Oberösterreich - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Oberösterreich - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.70,00Damjan Miniberger1aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
2.56,00Simon Steinkogler1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
3.55,75Julian Moser1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
4.54,50Konrad Mitter1aVolksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
5.51,75Mathias David Eichinger1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
6.51,00Emma Derfler1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
6.51,00Philip Waltenberger1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
8.45,75Manuel Helmberger1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
9.45,00Julia Keplinger1bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
9.45,00Max Prokopczyk1Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
11.44,75Heidi Hofstätter1Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
12.44,50Valentina Groder1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
13.44,25Lorena Stiglbrunner1bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
14.44,00Amelie Mittenhuber1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
14.44,00Lisa Pohn1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
16.43,00Emilia Pirklbauer1aVolksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
17.41,25Alexandra Wimmer1Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
17.41,25Michael Rebhan1bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
19.40,50Laura Menge1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
20.40,25Annika Bruckner1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
21.38,75André Thaler1Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
21.38,75Fabian Scheucher1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
21.38,75Ralph Benda1Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
24.38,00Annika Ertl1aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
24.38,00Jannik Rabeder1bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
26.37,50Emil Weidinger1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.70,00Klaus KNOGLER2aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
2.63,75Jonas Schmidlehner2aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
2.63,75Simon Kieweg2bVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
4.62,50Katharina Leitner2Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
4.62,50Matthias FREI2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
6.61,25Manuel Eder2Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
7.60,00Manuel Schwaberger2.bVolksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
7.60,00Mateja Stojanova2aVolksschule 20 Diesterwegschule Khevenhüllerstraße 3
4020 Linz, Donau
7.60,00Sophia Notburga Emrich2.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
10.59,00Johannes Wurmhö”ringer2aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
11.58,75Jana Kaltenböck2aVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
11.58,75Jonas PRAMMER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
11.58,75Lukas Posch2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
14.58,50Maximilian Pickl2AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
15.58,00Xaver Scheuringer2aVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
16.57,75Isabella Kusché2.BVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
17.57,50Flora Reitetschläger2Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
18.57,25Florian Rinnhofer2bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
19.57,00Fabian HOELLER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
20.56,75Oscar Topete Romero2cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
21.56,25Emma Lackner2Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
21.56,25Maximilian Etzinger2aVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
23.56,00Emma-Sophie Steinkogler2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
24.55,75Matteo Zambelli2bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
24.55,75Melanie Lichtenegger1Volksschule Schulstraße 16
4824 Gosau
26.55,00Alexander Wagner2aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
26.55,00Elias Puttinger2bVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
26.55,00Finja Gangl2aVolksschule Hauptstraße 54
5222 Munderfing
26.55,00Joey Wolfinger2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
26.55,00Jonas BECKER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
31.54,75Pauline WIMMER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
32.53,75Kiara Laßl2cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
32.53,75Mia Haidinger2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
32.53,75Mirjam Gußner2Volksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
32.53,75Tristan RadnerJami DVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
36.53,25Lukas Spiessberger2aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
37.52,50Emilia Pramhas2bVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
37.52,50Laura Kottal2cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
39.52,25Matteo Bertignoll2aVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
40.51,75Ella Brinkert2aVolksschule Hauptstraße 54
5222 Munderfing
41.51,25Christian Field2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
41.51,25Lara Leibetseder2Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
41.51,25Marco Winkler2Volksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
41.51,25Paul Niemetz2cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
45.50,75David Padinger2bVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
45.50,75Theo Schifflhuber2BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
47.50,00Amira Munapova2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
47.50,00Denise Mayrhofer2bVolksschule Hauptstraße 54
5222 Munderfing
47.50,00Lea Sophie Bayer2Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
47.50,00Paul FUNK2aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
47.50,00Stella Lipovec2aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
52.49,75Freya HUEMER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
52.49,75Magnus HUEMER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
52.49,75Ronja Seyfert2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
52.49,75Stefan Ortner1Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
56.49,50Nick Gann1Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
57.48,75Emma Franz2aVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
57.48,75Katja Viechtbauer2aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
57.48,75Lea Grubmüller2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
57.48,75Lina Oberhamberger2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
57.48,75Paul Starl2bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
57.48,75Robin Holzmüller2aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
57.48,75Simon Leidlmayer2cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
57.48,75Timo Schmidthaler2aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
65.48,50Katharina Aichinger2aVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
66.48,00Chiara Möseneder2bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
66.48,00Elisa Krieger2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
66.48,00Lena Steinmaurer2.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
69.47,75Adam Rabengruber2bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
69.47,75Amelie Taudt2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
69.47,75Maria Lederer2aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
72.47,50Jonas Kainhofer2aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
72.47,50Klara Artelsmair2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
72.47,50Vanessa Kitzberger2Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
75.47,25Julia Pirklbauer2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
75.47,25Magdalena Maschek2bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
75.47,25Moritz Hangweirer2cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
75.47,25Sara LacheinerJami DVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
79.47,00Klara Pöcksteiner1Volksschule Sankt Nikola an der Donau 3
4381 Sankt Nikola an der Donau
79.47,00Ruben Köstner2aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
81.46,75Sarah Hofer2aVolksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
82.46,50Laura Obernberger2aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
83.46,25Heidi Kneifl2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
83.46,25Kristiàn Szèles-Szabò2bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
83.46,25Nora Emilia Huber2Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
83.46,25Tabasum Chach1Volksschule Sankt Nikola an der Donau 3
4381 Sankt Nikola an der Donau
87.46,00Aurelia Gritsch2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
87.46,00Florian Hartinger2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
89.45,75Anna LacheinerJami DVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
89.45,75Jakob Pöchtrager2aVolksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
89.45,75Laura Katzinger2Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
89.45,75Luca Guttenbrunner2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
93.45,50Eva Rathmair2aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
94.45,00Maximilian Zimmermann2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
94.45,00Moritz Berger2.bVolksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
94.45,00Niklas Mühlböck2bVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
94.45,00Sophia Reisinger2.bVolksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
94.45,00Veronika Kupfer1Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
99.44,75Samuel Stelzer2Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
100.44,50Leo Kainz2.aVolksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
100.44,50Viola Zachl2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
102.44,25Niklas Graf2BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
103.43,75Elias Sigl2Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
103.43,75Florian Mayr2aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
103.43,75Joaquin Platzer2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
103.43,75Kira Fuchs2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
103.43,75Marie Karlsböck2Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
103.43,75Nico Ipavec2bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
103.43,75Noah Riesel2cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
103.43,75Sarah Falkinger2Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
111.43,25Hannah Kölblinger2aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
111.43,25Klaus Kainberger2.KlasseVolksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
111.43,25Lorelei Seiler2bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
114.43,00Emely Mazdaei2.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
115.42,75Dominik Steinbauer2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
116.42,50David Hofbauer2bVolksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
116.42,50Emil Stadlbauer2bVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
116.42,50Emma-Marie Pirklhuber2bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
116.42,50Felix Fleischmann2Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
116.42,50Gregor Hauzenberger2Volksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
116.42,50Laura Mayr2bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
116.42,50Lisa ÜBLEIS2aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
116.42,50Timon Gahleitner2Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
124.42,25Emma Eibegger2bVolksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
124.42,25Nina Ennser2aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
124.42,25Simon Mayrhofer2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
127.42,00Lisa Mitterlehner1Volksschule Sankt Nikola an der Donau 3
4381 Sankt Nikola an der Donau
127.42,00Michaela Schausberger2.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
127.42,00Noah Long2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
130.41,50Pamina Gerner2aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
131.41,25Anna Hinterberger2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
131.41,25Ben Jedinger2aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
131.41,25Elina Hörmandinger2.aVolksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
131.41,25Florentina W”á2Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
131.41,25Jana Guldan2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
131.41,25Jonas Wöß2Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
131.41,25Lena Block2bVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
131.41,25Lena Fenzl2.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
131.41,25Leonhard Starlinger2Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
131.41,25Luka Niksic2aVolksschule 20 Diesterwegschule Khevenhüllerstraße 3
4020 Linz, Donau
131.41,25Lukas Andersson2.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
131.41,25Luzia Spreitzer2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
131.41,25Marc Ullmann2aVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
131.41,25Maximilian Lanzl2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
131.41,25Mia MITTERGEBER2aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
131.41,25Paul Mayrhofer2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
131.41,25Simon Kurotik2aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
148.41,00Anna Gaubinger2bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
149.40,75Adnana Covic2aVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
149.40,75Lara Ecker2aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
149.40,75Lena Speichert2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
152.40,25Anna-Rosa Pointner2bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
152.40,25Sophie Feichtinger2cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
154.40,00Anjali Singh2cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
154.40,00Ciara-Mia REISINGER2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
154.40,00Cornelia Messner1Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
154.40,00Fabian Pfann1Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
154.40,00Finn Markovsky2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
154.40,00Johanna Demmelmair2aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
154.40,00Lorenz H2.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
154.40,00Marcel Scharinger2Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
154.40,00Mathias Rotschopf2bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
154.40,00Paula Wipplinger2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
154.40,00Simon Steindl2Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
154.40,00Sophia Ogris2bVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
154.40,00Viktor Binder2bVolksschule Hauptstraße 54
5222 Munderfing
154.40,00Vincent Seyrkammer2aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
168.39,75Felix Stiegler2AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
168.39,75Jakob Hirz2Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
168.39,75Jonas Tober2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
171.39,50Jakob Hausenberger2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
171.39,50Lea Aiglstorfer2Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
171.39,50Michelle H2.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
174.39,25Jonas Hauser2aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
175.39,00Andreas Hillingrathner2aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
175.39,00Gregor Viechtbauer2aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
175.39,00Julia Hötzinger2bVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
178.38,75Ashley Huber2Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
178.38,75Constantin Aigner-Kuntner2bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
178.38,75Corinna Wöcker2bVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
178.38,75Ines Bahr2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
178.38,75Julian Schatz2bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
178.38,75Leonhard Anzengruber2aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
178.38,75Marie Zauner2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
178.38,75Marlon Aigner2bVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
178.38,75Maximilian Feneberger2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
178.38,75Mona Mitterndorfer2aVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
178.38,75Nevai Qafleshi2aVolksschule 20 Diesterwegschule Khevenhüllerstraße 3
4020 Linz, Donau
178.38,75Nils Schneilinger2aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
178.38,75Theo Marchgraber2bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
178.38,75Timea Smalko2cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
178.38,75Yannik Richtsfeld2Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
193.38,50Ayan Zahid2aVolksschule 20 Diesterwegschule Khevenhüllerstraße 3
4020 Linz, Donau
193.38,50Emma Oberndorfer2.aVolksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
193.38,50Fabian Gurdet2aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
193.38,50Hanna Jenner-Braunschmied2Volksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
197.38,25Lara Huemer2Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
197.38,25Paul Schmidler2bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
197.38,25Pia Breuer2aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
197.38,25Simona Tabea Gruber2.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
201.38,00Ariane Schöllhuber2aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
201.38,00Emilie Marie Wagner2aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
201.38,00Gregor Ringer2.bVolksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
201.38,00Julian Wimmer2bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
201.38,00Leon HEIGL2MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
206.37,75Jakob Zorn2aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
206.37,75Lena Eisenköck2aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
208.37,50Amelie Simmer2aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
208.37,50Corvina Zeitlhofer1Volksschule Sankt Nikola an der Donau 3
4381 Sankt Nikola an der Donau
208.37,50Daniel Pointinger2bVolksschule Schulgasse 1
4081 Hartkirchen, Oberösterreich
208.37,50David Vogetseder2aVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
208.37,50Flora Frühwirth2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
208.37,50Leo Aigner2bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
208.37,50Liam Kammerer2cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
208.37,50Lorenz Heimbach2aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
208.37,50Lukas Brunner2aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
208.37,50Mia NÖHAMMER2aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
208.37,50Nathanael Bauer2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
208.37,50Olivia Danninger2 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
208.37,50Patrik Lindl2.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
208.37,50Sarah Leithner1Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
208.37,50Simon Fürtbauer2.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
208.37,50Sophie Kurz2bVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
208.37,50Verena Forstner2aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.110,00Julia Kempl3aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
1.110,00Tobias Rathmayr3aVSGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
3.107,50Luca ZAVATTI3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
4.105,00Jakob Ehrengruber3bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
5.103,75Jonathan Gaisbauer3Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
6.102,50Julian Peherstorfer3Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
7.100,00Jonas Huber3aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
7.100,00Maximilan Gruber3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
7.100,00Philipp Zellhofer3Volksschule Schulstraße 1
4491 Niederneukirchen
7.100,00Simon Litzlbauer3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
11.98,75Philipp Seyrkammer4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
12.97,50Hannah Groiß3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
12.97,50Jan Dobler3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
14.96,25Annika Prandstätter3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
15.96,00Sarah Schuller3cVolksschule Schulstraße 3
4540 Bad Hall
16.94,75Laith Aloui3aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
16.94,75Sebastian Stadlbauer3aVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
18.93,75Lorenz Maschek3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
18.93,75Magdalena Vorauer3bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
20.92,50Helena Waltner3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
21.92,25Jonas Dorfer3.Volksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
22.91,25Lukas Radlspöck3bVolksschule 1 Promenade 16
4400 Steyr
23.90,00Lena Haidecker3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
24.89,75Leandra Hable3Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
24.89,75Theresa Hipfl3Volksschule Reichenstein Reichenstein 17
4230 Pregarten
26.89,50Florian Keszler3iVolksschule Jörgerstraße 8
4100 Ottensheim
26.89,50Lara Achleitner3aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
28.88,75Jan Kainberger3Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
28.88,75Manuel Horeth3bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
28.88,75Nico Huemer3bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
31.87,25Mirjam Brustbauer3.aVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
32.87,00Agnes Reitbauer3bVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
32.87,00Emil FREISEISEN3aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
34.86,25Kiana Eichlberger3Volksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
35.86,00Mark Enzinger3bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
35.86,00Thomas Toferer3aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
37.85,75Lena Kerbl-Rettenbacher3bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
38.85,00Hannes Müller3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
38.85,00Jonas Mayr3.aVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
38.85,00Julia Kaufmann3aVolksschule Schulstraße 3
4540 Bad Hall
38.85,00Julius Nagl3bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
38.85,00Tobias Zellhofer3Volksschule Schulstraße 1
4491 Niederneukirchen
43.83,75Melisa CINAR3bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
43.83,75Tobias Hochgatterer3aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
45.83,50Fabio Mller3aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
45.83,50Melanie Sageder3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
47.83,25Christina Grausgruber3Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
47.83,25Lukas Wimmer3bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
49.83,00Nele Lehner3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
49.83,00Raphael Mayrhofer3 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
51.82,50Anna Weber3Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
51.82,50Maximilian Walter3iVolksschule Jörgerstraße 8
4100 Ottensheim
51.82,50Tobias Heizinger3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
54.82,25Elias Haas4Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
54.82,25Emma REITHMAYR3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
54.82,25Louisa Zubot3bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
54.82,25Sarah VIDAL3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
58.81,75Jonas Leithenmair4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
59.81,25Jonas DANNER3bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
59.81,25Jonathan Kohlbauer3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
59.81,25Michael Hofinger3Volksschule Schulstraße 1
4491 Niederneukirchen
59.81,25Miriam Attig3cVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
59.81,25Philipp Gabriel3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
59.81,25Sebastian Stöckl3Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
65.81,00Niklas Gebeshuber3aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
65.81,00Simon Kendel3bVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
67.80,75Christoph Ortbauer3bVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
67.80,75Daniel Haider3Volksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
69.80,50Moritz Peer3Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
70.80,00Christina Theiss3bVolksschule Roith, Roitherschul-Gasse 9
4802 Ebensee
70.80,00Laetitia Weixlbaumer3Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
70.80,00Miriam Bamberger3Volksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
70.80,00Robin Walch3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
70.80,00Zoe Maria DAXNER3bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
75.79,75Daniel Füßlberger3Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
76.79,50Britta STROHHAEUSL3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
76.79,50Konrad Woerle3bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
78.79,00Marius Kinast3Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
78.79,00Sebastian Silbermayr3bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
80.78,75Anna Rosensteiner3bVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
80.78,75Hannah Schweiger3aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
80.78,75Julia Stüblreiter2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
80.78,75Laurenz Köbrunner3.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
80.78,75Lisa Jungwirth3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
80.78,75Vinzenz Kriegner4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
86.78,25Benedikt P3.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
86.78,25Severin BURGHART3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
88.78,00Jasmin PAYRLEITHNER3aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
88.78,00Klaus Bergbauer3aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
88.78,00Magdalena Kohlberger3aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
88.78,00Teresa Achleithner3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
92.77,75Arber Shabani3bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
92.77,75Lara Gierlinger3bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
92.77,75Paul Höllhuber3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
92.77,75Tobias Plomberger3bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
96.77,50Paul Kainz3.Volksschule Schulgasse 1
4675 Weibern, Oberösterreich
96.77,50Raffael Ramsebner3aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
96.77,50Thomas Steinerberger3aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
96.77,50Wolfgang Sommer3Volksschule Schulstraße 1
4491 Niederneukirchen
100.77,25Gregor Wimmer3Volksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
100.77,25Magdalena REUSS3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
102.77,00Jonas Lindlbauer3bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
102.77,00Nicolas Thurner3aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
104.76,75Alexander JAEGER3bVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
104.76,75Amelie Vorhauer3bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
104.76,75Declyn Finn Lehner3bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
104.76,75Tina Prühlinger3aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
108.76,50Vid Orsolic3aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
109.76,25Felix Wiesner2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
109.76,25Hugo Schiller3bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
109.76,25Konstantin Pichler4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
109.76,25Lorenz Gruber3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
109.76,25Moritz Hochgatterer3aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
109.76,25Moritz Obermayr3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
109.76,25Noah Steiner3aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
116.76,00Amir Ali3 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
116.76,00Anna Katzinger3Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
116.76,00Felix Zannantoni3bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
116.76,00Jakob Ziegelbäck3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
116.76,00Lasse Bähr3bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
116.76,00Tobias HOELLWIRTH3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
122.75,75Anna Schweitzer3aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
123.75,50Lena Fosodeder3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
124.75,00Alexander Stöbich3Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
124.75,00Anna Röhrl3bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
124.75,00Annika Kerbl3bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
124.75,00Gabriel Zehetner4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
124.75,00Katharina Bichler3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
124.75,00Maximilian Fritsch3. KlasseVolksschule Pischelsdorf am Engelbach 50
5233 Pischelsdorf am Engelbach
124.75,00Miriam Lauß3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
124.75,00Theresa Sallaberger-Greinöcker3bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
124.75,00Tobias Dolzer2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
133.74,75Felix Hauer3aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
133.74,75Ida Kleinhanns3.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
133.74,75Jakob Mocnik3 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
133.74,75Konstantin FOLGER3dVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
133.74,75Zoe Pressl3cVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
138.74,50Alexander Haim3bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
138.74,50Marie Marschall3bVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
140.74,00Boris Cukovic3 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
140.74,00Ellie Sherman3Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
142.73,75Elena Kajic3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
142.73,75Elias Mayrhofer3bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
142.73,75Jakob Peterat3bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
142.73,75Janina Shala3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
142.73,75Julian Gintenreiter3Volksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
142.73,75Julian Himmelbauer3cVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
142.73,75Levi Pohn3AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
142.73,75Lilli Hager3Volksschule Kleinzell im Mühlkreis 20
4115 Kleinzell im Mühlkreis
142.73,75Manuel Fachberger3aVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
142.73,75Manuel Freimüller3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
142.73,75Manuel Fürlinger3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
142.73,75Maximilian KAMMERSTETTER3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
142.73,75Michael HITNERLECHNER3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
142.73,75Moritz Maringer-Noesterer3bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
142.73,75Nina Rastegorac3Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
142.73,75Sebastian HARTL3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
142.73,75Tim Furtmüller3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
159.73,50Emma Antensteiner3.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
159.73,50Paul Lederhilger3DVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
161.73,25Gabriel Pilz3aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
161.73,25Leonhard Weinberger3aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
163.73,00Rosa STEINER3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
164.72,75Severin Rieder3aVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
165.72,50David DESBROSSES3bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
165.72,50Dominik Berndorfer3Volksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
165.72,50Florian Emminger3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
165.72,50Lorenz Lamm3aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
165.72,50Sebastian Schachinger4Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
170.72,25Amelie Triebert3Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
170.72,25Jasper Luijbregts3GLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
170.72,25Phillip Grellert3bVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
170.72,25Sebastian Wachauer3aVolksschule Schulstraße 3
4540 Bad Hall
170.72,25Sophia- Marie Huber3.Volksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
175.72,00Eva Breiteneder3Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
175.72,00Simon Minichshofer3cVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
177.71,75Marie Stallberger3Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
177.71,75Moriz Mondl3Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
177.71,75Sophie Federlehner3aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
180.71,25Alexander Brandstätter3.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
180.71,25Daniel Rauch3DVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
180.71,25Kata Vörös3Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
180.71,25Leni Kührer3bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
180.71,25Luisa Rebhan3Volksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
180.71,25Patrick Hanlon3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
180.71,25Paulina Pohn3Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
180.71,25Vanessa Schmid3cVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
188.71,00Erfan Mirzaei3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
188.71,00Laurin Berndl3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
188.71,00Livia Allmayer3aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
188.71,00Lukas Manzenreiter3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
188.71,00Magdalena Landskron3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
188.71,00Marek Mac s3bVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
194.70,75Florian Scherzinger3CVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
194.70,75Julian Brückler3.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
194.70,75Philipp Astecker3AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
197.70,25Julian Schmidt3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
197.70,25Laura Krenn3.Volksschule Schulgasse 1
4675 Weibern, Oberösterreich
197.70,25Marlene Angerbauer3aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
197.70,25Theresa Stockinger3.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
201.70,00Adrian Gollhammer3bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
201.70,00Anna Hofmair3aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
201.70,00Clemens Kinast3Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
201.70,00Felix Grundmann3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
201.70,00Finn Eser3cVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
201.70,00Isabella Fankhauser3bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
201.70,00Jonas Buchberger3aVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
201.70,00Liam Schwarz3aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
201.70,00Lucia Wö”ckl3bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
201.70,00Matteo Hinterleitner3aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
201.70,00Simon Briedl3bVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
201.70,00Tobias F3.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
201.70,00Victoria Kraxberger3aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
201.70,00Viktor Gr„f3bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
215.69,75Anna Paster3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
215.69,75Dominik Englbrecht3aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
215.69,75Emily Badegruber3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
215.69,75Lorenz Kumpfmüller3Volksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
215.69,75Luis KITZMUELLER3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
215.69,75Marianne Gomes3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
221.69,50Philipp Fürthauer4Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
221.69,50Sandra Schreiber3.Volksschule Neukirchnerstraße 2
5274 Burgkirchen, Oberösterreich
221.69,50Theresa MARIK3dVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
224.69,25Benedikt Haunschmid3bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
224.69,25Kristin Fink3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
224.69,25Niklas Kührer3Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
224.69,25Pia Postl3bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
228.68,75Adam Wallner3aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
228.68,75Daniel Buchberger3bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
228.68,75Felix Amatschek3bVolksschule Schulstraße 20
4531 Kematen an der Krems
228.68,75Felix Hodnik3aVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
228.68,75Jan Prielinger3bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
228.68,75Lena Wiesinger3.Volksschule Schulgasse 1
4675 Weibern, Oberösterreich
228.68,75Lucia Koblmüller3bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
228.68,75Lukas Benea3bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
228.68,75Markus Baumgartner3Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
228.68,75Mathilda Hain3Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
228.68,75Maximilian Aichinger3cVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
228.68,75Maximilian Ellmer3cVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
228.68,75Theo Samhaber3aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
241.68,50Alexander Weiß3Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
241.68,50Emilia Beck3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
241.68,50Luka Hodak3bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
244.68,25Alexander Chen3bVolksschule 1 Promenade 16
4400 Steyr
244.68,25Marcel Standler3aVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
244.68,25Mario Litzlbauer3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
244.68,25Marlene NIEDERMAIR3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
244.68,25Milena Moser3.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
244.68,25Rania Chasanova3AVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
244.68,25Theodor Messner3.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
251.68,00Felix Reitböck3Volksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
251.68,00Julia Schober3bVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
251.68,00Stefan Hofer3bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
254.67,75Barbara Hochhauser3aVolksschule Roith, Roitherschul-Gasse 9
4802 Ebensee
254.67,75Benedikt Schlosser3bVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
254.67,75Hannah Schulz3aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
254.67,75Ronja Rockenschaub3Volksschule Reichenstein Reichenstein 17
4230 Pregarten
258.67,50Anna Nöbauer3AVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
258.67,50Cornelius Caesar3aVolksschule Roith, Roitherschul-Gasse 9
4802 Ebensee
258.67,50Daniel Eder3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
258.67,50Elena Koutek3Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
258.67,50Florian Steinmair3aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
258.67,50Ida Rachbauer3Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
258.67,50Leon Hieslmair3EVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
258.67,50Leon Pramhaas3aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
258.67,50Luca Gruber3bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
258.67,50Lukas JŽGER3bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
258.67,50Lukas Rathmair3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
258.67,50Moritz KAPPEL3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
270.67,25Helena Tanzer3Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
270.67,25Niklas Pumberger3bVolksschule Jörgerstraße 8
4100 Ottensheim
270.67,25Tobias Radlingmayr3Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
273.67,00Adrian Hertl3 iAllgemeine Sonderschule 1 Industriestraße 4-6
4400 Steyr
273.67,00Angelina Staub3aVolksschule Roith, Roitherschul-Gasse 9
4802 Ebensee
273.67,00Elena Berger3aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
273.67,00Theresa Neudorfer3bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
277.66,75Ina Bayer3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
277.66,75Roland Jozsa3aVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
277.66,75Senad Besic3AVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
277.66,75Tobias Pölzgutter3bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
281.66,50Rafael KRONSTEINER3bVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
282.66,25Alexander Wagner3aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
282.66,25Ilshat Abitov3aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
282.66,25Imran Alekic3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
282.66,25Jessica Deutsch3bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
282.66,25Julia PREINING3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
282.66,25Marie Huemer3Volksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
282.66,25Sarah Leidinger3bVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
282.66,25Zoey Fachberger3aVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
290.66,00Christina Knierzinger4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
290.66,00Felicitas GREITNER3dVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
290.66,00Ilse Wolfmayr3Volksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
290.66,00Johanna Rössler3Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
290.66,00Thomas Hable3bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
295.65,75Elisabeth Fellner3.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
295.65,75Isabel Huemer3bVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
295.65,75Jakob Böhm3Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
295.65,75Jonas Kobleder3.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
295.65,75Lorenz SILBER3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
295.65,75Selina Platzek2Volksschule Sankt Willibald 42
4762 Sankt Willibald
295.65,75Tobias Larndorfer3Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
302.65,50Emil Jungwirth3Volksschule Kleinzell im Mühlkreis 20
4115 Kleinzell im Mühlkreis
302.65,50Jakob Fuchs3BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
302.65,50Manuel Aschauer3bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
305.65,25Anna Lea Fischereder3aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
305.65,25Elias Baumann3Volksschule Kleinzell im Mühlkreis 20
4115 Kleinzell im Mühlkreis
305.65,25Laura Dulghier3Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
305.65,25Lena Mayr3.Volksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
305.65,25Lena Munteanu3bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
310.65,00Alina Schierl3bVolksschule 1 Promenade 16
4400 Steyr
310.65,00Caroline Auböck3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
310.65,00David Haider3Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
310.65,00Dominik Grassner3bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
310.65,00Emil Ganser3Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
310.65,00Greta Schoder3bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
310.65,00Helene Federmair3aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
310.65,00Isabella Stögmann3bVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
310.65,00Jasmin Loidl4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
310.65,00Julia Lehner3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
310.65,00Juliane Tropper3cVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
310.65,00Kira Killigseder3AVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
310.65,00Lilly Rockenschaub3aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
310.65,00Luca Artmayr3cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
310.65,00Magdalena Rauscher3Volksschule Schulstraße 1
4672 Bachmanning
310.65,00Moritz Minichberger3AVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
310.65,00Paul Altendorfer3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
310.65,00Philipp Niedermüller3cVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
328.64,75Michael Bauer3bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
328.64,75Niklas Kreuter3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
328.64,75Noah Baumann3Volksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
331.64,50Lena Luger3/4Volksschule Dimbach 2
4371 Dimbach
331.64,50Niclas Wipplinger3Volksschule Kleinzell im Mühlkreis 20
4115 Kleinzell im Mühlkreis
333.64,25Eva Emathinger3Volksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
333.64,25Johanna Gröstlinger3.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
333.64,25Linda Stockinger2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
333.64,25Luca Riedler3.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
333.64,25Mansur Azamov3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
333.64,25Martin Rabeder4Volksschule Am Weinberg 1
4615 Holzhausen
333.64,25Matthias Stacherl3bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
333.64,25Niklas Covic3Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
333.64,25Victoria Stadler3Volksschule Kleinzell im Mühlkreis 20
4115 Kleinzell im Mühlkreis
342.64,00Lorenz Schiller3bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
343.63,75Ben Müssel3.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
343.63,75Chiara Mauritz3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
343.63,75Florian Hörtenhuemer3aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
343.63,75Jakob Brandstätter3Volksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
343.63,75Matthias WURM3Volksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
343.63,75Sebastian Schulz3BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
343.63,75Tobias Mühlböck3Volksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
350.63,50Anna Landl3aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
350.63,50Chiara Neulentner3bVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
350.63,50Fabian Liebewein3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
350.63,50Oskar Ebetshuber3aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
354.63,25Anja Eder3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
354.63,25Jana SCHEDLBERGER3aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
354.63,25Lena Marjanovic3bVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
354.63,25Sophie Bruedl3bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
354.63,25Valentina Lachberger3Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
359.63,00Fabio Landerl3FVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
359.63,00Finn Ullmann3aVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
359.63,00Julia KRENN3dVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
362.62,75Christina Maderthaner3aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
362.62,75Jannik Huber3aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
364.62,50Alex Holzer3Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
364.62,50Anna Klug3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
364.62,50Anna Leutgeb3Volksschule Schulstraße 2
4273 Unterweißenbach
364.62,50Anna Luegmair3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
364.62,50Antonia Stöllnberger3bVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
364.62,50Bastian Sternbauer3aVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
364.62,50Djellona Sahiti3cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
364.62,50Felix Klugsberger3bVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
364.62,50Florian Leitenmüller3bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
364.62,50Hannah HOFFMANN3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
364.62,50Jan Greisinger3aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
364.62,50Jan-Luca Gabauer3CVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
364.62,50Jonas Steindler3bVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
364.62,50Kiana Moghaddam3Volksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
364.62,50Kilian Bachinger3aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
364.62,50Lena Sola3bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
364.62,50Marcel Brunbauer3bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
364.62,50Matthias Daubner3aVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
364.62,50Moritz Fischer3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
364.62,50Nicolas Goiginger3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
364.62,50Paul Ehninger3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
364.62,50Sophia Reich3bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
386.62,25Celina Beißmann3Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
386.62,25Gudrun Markl3Volksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
386.62,25Hansi Lettner3Volksschule Puchkirchen 5
4850 Puchkirchen am Trattberg
386.62,25Levin Gschwendtner3aVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
386.62,25Melanie Richter3Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
391.62,00Benjamin Dong3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
391.62,00Dominik Bäck3bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
391.62,00Kostyantin Gnatiuk3.KlasseVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
391.62,00Leni Berger3bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
391.62,00Matteo Steineder3aVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
391.62,00Sophia Weidinger3aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
391.62,00Thomas Gaisbauer3.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
398.61,75Alexander Krenn3aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
398.61,75Fabian Riedl3Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
398.61,75Felix Winter3Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
398.61,75Jonas Stadler3.Volksschule Neukirchnerstraße 2
5274 Burgkirchen, Oberösterreich
398.61,75Julia Spindler3.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
398.61,75Nina HUBER3aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
398.61,75Oskar Schadenböck3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
398.61,75Samuel Rathberger3aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
406.61,50Cornelia Gebetsroider3aVolksschule Schulweg
4863 Seewalchen am Attersee
406.61,50Martin WITTMANN3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
406.61,50Said Milanovic3aVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
409.61,25Aminat Gamaeva3bVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
409.61,25Berin Karahasanoglu3bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
409.61,25Ela Sivrikaya3aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
409.61,25Fabian Unterbrunner3aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
409.61,25Janik Freynhofer3FVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
409.61,25Jonas Baumgartner3Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
409.61,25Julian Hintringer3Volksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
409.61,25Lea-Sophie Tischler3cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
409.61,25Lisa Hollaus3Volksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
409.61,25Marlena Seiringer3Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
409.61,25Marlene Wellmann3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
409.61,25Nico Fuchs3cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
409.61,25Noemi Gaderbauer3bVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
409.61,25Pia-Athea Hackl3Volksschule Schulstraße 2
4273 Unterweißenbach
409.61,25Simon Karner3.Volksschule Neukirchnerstraße 2
5274 Burgkirchen, Oberösterreich
409.61,25Sophie SCHMEKAL3MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
409.61,25Stella Kohlbacher3Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
409.61,25Tamara Steiner3aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
409.61,25Valerie Krolokh3cVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
409.61,25Viktoria Kraxner3Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
429.61,00Anna SOMMER3bVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
429.61,00Jasmin Dannerbauer3Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
429.61,00Matthias Braumann3Volksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
429.61,00Nina Mitterhuber3CVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
433.60,75Jana Edinger3bVS 5, Wels - Mauth Kopernikusstraße 1b
4600 Wels
433.60,75Lukas Stadler3bVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
433.60,75Valentin Wölfleder3aVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
436.60,25Micheal Holnsteiner3bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
436.60,25Valerie Oberhuemer3.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
438.60,00Alexander Wölfleder3bVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
438.60,00Elia Baumgartner3Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
438.60,00Elias Eder3aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
438.60,00Gabriel Piontek3bVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
438.60,00Hannah Kirchweger3.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
438.60,00Jana-Milena Fürtbauer3.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
438.60,00Jonas Radner3Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
438.60,00Katharina HITZGINGER3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
438.60,00Leon Wölfleder3bVolksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
438.60,00Leonard DEIGNER3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
438.60,00Leonel Obst3aVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
438.60,00Moritz Lugmair3Volksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
438.60,00Nils Burgstaller3.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
438.60,00Patrizio Plank3FVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
438.60,00Paul Schachtner3.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
438.60,00Sadin Abushaban3aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
438.60,00Samuel Pilic3bVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
438.60,00Stefan Stögmann3bVolksschule Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
438.60,00Theresa Mayer3aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
438.60,00Zoe Holubcova3Volksschule Schulstraße 1
4672 Bachmanning

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Andreas Stibl3.Volksschule Schulstraße 16
4824 Gosau
1.120,00Sophie LEITINGER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
3.115,00Marleen Tauber4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
3.115,00Noah Limberger4Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
3.115,00Raphael Briel4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
6.113,75Daniel Hofmair4bVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
6.113,75Flora Sophie Scheinecker4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
8.111,25Sebastian MAYRHOFER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
9.110,00Elena GREINÖCKER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
10.108,75Alexander MAYRHUBER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
10.108,75Alexander Nagel4aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
10.108,75Fabian Angleitner4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
10.108,75Florian Trummer4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
10.108,75Paul Hohensinn4aVolksschule III Riedbergschule an der Kasernstraße
4910 Ried im Innkreis
10.108,75Philipp Wabro4BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
16.107,50Annika Riesinger4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
16.107,50Christoph Stadlmair4BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
16.107,50Robin Kalischko4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
19.105,00Artur Weber4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
19.105,00Hannah Eckmayr4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
19.105,00Luisa Gattringer4aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
19.105,00Marco FREY4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
19.105,00Ruth Baleanu2.Volksschule Thomasroith Schulgasse 8
4901 Ottnang a.H.
24.104,75Nora Schinnerl4Volksschule Reichenstein Reichenstein 17
4230 Pregarten
25.103,75Marie ST™TZNER4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
26.102,50Alexander Rokitansky4CVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
26.102,50Felix Lauß4Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
26.102,50Kilian Gärtner4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
26.102,50Lara Bauer4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
26.102,50Lukas Hochmair4aVolksschule Gemeindeplatz 6
4632 Pichl bei Wels
26.102,50Marlies Wecht4bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
32.102,25Lisa Schauer4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
33.101,25Alexander Fluch4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
33.101,25Valentin Falkner4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
35.101,00Elias Pöchtrager4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
36.100,00Elena Predragovic4bVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
36.100,00Fabian Hero4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
36.100,00Laureen Brandt4AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
36.100,00Nicole Karner4bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
40.99,75Lukas Söllradl4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
40.99,75Markus Wallaberger4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
42.98,75Damjan Hetzmann4aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
42.98,75David Hackl4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
42.98,75Joshua Madueme4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
42.98,75Lena Nguyen4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
42.98,75Selina Enzinger4Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
42.98,75Simon Koller4aVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
42.98,75Teresa Ecker4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
42.98,75Zora Klaczak4Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
50.97,50Florian DERNTL4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
50.97,50Mathias Schreckeneder4Volksschule Schulstraße 1
4672 Bachmanning
50.97,50Tobias Bergmair4aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
53.96,25Florian Kogseder4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
53.96,25Julian Kitzmüller4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
53.96,25Leonie SZELENEY4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
53.96,25Simon Reiter4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
53.96,25Simon Wögerbauer4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
53.96,25Vanessa Wakolbinger4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
59.96,00Alexander Webel4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
60.95,75Maximilian Neumayer4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
61.95,00Alexander Söllradl4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
61.95,00Hannah Jungreithmair4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
61.95,00Lorenz Mayer2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
61.95,00Matthias Keplinger4bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
61.95,00Paul Meier4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
61.95,00Selina Koller4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
61.95,00Tobias Hofinger4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
61.95,00Valentina Pfistermüller4Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
69.94,75Maria Erdpresser4bVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
70.93,75David Kirchberger4bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
70.93,75Manuel Past4bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
70.93,75Marvin Atzmüller4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
70.93,75Thomas Schober2Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
74.93,50Jonas Groissböck4.Volksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
75.92,50Adam ZAREMBACH4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
75.92,50Benjamin Novak4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
75.92,50Dominik Langegger4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
75.92,50Fabian Etzelsdorfer4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
75.92,50Hannes Kastenhofer4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
75.92,50Leonie Knauseder4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
75.92,50Marian HAUFT-TULIC4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
75.92,50Pia Gillich4.aVolksschule Wartberg ob der Aist 136
4224 Wartberg ob der Aist
75.92,50Rihanna Leitner4aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
84.92,25Tobias Bamberger4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
85.92,00Lore Lef4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
86.91,25Dominik Gußner4aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
86.91,25Emily KOCHER-OBERLEHNER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
86.91,25Georg PUTZ4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
86.91,25Katharina Bahr4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
86.91,25Luca Kammerhuber4aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
86.91,25Mario Edlbauer4.Volksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
86.91,25Matthias Grünsteidl4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
86.91,25Miriam Petz4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
86.91,25Valentin Harrer4aVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
95.91,00Felix Oberdammer4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
95.91,00Katharina Stahrl4. KlasseVolksschule Schulgasse 1
4675 Weibern, Oberösterreich
95.91,00Sebastian Lechner4bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
98.90,75Marion PITRA4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
99.90,00Alberto Steindl4bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
99.90,00Bastin Eder4aVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
99.90,00Jakob Keplinger3. KlasseVolksschule Höhnhart 19
5251 Höhnhart
99.90,00Jonas Walter4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
99.90,00Julian Woldrich4aVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
99.90,00Leon Fischer4bVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
99.90,00Marie Rusche4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
99.90,00Selina Hahn4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
99.90,00Sophia Schlager4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
99.90,00Tamara Punz4aVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
99.90,00Tanja Mittermayr4.aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
110.89,75Felix LEHNER-MAYRHOFER4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
110.89,75Mara Stadler4.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
112.88,75Kilian Schörflinger4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
112.88,75Lorenz Neubauer4SLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
112.88,75Mario Hinterbauer4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
112.88,75Matteo Hofer-Schrems4aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
112.88,75Samuel Strauß4bVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
112.88,75Sarah Ennser4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
112.88,75Simon Schinnerl4aVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
112.88,75Timo Hoffmann4bVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
112.88,75Valentina MALLNER4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
121.88,50Nico Zandonella4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
122.88,25Valentin SPINDLER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
123.88,00Franziska Kinzl4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
123.88,00Klara Sobola4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
125.87,50Amra Galijasevic4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
125.87,50Felix ARNOLDNER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
125.87,50Florian Bernhard4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
125.87,50Hanna Hemetsberger4BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
125.87,50Katrin Brandstetter4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
125.87,50Katrin Marie Pesendorfer4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
125.87,50Lukas Habichler4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
125.87,50Lukas Pilsl4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
125.87,50Melanie Bauer4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
125.87,50Sophia Mayer4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
135.87,25Kristina Adam4BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
136.87,00Jonas Mendl4.aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
137.86,75Jasmin Reiter4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
138.86,25Anika Hofstätter4Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
138.86,25Bruno K3.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
138.86,25David Kaiser4bVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
138.86,25Franziska Wimmer4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
138.86,25Jonathan Gruber4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
138.86,25Katrin Kraxberger4bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
138.86,25Kristin Hunger4bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
138.86,25Lorenz Poecksteiner2Volksschule Sankt Nikola an der Donau 3
4381 Sankt Nikola an der Donau
138.86,25Marlena Sevcik4aVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
138.86,25Marlene Laßl4aVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
138.86,25Miriam Luger4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
138.86,25Rohrsdorfer Clemens4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
138.86,25Rosalie Hofinger4bVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
138.86,25Tabea Bachmaier4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
138.86,25Zubair Barzaev4bVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
153.86,00Daniel Gusenbauer4aVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
153.86,00Hannah Wakolbinger4bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
153.86,00Moritz Kapeller4bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
153.86,00Nait Mislimoski4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
157.85,75Felix Nguyen4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
158.85,50Stephan Schwarz4aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
159.85,00Anja LAIMIGHOFER3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
159.85,00Mara Angleitner4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
159.85,00Max Grasserbauer4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
159.85,00Moritz Fischer4aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
159.85,00Paul Rammerstorfer4Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
159.85,00Paula Roitmeier4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
159.85,00Ronja Neumüller4Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
159.85,00Sonja Schrems4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
159.85,00Tobias Ettinger4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
159.85,00Tobias Luger4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
169.84,75Anja ZAHLBRUCKNER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
169.84,75Jonas Lemmerer4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
169.84,75Laura Bachmair4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
169.84,75Sophia Schöftner4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
169.84,75Sophie Leitner4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
174.84,50Marc Schäfer4Volksschule Schulstraße 1
4323 Münzbach
174.84,50Sandra Kroiß4Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
174.84,50Tim Breitfuß4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
177.83,75Bianca Stütz4bVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
177.83,75Helena Glasner4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
177.83,75Joachim Göbl4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
177.83,75Lisa Märzendorfer4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
177.83,75Lisa O`Donnell4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
177.83,75Lisa Ruthenstorfer4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
177.83,75Sophie K™NIGSMAIR4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
177.83,75Valerie Niederreiter4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
185.83,50Fabian Fischerauer4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
185.83,50Fabian Stein4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
185.83,50Leonie Murauer4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
185.83,50Moritz Bodingbauer4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
189.83,25Amelie RAFFELSBERGER4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
189.83,25Constantin Wagner4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
191.83,00Lina Kalliauer4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
192.82,75Benedikt OBERREITER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
193.82,50Constantin Schütte4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
193.82,50Elena LACKNER3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
193.82,50Jonas Kern2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
193.82,50Lorenz Niedermüller4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
193.82,50Luca-Alin Codoban4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
193.82,50Lukas Mayr4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
193.82,50Pia Altenstraßer4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
193.82,50Richard-Matteo Rotariu4aVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
193.82,50Sarah SCHMIDINGER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
193.82,50Stephan Franz Prechtl4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
203.82,25Amelie KNOLL4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
203.82,25Hanna Höftberger4aVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
203.82,25Isabel Schalek4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
206.82,00Adam Reitetschläger4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
206.82,00Iris N™HAMMER4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
206.82,00Jakob Huber4AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
206.82,00Niklas STRAßL4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
206.82,00Sascha HILLINGER4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
206.82,00Solveig Berger4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
212.81,75Carla Neuwirth4bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
212.81,75Philipp Kaser2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
214.81,25Christian Schmidberger4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
214.81,25Clemens Krenn4aVolksschule Plenklberg, Karl-Punzer-Straße 3
4400 Steyr
214.81,25Dominik Großhaupt4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
214.81,25Jana Reisinger4bVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
214.81,25Jana Valentina Henikl4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
214.81,25Lea Kreutzhuber4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
214.81,25Lorena Dikany4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
214.81,25Maximilian Zobl4bVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
214.81,25Natalie Höß4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
214.81,25Oliver Helperstorfer4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
214.81,25Valentina SCHÖRGENDORFER4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
214.81,25Verena Steindl4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
226.81,00Lucas Mayr4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
226.81,00Lukas Hauzenberger4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
226.81,00Magdalena Gmeiner4bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
226.81,00Noah Moritz4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
226.81,00Tobias Aichinger4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
226.81,00Verena Gabriel4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
232.80,75Niklas Böhm4bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
232.80,75Xaver Lacheiner4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
232.80,75Yara Reichinger4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
235.80,50Matthias Humer4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
235.80,50Sarah Höfer4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
235.80,50Sophie Bachmair4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
238.80,25Menta Farkas-Megyeri4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
239.80,00Alison Merkus4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
239.80,00Anas Dafir4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
239.80,00Anton Schmalzl4bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
239.80,00Camilla Anzengruber4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
239.80,00David Mayrhofer4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
239.80,00Emily Perhalt4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
239.80,00Julian Galli4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
239.80,00Julius Hagemann4aVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
239.80,00Lena Kranewitter4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
239.80,00Lenja MAGERL3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
239.80,00Luisa Aigner4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
239.80,00Marco ANZINGER4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
239.80,00Moritz Hagmair4bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
239.80,00Roman Unterweger4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
239.80,00Sandro Aigner4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
239.80,00Timo Schachreiter4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
239.80,00Tobias PERR4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
256.79,75Elia Radinger4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
256.79,75Florian Hinterberger4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
256.79,75Johanna Stockinger4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
259.79,50Jakob Stockreiter4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
259.79,50Rene Staltner4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
261.79,25Marlene Rainer4bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
262.79,00Farisa Imayeva4aVolksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Heliosallee 140-142
4030 Linz
262.79,00Philip Nnadi2.Volksschule Thomasroith Schulgasse 8
4901 Ottnang a.H.
264.78,75Anna Waidbacher4aVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
264.78,75Benjamin Kiesl4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
264.78,75David Wurmhö”ringer4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
264.78,75Emma Gierlinger4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
264.78,75Florina Eitelsebner4.aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
264.78,75Gabriel Gröstlinger4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
264.78,75Jonas Deixler4bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
264.78,75Judith Gurtner4aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
264.78,75Julia Ortner4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
264.78,75Lisa Pöchtrager4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
264.78,75Magdalena Gusenbauer4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
264.78,75Matthias Freimüller4bVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
264.78,75Niklas Krenmair4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
264.78,75Nina Reiter4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
278.78,50Anna Oberndorfer4Volksschule Schulstraße 1
4672 Bachmanning
278.78,50Eva-Maria Rieger4bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
278.78,50Laura Matuskina4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
278.78,50Leonhard WAGNER4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
278.78,50Sophie Repitz4aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
283.78,25David Stadlbauer4SLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
283.78,25Katharina Huemerlehner4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
285.78,00Hannah Lederer4aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
286.77,75Nodar Arutiunov4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
287.77,50Antonia Gattermann4aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
287.77,50Bernadette Huber4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
287.77,50Cedric HANGÖBL3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
287.77,50Elias Gahleitner4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
287.77,50Elias Simmer4aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
287.77,50Emadeldin Khalil4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
287.77,50Fabian Fuchs4BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
287.77,50Florian Simmer4bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
287.77,50Johann Hofmanninger2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
287.77,50Julia Prechtl4bVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
287.77,50Katharina Leimer4.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
287.77,50Katrin Jahn4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
287.77,50Lena Holzer4bVolksschule Nord Starhembergstraße 1
4070 Eferding
287.77,50Leon Maureder4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
287.77,50Leonie Leitner4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
287.77,50Lukas Riegler4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
287.77,50Maja Reiter4.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
287.77,50Marlene Burgstaller4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
287.77,50Selma Ayar4Volksschule Tumeltsham 9
4910 Ried im Innkreis
287.77,50Simeon Seis4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
287.77,50Xaver Watzinger4bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
308.77,25Helena Kerschberger4bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
308.77,25Jakob Juen4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
308.77,25Klemens Aigner4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
308.77,25Leni Streitberger4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
308.77,25Moritz Eisterer4aVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
308.77,25Nina Behawy4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
314.77,00Elanur Cetin4aVolksschule Plenklberg, Karl-Punzer-Straße 3
4400 Steyr
314.77,00Enrico Pranic4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
314.77,00Felix Wimmer4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
314.77,00Raphael Kraxberger4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
318.76,75Mary Weinrich4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
318.76,75Matthias Ohler4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
318.76,75Sarah Lindpointner4.Volksschule Altschwendt 53
4721 Altschwendt
321.76,25Andreas Gruber4BVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
321.76,25Anna Gassner4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
321.76,25Chiara Mühlbachler4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
321.76,25Christian Pirvanescu4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
321.76,25Christopher Höhr4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
321.76,25Constantin Pöschko4aVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
321.76,25Damian Güttler4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
321.76,25Darian Felder2Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
321.76,25Elisa Lamprecht4bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
321.76,25Jannik Trummer4Volksschule Allhaming 38
4511 Allhaming
321.76,25Kevin Müller4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
321.76,25Kilian Eckerstorfer4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
321.76,25Leon Mayrhofer4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
321.76,25Lorena Fischereder4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
321.76,25Lukas JUHN3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
321.76,25Mario Neff4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
321.76,25Maximilian Falkensammer4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
321.76,25Moritz Höritzauer4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
321.76,25Nico Ausweger4bVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
321.76,25Niklas Luger4.Volksschule Altschwendt 53
4721 Altschwendt
321.76,25Samara Judex4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
321.76,25Sarah Hundsberger4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
321.76,25Simon Mittermaier4bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
321.76,25Vanessa Spiegl4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
345.76,00Ganerdene Erdenebayar4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
345.76,00Hanna Traxler4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
345.76,00Leon Haudum4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
345.76,00Martin Aigner4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
345.76,00Medina Halilovic4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
345.76,00Michael Mayr4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
345.76,00Vincent Sallaberger4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
352.75,75Florentina Paar4Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
352.75,75Jana Pointecker4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
352.75,75Julia Stieger4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
352.75,75Selina Luft4aVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
356.75,50Alexander Klemm4bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
356.75,50Anton Manner4bVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
356.75,50Ela Burekovic4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
356.75,50Iva Banovic4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
356.75,50Jana GRAML4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
356.75,50Kerstin-Vera Kirchhofer2Volksschule
4574 Vorderstoder
356.75,50Niclas Huemer4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
356.75,50Teresa Doss4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
364.75,00Antonia Baak4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
364.75,00Aurelia Loböck4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
364.75,00Cristiano Dobras4bVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
364.75,00Hannah HORVATH4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
364.75,00Helene Hauser4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
364.75,00Jakob SCHEITERBAUER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
364.75,00Jasvinder HABERL4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
364.75,00Lena Höher4aVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
364.75,00Luca Höfer4.aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
364.75,00Marcell Zerbes4aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
364.75,00Markus Kettlgruber4Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
364.75,00Matthias Angleitner4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
364.75,00Romeo Göbelhaider4bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
364.75,00Samuel Riesenhuber4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
364.75,00Sigrun Joham4BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
364.75,00Simon Reichinger3. KlasseVolksschule Höhnhart 19
5251 Höhnhart
380.74,75Kajetan Waldenberger4Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
381.74,50Florian Hofbauer4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
381.74,50Lena Trauner4aVolksschule Gemeindeplatz 6
4632 Pichl bei Wels
381.74,50Leon Grill4aVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
381.74,50Luzia Oberndorfer4bVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
381.74,50Manuel Damianitsch4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
381.74,50Simon Seeburger4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
387.74,25David Kovacevic4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
387.74,25Stefanie Rinner4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
387.74,25Valentina Gaheis4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
390.73,75Alimaa Munkhjargal4aVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
390.73,75Clemens Pirker4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
390.73,75Erika Nadoleanu4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
390.73,75Hanna Wimmer4aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
390.73,75Isabell Hofinger4bVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
390.73,75Leonie Pammer4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
390.73,75Liam Schlichter4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
390.73,75Max Lettner4Volksschule Tumeltsham 9
4910 Ried im Innkreis
390.73,75Moritz Wiedner4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
390.73,75Pia Magdalena Reichinger4aVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
390.73,75Sina Schartlmüller4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
390.73,75Valentin Täuber4aVolksschule Plenklberg, Karl-Punzer-Straße 3
4400 Steyr
390.73,75Veronika Hofer4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
403.73,50Erik Gratzl4BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
403.73,50Fabian Haselmaier4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
403.73,50Janik Steininger4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
403.73,50Laurenz Oberwagner4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
403.73,50Maya Reisinger4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
403.73,50Paul Zachl4aVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
403.73,50Sebastian Brkic4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
410.73,25Clara Denk4aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
411.73,00Moritz 'Müller4. KlasseVolksschule Schulgasse 1
4675 Weibern, Oberösterreich
412.72,75Thomas Hutterer4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
413.72,50Bardha Morina4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
413.72,50Fanni Török4aVolksschule Gemeindeplatz 6
4632 Pichl bei Wels
413.72,50Franziska Hörmanseder4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
413.72,50Franziska Mair4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
413.72,50Hanna Leithner4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
413.72,50Hanna Muggenhumer4bVolksschule Gemeindeplatz 6
4632 Pichl bei Wels
413.72,50Ines Mittmannsgruber4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
413.72,50Jana Klopf4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
413.72,50Karl-Alexander Fischereder4aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
413.72,50Katharina Rudolf4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
413.72,50Larissa LEHNER4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
413.72,50Lena PRENNINGER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
413.72,50Manuel Fierlinger4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
413.72,50Marcel Gasteiner4aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
413.72,50Michael OSWALD4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
413.72,50Paula SCHMID4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
413.72,50Tobias Rebenda4.aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
430.72,25Anna S3.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
430.72,25Laia Knechtl4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
430.72,25Linda Schwarz4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
430.72,25Reyhaneh Hosseini4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
434.72,00Juliane Kusche4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
434.72,00Maximilian Wurm2Volksschule Heinrichsberg Stift am Grenzbach 42
4154 Nebelberg
434.72,00Michael Schicho4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
434.72,00Paul Mondl4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
438.71,75David Grbic4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
438.71,75Klara Derntl4Volksschule Reichenstein Reichenstein 17
4230 Pregarten
438.71,75Lilli SCHINDLAUER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
438.71,75Mikka Ertl2Volksschule Sankt Willibald 42
4762 Sankt Willibald
438.71,75Samantha Franschitz4.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
443.71,50Elliot Spreitzer4aVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
443.71,50Fabian Platzek2Volksschule Sankt Willibald 42
4762 Sankt Willibald
445.71,25Anna-Maria Huch4Volksschule Reichenstein Reichenstein 17
4230 Pregarten
445.71,25Celine Langmaier2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
445.71,25Florian Hoffmann4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
445.71,25Johanna Otto4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
445.71,25Jonas Wolfbauer4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
445.71,25Jonathan Pagitsch4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
445.71,25Laurenz Fischer4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
445.71,25Lea Hain4aVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
445.71,25Leon PANACKER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
445.71,25Lorenz Buchsbaum4aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
445.71,25Manuel Groß4CVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
445.71,25Matthias Grubmair4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
445.71,25Nico Wöran4bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
445.71,25Raphael Eibensteiner4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
445.71,25Robin Wögerbauer4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
445.71,25Samuel Mayrhofer4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
445.71,25Sophie Röschel4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
445.71,25Xaver Bind4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
463.71,00Alexander Hinterhofer4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
463.71,00Amelie Dürnberger4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
463.71,00Anja GRUBER4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
463.71,00Dominik Eder4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
463.71,00Felix Pechmann4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
463.71,00Franziska Winterleitner4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
463.71,00Robert Lackner4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
463.71,00Sahra Reiter4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
471.70,75Annika Trinkl4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
471.70,75Erijon Orlatti4bVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
471.70,75Luca Orlinger4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
471.70,75Sahra Moser4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
475.70,50Hanna Gierlinger4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
475.70,50Jana Felber4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
475.70,50Kai Eberlein4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
478.70,25Stefan Reder4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
479.70,00Adrian Mayr4bVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
479.70,00Ismael Gabrielli4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
479.70,00Jakob Zwielehner4aVolksschule III Riedbergschule an der Kasernstraße
4910 Ried im Innkreis
479.70,00Leonhard GETHER4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
479.70,00Luca Julian Berger4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
479.70,00Magdalena Watzinger4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
479.70,00Manuel Leonhartsberger4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
479.70,00Maria Lovrenovic4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
479.70,00Maria Simonca4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
479.70,00Mathias Stölnberger4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
479.70,00Tobias Simmer2Volksschule Aistersheim 10
4676 Aistersheim
479.70,00Valentin Ott4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
479.70,00Yannick Thoma4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
492.69,75Anna Gusenleitner4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
492.69,75Julian Strasser4bVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
492.69,75Sarah Aufischer4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
492.69,75Theresa Kinzl4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
496.69,50Fabian Hofer4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
496.69,50Lena Gasser4.Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
496.69,50Michael Derflinger4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
496.69,50Valerie Göttel4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
500.69,25Leonhard Ollinger4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
501.69,00Lena Rosensteiner4aVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
501.69,00Marleen Zeinlinger4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
501.69,00Matthias Wagner4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
501.69,00Romy Schuster4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
505.68,75Alina BACHNER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
505.68,75Benedikt Humer4bVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
505.68,75David Galateanu4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
505.68,75Elijah Posch4aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
505.68,75Frieda Mayr4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
505.68,75Gülizar Altunay4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
505.68,75Hannah Prehofer4aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
505.68,75Jana König4bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
505.68,75Johanna Kiesenhofer4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
505.68,75Kilian Pühringer4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
505.68,75Konstantin MOSER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
505.68,75Lennard Allmeder4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
505.68,75Leonie Gaffl4Volksschule Mönchdorf 2
4281 Mönchdorf
505.68,75Magdalena Ecker4bVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
505.68,75Nicole Galas4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
505.68,75Ravzanur Memis4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
505.68,75Remzije Elshani4bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
505.68,75Sarah Doblmayr4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
505.68,75Senija Sabanovic4aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
524.68,50Helena Wahl4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
524.68,50Livia STRASSER4bVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
524.68,50Magdalena Honeder4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
524.68,50Theresa Schröger4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
528.68,25Anna Kessler4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
528.68,25Emily Resch4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
528.68,25Marie Hagmair4aVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
528.68,25Verena Wiesinger4Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
532.68,00Lena Edinger4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
532.68,00Samuel Weingartner4aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
532.68,00Vasilisa Ogarkova3.Volksschule Schulstraße 16
4824 Gosau
535.67,75Alexander Maislinger4AVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
536.67,50Alexander Steinmaier4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
536.67,50Anel Jasarevic4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
536.67,50Bastian Maxbauer4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
536.67,50Celina Haller4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
536.67,50Daniel Landertinger4bVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
536.67,50David HAIDER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
536.67,50Dominik OBERLEHNER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
536.67,50Emely Moser4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
536.67,50Felix Rendl4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
536.67,50Gregor Krebs4aVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
536.67,50Jonas Gärtner4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
536.67,50Jonathan HOFER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
536.67,50Josef Ortmayr4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
536.67,50Julia Schibler4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
536.67,50Leo Zauner4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
536.67,50Simon Übleis4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
536.67,50Stefan Tischberger4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
536.67,50Theresa Pötscher4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
536.67,50Thomas Wahlmüller4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
536.67,50Viktoria Brunner4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
556.67,25Alina Ramic4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
556.67,25Jakob Aigner4.aVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
556.67,25Jana Irger4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
556.67,25Julia Sanin4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
556.67,25Leo Hauser4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
556.67,25Lorenz Eisendle4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
556.67,25Magdalena Mayer4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
556.67,25Marlene Königshofer4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
556.67,25Miriam Huemer4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
556.67,25Nicole Paulsen3. KlasseVolksschule Höhnhart 19
5251 Höhnhart
556.67,25Tamara Haider4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
567.67,00Finn Koubek4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
567.67,00Marie Miksch4AVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
567.67,00Marlene Hamen4aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
567.67,00Simon Aigner4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
571.66,75Benedikt Seiringer4BVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
571.66,75David Oberndorfer4Volksschule Schulstraße 1
4672 Bachmanning
571.66,75Florian Emeder4aVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
571.66,75Nadine Leutgeb4aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
571.66,75Samuel L3.Volksschule Schulstraße 6
4952 Weng im Innkreis
576.66,50Ali Ihsan Gürses4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
576.66,50Anna Gruber4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
576.66,50Carolin Eder2Volksschule Heinrichsberg Stift am Grenzbach 42
4154 Nebelberg
576.66,50Leonie Fichtinger4aVolksschule Plenklberg, Karl-Punzer-Straße 3
4400 Steyr
576.66,50Ronja Ollmann4aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
576.66,50Simon Duda4bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
576.66,50Simone Sperrer4bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
583.66,25Anna Haubentratz4aVolksschule Hauptstraße 31
4890 Frankenmarkt
583.66,25Dominik Priglinger4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
583.66,25Dzeneta Avdic4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
583.66,25Eva Rendl4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
583.66,25Ines Wilsch4aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
583.66,25Johannes Diwald4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
583.66,25Jonas Grabner4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
583.66,25Jovan Knezevic4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
583.66,25Marie Mayrhofer4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
583.66,25Marie Troeger4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
583.66,25Marvin Reisenbichler4aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
583.66,25Sophia Schatz4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
595.66,00Anika Eisenführer4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
595.66,00Anna Leifer4.Volksschule Markt 159
5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut
595.66,00Antonia Illeyes2Volksschule
4574 Vorderstoder
595.66,00Ben Stary4aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
595.66,00Emma Kiesl4Volksschule Schulstraße 19
4184 Helfenberg
595.66,00Miriam Hiptmair4.aVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
595.66,00Xu Matthias Chen4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
602.65,75Alexander Ecklmayr4.Volksschule Altschwendt 53
4721 Altschwendt
602.65,75Fabian Buchner2Volksschule Auerbach 14
5224 Auerbach
602.65,75Julia Schlagnitweit4Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
605.65,50Bernhard Gantzer4aVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
605.65,50Hanna KUSEL4aVolksschule 7, Puchberg Prunnerstraße 4
4600 Wels
605.65,50Valerie Gabriel4Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
608.65,25Amilie Grabmann4Volksschule Reichenstein Reichenstein 17
4230 Pregarten
608.65,25Benjamin Weiß4CVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
608.65,25Clara Kopatsch4aVolksschule II Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
608.65,25Justin Paul Eder4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
608.65,25Viktoria Markus4Volksschule Tumeltsham 9
4910 Ried im Innkreis
613.65,00Daniela Pletzenauer4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
613.65,00Ismail-Dogan Cepni4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
613.65,00Jonathan Steinerberger4aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
613.65,00Marie Mayrhuber4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
613.65,00Marie-Theresa Aigner4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
613.65,00Marlene Stadlmayr3.Volksschule Schulstraße 16
4824 Gosau
613.65,00Mert Öztürk4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
613.65,00Michael Freytag4aVolksschule Schulstraße 2
4611 Buchkirchen
613.65,00Milad Rasuli4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
613.65,00Nadja Brückl4Volksschule Tumeltsham 9
4910 Ried im Innkreis
613.65,00Niklas Dirngrabner4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
613.65,00Noah Westermayer4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
613.65,00Paula Scharsinger4.Volksschule Ottnang Schulstraße 1
4901 Ottnang am Hausruck
613.65,00Raphael DIEPLINGER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
613.65,00Robin Mayer4BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
613.65,00Samuel DUNZINGER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
613.65,00Silvia Kremshuber4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
613.65,00Sophia Kienesberger4CVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
613.65,00Sophie Himmelbauer4Volksschule Schulgasse 1
4294 St. Leonhard
613.65,00Susanne Steinmaurer4aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
613.65,00Taslima Mantaeva4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
613.65,00Theo Weiermayer4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
635.64,75Annalena Katzlberger4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
635.64,75Julian Bauer4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
635.64,75Katharina Falkner4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
635.64,75Lea Eckerstorfer4Volksschule Marktstraße 15
4153 Peilstein im Mühlviertel
635.64,75Marie Pesendorfer4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
635.64,75Stefanie Rupertsberger2Volksschule Sankt Willibald 42
4762 Sankt Willibald
635.64,75Stella Leeb4bVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
642.64,50Carina Hausjell4bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
642.64,50Elias Weissensteiner4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
642.64,50Omar Hafizovic4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
642.64,50Patrick Luwy4bVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
642.64,50Simon Rathmair4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
642.64,50Sophia Märzinger2Volksschule Heinrichsberg Stift am Grenzbach 42
4154 Nebelberg
648.64,25Anika Achleitner4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
648.64,25Elisabeth Mittermayr4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
648.64,25Emilia Dorninger4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
648.64,25Helene Wallaberger4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
652.64,00Lian Albenberger4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
652.64,00Melanie Hofegger4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
652.64,00Oliver Anwar4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
652.64,00Philipp Haselhofer4aVolksschule Plenklberg, Karl-Punzer-Straße 3
4400 Steyr
656.63,75Alina Beljulji4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
656.63,75Alwin Tanca4BVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
656.63,75Antonio Marinovic4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
656.63,75Emanuel Sechting4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
656.63,75Fabian Oelschlägel4Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
656.63,75Felix Grausgruber4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
656.63,75Leo Leberbauer4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
656.63,75Leon Zauner4aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
656.63,75Marco KERBL4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
656.63,75Marie Gaheis4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
656.63,75Naomi Neustifter4aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
656.63,75Philipp Sihorsch4Volksschule Tumeltsham 9
4910 Ried im Innkreis
656.63,75Samuel OBERLEHNER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
656.63,75Sandro Schoberansky4aVolksschule Pühretstraße 14
4724 Neukirchen am Walde
656.63,75Stella Kunesch4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
656.63,75Tim-Tobias Pabinger4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
656.63,75Valentina Königmair4.Volksschule Hauptstraße 26
4716 Hofkirchen an der Trattnach
673.63,50Hannah Plaichinger4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
673.63,50Marco Höllinger4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
673.63,50Nico Lettenmair4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
673.63,50Sarah Melissa OBERLEHNER4aVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
673.63,50Simon Tschischke4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
673.63,50Valentin Bachmayr4aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
673.63,50Victor Höllmüller4Volksschule Arnreit 11
4122 Arnreit
680.63,25Albiona Haxhijaj4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
680.63,25Aulona Kryeziu4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
680.63,25Carina Lehner4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
680.63,25Florian Platzer2Volksschule
4574 Vorderstoder
680.63,25Florian Schlager4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
680.63,25Jakob Hipfl4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
680.63,25Jonas Bayer4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
680.63,25Julian Etzelsdorfer4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
680.63,25Michael Felber4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
680.63,25Sabina Pichler4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
680.63,25Sophie Peham4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
691.63,00Jonas Pürstinger4aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
691.63,00Nimrod Szöke4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
693.62,75Lucas Obermayr4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
693.62,75Lukas Grabner4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
693.62,75Ruben Rus4.bVolksschule Bruckmühl Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
696.62,50Aster Teubenbacher4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
696.62,50Benedek GECI4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
696.62,50Christina Baumgartner4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
696.62,50Daniel Hodeib4Volksschule Tumeltsham 9
4910 Ried im Innkreis
696.62,50Emilia Riepel4aVolksschule Plenklberg, Karl-Punzer-Straße 3
4400 Steyr
696.62,50Fabian Palmetshofer3/4Volksschule Dimbach 2
4371 Dimbach
696.62,50Fina Weixlbaumer4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
696.62,50Hans Jochen Söllinger4.Volksschule Altschwendt 53
4721 Altschwendt
696.62,50Jakob Kirchebner4AVS Gampern Hauptstraße 6
4851 Gampern
696.62,50Leon Thalmeier4bVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
696.62,50Leonie Edinger4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
696.62,50Linda Achleitner4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
696.62,50Mathias Steinbichler4bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
696.62,50Michael Hörtlackner4bVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
696.62,50Miriam Pointner4Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
696.62,50Nadija Omerovic4aVolksschule III Riedbergschule an der Kasernstraße
4910 Ried im Innkreis
696.62,50Tamara Kaliuzhna4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
696.62,50Tim Hebesberger4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
714.62,25Erik Zauner4bVolksschule "Sattledt" Schulstraße 11
4642 Sattledt
714.62,25Lana Sokic4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
714.62,25Noah Hem4Volksschule Kirchberg 19
4550 Kremsmünster
714.62,25Susanna Duft3. KlasseVolksschule Höhnhart 19
5251 Höhnhart
718.62,00Benjamin HUBER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
718.62,00Jonathan Schürz4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
718.62,00Lukas Grigoras4Volksschule Dorfstraße 3
4600 Schleißheim
718.62,00Lukas PRANNER4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
718.62,00Phillip Urbanek4aVolksschule III Riedbergschule an der Kasernstraße
4910 Ried im Innkreis
718.62,00Sebastian Dicketmüller4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
718.62,00Sebastian Natschläger4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
725.61,75Lena-Ann Hackl3/4Volksschule Dimbach 2
4371 Dimbach
725.61,75Marcel Janatsch4aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
725.61,75Nadine Rehberger4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
725.61,75Ronja SCHÄFFER4bVolksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
729.61,50Anton Niedermayr4Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
729.61,50Clara Ecker4aVolksschule Schulstraße 22
4760 Raab, Oberösterreich
729.61,50David Laglstorfer4aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
729.61,50Marlene Ranetbauer4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
729.61,50Roman Frickh4AVolksschule Dr. Greilstraße 8
4880 Sankt Georgen im Attergau
734.61,25Bastian Landlinger4aVolksschule Schulstraße 4
4753 Taiskirchen im Innkreis
734.61,25Betül Topcu4aVolksschule Gemeindeplatz 6
4632 Pichl bei Wels
734.61,25Elias Kaltenböck4aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
734.61,25Elisa Leithner4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
734.61,25Hannah Eckerstorfer4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
734.61,25Ina Hirzinger4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
734.61,25Isabel Rothkegel4.bVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
734.61,25Johannes SPANRING4aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
734.61,25Leon Hajda4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
734.61,25Lukas Bauernberger4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
734.61,25Matteo Fuchs4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
734.61,25Mia Kruger4aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
734.61,25Milad Heidari2Volksschule Sankt Nikola an der Donau 3
4381 Sankt Nikola an der Donau
734.61,25Sebastian Moser4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
734.61,25Vanessa Ernecker4CVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
749.61,00Enes Kilic4bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
749.61,00Jonas Hubauer4aVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
749.61,00Matija Sarac4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
749.61,00Nico Hauser4aVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
749.61,00Nikola Loboda4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
749.61,00Nora Kothbauer4cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
749.61,00Zuzanna Berkowska4aVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
756.60,75Eman Latic4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
756.60,75Marlene Stocker4aVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
756.60,75Michael Oberlehner4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
756.60,75Thomas Flieher4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
760.60,50Joel Wolfsteiner4aVolksschule Gemeindeplatz 6
4632 Pichl bei Wels
760.60,50Moritz Juen4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
760.60,50Olivia Ruemer4bVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
760.60,50Philip Hauer4bVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
764.60,25Alexander Murauer4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
764.60,25Gabriel Haslhofer4Volksschule Schulstraße 19
4282 Pierbach
764.60,25Leon Kegler4bVolksschule Markt 66
4391 Waldhausen im Strudengau
764.60,25Michael Jungbauer4bVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
768.60,00Andreas Eisner4aVolksschule Diesseits 94
4973 Sankt Martin im Innkreis
768.60,00Elias Lang4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
768.60,00Felix Hofer4Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
768.60,00Fiona Paseka4bVolksschule Sankt Marien 36
4502 Sankt Marien bei Neuhofen
768.60,00Florian Heim4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
768.60,00Jakob Stoiber4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
768.60,00Jana Gösweiner4.Volksschule Mitterweng 1
4582 Spital am Pyhrn
768.60,00Jona Desch4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
768.60,00Leonhard Ober4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
768.60,00Leonie Höllmüller4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
768.60,00Lisa Strasser4aVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
768.60,00Markus Einfalt4aVolksschule am Grünberg 1
4283 Bad Zell
768.60,00Marlon Karlhuber4aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
768.60,00Niklas Waldhör4bVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
768.60,00Phillipp Schlichting4.Volksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
768.60,00Sarah Agaca4aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
768.60,00Tina Hochreiter4Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.113,75Helena STADLER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
2.105,00Alexander Rögl1bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
2.105,00Raphael Ortmayr1CGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
4.104,75Felix Christian Ferdinand Nessler1cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
5.103,75Eva Stadler1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
5.103,75Sofia ZERNOV1CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
5.103,75Viktoria Gangl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
8.103,50Tore STRAUCH1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
9.102,50Elisabeth Steiner1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
10.102,00Philipp HUBER1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
11.101,00Valentina Kubicek1bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
12.100,00Anna Kindermann1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
12.100,00Annika Promersberger1dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
12.100,00Sophia Ecker1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
12.100,00Viktoria Schützenhofer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
16.98,75Paul KNIEWASSER1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
16.98,75Sophie ATZLINGER1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
18.97,25Käthe STEINER1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
19.96,25Lena HÖRETSEDER1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
19.96,25Lukas LAMM1CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
19.96,25Simon Gruber1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
22.96,00Leon Eichinger1cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
23.95,00Salome FRIEDE1CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
24.94,75Ruben ROSENMAYR1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
24.94,75Tobias Leibetseder1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
26.93,75Luka ANIC1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
27.93,50Jakob KIRNER1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
28.93,00Marlene Mittermayr1aHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
29.92,25Julia WINKOFF1CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
30.91,25Andreas NARBESHUBER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
30.91,25Ennio Binder1aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
30.91,25Felix Peter BUDENHOFER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
30.91,25Hannah Ebner1aHauptschule
5121 Ostermiething
30.91,25Leon Wittig1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
35.91,00Finn Dutzler1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
35.91,00Simon Herndler1dHauptschule Pettenbach Scharsteiner Straße 5
4643 Pettenbach
37.90,00Julian Mayer-Lamberg1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
38.89,75Jonas Trölß1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
38.89,75Simon Schatzl1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
40.89,00Elina Schwarz1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
40.89,00Ronja WÜRRER1CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
42.88,75Eva-Maria Grankl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
42.88,75Nik Veronik1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
44.88,50Julia Pichelsberger1aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
45.88,25Julia LEVELEKI1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
46.87,50Christa Prechtl1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
46.87,50Kathrin Haberler1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
46.87,50Mira FALKENSAMMER1CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
46.87,50Simon Elias PESUT1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
50.87,25Elias Kronlachner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
50.87,25Fabian Schöngruber1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
50.87,25Viktoria Fuerst1BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
53.86,75Matteo Winkelmeier1cNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
53.86,75Sophie Leitner1cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
55.86,25Gabriel BENSEL1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
55.86,25Marlies Synka1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
55.86,25Michael Neuhauser1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
55.86,25Simon Umbrich1cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
59.86,00Smilla Florentina Waschnig1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
60.85,75Dominik Abri1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
60.85,75Florian Habring1cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
60.85,75Gabriel TREFFNER1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
63.85,00Anna Pötzelsberger1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
63.85,00Luca ROYER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
63.85,00Teodor ANIC1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
66.84,75Anna Kobler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
66.84,75David Scharfetter1cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
68.84,50Julian Gladki5LLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
69.84,00Simeon Pumberger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
69.84,00Theresa Berger1aHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
71.83,75Jakob Mühlberger1fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
71.83,75Johannes Lachinger1cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
71.83,75Noah AMMERER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
71.83,75Roman BRUNAUER1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
71.83,75Stefanie LEIBEZEDER1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
71.83,75Yanni Alshoufi1BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
77.83,50Marcel Duda1CGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
78.83,25Lara Pausch1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
78.83,25Raffaela Hinterleitner1aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
80.82,75Johannes Hasler1bHauptschule
5121 Ostermiething
81.82,50Elias Schoberleitner1dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
81.82,50Jakob Freimüller1bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
81.82,50Julian Hotz-Neuhofer1DÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
81.82,50Leander Wollersberger1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
81.82,50Louisa SCHÖNBACHER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
81.82,50Luise Brunneder1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
81.82,50Moritz PAULISCHIN1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
81.82,50Moritz WEINBERGER1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
81.82,50Nicola Stelzer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
81.82,50Paul HEINDL1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
91.82,25Armin Freller1bHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
91.82,25Hannah HOLZHAMMER1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
93.81,75Ella Ingelsberger1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
93.81,75Jonas Schuster1cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
95.81,50Carina Hundstorfer1aNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
96.81,25Benedikt Thallner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
96.81,25Carolina Fuchs1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
96.81,25Deana SPERRER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
96.81,25Felix Rendl1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
96.81,25Franziska Magauer1bBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
96.81,25Hannah Spießberger1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
96.81,25Julia Rauber1aHauptschule Hauptstraße 28
4716 Hofkirchen an der Trattnach
96.81,25Laura Fillafer1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
104.81,00Helena EBETSBERGER1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
104.81,00Thomas Baumann1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
106.80,50Kathrin PICHLER1KaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
106.80,50Luca Maier1aHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
108.80,00Konstantin Siegel1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
108.80,00Philipp MATTAUSCH1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
110.79,75Tobias Peter WAGNER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
111.79,50Sophie Erlebach1aHauptschule Auracher Straße 2
4860 Lenzing, Oberösterreich
112.79,00Leonie HANNA1KaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
112.79,00Viola SPITZER1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
114.78,75Anna Kierner1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
114.78,75Daniel DERFLINGER1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
114.78,75Nico Wagner1bHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
117.78,50Lea Sabiron1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
117.78,50Sophie Fürlinger2aNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
117.78,50Tanja Temper1aNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
120.78,25Fabia GRABMAIR1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
120.78,25Soham Jaitly5LLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
122.77,50Johanna REISENBERGER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
122.77,50Konrad Schlager1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
122.77,50Marlene Penzinger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
122.77,50Tobias KLEMENT1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
126.77,25Fabian Webersberger1bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
126.77,25Leo Breneis1eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
126.77,25Matthäus Machreich1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
126.77,25Teresa Dopona1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
130.77,00Florian Pruckner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
131.76,75Jan Berger1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
132.76,50Clemens Böhm1eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
133.76,25Alexander Hauser1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
133.76,25Florian Stöckl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
133.76,25Hebatallah METWALLI1BBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
133.76,25Isabel Yang1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
133.76,25Iwan Bagaric1bHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
133.76,25Johannes Reiter1aNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
133.76,25Marlies Haunschmied1DÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
133.76,25Rinesa Istrefi1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
133.76,25Verena ANGLEITNER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
142.76,00Chiara Breitwieser1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
142.76,00Daniel Katerl1aHauptschule Auracher Straße 2
4860 Lenzing, Oberösterreich
142.76,00Lena Steiner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
142.76,00Veronika GIACOMELLI1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
146.75,75Lisa Holzinger1aNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
147.75,50Julian Winkler-Ebner1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
147.75,50Nora Strasser1BBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
147.75,50Paul Achleitner1bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
150.75,25Julia SCHWEBACH1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
150.75,25Philipp Deichsel1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
152.75,00Adrian Rudic1bBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
152.75,00Boris RECHNER1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
152.75,00David König1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
152.75,00Jakob FITL1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
152.75,00Jakob GRIMM1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
152.75,00Judith HOFER1KbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
152.75,00Kristina Gruber1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
152.75,00Maximilian Gorofsky1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
152.75,00Philipp Werner Semen1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
152.75,00Stefan Zweimüller1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
152.75,00Tim MAYR1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
152.75,00Valerie Haring1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
152.75,00Vinzent Klaffenböck1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
165.74,75Anna HOIS1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
165.74,75Jannick Feichtinger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
167.74,50Elena Rabengruber1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
167.74,50Elisabeth Krbecek1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
167.74,50Eliza-Maria SUCIU1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
167.74,50Jakob Barth1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
167.74,50Paul Harrant1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
167.74,50Teresa Maria Traxlmayr1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
167.74,50Theresa MARTSCHIN1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
167.74,50Viktoria ENGELBRECHT1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
175.74,25Magdalena STINGEDER1KbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
176.74,00Alexander Achleitner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
176.74,00Bettina MAIER1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
176.74,00Dorian Simmer1dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
179.73,75Daniel Havasi1bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
179.73,75David Nikolaus Füreder1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
179.73,75Emma Lindner1cHauptschule
5121 Ostermiething
179.73,75Finn WISMAYR1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
179.73,75Isabella Stögmüller1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
179.73,75Julia Ebner1aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
179.73,75Katja PÖCKL1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
179.73,75lara Reitbauer1aNeue Mittelschule/Musik NMS Promenade 16
4400 Steyr
179.73,75Lea Kurzböck1bHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
179.73,75Leon Huschka1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
179.73,75Leonhard SCHIENDORFER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
179.73,75Letizia Kaltenbrunner1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
179.73,75Marvin Voit1bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
179.73,75Miriam PICHLER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
179.73,75Tobias Huch1bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
194.73,50Aurelia Barth1bNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
194.73,50Felix Rouha1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
196.73,25Elisabeth RATZINGER1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
196.73,25Johanna Schöfberger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
196.73,25Lukas HUBMER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
196.73,25Siegfried Aglas1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
200.73,00Anna-Lena Thomiczny1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
200.73,00Leonie Stadlmair1aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
202.72,75Eric Ahorner1dPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
202.72,75Fabio Traunwieser1aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
204.72,50Amine ALTINTOP1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
204.72,50Fabian Pilz1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
204.72,50Juliana Sautner1TBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
204.72,50Katharina Wild1bPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
204.72,50Nico Reisinger1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
204.72,50Niklas Lachmayr1BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
210.72,25Leonard BEDENIKOVIC1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
210.72,25Tobias Höller2aHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
212.72,00Bruno OBERZAUCHER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
212.72,00Julia Gura1bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
212.72,00Sophia Schiller1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
212.72,00Valentina Witschnig1CGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
216.71,75Alina Priesner1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
216.71,75Emely Burgstaller1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
216.71,75Lena Wurzinger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
216.71,75Loren Stiglmayr1aHauptschule Riedau 134
4752 Riedau
216.71,75Nikodemus SWOBODA1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
216.71,75Stefanie Elmecker1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
222.71,25Daniil Prokopenko1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
222.71,25Florentina Reisinger1eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
222.71,25Gabriel Haas1aHauptschule Kubingerstraße 11
4784 Schardenberg
222.71,25Jasmin Haslehner1AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
222.71,25Johanna Ditz1fBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
222.71,25Julia Edlinger1aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
222.71,25Julia Straßer1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
222.71,25Lavinia MARJANOVIC1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
222.71,25Lina Aichhorn1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
222.71,25Mathias Schimpelsberger1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
222.71,25Pia Weichselbaumer1bBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
222.71,25Rosa Reinthaler1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
234.71,00Alexander Holl1bHauptschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
234.71,00Alexander Sollmann1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
234.71,00Florian Johannes RÖBL1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
234.71,00Isabella Fuchs1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
234.71,00Leon LANG1dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
234.71,00Marie Loidl1aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
234.71,00Paul Brandlmaier1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
234.71,00Stina Marie Fleischanderl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
234.71,00Tobias Schwab1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
234.71,00Zoe Hem1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
244.70,75Christoph Kasberger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
244.70,75Elisabeth Weiermair1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
244.70,75Leo Trautenberger1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
244.70,75Max PAMMER1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
244.70,75Thomas Gossenreiter1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
249.70,50Florian IMBÖCK1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
249.70,50Ricardo Herrera Balbont¡n1BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
251.70,25Lena Gierlinger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
251.70,25Raphael Hofmann1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
251.70,25Steven Höpperger1DÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
254.70,00Adam Pasztor1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
254.70,00Bastian Reschenhofer1bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
254.70,00Elena Greifeneder1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
254.70,00Ines MÄRZINGER1KbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
254.70,00Katharina Adlsgruber1aHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
254.70,00Lara Sophie KIRCHMEIER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
254.70,00Laura Luger1aNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
254.70,00Meris Isic1eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
254.70,00Paul Ritzberger-Moser1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
254.70,00Sarah Hofer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
254.70,00Tamara Hoffmann1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
254.70,00Tobias Hochetlinger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
254.70,00Valerie Gittler1bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
267.69,75Alexander Moser1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
267.69,75Anna Holzinger1cHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
267.69,75Christian Stummer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
267.69,75Jana Mahringer1cNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
267.69,75Jasmin Alexandra Silvia PIEPER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
267.69,75Laura Höllinger1aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
267.69,75Lukas Trausner1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
267.69,75Philipp Preining1Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
267.69,75Rafael SCHUHMAYER1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
276.69,50Leon K”hler1aHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
276.69,50Maximilian PRÄHOFER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
276.69,50Tobias Vieghofer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
279.69,25Carina Pammer1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
279.69,25Michael Rauch1bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
279.69,25Tobias Straußberger1aNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
282.69,00Daniel Noah Beer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
282.69,00David Keplinger1bHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
282.69,00David Schmalwieser1cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
282.69,00Iris Brandstetter1dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
282.69,00Tobias Feregyhazy1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
287.68,75Angela PšHRINGER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
287.68,75Daniel Steinbichl1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
287.68,75Elena Schlick1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
287.68,75Elias Lorenz1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
287.68,75Emma Lorenz-Jäger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
287.68,75Jana Kronberger1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
287.68,75Lara Angerlehner1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
287.68,75Laura RADLINGER1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
287.68,75Leo WOLFSEGGER1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
287.68,75Lukas KOBLER1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
287.68,75Maximilian Krennmeir1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
287.68,75Noah Stefan Praher1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
287.68,75Sabrina STANGL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
287.68,75Sebastian Sandrieser1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
287.68,75Simon Grüneis1bNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
287.68,75Simon Trauner1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
287.68,75Sophie Moritz1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
287.68,75Thomas Huber1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
287.68,75Viktoria HLAVA1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
306.68,50Jonas Schneider1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
306.68,50Leonie Plakolb1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
306.68,50Marlene Priesner1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
306.68,50Sebastian LEHNER1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
310.68,25Andreas Bogner1bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
310.68,25Andreas Kapsammer1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
310.68,25Emma Holl1cHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
310.68,25Florian Dumfart1cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
310.68,25Larissa Gahleitner1bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
310.68,25Laurenz Kamm1aHauptschule
5121 Ostermiething
310.68,25Lucia KREUZ1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
310.68,25Xaver Kremsmair1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
318.68,00Arijeta Salihi1BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
318.68,00Elias Lachtner1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
318.68,00Florian Jonatan PÜHRINGER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
318.68,00Hendrik Herrmann Fritz Sock1cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
318.68,00Leonie Ebner1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
318.68,00Nina Bauernberger1aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
318.68,00Simon Bornschlegl1aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
318.68,00Victoria Weber1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
326.67,75Benedikt Pötzelsberger1aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
326.67,75Benjamin Wipplinger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
326.67,75Elias Gabriel1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
326.67,75Eva Leitner1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
326.67,75Juri Gruber1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
326.67,75Martin Rosinger1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
326.67,75Michael Wiesner1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
326.67,75Romeo Zierer1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
326.67,75Sara KASTINGER1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
326.67,75Zoe Pataky1CRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
336.67,50Aryan Aram1bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
336.67,50August Tropper1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
336.67,50Bowen Huang1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
336.67,50Carmen Pfeiffer1bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
336.67,50Christina GLASER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
336.67,50Clemens FISCHERLEITNER1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
336.67,50Dominic Lamplmaier1aHauptschule Khevenhüllerstraße 45
4861 Schörfling
336.67,50Florian SILBERBAUER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
336.67,50Franziska NEUNDLINGER1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
336.67,50Hannah BERGER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
336.67,50Ismail Asludinov1bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
336.67,50Jeremy Joel Jelderks ZIMMERMANN1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
336.67,50Jonas Michael SAMMER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
336.67,50Jonas Paschinger1CGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
336.67,50Julia Sperz1aHauptschule Riedau 134
4752 Riedau
336.67,50Karin Ringseis1BBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
336.67,50Lena Dutzler1bPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
336.67,50Leo Bodul1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
336.67,50Moritz Mahringer1cNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
336.67,50Pia SPERRER1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
336.67,50Stefan Wiesenberger1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
336.67,50Theresa Fessl1Neue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
336.67,50Val‚ria Baji-Gal1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
359.67,25Felix Hinterreiter1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
359.67,25Jonas Wiespointner1bHauptschule Khevenhüllerstraße 45
4861 Schörfling
359.67,25Laurens Dumfahrt1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
359.67,25Lukas DALLINGER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
359.67,25Michael Zeitlhofer1aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
359.67,25Sophie Rogl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
365.67,00Elisabeth MUGRAUER1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
365.67,00Emily Luise Gierlinger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
365.67,00Evelyn Moldovan1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
365.67,00Florian Enzesberger1aUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
365.67,00Johanna STEINBACH1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
365.67,00Katharina Buchsbaum1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
365.67,00Leo Eckerstorfer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
365.67,00Lilo Kladensky1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
365.67,00Mia MÖRTENSCHLAG1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
365.67,00Nikolas Hofer1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
365.67,00Paul Mayr1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
365.67,00Paul STRAßER1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
365.67,00Pavel Demeterca1fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
365.67,00Simon Sergl1aPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
379.66,75David HEITZENDORFER1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
379.66,75Elena FÜRST1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
379.66,75Eva BURGHART1KaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
379.66,75Lukas Bruckbauer1aNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
379.66,75Michael Gruber1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
379.66,75Valerie Krabath1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
385.66,50Christof Hundegger1bNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
385.66,50Josef DURSTMÜLLER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
387.66,25Angelina LEITNER1BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
387.66,25Anna Sophie Spachinger1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
387.66,25Bleron Lekiqi1aHauptschule 17 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 88
4030 Linz, Donau
387.66,25Emma Andrea MEINDLHUMER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
387.66,25Felix Lorenz1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
387.66,25Fiona Gruber1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
387.66,25Flora Lukas1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
387.66,25Johannes Loibichler1bUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
387.66,25Jonas Eidljörg1dStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
387.66,25Jutta Schachinger1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
387.66,25Lara Marjanovic1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
387.66,25Leon Hofer1eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
387.66,25Leonie Kronberger1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
387.66,25Loris Leban1eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
387.66,25Nelson Harringer1dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
387.66,25Rosa Reitsammer1bHauptschule
5121 Ostermiething
387.66,25Tim Kainz1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
404.66,00Anna Schmolz1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
404.66,00Florian Öttl1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
404.66,00Linda POSSART1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
404.66,00Magda Pirzl1BBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
404.66,00Martin Reichl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
404.66,00Sebastian Deixler1bNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
404.66,00Vanessa Ainetter1aPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
411.65,75Katharina Schallabö”ck1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
411.65,75Laurin Otruba1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
411.65,75Lilli Fischer1aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
411.65,75Luise Stadlbauer1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
411.65,75Maxim WIESMAYR1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
411.65,75Miriam Aistleitner-Oppitz1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
411.65,75Nora Liehmann1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
418.65,50Benjamin Druzic1fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
418.65,50Florentina Csenar1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
418.65,50Hannah FINGERNAGEL1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
418.65,50Linus WIZANY1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
418.65,50Lisa FLÖCKINGER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
418.65,50Magdalena Past1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
418.65,50Marie Winkler1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
418.65,50Martin FUCHSHUBER1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
418.65,50Paul Royda1cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
418.65,50Sarah Kleber1cHauptschule
5121 Ostermiething
418.65,50Thomas Schwarz1aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
418.65,50Timo Perndorfer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
430.65,25David Maierhofer-Hauser1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
430.65,25Jakob SCHMIDINGER1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
430.65,25Mona Berger1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
430.65,25Veronika Wallner1DÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
430.65,25Viola Kreuzwieser1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
435.65,00Alexander Neuwirth1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
435.65,00Alicja Wojtko1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
435.65,00Carolina HABACHER1BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
435.65,00Dilara Kurt1cNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
435.65,00Dolores Haminger-Huber1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
435.65,00Elena Niemetz1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
435.65,00Ella SCHMIDL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
435.65,00Emma Fryba1eStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
435.65,00Julia Scheran1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
435.65,00Kay Krauss1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
435.65,00Lara Abushaban1eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
435.65,00Laura Schatzl1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
435.65,00Linda Hofpointner1aHauptschule Riedau 134
4752 Riedau
435.65,00Lorenz Teufelberger1aHauptschule Kubingerstraße 11
4784 Schardenberg
435.65,00Maja Atzmüller1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
435.65,00Max Kohlberger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
435.65,00Max WEIß1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
435.65,00Michael Klammer1aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
435.65,00Nico VAN WANROIJ1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
435.65,00Sabrina OSMANAGIC1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
435.65,00Silvia Thaler1aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
435.65,00Sophie Mauhart1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
435.65,00Stefanie Maria Bauer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
435.65,00Vanessa Mayr1eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
435.65,00Wiktoria Kownacka1aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
460.64,75Anja Kathrina KIRCHNER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
460.64,75Carolina Langthaler1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
460.64,75David Lechner1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
460.64,75Elena HESSE1BBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
460.64,75Felix Siegl1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
460.64,75Gabriel Strassmair-Schmidt1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
460.64,75Jakob Oswald1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
460.64,75Jana Reininger1aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
460.64,75Kilian Schaumberger1aPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
460.64,75Marie Bernhard1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
460.64,75Moritz Knoll1CRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
460.64,75Raphael Brandstätter1aHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
460.64,75Zoe Höllmüller1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
473.64,50Andreas Wiesner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
473.64,50Anna-Lena ANTENSTEINER1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
473.64,50Benjamin Priglinger-Simader1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
473.64,50Manuel Walchshofer1bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
473.64,50Michael Rudolf Gillhofer1bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
473.64,50Patrick LACKNER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
473.64,50Sait Uyanik1aHauptschule Riedau 134
4752 Riedau
473.64,50Samir Schug1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
473.64,50Samuel Thomas WEBER1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
473.64,50Sude-Naz DEMIR1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
473.64,50Tobias ZIMMERMANN1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
484.64,25Bernhard KOGLER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
484.64,25Clara Peham1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
484.64,25Dominik Wieländner1bNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
484.64,25Felix Gruber1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
484.64,25Judith Goldberger1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
484.64,25Julia BÜRTLMAIR1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
484.64,25Lara MÜNCH1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
484.64,25Silvia Reisinger1aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
484.64,25Sophie Glasner1aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
493.64,00Christina Kroismayr1bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
493.64,00Kathrin Puchmayr1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
493.64,00Marie Grafendorfer1aHauptschule Riedau 134
4752 Riedau
493.64,00Michael Lenz1bNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
497.63,75Anna Kohlberger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
497.63,75Chiara Tilzer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
497.63,75Denisa Serban1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
497.63,75Elias de Souza1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
497.63,75Gregor PARDELLER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
497.63,75Helena Hörtenhuemer1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
497.63,75Helena Söllradl1aNeue Mittelschule Spieldorferstraße 8
4653 Eberstalzell
497.63,75Jan ECKER1SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
497.63,75Jasmin OSWALD1KaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
497.63,75Jonas CAMPBELL1RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
497.63,75Konstantin Beinhaupt1bNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
497.63,75Laura KOPP1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
497.63,75Lea Prügger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
497.63,75Nico KRENNMAIR1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
497.63,75Olivia Maxima BENESCH1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
497.63,75Patrick Seidl1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
497.63,75Paul Achleitner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
497.63,75Peter Neuherz1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
497.63,75Philipp Burgstaller1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
497.63,75Pierre-Rene Eichenauer1aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
497.63,75Samuel Steiner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
497.63,75Sebastian Amering1BBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
497.63,75Simon Parzer1AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
497.63,75Sophia Salfinger1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
497.63,75Victoria Hartl1bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
497.63,75Victoria Schwarz1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
523.63,50Anna BUMBERGER1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
523.63,50Braulio JIMENEZ FLORESCU1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
523.63,50Gavriil Kpodar1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
523.63,50Jakob ROTHART1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
523.63,50Laurenz Fellner1BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
523.63,50Laurenz Moser1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
523.63,50Leonhard KASSEWALDER1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
523.63,50Magdalena LINDNER1KbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
523.63,50Manuel Gasperlmaier1aHauptschule Am Bräuberg 3
4651 Stadl-Paura
523.63,50Marie Wimmer1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
523.63,50Marisa Pettermann1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
523.63,50Thomas STEINER1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
535.63,25Amelie Ulseß-Vana1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
535.63,25Florian Burgstaller1aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
535.63,25Florian Spitzbart1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
535.63,25Johannes Froschauer1aPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
535.63,25Katarina Kascakova1aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
535.63,25Klemens Haselgruber1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
535.63,25Laurenz Herbert Mayer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
535.63,25Mariella Buchinger1AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
535.63,25Oskar Meindl1bPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
535.63,25Samuel Stockhammer1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
545.63,00Agnes Zweimüller1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
545.63,00Clara Nußbaumer1bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
545.63,00Elias Tauber1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
545.63,00Greta WAGENEDER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
545.63,00Laura Kirnstedter1bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
545.63,00Sofia ANTEZANA ARISPE1KaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
545.63,00Yen Trang Nguyen1aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
552.62,75Andreas Feichtenschlager1Neue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
552.62,75Katharina Kratoska1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
552.62,75Lukas Haubentratz1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
552.62,75Magdalena PAAR1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
552.62,75Noam Walchshofer1BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
557.62,50Anika Rafaela Weiß1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
557.62,50Annika Probst1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
557.62,50Elias Mair1bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
557.62,50Elif Celik1cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
557.62,50Elisabeth Milacher1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
557.62,50Esma ALIJA1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
557.62,50Fabian Flotzinger1bNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
557.62,50Felix Krapf1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
557.62,50Jakob Wurzer1bPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
557.62,50Johannes Kellermayr1aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
557.62,50Katharina KARLSBERGER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
557.62,50Leon Nicolas HOCHMAIR1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
557.62,50Lilly Kuntner1BBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
557.62,50Magdalena Anna Bäck1eStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
557.62,50Marcel PFISTERMÜLLER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
557.62,50Maya Schoissingeyer1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
557.62,50Moritz Alexander Wagner1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
557.62,50Nico Kaufleitner1bHauptschule
5121 Ostermiething
557.62,50Nico Pfeiffer1bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
557.62,50Pascal Koppenberger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
557.62,50Rosina Feitzlmayr1aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
557.62,50Sebastian Fuchshuber1aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
557.62,50Sophie Eggetsberger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
557.62,50Theresa Hollnbuchner1bPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
557.62,50Zsoka Füstos1bHauptschule Am Bräuberg 3
4651 Stadl-Paura
582.62,25Emir Pehlic´1aHauptschule
5121 Ostermiething
582.62,25Felix GEBETSBERGER1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
582.62,25Marilena GÖPFERT1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
582.62,25Moritz URAY1dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
582.62,25Susanne Krempl1aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
582.62,25Violetta Binder1dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
588.62,00Konstantin Schatz1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
588.62,00Lea Grübler1aPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
588.62,00Lorenz Gruber1BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
588.62,00Luca Huber1bPrivathauptschule Rudigier des Schulvereins der Kreuzschwestern Hochhauserstraße 1
4400 Steyr
588.62,00Luise Hauser1aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
588.62,00Oliver Schmied1cHauptschule
5121 Ostermiething
588.62,00Sebastian Mayr1aNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
588.62,00Sebastian Oitzl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
588.62,00Timo Baumann1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
597.61,75Anna Hatheier1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
597.61,75Dominik-Luca Wagner1BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
597.61,75Lea Ceric1aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
597.61,75Phuong Anh Claudia NGUYEN1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
601.61,50Anna Katharina Dallinger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
601.61,50Lina Müller1aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
601.61,50Simon ENGELKE1BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
604.61,25Adam Halasz1bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
604.61,25Alexander Weinberger1eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
604.61,25Amar Saidawi1MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
604.61,25Amelie Blumauer1cNeue Musikmittelschule Hellmonsödt Försterstraße 2
4202 Hellmonsödt
604.61,25Amra BALTIC1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
604.61,25Emil Härtel1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
604.61,25Emilia Esterbauer1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
604.61,25Emilia Katterl1bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
604.61,25Evelyn Gfellner1aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
604.61,25Gabriele Neubauer1cNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
604.61,25Jasmin Menrath1dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
604.61,25Julian RINGLER1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
604.61,25Lena NÖSTLINGER1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
604.61,25Leonie Fuchs1aHauptschule
5121 Ostermiething
604.61,25Leopold MISTELBERGER1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
604.61,25Levin WACHTER1BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
604.61,25Mara Lilly Poperahatzky1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
604.61,25Maximilian STAFLINGER1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
604.61,25Oskar Ortner1aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
604.61,25Sandra Popescu1aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
604.61,25Sarah Eggetsberger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
604.61,25Valentina Peham1bNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
604.61,25Zeliha ZALP1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
627.61,00Anna Raml1bHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
627.61,00Benjamin Maier1cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
627.61,00Christina BITZAN1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
627.61,00Elias Rabengruber1aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
627.61,00Eslem KAYMAZ1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
627.61,00Felix WEISS1aNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
627.61,00Johanna GRUBER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
627.61,00Julius Gruber1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
627.61,00Kevin Mayrhofer1aNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
627.61,00Marvin Hofer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
627.61,00Natalie Floimayr1bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
627.61,00Nora Schallauer1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
627.61,00Paul Gattermayr1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
627.61,00Simon Sayer1aHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
627.61,00Sophia Wolfsegger1dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
642.60,75Daniel Kimmersdorfer1aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
642.60,75Lea Obermayr1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
642.60,75Nathalie Eisner1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
642.60,75Niklas Mitterdorfer1cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
642.60,75Rafael Wein1aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
642.60,75Simon Traxler1Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
642.60,75Sophia Klaffenböck1CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
642.60,75Vjosa Syla1cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
650.60,50Andrea Thaller1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
650.60,50David Hüttmannsberger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
650.60,50Felix Hatzmann1ABundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
650.60,50Fidelia BENESCH1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
650.60,50Ildiko Szep1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
650.60,50Kevin Akalovic1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
650.60,50Maximilian Schwecherl1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
650.60,50Raphael BEIDINGER1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
650.60,50Sophie Atzmüller1dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
650.60,50Xaver Golmayer1aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
660.60,25David Haneder1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
660.60,25Hannah Weber1aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
660.60,25Lara Atzlinger1cHauptschule Pettenbach Scharsteiner Straße 5
4643 Pettenbach
660.60,25Lena NEUWIRTH1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
660.60,25Nils Schätzer1aHauptschule Hauptstraße 18
4673 Gaspoltshofen
660.60,25Noah Weil1DUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
666.60,00Anika Leuchtenmüller1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
666.60,00Anna Moritz1bHauptschule
5121 Ostermiething
666.60,00Bianca Pretzl1aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
666.60,00Cathleen Krsic1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
666.60,00Daniela Osoyan1dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
666.60,00David Schöftner1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
666.60,00David Weber1eStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
666.60,00Diana Schweitzer1bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
666.60,00Elena Dorfer1aNeue Mittelschule/Musik NMS Promenade 16
4400 Steyr
666.60,00Emilia Angela Susanne Luger1cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
666.60,00Hanna Wagner1aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
666.60,00Igor Steko1aHauptschule Schulgasse 5
4550 Kremsmünster
666.60,00Jakob Klaffenböck1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
666.60,00Jakob Seebauer1aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
666.60,00James BACIU1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Schauer-Straße 9
4600 Wels
666.60,00Jan Brandstätter1bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
666.60,00Jan Hochegger1bNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
666.60,00Joelle Gartner1fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
666.60,00Johanna Amerstorfer1BHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
666.60,00Jonas Wagner1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schulstraße 3
4780 Schärding
666.60,00Katharina Kirschner1bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
666.60,00Larissa Hofer1dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
666.60,00Magdalena Franziska Kicker1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
666.60,00Maximilian Bell1bNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
666.60,00Melissa Kerbl1cHauptschule Pettenbach Scharsteiner Straße 5
4643 Pettenbach
666.60,00Nico Bramel1cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
666.60,00Nico Grill1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
666.60,00Nives Felicitas Steibl1AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
666.60,00Rafael Hamedinger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
666.60,00Senaid Milanovic1bHauptschule Riedau 134
4752 Riedau
666.60,00Simon KOBERGER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
666.60,00Sophie Abri1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
666.60,00Vera Tillmann1bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Emilia FREI2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1.120,00Johannes BUCHEGGER2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
1.120,00Viktor Mittermayr2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
4.116,25Richard Hersel2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
5.115,00Anna SCHARINGER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
5.115,00Oliver Söser2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
7.113,75Carina Tischberger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
7.113,75Emanuel Perneker2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
7.113,75Marwin Hackl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
10.111,00Kevin Ritter2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
11.110,00David Wolfsgruber2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
11.110,00Florian STELZHAMMER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
11.110,00Jan Dutzler2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
11.110,00Lejla Bahsani2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
15.108,75Fabio Genser2aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
15.108,75Hannah Fuchs2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
15.108,75Lisa TOPFERER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
15.108,75Maximilian Manner2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
15.108,75Nicolas Schicker2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
15.108,75Yara STEINMAURER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
21.107,50Flora Schmadlbauer2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
21.107,50Johannes STROH2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
21.107,50Laura Dilly2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
24.106,25Georg MITTERMAYR2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
25.106,00Alena Ortner2EGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
25.106,00Raphael STRASSER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
27.105,75Benjamin Arbeithuber2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
28.105,00Florian Tscherry2bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
28.105,00Jonas W™GINGER2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
28.105,00Sophie Pühringer2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
28.105,00Vincent REITER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
32.104,75Robert Kunze2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
33.103,75Alexander Pichler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
33.103,75Anja Kugler2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
33.103,75David Stallinger2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
33.103,75Laurenz Anton NIEDERSÜSS2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
33.103,75Moritz NÖMEYER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
33.103,75Sebastian Rauber2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
39.102,50David Herzog2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
39.102,50Ida-Sophie AUZINGER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
39.102,50Pauline Burgstaller2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
39.102,50Pia GRABMANN2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
39.102,50Teresa Eckerstorfer2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
39.102,50Viktor Strigl2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
45.101,25Jakob Füruter2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
45.101,25Justina Yani2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
47.101,00Tobias Schützeneder2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
48.100,00Anna-Sophie Janatsch2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
48.100,00Hannes BRANDSTÄTTER2MKBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
48.100,00Johanna JUNGREITHMAYR2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
48.100,00Valentin Mader2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
48.100,00Yvonne Hansel2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
53.98,75Antonia Starzinger2eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
53.98,75Benedikt Treml2aHauptschule Puchenau Schulstraße 3
4040 Linz, Donau
53.98,75Finn HOCHSTEINER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
53.98,75Flora AUER2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
53.98,75Konstantin Laher2cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
53.98,75Laurenz Ottel2bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
53.98,75Leni Kirchberger2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
53.98,75Lina GRÖGLER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
53.98,75Marlene Kirchmayr2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
53.98,75Selina Miesenb”ck2fBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
53.98,75Vitus Pollstötter2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
64.98,50Josef Gründling2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
65.97,50Christina REITMEIER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
65.97,50Constantin PODSTATZKY-LICHTENSTEIN2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
65.97,50Daniel Zellhofer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
65.97,50Jakob Gierlinger2EGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
65.97,50Katharina Elena Riesner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
65.97,50Laurenz HAGMÜLLER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
65.97,50Lola Janout2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
65.97,50Lorenz Kappel2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
65.97,50Moritz PRETZL2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
65.97,50Patricia Lascu2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
65.97,50Sebastian Weidinger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
65.97,50Stefan Obermayr2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
65.97,50Tobias FEICHTENSCHLAGER2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
78.97,25Maximilian Moser2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
79.96,25Benjamin Karrer2cNMMS Eggelsberg Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
79.96,25Clara SPIESBERGER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
79.96,25Daniel Fischlmayr2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
79.96,25David Pröller2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
79.96,25David SCHMIDHUBER2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
79.96,25Jana Brandstötter2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
79.96,25Joachim Prühlinger2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
79.96,25Johannes Theodor BENSEL2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
79.96,25Moritz Zipko2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
88.95,75Lisa Maringer2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
88.95,75Michael Guttner2bBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
90.95,00Katharina Grübl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
90.95,00Paul SPINDLER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
92.94,75Florian REISINGER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
92.94,75Friedrich KRAML2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
92.94,75Julian Bichler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
92.94,75Lena Aufischer2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
92.94,75Phillipp KLAMBAUER2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
97.93,75Albert Leitner2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
97.93,75Elias Simon Anatol Haunschmid2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
97.93,75Felix Bayer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
97.93,75Felix Reisl2BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
97.93,75Julian Raab2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
97.93,75Katherina STRUTZENBERGER2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
97.93,75Lukas FORSTER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
97.93,75Markus Antlinger2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
97.93,75Moritz Kohel2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
97.93,75Moritz WILFLINGSEDER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
97.93,75Niklas EDER2MRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
97.93,75Paula - Maria BAUER2MKBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
97.93,75Roberta Pavel2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
97.93,75Sebastian Horner2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
97.93,75Simon Gschwandtner2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
97.93,75Stefanie Spitzbart2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
97.93,75Thomas Fragner2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
114.93,50Xaver Ortner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
115.93,25Victoria Strauß2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
116.92,50Annelie BAUER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
116.92,50Beatrice Artmann2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
116.92,50Franziska Brandner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
116.92,50Jakob Eder2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
116.92,50Jakob Schwab2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
116.92,50Julia Lehner2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
116.92,50Leonard Pabisch2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
116.92,50Luka Cvijic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
116.92,50Matteo Kreuzriegler2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
125.92,00Jasmin Börtlein2EGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
126.91,25Christoph Schrenk2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
126.91,25David GAL2BBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
126.91,25Florian Reichl2dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
126.91,25Hannah Forstinger2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
126.91,25Helena LEHMANN2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
126.91,25Johanna ECKER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
126.91,25Lara Mühlberger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
126.91,25Laurenz Frodl2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
126.91,25Leon Potopea2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
126.91,25Maximilian Koch2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
126.91,25Noah HÖLLINGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
126.91,25Tobias Führer2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
126.91,25Xenia Ebmer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
126.91,25Yorck Chen2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
140.91,00Leander Nolte2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
140.91,00Linus Geißelbrecht2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
140.91,00Manuel Lehner Dittenberger2bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
140.91,00Thomas RIESS2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
144.90,75Niklas Hundsberger2cHauptschule 2 Franz Streer Weg 1
4522 Sierning
145.90,00Anna Lena Stückler2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
145.90,00Christian KAUKAL2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
145.90,00Elisabeth SCHIMANA2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
145.90,00Emma BACHLER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
145.90,00Emma Dornecker2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
145.90,00Emma MARCHGRABER2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
145.90,00Faris Mahmutovic2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
145.90,00Johanna Schröckmair2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
145.90,00Leonie Riedlbauer2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
145.90,00Liliana Riedel2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
145.90,00Rosa Aigner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
156.89,75Anton PARGFRIEDER2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
156.89,75Jana Kepplinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
156.89,75Marie BRUMMER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
156.89,75Michael Leisch2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
160.89,50Tristan Zenker2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
161.89,25Christopher Holzmann2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
162.88,75Benjamin HASANOVIC2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
162.88,75Christoph Kirchmair2cNMMS Eggelsberg Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
162.88,75David Gillesberger2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
162.88,75Emma Raab2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
162.88,75Kaja Weichselbaumer2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
162.88,75Katrin BRUNNTHALLER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
162.88,75Lisa PÖTZLBERGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
162.88,75Paul Löffler2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
162.88,75Sarah BACHLEITNER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
162.88,75Simon Hagmair2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
162.88,75Sonja Petluskova2aHauptschule Schulgasse 5
4550 Kremsmünster
162.88,75Valentin Wilscher2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
174.88,50Elias Schobesberger2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
174.88,50Elisa Eitzinger2bNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
174.88,50Lene Kirchdörfer2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
174.88,50Lukas Fröschl2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
174.88,50Michael BISCHOF2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
174.88,50Nikolina Simunovic2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
174.88,50Tobias GAUBINGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
181.88,25Johanna Aigner2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
182.88,00Nicolas Reiner2bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
183.87,50Anja Hofmann2aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
183.87,50Anna Schiermayr2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
183.87,50Carlotta WIEGAND2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
183.87,50David RUDELSTORFER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
183.87,50Elias Leibetseder2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
183.87,50Jakob Hornitschek2aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
183.87,50Jakob Josef REISCHL2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
183.87,50Julian Osvaldik2bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
183.87,50Lena BUCHMAIER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
183.87,50Manuel Baumann2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
183.87,50Natalie DICKBAUER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
183.87,50Noah Pilgerstorfer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
183.87,50Sophie Schierl2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
196.87,25Emil Wolfsegger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
196.87,25Gianna DAXNER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
198.87,00Jonas Kaltenbrunner2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
199.86,75Lena Pohn2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
199.86,75Mira Varjú2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
201.86,25Andrei Brehar2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
201.86,25Elisabeth SCHWARZMAYR-LINDINGER2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
201.86,25Jakob Augustin Maria Gierlinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
201.86,25Julia HOFMAIR2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
201.86,25Justin-Joachim Himmelbauer2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
201.86,25Karina Kurz2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
201.86,25Matthias Ramel2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
201.86,25Miriam Hager2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
201.86,25Moritz Ammersdorfer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
201.86,25Rebekka Mayr2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
201.86,25Sebastian LAUBER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
201.86,25Valentin Dlapka2dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
213.86,00Christoph Gahleitner2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
213.86,00Kristiane Pillinger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
213.86,00Lena Märzinger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
213.86,00Leon Straka2bBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
213.86,00Samuel Penz2bNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
213.86,00Sandra Pöll2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
219.85,75Jonas KAUER2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
219.85,75Leon Brandstätter2aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
219.85,75Moritz Ulmer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
222.85,00Bernhard Steiner2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
222.85,00Eldar Bajrami2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
222.85,00Elias Buchegger2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
222.85,00Emil Sebastian LEF2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
222.85,00Fabian Böldl2bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
222.85,00Hannes Aigner2aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
222.85,00Jan Schartner2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
222.85,00Jeremias Krug2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
222.85,00Julia Maria Gillhofer2aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
222.85,00Leilah Brzezowsky2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
222.85,00Maja BUCHEGGER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
222.85,00Marco Brunner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
222.85,00Moritz SCHÖPPL2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
222.85,00Patricija Ilinovic´2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
222.85,00Paul BANKL2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
222.85,00Sina STAMENKOVSKI2MRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
222.85,00Sonja Falkner2TBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
239.84,75Alina Obermüller2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
239.84,75Clemens PLUNGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
239.84,75David Koch2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
239.84,75Esther Prühlinger2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
239.84,75Martin Pilgerstorfer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
239.84,75Samuel Hauser2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
245.84,50Christina Glauninger2bHauptschule
5121 Ostermiething
245.84,50Jonas Mittermayr2aNeue Mittelschule Spieldorferstraße 8
4653 Eberstalzell
245.84,50Leon PREISHUBER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
248.84,25Lisa Gasselsberger2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
248.84,25Verena Hödl2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
250.84,00Simon Jamnig2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
251.83,75Alexander Braun2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
251.83,75Bernhard Stiegler2bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
251.83,75Christina Zauner2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
251.83,75Ella Liebhart2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
251.83,75Hannes Niederhauser2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
251.83,75Magdalena Gruber2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
251.83,75Matthias Kimbacher2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
251.83,75Mayumi Shirakura2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
251.83,75Michaela Delic2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
251.83,75Paula KROISS2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
251.83,75Sophie Brunnmayr2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
251.83,75Theresa Nigl2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
251.83,75Verena Schinnerl2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
251.83,75Victoria Tretter2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
265.83,50Felix Leitner2bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
265.83,50Jakob Rößler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
267.83,25Bianca Pilz2bHauptschule 2 Waidhofer Straße 2
4320 Perg
267.83,25Linda Fließer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
267.83,25Petra Weingartmair2cNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
270.83,00Marie HEFTBERGER2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
270.83,00Sophia BINDER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
272.82,50Aaron Reitzig2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
272.82,50Allegra Üblinger2bHauptschule Vischerstraße 6
4723 Natternbach
272.82,50Anna KAMPENHUBER2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
272.82,50David Wurzinger2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
272.82,50Felix DORN-FUSSENEGGER2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
272.82,50Hajo Böhm2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
272.82,50Jakob Grubmüller2BNeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
272.82,50Jonathan Putz2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
272.82,50Katharina Beate Pühringer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
272.82,50Kilian Killigseder2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
272.82,50Laurenz Montag2DBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
272.82,50Leo MEYER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
272.82,50Lorenz Riesinger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
272.82,50Louis Nigl2bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
272.82,50Lukas Geirhofer2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
272.82,50Markus ZAHRER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
272.82,50Mathias Philipp Reiter2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
272.82,50Noah Maier2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
272.82,50Philip ACKERMANN2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
272.82,50Sophie Neumüller2bNeue Mittelschule Linzerstraße 16
4150 Rohrbach in Oberösterreich
272.82,50Tobias ZIEGLER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
272.82,50Verena SCHNEEBERGER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
272.82,50Viktor Weiss2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
295.82,25Carolina Przybylak2aHauptschule
5121 Ostermiething
295.82,25Clara KREUZMAYR2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
295.82,25Lilia Greiter2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
295.82,25Samuel Egger2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
295.82,25Sebastian Perberschlager2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
295.82,25Valerie Gradinger2aNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
295.82,25Xaver Karlsböck2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
302.82,00Assunta Merckens2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
302.82,00Raphael Rauch2aNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
302.82,00Tobias Gastinger2bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
302.82,00Tuana Sevik2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
302.82,00Victoria Kessler2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
307.81,75Dino DABESKI2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
307.81,75Julian STIBAL2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
307.81,75Laurin Schieber2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
307.81,75Lucas Gschaider2AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
307.81,75Magdalena Plöderl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
312.81,50Lena Luttinger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
313.81,25Alexander Weixelbaumer2bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
313.81,25Amata ANGLEITNER-FLOTZINGER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
313.81,25David Brillinger2aNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
313.81,25Irina Gstöttner2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
313.81,25Jana Fritzenschaft2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
313.81,25Luis Eric STROHMEYER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
313.81,25Manuel Lindlbauer2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
313.81,25Marjam Barzaeva2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
313.81,25Miriam Patry2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
313.81,25Sebastian Traxler2bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
313.81,25Simon Maier2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
313.81,25Stephanie Laub2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
313.81,25Verena Mitterbauer2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
326.81,00Lea Maringer2dHauptschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
326.81,00Luise Schedlberger2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
326.81,00Nico Dall-Höglinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
326.81,00Sarah Etzelsdorfer2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
326.81,00Sinja Leonie KASTNER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
326.81,00Sophia ORTNER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
332.80,75Anika Haidinger2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
332.80,75Florian Mühleder2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
332.80,75Kathrin Niedermüller2bNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
332.80,75Victor Dzhambazov2bNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
336.80,50Stefanie Prähauser2bHauptschule
5121 Ostermiething
336.80,50Zoe MAUCHAMP-FESSL2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
338.80,25Felix HARRER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
338.80,25Sophia Ganglbauer2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
340.80,00Andreas Adlesgruber2AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
340.80,00Angela HÄUBL2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
340.80,00Christine Hammerschmied2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
340.80,00David Ring2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
340.80,00David Schmidhofer2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
340.80,00Elena MADER2KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
340.80,00Elias Färberböck2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
340.80,00Jacqueline Chuop2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
340.80,00Jakob Kiesenhofer2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
340.80,00Kilian Heitzinger2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
340.80,00Lorena Lehki2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
340.80,00Lukas Haidinger2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
340.80,00Maximilian GRAFFONARA2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
340.80,00Sebastian SAILER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
340.80,00Simon Ahrer2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
340.80,00Simon Ehrenhuber2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
340.80,00Sofia MÜHLBACHLER2KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
340.80,00Tim LINNER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
340.80,00Tobias HEINTZEL2BBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
340.80,00Victoria Teuchtmann2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
360.79,75Calvin Diallo2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
360.79,75Clemens Sageder2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
360.79,75Elena Strauch2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
360.79,75Jasmin Jungreithmeier2aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
360.79,75Johanna Straßer2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
360.79,75Leonhard Drack2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
360.79,75Rocco Eher2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
360.79,75Sanna Schwetz2eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
368.79,50Felix Röder2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
368.79,50Felix Wimberger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
368.79,50Maja Schachreiter2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
371.79,25Emma Laszl2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
371.79,25Moritz Raab2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
373.79,00Lisa BRUNMAYR2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
374.78,75Adrian Griebl2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
374.78,75Felix Stockinger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
374.78,75Julian Gabriel2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
374.78,75Lisa Pichler2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
374.78,75Lucas AUER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
374.78,75Maximilian Franz KIMESWENGER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
374.78,75Niklas Schnabel2aNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
374.78,75Paula WEITHASE2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
374.78,75Sarah MAHRINGER2KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
374.78,75Simon Huber2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
374.78,75Timo Hofer-Schrems2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
374.78,75Valentin Kroiß2aNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
374.78,75Valentin ST™CHER2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
374.78,75Vanessa Hirsch2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
374.78,75Vincent Adali2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
389.78,50Anja Mitter2bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
389.78,50Anna Waibel2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
389.78,50Georg Hermann Julius Bartussek2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
389.78,50Johannes Gruber2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
389.78,50Tina Rößler2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
394.78,25Clarissa Gehmaier2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
394.78,25Johann Stadlmair2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
394.78,25Miriam Kerschbaumer2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
397.78,00Alena PÜHRINGER2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
398.77,50Annika BERANEK2KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
398.77,50Daniel Pichler2aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
398.77,50David Keplinger2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
398.77,50Helena STUMPTNER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
398.77,50Klara HOLZMANN2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
398.77,50Lara HACKL2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
398.77,50Leon Kuliqi2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
398.77,50Lilly Ebert2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
398.77,50Lisa Auinger2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
398.77,50Lukas Allerstorfer2aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
398.77,50Magdalena MALZER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
398.77,50Manuel Etzelsdorfer2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
398.77,50Maria Heiligenbrunner2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
398.77,50Maximilian Reiter2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
398.77,50Nathalie Schmid2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
398.77,50Nicole Riegler2bNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
398.77,50Nicole Sommer2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
398.77,50Patrick Pointner2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
398.77,50Roland Krenmayr2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
398.77,50Rosalie MEYR2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
398.77,50Sebastian Baldur Zierler2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
398.77,50Silvia Pickhardt2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
398.77,50Tobias Pichler2bNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
398.77,50Verena Kainz2aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
422.77,25Elena Hoermandinger2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
422.77,25Fabian Ecker2aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
422.77,25Laura Dickinger2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
425.77,00Fabian Kirchgatterer2bHauptschule Dr. Schuhstraße 2
4863 Seewalchen am Attersee
425.77,00Lea Buchsteiner2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
425.77,00Regina Julia Körber2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
425.77,00Sofía Campos Shepertytska2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
425.77,00Yannik Lisa2aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
430.76,50Jakob Mascher2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
431.76,25Alexander Schröckelsberger2bHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
431.76,25Alexander Leonardo Bartos2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
431.76,25Alina Hubl2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
431.76,25Alina Pammer-Zahrer2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
431.76,25Anna Lottmann2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
431.76,25Anna Oberndorfer2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
431.76,25Benjamin Sigl2cNMMS Eggelsberg Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
431.76,25Bianca Grasserbauer2aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
431.76,25Clara Bruckner2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
431.76,25Daniela Landl2aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
431.76,25Daria Hinterleitner2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
431.76,25Dominik Schachinger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
431.76,25Filip IVANCEVIC2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
431.76,25Gerald Rauscher2aHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
431.76,25Hannah Milich2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
431.76,25Helena ECKER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
431.76,25Isabella Angerer2aNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
431.76,25Leo Kubik2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
431.76,25Lisa Hofinger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
431.76,25Lukas Bammer2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
431.76,25Matteo Stankovic2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
431.76,25Michael STENZ2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
431.76,25Miriam Hackl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
431.76,25Nicolas Arturo Gerold HOFER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
431.76,25Simon Thallinger2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
431.76,25Stefan LECHNER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
457.76,00David Damean2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
457.76,00Felix Haas2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
457.76,00Noah Nussbaumer2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
457.76,00Raphael Richard2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
457.76,00Thomas Auer2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
462.75,75Daniel Spitzl2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
462.75,75Eduard Burlacu2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
462.75,75Florian Müller2fBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
462.75,75Leon Kobler2bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
462.75,75Pauline Wagner2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
462.75,75Ruben Bauernfeind2eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
462.75,75Sofia Gruber2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
462.75,75Tina Hennerbichler2aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
462.75,75Wilhelm Greifeneder2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
471.75,50Sophie Nigl2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
472.75,25Charlotte GRUBER2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
472.75,25Hannah Stoiber2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
474.75,00Alexandra HANDL2MKBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
474.75,00Amir Bickalo2cHauptschule 17 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 88
4030 Linz, Donau
474.75,00Chiara Schwarz2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
474.75,00Christina KIEFER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
474.75,00Elias Martin Raab2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
474.75,00Elias Senegatschnigg2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
474.75,00Emilia HANREICH2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
474.75,00Florian Josef Grad2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
474.75,00Frank Fehrer2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
474.75,00Jan Dommert2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
474.75,00Johanna Auer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
474.75,00Jona Kasapi2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
474.75,00Julian Mokry2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
474.75,00Leonie Gudeljevic2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
474.75,00Marcel Hausleitner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
474.75,00Marco Sumps2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
474.75,00Michael Holzweber2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
474.75,00Nico Priewasser2bHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
474.75,00Pia HEIMBERGER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
474.75,00Roland Leitner2aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
474.75,00Romy Flechsig2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
474.75,00Sarah REBHAN2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
474.75,00Sebastian Rieder2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
474.75,00Selina Hoffmann2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
474.75,00Tobias TRAUTWEIN2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
474.75,00Tobias ZAHRER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
474.75,00Valentina Greinecker2BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
501.74,75David HEIMICH2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
501.74,75Katharina Fuchs2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
501.74,75Martin PROMMEGGER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
501.74,75Matthias SUMEREDER2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
501.74,75Selina Raab2aHauptschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
506.74,50Florian Stadler2bBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
506.74,50Leonie Hartwagner2bHauptschule Vischerstraße 6
4723 Natternbach
506.74,50Linda Schickmair2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
506.74,50Valentin Poschacher2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
506.74,50Wolfgang Karasek2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
511.74,25Elias Sekban2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
511.74,25Lena Johanna Claudia Viehböck2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
511.74,25Marie Schimpelsberger2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
511.74,25Moritz Gruber2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
511.74,25Sebastian Blaikner2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
516.74,00Felix Pöll2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
516.74,00Tamara HOSNER-BAJIC2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
516.74,00Valentina Etlinger2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
519.73,75Angelina BARTULOVIC2BBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
519.73,75Arion Mulaj2bBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
519.73,75Daniel Treml2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
519.73,75Emily Kopatsch2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
519.73,75Eva Ecker2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
519.73,75Eva Luger2bHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
519.73,75Fabian Gutjahr2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
519.73,75Hannah Eitelsebner2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
519.73,75Hannah Sophie Ettl2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
519.73,75Jonas Kieslinger2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
519.73,75Julia Reinhart2BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
519.73,75Katharina Kisch2bHauptschule Dr. Schuhstraße 2
4863 Seewalchen am Attersee
519.73,75Lorenz Othmar KRIEGNER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
519.73,75Marie Dumfart2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
519.73,75Matea Anusic2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
519.73,75Merjem Beganovic2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
519.73,75Michael ANZENGRUBER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
519.73,75Niklas Peer2aNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
519.73,75Paul Hinterberger2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
519.73,75Paula Knoll2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
519.73,75Ruby Folger2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
519.73,75Simon WÖGERBAUER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
541.73,50Andreas Hubinger2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
541.73,50Barbara GLEISSENBERG2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
541.73,50Benedek Kovac2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
541.73,50Daniel Roth2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
541.73,50Johanna Maria GRUBER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
541.73,50Jovana Telic2bHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
541.73,50Leonie Marie Gahleitner2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
541.73,50Luisa Glees2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
541.73,50Mara Mayr2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
541.73,50Sarah Holl2aNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
541.73,50Tim Unterwurzacher2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
541.73,50Viktor Sumereder2bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
553.73,25Anika HATTINGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
553.73,25Fabian Muhr2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
553.73,25Florian Stögmüller2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
553.73,25Jannik Weichselbaumer2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
553.73,25Magdalena Ries2bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
553.73,25Valentin Fuchs2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
559.73,00David Garnweidner2aNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
559.73,00Katharina Leitner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
559.73,00Lukas Sonnleitner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
559.73,00Marie Weinhöpl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
559.73,00Nadine KRUMPHUBER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
564.72,75Leona Kollmann2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
564.72,75Lucia Stempfer2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
564.72,75Lukas PUTZ2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
564.72,75Sara ÖZMERT2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
564.72,75Stefanie PEHERSTORFER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
569.72,50Almina Muheljic2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
569.72,50Eva Kramer2aHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
569.72,50Eva Leana Hörschläger2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
569.72,50Florentina Pöll2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
569.72,50Franziska EDER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
569.72,50Franziska Schwabegger2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
569.72,50Hannes Haslinger2BNeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
569.72,50Jonas LUGERBAUER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
569.72,50Korbinian Putz2aUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
569.72,50Lara Prohasca2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
569.72,50Laura Mayr2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
569.72,50Laura OSMANAJ2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
569.72,50Lena Malzner2aNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
569.72,50Lena Resch2bHauptschule 2 Franz Streer Weg 1
4522 Sierning
569.72,50Leon Edtmayer2cUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
569.72,50Lukas Plötzeneder2bNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
569.72,50Marlene Radler2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
569.72,50Marlis MÜLLER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
569.72,50Paul Michael HOFINGER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
569.72,50Sadiola Seferi2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
569.72,50Simon EBNER2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
569.72,50Simon Kohlbauer2aHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
591.72,25Claus Meinhart2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
591.72,25Florian Steinbatz2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
591.72,25Gregor CZEPL2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
591.72,25Helena Klinglmair2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
591.72,25Julia Frick2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
591.72,25Leticia SCHÖRGENDORFER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
591.72,25Manuel Reidinger2bNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
591.72,25Marleen Mairinger2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
591.72,25Marlena Zorn2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
591.72,25Martin ZITTMAYR2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
591.72,25Raphael PUETT2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
591.72,25Sandro GRIGORAS2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
603.72,00Gioia WAGNER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
603.72,00Hanna Großpointner2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
603.72,00Katharina BACHINGER2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
603.72,00Lola Maier2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
603.72,00Olivia Katharina EICHHORN2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
603.72,00Raphael Kremser2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
603.72,00Valentin Nöbauer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
610.71,75Anna Lasser2aHauptschule
5121 Ostermiething
610.71,75Elisa Tiana Socher2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
610.71,75Felix Fröschl2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
610.71,75Julian Schnaitl2aHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
610.71,75Leonie Sophie HAGER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
610.71,75Lisa Breiteneder2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
610.71,75Malin Andorfer2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
610.71,75Victoria Egles2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
618.71,5008 NN2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
618.71,50Emilia Inreiter2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
618.71,50Homa Wardak2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
618.71,50Lisa Pühringer2bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
618.71,50Maximilian Dannerbauer2aNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
623.71,25Alexander Gradl2cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
623.71,25Anna WOLFSCHWENGER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
623.71,25Carina Kogseder2aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
623.71,25Chiara Pesl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
623.71,25Christoph Andreas FENZL2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
623.71,25Din Sabic2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
623.71,25Dominic Peter LANG2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
623.71,25Elias Fessl2BNeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
623.71,25Elias König2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
623.71,25Emma Lachmayr2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
623.71,25Erika Fischer2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
623.71,25Espa Kahraman2bHauptschule Puchenau Schulstraße 3
4040 Linz, Donau
623.71,25Flora Aberl2dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
623.71,25Gregor Herndl2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
623.71,25Karina WÖSS2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
623.71,25Katharina Dietinger2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
623.71,25Lena GRAUSGRUBER2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
623.71,25Michael Humer2aNeue Mittelschule Schulweg 1
4084 Sankt Agatha, Oberösterreich
623.71,25Nico Welser2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
623.71,25Niklas Schachinger2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
623.71,25Paul Ranftl2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
623.71,25Paul Willburger2TBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
623.71,25Timon HARRER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
623.71,25Viktoria Niedereder2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
647.71,00Andrej Vujanovic2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
647.71,00Charlotte Rinner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
647.71,00Derya Karaben2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
647.71,00Elena HACKER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
647.71,00Larissa Muehlgrabner2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
647.71,00Leon-Elias Karner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
647.71,00Lorenz Siebert2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
654.70,75Anna Kneidinger2aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
654.70,75Antonia Güttler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
654.70,75Britta Hannelore Elke Ernst2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
654.70,75Florian Gabriel2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
654.70,75Johannes Buchschachermair2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
654.70,75Laura Hofbauer2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
654.70,75Laurin Lechner2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
654.70,75Lea Holzweißig2aNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
654.70,75Livia G™TTEL2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
654.70,75Lorenz HOLZBAUER2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
654.70,75Manuel Achleitner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
654.70,75Manuel Pramendorfer2aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
654.70,75Nadine Leblhuber2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
667.70,50Benjamin Himmelfreundpointner2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
667.70,50Elena MÖßLACHER2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
667.70,50Emma Guhsl2aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
667.70,50Florian Mittmannsgruber2cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
667.70,50Julia Bergmair2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
667.70,50Lena LORENZ2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
667.70,50Maja Koubek2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
667.70,50Patricia BÖBERL2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
667.70,50Soraya Gör2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
676.70,25Felix SEDIVY2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
676.70,25Sophie Böhm2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
678.70,00Azra Alibegovic2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
678.70,00Clarissa Heiml2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
678.70,00Franziska Bergmair2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
678.70,00Gabriel MILIC2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
678.70,00Ida FEILHAUER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
678.70,00Kerim Dedic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
678.70,00Larissa Gillesberger2bHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
678.70,00Lea Hetzmannseder2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
678.70,00Leonid HÖNLINGER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
678.70,00Leonie Paizoni2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
678.70,00Mario Lichtenwagner2aHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
678.70,00Marlene Strasser2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
678.70,00Matthias Schwarz2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
678.70,00Mia BAUMGARTNER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
678.70,00Moritz Himmelbauer2bPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
678.70,00Oskar Moser2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
678.70,00Selma Meißner2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
678.70,00Winnie Ilming2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
696.69,75Cornelius Eitl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
696.69,75Hannah Reinthaler2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
696.69,75Helena Korntner2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
696.69,75Ilayda ERGÜL2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
696.69,75Jana Kurzmann2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
696.69,75Jasmin Wurzer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
696.69,75Lea Sporer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
696.69,75Manuel Rizkalla2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
696.69,75Nadine Holzinger2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
696.69,75Paul NIEDERSÜSS2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
696.69,75Paula Anna Grünauer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
696.69,75Tobias Böldl2aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
696.69,75Valentin Hemetsberger2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
696.69,75Xenia EISENFÜHRER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
710.69,50Anja Kern2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
710.69,50Emil IRSIGLER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
710.69,50Florentina Mörtl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
710.69,50Johann Feßl2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
710.69,50Karoline Ehrnleitner2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
710.69,50Lara Kienbacher2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
710.69,50Lukas Bohensky2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
717.69,25Anna Hofer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
717.69,25Anna Uta Steiner2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
717.69,25Florian KABELKA2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
717.69,25Johannes Emilian Kalupa2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
717.69,25Juliane Breitenfellner2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
717.69,25Ronja Haimann2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
723.69,00Amelie RITTENSCHOBER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
723.69,00Jana Pohn2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
723.69,00Michael Lonsing2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
723.69,00Sara FULLER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
723.69,00Urszula Zak2aUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
728.68,75Ajla Hrnjic2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
728.68,75Alexander SLANER2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
728.68,75Clemens Edtl2bHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
728.68,75Emma Armstorfer2bNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
728.68,75Emma Gründling2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
728.68,75Finn Fallmann2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
728.68,75Gislind Friederike Arthofer2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
728.68,75Jannik Scheuringer2aHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
728.68,75Jasmin Handleder2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
728.68,75Johannes LANG2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
728.68,75Jonas Sigl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
728.68,75Julia Sonnberger2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
728.68,75Konstantin Landerl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
728.68,75Lukas Pfeiffer2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
728.68,75Manuel Steinhögl2aHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
728.68,75Max Wöss2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
728.68,75Moses Reitetschläger2bNeue Mittelschule Linzerstraße 16
4150 Rohrbach in Oberösterreich
728.68,75Nadine Calina2bHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
728.68,75Rebecca Knonbauer2aHauptschule Kubingerstraße 11
4784 Schardenberg
728.68,75Samuel Wambacher2bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
728.68,75Sophie Hacker2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
728.68,75Theresa Pammer2aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
750.68,50Alexandra Deixler2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
750.68,50Armin KARLHUBER2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
750.68,50David Philip TOT2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
750.68,50Hannah KUNZE2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
750.68,50Iris PETAK2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
750.68,50Lilli Spohie Steinbichl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
750.68,50Luca DITTRICH2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
750.68,50Thomas Gschwendner2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
758.68,25Alexander Krumphuber2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
758.68,25Daniel Nöhammerer2aHauptschule Vischerstraße 6
4723 Natternbach
758.68,25Emilia Guttenbrunner2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
758.68,25Erblina MURSELI2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
758.68,25Jakob HAIDINGER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
758.68,25Leonie RABEDER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
758.68,25Lukas Nötstaller2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
758.68,25Manuel Falkner2bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
758.68,25Marvin Zimmermann2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
758.68,25Oliver Kaineder2cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
758.68,25Sophie Guger2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
758.68,25Viktoria Huemer2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
770.68,00Amelie Leisch2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
770.68,00Amelie Raab2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
770.68,00Gonda BIELITZ2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
770.68,00Hannah Lindorfer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
770.68,00Ida Staffl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
770.68,00Jonas Pamminger2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
770.68,00Leonard Dürr2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
770.68,00Philip Mühlgrabner2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
778.67,75Antonia Putzer2bNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
778.67,75Enis Jelcin2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
778.67,75Rafael Pfleger2AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
778.67,75Sara STÖGMÜLLER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
778.67,75Sebastian Dong2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
778.67,75Selina Fixl2fBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
784.67,5015 NN2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
784.67,50Angelina GRUBER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
784.67,50Ariana Lascu2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
784.67,50Dominik Lanzersdorfer2cNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
784.67,50Elias BRANDSTÄTTER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
784.67,50Elias Seitlinger2bHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
784.67,50Elisa JORGE2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
784.67,50Fiona Back2bHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
784.67,50Felix BURGHOLZER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
784.67,50Felix Puchinger2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
784.67,50Flora GARTNER-PRÖLL2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
784.67,50Florian ZEIGER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
784.67,50Helena Fürlinger2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
784.67,50Jakob Sigl2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
784.67,50Jasmin Wiesinger2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
784.67,50Johanna Gattermeier2dStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
784.67,50Jonas Peterseil2bNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
784.67,50Leonie Lettner2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
784.67,50Leonie Mirtchev2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
784.67,50Lucas Illitz2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
784.67,50Oliver Brugger2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
784.67,50Rijad Kolloni2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
784.67,50Ruben EICHINGER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
784.67,50Sebastian Lehner2bHauptschule Am Bräuberg 3
4651 Stadl-Paura
784.67,50Sebastian Schiller2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
784.67,50Sophie Zimmer2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
784.67,50Stefan Rillinger2bUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
784.67,50Tobias Kraus2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
812.67,25Andreas Weixlbaumer2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
812.67,25Kilian Astner2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
812.67,25Lara Stöger2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
812.67,25Leon Atzmüller2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
812.67,25Leon Schwingshackl2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
812.67,25Melina Bachhuber2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
812.67,25Michael Leeb2aHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
812.67,25Sarah Buchberger2dPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
812.67,25Sophie Gruber2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
812.67,25Stefan WIESINGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
822.67,00Amalia Mayr2bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
822.67,00Anna Maria Grad2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
822.67,00Bastian Linecker2bHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
822.67,00Davin Eichlberger2AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
822.67,00Esma-Emina Ceylan2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
822.67,00Fabian Schwarz2aNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
822.67,00Florian Landauer2dUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
822.67,00Gloria Maria Jungreuthmayer2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
822.67,00Jonas Zöchbauer2Hauptschule Auracher Straße 2
4860 Lenzing, Oberösterreich
822.67,00Klara PICHLER2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
822.67,00Lili Aigner2bBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
822.67,00Martin Fahrner2aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
822.67,00Niklas Fesel2bNeue Mittelschule Raab Schulstraße 20
4760 Raab, Oberösterreich
822.67,00Niklas Marvin Dumhart2bNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
822.67,00Paul Stephan Pointner2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
822.67,00Tobias Antoni2cUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
838.66,75Armin Riederich2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
838.66,75Fabian Hofstadler2aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
838.66,75Hannah Pröll2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
838.66,75Lena Schoeffl2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
838.66,75Martin Selker2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
838.66,75N. N.2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
838.66,75Sarah HERZOG-KNIEWASSER2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
838.66,75Victoria Aigner2dPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
838.66,75Victoria Aigner2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
847.66,50Adrian Simon Reiter2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
847.66,50Johannes Hiebl2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
847.66,50Simon Lindner2aNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
847.66,50Sophie Thaller2aNeue Mittelschule Linzerstraße 16
4150 Rohrbach in Oberösterreich
851.66,25Amelie Wimmer2aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
851.66,25David GRASSER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
851.66,25Fabian Wimmer2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
851.66,25Ferdinand Büchsenmeister2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
851.66,25Flora Sophie May2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
851.66,25Gregor Bodingbauer2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
851.66,25Hannah BURGHOLZER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
851.66,25Hannah Guttenberger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
851.66,25Iris Gerstmayr2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
851.66,25Johanna Eisner2aHauptschule 2 Waidhofer Straße 2
4320 Perg
851.66,25Joycelin Diatungua2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
851.66,25Julia Almhofer2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
851.66,25Julia Wagner2aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
851.66,25Katharina Furtner2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
851.66,25Kevin Klausegger2bPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
851.66,25Laura Pöchtrager2bNeue Mittelschule Linzerstraße 16
4150 Rohrbach in Oberösterreich
851.66,25Markus Gaisbauer2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
851.66,25Markus Krammer2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
851.66,25Marlene Schumacher2aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
851.66,25Marlies Mairhofer2aHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
851.66,25Melanie Althofer2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
851.66,25Miriam Wild2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
851.66,25Nico Aumair2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
851.66,25Niklas Brandl2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
851.66,25Owen Oseghe2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
851.66,25Robert CREPCIA2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
851.66,25Rupert KOLOUCH2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
851.66,25Sandra Ebner2bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
851.66,25Sara Cehajic2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
851.66,25Sarah Auer2aNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
851.66,25Sarah Huber2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
851.66,25Sophia Derntl2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
851.66,25Sophia Schmied2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
851.66,25Sophie Thaller2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
851.66,25Tobias Ertl2aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
851.66,25Valerie Reisinger2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
887.66,00Dominik Hufnagl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
887.66,00Jeronimo Hinteregger2bHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
887.66,00Konstantin Brenner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
887.66,00Lena Hehenberger2bNeue Mittelschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
887.66,00Lena Klein2bNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
887.66,00Linda Richtsfeld2aNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
887.66,00Markus Reisinger2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
887.66,00Moritz Wagner2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
887.66,00Sarah Mairwöger2aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
887.66,00Tabea GUTENBRUNNER2MKBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
887.66,00Viola KAPPEL2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
898.65,75Anja Krondorfer2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
898.65,75David Schlager2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
898.65,75Elisabeth Gurtner2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
898.65,75Johanna MAYRHOFER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
898.65,75Julia Staudinger2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
898.65,75Marlene Engel2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
898.65,75Paulina Sturm2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
898.65,75Sophia Lehner2bNeue Mittelschule Lambacher Strasse 4
4623 Gunskirchen
898.65,75Tobias EGGER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
907.65,50Annika Vorhauer2bHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
907.65,50Amon Augl2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
907.65,50David Bacher2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
907.65,50Eileen WINKLBAUER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
907.65,50Fabian Altendorfer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
907.65,50Lara-Sophie Schachinger2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
907.65,50Liliane Holzleithner2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
907.65,50Marc Roschitz2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
907.65,50Monja Zehethofer2cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
907.65,50Moritz Hendlhuber2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
907.65,50Selina Zitterl2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
907.65,50Valentina Enthammer2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
919.65,25Clara Hadinger2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
919.65,25Florian Spiegl2cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
919.65,25Lea Dieplinger2AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
919.65,25Lea POLLHAMMER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
919.65,25Leon Maringgele2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
919.65,25Lien Edlinger2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
919.65,25Lina Hagenberger2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
919.65,25Matteo Nobis2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
919.65,25Sinah-Marie Steinmetz2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
928.65,00Alexandra Mayer2aHauptschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
928.65,00Anna FALKENSAMMER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
928.65,00Celine Viehhauser2aNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
928.65,00Chiara Windisch2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
928.65,00Daniela Niederhofer2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
928.65,00Emil Schadenbö”ck2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
928.65,00Emily DEINHOFER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
928.65,00Eva Rankl2BNeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
928.65,00Fabian Jürgen Loidl2aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
928.65,00Felix Preschern2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
928.65,00Fiona Irrgeher2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
928.65,00Gregor Stinglmayr2bNeue Mittelschule Lambacher Strasse 4
4623 Gunskirchen
928.65,00Heidrun Daxner2eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
928.65,00Jakob Höglinger2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
928.65,00Jana Rogger2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
928.65,00Jonathan Grötzl2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
928.65,00Julian Kuzmich2aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
928.65,00Julian STELZER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
928.65,00Klara Diesenreither2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
928.65,00Kristoffer Bauer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
928.65,00Lara Hubinger2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
928.65,00Laura Wegmayr2aHauptschule 2 Franz Streer Weg 1
4522 Sierning
928.65,00Lea Schölzel2dPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
928.65,00Leonhard Auer2cHauptschule
5121 Ostermiething
928.65,00Lilly Koller2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
928.65,00Lisa Resch2bHauptschule 2 Franz Streer Weg 1
4522 Sierning
928.65,00Lukas Hiesmayr2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
928.65,00Marie Mairhuber2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
928.65,00Marvin Wild2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
928.65,00Miriam WEINGARTNER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
928.65,00Patrick WAHL2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
928.65,00Philipp Rene PIESINGER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
928.65,00Ronja Edlinger2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
928.65,00Sanih BELKO2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
928.65,00Simon Schrems2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
928.65,00Teresa Pawlowski2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
928.65,00Vanessa Bachl2aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
965.64,75Anna Hochgatterer2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
965.64,75Benjamin Frauenberger2aHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
965.64,75David Schmidseder2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
965.64,75Hannah Blesius2bPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
965.64,75Jan Dirisamer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
965.64,75Jana Kastinger2BNeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
965.64,75Laura Gschwandtner2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
965.64,75Nikolina Bagaric2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
965.64,75Philipp Copic2aHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
965.64,75Ronny KRIWAN2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
965.64,75Rosa Marianne MAYRHUBER2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
965.64,75Timo REITBÖCK2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
977.64,50Abdul Halim EHMEIR2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
977.64,50Elias Haider2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
977.64,50Johannes Stöttner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
977.64,50Julian Payrleithner2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
977.64,50Laura Angelberger2bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
977.64,50Leonhard Niedersüß2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
977.64,50Lilly Wagenhammer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
977.64,50Liv STOLLNBERGER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
977.64,50Maximilian Hubner2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
977.64,50Sophia Höfer2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
977.64,50Tobias Altendorfer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
977.64,50Valentin Wimmer2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
977.64,50Viktoria Huttegger2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
990.64,25David Wimmer2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
990.64,25Elisa Fellinger2cHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
990.64,25Emily Mundigler2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
990.64,25Julia KRANZL2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
990.64,25Leonie Schönfeld2aUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
990.64,25Lisa Käfer2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
990.64,25Luis Salletmayr2eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
990.64,25Manuel Malzer2aHauptschule Puchenau Schulstraße 3
4040 Linz, Donau
990.64,25Melissa Mayrwöger2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
990.64,25Raphaela Pum2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
990.64,25Sarah Körner2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
1001.64,00Halide Kemahli2bBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1001.64,00Hannah Oberleitner2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1001.64,00Jannik Danner2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1001.64,00Julian Pils2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1001.64,00Lukas Parzer2bNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
1001.64,00Lynn Eid2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1001.64,00Nermina Sultanović2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1001.64,00Nikolai Quirchtmayr2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
1001.64,00Robin Dicker2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
1010.63,75Adrian Meisinger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1010.63,75Alex PRAMHAS2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1010.63,75Alex WITTMANN2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1010.63,75Anja Krenn2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1010.63,75Anna Mitterböck2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1010.63,75Arthur SCHACHENHOFER2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1010.63,75Ben KEMPTNER2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
1010.63,75Cynthia Kristin Kiesenhofer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1010.63,75Daniel Dunca2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1010.63,75Daniel GOIGINGER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1010.63,75David Hofer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1010.63,75David Strk2aNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
1010.63,75Elias Hofmann2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1010.63,75Fabian Wiesinger2aNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
1010.63,75Florian Nösterer2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1010.63,75Franziska Reisinger2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
1010.63,75Furkan BOZKAYA2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1010.63,75Hanna Demut2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1010.63,75Herwig Schüler2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
1010.63,75Julius Stöglehner2Neue Mittelschule Freiwaldstraße 11
4264 Grünbach
1010.63,75Katharina OSTER2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1010.63,75Lena MAIRHOFER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1010.63,75Lena Riedl2aHauptschule Dr. Schuhstraße 2
4863 Seewalchen am Attersee
1010.63,75Lena-Sophie Geisbauer2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
1010.63,75Leonie Nöster2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1010.63,75Lorenz Camillo Missner2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1010.63,75Luca Riener2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1010.63,75Mert Öztürk2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1010.63,75Miriam RAINER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1010.63,75Moritz Geier2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
1010.63,75Murad Tamazanov2bHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
1010.63,75Paul Paschinger2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
1010.63,75Philipp Horner2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1010.63,75Ricardo Wieshofer2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
1010.63,75Ronja GRUBER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
1010.63,75Samuel Scholl2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
1010.63,75Simon Ibertsberger2bNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
1010.63,75Verena PRAMENDORFER2mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
1048.63,50Adam Szabo2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1048.63,50Belma Omerovic2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1048.63,50Ben Scheidl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1048.63,50Caroline Nenning2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1048.63,50Florian Etzlstorfer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1048.63,50Hannah Puritscher2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1048.63,50Johanna HELPERSTORFER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1048.63,50Jonas Hartl2bBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1048.63,50Kristina BULAT2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1048.63,50Mara Luise PRÄHOFER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1048.63,50Martina Kaltenböck2aHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
1048.63,50Mate BALAZS2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1048.63,50Niklas SCHLUCKNER2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
1061.63,25Alexander EDER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1061.63,25Alexandra Bernhofer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
1061.63,25Christoph Selker2bHauptschule Taufkirchen an der Pram 80
4775 Taufkirchen an der Pram
1061.63,25Ciara Siegesleithner2cHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
1061.63,25Elisa Haberfellner2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1061.63,25Eva Schiefermair2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1061.63,25Felix Buchinger2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1061.63,25Johanna Pirolt2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1061.63,25Jonas Puck2aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1061.63,25Lea Moser2bNeue Mittelschule Schulgasse 9
4372 Sankt Georgen am Walde
1061.63,25Luca Wimmer2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1061.63,25Michael Schick2aNeue Mittelschule Lambacher Strasse 4
4623 Gunskirchen
1061.63,25Rihad Salkic2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1061.63,25Sarah Maria Klösch2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1061.63,25Sena Sevk2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1061.63,25Thomas Rauch2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1061.63,25Ulas Denli2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1078.63,00Alexandra Koller2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1078.63,00David Loindl2aUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
1078.63,00Eva Huber2aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
1078.63,00Jennifer Steller2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
1078.63,00Lilli Huber2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1078.63,00Luca Rossgatterer2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
1078.63,00Martha Spitzbart2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1078.63,00Paul Roth2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
1078.63,00Sarah BAUER2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1078.63,00Tina Huber2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1088.62,75Fabian Pühringer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1088.62,75Lilly WEISSENHOFER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1088.62,75Michael Preinessl2dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
1088.62,75Raphael Memlauer2bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
1092.62,50Altin Lesko2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1092.62,50Andrea Brunner2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1092.62,50Angelika MENDLER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1092.62,50Anna Peneder2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1092.62,50Anna Wengler2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
1092.62,50Dalila Mehmedovic2aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
1092.62,50Fabia Einfalt2bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
1092.62,50Hannah LEITNER2MRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1092.62,50Julia Aschauer2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
1092.62,50Katja Hofstadler2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1092.62,50Laura Berndlbauer2cHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
1092.62,50Leonie Lugmayr2bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
1092.62,50Lexa Straka2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1092.62,50Lisa Zeilinger2aHauptschule 2 Franz Streer Weg 1
4522 Sierning
1092.62,50Max Scheuringer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1092.62,50Moritz Gaigg2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
1092.62,50Nathalie Sonnleitner2BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
1092.62,50Nathalie VENDEL2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1092.62,50Paul Klaus GRAF2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1092.62,50Rosalie Maria Derflinger2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1092.62,50Sabine ESTFELLER2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1092.62,50Simon Gstöttenbauer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1092.62,50Tim RADMAYR2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1092.62,50Tobias Huber2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
1092.62,50Tobias Radkowitz2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
1092.62,50Verena Eberharter2BÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
1118.62,25Christina Hinterplattner2.Neue Mittelschule Schulstraße 4
4462 Reichraming
1118.62,25Elena VEIT2KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1118.62,25Felix Gabriel NEUWIRTH2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1118.62,25Florian Diesenreiter2aHauptschule 2 Waidhofer Straße 2
4320 Perg
1118.62,25Griseldis Wetter2cHauptschule
5121 Ostermiething
1118.62,25Iris Hintringer2aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1118.62,25Isabella LEHNER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1118.62,25Jana HINTERBERGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1118.62,25Julia Steller2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
1118.62,25Laura SPIELBÜCHLER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1118.62,25Linda Schubert2DBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
1118.62,25Luis Mamoser2cUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
1118.62,25Marlene Ritzberger2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1118.62,25Maximilian Mittermayr2bHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
1118.62,25Moritz Gabriel2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1118.62,25Paul Brandstätter2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1118.62,25Paulina Abenteuer2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1118.62,25Stefan Belic2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
1136.62,00Anna Huemer2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1136.62,00Anna TERIGARI2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1136.62,00Emilie Mörtendorfer2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1136.62,00Emma STIGLMAYR2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1136.62,00Ida Praschl2eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1136.62,00Julia Wimmer2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1136.62,00Lea KLEINFELDER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1136.62,00Lena Hanná2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
1136.62,00Lukas Gruber2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1136.62,00Marlene Peherstorfer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1136.62,00Nadine Grininger2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1136.62,00Nejla Hamzic2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1136.62,00Nora Brunner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1136.62,00Raphael Moser2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
1136.62,00Sarah Breinesberger2fBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1136.62,00Simon Pauzenberger2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1152.61,75Anja Hopfner2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1152.61,75Helene Schiemer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1152.61,75Lorenz Aichinger2aNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
1152.61,75Marlene Weber2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1152.61,75Moritz Fö”dermayr2bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
1152.61,75Nina Fribl2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1152.61,75Rebecca DE LOS SANTOS2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1152.61,75Sebastian David2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1152.61,75Sophie WITZENEDER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1152.61,75Stefan Hofer2aNeue Mittelschule Linzerstraße 16
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1152.61,75Tizian Stöckler2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1152.61,75Verena Auer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1164.61,50Alexandra GIDL2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1164.61,50Anne HEINRICHS2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1164.61,50Felix Huemer2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1164.61,50Inola Oberascher2bUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
1164.61,50Janis Marie Haginger2aNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
1164.61,50Julia Malzner2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1164.61,50Marlene Schmidt2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1164.61,50Mirjam Caroline Weinberger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1164.61,50Nilay ERISKEN2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1164.61,50Ruben Hanisch2aUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
1164.61,50Sebastian Hofstadler2bHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
1164.61,50Sebastian Ornig2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
1164.61,50Sophia Mach2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1177.61,25Alexander Daller2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
1177.61,25Alexander Gruber2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1177.61,25Amelie Pörtl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1177.61,25Angelika SÖLLRADL2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1177.61,25Anna Heeger2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1177.61,25Claudiu Moraru2aHauptschule Am Bräuberg 3
4651 Stadl-Paura
1177.61,25Denis Toneva2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
1177.61,25Elias Puchner2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1177.61,25Elma Lubarda2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
1177.61,25Emilia Gaggl2bNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
1177.61,25Eva STRUTZENBERGER2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
1177.61,25Fabian Wieltsch2bBundesrealgymnasium Linz-Auhof Aubrunnerweg 4
4040 Linz, Donau
1177.61,25Felix Hulan2dStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1177.61,25Helena Sinnmayer2cEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1177.61,25Jakob Zauner2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1177.61,25Jana KRANSTEINER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1177.61,25Jara Palisa2bHauptschule Vischerstraße 6
4723 Natternbach
1177.61,25Jaron Elia Bayer2aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
1177.61,25Katja Fischerlehner2bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
1177.61,25Lena Schmid2bHauptschule Schulgasse 23
4950 Altheim
1177.61,25Lena Zeschan2eBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1177.61,25Leonie Egger2cStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1177.61,25Luisa Klammer2bNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
1177.61,25Lukas Lukic2AÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
1177.61,25Maria Helena Haider2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1177.61,25Maribel Warda2dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1177.61,25Martin RECHBERGER2CBundesrealgymnasium Fadingerstraße 4
4020 Linz, Donau
1177.61,25Michael Dopler2bNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
1177.61,25Paul Rothkegel2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1177.61,25Philipp Peschek2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1177.61,25Samuel Grubauer2bHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
1177.61,25Samuel Riglthaler2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
1177.61,25Sebastian Gremes2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
1177.61,25Sophie SCHINAGL2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1177.61,25Stefan HIESMAYR2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1177.61,25Tina Larissa Minigsdorfner2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1213.61,00Aylin Dreer2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1213.61,00Domenica Hingerl2cBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1213.61,00Jana Eitzinger2bNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
1213.61,00Jasmin Leitner2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1213.61,00Jonas Sagerl2aNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
1213.61,00Julia Hainbucher2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1213.61,00Lukas Hinternberger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1213.61,00Maximilian Graef2aHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
1213.61,00Pamela Reichinger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1222.60,75Elena Eybl2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1222.60,75Emily Kotthaus2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1222.60,75Franziska Dierneder2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1222.60,75Helena Radler2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1222.60,75Nele Wimmer2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1222.60,75Sandra Sarajlicova2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
1222.60,75Sara Velcelean2bHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
1222.60,75Tamara Webersberger2bNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
1230.60,50Anastasia Lummerstorfer2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
1230.60,50Antonia Breinesberger2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1230.60,50Bernhard Neudorfer2bHauptschule Schulgasse 5
4550 Kremsmünster
1230.60,50Cedric Anabith2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
1230.60,50Christoph Mairinger2Hauptschule Auracher Straße 2
4860 Lenzing, Oberösterreich
1230.60,50Gregor Kutnohorsky2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
1230.60,50Katharina Öttl2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1230.60,50Lisa Brunbauer2aNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
1230.60,50Miriam Streicher2aHauptschule Pichl bei Wels Gemeindeplatz 8
4632 Pichl bei Wels
1230.60,50Patrizia Reiter2bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1230.60,50Samuel STANO2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1230.60,50Tina Freudenthaler2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1242.60,25Filomena GUGLER2KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1242.60,25Helin Bari2aNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
1242.60,25Jakob SCHWARZ2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1242.60,25Katharina Baumgartner2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1242.60,25Kilian Messner2bHauptschule Kirchenplatz 5
4644 Scharnstein
1242.60,25Konstantin BAYERL2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1242.60,25Marie Grandl2bNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
1242.60,25Sarah Dornetshumer2aNeue Mittelschule Waizenkirchen Hueberstraße 18
4730 Waizenkirchen
1242.60,25Sophie Redl2TBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1242.60,25Valentina Cortez Lede2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1252.60,00Anja Spindler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1252.60,00Anna KEMPINGER2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1252.60,00Anna Pichler2aNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
1252.60,00Annalena Hinterberger2cUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
1252.60,00Constantin Maximilian Bäck2dStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1252.60,00Elena Haslinger2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
1252.60,00Elif ERDOGDU2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
1252.60,00Eva Truttenberger2aBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
1252.60,00Iris Forstner2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
1252.60,00Iris ZAPPE2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1252.60,00Isabel POIS2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1252.60,00Jonas RICHTER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
1252.60,00Jonas Spatt2CÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Stift Kremsmünster
4550 Kremsmünster
1252.60,00Katharina Steininger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1252.60,00Larissa Hofmeister2aBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1252.60,00Lea Anna Huemer2aNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
1252.60,00Lea Melissa Török2dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1252.60,00Lena Maria Kolacek2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
1252.60,00Lena Schwarz2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1252.60,00Lena Tupy2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1252.60,00Lia Königstorfer2aHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
1252.60,00Liliana Pichler2aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
1252.60,00Mahmut Cadirci2Hauptschule Schulstraße 20
4184 Helfenberg
1252.60,00Marco SUBARA2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1252.60,00Mariella Keintzel2dStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1252.60,00Melvin-Joel Lutz2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
1252.60,00Nadine GRABNER2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1252.60,00Nadine Schinkinger2bHauptschule Puchenau Schulstraße 3
4040 Linz, Donau
1252.60,00Noah Köpf2aHauptschule Vischerstraße 6
4723 Natternbach
1252.60,00Olivia Gangl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1252.60,00Ozan Aras2bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
1252.60,00Quentin Kreiseder2TBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1252.60,00Raphael Tüchler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1252.60,00Rene Wolfsteiner2bNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
1252.60,00Romy Schachinger2dBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1252.60,00Roni Amedy2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
1252.60,00Salaheldin Khalil2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
1252.60,00Sarah REISINGER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1252.60,00Selina Kohlberger2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
1252.60,00Simon Kypta2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1252.60,00Sophia Walch2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1252.60,00Sophie Mayr2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1252.60,00Stephan Nussbaumer2EBundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium (HIB) Pensionatstraße 74
4810 Gmunden
1252.60,00Tobias Pichler2gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun

7. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.117,50Fabian Dollberger3cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
2.111,00Magdalena Baumgartner3aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
3.110,00Natascha Niedermair3aNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
4.109,00Markus Artmann3BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
5.105,75Leonie Zenker3CRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
6.103,50Jonas Teuschl3fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
7.102,50Dominik Ortbauer3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
7.102,50Ismar Osmancevic3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
7.102,50Samuel Nösslböck3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
10.102,00Katharina REITTER3aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
11.100,75Franziska HUBER3cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
12.100,50Hanna Kampelmüller3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
13.100,00Lukas Mandl3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
13.100,00Marcus Haberler3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
15.98,75Lea Schneeberger3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
16.98,00Julia Spießberger3CRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
17.97,50Daniel Pylypiw3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
18.93,75Valerie Raab3cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
19.93,50Christof Pöllmann3DUNESCO-NMS Mondsee Schulweg 4
5310 Mondsee
19.93,50Marcel Lim3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
19.93,50Matthias Reisner3CBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
22.91,75Niklas Bogner3EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
23.91,25Maria Voller3cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
24.90,75Livia Mayr3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
25.90,50Valentin Lumplecker3CBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
26.90,00Johanna Ridlmaier3BNeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
27.89,25Maximilian Reisinger3bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
27.89,25Michael Kobler3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
29.88,25Max PROCKL3CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vo