanie Holzer2.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
685.61,75Valerie Wagner4bVolksschule Flurgasse 329
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
686.61,50Yasser Hannan4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
687.61,25Carlos Tropper4bVolksschule Wildbach
8530 Deutschlandsberg
687.61,25Elisa Wiesinger4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
687.61,25Eva Spidla4bVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
687.61,25Fabian Mayer1.Volksschule Sankt Nikolai im Sölktal
8961 Sölk
687.61,25Fabio Sundl4BVolksschule Gnas 4
8342 Gnas
687.61,25Florian Weingartmann4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
687.61,25Georg Steirer4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
687.61,25Jakob Ebner4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
687.61,25Kilian Mayerl4bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
687.61,25Klara Assmann4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
687.61,25Leon Gmeindl4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
687.61,25Lukas Baumgartner4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
687.61,25Lukas Darnhofer4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
687.61,25Lukas Haring4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
687.61,25Manuel Hubinger4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
687.61,25Marcel Granitz4.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
687.61,25Michelle Scheer4bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
687.61,25Nico Lindner4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
687.61,25Nora Wieser4aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
687.61,25Phillip Brunnhofer4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
687.61,25Sebastian Pußwald2.Volksschule Hainersdorf Hainersdorf 26
8264 Hainersdorf
687.61,25Stefan Feichtenhofer4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
687.61,25Valentin Lackner4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
710.61,00Julian Thier4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
710.61,00Lorenz Wegscheider2.Volksschule Hainersdorf Hainersdorf 26
8264 Hainersdorf
710.61,00Magdalena Schlichtner4Volksschule Josef Krainer-Waldschule Niederschöcklstraße 44a
8044 Weinitzen
713.60,75Daniel Hechtl4Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
713.60,75Felix Schauzer2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
713.60,75Felix Teichert4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
713.60,75Nico Ellmaier4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
717.60,50Michaela Reiter4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
717.60,50Tobit Pilch4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
719.60,25Nicki Host4Volksschule Preding 210
8504 Preding
719.60,25Sargis Hovhannisyan4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
721.60,00Benjamin Spielhofer4.aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
721.60,00Cora GRAßMUK4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
721.60,00Darian Kovacevic4.bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
721.60,00David Schwarz4Volksschule Preding 210
8504 Preding
721.60,00Florian FILIPITSCH4bVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe
721.60,00Felix LEITNER4.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
721.60,00Georg Markaritzer4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
721.60,00Kilian Grossegger4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
721.60,00Lena Haiderer4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
721.60,00Leonie Heller4BVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
721.60,00Leonie Jeitler4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
721.60,00Markus HIRSCHMANN4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
721.60,00Miriam Weber4cVolksschule Kernstockgasse Kernstockgasse 3
8200 Gleisdorf
721.60,00Paul Maier4aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
721.60,00Philip Schwaiger4.aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
721.60,00Simon Hammerl4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
721.60,00Stefan Unger4aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
721.60,00Tobias Krenn4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
721.60,00Wolfi OBERMAYR4aVolksschule Hönigtal
8301 Lassnitzhöhe

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.115,00Raphael Hohl1BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
2.111,25Stephanie Fournier1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
3.108,75Daniel Schütz1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
3.108,75Mattis Harreiter1BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
3.108,75Viktoria Hermann1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
6.107,50Leon Maiberg1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
7.106,00Johanna Pichler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
7.106,00Tobias BELOHLAVEK1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
9.105,00Anna-Lena POSCHNER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
9.105,00Benedikt Klymiuk1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
9.105,00Dylan MENSAH1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
12.103,75Paul PAAR1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
13.102,50Antonia Prettenthaler1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
13.102,50Clara Ertl1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
15.101,25Julia Gerstmann1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
16.101,00Milo GIULIANI1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
17.100,00Paul Köberl1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
18.99,75Jiawen WANG1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
18.99,75Katharina Urbicher1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
20.99,50Elias Maximilian Safran1BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
21.99,00Katharina Huber1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
22.98,75Marlene TRUMMER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
22.98,75Peter KURZMANN1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
22.98,75Philipp KREUZER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
22.98,75Robert Dietmar Mayerhofer1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
22.98,75THOMAS FRIEß1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
22.98,75Tran Tue Anh Vu1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
28.98,50Jana ITHALER1DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
29.97,50Lea Köhldorfer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
29.97,50Miriam Pieber1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
31.97,25Lukas KNERL1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
31.97,25Lukas Mantsch1csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
33.97,00Elena JANISCH1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
33.97,00Louisa Obenaus1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
35.96,25Leonhard POSCH1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
36.95,00Ferdinand Handler1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
36.95,00MAXIMILIAN RABEL1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
36.95,00Valentina Stock1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
39.94,75Samuel ZACH1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
40.93,75Dario PERNA1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
40.93,75Elli Pfeifer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
40.93,75Jakob Fluch1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
43.92,50Anton Scharinger1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
43.92,50Florentina Huss1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
43.92,50Niklas GEHRKE1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
43.92,50Paula PAPAK1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
47.91,25Alexander Teller1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
47.91,25Marvin Absenger1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
47.91,25Nikolas DOMINIKUS1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
47.91,25Paul Hofer1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
51.91,00Dominik Dorfer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
51.91,00Sina Huemer1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
53.90,50Lilli SKRBINJEK1aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
54.90,00Luca Wolfger1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
54.90,00Martin Fritz1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
54.90,00Noah Cedric KASSLER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
54.90,00Sarah Stallinger1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
54.90,00Simon Kulmer1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
59.88,75Kerstin Hlina1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
59.88,75LANA GLASER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
59.88,75Leonie Bliem1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
59.88,75Markus SCHWEIGHOFER1.NMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
59.88,75Maximilian Gruber1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
59.88,75Stela-Rosa Ivanova1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
65.88,50Joachim Bezovnik1aAbteigymnasium der Benediktiner (Höhere Internatsschule) Abtei Seckau
8732 Seckau
66.87,75Erenay Kocyigit1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
67.87,50Genia Arlak1cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
67.87,50Niklas Köck1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
67.87,50Salim Niyazi1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
70.87,25Isabelle Baliao1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
71.87,00CARMEN HADOLT1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
71.87,00Paul Rosenberger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
73.86,75Moritz Mehsner1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
74.86,25Elisa Mitterbauer-Quinz1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
74.86,25Juliana FELBER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
74.86,25Kilian Schager1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
74.86,25Marie Lechner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
74.86,25Nico Holzmeister1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
74.86,25Paul Vorraber1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
74.86,25Raphael Nocker1aAbteigymnasium der Benediktiner (Höhere Internatsschule) Abtei Seckau
8732 Seckau
74.86,25Sophie LIST1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
74.86,25Tobias KRIEGL1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
83.86,00Maximilian Spari1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
84.85,75Esther Koch1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
84.85,75Joshua Polt1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
84.85,75KONRAD BRANDER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
84.85,75Sophia Wendler1cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
88.85,50Simon Reindl1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
89.85,00Florian HOCHLEITNER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
89.85,00Manuel Vriznik1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
89.85,00Markus FISCHER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
92.84,75Federico Villari1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
92.84,75Ingo Reiter1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
92.84,75Jana Süss1.aNMS Mautern Klostergasse 7A
8774 Mautern in Steiermark
95.84,50ANNA RAITH1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
96.84,00Anna Harb1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
96.84,00Maja Katschnig1cAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
98.83,75David Schmalengruber1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
98.83,75Helene Kaufmann1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
98.83,75Katja Fertschej1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
98.83,75Markus Hainz1aNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
98.83,75Maximilian Pustnik1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
98.83,75Veronika Tesar1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
104.83,50Felix Fuchs1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
105.82,50Cornelia Vock1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
105.82,50JONAS VOITH1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
105.82,50LEONIE FELDHOFER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
105.82,50Marie PAULUS1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
105.82,50Marvin Fink1aNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
105.82,50Rosalie Kahr1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
105.82,50Tsukihiko Nakamura1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
112.82,00Christoph Gasser1aAbteigymnasium der Benediktiner (Höhere Internatsschule) Abtei Seckau
8732 Seckau
112.82,00Leonhard BRANDNER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
114.81,25Alexander Wolf1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
114.81,25Felix Kamper1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
114.81,25Jakob SCHNABEL1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
114.81,25Julian Ebner1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
114.81,25Pascal Spörk1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
119.81,00Christina Muntean1BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
119.81,00David ZWIGL1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
119.81,00Kian Labugger1BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
119.81,00Nico WIESNER1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
123.80,75Helena MERINGER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
123.80,75Isabel Marinic1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
123.80,75Marco Stegmüller1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
123.80,75Nina Auer1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
123.80,75Noelia Gutschi1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
128.80,50Jan Koller1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
129.80,00Albert Uzdiev1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
129.80,00Andreas Anton SCHLACK1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
129.80,00Ellena BALDAUF1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
129.80,00Felix Gmeiner1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
129.80,00Lena Silke PETZ1aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
129.80,00Lisa Nestelbacher1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
129.80,00Pablo Agustin Meister Caballo1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
129.80,00Robert Jeitler1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
129.80,00Saskia Pietsch1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
129.80,00Sophia Luidolt1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
129.80,00Viktoria DIETRICHSTEINER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
140.79,75David Preisig1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
140.79,75Gabriel Winkler1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
140.79,75Lorena FUERPASS1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
140.79,75Paul Androschin1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
140.79,75Sebastian TOTTER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
145.79,50Felix Steinbauer1bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
145.79,50Gabriel BAUER1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
145.79,50Philipp Reissner1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
145.79,50Theresa Zingerle1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
149.79,25Alexander Edegger1aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
149.79,25Fabian KÖBERL1bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
151.79,00Anna PINCHUK1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
151.79,00Sandra Leitner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
153.78,75Dorian Galler1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
153.78,75Florian Friedrich WIESNER1aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
153.78,75Fritz Schumacher1cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
153.78,75Kristin Haindl1aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
153.78,75Leni Haas1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
153.78,75Patrik Halasi1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
153.78,75Rebecca SCHMUCK1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
153.78,75Yahya Toplar1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
161.78,50Dejan Babi?1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
161.78,50Edwin Hijma1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
161.78,50Yuri Kajetan WUNDRAK1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
164.78,25Alexander GORITSCHNIG1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
164.78,25Manuel STICHER1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
166.77,50Enrique Morales Inarejos1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
166.77,50Fabian Schmid1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
166.77,50Felix Brandst„tter1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
166.77,50Lena Breznik1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
166.77,50Matthias-Paul MARGINEAN1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
166.77,50Moritz Pirker1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
166.77,50Paul Schmidl1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
166.77,50SEBASTIAN SCHERR1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
166.77,50Sofia Romirer-Maierhofer1bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
166.77,50Wilfried Waschnig1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
176.77,25Clara Tamme1BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
176.77,25Elisabeth Axnix1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
176.77,25LENI MATZER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
176.77,25Paul Leitner1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
180.77,00Andreas Ringhofer1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
180.77,00Emelie Mader1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
180.77,00Felix Sommer1vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
180.77,00Max Handl1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
180.77,00Nico STEINER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
180.77,00Noemi Jensen1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
180.77,00Philipp Morré1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
187.76,75Leonora Kohlmaier1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
187.76,75Mark Verbeek1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
189.76,50Emanuel Robitschko1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
189.76,50Niclas Wentz1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
191.76,25Anja Wippel1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
191.76,25Anna Sailer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
191.76,25Elisa Hartl1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
191.76,25Erik Prattner1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
191.76,25Fabian Harrer1cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
191.76,25Ina TAUFIK1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
191.76,25Marko-Stojan Novakovic1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
191.76,25Markus Kurtz1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
191.76,25Melissa Stürzl1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
191.76,25Rizvan Shabazov1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
191.76,25Thomas Standegger1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
202.76,00Alexander Summer1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
202.76,00Anja FRIEDL1aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
202.76,00DANIEL NAUSCHNEGG1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
202.76,00Ida Zehetner1BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
202.76,00Jana MšLLER1aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
202.76,00Lorenz Schmid1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
202.76,00Oliver KESSLER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
202.76,00RAFFAEL MLECNIK1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
210.75,75JAKOB EBERL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
210.75,75Kristian Hasler1bHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
210.75,75Marc Kohnhauser1aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
213.75,50Maximilian Zach1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
213.75,50Nathalie Fuchs1DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
213.75,50Viktoria Tappler1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
216.75,25Klara GARTNER1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
217.75,00Azad Gül1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
217.75,00Dominik SIMONITSCH1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
217.75,00Kilian Michitsch1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
217.75,00Laurenz Reisner1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
217.75,00Lukas Glößl1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
217.75,00Markus Posch1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
217.75,00Nina FRIDAU1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
217.75,00Rafael Luber1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
217.75,00Raffael Schimpl1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
217.75,00Silvia SPORK1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
217.75,00Simon Amann1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
217.75,00Stefan Freidl1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
217.75,00Thomas G”tz1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
230.74,75Andrei Vasile1aNMS/HS Admont Schulstraße 300
8911 Admont
230.74,75Anna Windbacher1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
230.74,75Christoph Straßegger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
230.74,75Franziska Schützenhöfer1aNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
230.74,75Hanna Reiter1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
230.74,75JAKOB SUPPAN1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
230.74,75Samuel ENGEL1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
237.74,50Hannah Scheikl1bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
237.74,50MANUEL HABERHOFER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
237.74,50Melanie Foltin1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
240.74,00Eva Bernsteiner1aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
240.74,00Felix Fink1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
240.74,00Sireen Hassanin1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
243.73,75Benjamin ORNIG1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
243.73,75Danis EISENHAUER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
243.73,75Eva Fastl1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
243.73,75Felix BUCHGRABER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
243.73,75Ines Zangl1bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
243.73,75Iounut-Marius Mois1bNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
243.73,75Kilian Hausleitner1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
243.73,75Leni Schweighofer1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
243.73,75Leonie Seidl1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
243.73,75Leonie Weidinger1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
243.73,75Maximilian TRNKA1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
243.73,75Peter Theiss1cBundesrealgymnasium Körösistraße 155
8010 Graz
243.73,75Simon GUTJAHR1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
243.73,75Stefanie Scheidl1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
243.73,75Stella Kelz1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
243.73,75Thomas Boshof1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
243.73,75Tobias KREINER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
260.73,50David Rappold1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
260.73,50Hannes Korndon1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
262.73,25Emma SAURUCK1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
263.73,00Elena THENNER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
263.73,00Julian Lemmerer1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
263.73,00Juliana Ninaus1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
263.73,00Juliane Huber1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
263.73,00Lea WIDOWITZ1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
263.73,00Lukas FOURIE1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
263.73,00Lydia HOHL1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
270.72,75Clemens Handl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
270.72,75Eirini-Maria Perissaki1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
270.72,75Ida Krisper1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
270.72,75Lili Cserhalmi1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
274.72,50Angelina Faustmann1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
274.72,50Annabella Rosemarie Doppler1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
274.72,50Annalena Feiel1aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
274.72,50Annika Schauzer1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
274.72,50Anton Steinreiber1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
274.72,50Elisabeth Griesmaier1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
274.72,50Elsa Schmidegg1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
274.72,50Julia HUBER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
274.72,50Katharina Rumpl1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
274.72,50Lena Waich1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
274.72,50LIVIA GRUNDAUER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
274.72,50Mathias Koudelka1bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
274.72,50Matthias Zauner1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
274.72,50Raphael AMTMANN1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
274.72,50Ricardo Berger1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
289.72,25Carolina HERBRICH1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
289.72,25Julian BERTHOLD1.NMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
289.72,25Sophie N™RES1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
292.72,00Alicia Vlaj1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
292.72,00ELENA HAIDER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
292.72,00Georg Teibinger1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
292.72,00Heike Biener1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
292.72,00Paula Peritsch1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
292.72,00Sebastian Singer1vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
298.71,75ANJA FELDHOFER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
298.71,75Flora Topalli1BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
298.71,75Hanna Franziska Dellinger1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
298.71,75Liliane Stark1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
298.71,75Lisa Kürzl1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
298.71,75Stella PASSEGGER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
304.71,50Andreas HART1aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
304.71,50Benjamin Lackner1DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
306.71,25Alexander Pußwald1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
306.71,25Alexander WEIXLER1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
306.71,25Emelie Kermautz1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
306.71,25Johanna Haáler1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
306.71,25Katharina Fellner1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
306.71,25Marie Simon1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
306.71,25Maximilian Nothnagl1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
306.71,25Michael Kristandl1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
306.71,25Scarlett O`Shannassy1AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
306.71,25VERENA PIEBER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
316.71,00Alexander MAIER1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
316.71,00Anni Chen1bAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
316.71,00Georg Eichberger1vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
316.71,00Lukas STARK1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
316.71,00Lukas Tabernigg1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
316.71,00Marius Kern1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
316.71,00Michael THIER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
316.71,00Nora König1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
316.71,00Sophie SCHLUET1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
325.70,75Alina Stumptner1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
325.70,75Antonia Pretterhofer1HBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
325.70,75Christoph Wiener-Pucher1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
325.70,75DariusSamuel MANDL1aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
325.70,75Elias Huß1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
325.70,75Felix Hirn1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
325.70,75Flora Gnther1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
325.70,75Lilith Leitgeb1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
325.70,75Marlene EHRBAR1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
325.70,75Romana Konrad1cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
325.70,75Zsombor TOTH1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
336.70,50Daniel Lafer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
336.70,50Jan Steinwender1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
336.70,50Tobias GRATZEI1cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
336.70,50Yifan Zhong1BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
340.70,25Stefan Titz1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
340.70,25Tobias Kögl1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
342.70,00Angelika Stampler1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
342.70,00Jan Gschiel1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
342.70,00Johannes Tentschert1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
342.70,00Lea Nickl1aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
342.70,00Lena HOFMANN1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
342.70,00MATTHIAS LODER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
342.70,00Miriam Knäb1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
342.70,00Sarah SCHWEINZER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
342.70,00Theresa Gruber1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
342.70,00Viktor Skudar1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
342.70,00Vincent Oliver ROHKAMM1aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
353.69,75Caroline Klein1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
353.69,75Florian Migl1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
353.69,75Melina TSCHILTSCH1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
353.69,75Timon Kaier1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
357.69,50Nils Breidenbach1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
358.69,25Hanna Mauschitz1aNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
358.69,25Marcel Schreck1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
358.69,25Miriam Koinig1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
358.69,25Rosa Pretterhofer1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
362.69,00Daniel Hauer1bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
362.69,00Hannah Toscana1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
362.69,00MANUEL GLETTLER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
365.68,75Anid Sarajlic1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
365.68,75Anika Dommayer1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
365.68,75Anna BRÜNNER1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
365.68,75Anna Demus1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
365.68,75Daniela Maierwieser1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
365.68,75Elena SCHINNERL1DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
365.68,75Fabian Kornsteiner1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
365.68,75Florian RITTNER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
365.68,75Jana Gölles1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
365.68,75Jana Krinner1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
365.68,75Kader Kuru1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
365.68,75Karolina Kati?1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
365.68,75Leonita Morina1ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
365.68,75Magdalena Kalb1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
365.68,75Marcel Passat1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
365.68,75Moritz BAUER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
365.68,75Nico K™HLDORFER1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
365.68,75Paul Aldrian1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
365.68,75Paul Rabl1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
365.68,75Sascha Faric1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
365.68,75Verena Sever1aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
386.68,50FLORA LECHNER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
386.68,50Julia LECHNER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
386.68,50Julian GOGG1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
386.68,50Moritz Greiner1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
386.68,50Tom Berger1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
391.68,25Anna-Lena SUPPAN1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
391.68,25Johanna Wildbacher1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
391.68,25Karoline Hüger1DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
391.68,25Konstantin Schwarz1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
395.68,00GABRIEL UNGUR1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
395.68,00Katharina Prantz1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
395.68,00Lina Riessner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
398.67,75Nico Prenner1aNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
398.67,75Thomas Reumüller1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
400.67,50Alexander List1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
400.67,50Charlotte Langhart1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
400.67,50Clemens Lohberger1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
400.67,50Ellen Fischmann1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
400.67,50Emil Werner LIMPL1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
400.67,50Eugen Feichtenhofer1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
400.67,50Florian Holzinger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
400.67,50Franziska Winkler1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
400.67,50Helena Holler1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
400.67,50Jakob Michael REICHNACH1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
400.67,50Johannes Toberer1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
400.67,50Kenan Akmadzic1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
400.67,50Lea-Marie PACNIK1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
400.67,50Marvin Kos1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
400.67,50Maximilian KOGLMANN1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
400.67,50Michael Neuhold1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
400.67,50Moritz Rohsmann1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
400.67,50SOPHIA KREINER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
418.67,25Elke FARCHER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
418.67,25Felicitas Lackner1.bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
418.67,25Johannes Amegah1BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
418.67,25Katharina Gradwohl1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
418.67,25Max Klein1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
418.67,25Maximilian Gamse1HBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
418.67,25Noah Cimerlajt1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
425.67,00Anna Wiesenhofer1ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
425.67,00Elton Loshaj1cHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
425.67,00Jakob Schweighofer1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
425.67,00KAI SCHEUCHER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
425.67,00Maximilian Schmid1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
425.67,00Michael Haubenhofer1vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
425.67,00Naomi Buzatu1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
425.67,00Natalie ANTENSTEINER1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
425.67,00Nina ZANGL1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
425.67,00Olivia AMTMANN1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
425.67,00Regina Saruga1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
436.66,75Anna Brun1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
436.66,75Ellonie ZISKE1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
436.66,75Emily Eder1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
436.66,75Leon Jessner1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
436.66,75Lukas Felgitsch1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
436.66,75Magdalena IGLER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
436.66,75Nicole Raser1ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
436.66,75Thomas Schramm1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
444.66,50Elisabeth POSCH1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
445.66,25Alina Kriebernegg1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
445.66,25Anna Witrisal1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
445.66,25Annika Moshammer1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
445.66,25Christoph Weinhandl1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
445.66,25Clemens Zechner1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
445.66,25Dante Robu1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
445.66,25Dominik Hajek1.aNMS Mautern Klostergasse 7A
8774 Mautern in Steiermark
445.66,25Doreen GARTNER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
445.66,25Elena Rauch-Trummer1bNMS Kirchbach 29a
8082 Kirchbach
445.66,25Emma Doris KLUG1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
445.66,25Jakob OBENAUS1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
445.66,25Jana Kinsky1DGStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
445.66,25Johanna Maria RIEDLER1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
445.66,25Maximilian Kittinger1cBundesrealgymnasium Körösistraße 155
8010 Graz
445.66,25Maximilian Schiffrer1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
445.66,25Paul Archimandritis1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
445.66,25Suvi Rosa Lou Schoster1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
462.66,00Alina Sluga1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
462.66,00Daniela ROHRACHER1DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
462.66,00Diemut Renetzeder1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
462.66,00Jaleel Oppong1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
462.66,00Johanna Rupp1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
462.66,00Julia Leistentritt1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
462.66,00Lena Kornberger1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
462.66,00Manuel Greinix1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
462.66,00Niklas PÖLZL1aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
462.66,00Paul Strobl1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
462.66,00Sofia Fastl1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
462.66,00Sophie Lunzer1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
462.66,00Viktoria Strmschek1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
475.65,75David SIMIC1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
475.65,75Fabio Spörk1saNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
475.65,75Gloria Fanti1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
475.65,75Michael BALIKO1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
475.65,75Niki Kleissner1BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
475.65,75Oskar Hagemann1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
475.65,75Sophie Schreiner1bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
475.65,75Victoria REITER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
483.65,50Denny Ye1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
483.65,50Lilly Bernasch1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
483.65,50Valentin Lerch1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
486.65,25Lorenz Huber-Grabenwarter1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
486.65,25Matthias Berger1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
486.65,25Mia Haueis1AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
486.65,25Rajana Ulubaeva1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
490.65,00Carolin Hauswirth1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
490.65,00Elija Weinberger1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
490.65,00Fabian Aichholzer1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
490.65,00Hanna Pitzer1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
490.65,00Ilena Teibinger1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
490.65,00Leon Edozie1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
490.65,00Leonie Angerer1cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
490.65,00Lorenz Hanin1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
490.65,00Miriam Höfler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
490.65,00Nina Matzl1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
490.65,00Nora SCHWARZGRUBER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
490.65,00Theresa Friedrich1bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
490.65,00Thomas Zeiler1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
503.64,75Emilia Pirstinger1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
503.64,75Florian Lenz1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
503.64,75Helena Retter1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
503.64,75Jana BŽCK1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
503.64,75Janine PACK1cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
503.64,75Julian Scherer1ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
503.64,75Matthias Pracher1BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
503.64,75Nadine Labitsch1BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
503.64,75Paul Sonnleitner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
512.64,50Lukas FELLEGGER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
512.64,50Marilena Krobot1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
512.64,50Matthias Lamisch1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
512.64,50Michael Kortschak1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
512.64,50MIRIAM WÜNSCHER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
512.64,50Paul Janisch1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
512.64,50Petr Nemec1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
512.64,50Sara Riemer1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
520.64,25Felix Schieder1bNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
520.64,25Laurenz Hauer1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
520.64,25Michael Hauer1bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
523.64,00Elena Paulitsch1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
523.64,00Felix Reissner1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
523.64,00Katharina ACHLEITNER1cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
523.64,00Manuel Stoisser1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
523.64,00Maximilian Kienleitner1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
523.64,00Wolfgang Tüchler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
529.63,75Anastasia KOVACS1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
529.63,75Anna Schmidl1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
529.63,75Celina PAUL1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
529.63,75Celina Prumetz1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
529.63,75EVA SCHAFFERHOFER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
529.63,75Hannah Hölbling1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
529.63,75Jennifer Lisa SCHWAB1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
529.63,75Jonas Simon G™TSCHMAIER1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
529.63,75Katharina Schuller1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
529.63,75Kevin Lederer1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
529.63,75Kristina MAUTENDORFER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
529.63,75Laura PAUGER1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
529.63,75Lia BENSEMANN1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
529.63,75Lukas Gösweiner1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
529.63,75Miriam Egger1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
529.63,75Moritz Rabensteiner1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
529.63,75Moritz REICHER1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
529.63,75Neele-Marie LAMMER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
529.63,75Niklas Lichtenegger1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
529.63,75Sarah Kalcher1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
529.63,75Valentina Kollau1bHauptschule
8811 Scheifling
550.63,50Antoine Juric1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
550.63,50Felix Florian1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
550.63,50Julian Czermak1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
550.63,50Larissa G”tzinger1aHauptschule
8811 Scheifling
550.63,50LEA FEUCHTGRABER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
550.63,50Marie-Christine Ertl1saNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
550.63,50Maximilian Graff1DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
550.63,50Oliver Rappitsch1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
558.63,25CARLA SCHMUCK1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
558.63,25Diana Straßberger1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
558.63,25Jule Arvay1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
558.63,25Julia Auer1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
558.63,25Laura Stefanie CAPRETTI1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
558.63,25Marina Mellacher1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
564.63,00Flora Garcia1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
564.63,00Hannah Hofer1ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
564.63,00Janina BRUMEN1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
564.63,00Lucas BAUMGARTNER1bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
564.63,00Nele Steinkellner1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
569.62,75Elias BAUER1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
569.62,75Ione Koval1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
569.62,75Iva Dragicevic1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
569.62,75Marcel GREGOREC1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
569.62,75Mostafa Hassan1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
569.62,75Nepheli Heidinger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
569.62,75Sophie Komar1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
569.62,75Thomas Wimmer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
577.62,50Aaron Schreiegg1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
577.62,50Daniel Köck1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
577.62,50Emely Steiner1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
577.62,50Hannah FUCHS1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
577.62,50Jakob Aigner1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
577.62,50Jakob Schaffer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
577.62,50Jana Rosenberger1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
577.62,50Johannes Reinisch1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
577.62,50Jona Hassenpflug1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
577.62,50Jonas Schnecker1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
577.62,50Kahina Behnous1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
577.62,50LEA HOFBAUER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
577.62,50Lukas Bösch1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
577.62,50Marlene Katter1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
577.62,50Matteo Schabkar1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
577.62,50Mona Lackner1aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
577.62,50Naim Molis1aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
577.62,50Nikoletta Sideras1DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
577.62,50Noel SCHELLENBERGER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
577.62,50PAUL SCHINNERL1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
577.62,50Simon-Josef Gröbacher1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
577.62,50Stefan Vollmann1ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
599.62,25ANJA PLAZOTTA1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
599.62,25Maximilian Stroißnigg1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
599.62,25Mona Eveline PETERKA1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
602.62,00Daniil Stepanyan1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
602.62,00David Rehn1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
602.62,00Katharina Dampfhofer1aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
602.62,00Larissa LEBER1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
602.62,00Mladjenka KARUPOVIC1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
602.62,00Sophie Muhri1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
608.61,75Amelie Prerovsky1BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
608.61,75Anna Graßmugg1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
608.61,75Anna Migl1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
608.61,75Benjamin Reinisch1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
608.61,75Elisabeth WIESER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
608.61,75Jonathan HIRSCHMANN1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
608.61,75Paula Roth1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
615.61,50Alexander Stößl1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
615.61,50Fijanne Steinfelder1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
615.61,50MAURITS GAUPER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
615.61,50Ronja Ulrych1bAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
615.61,50Tabea Reiter1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
620.61,25Agnes Iurasec1bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
620.61,25Antonia Fritz1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
620.61,25Arthur Kurtz1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
620.61,25Benedikt Sohn1AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
620.61,25Bernhard Kompöck1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
620.61,25Carina Fuchs1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
620.61,25Celina Köck1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
620.61,25Constantin Zuser1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
620.61,25David Draxler1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
620.61,25David Drukesitz1aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
620.61,25David KAUFMANN1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
620.61,25Elena Faustmann1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
620.61,25Elisabeth Mugnetian1aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
620.61,25Evelyn Curic1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
620.61,25Fabio LANG1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
620.61,25FELIX EBERL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
620.61,25Florian Lechner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
620.61,25Hanna Wickl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
620.61,25Helena Jaszoltowski1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
620.61,25Jakob Baronigg1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
620.61,25Jan WINDHAGER1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
620.61,25Julia Ertl1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
620.61,25Julian Egger1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
620.61,25Julian Hofmann1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
620.61,25Lena Schutting1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
620.61,25Leonie Moser1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
620.61,25Lina Riegebauer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
620.61,25Lisa LOIDL1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
620.61,25Marlene Tana Mayer1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
620.61,25Mia Mrvelj1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
620.61,25Miriam Killer1csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
620.61,25Mona Hornhofer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
620.61,25Paul BLASS1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
620.61,25Paul Hueber1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
620.61,25Peter Kaltenegger1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
620.61,25Philipp Lichtenegger1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
620.61,25Rabea Okorn1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
620.61,25Romina Saedi1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
620.61,25Sarah KAHLPACHER1cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
620.61,25Sebastian Fischer1aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
620.61,25Una Schantl1aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
620.61,25Valentina Kleier1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
620.61,25Viktoria PREISLER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
663.61,00Anastasija Vucic1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
663.61,00Finn Linck Ryan1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
663.61,00Franziska Strommer1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
663.61,00Katharina Seier1aNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
663.61,00Luca Kaindlbauer1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
663.61,00Nina Gradwohl1bNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
663.61,00Paulina LIENBACHER1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
663.61,00Raphael Dolinschek1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
663.61,00Teresa Ekhart1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
672.60,75Anja Seehofer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
672.60,75Daniel Heidinger1bNMS Kirchbach 29a
8082 Kirchbach
672.60,75Emma JANDRASITS1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
672.60,75Lisa Rauch1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
672.60,75Livia Jammernegg1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
672.60,75Nanna Nyman1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
672.60,75Thimo Kozicz1bNMS Kirchbach 29a
8082 Kirchbach
679.60,50Elias Tuchscherer1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
679.60,50Emma Schmidt1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
679.60,50FLORIAN SCHÄFER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
679.60,50Noah Emanuel Schenk1cPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
679.60,50Sophia Tehlivets1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
684.60,25Emely Brinek1AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
684.60,25Emma EGGELING1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
684.60,25Helena Nußmüller1CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
684.60,25Jan Levi Gorni?e?1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
684.60,25Jonas HADOLT1.NMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
684.60,25Julia Nowak1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
684.60,25Liliana-Joanne Rosenthal1HBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
684.60,25Lilli Gasteiner1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
684.60,25Markus Joham1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
684.60,25Moritz Renner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
694.60,00Carina Mausser1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
694.60,00Christian BRÜLLER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
694.60,00Christoph Knaus1.NMS Neuberg/Mürz Hauptstraße 19
8692 Neuberg
694.60,00Daniel Fellner-Schnedlitz1BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
694.60,00Emilia Suingiu1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
694.60,00Eva Jus1dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
694.60,00Florentine WERMESCHER1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
694.60,00Florian Seiß1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
694.60,00Greta Walcher1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
694.60,00Ines Schaumberger1cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
694.60,00Iris Glawogger1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
694.60,00Jonas Seifried1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
694.60,00Josef KREUZBERGER1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
694.60,00Lana Hofmeister1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
694.60,00Laura Mayer1aHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
694.60,00Laura Nussmayr1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
694.60,00Laurin Wolf Auner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
694.60,00Lea-Sophie WALKENHOFER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
694.60,00Lena OBERLEITNER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
694.60,00Lena WINDHAGER1DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
694.60,00Lilith JÄKEL1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
694.60,00Lukas PAGGER1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
694.60,00Maja Brankovic1aGraf Attems Hauptschule Attemsallee 2
8472 Strass in Steiermark
694.60,00Miriel LUKAS1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
694.60,00Moritz Griessl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
694.60,00Nina K”le1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
694.60,00Nora Jöbstl1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
694.60,00Paul Ingolic1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
694.60,00Sabrina Oswald1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
694.60,00Thomas LAMBAUER1aGraf Attems Hauptschule Attemsallee 2
8472 Strass in Steiermark
694.60,00Viktor Korba1cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Alexander SCHÜTZE2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
1.120,00Noah EIBLER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
3.116,25Tobias Wonesch2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
4.115,00Ha An Nguyen2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
4.115,00Noah Donauer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
6.113,75Elias Jerne2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
6.113,75Erik Farid2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
6.113,75Konstantin Jakob Solar2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
6.113,75Noah Fasser2dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
6.113,75Thomas Gutmann2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
11.112,00Lisa Isabel Fröhlich2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
12.111,25Thomas Josef Vockenhuber2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
13.110,00Ida Yazdani Biuki2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
13.110,00Jonas Koch2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
13.110,00Julian Commodore Castano2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
13.110,00Simon TRUMMER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
17.108,75Anna KRIEBERNEGG2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
17.108,75David Madl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
17.108,75Erik SCHLAGER2aHauptschule
8811 Scheifling
17.108,75Gabriel Erik Simon2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
17.108,75Gerhild FREIINGER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
17.108,75Jannik Brandt2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
17.108,75Jonathan Tabernig2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
24.107,50Matthias RUDOLF2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
25.106,25Lisa Tadler2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
25.106,25Manuel Hirschegger2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
27.106,00Rebecca ROTH2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
28.105,00Florian Horiatakis2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
28.105,00Newton Spitaler2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
28.105,00Paula Schimpl2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
28.105,00Tim VON DER GATHEN2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
28.105,00Valentin Scheer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
33.104,00Miriam Krenn2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
34.103,75Alexander Zick2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
34.103,75Christoph Zirkl2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
34.103,75Fabian Janouch2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
34.103,75Luca Kutschi2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
34.103,75Paul Zinka2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
34.103,75Tobias Kogler2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
40.102,50ALEXANDRA LODER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
40.102,50David JÖBSTL2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
40.102,50Florian Mayr2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
40.102,50Kristina Heigel2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
40.102,50Lukas Jaklitsch2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
40.102,50Olivia Maria Ringhofer2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
40.102,50Simon Tim Druschkowitsch2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
47.101,25Emily Bambach2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
47.101,25Isabel Koch2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
47.101,25Markus Romirer2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
47.101,25Maximiliane Setznagel2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
51.101,00Josh Pajovic2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
52.100,00Elena Pieber2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
52.100,00Felix WIMMER2bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
54.99,75Anna Csapó2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
54.99,75Samuel Reinbacher2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
56.98,75Anika Liebich2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
56.98,75Cailin SOELS2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
56.98,75Patrick Mandl2bHauptschule Weissenbach an der Enns Nr. 80
8932 Weissenbach an der Enns
56.98,75René Reisenhofer2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
56.98,75Roman Ortner2bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
56.98,75Theresa Purkarthofer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
56.98,75Xenia Zeizinger2KBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
63.98,50Aurel Labugger2MBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
64.97,50Alexander Wolfgang Fuchs2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
64.97,50Kilian Engel2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
64.97,50Matteo Giacomuzzi2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
64.97,50Moritz Binder2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
64.97,50Nevio Rabensteiner2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
64.97,50Sarah OSAGIEDE2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
64.97,50Simon JANY-LUIG2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
64.97,50Thomas Prehsfreund-Krieghammer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
72.96,25Eva Ulz2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
72.96,25Jonah Pilch2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
72.96,25Raphael Riegler2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
72.96,25Simon Janser2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
72.96,25Wei Wei Petermann2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
77.96,00Jonathan Herman2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
78.95,50Rebecca Hausegger2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
79.95,00Alexander HAIM2bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
79.95,00Bettina Nuster2bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
79.95,00Hannah Leisenberger2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
79.95,00Julian Venier2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
79.95,00Liara FEICHTINGER2.bNMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
84.94,75Julian Kober2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
84.94,75Mirabella Kapeller2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
86.94,50Pia Almer2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
87.93,75Christian STROMMER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
87.93,75Jakob Brandtner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
87.93,75Judith Katharina Götz2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
87.93,75Luca Pansi2bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
87.93,75Simon Kaufmann2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
87.93,75Valentin Stampler2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
87.93,75Valentina Zampieri2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
94.93,00Iris ASPALTER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
94.93,00Roland ROCH2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
96.92,50Anja Strauss2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
96.92,50Anna Krispel2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
96.92,50Jana Friedrich2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
96.92,50Lorena Beraus2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
96.92,50Magdalena Stubenrauch2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
96.92,50Marian Mitteregger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
96.92,50Michaela Wiedenbauer2KBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
96.92,50Simon Kunath2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
96.92,50Simon PEYKER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
96.92,50Sofia Maiberg2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
106.92,25Leonhard Landgraf2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
107.92,00Daniel Scheifinger2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
107.92,00Lilia Toccafondi2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
109.91,25Andreas Deutsch2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
109.91,25Anna BÜRKI2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
109.91,25Jonas Sarka2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
109.91,25Lucia LASSACHER2aHauptschule
8811 Scheifling
109.91,25Maximilian Almhofer2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
109.91,25Noah Nitsche2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
109.91,25Samuel Winkler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
109.91,25Sarina Krasser2cHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
109.91,25Sina BENEDITSCHITZ2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
118.91,00Fabienne Ranftl2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
118.91,00Mia Derler2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
118.91,00Moritz Fischer2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
121.90,75Lena Kummer2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
121.90,75Moritz Freidl2bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
123.90,50Gregor Fries2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
124.90,00Fynn SCHOTT2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
124.90,00ISABELLA RABEL2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
124.90,00Jana Wilding2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
124.90,00Johann Tessaro2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
124.90,00Nikolaus Weissenbacher2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
129.89,75Julia Reisenhofer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
130.89,50Alexander Winter2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
130.89,50Leon SCHÖNSTEIN2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
130.89,50Marc Prem2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
130.89,50Theresa KAPPER2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
130.89,50Tobias Schenner2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
135.89,25Cara SCHLEICH2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
136.89,00Ronja Schmid2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
137.88,75Giuliano Bottino2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
137.88,75Hannah Pfeifer2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
137.88,75Hannah Zach2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
137.88,75Nina Griebaum2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
137.88,75Raphael HARTL2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
142.88,50Bence Pakozdi2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
142.88,50Chiara Wurm2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
142.88,50Juliana BELFIN2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
142.88,50Timo Lang2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
146.88,25Alina DORN2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
147.87,50Alexander Kettl2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
147.87,50Annina Tschinkel2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
147.87,50Ben Schmidt2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
147.87,50Florian Anton Schwarzl2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
147.87,50Katharina Wöls2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
147.87,50KATJA WIEDENHOFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
147.87,50Lena Lind2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
147.87,50Marina Klammer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
147.87,50Markus NEUHERZ2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
147.87,50Martin Seebauer2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
157.87,25Anamaria Monica Preinerstorfer2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
157.87,25Anika Nunner2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
157.87,25Felix Johann Langbauer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
157.87,25Jan Traußnigg2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
157.87,25Jonas Jammernegg2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
157.87,25Lena Leitgeb2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
157.87,25Maria Haras2dBundesrealgymnasium Körösistraße 155
8010 Graz
157.87,25Paul Ammann2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
165.87,00Jakob Mauric2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
165.87,00Tanja Gaber2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
167.86,75Angela Drexler2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
167.86,75Attila Banyai2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
169.86,25Alexander Bigler2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
169.86,25Constantin Peter Johannes Griss2BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
169.86,25Elias Nidetzky2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
169.86,25Felix FAUSTER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
169.86,25Florian Grabner2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
169.86,25Isabel Renner2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
169.86,25Jakob Scheuchenstuhl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
169.86,25JONAS FRIEß2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
169.86,25Michelle Jamnig2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
169.86,25Moritz Klar2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
169.86,25Nele Landl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
169.86,25Paul PELZMANN2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
169.86,25Ronja Hodschar2KABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
169.86,25Sarah Wetzelberger2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
169.86,25Thomas Baumkircher2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
169.86,25Tim Erdkönig2BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
169.86,25Viktoria Zechner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
186.86,00Jonas Dietrich2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
186.86,00Josef Binder2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
186.86,00Michael Scheider-Hatze2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
186.86,00Pia Maria Magdalena Görger-St. Jörgen2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
186.86,00Sophie Halsegger2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
191.85,75Chiara Rudolf2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
191.85,75Fabienne O`Shannassy2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
191.85,75Laurenz MOSER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
191.85,75Leni Schöninger2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
191.85,75Sarah PÜHRINGER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
196.85,50Ilias Foufas2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
196.85,50Simon MOSER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
198.85,25Valentina RADL2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
199.85,00Anna Elisabeth Wenzel2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
199.85,00Joel Prugger2aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
199.85,00Julian RÖSSL2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
199.85,00Lukas RAUSCHER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
199.85,00Maximilian Heidinger2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
199.85,00Maximilian Leopold Z”scher2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
199.85,00Melanie Egger2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
199.85,00Nico Fuchs2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
199.85,00ROBIN AMBERGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
199.85,00Theresa ACHAM2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
199.85,00Tobias Pflanzl2aNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
199.85,00Zoe Maletz2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
211.84,75Felix Alberer2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
211.84,75Julia HENNETH2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
211.84,75Timotheus Lechner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
211.84,75Vanessa Brandstätter2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
215.84,50Dominik Kaiser2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
215.84,50Johannes Lenhard2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
215.84,50Katharina Rantasa2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
215.84,50Sophie Hansmann2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
219.84,00Charlotte Leitner2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
219.84,00Marie Hammerl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
219.84,00Tobias REINHOFER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
222.83,75Georg Grein2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
222.83,75Hannah Hartner2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
222.83,75Jana Holzer2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
222.83,75Kai Tscherne2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
222.83,75Lisa BUCHBERGER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
222.83,75Martin K™GL2.aNMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
222.83,75Maximilian Kalcher2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
222.83,75Maximilian Puntigam2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
222.83,75Niclas Brunner2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
222.83,75Susanna WAGNER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
222.83,75Victoria SCHIMETTA2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
233.83,50Ephraim Felber2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
233.83,50Florian KURZMANN2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
233.83,50Larissa Platzer2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
233.83,50Leon Pachernegg2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
237.83,25Viktoria RADL2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
238.83,00Christopher Berger2KABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
239.82,50Alex Yizhen Lin2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
239.82,50Alina Schappler2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
239.82,50Anna Puschmann2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50ANTON SAUSENG2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
239.82,50Antonia Kornthaler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
239.82,50Herwig Freytag2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
239.82,50Jacob Schienle2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
239.82,50Jakob Renner2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50Julia Unterweger2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50Kai-Henrik Steinbrenner2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
239.82,50Katharina Schrinko2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50Manuel PFINGSTL2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
239.82,50Nora Man2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50Sophia Kumpusch2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50Svenja Fellegger2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
239.82,50Thomas Sommersguter-Maierhofer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
239.82,50Victoria Meister2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
256.82,25Daniel SEHER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
256.82,25Magdalena Habersack2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
256.82,25Noreen Jill Garea2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
256.82,25Rylan Phillips2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
256.82,25Stefan KICKER2bHauptschule Bahnhofstraße 24
8403 Lebring
261.82,00Anna-Sophie RUPERSBERGER2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
261.82,00Fabian Leitgeb2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
261.82,00Leonie Hoffmann2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
264.81,75TARA SCHIRNHOFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
265.81,50Amelie Mackowski2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
265.81,50Theresa Spes2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
267.81,25Alexander Grabner2aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
267.81,25Chris Sindler2svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
267.81,25Daniel Unger2bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
267.81,25Fabian Reisenhofer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
267.81,25Jaron Karre2BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
267.81,25Jonas Russold2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
267.81,25Leander Wassilikos2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
267.81,25Leonie Sattler2aHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
267.81,25Lukas Siener2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
267.81,25Paul SCHAFFLER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
267.81,25Philipp Wrumec2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
267.81,25Simon PUMMER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
267.81,25Teresa JAUNIG2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
267.81,25Thomas Kohlbacher2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
267.81,25Tim Doppelreiter2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
282.81,00Agon Morina2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
282.81,00Elias Gottsbacher2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
282.81,00Katharina Juliane Pirker2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
282.81,00Kristina Von Falck2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
282.81,00Thomas STEINER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
282.81,00Till H”llmller2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
288.80,75Katharina Hruby2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
288.80,75Lara Kahr2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
288.80,75Mia SAMBOLD2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
288.80,75Sarah Fölser2cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
288.80,75Stefanie Gruber2bNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
288.80,75Viktoria Haas2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
294.80,50Felix HEGER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
294.80,50Hanna Möstl2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
296.80,00Anna Geisberger2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
296.80,00Anna WACHMANN2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
296.80,00Charlotte KRENN2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
296.80,00Clemens KLUG2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
296.80,00Elias Mahler2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
296.80,00Fabian Scharf2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
296.80,00Fanni Ancsin2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
296.80,00Felix Baumhackl2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
296.80,00Fynn Sauter2KBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
296.80,00Julius Legat2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
296.80,00Katharina Krainer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
296.80,00Katrin PRETTENTHALER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
296.80,00Luca Reuss2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
296.80,00Marvin Arthofer2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
296.80,00Mia KNEBL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
296.80,00NICOLAS HERBST2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
296.80,00Philipp Puntinger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
296.80,00Ronald OBERCHRISTL2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
296.80,00Sebastian Hager2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
296.80,00Valentina Scherr2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
316.79,75Chiara Bach2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
316.79,75David Burger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
316.79,75Hedin FAETHE2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
316.79,75Leopold FISCHER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
316.79,75Melina Seisenbacher2bHauptschule Weissenbach an der Enns Nr. 80
8932 Weissenbach an der Enns
316.79,75Simon Hofer2.aNMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
322.79,50Fabian Maier2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
323.79,25Marc Bernhard Anton Tüchler2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
323.79,25Tobias Riegler2cHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
325.79,00Erik Leger2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
325.79,00Sebastian Reiterer2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
327.78,75Alina Wagner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
327.78,75Annika Rupp2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
327.78,75Carina TEUFEL2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
327.78,75Christian Reitbauer-Rieger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
327.78,75Hannah Beletz2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
327.78,75Julia Urch2bHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
327.78,75Kevin Abdelmessih2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
327.78,75Lena Pichlhöfer2bNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
327.78,75Linda Peschek2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
327.78,75Marie Haiden2.NMS Neuberg/Mürz Hauptstraße 19
8692 Neuberg
327.78,75Marietheres Weingerl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
327.78,75Matthias MIETHE2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
327.78,75Melanie Berger2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
327.78,75Rafael MEIER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
341.78,50Adrian JOHNSON2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
341.78,50Benjamin Schärf2bNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
341.78,50Jessica Tapley2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
341.78,50Mona Primschitz2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
341.78,50Valerie Stoisser2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
346.78,25Lena Muri2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
346.78,25Mia Powoden2bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
346.78,25Sabrina PILLER2aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
346.78,25Sophie Zhuber-Okrog2bMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
346.78,25Tina MEITZ2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
351.78,00Katrin Günther2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
352.77,50Antonia Mellacher2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
352.77,50Emily Schlintl2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
352.77,50Felix Schürrer2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
352.77,50Leopold Müller2bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
352.77,50Lorenz Dengg2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
352.77,50Michelle Kniewallner2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
352.77,50Niklas KLEINSCHUSTER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
352.77,50Paul Mller2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
352.77,50Rea Pasic2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
361.77,25Andreas Schrotter2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
361.77,25Anna-Lena Huber-Grabenwarter2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
361.77,25Jakob Erlacher2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
361.77,25Magdalena Moser2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
361.77,25Marie HÖNIGSBERGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
361.77,25Sarah HALLER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
367.77,00Felix UNGER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
367.77,00Johanna Wielitsch2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
367.77,00Julian SORGER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
367.77,00Leopold Schögler2bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
367.77,00Lynette Purkarthofer2aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
367.77,00Nicolette BAUMGARTNER2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
367.77,00Niko Fink2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
374.76,75Katharina FLOR2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
374.76,75Katharina Rieser2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
374.76,75Kornelia Hofbauer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
374.76,75Raphael Piller2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
378.76,50Nik Svensek2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
378.76,50Paula Kroissenbrunner2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
380.76,25Clemens Mandl2bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
380.76,25Dominik Zettel2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
380.76,25Elena Binder2MBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
380.76,25Felicia Sobotka2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
380.76,25Hannah Steinbauer2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
380.76,25Jakob Suffa2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
380.76,25Javkhlanbayar Khongorzul2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
380.76,25Johannes Rechberger2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
380.76,25Katharina Schober2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
380.76,25LARA HARWALIK2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
380.76,25Laurenz EISENBERGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
380.76,25Lena KRUISS2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
380.76,25Leonie Sudy2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
380.76,25Maxima Scheucher2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
380.76,25Olivia Eder2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
380.76,25Paul PIRSTERER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
380.76,25Roman Pilch2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
380.76,25Selina Fritz2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
398.76,00Anna WINDHABER2.bNMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
398.76,00Dario Ferreira Lima2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
398.76,00Topenga Taul2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
398.76,00Valentino MUCHITSCH2bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
402.75,75Niklas Saria2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
402.75,75Vega Buchrieser2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
402.75,75Victoria Grabner2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
402.75,75Xaver Schuller2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
406.75,50Nina Viktoria Semlitsch2BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
406.75,50Paul Statthaler2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
406.75,50Toby SCHMIDT2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
409.75,00Alena Trolp2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
409.75,00Alina Hassler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
409.75,00Anna Manuela Kettl2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
409.75,00Daria-Alexandra Tudosie2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
409.75,00Georg Jäger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
409.75,00Johanna Entner2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
409.75,00Jonas NIKLES2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
409.75,00Julian URAN2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
409.75,00Katharina JOHS2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
409.75,00Leonie Moitzi2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
409.75,00Lorenz Seidl2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
409.75,00Matteo Ableitner2dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
409.75,00Maya Kochauf2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
409.75,00Pia FAULEND2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
409.75,00Sebastian Kristl2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
409.75,00Sophie GRADWOHL2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
409.75,00Tina PÜHRINGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
426.74,75Alexander POWODEN2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
426.74,75Celina KUMPITSCH2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
426.74,75Emma Nöhrer2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
426.74,75Julia Knappitsch2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
426.74,75Konstanze Kaschnig2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
426.74,75Kristin NEBEL2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
426.74,75Patricia Strohmaier2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
426.74,75Samuel Simm2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
434.74,50Elisa Loshaj2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
434.74,50Emma Eger2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
434.74,50Jonas Sprung2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
434.74,50Lavinia Klauss2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
438.74,00Amelie Mayer2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
438.74,00David JANDL2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
438.74,00Karoline Predota2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
438.74,00Xenia Weißensteiner2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
442.73,75Aaron Viertler2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
442.73,75Christoph Czamai2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
442.73,75Claudia Semmler2bNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
442.73,75Elias Huber2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
442.73,75Elisa Jammernegg2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
442.73,75Emilie Marie Pleyer2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
442.73,75Emma ALTENDORFER-KROATH2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
442.73,75Hanna Simmerl2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
442.73,75Hannah STADTEGGER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
442.73,75Jakob Franz Edmund Magnet2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
442.73,75Johannes Zurk2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
442.73,75Josef Stummer2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
442.73,75Julia Herunter2aNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
442.73,75Juliana JESZENSZKY2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
442.73,75Katharina Wolf-Maier2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
442.73,75Lara Strauß2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
442.73,75Maja Jerkovic2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
442.73,75Manuel Bergler2MBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
442.73,75Matias Fellner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
442.73,75Matteo Hussinger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
442.73,75Matthias Reder2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
442.73,75Max Hofer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
442.73,75Mila Rechberger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
442.73,75Sarah Lautischer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
442.73,75Sophia Neukirchner2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
442.73,75Youssef Amin Boudjada2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
468.73,50Amelie Zatsch2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
468.73,50Elias Drobil2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
468.73,50Isabella RAINER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
468.73,50Kathrin Rothsch„dl2bHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
472.73,25Aylin Stürzlinger2cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
472.73,25David Dellacasa2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
472.73,25Georg Langegg2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
472.73,25Jana BERGER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
472.73,25Jasmin Pfeifer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
472.73,25Julian Stieg2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
472.73,25Lea Buchebner2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
472.73,25Leonie Osond2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
472.73,25Lukas Feßl2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
472.73,25Simon Glieder2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
482.73,00Christian HOJAS2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
482.73,00Kira G”ttl2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
482.73,00Lara Hirsch2cHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
482.73,00Leonie Hütter2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
482.73,00Michaela Pichler2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
482.73,00Sarah Lemmerer2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
488.72,75Aimée HOFFER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
488.72,75Florian RAINER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
488.72,75Simon Fuchsbichler2bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
488.72,75Vivian Zhang2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
492.72,50David Gepp2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
492.72,50Emily TEMEL2bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
492.72,50Eva Bischof2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
492.72,50Florentine CSASZAR2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
492.72,50Harald Möstl2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
492.72,50Julian STIEBER2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
492.72,50Lena Jurak2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
492.72,50Lisa Leiner2bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
492.72,50Liva Kalnina2aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
492.72,50Romy Radl2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
492.72,50Simon Garber2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
492.72,50Timo Vedris2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
492.72,50Titus Primicheru2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
492.72,50VALENTINA LEITER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
492.72,50Valentina Maunz2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
507.72,25Alexander Uhl2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
507.72,25André Postl2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
507.72,25Andreas Treitler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
507.72,25Cassian Friedl2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
507.72,25Felix HOCHEGGER2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
507.72,25Jule Schmidt2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
507.72,25Mira HAGER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
507.72,25Moritz Kaan2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
507.72,25Nele Feichtinger2bNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
516.72,00Andreas Krainer2cNeue Mittelschule Mühlgasse 21
8570 Voitsberg
516.72,00Anna Ganzer2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
516.72,00Johannes Maieregger2cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
516.72,00Leunita Avdyli2saNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
516.72,00Niklas MASCHUTZNIG2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
521.71,75Lana Balic2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
521.71,75Martin Barmüller2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
521.71,75Omar Radwan2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
521.71,75Yara-Nima Steinberger2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
525.71,50Lukas Kutz2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
525.71,50Samuel KONRAD2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
527.71,25Alessandro Bauer2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
527.71,25Alina Spatt2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
527.71,25Alina Zajic2bMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
527.71,25Annalena Schauperl2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
527.71,25Christian Kusin2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
527.71,25Clemens Traussnigg2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
527.71,25Elena Haberler2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
527.71,25Elena OTRIN2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
527.71,25Eva Hayat-Dawoodi2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
527.71,25Eva KREUZIG2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
527.71,25Felix Thaller2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
527.71,25Fiona Roithner2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
527.71,25Franz PRETTENHOFER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
527.71,25Isabelle Mauerbauer2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
527.71,25Jakob Breinl2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
527.71,25Jasmin Ninaus2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
527.71,25Jonas Gottsbacher2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
527.71,25Justin Skvarek2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
527.71,25Katharina GSCHWANDTNER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
527.71,25LEANDRA SCHRÖFL2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
527.71,25Lisa RAUCH2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
527.71,25Marion Rainer2aHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
527.71,25Noah Schwarz2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
527.71,25Semir Mulalic2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
527.71,25Severus Gräber2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
527.71,25Sophie Kogler2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
527.71,25Theresa Schneeberger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
527.71,25Tobias TROPPER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
527.71,25Viktor Vinojcic2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
527.71,25YLVIE HEUBERGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
557.71,00Clara Pichler2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
557.71,00Jacqueline BRÜCKLER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
557.71,00Mika Lichtenhofer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
557.71,00Nina Portner2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
557.71,00Philipp Spörk-Pölzl2cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
557.71,00Philomena MELLITZER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
557.71,00Sarah Ranzenberger2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
557.71,00Stephan AMBERGER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
557.71,00Verena PUCHER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
557.71,00Vincent Mastela2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
567.70,75Elias Kappel2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
567.70,75Jessica Schuller2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
567.70,75Katharina Knebelreiter2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
567.70,75Liliane Herrmann-Stranzl2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
567.70,75Maximilian Gr”blacher2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
567.70,75Riad El-Abkari2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
567.70,75Stella Werluschnig2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
574.70,50Franz Gerhalter2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
574.70,50Hannah Leitner2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
574.70,50NIKLAS RAMMINGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
574.70,50Niklas Wallisch2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
574.70,50Timo Bergmoser2KBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
579.70,25Fedora Ceh-Kienzl2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
579.70,25Konstantin Lapanje2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
579.70,25Nadja Schoberer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
579.70,25Samuel PICHLER2cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
583.70,00Anna Grundner2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
583.70,00Carolina Binder2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
583.70,00Chiara Lazian2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
583.70,00Daniela Spielhofer2bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
583.70,00Elias Salomon2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
583.70,00Florian JANDL2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
583.70,00Franz Antonius Mayr-Melnhof-Saurau2BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
583.70,00Inna SIDENKO2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
583.70,00Jonas Huber2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
583.70,00Juan Carlos Sungurlian2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
583.70,00Julius SCHILCHER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
583.70,00Karl Zehetleitner2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
583.70,00KATHARINA BLEYKOLM2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
583.70,00Katharina Gutmann2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
583.70,00Kerstin Hölzl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
583.70,00Lisa-Marie Zötsch2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
583.70,00Lorenz Heiling2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
583.70,00Lorenz Raffl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
583.70,00Lukas Kainer2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
583.70,00Magdalena HABERSATTER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
583.70,00Magdalena Strohmeier2bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
583.70,00Maria Strainovic2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
583.70,00Michael Haiden2.NMS Neuberg/Mürz Hauptstraße 19
8692 Neuberg
583.70,00Paul Schmidt2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
583.70,00Paula Fuhs2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
608.69,75Anja Stranz2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
608.69,75Anna Löschenkohl2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
608.69,75Annalena STOCKER2aHauptschule
8811 Scheifling
608.69,75Benjamin Egon Wondre2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
608.69,75Emma Wallack2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
608.69,75ERIK WIMMER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
608.69,75Felix Huber2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
608.69,75Lukas Fasching2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
608.69,75Miriam Mimi Weinhandl2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
608.69,75Nora Thach2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
608.69,75Peter THUSWALDNER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
608.69,75Robin Heindl2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
608.69,75Sebastian Rinnhofer2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
621.69,50Julia Mitterwallner2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
621.69,50Katharina Elsnik2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
621.69,50Leo Hlavacek2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
621.69,50Lisa Pfiffer2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
621.69,50Rajana Nuhaeva2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
621.69,50Tobias SCHRÖTTNER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
621.69,50Valentin FURLAN2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
628.69,25Julia BUCHBERGER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
628.69,25Niklas Maier2aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
628.69,25STEFANIE LEMESCH2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
631.69,00Aaliyah Issa2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
631.69,00Akhmed Abdulaev2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
631.69,00Felix Hochsteger2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
631.69,00Yasin Abou El Fadl2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
635.68,75Celine MURG2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
635.68,75Danijel Josipovic2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
635.68,75Elias Schöggl2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
635.68,75Emanuel Ebner2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
635.68,75Esther Joast2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
635.68,75Felix JANDL2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
635.68,75Gregor LUTTERSCHMIED2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
635.68,75James Wendt2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
635.68,75Jan Köck2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
635.68,75Julia Reinstadler2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
635.68,75Kathrin Ortner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
635.68,75Larisa MILEA2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
635.68,75Laura BLOEM2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
635.68,75Leonie Golob2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
635.68,75Leonie Haid2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
635.68,75Lorenzo Bizzarri2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
635.68,75Marlene Steiner2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
635.68,75Milan Seebacher2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
635.68,75Nico ZLATAR2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
635.68,75Stefan Bärenthaler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
635.68,75Theresa Moser2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
635.68,75Thomas JARITZ2cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
657.68,50Anna DOHR2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
657.68,50Carina ARCHAN2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
657.68,50Florian Edlinger2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
657.68,50Johanna Hopfgartner2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
657.68,50Johanna Muhri2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
657.68,50Julian Matzbacher2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
657.68,50Marcel Kurabasa2aHauptschule Weissenbach an der Enns Nr. 80
8932 Weissenbach an der Enns
657.68,50Matthias Michels2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
657.68,50Maximilian Posch2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
657.68,50Mihael Skrobic2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
657.68,50Nico HÜTTER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
657.68,50Tobias Galler2bHauptschule
8811 Scheifling
669.68,25Clemens Hörtnagl2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
669.68,25Cynthia Hoffelner2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
669.68,25Hannah Kettl2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
669.68,25Hannah Stadlmann2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
669.68,25Karin Kolland2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
669.68,25Lukas Patterer2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
669.68,25Maximilian Wallner2BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
669.68,25Sarah-Marie Spindelböck2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
669.68,25Theresa DUSCHL2aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
678.68,00Anna TROPPENAUER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
678.68,00Armin Unterweger2bHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
678.68,00Florian Winter2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
678.68,00Jonas FÄRBER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
678.68,00Katja EIBEL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
678.68,00Kira EBERHART2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
678.68,00Pascal Zweytik2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
685.67,75Hannah Weinfurter2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
685.67,75Julia Laube2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
685.67,75Karin Kulmer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
685.67,75Katja Schimauz2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
685.67,75Moritz MAROLD2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
685.67,75Ulrike Friedrich2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
691.67,50Adrian Richter2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
691.67,50Annalena MOISES2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
691.67,50Aron SZEDÖ2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
691.67,50Brandon AYADI2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
691.67,50Christian Richard Sauerwald2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
691.67,50Christina SCHUETZE2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
691.67,50Daniel Ferenczi2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
691.67,50Elias TITZ2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
691.67,50Eva Petek2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
691.67,50Florian Wetzel2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
691.67,50Helena Bingjie Yu2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
691.67,50Jasmin Falk2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
691.67,50Lea JAHRER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
691.67,50Livia HARZL2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
691.67,50Matthias LEBER2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
691.67,50Meris Beganovic2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
691.67,50Nina Hubmann2aHauptschule
8811 Scheifling
691.67,50Noreen Brandl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
691.67,50Paul Logar2fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
691.67,50Ricardo Margineanu2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
691.67,50Sophie Gotthard2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
691.67,50Sven Bauer2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
691.67,50Swantje Köhn2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
714.67,25Alexander Pirker2bHauptschule
8811 Scheifling
714.67,25David REDSZUS2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
714.67,25Elena BOCKSRUKER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
714.67,25Felix Mrak2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
714.67,25Katharina Klemenda2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
714.67,25Kristina Szmej2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
714.67,25Lukas Gösweiner2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
714.67,25Marie Laetitia Kothgasser2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
714.67,25Melissa Papst2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
714.67,25Thomas Rubinigg2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
724.67,00Ajla Vilic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
724.67,00HANNAH OBERREßL2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
724.67,00Julian Stadler2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
724.67,00Lili KERTAI2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
724.67,00Lukas Fuchsbichler2bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
724.67,00Lukas Scherr2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
724.67,00Marie GRANDER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
724.67,00Nico Lintschinger-Gross2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
724.67,00Paul Weisshaar2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
724.67,00Sophia Raab2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
734.66,75Ana STOJIC2bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
734.66,75Andreas Pail2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
734.66,75Edi Kofrc2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
734.66,75Gudrun REITER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
734.66,75Hannah Zisser2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
734.66,75Johanna Zöhrer2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
734.66,75Lena KOLLER2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
734.66,75Maximilian PITSCHKO2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
734.66,75Robin Pichler2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
743.66,50Maria TRAUßNIG2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
743.66,50Valentina Faßolter2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
745.66,25Alexander Ebenberger2fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
745.66,25Alina Leitgeb2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
745.66,25Ana Lorber2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
745.66,25Andreas Deutsch2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
745.66,25BETTINA KRIEBERNEGG2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
745.66,25Chantal-Berenice Schweiger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
745.66,25Dominik Merl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
745.66,25Elena Ritz2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
745.66,25Fabian Enzo Neukirchner2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
745.66,25Felix Schweiger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
745.66,25Florian Kohlweg2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
745.66,25Francesca Fraunlob2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
745.66,25Jakob Schwingenschl”gl2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
745.66,25Julian STARY2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
745.66,25Kilian SCHRANZ2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
745.66,25Konstantin Feiel2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
745.66,25Lara Ritter2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
745.66,25Laser Tasbilek2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
745.66,25Laura Lanz2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
745.66,25Laurenz Hebenstreit2dNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
745.66,25Leo Hofer2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
745.66,25Leon Pliso2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
745.66,25Lisa Reinbacher2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
745.66,25Maja Frühwirth2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
745.66,25Marie Pirstinger2fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
745.66,25Mario Lämmerer2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
745.66,25Matthias MIDL2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
745.66,25Nora Wieser2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
745.66,25Patrick Kielnhofer2vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
745.66,25Sophia Schilhan2bNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
745.66,25Sophie Budin2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
745.66,25Tanja Neubauer2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
745.66,25Tarik Alagic2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
745.66,25Victoria BAIER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
779.66,00Florian Peter Schmölzer2bPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
779.66,00Hanna Zink2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
779.66,00Hannah Egger2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
779.66,00Iris Rohr2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
779.66,00Jakob THALER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
779.66,00Johanna Kainz2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
779.66,00Julian KATZENSCHLAGER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
779.66,00Lena Kummer2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
779.66,00Napsugár ÖREG2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
779.66,00Simon Spari2cNeue Mittelschule Mühlgasse 21
8570 Voitsberg
779.66,00Sophia Thaller2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
779.66,00Sophie SCHANTL2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
779.66,00Tim KLAMMINGER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
792.65,75DAVID REIF2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
792.65,75Elisabeth Feichtinger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
792.65,75Helena Choutka2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
792.65,75Jonas Popovits2cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
792.65,75Liza Kabashi2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
792.65,75Moritz WINDISCH2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
792.65,75Niklas Zirke2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
792.65,75Nino VEIT2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
792.65,75Vanessa Sturmer2aNeue Mittelschule Mühlgasse 21
8570 Voitsberg
801.65,50Eduard Woschizka2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
801.65,50Emma Petschmann2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
801.65,50Lukas Weiß2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
801.65,50Mirella Görög-Wack2MBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
801.65,50Valentin Neuner2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
801.65,50Valentina Marie Erler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
807.65,25Leonie Kraxner2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
807.65,25Luca KRAMER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
807.65,25Marissa ZÖTTEL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
807.65,25Matteo Perissutti2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
807.65,25Nathanael Kapper2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
807.65,25Viola Pelzmann2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
813.65,00Anna Schwab2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
813.65,00Carina Gangl2dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
813.65,00Clara Scherrer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
813.65,00Elias Kräutler2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
813.65,00Emilia Wostal2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
813.65,00Eva Oczkowski2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
813.65,00Florian Simon2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
813.65,00Fridolin Peritsch2dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
813.65,00Jakob GASPERL2bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
813.65,00Jonas ZWISCHENBRUGGER2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
813.65,00JULIA ALTMANN2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
813.65,00Julia Maitz2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
813.65,00Katharina Amschl2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
813.65,00Katharina FLECKER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
813.65,00Katharina Lang2bHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
813.65,00Kilian GREIMER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
813.65,00Kristin Pichler2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
813.65,00Lilly Bauer2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
813.65,00Mathias Fritz2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
813.65,00Maximilian Gößweiner2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
813.65,00Michelle Hitter2cHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
813.65,00Mila Ilicic2aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
813.65,00Natalie Inzinger2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
813.65,00Oliver Zavec2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
813.65,00Paul Tiefengruber2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
813.65,00Rosalie Rei2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
813.65,00Samuel Josef Fruhmann2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
813.65,00Simon Redl2cHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
813.65,00Stefan Haspl2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
842.64,75Alex Posch2cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
842.64,75Anika Gelter2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
842.64,75Anna-Lena Kettner2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
842.64,75Davis Akindutire2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
842.64,75Florian Riedler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
842.64,75Johanna Schlagbauer2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
842.64,75Julia STANGL2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
842.64,75Lena Baier2aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
842.64,75Luca Gekle2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
842.64,75Matteo Brandstätter2aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
842.64,75Sophie Zaunschirm2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
842.64,75Verena Gassner2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
854.64,50Anna Hofer2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
854.64,50Anna SPATH2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
854.64,50Felix SCHEIBER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
854.64,50Joel KOCYIGIT2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
854.64,50Julia Hofstätter2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
854.64,50JURI WAGNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
854.64,50Kira Felicia Müllner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
854.64,50Luise Lanzer2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
854.64,50Lukas BAYER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
854.64,50Maximilian Droschl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
854.64,50Maximilian Hofbauer2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
854.64,50Maximilian Steinkellner2KBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
854.64,50Sandra Strohmaier2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
854.64,50Silvia Panhölzl2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
854.64,50Zhi Lin Chen2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
869.64,25Ailish Schreiner2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
869.64,25Anna Hausegger2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
869.64,25Gerit Jeza2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
869.64,25Johanna Fuxjäger2BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
869.64,25Katharina Lienhart2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
869.64,25Lara TRAGLER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
869.64,25Mandy Baumgartner2bMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
876.64,00Elias Maritschnik2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
876.64,00Florian KAUFMANN2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
876.64,00Jonas List2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
876.64,00Marlene HAUBENHOFER2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
880.63,75Alexander Meinolf2aNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
880.63,75Aleyna Cetin2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
880.63,75Andre PINT2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
880.63,75Anna Sommeregger2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
880.63,75Devran Yildirimpinar2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
880.63,75Dicle Turan2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
880.63,75Dominik FU2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
880.63,75Elena STEFFENS2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
880.63,75Esma KARAHOZIC2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
880.63,75Eva Anna Kogler2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
880.63,75Filip Pejic2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
880.63,75Hannah BIRNHUBER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
880.63,75Hannah Freisinger2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
880.63,75Helena Ebner2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
880.63,75Jacqueline Roschker2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
880.63,75Jakob Wagner2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
880.63,75Jovan Wesiak2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
880.63,75Katharina WEBER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
880.63,75Larissa Repnik2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
880.63,75Leo Bydlinski2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
880.63,75Leonard Karl2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
880.63,75Lirigzona Qufaj2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
880.63,75Lukas Sacher2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
880.63,75MARIELLA RIEDLER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
880.63,75Mia Pirker2fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
880.63,75Paul Leodolter2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
880.63,75Peter UNTERBERGER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
880.63,75Selina Limmer2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
880.63,75Sianna Zinterl2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
880.63,75Theresa KREBS2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
880.63,75Valentina Mehmeti2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
911.63,50Jakob PUSSWALD2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
911.63,50Jasmin Erlinger2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
911.63,50Katharina OSWALD2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
911.63,50Larissa Marie Herndler2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
911.63,50Lea Meáner2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
911.63,50Sebastian Knapp2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
917.63,25Breda Kopar2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
917.63,25Hannah Lachsteiner2dHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
917.63,25Jonas Hörmann2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
917.63,25Manuel JEDINGER2bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
917.63,25Maximilian Ruprecht2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
917.63,25Sophia PFAFFENBERGER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
923.63,00Ana-Lynn Eibl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
923.63,00Anna Weißbäck2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
923.63,00Blendi Jashari2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
923.63,00Ilke Yilmaz2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
923.63,00Lea Meister2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
923.63,00Lukas Hofer2bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
923.63,00Marcel Abdul2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
923.63,00Noah Aichhorn2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
923.63,00Noah Tauschmann2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
923.63,00Theresa Reinbacher2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
933.62,75Christopher Rumpler2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
933.62,75Jan Ploder2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
933.62,75Marco Schulhofer2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
933.62,75Timon Wonisch2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
937.62,50Alexander Moritz Lieb2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
937.62,50Benjamin Zisser2bNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
937.62,50Catherina Sailer2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
937.62,50Ceylan Ferati2aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
937.62,50Clara Cerjak2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
937.62,50Ilvy Pall2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
937.62,50Julia BUCHBERGER2bGraf Attems Hauptschule Attemsallee 2
8472 Strass in Steiermark
937.62,50Katharina Dimai2DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
937.62,50Katharina Huber2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
937.62,50Kevin Ettl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
937.62,50Konstantin Tsybrovskyy2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
937.62,50Laura König2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
937.62,50Lorena Maria Jimenez León2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
937.62,50Lukas Haagen2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
937.62,50Lukas Kahr2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
937.62,50Marie HAPPER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
937.62,50Maximilian HÖRMANN2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
937.62,50Nicolas Hollerer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
937.62,50Samuel Grasser2cNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
937.62,50Sebastian KOLLEGGER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
937.62,50Simona Umschaden2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
937.62,50Sophia Dontchev2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
937.62,50Stefan Gruber2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
937.62,50Titus Peissl2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
937.62,50Victoria Stelzer2aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
937.62,50Zoe Baumann2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
963.62,25Celina Kober2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
963.62,25David Tappler2eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
963.62,25Elizabeth Hughes2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
963.62,25Georg TATZER2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
963.62,25Hannah Ibounigg2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
963.62,25Julia Rodler2.NMS Neuberg/Mürz Hauptstraße 19
8692 Neuberg
963.62,25Julian Klein2a623152 Siedlung 34
8093 St. Peter a.O.
963.62,25Julian Kollegger2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
963.62,25Lena BRANDSTÄTTER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
963.62,25Marcel PIRKER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
963.62,25Maximilian Herlitz2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
963.62,25Nina Barth2fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
963.62,25Olivia Friedel2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
963.62,25Renee-Sophie Kienzl2MBBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
963.62,25Timo Senekowitsch2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
963.62,25Viktoria Jauk2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
979.62,00Bernadette Geitner2bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
979.62,00Kim Klapf2cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
979.62,00Marcel Pichler2cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
979.62,00Patryk Borys2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
979.62,00Sophie Reicher2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
979.62,00Tobias KOLLMANN2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
985.61,75Emelie Hohensinner2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
985.61,75Fabian BASILIUS2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
985.61,75Marie MEREY2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
985.61,75Michael Daum2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
985.61,75Nelson Kropf2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
985.61,75Nina Koglbauer2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
985.61,75Nina Mandl2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
985.61,75NORA KRENN2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
985.61,75Stefanie Hutter2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
994.61,50Corina FRIEDRICH2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
994.61,50Grace Kainz2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
994.61,50Lina Fritz2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
994.61,50Lorenz ANDERLIK2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
994.61,50Nina Gaicher2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
999.61,25Alex Maximilian Koml thi2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
999.61,25Alexis Fabian Ogle2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
999.61,25Anna Greiner2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
999.61,25Anna Priller2CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
999.61,25Anna Zamut2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
999.61,25Bowen Wang2cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
999.61,25Carla Maria Kump2ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
999.61,25David Kreim2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
999.61,25David ZEICHEN2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
999.61,25Dominique NEUHERZ2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
999.61,25Dorian KORSATKO2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
999.61,25Fabienne Baumann2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
999.61,25Gabriel GMOSER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
999.61,25Jana WEINRAUCH2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
999.61,25Joshua BARBORIC2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
999.61,25Konstantin Schmidt2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
999.61,25Leonie Blass2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
999.61,25Lilli Kern2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
999.61,25Lukas Adler2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
999.61,25Lya Salamun2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
999.61,25Manuel WEISSENBERGER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
999.61,25Marie Tratz2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
999.61,25Marilena Maier2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
999.61,25Maximilian Kittinger2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
999.61,25Maximillian Wieser2bHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
999.61,25Nevio Klement2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
999.61,25Nico Eck2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
999.61,25Nils Platzer2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
999.61,25Noah HÖFER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
999.61,25Paolo CAMOLA2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
999.61,25Paul GABRIEL2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
999.61,25Raphael PUMMER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
999.61,25Sandro MAURER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
999.61,25Simon Preglau2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
999.61,25Simon Zach2aNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
999.61,25Theresa Karner2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
999.61,25Yara PERK2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1036.61,00Christian Gugl2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
1036.61,00David Petz2bHauptschule
8811 Scheifling
1036.61,00Hannah Mohai2aMusikhauptschule Ferdinandeum Färbergasse 11/III
8010 Graz
1036.61,00Jakob STANGL2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
1036.61,00Jana GIMPL2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1036.61,00Lea Steinegger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
1036.61,00Lisa Genser2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
1036.61,00Natalie Gölles2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
1036.61,00Petra TRBOJEVIC2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
1036.61,00Philipp Milleder2fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
1036.61,00Sarah Peißl2bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
1036.61,00Selin FERCHER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
1036.61,00Veronika Riad2CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1049.60,75Chloe Leopold2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
1049.60,75Elias Baumgartner2vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
1049.60,75Elias Veit2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
1049.60,75Jakob Garcia Ruiz2bHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
1049.60,75Leon Loidl2svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
1049.60,75Uros Simovic2bHauptschule Weissenbach an der Enns Nr. 80
8932 Weissenbach an der Enns
1055.60,50Alexander Kiesenhofer2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
1055.60,50Alina-Larisa Schuh2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
1055.60,50Bérénice LEONFORTE-PITZL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1055.60,50Johanna MšNZER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1055.60,50Kilian Schiffer2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
1055.60,50Laura Schmid2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
1055.60,50Marlene Zechner2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1055.60,50Martha Zwicker2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
1055.60,50Peter Kettler2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1055.60,50Sofia Koinegg2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
1065.60,25Anna Berger2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1065.60,25Anya Mohiden2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
1065.60,25Ellena WRETSCHKO2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1065.60,25Emilia Wagner2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
1065.60,25Erik ANGERER2aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
1065.60,25Jana Tanzer2fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1065.60,25Maximilian HOFMEISTER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
1065.60,25Muhammed Canavar2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
1065.60,25Sardarwalli Nazari2cHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
1065.60,25Zoltan Toth2svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
1075.60,00Alexander Sterf2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1075.60,00Anna Mayer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
1075.60,00Antonia Dull2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
1075.60,00Armin Theiler2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1075.60,00Carina Gerstl2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
1075.60,00Christian Rybar2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1075.60,00Damjan Todoric2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
1075.60,00Daniel Breineder2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
1075.60,00Emma Wechtitsch2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
1075.60,00Fabian Duplic2aNeue Mittelschule Mühlgasse 21
8570 Voitsberg
1075.60,00Fabio GÜRTLER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
1075.60,00Felix HÖLLERL2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1075.60,00Freyja Nigitz2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1075.60,00Jakob GÖDL2DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
1075.60,00Jakob SUPANCIC2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
1075.60,00Jana Rothleitner2DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
1075.60,00Jasmin Fuchs2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
1075.60,00Johannes PORTA2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1075.60,00JONAS KÖNIG2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
1075.60,00Jonas Pail2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
1075.60,00Julian Petermichl2aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
1075.60,00Kevin Pachler2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
1075.60,00Lara Ederer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
1075.60,00Laura Springer2cHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
1075.60,00Lorenz Schaller2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
1075.60,00Lukas BIERBAUMER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1075.60,00Maria Wiedner2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
1075.60,00Marion Kernbichler2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
1075.60,00Nico Mathias P”lzl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
1075.60,00Nina Häusl2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
1075.60,00Philipp Simbürger2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
1075.60,00Ronja Krobath2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1075.60,00Sana Franze2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
1075.60,00Sandro Kniewallner2aHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
1075.60,00Sophie Schöllauf2bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
1075.60,00Tina TRAUSSNIGG2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1075.60,00Valentina Butter2AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
1075.60,00Victoria R”ck - Luijten2cHauptschule Am Schulweg 11
8522 Groß Sankt Florian
1075.60,00Viktoria Zöhrer2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein

7. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Orlando Villari3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
2.110,75Matthias Rinderer3crBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
3.110,00Jakob SCHAFLER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
4.107,50Martin KEPPLINGER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
5.106,25Valerie Bohlen3BGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
6.105,75Lena Primus3BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
7.104,75Maximilian Beraus3cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
8.104,00Piet Hein3cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
9.102,50Jonas Schweigler3dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
9.102,50Konstantin EISENBERGER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
11.101,25Nathan SCHUUR3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
12.99,50Theo PFURTSCHELLER3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
13.99,25Niklas KRUG3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
14.96,75Raphael LENZ3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
15.96,25Maximilian ZIEGLER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
15.96,25Ryan ZANABONI3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
17.96,00Alina Toriser3cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
17.96,00Markus PEIN3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
19.94,00Lea Leikauf3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
20.93,75Martin Bösch3DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
20.93,75Stefan MÜLLEDER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
20.93,75Valentin RIEGLER3CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
23.93,00Simone Pferzinger3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
24.92,50Jan Körbler3dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
25.92,00Camilla Sandoval Madrid3FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
26.91,25Elias MONSBERGER3erBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
26.91,25Yara HÖFER3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
28.91,00Merlin MÜHLBERGER3CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
29.90,75Julia Schmid3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
30.90,00Eva Winter3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
31.89,25Michael LAMPL3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
32.89,00Johann Bandion3cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
32.89,00Tobias Knapp3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
34.88,75Andreas Sideras3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
35.88,50Cassandra MAURER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
35.88,50Florian PRACH3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
37.88,25Klara FRIEDL3aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
38.88,00Laura Pollak3ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
38.88,00Sophia SCHINNERL3DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
40.87,50Lorenz Foelsche3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
40.87,50Olivia Lenhart3FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
40.87,50Petra Szigeti3efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
40.87,50Xaver Herzog3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
44.87,25Alexander Helmberger3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
45.87,00Jonas Haáler3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
46.86,75Dominik Brantner3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
47.86,25Chiara Hölbfer3dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
48.85,25Sebestyen Kovacs3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
49.85,00Johanna Schöllnast3eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
49.85,00Magdalena ANDRITSCH3aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
51.84,75Willy ZHENG3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
52.84,25Andreas RITZ3erBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
53.84,00Hanna WIDHALM3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
54.83,75Christoph Köck3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
54.83,75Maria Solhdju3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
54.83,75Michaela Gabriela Menninger-Lerchenthal3cPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
54.83,75Wenzel Adametz3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
58.83,25Franziska SCHLAG3ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
58.83,25Lenja Theresa Gehrke3DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
60.83,00Thomas STESSL3brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
61.82,50Elena Schaffer3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
61.82,50Jerik Peyrer3elBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
61.82,50Johannes Karabey3ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
61.82,50Johannes Martin Inninger3DBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
61.82,50Marlene Ulz3ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
66.82,25Christopher Sailer3BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
67.82,00EMANUEL ABLEITNER3crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
67.82,00Lisa TANTSCHER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
69.81,75Nikolaus SKRABITZ3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
70.81,25DORIAN GORKIEWICZ3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
70.81,25Jochen HUTZLER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
70.81,25Sarah Puchmayr3aHerta Reich Gymnasium Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
70.81,25Theresa Derler3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
74.81,00Selma Maria Schmid3ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
75.80,75Anna Straußberger3DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
75.80,75Harshini Gudiminchi3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
75.80,75Helene Anderle3eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
75.80,75Sebastian Eckhard3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
79.80,50Jakob PANSI3bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
80.80,25Maximilian Friesacher3BGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
81.80,00Benjamin KRAKER3CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
81.80,00Georg Jeitler3bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
81.80,00Maximilian Höfinger3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
81.80,00Paul Nikolaus Kanzi Wagner3ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
81.80,00Simon Lang3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
86.79,75Leo WIESER3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
86.79,75Tobias Huemer3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
88.79,25Benjamin Pöschl3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
88.79,25Thomas KASPER3frBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
90.79,00Hanna Hofmann3awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
90.79,00Matthias Rehn3ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
90.79,00Sebastian Pummer3ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
90.79,00Theresa Müller3cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
94.78,75Christian Schneeberger3bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
94.78,75Ferdinand Mayer3dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
94.78,75JULIAN WEBERHOFER3crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
94.78,75Marcel Haslinger3bNMS/HS Admont Schulstraße 300
8911 Admont
94.78,75Marlene KLEIN3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
94.78,75Paul Wascher3aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kirchengasse 5
8010 Graz
94.78,75Raphael LANG3fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
94.78,75Tabea Solhdju3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
102.78,50ANGELIKA FRIEß3aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
102.78,50HANNAH MAUTHNER3crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
104.78,25Elena Wilfinger3efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
104.78,25Elias REITERER3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
104.78,25Elodie Korsatko3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
104.78,25Fabio FARMER3fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
104.78,25Maximilian Wieland3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
104.78,25Simon Lutz3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
104.78,25Timo Mossböck3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
111.78,00Tristan ERKER3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
112.77,50Isabel Heinrich3EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
112.77,50Johanna Gschanes3FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
112.77,50Jonas Dachs-Wiesinger3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
115.77,25Hanna KLUG3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
115.77,25Laurenz Kogler3dlBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
115.77,25Sophie Jungwirth3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
118.77,00Alexandra STADLER3blBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
118.77,00David Fürntratt3BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
118.77,00David WALTER3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
118.77,00Tobias FREIBERGER3CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
122.76,75Kerstin SCHRÖTTNER3bfBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
122.76,75Sarah GRESSENBERGER3bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
124.76,50Clemens GRUBER3brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
124.76,50Dominik PUFFING3fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
124.76,50Lenard Okorn3cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
124.76,50Simon Schrettle3bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
128.76,25Alexander Walla3CRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
128.76,25Chiara Ostendorf3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
128.76,25Katharina Katter3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
128.76,25Lena Grigg3BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
128.76,25Loreley Puffer3CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
128.76,25Luca Kober3FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
128.76,25Marie Kriebernegg3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
128.76,25Maximilian HOFER3DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
128.76,25Paul Markwart Vockenhuber3BBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
128.76,25Sarah Sailer3CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
138.76,00Magdalena Zingl3bNMS Friedberg Schwaighofstraße 155
8240 Friedberg
138.76,00Nadja Kubik3bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
138.76,00Sebastian SCHMELZER3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
141.75,75Chiara MICHELI3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
141.75,75Jana Peyrer3efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
141.75,75Moritz Lechner3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
141.75,75Tristan PLANNER3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
145.75,50Alina WEINGAND3CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
145.75,50David Pieber3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
145.75,50Sophia KOHL3brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
148.75,25Timna OSWALD3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
149.75,00André Krinner3efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
149.75,00Daniel WONDRE3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
149.75,00Hannah OCZKO3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
149.75,00Johanna SCH™RGI3aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
149.75,00Katharina Pichler3BGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
149.75,00Lena Zeller3alBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
149.75,00Lucas Harrich3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
149.75,00Munirah Aliyu3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz

8. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.133,75Georg Feibel4aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
1.133,75Nico KAMMERITSCH4aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
3.130,00Johannes THUSWALDNER4ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
4.128,75Iris Matzhold4CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
5.123,75Clara Liebmann-Reindl4CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
6.122,50Dorian Marco Wede4BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
7.117,50Nina PEISSL4BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
8.117,00Adrian SCHLARB4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
9.113,50Leon Tschurtschenthaler4BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
10.112,25Rico Hölzl4CBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
11.111,25Erwin BÖHM4ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
12.110,00Elias Halbauer4aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
13.108,75Filip UHL4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
14.108,50Adriel Ondas4kbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
15.108,25Lukas RABL4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
16.108,00Emil Marschall4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
17.107,75Iris KREUZER4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
1