Salzburg - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Salzburg - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.55,00Jasmin STADER1 bVolksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
2.53,75Daniel Schöndorfer1aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
3.52,50Elias SEELAN1 aVolksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
3.52,50Maximilian Derflinger1cVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
3.52,50Sandro Gruber1bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
6.51,25Stefan Schorn1cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
7.48,75Martina JURICEVIC1 bVolksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
8.48,50Ida COLLE1 bVolksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
9.47,50Erik Hillinger1.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
10.46,25Lukas GASSNER1 aVolksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
11.45,00Andreas Herzog1.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
11.45,00Leonie Gaspar1aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
13.42,50Matthäus Eisl1bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
14.41,00Lisa Marie Kandler1aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
15.40,75Fabio Schlick1Volksschule Am Dorfplatz 11
5585 Unternberg
16.39,75Emilia KAPPACHER1 bVolksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
17.39,25Finn Leitner1bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
18.38,75Tobias Löcker1.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
19.38,50Felix Wögerer1bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
20.37,50Philip Zopf1aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.68,75Luisa Kaserer2dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
2.63,75Klemens Schwab2Volksschule Hollersbach 15
5731 Hollersbach im Pinzgau
3.63,00Nadja Neumann2aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
4.62,00Philipp Payer2bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
5.59,75Elina Schweizer2bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
6.58,75Felix Czerny2.Volksschule
5743 Krimml
6.58,75Paul Plainer2bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
6.58,75Thomas König2cVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
9.58,50Constanze Rainer2aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
10.58,00Julia Bliem2. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
11.57,50Simon Siller2aVolksschule Kirchenstraße 9
5203 Köstendorf bei Salzburg
11.57,50Valentina Oberegger1Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
13.55,00Johannes Berger2Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
14.52,50Anna Offner2bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
15.52,25Samuel Lerch2.Volksschule
5743 Krimml
16.52,00Marlene Schmid2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
16.52,00Paul Bernauer Senghaas2aVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
18.51,75Sem-Luca Lamprecht2aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
19.51,25Fabian Koch2.KlasseVolksschule Seetal Seetal 32
5580 Tamsweg
20.51,00Julian Madreiter2BVolksschule
5771 Leogang
21.50,75Oliver WILKE2Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
22.50,50Andreas Schorn2bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
23.50,00Leni Bacher2AVolksschule
5771 Leogang
23.50,00Magnus Kaschnig-Löbel2aVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
23.50,00Sara Ganitzer2aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
26.49,75Benedikt REITSAMER2Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
26.49,75Isabella GRUBER2Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
28.48,75Marie - Sophie Hofer2.Volksschule
5743 Krimml
28.48,75Mika Jäger2aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
30.48,50Liam HUMER2Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
31.48,00Jurate Franc2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
32.47,50Julius Nörreriis2aVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
33.47,00Franz Josef Stöckl2Volksschule Hollersbach 15
5731 Hollersbach im Pinzgau
33.47,00Marco Zitz2aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
35.46,25Christian Kremser2.Volksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
35.46,25Jana Heigl2aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
35.46,25Lina Katzlberger2bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
38.46,00Luisa Vorreiter2.Volksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
39.45,75Marlena Hettegger1Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
40.45,50Christian Prieler2aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
40.45,50Paul Lang2aVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
42.45,00Markus Limbacher2aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
42.45,00Simon Ruckenbauer2aVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
44.44,50Marie Zwilling2cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
45.43,75Lukas Lainer2bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
46.43,25Liliana Jadin2aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
47.42,50Alexander Lanschützer2bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
47.42,50Andreas van der Merwe2.Volksschule
5743 Krimml
47.42,50Ida PAYER2Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
47.42,50Jakob Klingler2aVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
47.42,50Valentina Keintzel2bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
52.42,25Khunnatam Pekastnig2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
53.42,00Mia Oberndorfer2BVolksschule
5771 Leogang
53.42,00Simon Wieland2aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
53.42,00Valentina Starka1.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
56.41,75Clara Flöckner2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
57.41,50Hannah Macheiner2aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
58.41,25Julia Stancic2bCampus Mirabell VS Faberstraße 8
5020 Salzburg
58.41,25Loris Pichler2bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
60.41,00Fabian Schieweck2bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
60.41,00Miriam Haslinger2aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
60.41,00Thomas Angerer2Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
63.40,75Christina Pintar2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
64.40,25Stefan Fricker2AVolksschule
5771 Leogang
64.40,25Theresa Seitlinger2aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
66.40,00David Graber2.Volksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
66.40,00Nina Fuchs2aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
66.40,00Pedro Araujo2bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
66.40,00Sebastian Lemberger2Volksschule Hollersbach 15
5731 Hollersbach im Pinzgau
70.39,75Laura Schernthaner2aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
71.39,50Ronja DEUTINGER2Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
72.38,75Emely Scheutz2aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
72.38,75Jonas Burghardt2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
72.38,75Kerstin Meißnitzer2VS St. Margarethen Schulgasse 153
5581 Sankt Michael im Lungau
72.38,75Laura Fuchsberger1.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
72.38,75Sonja Payer1Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
72.38,75Valentin Rippel2aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
78.38,25Lea Exenberger2Volksschule Hollersbach 15
5731 Hollersbach im Pinzgau
78.38,25Lilly Rohde2bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
78.38,25Simon Oberegger2aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
81.37,50Alex Karner2aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.101,00Sarah Ganitzer3bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
2.98,75Jakob Huber3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
2.98,75Julian MASTNY3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
4.95,00Lily Buckton3bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
5.93,75Theresa Huber3bVolksschule Schulwegstraße 2
5072 Siezenheim
6.92,50Sarah Windhofer3bVolksschule Markt 205
5441 Abtenau
7.91,25Emilia PERMADINGER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
7.91,25Maria Schneider3Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
9.90,00Fangyuan Xu3aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
10.88,75Anna Beinsteiner3bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
10.88,75Katharina Prommegger3bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
10.88,75Sophia Holzer2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
13.88,50Alexander Gschwandtl3Volksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
14.87,50Fabian SCHWAIGHOFER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
14.87,50Lara Klettner3aVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
14.87,50Mila COLLE3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
17.86,25Andreea MARIN3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
18.85,75Alexander Jakober3bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
19.85,00Metin ISIK3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
20.84,75Fabio Bachler3bVolksschule Markt 205
5441 Abtenau
21.83,75Catherina Pedevilla3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
21.83,75Emely BERGER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
21.83,75Nina Schneider3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
24.83,50Christian Payer3bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
25.83,25Andreas Seywald3aVolksschule Schulstraße 3
5550 Radstadt
26.82,75Tobias Wallinger3bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
27.82,50Anna Perner2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
27.82,50Katharina STUMMER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
27.82,50Sophia Schernthaner3Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
27.82,50Tobias Lanzinger3bVolksschule Markt 205
5441 Abtenau
31.82,25Emily Unterdorfer3aVolksschule Schulstraße 3
5550 Radstadt
32.81,25Jonas Kocher3Volksschule Forstau
5552 Radstadt
32.81,25Karoline SPARI3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
34.80,75Sebastian Aigner3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
35.80,00Daniel Grohmann3bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
35.80,00Jakob Gotthardt3bVolksschule Schulstraße 3
5550 Radstadt
35.80,00Simon Hofer3VS St. Margarethen Schulgasse 153
5581 Sankt Michael im Lungau
38.79,75Stella Brandl3bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
39.79,50Silvia PERTILLER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
40.79,00Elena Binder3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
41.78,75Liliane Riedl3aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
42.78,25Jonathan Fabi3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
43.78,00Sandra Ettl3aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
44.77,50Julian Hofer3aVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
44.77,50Leonhard Wagner3eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
44.77,50Lisa Pfarrkirchner3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
47.77,25Anna Mayer3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
48.76,25Anna Hoelzl3aVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
48.76,25Florian Illmer3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
48.76,25Hubert Gehwolf3bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
48.76,25Lena-Marie Zimmermann3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
48.76,25Magdalena Thor3bVolksschule Schulwegstraße 2
5072 Siezenheim
48.76,25Nicolas Pressl3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
48.76,25Pia Nowotny3bVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
55.75,00Luca Rohrmoser2Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
55.75,00Lukas Keuscher3eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
57.74,25Hannah Prommegger3aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
58.73,75Dorian PAVKOVIC3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
58.73,75Magdalena Fuchs3bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
58.73,75Max Hochstaffl3bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
61.73,25Nils Loskot3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
62.72,50Alessandro Christoph Goiginger3bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
62.72,50Dominik Kerschhaggl3bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
62.72,50Emma Losmann3aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
65.72,25Botan Kozma3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
65.72,25Felix Stadler3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
67.72,00Leon Mannsberger3aVolksschule Schulstraße 3
5550 Radstadt
67.72,00Raphael Lepeska3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
69.71,75Nada Silbergasser3Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
70.71,25Anja Guggenberger3aVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
70.71,25Dominik Michelic3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
70.71,25Julius Apprich3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
73.70,75Celina Wallner3.Volksschule
5743 Krimml
74.70,00Jakob Simko3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
74.70,00Noah Zopf3aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
74.70,00Vincent Erlacher3bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
77.69,75Anna Ferner3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
77.69,75Brita Kolator3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
77.69,75Caroline Danzl3dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
77.69,75Kiara Pachinger3aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
81.69,00Anna Lena Kraft3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
82.68,75Alice Garstang3bVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
82.68,75Hannah Eder3bVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
82.68,75Louisa Fegerl3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
82.68,75Lukas Fritz3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
86.68,50Jakob Schöppl3.Volksschule
5743 Krimml
86.68,50Tim Fölsch3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
88.68,00Simon KOCHER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
89.67,75Hannah Fink3cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
89.67,75Marlene Hirtzberger3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
89.67,75Noemi Miner3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
89.67,75Valerie Hosp3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
93.67,50Alexander Pichler3bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
93.67,50Sarah Bruckmoser3aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
93.67,50Valentin Süss3bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
96.67,25Eva Fingerlos3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
96.67,25Maja Trampitsch3aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
96.67,25Sandra Hoellwerth3bVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
99.67,00Johanna Schider2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
99.67,00Lea Emrich3cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
99.67,00Paul Kofler3aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
102.66,75Sarah Kriechbaum3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
103.66,50Hannah Forstner3bVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
104.66,00Linda Reiter3bVolksschule Markt 205
5441 Abtenau
104.66,00Martin Pfeifenberger3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
106.65,75Marie Thaler3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
106.65,75Thomas Perner2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
106.65,75Vera Hinterhofer3aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
109.65,50Paula Kramer3bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
110.65,25Tina Exenberger3.Volksschule Hollersbach 15
5731 Hollersbach im Pinzgau
111.65,00Anna Koppensteiner3aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
111.65,00Luca Tratter3bVolksschule Markt 205
5441 Abtenau
113.64,25Seraphin Blaschun3bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
114.64,00Elena Hofer2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
115.63,75Alexander Omtvedt3dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
115.63,75Anika Buchner3bVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
115.63,75Bleon Idrizaj3bVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
115.63,75Juno Pichler3aVolksschule Schulstraße 3
5550 Radstadt
115.63,75Lara Remic3bVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
115.63,75Lavinia Plöbst3Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
115.63,75Tschingiz Batukaev3bVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
122.63,50Elisabeth Graggaber3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
122.63,50Marlene Spießberger3dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
122.63,50Valerie Jäger3bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
125.63,25Anna Freiberger3bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
125.63,25Maximilian Russinger3cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
125.63,25Stefanie Egger3aVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
128.63,00Felix Reitsamer3.Volksschule Hollersbach 15
5731 Hollersbach im Pinzgau
128.63,00Jakob Wiener3dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
130.62,75Selina Lasshofer3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
131.62,50Jakob Haupt3bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
131.62,50Jonathan Famler3aVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
131.62,50Laura Egger3bVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
131.62,50Leon Weierer3aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
131.62,50Lukas Nußbaumer3eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
136.62,25Jasmin Löcker3bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
136.62,25Thomas Prommegger3aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
138.62,00Alisa Bachmair3.Volksschule
5743 Krimml
139.61,25Emma Tanner3bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
139.61,25Helena Paunkovic3bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
139.61,25Luca SCHMIDBAUER3Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
139.61,25Michael Gruber3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
139.61,25Paratusic Haris3aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
139.61,25Sarah Löcker3aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
145.61,00Christina Lindorfer3aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
145.61,00Matthias Rohrmoser3Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
145.61,00Simon Laimer3bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
148.60,75Johannes Gruber3. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
149.60,50Sebastian Schmidt3cCampus Mirabell VS Faberstraße 8
5020 Salzburg
150.60,25Luca Reicher3aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
151.60,00Jakob Eisl3aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
151.60,00Manuel Eder3bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
151.60,00Maximilian Mayer3bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
151.60,00Sarah Fuchs3bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
151.60,00Sarah Hoefler3bVolksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
151.60,00Sarah Schlick3aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
151.60,00Shahmain Tabrizi3aCampus Mirabell VS Faberstraße 8
5020 Salzburg
151.60,00Stefanie Aschner3bVolksschule
5412 Puch bei Hallein

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.115,00Niklas Gautsch4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
2.103,75Martin Wasenegger4aVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
3.102,50Ariella Mehrl4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
3.102,50Simon Promegger4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
5.101,25Christopher Kaindl4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
5.101,25Jonas Flatscher4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
7.101,00Lea Schnöll4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
8.100,00Hannah Burghardt4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
8.100,00Marie Gruber4aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
10.98,25Stefan Rainer4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
11.97,50Chiara Netzker4bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
11.97,50Gracia Geiger4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
11.97,50Jana Bogensperger1 KlasseVolksschule Weisspriach 16
5571 Mariapfarr
11.97,50Sarah Wallinger4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
11.97,50Sophie Oichtner4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
16.96,25Alexander Kremser4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
16.96,25Clara Egger4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
16.96,25Regina Gruber4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
19.95,75Peter Promok4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
20.93,75Lara-Marie Gschwandl4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
20.93,75Samuel Haberl4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
20.93,75Simon Handlechner4bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
23.92,50Christoph Lind4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
23.92,50Hannah Brunner4aVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
23.92,50Johanna Pappernigg4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
23.92,50Maximilian L. Ploner4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
27.92,00Jakob Berger4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
28.91,25Elias Eppenschwandtner4cVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
28.91,25Laura Reiter4aVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
30.90,75Johanna Linortner4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
31.90,00Alex Berghammer4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
31.90,00Clara Rainer4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
31.90,00Emelie Zehner4eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
31.90,00Simon Wieland4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
31.90,00Sophie Graf4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
36.88,75Lukas Seywald4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
37.88,50Katharina Schneebauer4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
38.87,50Aleksei Sukhoroslov4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
38.87,50Annalena Budimayr4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
38.87,50Bianca Ferner4aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
38.87,50Jakob R. Schwenter4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
38.87,50Jannik Ostermaier4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
38.87,50Marie Zimmerebner4aVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
44.87,25Lara Graggaber4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
44.87,25Marie Brugger4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
46.87,00Julian Schitter4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
47.86,75Balazs Gombos4eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
48.86,25Bernhard Brunner2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
48.86,25Jessica Trauner4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
48.86,25Sophie Wechselberger4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
48.86,25Thomas Schernthaner4Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
52.86,00Jonathan Wurm4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
52.86,00Olivia Szalai4aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
54.85,00Elena Bogensperger4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
54.85,00Elias Scheiber4aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
54.85,00Emilio Schwaiger4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
54.85,00Hanna Schwaiger4eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
54.85,00Helena Nikolic4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
54.85,00Laura Pabinger4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
54.85,00Oliver Linecker4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
54.85,00Simon Ritter4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
62.84,75Matthias Hettegger4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
62.84,75Noah Tenk4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
64.84,00Manuel Wundsam4bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
65.83,75Jongseung Lee4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
65.83,75Michael Holzmann4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
65.83,75Vincent Voithofer4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
68.83,50Florian Weissacher4. KlasseVolksschule
5453 Werfenweng
69.83,25Samuel Lahey4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
70.82,75Simon Langegger4Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
70.82,75Vanessa Krebs4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
72.82,50Daniel Herzog4.aVolksschule Urchen 17
5761 Maria Alm am Steinernen Meer
72.82,50Gilbert Kühn4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
72.82,50Marie Sampl4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
72.82,50Max Berghaus4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
76.82,25Britta Pichler4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
77.81,50Fabio Vorreiter4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
78.81,25Arian Gross4Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
78.81,25Emelie Oberhauser4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
78.81,25Gabriel Kaiser-Wögrath4Rudolf-Steiner-Schule mit Öffentlichkeitsrecht des Vereins zur Förderung der Waldorf-Pädagogik Waldorfstraße 11
5023 Salzburg
78.81,25Liam Tell4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
78.81,25Marc G. Hudritsch4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
78.81,25Nora Wuppinger4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
78.81,25Paul Brandstätter4bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
78.81,25Sophia Vorderegger4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
78.81,25Valentin Dexl4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
87.81,00Jennifer Holzer4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
87.81,00Marina Doumaki4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
87.81,00Simon WIEDERMANN4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
90.80,75Julia Veichtlbauer4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
90.80,75Marc Michel4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
92.80,50Leonie Gandler4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
92.80,50Luna Lara Anouk Erlacher4Rudolf-Steiner-Schule mit Öffentlichkeitsrecht des Vereins zur Förderung der Waldorf-Pädagogik Waldorfstraße 11
5023 Salzburg
94.80,00Fabian Hoell4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
94.80,00Georg Lainer4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
94.80,00Sinu Chun4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
94.80,00Tobias Schäfer4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
98.79,75Manuel Mösl4bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
99.78,75Beatris Ermenchova4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
99.78,75Joshua O´Dwyer4aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
99.78,75Lena Maier4aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
99.78,75Tereza Koutna4aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
103.77,75Kilian Karner4aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
104.77,50Laura Moritz4aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
104.77,50Lea Gfrerer4aVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
104.77,50Michael Baier1Volksschule Oberweissburg 67
5582 Sankt Michael im Lungau
104.77,50Simon Pajic4bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
104.77,50Timon Santer4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
104.77,50Valentin Lindner4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
110.77,25Ellenor Holztrattner4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
110.77,25Korbinian Scharler4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
112.77,00Sophie Flatscher4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
113.76,75Elena Haas4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
114.76,25Floria Jacoby4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
114.76,25Florian Santner4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
114.76,25Lena Mayrhofer4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
114.76,25Natalia Zehner2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
114.76,25Paul Maier4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
119.76,00Paul Hezoucky4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
120.75,50Antonia HOFER4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
120.75,50Matthias Holl4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
122.75,00Helena Milovanovic4aVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
122.75,00Kerim Seker4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
122.75,00Leonie Schmiedinger4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
122.75,00Marie Schobersteiner4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
122.75,00Marlene Laimighofer4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
122.75,00Theresa Winter4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
122.75,00Tobias Rainer4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
122.75,00Xaver Blesinger4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
130.74,75Kaltrina Mucaj4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
131.74,50Laura Kaltenegger2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
132.74,25Katharina Embacher4aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
133.73,75Alica Jansenberger4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
133.73,75Anna-Lena Moser2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
133.73,75Georg Altenberger4bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
133.73,75Laurenz Thuminger4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
133.73,75Noah Berchthaller4Volksschule Forstau
5552 Radstadt
138.73,50Emilia Pühringer4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
139.72,75David Kröll4.Volksschule
5743 Krimml
139.72,75Greta Pichler4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
139.72,75Jana Zechmann4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
142.72,50Alexander Maksimovic4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
142.72,50Alma Jahiu4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
142.72,50Leonardo Maksimovic4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
142.72,50Viktoria Mauracher4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
146.72,25Alioon Ali4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
146.72,25Sophie Torgersen4cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
148.72,00Dejan Nikolic4aCampus Mirabell VS Faberstraße 8
5020 Salzburg
149.71,75Moritz Eisenmann4aVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
150.71,25Hanna Viehhauser3Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
150.71,25Lisa Scharber4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
150.71,25Stefan Süß4VS St. Margarethen Schulgasse 153
5581 Sankt Michael im Lungau
153.71,00Kübra Özdemir4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
153.71,00Raphaela Bendl4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
153.71,00Stefan Eder4aVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
156.70,75Michael Wiedl1 KlasseVolksschule Weisspriach 16
5571 Mariapfarr
157.70,50Felix Koller4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
158.70,00Jonas Ruezinger4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
159.69,75Rupert Lottermoser4. KlasseVolksschule
5453 Werfenweng
159.69,75Viktor Sostar4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
161.69,50Emma Gwehenberger4aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
161.69,50Leon Rankovic4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
161.69,50Luis Kocher4Volksschule Forstau
5552 Radstadt
164.69,00Jonas Hayderer4aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
165.68,75Elena GRUBER4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
165.68,75Jonas J. Schulz4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
165.68,75Luis Brunäcker4Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
165.68,75Peter Kocher4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
165.68,75Raoul Peithner4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
165.68,75Sebastian Graf3Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
165.68,75Severin Bachmayer4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
165.68,75Sophie Hochmair4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
165.68,75Theresa Haager2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
165.68,75Theresa Pertoll4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
165.68,75Tim Heigerer4bVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
165.68,75Vanessa KRULISCH4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
165.68,75Veronika Berger4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
165.68,75Viktor Eisenmann4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
179.68,50Andreas Klausner4VS St. Margarethen Schulgasse 153
5581 Sankt Michael im Lungau
179.68,50Andreas Limbacher4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
179.68,50Lena Kerrer4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
182.68,25Jona Bräuer4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
183.68,00Elda Arifi4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
183.68,00Julia Ibradzic4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
185.67,75Luan Adlhart4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
186.67,50Amelie Petkovic4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
186.67,50Carina Pfeifenberger4bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
186.67,50Christoph Krois2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
186.67,50Ella Andersen4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
186.67,50Karl Trinka4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
186.67,50Nikoleta Zehner2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
186.67,50Noah Schiendorfer4bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
193.67,25Eyleen Klein4. KlasseVolksschule
5453 Werfenweng
193.67,25Leonie Hüttl4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
193.67,25Maya Melniczuk4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
193.67,25Michaela Kreer3Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
197.67,00Anja Friesenbichler4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
197.67,00Laura Mayer4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
197.67,00Laura Novakovic4bVolksschule Herrnau Friedensstraße 13
5020 Salzburg
200.66,25Amelie Patsch4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
200.66,25Daniel Jeßner4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
200.66,25Felix Beran4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
200.66,25Luis Wörndl4cVolksschule Thalgau 20
5303 Thalgau
200.66,25Sham Shaar4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
205.66,00Thomas RUMMERSDORFER4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
206.65,75Maxi Rieser4Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
207.65,50David Kupfer4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
207.65,50Elena Wimmer4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
207.65,50Emely-Vanessa Rettenbacher2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
207.65,50Konrad W. Thomson4Volksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
207.65,50Lisa Geistberger4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
212.65,00Adem Louati4aVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
212.65,00Celina Schaiger4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
212.65,00Felix ESTERBAUER4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
212.65,00Katharina Hanschek2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
212.65,00Miriam Lengauer4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
212.65,00Nina Bernhofer4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
212.65,00Sebastian Laimer4bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
212.65,00Valentina Nalin4aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
220.64,75Felix Pfeifenberger4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
220.64,75Noah Fritzenwallner4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
220.64,75Wendelin Hohensinn4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
223.64,00Tobias Schlick4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
224.63,75Andreas Meissl4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
224.63,75Anja Kojetinsky4bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
224.63,75Fabio Süss4aVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
224.63,75Josef Kendlbacher4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
224.63,75Marie Neudegger4aVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
224.63,75Natalie Huttegger3Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
224.63,75Simon Patschg3Volksschule Hüttschlag 110
5612 Hüttschlag
224.63,75Sophie Radauer4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
232.63,50David Wieland4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
232.63,50Petar Savanovic4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
232.63,50Philip Schweiger2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
235.62,50Alexander FRAUENSCHUH4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
235.62,50Jana Höllbacher4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
237.62,25Hanna Daxer4. KlasseVolksschule
5453 Werfenweng
237.62,25Jette Schildbeck4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
237.62,25Ronja Hillinger2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
240.62,00Alexander Padutsch4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
240.62,00Diana Hrouz4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
240.62,00Ghazal Kibrsi2.Volksschule Rainlehenstraße 1
5451 Tenneck
240.62,00Valentina Mayer4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
244.61,75Felix Neureiter4Volksschule Forstau
5552 Radstadt
244.61,75Magdalena JESNER4Volksschule Fürstenbrunn
5082 Grödig
246.61,25Emily Aigner4aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
246.61,25Emma Hönegger4bVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
246.61,25Johanna Eppensteiner4VS St. Margarethen Schulgasse 153
5581 Sankt Michael im Lungau
246.61,25Mathias Gschwendtner4. KlasseVolksschule
5453 Werfenweng
246.61,25Nadja Sampl2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
246.61,25Nina Flatscher4bVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
246.61,25Sonja Moser1 KlasseVolksschule Weisspriach 16
5571 Mariapfarr
246.61,25Vanessa Seidl4bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
254.60,75Annabell Hofbauer4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
255.60,50Sarah Reiter4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
256.60,00Anna Gschwandtl4bVolksschule Auschulweg 32
5611 Großarl
256.60,00Christina Bliem4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
256.60,00Johannes Arnold4Volksschule Markt 22
5450 Werfen
256.60,00Lara Eder4aVolksschule Raiffeisenstraße
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
256.60,00Marie Stockinger4bVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
256.60,00Michael Lassacher2Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
256.60,00Mika Aringer4bVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
256.60,00Nele Riedel4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
256.60,00Samantha Altenberger4aVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
256.60,00Sandra Ramspacher4bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
256.60,00Sophia Schlick4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.108,75Kilian Hoffmann1cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
2.101,25Michael Schnö”ll1CHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
3.97,25Timon HOSP1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
4.96,25David Schöndorfer1aHauptschule
5350 Strobl
4.96,25Matthias Wintersteller1aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
4.96,25Stefan Ploch1bHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
7.95,00Lukas Neureiter1bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
8.92,50Simon Doppler1ABundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
9.91,25Jakob Nelson1dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
10.90,50Bernd KOLATOR1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
11.90,00Peter Niederreiter1cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
12.88,75Lilly AUFFARTH1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
12.88,75Valentin Leitner1cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
14.88,25Barbara Pavic1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
15.87,50Fabio Bruckmoser1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
16.87,00Tanja Krab1AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
17.86,50Laurenz Holzleitner1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
18.86,25Dominik Pilz1iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
18.86,25Luis Schlager1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
20.85,00Miriam Lechner1aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
20.85,00Timo Winkler1aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
22.84,00Johannes Wieser1aHauptschule
5350 Strobl
23.83,75Arthur Altmann1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
24.82,50Julian Kampf1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
24.82,50Tahir Ölmez1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
26.82,00Cornel HAITZMANN1bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
26.82,00Nicolas FAGERER1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
28.81,75Felicitas Gingl1DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
29.81,25Benjamin Seifter1aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
29.81,25Chiara Lehner1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
29.81,25Christopher Putz1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
29.81,25Joelle Hintringer1aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
29.81,25Sara Eisl1bHauptschule
5350 Strobl
34.81,00Tobias Schweizer1DBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
35.80,00Ajdin Omeragic1aBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
35.80,00Jakob Hager1bHauptschule Bitter-Sam-Straße 1
5203 Köstendorf
37.79,00Michael Schindlauer1DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
38.78,75Benjamin Höfferer1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
38.78,75Larissa Schneider1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
38.78,75Max Tischler1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
38.78,75Nick Niedermoser1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
38.78,75Paul Niederreiter1cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
38.78,75Sara Kößler1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
44.78,50Katharina Streitfelder1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
44.78,50Lea Gfrerer1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
46.78,25Jan Kodat1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
46.78,25Luca Ellensohn1bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
48.77,50Alexander Zischmeier1cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
48.77,50Hanna Bliem1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
48.77,50Matthias Briggs1bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
48.77,50Mirja Deutinger1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
52.77,25Antonia Gautsch1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
52.77,25Valerie Steiner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
54.77,00Carolina Muhri1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
55.76,75Jesika Hamid1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
56.76,25Daniel Hofer1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
56.76,25Emma Apprich1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
56.76,25Linus Kaschnig-Löbel1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
56.76,25Niklas Walkner1NMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
56.76,25Theresa Schorn1NMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
61.76,00Andreas Faist1bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
61.76,00Lena Adelbrecht1aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
61.76,00Samuel Rautenberg1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
64.75,50Moritz DINGES1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
64.75,50Paul KIRSTE1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
66.75,00Alina Faistauer1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
66.75,00Lukas Lintner1iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
66.75,00Michael Lirk1aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
66.75,00Michael Wagnest1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
66.75,00Moritz Pichler1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
66.75,00Niklas Binder1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
72.74,75David Inoto Pawlak1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
73.74,50Jannick Siller1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
74.73,75Alexander Macheiner1aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
74.73,75Anna Iglseder1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
74.73,75Anna Willingstorfer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
74.73,75Antonius Wächter1aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
74.73,75Florian Kastenauer1bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
74.73,75Jakob Webersberger1aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
74.73,75Marie BERGER1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
74.73,75Marie Wallner1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
74.73,75Thomas Tanzer1aBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
83.73,25Britta Moder1cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
83.73,25Jakob Chmelir1iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
85.72,50Alexander Lukas1aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
85.72,50Valentina Illinger1sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
87.72,25Fanny Rammer1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
87.72,25Maxine Jungwirth1cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
89.71,25David Pöttler1bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
89.71,25Julian Geher1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
89.71,25Leon Hofstätter1cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
89.71,25Nina Haas1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
93.71,00Anna REINOLD1aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
93.71,00Jenny Lechthaler1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
93.71,00Miriam Schatzl1BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
93.71,00Raphael Schlick1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
97.70,75Amelie Hiebler1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
98.70,50Melik Suljkanovic1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
99.70,00Larissa Zöggeler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
99.70,00Lucie Metznerová1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
99.70,00Nina Pöschl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
102.69,75Samuel Voithofer1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
102.69,75Sonja Hinterhofer1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
104.69,50Yona Sammern1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
105.69,00Emely Leo1dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
105.69,00Jakob Fuchs1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
105.69,00Tobias Hofer1bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
108.68,75Annika Schorn1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
108.68,75Cia BERNDTSSON1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
108.68,75Daniel Baier1DBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
108.68,75Dominik Milicic1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
108.68,75Leo Steiner1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
108.68,75Sarah Baumgartner1sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
108.68,75Sascha Eisenmann1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
115.68,50Angelina Babic1bHauptschule
5350 Strobl
115.68,50Linus Jerabek1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
117.67,75Maja Scheiterbauer1BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
118.67,50Belinda WALLNER1aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
118.67,50Emma Panholzer1sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
118.67,50Felix Trampitsch1aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
118.67,50Martin Kriechhammer1aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
118.67,50Niklas Kramers1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
118.67,50Schabnaz Kabir1bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
118.67,50Stefan Zderic1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
125.67,25Sophie Neuwirth1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
126.67,00Hannah Ganzera1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
126.67,00Sebastian Aufleger1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
126.67,00Vinzent Wallner1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
129.66,75Paul Smöch1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
130.66,25Clemens Eibl1bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
130.66,25Elias Uludag1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
130.66,25Johannes Schweizer1bHauptschule
5350 Strobl
130.66,25Klara Grössenberger1aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
130.66,25Lara-Joy Lußnig1sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
130.66,25Laurenz Lanthaler1bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
130.66,25Nicole Strobl1DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
130.66,25Paula Zalto1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
130.66,25Thomas Eichhorn1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
139.66,00Jonathan Stelle1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
139.66,00Livia Sosa Acosta1bHauptschule
5350 Strobl
141.65,75Anna-Lena Wollinger1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
141.65,75Laura Parzer1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
141.65,75Lisa Hollaus1bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
144.65,50Selina Ferdiny1BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
145.65,25Azra Gencan1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
146.65,00Anna Gogucz1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
146.65,00Gregor Hitzginger1cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
146.65,00Iris Löffler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
146.65,00Lorenz Pachler1bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
146.65,00Melina Neureiter1DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
146.65,00Özay Simsek1cHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
146.65,00Samuel Vorreiter1bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
146.65,00Tobias Prechtl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
146.65,00Viktoria Königsbauer1sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
155.64,75Marko Stanivukovic1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
156.64,50Elias Gail1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
156.64,50Julia Thalmayr1cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
156.64,50Sebastian Kreis1pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
156.64,50Sofie Wieland-Schell1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
160.64,25Manuel Trink1bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
161.64,00Aila Stangl1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
161.64,00Nicole Nitzinger1bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
161.64,00Niklas Prodinger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
164.63,75Arda Pehlivan1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
164.63,75Dora Vadasi1bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
164.63,75Jara Schaufler1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
164.63,75Samuel Neumann1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
168.63,50Hanna Pfaffinger1aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
168.63,50Leon Pabinger1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
170.63,25Dorina Szabo1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
170.63,25Lukas Zopp1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
170.63,25Wolfgang Riedel1ANeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
173.63,00Alex Gassner1cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
173.63,00Florian Fink1bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
173.63,00Hannah Gfrerer1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
173.63,00Lea-Sophie Bruckmoser1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
177.62,75Julia Seidl1aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
177.62,75Leila COVIC1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
177.62,75Loreen Lidicky1cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
177.62,75Paola JURIC1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
181.62,50Anna Wildfellner1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
181.62,50Dinel MUZAFEROVIC«1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
181.62,50Elisa Frauenschuh1cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
181.62,50Janine Schachinger1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
181.62,50Lana Iliskovic1bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
181.62,50Lorena Buchner1dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
181.62,50Nikola Milovanovic1bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
188.62,25Aleksa Milicevic1bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
188.62,25Constantin Bosin1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
188.62,25Enes Kar1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
188.62,25Julian Breinich1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
192.62,00Elena Kahr1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
192.62,00Philipp Ritzer1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
194.61,75Florian Frank1NMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
194.61,75Marius Reindl1BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
194.61,75Victoria Hintermayr1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
197.61,50Elena Graber1cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
197.61,50Emilia Ferch1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
197.61,50Emma Rothauer1sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
197.61,50Lukas Schauer1bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
201.61,25Alisa Neureiter1CHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
201.61,25Csaba Csipszer1bNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
201.61,25Gabriel Böhm1aHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
201.61,25Hannah Kriechhammer1BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
201.61,25Jannik Buchinger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
201.61,25Lukas Kaindl1bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
201.61,25Marissa Ludwig1bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
201.61,25Niels Steinböck1iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
201.61,25Paul Bauernhansl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
201.61,25Simon Griessner1bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
201.61,25Tobias Schachinger1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
212.61,00Anton Raber1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
212.61,00Francis Mwangi1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
212.61,00Manuel Gubo1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
212.61,00Mina Gholami1bNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
216.60,75Clara Neureiter1AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
216.60,75Emilian Kudla1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
216.60,75Tobias Aichhorn1aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
219.60,50Eros Pop1aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
220.60,25Henrik Hauenschild1jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
220.60,25Hüda Demir1aHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
220.60,25Victoria Ebner1aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
223.60,00Adna Mehic1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
223.60,00Arnel Rasidovic1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
223.60,00David Latzer1cHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
223.60,00Elia Hintermaier5Rudolf-Steiner-Schule mit Öffentlichkeitsrecht des Vereins zur Förderung der Waldorf-Pädagogik Waldorfstraße 11
5023 Salzburg
223.60,00Giorgi SEIFARTH1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
223.60,00Katharina Lugstein1ABundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
223.60,00Paul Ritschel1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
223.60,00Vanessa Haidenberger1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Jennifer H”llbacher2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
2.115,00Hanna Graspeuntner2DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
3.113,75Lena MOSER2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
4.112,50Sarah Lienbacher2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
5.111,25Laura Gugg2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
5.111,25Leona Wiesinger2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
7.110,00Catharina Gailer2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
8.108,75Andreas Eder2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
8.108,75Elisa Gassner2qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
8.108,75Filip Kipman2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
8.108,75Lukas Mayrhofer-Reinhartshuber2bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
8.108,75Robin Gerner2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
13.107,50Selina Hausmaninger2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
14.106,25Florian Meierhofer2qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
14.106,25Hanna Hillebrand2cHauptschule
5350 Strobl
14.106,25Niklas Melzer2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
17.103,75Alalina Baumann2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
17.103,75Julian Huber2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
17.103,75Matthias Fletschberger2cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
20.102,50Markus Lugstein2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
21.101,25Julius WALDHUBER2aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
21.101,25Simon Stockhammer2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
23.100,00Linus MICH2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
23.100,00Maria Rosa Rieger2cHauptschule
5350 Strobl
25.98,75Alena Venier2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
25.98,75Dominik Rathg”b2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
27.97,50Alexander H”rfarter2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
27.97,50Benjamin STEFFNY2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
27.97,50Christian Bamberger2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
27.97,50Emma Stockklauser2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
31.96,25Simon Grubmüller2DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
32.96,00Victoria Lochner2aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
33.95,00Benjamin ASTER2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
33.95,00Elena Kickinger2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
33.95,00Juliane Meindl2aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
33.95,00Magdalena Grabner2cHauptschule
5350 Strobl
37.93,75Katharina Schulz2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
37.93,75Lukas Krahbichler2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
39.93,50Florian Öppinger2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
40.92,50Daniel Huter2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
40.92,50Johann Lechner2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
40.92,50Maria Sifft2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
40.92,50Sofie Feitzinger2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
44.92,25Marlene Vierthaler2ANeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
45.92,00Tobias Moser2cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
46.91,25Lea HAGIWARA2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
47.91,00Lara Neureiter2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
48.90,00Antonia Jaros2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
48.90,00Clara Watteck2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
48.90,00Julian Gann2aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
48.90,00Moritz Häusler2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
48.90,00Stefan Brandstetter2bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
53.89,75Alexander Wiendl2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
54.89,50Hannah Ebenberger2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
55.88,75Judith Schlatter2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
55.88,75Luis Kormann2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
55.88,75Paul Wasle2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
55.88,75Verena Wagenhofer2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
59.88,50Anika Grill2aHauptschule
5350 Strobl
60.88,25Leo Mayrhuber2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
61.88,00David Maier2bHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
61.88,00Lana ZIVALJEVIC2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
63.87,50Chiara Wörthner2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
63.87,50Lena Jank2aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
63.87,50Lukas Brugger2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
63.87,50Marcel Heilmann2cHauptschule Maxglan I Pillweinstraße 18
5020 Salzburg
67.87,25Philipp Appesbacher2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
68.86,25Daniel Brunauer2bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
68.86,25Sonja Hofer2BBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
68.86,25Theodor BRUCKNER2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
71.86,00Simon Pressnitz2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
71.86,00Thomas Stöckl2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
73.85,00Julia Baier2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
73.85,00Laura Loidl2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
73.85,00Lea Stöckl2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
73.85,00Manuel Kaindl2BNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
73.85,00Marc Striednig2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
73.85,00Markus Haberl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
73.85,00Max Unterrainer2cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
73.85,00Philipp Kirchtag2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
73.85,00Rudolf TEPPAN2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
73.85,00Zacharias Schiendorfer2bHauptschule
5350 Strobl
83.84,75Elena Pelitz2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
83.84,75Tobias Karlsreiter2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
85.84,25David Hagenauer2aHauptschule Bitter-Sam-Straße 1
5203 Köstendorf
86.83,75Benjamin Hamidovic2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
86.83,75Elias Mutter2cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
86.83,75Peter Rachensperger2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
89.83,50Leon Haubenhofer2aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
90.82,50Christopher Kastner2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
90.82,50Lara Koths2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
90.82,50Lara Pfarrkirchner2AHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
90.82,50Peter Marqui2aHauptschule Bitter-Sam-Straße 1
5203 Köstendorf
94.82,25Melchior Hohensinn2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
95.82,00Julia Pacolt2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
96.81,25Blanca Alvarez Brüggemann2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
96.81,25Christina Hieß2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
96.81,25Jakob Bruckbauer2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
96.81,25Simon Raminger2aHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
100.81,00Fabian Weiß2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
100.81,00Maximilian Stockinger2aHauptschule
5350 Strobl
100.81,00Mona Berger2cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
103.80,75Manuel Schober2bHauptschule Bitter-Sam-Straße 1
5203 Köstendorf
104.80,00Elias Teubner2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
104.80,00Fabian Forsthuber2bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
104.80,00Florian Gantschnigg2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
104.80,00Julian Baier2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
104.80,00Lara Aigner2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
104.80,00Luca Jenerwein2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
104.80,00Raphael Klingbacher2cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
104.80,00Ronja Walkner2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
104.80,00Teofan Damjanovic2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
113.79,75Sophia OBERHUBER2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
114.79,25Lauritz Winkel2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
115.78,75Elias Radauer2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
115.78,75Elisa Dragosics2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
117.78,00Judith Matzka2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
117.78,00Nicolina Sokic2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
119.77,75Klarissa Mehrl2aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
119.77,75Lea Vorderleitner2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
121.77,50Alexandra Colorio2ABundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
121.77,50Anna-Sophie GÜTTL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
121.77,50Jan Brugger2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
121.77,50Jana Rathgeb2aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
121.77,50Martin Deutschmann2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
121.77,50Ruben SAILER2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
127.77,25Simon Leitner2aHauptschule
5350 Strobl
127.77,25Tobias Niedermüller2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
129.77,00Hannah Rehrl2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
129.77,00Helene Grüner2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
129.77,00Melina Klambauer2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
132.76,25Daniel Elsässer2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
132.76,25Lina Oblasser2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
132.76,25Monika Wechselberger2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
132.76,25Raphael Hasenauer2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
136.76,00Emma-Victoria Taferner2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
136.76,00Paul Rosenstatter2CHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
138.75,75Elias Vorderegger2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
138.75,75Gabriel Bosin2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
138.75,75Manfred Peterseim2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
138.75,75Moritz Farnberger2bHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
138.75,75Victoria Friesacher2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
143.75,25Julian Schmuck2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
144.75,00Elias BRANDT2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
144.75,00Fabian Griesacker2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
144.75,00Niklas Cascaval2aBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
144.75,00Oskar Breitkopf2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
148.74,75Emilia Egle2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
148.74,75Helene Brandauer2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
150.74,50Iustin Toader2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
150.74,50Manuel Gschaider2AHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
150.74,50Sophie Skolaut6Rudolf-Steiner-Schule mit Öffentlichkeitsrecht des Vereins zur Förderung der Waldorf-Pädagogik Waldorfstraße 11
5023 Salzburg
153.74,00Tobias Pixner2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
154.73,75Benedict Abela2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
154.73,75Benedict Winkelmeier2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
154.73,75Julia Kofler2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
154.73,75Lukas Eisner2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
154.73,75Manuel Dürnberger2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
154.73,75Stefano Boccone2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
160.73,25Aliya Griebel2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
161.73,00Paula Trautschold2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
162.72,75Linda Neureiter2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
163.72,50Aeneas SPANNAGEL2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
163.72,50Antonia Biribauer2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
163.72,50Clea Gruber2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
163.72,50Emma Spatzenegger2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
163.72,50Fabian Schweighofer2aBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
163.72,50Gloria RODRIGUEZ2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
163.72,50Jean SCHOBER2aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
163.72,50Klea Pajaziti2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
163.72,50Martin Schwaighofer2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
163.72,50Melanie Kreiseder2bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
163.72,50Miriam Hiebl2bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
163.72,50Samir DARWISH2aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
175.72,25Beatrix Umlauf2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
175.72,25Elisabeth WENINGER2aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
175.72,25Jonathan Withalm2aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
175.72,25Manuel Stöckl2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
179.72,00Denise Bliem2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
179.72,00Helene Watschinger2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
179.72,00Iason Vasiliadis2bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
179.72,00Joshua Neff2aNMS Praxisschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg Erentrudisstraße 4
5020 Salzburg
179.72,00Kian K”nig2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
179.72,00Leonie Schreiner-Weiser2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
179.72,00Luna Urbanek2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
179.72,00Maria TRINKA2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
187.71,75Stefan Eckkramer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
188.71,25Anja Weiß2aNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
188.71,25Marcel Gimpl2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
188.71,25Marlene Straßer2aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
188.71,25Max Ferstl2cHauptschule
5350 Strobl
188.71,25Michael Hausstätter2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
188.71,25Philipp Ellmauthaler2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
188.71,25Philipp Größlinger2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
188.71,25Sophie Gschwendtner2CNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
188.71,25Stefan Reiter2BNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
197.71,00Dominik Höll2CNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
197.71,00Elena Tockner2cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
197.71,00Jakob Feßler2aNMS Praxisschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg Erentrudisstraße 4
5020 Salzburg
197.71,00Sebastian Schnitzhofer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
197.71,00Sophie Lappe2sHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
202.70,75Alexander Bachler2bHauptschule Bitter-Sam-Straße 1
5203 Köstendorf
202.70,75Annika Haslinger2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
204.70,50Christoph Plachy2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
205.70,00Abdul-Rachman Jasaew2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
205.70,00Annika Präsoll2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
205.70,00Florian Aichwalder2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
205.70,00Jonas Schwabl2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
205.70,00Laura Lugstein2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
205.70,00Sarah Gappmaier2CNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
205.70,00Selim Imeri2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
205.70,00Tobias Winkler2aHauptschule Bitter-Sam-Straße 1
5203 Köstendorf
213.69,75Adam Abdul2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
213.69,75Anna Garneyer2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
213.69,75Attila Eisl2cHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
216.69,50Ella Greicha2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
216.69,50Tommy Peile2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
218.69,25Luca Lienbacher2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
219.68,75Anna-Lena Essl2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
219.68,75Christiane Grömer2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
219.68,75Christoph Linortner2bHauptschule
5350 Strobl
219.68,75Emilia Schulte2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
219.68,75Erin Auffanger2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
219.68,75Klara Vogl2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
219.68,75Leo Maislinger2BBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
219.68,75Samuel Prommegger2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
219.68,75Sarah Meislinger2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
219.68,75Sebastian Laimer2cHauptschule
5350 Strobl
219.68,75Simon Grabner2bHauptschule
5350 Strobl
230.68,50Luca Santer2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
230.68,50Marc Zaglmayr2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
230.68,50Philip Weissenbacher2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
233.68,25Adrian Geckle2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
233.68,25Felix Czech2bHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
235.68,00Hannah Mitterwallner2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
235.68,00Jenny Greisberger2bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
237.67,75Lorenz Laimer2bHauptschule
5350 Strobl
237.67,75Yannick Kreil2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
239.67,50Ainhoa Lucchi2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
239.67,50Alyssa Seyfried2CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
239.67,50Fabian Schikora2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
239.67,50Jakob Huber2BNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
239.67,50Julia Buchinger2bHauptschule
5350 Strobl
239.67,50Julia Eisl2ABundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
239.67,50Laura Seidl2CHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
239.67,50Lena Moser2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
239.67,50Lucas Preininger2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
239.67,50Lukas Galvan2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
239.67,50Magdalena Keinrath2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
239.67,50Philipp Anzböck2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
239.67,50Sarah Dobai2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
239.67,50Simina Crasuc2aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
239.67,50Viktoria Versnik2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
254.67,25Clemens Kolmbauer2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
254.67,25Manuel Mirocha2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
254.67,25Sarah Sauerschnig2bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
257.67,00Elias Pitterka2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
257.67,00Fiona Hutter2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
257.67,00Janina Schachinger2ANeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
260.66,50Lara-Maria Lanzinger2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
261.66,25Arlind Neziri2bHauptschule
5350 Strobl
261.66,25Cora Eder2AHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
261.66,25Florian Ronacher2cHauptschule Maxglan I Pillweinstraße 18
5020 Salzburg
261.66,25Kiara Klabacher2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
261.66,25Luise Knoll2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
261.66,25Philipp Kürten2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
261.66,25Sara Kabashi2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
261.66,25Sara Karahodzic2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
261.66,25Vivien Rennleitner2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
261.66,25Wolfgang Hödlmoser2cHauptschule
5350 Strobl
271.66,00Maria Mayr2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
272.65,75Agnes Sampl2bNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
273.65,50Alexander Prodinger2cHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
273.65,50Mariell Seber2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
273.65,50Tobias Mitterlechner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
276.65,00Armin Rokita2cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
276.65,00Eva Wirnsperger2BNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
276.65,00Hilary Harding2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
276.65,00Jonas Andexer2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
276.65,00Julian Santner2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
276.65,00Lea Brunner2BBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
276.65,00Lea-Maria Thanner2aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
276.65,00Lena Pojer2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
276.65,00Manuel Cebis2bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
276.65,00Patrick Gruber2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
276.65,00Pol Corti Martinez2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
276.65,00Rebecca Lindner2bHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
276.65,00Stefan Rautner2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
289.64,75Lukas Maier2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
289.64,75Lukas Wintersteller2AHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
289.64,75Manuel Huber2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
289.64,75Stefanie Winkler2bHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
293.64,50Fabian Fasthuber2BHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
293.64,50Florian Hofbauer2aNMS Praxisschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg Erentrudisstraße 4
5020 Salzburg
293.64,50Kevin Putz2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
293.64,50Lea Neumann2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
297.64,25Christina Rest2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
297.64,25Lenka Stojkovic2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
299.64,00Elmedina Selimovic2eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
299.64,00Isabella Bacher2bHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
299.64,00Sophia Cornelia Markov6Rudolf-Steiner-Schule mit Öffentlichkeitsrecht des Vereins zur Förderung der Waldorf-Pädagogik Waldorfstraße 11
5023 Salzburg
302.63,75Adrian Weißensteiner2bNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
302.63,75Alexander Reitinger2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
302.63,75Constantin SCHIEßENDOPLER2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
302.63,75Cora Haslauer2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
302.63,75David Breiner2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
302.63,75Elma Smajlovic2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
302.63,75Eva Maria Huber2BNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
302.63,75Fabian Flatscher2sHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
302.63,75Lucy Haslinger2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
302.63,75Manuel Lassacher2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
302.63,75Markus Hetz2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
302.63,75Oliver Wintersteiger2aNMS Praxisschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg Erentrudisstraße 4
5020 Salzburg
302.63,75Pia Fraunhuber2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
302.63,75Ricarda Rohrmoser2CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
316.63,50Jana Unterguggenberger2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
316.63,50Josef Hörack2bHauptschule
5350 Strobl
316.63,50Laura Winnerroider2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
316.63,50Nicole Wallner2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
316.63,50Paula STUMMER2bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
321.63,25Jana Sampl2bNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
321.63,25Luka Pereira2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
321.63,25Noah Stübler2CHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
324.63,00Christian Deisl2aHauptschule
5350 Strobl
324.63,00Moritz Egger2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
326.62,75David Brandstä„tter2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
327.62,50Benjamin Tonner2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
327.62,50Cami Kletzl2bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
327.62,50Denis Piljug2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
327.62,50Elena Pitterka2bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
327.62,50Fanny SCHIRREN2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
327.62,50Luisa Hild2bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
327.62,50Maya MACDONALD2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
327.62,50Melina Nguyen Thi2ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
327.62,50Olivia Lemberger2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
327.62,50Sebastian Falkensteiner2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
337.62,25Jonas Hauser2bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
338.62,00Jim Gruber2BHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
338.62,00Maya Aigner2aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
338.62,00Timofey Luzin2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
341.61,75Lena Panzl2aBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
342.61,50Jessie van Santen2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
343.61,25Ebubekir Gedik2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
343.61,25Enio PIKIJA2aAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
343.61,25Florian Bernegger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
343.61,25Kilian Lackner-Kempter2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
343.61,25Lea Maria Andexlinger2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
343.61,25Luca Straßhofer2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
343.61,25Michael Pöllmann2cHauptschule
5350 Strobl
343.61,25Michaela Leberer2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
343.61,25Noah Hanke2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
343.61,25Sepas Habibi2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
343.61,25Simon Prodinger2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
343.61,25Thomas Ziller2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
343.61,25Tobias Noisternigg2bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
343.61,25Yakup Yilmaz2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
357.61,00Arda Kühleitner2IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
357.61,00Barbara SCHERER2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
357.61,00Elias Bitesnich2aHauptschule Schulstraße 4
5162 Obertrum am See
357.61,00Elias Kohlmayr2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
357.61,00Johanna Kendlbacher2aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
357.61,00Johannes Schnabl2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
357.61,00Manuel Baierl2aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
357.61,00Manuel Fraunhuber2cHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
365.60,75Emilia HITTMAIR2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
365.60,75Emma Minnich2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
365.60,75Paul Pöllitzer2cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
368.60,50Alexander Rothschopf2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
368.60,50Anton Do2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
368.60,50Sophie Frenkenberger2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
371.60,25Jasmin Huber2aHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
371.60,25Julia Pachler2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
373.60,00Adnan Ahmetovic2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
373.60,00Anel Macic2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
373.60,00Celina Hillinger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
373.60,00Fabian Aichhorn2aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
373.60,00Florian Seidl2aHauptschule Saalfelden-Markt
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
373.60,00Julian Adelsberger2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
373.60,00Larissa Zitz2cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
373.60,00Leonardo Zivkovic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
373.60,00Marinus Reindl2AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
373.60,00Mojsej Pirijok2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
373.60,00Naomi Dekker2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
373.60,00Philip Schwarz2iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
373.60,00Sarah Schmiedinger2AHauptschule Dorf 6
5301 Eugendorf
373.60,00Selina Kemetinger2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
373.60,00Simon Tschalyj2CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
373.60,00Valentina Putz2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
373.60,00Viktoria Hovdar2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
373.60,00Vincent Luong2aBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg

7. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.117,00Kevin Stitz3BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
2.114,75Stefan Millinger3DBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
3.112,00Anja Stein3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
4.104,75Raphael Thor3bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
5.102,50Philipp Kleinlercher3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
6.98,25Marius Huttary3iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
7.95,00Benedikt Egger3jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
7.95,00Lukas Grill3cHauptschule
5350 Strobl
9.94,00Emil Straschil3cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
10.93,50Emma Rainer3MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
11.90,00Christina Gierzinger3BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
12.89,50Leonard Frauscher3jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
13.88,75Mario Himmer3CBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
14.87,50Hanna Aberger3MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
14.87,50Johannes Steiner3MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
14.87,50Marlene Liebminger3cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
17.86,25Lea Seidl3MaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
18.85,50David Feiel3bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
18.85,50Florian Wagner3KBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
20.85,00Benjamin Wischenbart3sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
21.84,25Bastian Oberhauser3aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
22.83,75Elias Rieser3BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
22.83,75Lukas Kurz3CBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
24.83,25Eva Radauer3bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
24.83,25Thomas Gschwandtner3BNeue Mittelschule und Sport-Mittelschule Werfen Hauptstraße 22
5450 Werfen
26.82,75Simon Wasenegger3aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
27.82,50Maria Gruber3CBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
28.82,25Philipp Wasenegger3sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
29.82,00Lara Panosch3cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
29.82,00Nikolas Seiwald3McBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
31.81,00Paul Hofer3aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
32.80,25Flora Becher3bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
33.80,00Edon Collaku3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
33.80,00Elias Icking3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
35.79,75Carolin Einzenberger3aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
35.79,75Máté Gaál3cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
37.79,50Simon Röthler3qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
38.79,00Florian Weiá3cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
39.78,75Hannah Schmid3BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
39.78,75Leon Mair3MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
41.78,25Christoph Kendlbacher3bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
41.78,25Emelie Linortner3bHauptschule
5350 Strobl
41.78,25Wolfgang Schweitzer3bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
44.77,50Christoph Pollhammer3RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
44.77,50Nora Ausweger3dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
44.77,50Rosa Fein3cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
47.76,75Philipp Kousek3IBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
48.76,50Laura Schlick3aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
49.76,25Alexander Aschner3bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
49.76,25Jakob Smogawetz3MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
49.76,25Jonathan Kreuzeder3aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
52.76,00Manuel Wallner3aHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
53.75,75Aaron Ritschl3mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
53.75,75Katharina Bachinger3mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
55.75,50Paul Malirsch3cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
56.75,25Isabella Krois3cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
56.75,25Sebastian Kitzberger3AHS-NMS Kuchl Markt 235
5431 Kuchl
58.75,00Amelie Keil3aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger

8. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.115,75Tobias Klinger4jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
2.106,75Leonie Lischent4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
3.106,00Felix OBERHUBER4eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
4.105,00Markus Pfeifenberger4cNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
5.100,75Julia Rieser4CBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
6.100,00Klara Lankmayer4aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
7.99,75Magdalena Gferer4bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
8.98,75Johannes Bartel4pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
9.98,50Lena Sitzenfrei4aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
10.96,75Georg H”flinger4aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
11.96,50Simon Andexer4cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
12.95,25Alexander Kettl4pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
13.95,00Dariel Ugrinov4mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
14.94,00Simon Oppel4cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
15.93,75Timo Schubeck4jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
16.93,00Leila Staubmann4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
17.92,50Constantin Schitter4bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
18.90,00Leonie Köpfelsberger4mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
18.90,00Patrick ZANNER4bAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
18.90,00Samuel Schmidt4aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
18.90,00Simon Thor4cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
22.89,75Thomas Greimel4cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
23.88,75Alexandra LIST4eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
23.88,75Yueheng Wang4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
25.87,50Paul Reichl4aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
26.87,00David Heiglmaier4dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
27.86,00Andreas Bauchinger4sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
28.85,75Andreas Quehenberger4sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
28.85,75Laura Kinz4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
30.85,25Immanuel Starlinger4eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
30.85,25Lina Katharina H”rl4cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
32.85,00Nadine Pinter4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
33.84,75Andreas Dobner-Dobenau4aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
34.84,00Julian Kanzler4sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
35.83,25Lukas Wiesmüller4dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
35.83,25Sebastian Stark4bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
37.83,00Johanna Heimhofer4cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
37.83,00Jonas Wabnig4CBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
37.83,00Sarah Putz4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
40.82,75Octavian SPANNAGEL4eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
41.82,00Leonie Eibl4MaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
41.82,00Magdalena Hamminger-Fuchsbichler4eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
41.82,00Natalie Lugstein4bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
44.81,25Vanessa Meyer4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
45.81,00Noah Ebner4aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
46.80,75Yvonne Kurz4aHauptschule Maxglan I Pillweinstraße 18
5020 Salzburg
47.80,50Fabian Siller4qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
47.80,50Sebastian Ferner4aHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
49.80,25Josefine Biber4mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
49.80,25Lea Küng4BBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
51.80,00Silvia Cosic4DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
51.80,00Timon Rattensperger4cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
53.78,50Marc Krenek4cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
53.78,50Nadja Staubmann4RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
55.78,25Leonie Unterberger4aHauptschule
5350 Strobl
55.78,25Lukas Buchsteiner4cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
55.78,25Valentin Quas4BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
58.78,00Christoph Schartner4pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
58.78,00Eva Reumüller4bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
58.78,00Ewan Rothenwänder4bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
58.78,00Laurenz Eitzinger4BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
58.78,00Nikolaus Simon Speigner8Rudolf-Steiner-Schule mit Öffentlichkeitsrecht des Vereins zur Förderung der Waldorf-Pädagogik Waldorfstraße 11
5023 Salzburg
63.77,25Sergey Ivanov4dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
63.77,25Thomas Loreth4bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
65.76,75Boris Jelic4RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
65.76,75Jonathan Kröll4aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
65.76,75Paul Dorfer4bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
68.76,50Julia Gimpl4AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
68.76,50Theresa Schaubmair4DGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
68.76,50Vincent Altmann4pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
71.76,25Nicole Kipman4GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
72.76,00Christina Wild4MbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
73.75,75Peter Glück4bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
74.75,25Marie Steigerwald4mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
74.75,25Rebekka Kleinheinz4bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
76.75,00Ana-Olivia Andrei4CBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
5600 Sankt Johann im Pongau
76.75,00Antonia TICHONOW4eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
76.75,00Christina Purwitzer4MBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
76.75,00Damaris Susset4GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
76.75,00Sophia Klepsch4dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
76.75,00Yunchen Li4iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg

9. Schulstufe, Kategorie: Junior

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.82,50Tina Fingerlos5aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
2.82,00Stella KRATZER5eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
3.80,50Moritz Hofer5aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
4.77,00Hannah Hinteregger5cnWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
5.76,50Felix KIPMAN5RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein

10. Schulstufe, Kategorie: Junior

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.85,25Jakko SCHWAIGER6GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
2.81,00Maria Arancha SIMIUC4asAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
3.77,00Christina Oberhofer6BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg

11. Schulstufe, Kategorie: Student

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.126,25Joseph Dorfer7aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
2.113,75Marcus Edlinger3AHELHöhere technische Bundeslehranstalt Itzlinger Hauptstraße 30
5022 Salzburg
3.103,75Marco BRANDAUER7RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
4.99,50Mario Wachter7bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
5.98,75Leonhard SCHELL7RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
6.96,00Tobias Steinkellner7lBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
7.91,00Nathalie Zürcher7bBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
8.83,25Jia Cheng Zhou7A-DGBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
8.83,25Nils SCHWARZL7RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
10.82,00Anika Oppeck7aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
10.82,00Sonja Kaiser7lBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
12.81,00Julia STANGASSINGER7RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
13.79,50Katharina REISENBAUER6esAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
14.79,00Christoph Vouk7iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
15.77,75David SCHNETZER7RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
15.77,75Fabio Esterbauer3CHBTHHöhere technische Bundeslehranstalt Itzlinger Hauptstraße 30
5022 Salzburg
17.77,50Tobias Rizner7iBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
18.76,75Julia Golser7lBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
19.76,25Emili SUBASIC7RBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
20.75,00Liubov Kuchmagra3CHELHöhere technische Bundeslehranstalt Itzlinger Hauptstraße 30
5022 Salzburg

12. + 13. Schulstufe, Kategorie: Student

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.122,50Alexander Daum4CHELHöhere technische Bundeslehranstalt Itzlinger Hauptstraße 30
5022 Salzburg
2.110,75Franz P”schl8BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
3.93,75Michael Moser8arBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
4.89,25Michael Berghold8arBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
5.88,25Viktoria Rehbein8arBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
6.87,25Dominik Zechner4CHELHöhere technische Bundeslehranstalt Itzlinger Hauptstraße 30
5022 Salzburg
7.85,00Alexander Gewald8ilBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
8.84,75Antonia Berger8GGymnasium und Oberstufenrealgymnasium für Mädchen St. Ursula Salzburg Aigner Straße 135
5061 Salzburg-Glasenbach
9.83,25Benedikt Gurtner8Erzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
9.83,25Clemens Lienbacher8mBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
11.83,00Stephan Höllbacher8Erzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
12.82,75Robert Buchgraber8ilBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
13.80,75Benjamin Perwein8Erzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
14.80,00Hannah ASTER8esAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
14.80,00Valentin WIESINGER8esAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
16.78,75Anna Portenkirchner8arBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
17.76,25Lukas Gürtler8ilBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
18.75,75Christina Schwaiger8bgBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
19.75,25Johannes Zopf8mBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
20.75,00Stefan Tesanovic8ilBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg

Wir danken folgenden Sponsoren:

pwc
S-Versicherung

Footer

© 2011-17 · Känguru der Mathematik - Verein zur Förderung Mathematischer Interessen und Begabungen | Impressum