Niederösterreich - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Niederösterreich - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.65,00Ida ASCHAUER1International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
2.63,75Anna Weber1.Volksschule Hauptstraße 55
2404 Petronell-Carnuntum
3.62,00Leonard Bayer1BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
4.51,00Franziska Weimann1bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
5.47,75Amelie WinklerMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
6.47,50Johanna Lukesch1bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
6.47,50Sebastian ZellhoferMSK AVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
8.45,75Dominik Stubics1bVolksschule Stift Melk-Gasse 2
2291 Lassee
9.45,00Clemens Zillinger1aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
9.45,00Vanessa Blaha1bVolksschule Stift Melk-Gasse 2
2291 Lassee
11.43,50Kiara Bauer1aVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
12.43,25Elora Dienstbier1aVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
12.43,25Finn VerhounigMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
12.43,25Paul Wachtberger1bVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
15.43,00Antonia ZWICKL1International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
15.43,00Maximilian Haindl1.Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
17.42,50Antonia Weiss1bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
17.42,50Brendan Böhnke1.International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
17.42,50Florian Bodensteiner1bVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
17.42,50Luca Bernhard1bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
17.42,50Silvia Wieseneder1bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
17.42,50Vincent Rudel1aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
23.42,25Kilian Graf1aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
24.41,25Amira Kopyc1bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
24.41,25Benjamin Lischka1bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
24.41,25Christina JANK1Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
24.41,25Maximilian Blöch1bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
24.41,25Nico Hollensteiner1bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
24.41,25Simon Lackinger1Volksschule Stattersdorfer Hauptstraße 109
3100 Sankt Pölten
30.41,00Niklas Hittinger1bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
31.40,75Christopher Klein1bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
32.40,50Theodor von See1.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
33.40,00Aaliyah Padak1.Volksschule Hauptstraße 55
2404 Petronell-Carnuntum
33.40,00Alexander Buchner2bVolksschule Friedhofallee 11
2232 Deutsch Wagram
33.40,00Anna Brandstetter1aVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
33.40,00Finnya PAGET1International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
33.40,00Lara Knöbl1Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
33.40,00Sebastian Görlach1.Volksschule Hauptstraße 55
2404 Petronell-Carnuntum
33.40,00Valerie Schmid2bVolksschule Friedhofallee 11
2232 Deutsch Wagram
40.39,75Fabian Ehn1bVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
40.39,75Holly MüllerMSK-1.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
40.39,75Luisa Szabo1aVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
40.39,75Lukas Schwingenschlögl1bVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
44.39,50Christina Fruhauf1aVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
44.39,50Sebastian Paryzek1aVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
46.38,75Alisa Alimanovic1Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
46.38,75Manuel Fallmann2bVolksschule Friedhofallee 11
2232 Deutsch Wagram
46.38,75Nathalie Bühringer1aVolksschule Neustadtl Marktstraße 6
3323 Neustadtl, Donau
46.38,75Xaver SchenkMSKPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
50.37,50Alicia Amon1Volksschule Sankt Andrä, Berggasse 1
3130 Herzogenburg
50.37,50Andrea SCHLEGL1Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
50.37,50Celina Pucher1BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
50.37,50Christoph Wandl1bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
50.37,50Elias Parisch1bVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
50.37,50Ema Busic1AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
50.37,50Julian Hoffmann1aVolksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
50.37,50Marie Topaloglu1bVolksschule Stift Melk-Gasse 2
2291 Lassee
50.37,50Matthias Staudigl1bVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
50.37,50Patrick SteffelbauergelbVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
50.37,50Valerie Klinger1BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.75,00Nikolaus Kimberger2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
2.71,25Jonas Paumann2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
3.70,00Oliver Maglock2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
4.68,75Antonela Urbina-Alonso2Dr.-Adolf-Schärf-Volksschule Pottschach, F. Samwald Straße 27
2630 Ternitz
4.68,75Ben Schindlar2bVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
4.68,75Mara Hofer2Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
7.67,00Marlies Gutscher2aVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
8.66,25Tobias Köhler2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
9.65,00Mark Anton Wurzer2BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
10.63,75Gillian Wayd2bVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
10.63,75Laura-Sophie Kunyik2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
10.63,75Tobias Schwarzenecker2Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
13.62,50Lotte Stockinger1aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
14.61,25Leon Pretsch2bVolksschule Hauptstraße 8
3324 Euratsfeld
15.60,00Jan Cerny2aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
15.60,00Margareta BREZER2MIVolksschule Berndorf I,Margaretenplatz 5
2560 Berndorf
15.60,00Miriam Premm2cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
15.60,00Simon Tanzer1aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
19.59,75Anna Prichenfried2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
19.59,75Marius Juranek2bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
21.59,25Tizian Werdath2bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
22.58,75Elsiabeth Fuchs2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
22.58,75Felix STEINER2Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
22.58,75Hannah Leitner2aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
22.58,75Sebastian Heger2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
22.58,75Tobias Danzer2aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
27.58,00Eric Poddemski2bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
28.57,50Julian Ziegler2bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
28.57,50Lukas EMINGER2Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
28.57,50Moritz Hafenscher2aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
31.56,75Nicholas-Vincent Vertacnik2BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
32.56,25Jeremias Leszkovics2.aVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
33.56,00Carina Psota2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
33.56,00Maria Kucharko2bVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
33.56,00Maximilian Kerzan2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
36.55,00Anna Widhalm2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
36.55,00Jaron Volgger2bVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
36.55,00Mattia Krois2aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
36.55,00Radu Purtuc2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
40.54,75Ilvy Mayer2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
40.54,75Mia Perzl2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
40.54,75Tobias Aichinger2eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
43.53,75Annalena Thürauer2bGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
43.53,75Benedikt STUMMVOLL2MIVolksschule Berndorf I,Margaretenplatz 5
2560 Berndorf
43.53,75Elias Schwarz2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
43.53,75Jonas Rigler2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
43.53,75Noah Kopp2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
48.53,50Joanna Lucia Reichl2aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
48.53,50Katharina Burghart2bVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
50.53,25Maria Purtuc2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
50.53,25Stefan Plesser2aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
52.53,00Johanna Nuhr2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
53.52,50Hanna Lindtner2.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
53.52,50Livia Paungartner2bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
53.52,50Matthias Lamprechter2aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
53.52,50Samuel Lintner2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
53.52,50Sergey SAMARDZHIDI2bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
53.52,50Stefan Pintar2aPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
53.52,50Tanja Kotzinger2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
60.52,25Fabian Frweger2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
61.51,75Moritz Reiss2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
62.51,25Benjamin Gsur2aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
62.51,25Pascal Noll2dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
64.51,00Denise Fuchs2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
64.51,00Maximilian MühlhoferrotVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
66.50,75Sofija Vujkovic2aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
67.50,50Simon Hochwimmer2bVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
68.50,00Denise Heiß2cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
68.50,00Emil Kogler2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
68.50,00Lilly Rechberger2bVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
68.50,00Luzia Springer2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
68.50,00Maximilian KETTNER2dJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
68.50,00Pia Koch2aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
68.50,00Samuel Paukner2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
75.49,75Emanuel Brojer2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
75.49,75Raphaela Lerch2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
77.49,50Justin Steinbacher2aVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
77.49,50Marlene Sandtner2bVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
79.49,00Aideen Mulrooney2bVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
79.49,00David Puvak2bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
79.49,00Hannah RiedlrotVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
82.48,75Anika Hager2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
82.48,75Fabian Sundl2cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
82.48,75Jonas Krispel2bVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
82.48,75Leni-Sue Pichler2dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
82.48,75Lisa HÖFLER2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
82.48,75Madleen HONEDER2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
82.48,75Niklas Büringer2bVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
82.48,75Nora Schrenk2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
90.48,50Emil EDER2International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
90.48,50Julia Radlspöck2bVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
92.48,25Alessa Schwarz2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
93.47,75Thomas Rohm2Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
94.47,50Jonas BARTA2dJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
94.47,50Laertes Weninger2Dr.-Adolf-Schärf-Volksschule Pottschach, F. Samwald Straße 27
2630 Ternitz
94.47,50Lia Wannenmacher2BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
94.47,50Marlies Leimer2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
94.47,50Moritz Berger2Volksschule Adelheidweg 3
3264 Reinsberg
94.47,50Teodor ZDJELAR2bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
94.47,50Tyler Wriesnig2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
94.47,50Valentin Hofbauer2cVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
102.47,25Hamza Dogan2bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
103.47,00Emil ROSENDORF2International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
103.47,00Felix OBERKLEINER2aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
105.46,75Daniel Pichelbauer2bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
105.46,75Elena Zembacher2aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
105.46,75Frederic Sadat GOUCHÉ2aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
105.46,75Lea Rötzer2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
109.46,25Adela Smejkalova2aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
109.46,25Alexander Schneeberger1aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
109.46,25Carolin Hofstätter2bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
109.46,25Elena Prohaska2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
109.46,25Gabriel Silbernagl2.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
109.46,25Lisa Antrey2bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
109.46,25Magdalena Stiefelbauer2bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
109.46,25Magnus Wischin2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
109.46,25Maximilian Schoiber2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
118.46,00Julia Innerhofer2bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
118.46,00Luca Kozul2cVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
120.45,75Raphael Halmschlager1aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
121.45,50Alexander Kürner2aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
121.45,50Stefanie POSTLER2bVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
123.45,00Anika Schlöglmann2cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
123.45,00Averill Wieser2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
123.45,00Constanze Bernhart2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
123.45,00Dominik Winkler2.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
123.45,00Enes Tosun2Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
123.45,00Joel Klapka2BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
123.45,00Marvin Straubenmüller2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
123.45,00Nicolas HUMMEL2Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
123.45,00Olivia NOWAK2aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
123.45,00Paula Marx2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
123.45,00Sophia Track2Volksschule Sankt Andrä, Berggasse 1
3130 Herzogenburg
123.45,00Theresa Meinhard2bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
123.45,00Valerie SCHÖLLER1International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
123.45,00Valerie Wicho2.aVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
137.44,75Arthur Banko2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
137.44,75Marlene Gröger2bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
137.44,75Robin Prochaska2dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
137.44,75Tobias Schenk2Volksschule Stattersdorfer Hauptstraße 109
3100 Sankt Pölten
137.44,75Xaver Nolz2bGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
142.44,50Benjamin Gruber2bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
143.44,25Elias Gfrerer2BVS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
143.44,25Sophie Mathurin2aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
145.44,00Christoph Leitner2bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
145.44,00Titus Trzesniewski2aGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
147.43,75Alec Binder2BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
147.43,75Christoph Elian2Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
147.43,75Esma Sarajlic2aVolksschule Stift Melk-Gasse 2
2291 Lassee
147.43,75Gavin Payerits2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
147.43,75Jakob Gschwantner2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
147.43,75Julia Stix2aVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
147.43,75Katharina Kargl2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
147.43,75Leonhard Tschirk2bVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
147.43,75Leonie Denk2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
147.43,75Maximilian Köck2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
147.43,75Moriz Kralovec2Volksschule Adelheidweg 3
3264 Reinsberg
147.43,75Paul SIMEC2bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
147.43,75Raphael Heidegger2aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
147.43,75Romy Wagesreiter2aGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
147.43,75Sarah Baitar2Volksschule Sankt Andrä, Berggasse 1
3130 Herzogenburg
147.43,75Silvan Binder2BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
147.43,75Timm Bräunig2aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
164.43,50Jana LEGNER2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
165.43,25Marco Zuber2bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
166.43,00Laura Peinsipp2bVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
166.43,00Paul Groß2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
166.43,00Quinten ZANI2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
169.42,75Aron Grafelmann2bVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
169.42,75Simon Aubrunner2aVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
169.42,75Sophia Brandstetter2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
172.42,50Amelie Sperneder2bVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
172.42,50Daniel Hauer2.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
172.42,50David SKWARA2aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
172.42,50Elena Lemp2.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
172.42,50Elias HOLLAUS2bVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
172.42,50Gustav GELL2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
172.42,50Hanna Lisiewicz2aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
172.42,50Jakob STROBL2bVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
172.42,50Jasmin GROßMAYER2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
172.42,50Julia Lagler2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
172.42,50Lorena BABIC2aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
172.42,50Lorik Ala2BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
172.42,50Lucian JöchlerMSK-2.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
172.42,50Luis Panholzer2aVolksschule Schulweg 2
2481 Achau
172.42,50Luis Zierlinger2bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
172.42,50Luis Zöllner2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
172.42,50Makarius Tolstykh2bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
172.42,50Marie Konul2bGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
172.42,50Matheo Bockberger2DVolksschule Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
172.42,50Maximilian Marckhgott2aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
172.42,50Nadja Pichler2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
172.42,50Nina Bauer2.Volksschule Neudorf bei Staatz 174
2135 Neudorf bei Staatz
172.42,50Philipp Gamsjäger2cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
172.42,50Sarah Hense2cVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
172.42,50Tamina Franz2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
197.42,25Adrian NASTASIJEVIC2bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
198.42,00Evelyn Fironda2aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
198.42,00Hanna Pichler2.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
198.42,00Lea EbnerMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
198.42,00Sebastian Schaffler-Glössl2aPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
202.41,75Jonas Podlas2bVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
203.41,50Emma Elser2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
203.41,50Jakub Hassan2bVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
203.41,50Luisa Thury2bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
203.41,50Sarah MatzingerrotVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
207.41,25Alena Sonnleitner2bVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
207.41,25Alexander Möstl2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
207.41,25Bastian Pickl1aVolksschule Statzendorf 36
3125 Statzendorf
207.41,25Heidi HOLZER2bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
207.41,25Johanna Ponez2bVolksschule Stift Melk-Gasse 2
2291 Lassee
207.41,25Julia Trimmel2cVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
207.41,25Katharina Ravas2Dr.-Adolf-Schärf-Volksschule Pottschach, F. Samwald Straße 27
2630 Ternitz
207.41,25Lea Edermayr2bVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
207.41,25Luise Galy2cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
207.41,25Lukas Ernst2cVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
207.41,25Patricia Gindl2BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
207.41,25Vladislav Michalev2bGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
207.41,25Xaver BELTZUNG2aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
220.41,00Jamie Paukovits2BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
220.41,00Lisa Bamberger2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
220.41,00Paula DeCampos2bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
223.40,75Ella Schilling2.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
224.40,50Johanna Rubak2aVolksschule Schulweg 2
2481 Achau
225.40,25Maria Matheu2bVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
226.40,00Andreas Bübl2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
226.40,00Björn Schneider2cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
226.40,00Cornelius SPANDL2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
226.40,00Elias Gschwandtner2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
226.40,00Elina Steiner2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
226.40,00Ioana Nicolescu2BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
226.40,00Marie Valerie Osabal1VS Ringelsdorf-Niederabsdorf Schulstraße 375
2272 Niederabsdorf
226.40,00Markus Bayer2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
226.40,00Maximilian Gruber2bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
226.40,00Meliha Kara2bVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
226.40,00Phileas Hufen2.International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
226.40,00Ylvie Lorenz2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
238.39,75Alexander Grill2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
238.39,75Clemens Ilkerl2BVS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
238.39,75Emil Husrem2bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
238.39,75Isabel Lagler2Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
238.39,75Jakob Hartlauer2aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
243.39,50Leonie Rohringer2bVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
243.39,50Sarah Pichler2aVolksschule Schulweg 2
2481 Achau
245.39,25Colin Heller2Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
245.39,25Gabriel Riedl2bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
245.39,25Johanna Schweighuber2aVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
245.39,25Kristyna Monnier2cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
245.39,25Maja Bochenek1aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
250.39,00Ester HIRSCH1International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
250.39,00Fabian Burgholzer2bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
252.38,75Alexander Herrele2aVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
252.38,75Denis Gribkov2aPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
252.38,75Elijah Cunia2cVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
252.38,75Emilia Brunmayr2aVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
252.38,75Erwin Haimerl2bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
252.38,75Fabian Pawlik2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
252.38,75Hugo Heinz2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
252.38,75Jakob Rath2BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
252.38,75Klara Schoder2bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
252.38,75Levi Nathanael Brauchl2BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
252.38,75Lorenz Kau2Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
252.38,75Lorina GRUBER2AVolksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
252.38,75Luca Bucek2cVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
252.38,75Nelly Suchy2bVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
252.38,75Oliver Schagerl2bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
252.38,75Patric Kvasny2bVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
252.38,75Philippa Wanner2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
252.38,75Raphael Büringer2aVolksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
252.38,75Sarah Leisser2bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
252.38,75Simon Schwarz2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
272.38,50Christoph Kahl2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
272.38,50Felix KUCERA2AVolksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
272.38,50Helena Fiegl2Volksschule Sankt Andrä, Berggasse 1
3130 Herzogenburg
272.38,50Maya Schatz2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
272.38,50Niklas Mayer2aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
272.38,50Noah Bumb2cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
272.38,50Paul Schoppmann2 gelbVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
272.38,50Sonja Biester2cVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
280.38,25Dominic RIEMERTH2aVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
280.38,25Jakob ZARTL2aVolksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
280.38,25Kienast Julian2Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
283.38,00Adriana Noebauer2bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
283.38,00Amelie Imre2bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
283.38,00Natalie BERNHAUSER2bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
286.37,75Daniela OrtnergelbVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
286.37,75Johanna Ehmoser2bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
286.37,75Lisa GeiserMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
286.37,75Manuel Massinger2Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
286.37,75Paula Rainer2cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
291.37,50Anja Begicevic2bVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
291.37,50Artur Pimenov2aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
291.37,50Clemens Pfleger2bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
291.37,50David Kolinsky2.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
291.37,50Florian Weidenauer2.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
291.37,50Larissa Schubert2.Volksschule Neudorf bei Staatz 174
2135 Neudorf bei Staatz
291.37,50Luka Simunovic2bVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
291.37,50Marlis Hufnagl2Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
291.37,50Maximilian Havas2 BlauVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
291.37,50Michael BauerMSK-2.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
291.37,50Sebastian Grafeneder2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.110,00Valerie Fink3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
2.103,75Alexander Stefani3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
2.103,75Dominik EBERHARD3Volksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
4.101,00Lena Neuhauser3BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
5.98,75Sedrick Skrinjer3cVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
5.98,75Veronika Laroche3bVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
7.98,50Emma Krecek3aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
7.98,50Peter Rohm3Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
9.98,00Julian Louis Wolfram3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
10.97,50Elias EMINGER3Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
10.97,50Leander Wanek3bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
12.93,75Anabel Wittner3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
13.93,00Lorenz Heilig3cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
14.92,50Amos SchimpfMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
14.92,50Leonidas Rotteneder3aVolksschule Schulstraße 10
3163 Rohrbach an der Gölsen
14.92,50Louise Astl-Kurz3cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
14.92,50Semyon Tikhonov3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
14.92,50Severin Hiebl3Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
19.92,25Therese Neulinger3aFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
20.92,00Ines Müllner3aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
21.91,75Maximilian Burger3aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
22.91,25Nico Lindtner3BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
22.91,25Patricia Schneider3aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
22.91,25Thomas Brenn3aVolksschule Schulstraße 10
3163 Rohrbach an der Gölsen
25.91,00Elena Stübegger3bVolksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
25.91,00Paul Lammerhuber2.Volksschule Gerersdorf, Florianiplatz 1
3385 Prinzersdorf
27.90,75Priya Ramakrishnan3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
28.90,00Anna Teuber3cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
28.90,00Marlene Wenger3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
30.89,75Celia Bahr3cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
30.89,75Felix BernhardMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
30.89,75Hannah Stachelberger3bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
30.89,75Oskar Kogler3aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
30.89,75Theodor Buttinger3bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
35.88,50Karlis Liepins3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
36.88,00Marlies Schinwald3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
36.88,00Michael Kriener3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
38.87,50Peter Sabo3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
39.87,00Magdalena APPOYER3aVolksschule Grabern Mittergrabern 99
2020 Grabern
39.87,00Oliver Felsner3CVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
39.87,00Valentina Kleinhans3Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
42.86,25Ben Christos Hörtinger3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
42.86,25Elena Rohrhofer2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
42.86,25Nelly Gollehon3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
45.86,00Ana Busic3BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
46.85,75Sebastian Dürnitzhofer3.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
47.85,00Anna Resch3bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
47.85,00Benedikt Blümel3.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
47.85,00Bernhard STOIBER3bVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
47.85,00Florian Frei3bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
47.85,00Matteo Bachmaier3aVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
47.85,00Sophie Pribila3aVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
53.84,50Sara Fudulu3bVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
53.84,50Sebastian Guger3AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
55.83,75Amelie Wimmer3BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
55.83,75Flora Sommavilla3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
55.83,75Franziska Schwingenschlögl3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
58.83,50Mia Freudenthaler3Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
58.83,50Nicolai Radoczky3aVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
60.82,50Benedikt Bayer3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
60.82,50Johanna Sailer3aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
60.82,50Kristina TRANDAFILOVIC3aVolksschule Grabern Mittergrabern 99
2020 Grabern
60.82,50Lars Kreuzer3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
60.82,50Leonie Fraiden3bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
60.82,50Marie Sünder3Volksschule Kirchenplatz 2
2104 Spillern
66.82,25Elias Paukner3aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
67.81,75Emil Palmetzhofer3aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
68.81,25Arthur Heisler3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
68.81,25Katharina Prasnikar3bVolksschule Beethovengasse 4
2371 Hinterbrühl
68.81,25Maja Muschik3Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
71.81,00Maria Nagl3AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
71.81,00Pia Walzel3aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
73.80,75Anna Nuhr3.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
73.80,75Dominic Fock3bVolksschule Beethovengasse 4
2371 Hinterbrühl
75.80,50Kilian Winter3Volksschule Gemeinlebarn Schulstraße 7
3133 Traismauer
75.80,50Lukas Brichta3bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
77.80,00Benjamin Tösch3.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
77.80,00Edin Aliju3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
77.80,00Klara Wagner3bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
77.80,00Leonhard Lienbacher3aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
77.80,00Leopold Von Künsberg-Sarre3bVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
77.80,00Lukas Höllein3bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
77.80,00Mavie Puschnig3BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
77.80,00Niklas IBI3aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
77.80,00Sophie Eichtinger3dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
86.79,75Daniel Steffelbauer3Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
86.79,75Marie Caroline Kirschner3cVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
86.79,75Natalie Fischer3Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
86.79,75Oliver Maier3bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
86.79,75Tiffanie Steigenberger3BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
91.79,50Konstantin WeiländerMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
91.79,50Laurin Eder3aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
91.79,50Marie Fiedler3cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
94.79,25Fabian Gamperl3aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
94.79,25Karoline Hogl3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
96.78,75Alexandra Koller3bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
96.78,75Andrej Leitmann3aPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
96.78,75Ivo Ivanov3bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
96.78,75Leandra Beck3cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
96.78,75Valentin Cussac3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
96.78,75Valentin Wallner3AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
102.78,50Carina Zeinlinger3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
102.78,50Emma Brodner3CVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
102.78,50Lena Mayerl3.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
102.78,50Valerian Zierhofer3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
106.78,00Kerstin Plank3aVolksschule Schulstraße 10
3163 Rohrbach an der Gölsen
106.78,00Melanie Scheibenreif3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
108.77,75Johannes Schneider3Volksschule Kirchenplatz 2
2104 Spillern
109.77,50Abdul-Rachim Amchadov3aFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
109.77,50Catrin Hofbauer3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
109.77,50Katharina Pöttler3aiVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
109.77,50Luise Sibitz3cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
109.77,50Luna Köhler3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
109.77,50Madita KLING3Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
109.77,50Matilda Badr3cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
109.77,50Matthias Schlaghuber3aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
109.77,50Mia Stupphann3aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
118.77,25Armin Goulabert3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
119.77,00Florian Schwingenschlögl3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
119.77,00Tobias Zarl3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
121.76,75Jonas HORVATH3aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
121.76,75Lena Plank3.Volksschule Texing 19
3242 Texing
121.76,75Leon Pötzl3bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
121.76,75Reinhard Hoch3cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
125.76,25Amelie Hubmann3AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
125.76,25Arthur Klebinger3bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
125.76,25David Petridis3bVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
125.76,25Lena Ernst3aVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
125.76,25Marius Fürndraht3aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
125.76,25Melanie Janko3bGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
125.76,25Moritz Spindelberger3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
125.76,25Sebastian Haager3bVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
133.76,00Felix Schellenbacher3Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
133.76,00Rashad Al Assale3bVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
133.76,00Simon Baumgartner3aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
133.76,00Simon Vavra3bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
137.75,25Lukas Hiesberger3aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
138.75,00Anna Stoeckler3aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
138.75,00Benjamin Kaufmann3bVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
138.75,00Jamen Ebour3cVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
138.75,00Jimmy Stecher3Volksschule Kirchenplatz 2
2104 Spillern
138.75,00Karl Kil3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
138.75,00Laurenz Fuchs3cVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
138.75,00Laurenz Kaltenböck3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
138.75,00Lea Negrey3bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
138.75,00Leo Spreitzhofer3aVolksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
138.75,00Lilian Köllersberger3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
138.75,00Maximilian Lehner3Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
138.75,00Nicolas Krusche3bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
138.75,00Paul Prugger3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
138.75,00Philipp BAUMGARTH3aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
138.75,00Philipp Datzreiter3aVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
138.75,00Victoria Pelc3aVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
154.74,75Aaron Tomaschek3bVolksschule Beethovengasse 4
2371 Hinterbrühl
154.74,75Alexander SchoisengeierMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
154.74,75Andreas Rittmannsberger3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
154.74,75Jakob Stranz3. StufeVolksschule Otterthal 1
2880 Kirchberg am Wechsel
154.74,75Magdalena Deisl3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
159.74,50Hanna Jäger3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
159.74,50Veronika Haider3bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
159.74,50Viktoria Aigner3Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
159.74,50Vincent Wallner3.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
163.74,25Fabian Lipp3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
163.74,25Melanie Stauffer3BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
165.74,00Benjamin Minichshofer3eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
165.74,00Daniel Wolf3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
165.74,00Felix Christalon3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
168.73,75Alissa Lackner3aVolksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
168.73,75Andrej Gsodam-Burker3aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
168.73,75Clemens Neuwirth3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
168.73,75Daniel Hauser3bVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
168.73,75Florian Beham3bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
168.73,75Henry Saloukeh3Volksschule Gemeinlebarn Schulstraße 7
3133 Traismauer
168.73,75Katharina Broz3aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
168.73,75Katja Albrecht3bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
168.73,75Lena Thumer3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
168.73,75Magdalena Hofbauer3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
168.73,75Moritz Aram3Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
168.73,75Moritz Theissl - Kaiser3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
168.73,75Narea Metzger3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
168.73,75Selma Geyer3aiVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
168.73,75Stephan Wolz3bVolksschule Gernotstraße 4
3380 Pöchlarn
183.73,50David Holbea3aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
184.73,25Carolina Kreier3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
184.73,25Marco Fellner3aVolksschule Gernotstraße 4
3380 Pöchlarn
186.73,00Tobias Diendorfer3Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
187.72,75Luca Zöchling3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
187.72,75Paula Huber3cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
189.72,50Amelie Göls3Volksschule Kirchenplatz 2
2104 Spillern
189.72,50Anna Kronsteiner3bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
189.72,50Benjamin Aigner3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
189.72,50Bernhard Broser3AVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
189.72,50David Schmutterer3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
189.72,50Gregor Ott3aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
189.72,50Hannah Reithner3bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
189.72,50Heinz Laurin3aVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
189.72,50Johanna DordaMSK BVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
189.72,50Luca Schweiger3bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
189.72,50Niklas Zinke3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
189.72,50Paul Schuh3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
189.72,50Sebastian STRASSER3aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
189.72,50Valerie Fahrgruber3aVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
189.72,50Viliam Simocko3Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
204.72,25Jan Hary3aVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
204.72,25Lorena Knapp3Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
204.72,25Rosa Unterberger3dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
207.72,00Elisia Tahirovic3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
207.72,00Killian Bussweg3Volksschule Waldegg 21
2754 Waldegg
207.72,00Luca Bierleitgeb3BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
207.72,00Samuel Mang3.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
207.72,00Zara Roitsch3BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
212.71,75Lena Retter3AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
212.71,75Matthias Mayer3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
214.71,50Dominik Vaishor3BVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
214.71,50Mira Luger3Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
214.71,50Stella Schimanko3BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
217.71,25Ahmad Kharma3cVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
217.71,25Elias Milkovits3.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
217.71,25Fabian Beham3bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
217.71,25Felix Schloessl3aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
217.71,25Helena Beste3aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
217.71,25Lukas Gruber3aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
217.71,25Lukas Pichler3Volksschule Strengberg Schulplatz 3
3314 Strengberg
217.71,25Mariella Leeb3aPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
217.71,25Paul Wagner3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
217.71,25Simon Langhammer3CVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
227.71,00David Meister3.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
227.71,00Isabell Rinner3bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
227.71,00Sona Podhoranska3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
230.70,75Alexandra Kamleithner3Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
230.70,75Alexandre Dzidziguri3bFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
230.70,75Daniel Voglauer3aVolksschule Schulstraße 10
3163 Rohrbach an der Gölsen
230.70,75Lennard Weiss3Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
230.70,75Tim Steindl3Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
235.70,50Alexander Beckel3aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
235.70,50Katharina Suk3BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
237.70,00Felix Herold3aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
237.70,00Georg Pennerstorfer3aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
237.70,00Jan Höfler3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
237.70,00Katharina Fassl3dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
237.70,00Nejla Alihodzic3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
237.70,00Oliver Wolloner3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
237.70,00Pierre Görlich3Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
237.70,00Sophie Soxberger3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
245.69,75Alexander Fuchs3bGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
245.69,75Anna Schlager3bVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
245.69,75Felix Vonasek3aGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
245.69,75Franz Winkler3bVolksschule Beethovengasse 4
2371 Hinterbrühl
245.69,75Tim Höller3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
245.69,75Victoria Tillian3BVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
251.69,50Anel Smajic3cVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
251.69,50Heidi Stöger3aVolksschule Schulgasse 1
2640 Gloggnitz
251.69,50Jasmin Krenn3aVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
251.69,50Kilian MeierhoferMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
251.69,50Michelle Fasching3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
256.69,25Arina Agafonova3bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
256.69,25Benedikt Kovacs3CVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
256.69,25Finnegan Wurm3bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
256.69,25Johanna Schindler3Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
260.69,00Christian Nutz3bVolksschule Ebnerstraße 6
3160 Traisen
260.69,00Theresa Hebenstreit3bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
262.68,75Andreas Dantinger3Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
262.68,75Clemens Oeck3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
262.68,75Elisabeth Neuheimer3bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
262.68,75Florian NAGL3aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
262.68,75Ida Sophie Buchinger3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
262.68,75Johanna BIEDERMANN3cVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
262.68,75Julia Scherzer3aVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
262.68,75Julian Breinesberger3aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
262.68,75Kira Korjagina3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
262.68,75Laurenz Erlacher3bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
262.68,75Mia Feldhofer3bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
262.68,75Natalie Putze3AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
262.68,75Rafael Peham3bVolksschule Gernotstraße 4
3380 Pöchlarn
262.68,75Raphael Erhart3aPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
262.68,75Teresa Handler3aVolksschule Schulgasse 1
2640 Gloggnitz
277.68,50Armin Fetti3bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
277.68,50Klara Dömötör3aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
277.68,50Lorenz Rotteneder3aVolksschule Schulstraße 10
3163 Rohrbach an der Gölsen
277.68,50Marlena Berger3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
281.68,25Clemens Haase3Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
281.68,25Simon Müllner3bVolksschule Gernotstraße 4
3380 Pöchlarn
283.68,00Larissa ROHR3cVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
283.68,00Marie Brandl3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
283.68,00Sonja Stix3aVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
283.68,00Tobias Siquans3bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
287.67,75Alexander SAUBERER3aVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
287.67,75Katharina Karl3aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
287.67,75Lilo Faber3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
287.67,75Nina Kirchknopf3CVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
291.67,50Alexander Hapel3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
291.67,50Florian Herrmann3aVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
291.67,50Florian Reiter3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
291.67,50Julian Rittmannsberger3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
291.67,50Justin Bräuer3.Volksschule Stift Melk-Gasse 2
2291 Lassee
291.67,50Kilian Kastenhofer3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
291.67,50Laura Reiß3BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
291.67,50Martin Ressler3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
291.67,50Michael Meister3aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
291.67,50Nora Perschke3aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
291.67,50Renas Sinci3aGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
291.67,50Tobias Baumann3bVolksschule Ebnerstraße 6
3160 Traisen
303.67,25Lukas Pfeiffer3Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
303.67,25Pascal Hanko3fVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
303.67,25Paul Wagenhofer3cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
306.67,00Anja Gerhold3BVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
306.67,00Ben Kirschner3bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
306.67,00Ben Tanzer3Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
306.67,00Jana Grestenberger2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
306.67,00Lisa Uitz3Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
306.67,00Magdalena Graßl3Volksschule Gemeinlebarn Schulstraße 7
3133 Traismauer
306.67,00Silvia Renner3bVolksschule Gernotstraße 4
3380 Pöchlarn
313.66,75Daniel Maier3aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
313.66,75Johanna Kern3BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
313.66,75Katharina Weber3aVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
313.66,75Pippin Grünberger3bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
317.66,50Alexander Bräuer3Volksschule Strengberg Schulplatz 3
3314 Strengberg
317.66,50Lia Schober3bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
317.66,50Moritz SCHÖLLER2International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
320.66,25Alexander Holzschuster3bVolksschule Beethovengasse 4
2371 Hinterbrühl
320.66,25Christopher Lacchini3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
320.66,25Emma Lemp3bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
320.66,25Lalie Malhaire3aVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
320.66,25Manuel Kappl3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
320.66,25Maximilian Stock3bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
320.66,25Raphael Klausner3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
320.66,25Samantha FASCHING3aVolksschule Grabern Mittergrabern 99
2020 Grabern
320.66,25Tim Wieser3bVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
320.66,25Viktor Sieder3AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
330.66,00Ines Berthold3bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
330.66,00Katharina Gugler3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
330.66,00Lisa Müller3Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
330.66,00Lorenz Edermayr3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
330.66,00Rebecca Zehetner3bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
335.65,75Daniela Kölldorfer3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
335.65,75Felix Freunberger3aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
335.65,75Jonathan Strasser3bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
335.65,75Raphael Grafetsberger3Volksschule Strengberg Schulplatz 3
3314 Strengberg
335.65,75Tim Spirik3bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
340.65,50Jana Bruckner3Volksschule Strengberg Schulplatz 3
3314 Strengberg
341.65,25Anika Kaufmann3Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
341.65,25Marc Hofbauer3aGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
341.65,25Samuel Schreier3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
344.65,00Benjamin Schmid3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
344.65,00Eric JanischMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
344.65,00Holly Sonja Remenyi3bVolksschule Schulgasse 2
2721 Bad Fischau-Brunn
344.65,00Johann Haron3aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
344.65,00Johannes Hackel3bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
344.65,00Kilian Eder3aGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
344.65,00Maximilian Lukas3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
344.65,00Michaela Pecek3aVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
344.65,00Nathan Abraham3bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
344.65,00Raphael Marbach3cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
344.65,00Tobias Heneis3Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
344.65,00Victor Corvin Kwiatkowski3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
344.65,00Vincent Bader3aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
357.64,75Enna GOLLA3aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
357.64,75Marie Beer3bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
357.64,75Moritz Schloeglhofer3aVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
357.64,75Valentina Traunfellner3aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
361.64,50Antonia Aichinger3aVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
361.64,50Jakob Tauberschmidt3.Volksschule Texing 19
3242 Texing
361.64,50Julian Tschiltsch3bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
361.64,50Lara Perkovic3aJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
361.64,50Nikita Khom3bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
366.64,25Alexander Karlowitsch3eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
366.64,25Johanna Pucher3aFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
368.64,00Johanna Radl3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
368.64,00Katharina Schachermayr3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
368.64,00Line Sixt3BVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
368.64,00Peter Schmidt3aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
368.64,00Sebastian Wasinger3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
373.63,75Aleksandar Saric3aPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
373.63,75Caroline Ofenauer3BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
373.63,75Christian Hahnl3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
373.63,75Emily Kratzer3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
373.63,75Johanna Arbeiter3Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
373.63,75Jonas Schröck3bVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
373.63,75Lea König3aVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
373.63,75Lena SCHWACH3aVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
373.63,75Lila Cikanek3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
373.63,75Magdalena Dietl3bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
373.63,75Mark Vijaikis3bVolksschule Beethovengasse 4
2371 Hinterbrühl
373.63,75Natascha Aberger3aVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
373.63,75Nora Baster3bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
373.63,75Sebastian Lasser3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
373.63,75Sina Pranke3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
373.63,75Tobias Steiner3aJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
389.63,50Anna Doppler3.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
389.63,50Annika Posch3Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
389.63,50Paulina WinklerMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
392.63,25Björn Bialoczyk3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
392.63,25Emily Fischer3.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
392.63,25Jakob Hintermeier3bFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
392.63,25Nika Pranke3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
392.63,25Oskar Fenz3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
392.63,25Philipp Kleeberger3bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
392.63,25Phoebe Melleker3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
392.63,25Stefan HACKSTOCK3cVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
400.63,00Ciara Vielhaber3Volksschule Strengberg Schulplatz 3
3314 Strengberg
400.63,00Jakob Bacher3bGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
400.63,00Sarah Wilfinger3.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
400.63,00Tobias Udel3Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
404.62,75Ines Gamsjäger3.Volksschule Texing 19
3242 Texing
404.62,75Marie Schönegger3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
404.62,75Nicola Nanka3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
404.62,75Veronika Hapel3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
404.62,75Vincent Hoyer3bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
409.62,50Anton Kramer3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
409.62,50Benjamin Krzalic3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
409.62,50Clara Hüpfel3aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
409.62,50Ikenna Obasi3bVolksschule Schulgasse 2
2721 Bad Fischau-Brunn
409.62,50Julia Mader3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
409.62,50Marlene H”flinger3aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
409.62,50Max Artner3Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
409.62,50Memis Atilla3bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
409.62,50Mia Thio3bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
409.62,50Paul Holzmann3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
409.62,50Sebastian Rehak3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
409.62,50Thao Nowak3aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
409.62,50Tobias Balek3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
422.62,25Anna Ungerböck3aVolksschule J. Gruber Promenade 31-35
3433 Königstetten
422.62,25Emil Göbl3aVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
422.62,25Marie Hinteregger3bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
422.62,25Maxima Köfinger3AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
422.62,25Miriam Wagner3. StufeVolksschule Otterthal 1
2880 Kirchberg am Wechsel
422.62,25Sophie RABEL3aVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
422.62,25Theodor Laaber3bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
422.62,25Tobias Gratzl3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
422.62,25Vincent Stiglitz3aVolksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
422.62,25Xaver Baudisch3BVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
432.62,00Alexander Schlaghuber3aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
432.62,00Amelie ATIETALLA3aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
432.62,00Amelie Stohwasser3cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
432.62,00Anton Lessiak3aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
432.62,00Dorian Fuchs3Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
432.62,00Eva Wernhart3Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
432.62,00Jana Berger3dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
432.62,00Linnea Ehrenreich3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
432.62,00Luis Poscher3bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
432.62,00Marc Gruber3.Volksschule Texing 19
3242 Texing
432.62,00Sophie Schmidt3bVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
432.62,00Viktoria Strasser3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
444.61,75Alexander Eder3aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
444.61,75Lukas Zinter3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
444.61,75Sarah Sachsenhofer3bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
444.61,75Sebastian Ebenführer3cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
448.61,50Jonas Haas3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
448.61,50Kacper Posmyk3aVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
448.61,50Sarah Foidl3Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
451.61,25Alexandro Virzob3bVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
451.61,25Alma Schreiner3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
451.61,25Amelie Wollanka3aPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
451.61,25Ayse Ecrin G”k3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
451.61,25Benedikt Rasovic3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
451.61,25Jayden Orlitsch3AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
451.61,25Kaan Cakir3aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
451.61,25Leon Swoboda3.KlasseVolksschule Kreuttal Kirchenplatz 2
2123 Unterolbendorf
451.61,25Luis Pagliarini3BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
451.61,25Marco Ye3aJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
451.61,25Marlene Hanreich3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
451.61,25Moritz Schagerl3.Volksschule Texing 19
3242 Texing
451.61,25Nino Burger3bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
451.61,25Paulina Bilek3Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
451.61,25Samuel Fida3bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
451.61,25Simon SCHEIT3bVolksschule Wienerstraße 3
2170 Poysdorf
451.61,25Valentina Kalteis3bFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
451.61,25Viktoria OEHNER3bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
451.61,25Zoe Schneidhofer3Volksschule Waldegg 21
2754 Waldegg
470.61,00Dennis Rabl3cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
470.61,00Dominik Witt3bFranz-Jonas-Volksschule Franz-Jonas-Straße 10
3100 Sankt Pölten
470.61,00Jonas Zach3bVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
470.61,00Lukas Hofmann3bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
470.61,00Michelle Scheffel3bVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
470.61,00Nina Pilnay3.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
470.61,00Tamara Plaim2.Volksschule Schulstraße 2
3381 Golling an der Erlauf
477.60,75Laurenz Alt3CVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
477.60,75Leon Matijevic3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
477.60,75Oliver Gaitenauer3bVolksschule Springholzgasse 4
2401 Fischamend
477.60,75Rio Frey3aVS Tullnerbach Norbertinumstraße 9
3013 Tullnerbach
481.60,50Elias Eminger3ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
481.60,50Jana Weiß3aVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
481.60,50Leila Atri3fVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
481.60,50Lia Christ3Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
481.60,50Mirella Sladky3AVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
486.60,25Ajdin Honic3.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
486.60,25Dominic Kienzer3aVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
486.60,25Nikola Stasiowska3aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
486.60,25Romy Hametner3aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
490.60,00Anika Teufl3.Volksschule Texing 19
3242 Texing
490.60,00Anna Hochleitner3cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
490.60,00Ardisa Osmani3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
490.60,00Filziz HEISSENBERGER3bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
490.60,00Julian Holzer3. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
490.60,00Laura Watzinger3Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
490.60,00Lena Raab3aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
490.60,00Leon Matzi3bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
490.60,00Luca Gruber3bVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
490.60,00Lukas Hofer3aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
490.60,00Lukas Schallud3aVolksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
490.60,00Maximilian VOGEL3Volksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
490.60,00Miroslav Farek3Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
490.60,00Monika Peldova3AVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
490.60,00Nicole Fohringer3aVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
490.60,00Paula Forstreiter3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
490.60,00Theo Moser3cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
490.60,00Theresa Stixenberger3.Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Thomas Heigl4Volksschule Waldegg 21
2754 Waldegg
2.115,00Laurenz Lamei4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
2.115,00Marcel Lehner4.International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
2.115,00Oliver Kuti4bVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
2.115,00Ruben SCHUBERT4cJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
6.113,75Georg Pfann4cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
7.111,25Jonas Tanzer4bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
8.110,00Daniela Cerna4AVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
8.110,00Emma Nährer4aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
8.110,00Luca Teggan4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
11.108,75Arthur Rathbauer4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
11.108,75Clemens Stamfest4bVolksschule Joseph-Hyrtl-Platz 2
2340 Mödling
11.108,75Felix Pendl4aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
11.108,75Gregor Jüly4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
11.108,75Linus Freistetter4.KlasseVolksschule Kreuttal Kirchenplatz 2
2123 Unterolbendorf
11.108,75Marko PULJIC4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
17.107,50Emil Helm4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
17.107,50Fabian Grumbeck4Volksschule Totzenbach, Kirchenstraße 10
3062 Kirchstetten
17.107,50Natalie Rumpold4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
20.106,25Leonie Hofmann4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
21.105,00Jakob Mutzl4cPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
21.105,00Lisa Langegger4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
21.105,00Zsombor Papp4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
24.103,75Amelie Ceru4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
24.103,75Ben Luca Oberparleitner4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
24.103,75Celina GRAMSEL4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
24.103,75David EHMOSER4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
24.103,75Felix Hamann-Merz4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
24.103,75Julian Huber4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
24.103,75Magnus Baldrian4AVolksschule Berndorf I,Margaretenplatz 5
2560 Berndorf
24.103,75Marie Pleninger4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
24.103,75Marlene Willomitzer4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
24.103,75Valentin Ramstorfer4aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
34.102,50Holly Turner4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
34.102,50Miriam Warton4bVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
34.102,50Patrick Holzer4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
37.101,25Anna Schubert4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
37.101,25Bernhard Nepp4bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
39.101,00Ben Daniel Balik4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
40.100,00Anika Stöger4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
40.100,00Daniel Agardi4bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
40.100,00Johannes Braun4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
40.100,00Julia Doppler4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
40.100,00Julian Pfaff4BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
40.100,00Laurenz Huber4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
40.100,00Lisa Lavric4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
40.100,00Maxim Khabarov4cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
40.100,00Roger-Marc Reiter4Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
49.98,75Ada Witt4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
49.98,75Aurora Walshe4bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
49.98,75Florian Drogan4AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
49.98,75Johannes Vincken4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
49.98,75Jonas Krebs4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
49.98,75Julian Beißer4Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
49.98,75Lillemor REKIRSCH4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
49.98,75Magdalena Müller4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
49.98,75Marco Weninger4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
49.98,75Matthias Schmalwieser4BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
49.98,75Sarah Pertl4aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
60.97,50David Faltin4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
60.97,50Dorian Maurer4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
60.97,50Elizabeth Zimerman4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
60.97,50Hanna EHN4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
60.97,50Klemens Steinkellner4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
60.97,50Marc Piersic4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
60.97,50Michael Ludwig4Volksschule Schulverband mit 325261 Michael Jank-Straße 4
3631 Ottenschlag
67.97,00Bianca Goiser4.International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
67.97,00Lilly Böckmann4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
69.96,75Christina Weingartner4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
70.96,25Christian Winkelbauer4bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
70.96,25Clarissa FIDI4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
70.96,25Jeremias Radl4Volksschule Totzenbach, Kirchenstraße 10
3062 Kirchstetten
70.96,25Julian Marschallinger4.Volksschule "Grafenegg, Etsdorf" Hauptstraße 31
3492 Etsdorf
70.96,25Lisa Grühbaum4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
70.96,25Markus Zambal4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
70.96,25Moritz Prudic4aVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
70.96,25Philipp Fida4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
70.96,25Phoenix Oliveira - Araujo4.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
70.96,25Sarah Kamaryt4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
70.96,25Simon Frank4AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
70.96,25Tom Dewisch4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
82.96,00Blanca Hold4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
82.96,00Gabriela Peneva4aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
82.96,00Noah Schutti4bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
82.96,00Raffael Birsan4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
82.96,00Ray Huang4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
87.95,75Simon Wippel4cVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
87.95,75Valerie KLIMMER4aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
89.95,00Amelie Oberwalder4aVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
89.95,00Leon Stelzer4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
89.95,00Nicole Pertl4aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
89.95,00Peter Kulovics4aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
89.95,00Ruth Babler4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
94.94,75Caroline Janus4aVolksschule Altlengbach 3
3033 Altlengbach
95.93,75Anna Karina haindl4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
95.93,75Ferdinand Neumüller4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
95.93,75Florian Rittmannsberger4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
95.93,75Helene Kelemen4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
95.93,75Timur Gabdsattarov4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
100.93,50Dominic Auer4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
100.93,50Frido Tillmann4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
102.93,25Dren OSMANI4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
103.92,50Etienne Jäger4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
103.92,50Johannes Willim4.Volksschule "Grafenegg, Etsdorf" Hauptstraße 31
3492 Etsdorf
103.92,50Julia MORITZ4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
103.92,50Konstanze WOlfbeißer4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
103.92,50Lara Racz4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
103.92,50Lena Eichinger4Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
103.92,50Lukas Zehetner4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
103.92,50Magnus- Xaver KOECHER4Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
103.92,50Marie ROJKO4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
103.92,50Milan Tajti4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
103.92,50Oliver Fortmüller4Volksschule Totzenbach, Kirchenstraße 10
3062 Kirchstetten
103.92,50Raphael Prey4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
103.92,50Smilla Buschbom4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
103.92,50Theresa KOLLER4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
103.92,50Wendelin Frank4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
118.92,25Emil Pivetz4bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
119.92,00Chen Yang Liu4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
119.92,00Emma Stöckl4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
119.92,00Franziska Huber3.Volksschule Gerersdorf, Florianiplatz 1
3385 Prinzersdorf
122.91,25Jakob Lehmann4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
122.91,25Kimberly Bittner4aVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
122.91,25Lara Soff4.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
122.91,25Nadine WelleditschMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
122.91,25Nico Haberbichler4Volksschule Triester Straße 20
2630 Ternitz
122.91,25Selina ZILL4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
122.91,25Simon Koch4Volksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
122.91,25Tobias Horvath4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
130.91,00Benedikt Kahl4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
130.91,00Charly Chen4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
130.91,00Clementine BauerMSK-4.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
130.91,00Helene Folkmann4bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
130.91,00Sarah Scheruga4aVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
130.91,00Sebastian Indinger4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
136.90,75Viktoria Brandhuber4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
136.90,75Zsombor Karacs4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
138.90,00Clemens Orman4.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
138.90,00Elias Eperjesi4.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
138.90,00Elisa Berger4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
138.90,00Gabriel Hebenstreit3aVolksschule Schulgasse 2
3241 Kirnberg an der Mank
138.90,00Hanna Waglechner4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
138.90,00Jonathan UNGER4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
138.90,00Lukas Smyrek4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
138.90,00Magdalena Bohrn4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
138.90,00Marlene Rötzer4bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
138.90,00Philias Kuntsche4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
138.90,00Raphaela Hufnagl4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
138.90,00Ronja HOLY4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
138.90,00Sarah STAMPFL4cJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
138.90,00Viktoria Windisch4bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
152.89,75Anna Hoch4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
152.89,75Julia Martha Schodl4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
152.89,75Lucienne Nicolai4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
155.89,50Patricia Schroll4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
156.88,75Alexandra Harm4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
156.88,75Anna Grundschober4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
156.88,75Elias Ferenci4cVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
156.88,75Emil Kuenesch4AVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
156.88,75Ferdinand Haider4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
156.88,75Florian Harnisch4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
156.88,75Gabriel Rother4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
156.88,75Johanna Berger4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
156.88,75Kirstin Spitaler4bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
156.88,75Martin Edelmann4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
156.88,75Nadja Mayr4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
156.88,75Rafael Drexler4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
156.88,75Stefan Heinreichsberger4aVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
156.88,75Valentin Hallwachs4aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
170.88,50Hannah BISCHOF4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
170.88,50Kenan Fritzer4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
170.88,50Maximilian Thaler4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
170.88,50Olivia Koppatz4Volksschule Schulstraße 4
3100 Neidling
174.88,00Sophie SchenkMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
175.87,50David Speckner4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
175.87,50David Weinlich4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
175.87,50Dominik Kunz4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
175.87,50Eric Haimel4bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
175.87,50Fabian Beisteiner4bVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
175.87,50Franziska Hülle4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
175.87,50Hannah REICHERT4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
175.87,50Karina Szabo4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
175.87,50Katharina Aistleitner4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
175.87,50Lina Hickersberger4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
175.87,50Liné Tributsch4Volksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
175.87,50Matthias Hainz4aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
175.87,50Maximilian Schilling4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
175.87,50Raphael Giller4cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
175.87,50Sebastian Theis4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
175.87,50Selina Kinberg4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
191.87,25David Lahner4bVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
191.87,25Nadia Saburi4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
193.87,00Kevin Einwögerer4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
193.87,00Lukas Schnopfhagen4Volksschule Weitersfeld 268
2084 Weitersfeld
193.87,00Natalie Burghart4bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
196.86,25Anna Bösch4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
196.86,25Ilvy Zima4BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
196.86,25Iris Wiesinger4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
196.86,25Isabella Senk4.Volksschule Rieggers 51
3931 Schweiggers
196.86,25Julia Cevela4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
196.86,25Lukas Klammer4Volksschule Schulstraße 4
3100 Neidling
196.86,25Lukas Ungerböck4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
196.86,25Mario Mosgöller4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
196.86,25Mario Schwarzl4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
196.86,25Moritz Mayerhofer4aVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
196.86,25Nicola Feser4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
196.86,25Paul Hager4Volksschule Großharras 52
2034 Großharras
196.86,25Phillip Vodicka4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
196.86,25Sarah Sprengnagl4bVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
196.86,25Sophia Lentz4aVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
196.86,25Tamara RISTIC4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
196.86,25Tobias Buchberger4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
196.86,25Tobias Stockhammer4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
214.86,00Alexandra Garcia4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
214.86,00Jasmin BAUER4aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
214.86,00Julia Stauffer4AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
214.86,00Kevin Hiegesberger4bVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
214.86,00Laurenz Bernkopf4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
214.86,00Lisa Schweinhofer4aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
214.86,00Mara Gutmann4bVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
214.86,00Markus Bauernfeind4aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
214.86,00Sebastian Huttar4Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
223.85,75Csenge Zsolnai4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
223.85,75Klara Schneilinger4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
223.85,75Selma AVDIC4aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
226.85,50Arian Ramaj4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
227.85,00Andreas Bischof4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
227.85,00Christioph Gansberger4bVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
227.85,00Darleen Moser4Volksschule Adelheidweg 3
3264 Reinsberg
227.85,00Felix Mayr4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
227.85,00Georg Gölß4aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
227.85,00Lara Rosenkranz4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
227.85,00Marvin HORVAT4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
227.85,00Paul RIEDER4cJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
227.85,00Paula Lehner4AVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
227.85,00Philipp Theophil Gorgan4aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
227.85,00Sofia Lang4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
227.85,00Tim Eilenberger4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
227.85,00Tim Josipovic4aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
227.85,00Valentin Brandstetter4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
241.84,75Laura Fözö4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
241.84,75Lorenz Losbichler2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
241.84,75Viktoria Kermer4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
244.84,50Miriam Schmidthaler4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
244.84,50Raisa Fudulu4cVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
246.84,25Laura Aurelia DIRNGRABNER4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
247.83,75Elias Spendelhofer4aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
247.83,75Emilie Margarete Svetlana NENNADAL4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
247.83,75Emma Feistritzer4bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
247.83,75Felix Aubrunner4aVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
247.83,75Hannah VOGT4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
247.83,75Katharina Kainz4Volksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
247.83,75Laurenz Reinisch4aVolksschule Obere Hauptstraße 21
3495 Rohrendorf bei Krems
247.83,75Lisa Danzer4aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
247.83,75Lisa Gronau4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
247.83,75Lukas Böhm4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
247.83,75Mario Slavik4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
247.83,75Martin Hörth4cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
247.83,75Michael Brandstetter4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
247.83,75Sebastian Krispel4aVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
261.83,50Georg Schmircher4aVolksschule Kirchenstraße 1
2070 Retz
261.83,50Joana Williams4bVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
261.83,50Josef BurgerMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
261.83,50Lara Karlstetter4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
261.83,50Leonie Plachy4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
261.83,50Marie Steinkellner4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
261.83,50Martin Reitmayer4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
261.83,50Rana Pinarbasi4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
261.83,50Sarah Stadler4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
261.83,50Sebastian Bitzan4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
271.83,25Juan David Gutierrez4VS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
271.83,25Lukas Pilcz4aVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
271.83,25Valentin Prinz4cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
274.83,00Chiara Jasmin Hulan4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
274.83,00Josef Kern3.Volksschule Gerersdorf, Florianiplatz 1
3385 Prinzersdorf
274.83,00Julius Weißmann4Volksschule Waldegg 21
2754 Waldegg
274.83,00Lisa Markiewicz4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
278.82,75Emma Holub4Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
278.82,75Richard Reitmayer4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
280.82,50Aleksi Schwarz4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
280.82,50Amélie Nerici4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
280.82,50Andreja Virijevic4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
280.82,50Devin Janz4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
280.82,50Franziska Hagmann4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
280.82,50Julia Weissenböck4cVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
280.82,50Katja HAUSKA4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
280.82,50Kevin Gratsch4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
280.82,50Lena Urbaniak4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
280.82,50Livia Nechvile4cVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
280.82,50Lukas Bonelli4.International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
280.82,50Michael Holzgethan4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
280.82,50Romina Adler4bVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
280.82,50Sina Hahn4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
280.82,50Viktoria-Luise Kalb4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
295.82,00Christian Ernst4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
295.82,00Gabriel BAUMGARTL4dJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
295.82,00Lukas Lang4aVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
295.82,00Max Erdel2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
295.82,00Sarah Ebner4aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
295.82,00Tobias NAWRATIL4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
301.81,75David Bachmann2Volksschule Sankt Margarethen 75
3231 Sankt Margarethen an der Sierning
301.81,75Miriam Kerer4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
301.81,75Valerie Langthaler4bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
304.81,50Lisa Weiländer2Volksschule Sankt Margarethen 75
3231 Sankt Margarethen an der Sierning
304.81,50Tamara Toth4aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
306.81,25Benedikt Gruber4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
306.81,25Caroline Stach4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
306.81,25Christian Bohrn4cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
306.81,25Clara Weichbold4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
306.81,25Daniel Alexander ADRIGAN4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
306.81,25Ella-Sophie Schuschnig4bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
306.81,25Eva Buchner4Volksschule Großharras 52
2034 Großharras
306.81,25Franziska Wurstbauer4AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
306.81,25Gregor Wurm4bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
306.81,25Jasmin Posch4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
306.81,25Julian Rakuschan4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
306.81,25Julian Schagerl4aVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
306.81,25Karoline Rauch4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
306.81,25Lena Wagner4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
306.81,25Leoni Schwarz4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
306.81,25Lisa SteinbachMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
306.81,25Michael Mayer4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
306.81,25Nick Kopecky4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
306.81,25Timin Vadehra4bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
306.81,25Valentina Hagler4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
306.81,25Viktoria Bartkova4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
327.81,00Elisa Brenner4.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
327.81,00Iris Tanzer2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
327.81,00Leonard Wurzer4bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
327.81,00Luca Florian Nagel4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
327.81,00Luise Kromoser4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
327.81,00Veronika Kolman4BVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
327.81,00Victoria Schuster3.Volksschule Gerersdorf, Florianiplatz 1
3385 Prinzersdorf
334.80,75Julian Witt4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
334.80,75Katharina Rittmannsberger4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
336.80,50Helena Kutter4cVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
336.80,50Jana Gadinger4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
338.80,00Alexander Stummer4bVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
338.80,00Anna Hödlmoser4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
338.80,00Aras Akyüz4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
338.80,00Christian Benedikt4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
338.80,00David Bauer3.Volksschule Schulstraße 2
3381 Golling an der Erlauf
338.80,00Emma Schmidt4Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
338.80,00Felicitas Kraft4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
338.80,00Leon Maissner4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
338.80,00Leonie Krendl4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
338.80,00Luis Kronberger4aVolksschule Obere Hauptstraße 21
3495 Rohrendorf bei Krems
338.80,00Mariella Gaupmann4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
338.80,00Sebastian Dantlgraber4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
338.80,00Timo Grech4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
351.79,75Elias Mayerhofer4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
351.79,75Iris Mayer4bVolksschule Schulstraße 1
3701 Großweikersdorf
351.79,75Paul Hirtenlehner4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
354.79,50Isabella Auer4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
354.79,50Marlene Peterseil4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
356.79,25Emma Schatz4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
356.79,25Paula Heurteur4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
358.79,00Tabea Rohringer4aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
359.78,75Amalia Penelope Lisa Maria CORETH4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
359.78,75Ana DRAGUTINOVIC4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
359.78,75Andreas Haslinger4aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
359.78,75Felix Gruber4aVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
359.78,75Felix Hinterecker4aVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
359.78,75Florian Munte4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
359.78,75Gabriel Bleyer4aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
359.78,75Jakob Gneist4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
359.78,75Julian Frederik Helbig4BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
359.78,75Katharina Klafl4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
359.78,75Oliver SCHALK4dJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
359.78,75Paul Bannert4aVolksschule Kirchenstraße 1
2070 Retz
359.78,75Seyma Kocak4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
359.78,75Stefan Fumics4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
359.78,75Viktoria Mrazek4Volksschule Kreuzstetten, Schulgasse 25
2124 Niederkreuzstetten
359.78,75Zoe Wiesner4Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
375.78,50Felix Haizinger4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
375.78,50Kira Lebedeva4aVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
375.78,50Lisa Schiller4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
375.78,50Madeleine Schabus4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
379.78,25Anastasia Pieler4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
379.78,25Lena Knöbl4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
379.78,25Lorenz Gersthofer4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
379.78,25Paula Zottl4.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
379.78,25Peter Strommer4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
379.78,25Tobias Mellitzer4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
385.78,00Tobias Pribitzer4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
386.77,75Anna Kainrath4Volksschule Totzenbach, Kirchenstraße 10
3062 Kirchstetten
387.77,50Anna Feichtegger4bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
387.77,50Azra Celik4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
387.77,50Ben Staufer4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
387.77,50Ilja Woldrich4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
387.77,50Justin Holzweber4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
387.77,50Lukas BRUCK4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
387.77,50Nicole Heinreichsberger4bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
387.77,50Noah Enengl3.Volksschule Gerersdorf, Florianiplatz 1
3385 Prinzersdorf
387.77,50Philipp Rennhofer4aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
387.77,50Raphael Aydogan4Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
387.77,50Samira Gassner4Volksschule Adelheidweg 3
3264 Reinsberg
387.77,50Tobias Zehethofer4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
399.77,25Anna-Lena OppenauerMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
399.77,25Daniel Kaszelik4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
399.77,25David Plank4bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
399.77,25Felix Beisteiner4bVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
399.77,25Felix Losbichler2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
399.77,25Livia Wutzl4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
399.77,25Simon Baumgartner4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
406.77,00Daniel Hippmann4eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
406.77,00Kora Athena Haidvogel4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
406.77,00Nico PLOIL4cJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
409.76,75Jana Prieler4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
409.76,75Julia Kaufmann4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
409.76,75Lukas Müller4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
409.76,75Tobias Steindl4Volksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
413.76,50Amadeus BeneschMSK AVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
414.76,25Alma Zechmeister4.Volksschule "Grafenegg, Etsdorf" Hauptstraße 31
3492 Etsdorf
414.76,25Arthur BEIMROHR4Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
414.76,25Carolina Haag4aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
414.76,25Johannes Postel4aVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
414.76,25Katharina Ulmer4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
414.76,25Lena Liebert4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
414.76,25Leon EIBOECK4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
414.76,25Matthias Pichler4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
414.76,25Philip Rabitsch4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
414.76,25Philipp Schaffler-Glößl4cPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
414.76,25Simon Übl4aVolksschule Kirchenstraße 1
2070 Retz
414.76,25Stefan LAUER4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
414.76,25Timo Kerschner3aVolksschule Schulgasse 2
3241 Kirnberg an der Mank
427.76,00Adrian Hartl4aJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
427.76,00Amelie Stanzl4AVolksschule Berndorf I,Margaretenplatz 5
2560 Berndorf
427.76,00Florian Krasny4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
427.76,00Iris Kohl4Volksschule Großharras 52
2034 Großharras
427.76,00Johanna LANG4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
427.76,00Julia Nepp4aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
427.76,00Leon Höbart4cVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
427.76,00Sait Rafael Öncül4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
435.75,75Hannah Dürauer4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
435.75,75Jonas Timischl4bVolksschule Joseph-Hyrtl-Platz 2
2340 Mödling
435.75,75Tobias Hertner4.Volksschule Schulgasse 11B
2650 Payerbach
435.75,75Zlata Simegi4aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
439.75,50Amina Öhreneder4bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
439.75,50Amy Marlies Grabner4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
439.75,50Julian Buchinger4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
442.75,25Anja Ertl4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
442.75,25Emilia MEISL4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
442.75,25Tristan Dober3aVolksschule Schulgasse 2
3241 Kirnberg an der Mank
445.75,00Amanda Kaceli4cVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
445.75,00Amelie MEYER4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
445.75,00Carmen Rausch4bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
445.75,00Chantal Schneider4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
445.75,00David Höfler4Volksschule Weitersfeld 268
2084 Weitersfeld
445.75,00Henry Schöfer4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
445.75,00Jakob Manhartsberger4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
445.75,00Julian SCHOOF4aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
445.75,00Melih Kürklü4Volksschule Waldegg 21
2754 Waldegg
445.75,00Paul Christian Gombk”t”4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
445.75,00Sanija Ismaili4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
445.75,00Simon Peter Firut4aVolksschule Altlengbach 3
3033 Altlengbach
457.74,75Kiara Preidelt4BVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
457.74,75Lennard Gaba4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
457.74,75Lisa Grill4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
457.74,75Maeva Mulronney4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
457.74,75Maria Jizba4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
457.74,75Martin Eberstaller4cPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
457.74,75Matthias Zechmeister4aVolksschule Altlengbach 3
3033 Altlengbach
457.74,75Simon Stadler4bVolksschule Joseph-Hyrtl-Platz 2
2340 Mödling
465.74,50Johanna Marie Novak4aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
465.74,50Katharina GSCHWENDTNER4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
465.74,50Stefan HUMMER4cJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
465.74,50Viktor Renezeder4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
469.74,25Jonas Graf4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
469.74,25Konstantin Foramitti4aVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
469.74,25Tobias Schmid4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
472.74,00Jonas Koschatko4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
472.74,00Mathias Kirchweger4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
474.73,75Andrea Moraru4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
474.73,75Anna Schuh4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
474.73,75Chiara Schmid4Volksschule Kreuzstetten, Schulgasse 25
2124 Niederkreuzstetten
474.73,75Christina Resch4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
474.73,75Christina WIND4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
474.73,75Denise Limberger4cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
474.73,75Elena Gehring4Volksschule Großharras 52
2034 Großharras
474.73,75Kathrin Gansberger4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
474.73,75Leonidas Cerny4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
474.73,75Lucia GRILL4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
474.73,75Marcel Strobl4cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
474.73,75Michael Penz4.Volksschule "Grafenegg, Etsdorf" Hauptstraße 31
3492 Etsdorf
474.73,75Nelly Jelenz4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
474.73,75Oliver Kronberger4BVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
474.73,75Sebastian Spiess4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
474.73,75Vanessa ZABKA4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
474.73,75Zhu Yin Kautz4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
491.73,50Alexander Bachinger4bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
491.73,50Emma Riedler4aVolksschule Obere Hauptstraße 21
3495 Rohrendorf bei Krems
491.73,50Laura BRUCHNICKA4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
491.73,50Luca Schindl4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
491.73,50Melanie Kern4bVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
491.73,50Vincent RAUSCHER4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
497.73,25Chiara Lukasser4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
497.73,25Pascal Wandl4aVolksschule Kirchenstraße 1
2070 Retz
497.73,25Philipp Stauber4VS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
497.73,25Tobias Kernreiter4eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
497.73,25Vanessa Gabriel4aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
502.73,00Emma Hye4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
502.73,00Lena Forster4Volksschule Weitersfeld 268
2084 Weitersfeld
504.72,75Elias Schwarz4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
504.72,75Felix Binder4aVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
504.72,75Maximilian Stegbauer2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
504.72,75Selina Schadauer4bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
508.72,50Adrian Hebesberger4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
508.72,50Alexander Sokol4.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
508.72,50Anastasia Barnowska4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
508.72,50Angelina Lapina4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
508.72,50Celina Beisteiner4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
508.72,50Daniela Schwingenschlögl4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
508.72,50Elena Eichinger4Volksschule Weitersfeld 268
2084 Weitersfeld
508.72,50Felix Branschädel4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
508.72,50Grace WALEK4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
508.72,50Jonas Friedreich4Volksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
508.72,50Juri Lozhkin4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
508.72,50Karin Cihlova4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
508.72,50Leonie Girmindl4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
508.72,50Lisa Kainrath4aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
508.72,50Lisa-Marie Panzer4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
508.72,50Lukas KolnbergerMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
508.72,50Marcel Reithmayer4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
508.72,50Martin Winterthaler4Volksschule Triester Straße 20
2630 Ternitz
508.72,50Nicolas Szöke4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
508.72,50Niki HARTBAUER4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
508.72,50Nikola Schnetzinger4bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
508.72,50Nina Rygiel4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
508.72,50Sofia Rauchecker4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
508.72,50Zoey Eigner4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
532.72,25Laura Schöfmann4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
532.72,25Max Weber4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
532.72,25Tobias LEIRER4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
535.72,00Leon Frieß4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
535.72,00Marie Staudinger4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
535.72,00Michael Tanzer2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
535.72,00Simon Scharner4aVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
539.71,75Hannah Zederbauer4bVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
539.71,75Niklas Goll4aJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
539.71,75Theo Hubinger4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
542.71,25Adrian Binder4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
542.71,25Anna Brandstetter4bVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
542.71,25Isabel Rogl4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
542.71,25Johann MIEDL4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
542.71,25Julian Zollhuber4aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
542.71,25Lilli Donabaum4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
542.71,25Lukas Daurer4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
542.71,25Mario Kauer4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
542.71,25Nadine Mitterhofer4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
542.71,25Patrick Schmitdt4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
542.71,25Sedatcan Türkmen4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
542.71,25Timon Sengwein4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
542.71,25Tobias Hattenberger4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
542.71,25Tyler Holzmann4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
542.71,25Valerie Weigl4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
542.71,25Viktoria Nageler4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
558.71,00Leon NUHR2International School Krmes Doktor-Gschmeidler-Straße 28
3500 Krems
558.71,00Marianne Fischer4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
558.71,00Sebastian HLAVKA4dJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
561.70,75Benjamin Vesely4aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
561.70,75Juliane Metz4BVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
561.70,75Laura Ellinger4BVS Matzen-Raggendorf Jubiläumsplatz 10a
2243 Matzen
561.70,75Lukas Kampleitner4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
561.70,75Maja Hynda4bVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
561.70,75Niklas Westermayer4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
561.70,75Tobias Kieninger4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
568.70,50Antonia Swatschina4aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
568.70,50Jennifer Zimmermann4bVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
568.70,50Johannes Christen4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
568.70,50Nina BINDEUS4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
572.70,25Assal Zeilinger4VS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
572.70,25Ibrahim Al Ibrahim4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
572.70,25Jonas Pfeiffer4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
572.70,25Leonie REITER4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
572.70,25Matthias Greil4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
577.70,00Alice Benes4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
577.70,00Alma MALJOKI4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
577.70,00Benjamin Kusch4Volksschule Triester Straße 20
2630 Ternitz
577.70,00Bibiana Brandstetter4AVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
577.70,00Emily Jauernig4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
577.70,00Erik Kramar4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
577.70,00Florian Beichl4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
577.70,00Kevin Kronberger4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
577.70,00Laurenz Loimer4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
577.70,00Linus Hawlik4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
577.70,00Lion Holzer4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
577.70,00Lukas Krippner4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
577.70,00Martin Trinnes4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
577.70,00Miriam Schwarz4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
577.70,00Rudolph Kabinger4Volksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
577.70,00Tavis Wigger4aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
577.70,00Tobias Leopold4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
577.70,00Viktor Franz Gregorites4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
595.69,75Alexander Hofschweiger4cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
595.69,75Anna Nagl4Volksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
595.69,75Dominik FORISEK4bJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
595.69,75Emilia Einsiedl4aVolksschule Altlengbach 3
3033 Altlengbach
595.69,75Flora Wutzl4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
595.69,75Julian Stigler4bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
595.69,75Lea-Sophie Krenn4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
595.69,75Raphaela Mayr4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
595.69,75Sophia Schauer4Volksschule Triester Straße 20
2630 Ternitz
604.69,50Ayaz Can Atalay4AVolksschule Berndorf I,Margaretenplatz 5
2560 Berndorf
604.69,50Emre Ögmen4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
604.69,50Katharina Holzer4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
604.69,50Lina BauerMSK-4.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
604.69,50Moritz FEDRIGOLLI4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
604.69,50Nina Schrammel4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
610.69,25Jessica Nosal4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
611.69,00Julian Gruber4Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
611.69,00Leonard Krois4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
611.69,00Lucie Zvonkova4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
611.69,00Niklas Gümüskaya4AVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
611.69,00Robert Boschik4bVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
611.69,00Samuel Brojer4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
617.68,75Anika Hofschweiger4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
617.68,75Anna Fürntratt4.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
617.68,75Anna Gschoßmann4bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
617.68,75Anna Schödl4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
617.68,75Ariana-Mihaela Kelemen4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
617.68,75Ben Randa4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
617.68,75Bernhard SUNKO4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
617.68,75Christoph GRUBER4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
617.68,75Delano Pribyl4aVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
617.68,75Elias Eckhardt4aVolksschule Altlengbach 3
3033 Altlengbach
617.68,75Elvis Harlander4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
617.68,75Emil GrubhoferMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
617.68,75Erik Lorenz4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
617.68,75Fabian Supanc4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
617.68,75Gabriel Ilave Vela4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
617.68,75Johanna Litschauer4cVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
617.68,75Jules HUMMEL4Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
617.68,75Katharina Fuchs4Volksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
617.68,75Katharina Tagwerker4Volksschule Hauptstraße 55
2171 Herrnbaumgarten
617.68,75Laurenz Schierer4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
617.68,75Lovelyn Escueta4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
617.68,75Marlene Decker4bVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
617.68,75Marvin Gratz4cVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
617.68,75Nico Eisenbock4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
617.68,75Nicolas Sommer4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
617.68,75Verena EMINGER4Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
643.68,50Janis Klopf4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
643.68,50Philipp RudelMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
645.68,25Bernhard Rübsamen4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
645.68,25Christian Geiblinger4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
645.68,25Fabienne Bauer4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
645.68,25Larissa Wögrath4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
645.68,25Moritz Rebhandl4bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
650.68,00Asmen Cicek4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
650.68,00Fabian Dachauer4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
650.68,00Felix Domanig4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
650.68,00Marina Behr4bVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
650.68,00Nala Friedreich4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
650.68,00Valerie TAUBER4aJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
656.67,75Chiara Brunner4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
656.67,75Christopher Braun4bVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
656.67,75Matthias Haindl4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
656.67,75Moritz KOCHELHUBER4dJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
660.67,50Andreas Idinger4Volksschule Schulgasse
2151 Asparn an der Zaya
660.67,50Andrej Markovic4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
660.67,50Berkant Cankilic4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
660.67,50Elia Dieminger4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
660.67,50Emil SvobodaMSKVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
660.67,50Jonas H”sch4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
660.67,50Klaus Oberdorfer4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
660.67,50Konrad Käfinger4bVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
660.67,50Lara Pucher4BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
660.67,50Leon Hülmbauer4bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
660.67,50Lili Bodis4bVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
660.67,50Lucia Rogl4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
660.67,50Nazar Zülküflü4aVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
660.67,50Nepomuk Rabl4aVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
660.67,50Nico Moritz WEINT™GL4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
660.67,50Niklas Czerny4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
660.67,50Patrick Westermayer4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
660.67,50Sarah Hinterleitner4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
660.67,50Sebastian Punzet4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
660.67,50Sophie Schlinger4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
660.67,50Twain LEITNER4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
660.67,50Vitus Frühwirt4bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
660.67,50Yvonne Veleta4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
683.67,25Amelie RING4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
683.67,25Amila Crnovrsanin4bVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
683.67,25Andrej Erak4eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
683.67,25Helena Sokic3.Volksschule Gerersdorf, Florianiplatz 1
3385 Prinzersdorf
683.67,25Marie Danninger4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
683.67,25Michael Urban4aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
683.67,25Sebastian Frühberger4Volksschule Großharras 52
2034 Großharras
690.67,00Juliana Maurer4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
690.67,00Paul Kirchner- Purtscheller4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
690.67,00Paul Pius Scharner4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
693.66,75Dominik Ebenstreicher4bVolksschule Schulstraße 2
3244 Ruprechtshofen, Niederösterreich
693.66,75Edvin Mehic4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
693.66,75Leopold Pointner4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
693.66,75Luca Schodl4aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
693.66,75Valentina Eibensteiner4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
693.66,75Wendy Sheng4AVolksschule Berndorf I,Margaretenplatz 5
2560 Berndorf
699.66,25Anna COSIC4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
699.66,25Anna SCHÖDL4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
699.66,25Benjamin Hafizovic4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
699.66,25Caroline Dinhobl4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
699.66,25Christian Schalk4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
699.66,25Emily Grabner4aVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
699.66,25Emily Schäfer4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
699.66,25Erina Osmani4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
699.66,25Florentina Bichler4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
699.66,25Jonah Haber4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
699.66,25Kristina Wolmersdorfer4Volksschule Adelheidweg 3
3264 Reinsberg
699.66,25Lena Fasching4Volksschule Weitersfeld 268
2084 Weitersfeld
699.66,25Lena Neunteufel4.Volksschule Rieggers 51
3931 Schweiggers
699.66,25Leonie Flois4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
699.66,25Luca Berner4bVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
699.66,25Manja Beglarian4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
699.66,25Marcel Mondl4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
699.66,25Maximilian Divoky4cVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
699.66,25Michael Feichtinger4.Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
699.66,25Oliver Thann4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
699.66,25Sara-Marie Wieser4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
699.66,25Thomas Gruber4bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
699.66,25Tobias Tanzl4aVolksschule in der Josefstadt Sonnleitnergasse 1
2700 Wiener Neustadt
699.66,25Victoria Hanser4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
699.66,25Zlatan Alic4BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
724.66,00Anouk PiukMSKVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
724.66,00Florian Häfele4Volksschule Triester Straße 20
2630 Ternitz
724.66,00Inka Bräunig4aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
724.66,00Lea Grubmüller4aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
724.66,00Paula Schildecker4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
724.66,00Sara Güler4aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
730.65,75Amine Karagöz4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
730.65,75David Peinsipp4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
730.65,75Jonas FAUX4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
733.65,50Klara Chmurovicova4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
733.65,50Lavinia-Franziska Bauer4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
733.65,50Leandra Rott4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
733.65,50Patrick Mller4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
733.65,50Ugnius Strazdas4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
738.65,25Eva Peldova4AVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
739.65,00Adrian Pociecha4aJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
739.65,00Christina Weyrich4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
739.65,00Christoph Schwarz4aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
739.65,00Felix Beilein4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
739.65,00Ferdinand Neuhold4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
739.65,00Finn Hanusch4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
739.65,00Florian MOZA4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
739.65,00Isabel Romstorfer4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
739.65,00Lara Niederberger4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
739.65,00Laurin Wieser4eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
739.65,00Leni Schagerl4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
739.65,00Leonie Klaudusz4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
739.65,00Lina Breit4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
739.65,00Marcel Püber4bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
739.65,00Nevio Konrad4bVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
739.65,00Oliver Lugbauer3aVolksschule Schulgasse 2
3241 Kirnberg an der Mank
739.65,00Paul Erlebach4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
739.65,00Rebecca Fucik4Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
739.65,00Roni Erdogan4Volksschule Triester Straße 20
2630 Ternitz
739.65,00Sean DESTANI4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
739.65,00Sidney Rosenmayer4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
739.65,00Stefan Zöchling4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
739.65,00Tina Hillgruber4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
739.65,00Valentin ENGELHARDT4aVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
739.65,00Valerie MACKOWSKI4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
764.64,75Andreas Kornherr4aVolksschule Altlengbach 3
3033 Altlengbach
764.64,75Anna Heissig4AVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
764.64,75Anna Siegl4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
764.64,75David Prochazka4bVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
764.64,75Ferdinand Humer4cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
764.64,75Hanna KELLNER4bJosef-Schöffel-Volksschule Schwarzhubergasse 7
3002 Purkersdorf
764.64,75Jasmin Milkovics4bVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
764.64,75Kiara Lechner4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
764.64,75Magnus Palecny4bVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
764.64,75Melanie Ehrenstrasser4AVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
764.64,75Premtim Avdi4aVolksschule Obere Hauptstraße 21
3495 Rohrendorf bei Krems
775.64,50Benedikt Herzog4bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
775.64,50Burak Eren4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
775.64,50Constantin Buchmayer4aVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
775.64,50Livia Pfaffenlehner4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
775.64,50Melina Capic4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
775.64,50Richard Philipp4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
775.64,50Sandro Wagner4Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
775.64,50Sarah Groiß4aVolksschule Kirchenplatz 135
2002 Großmugl
775.64,50Simon Sekyra4aVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
784.64,25Anna-Maria Daschl4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
784.64,25Marie Schr”tter4aVolksschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
784.64,25Minna Wally4aVolksschule Kirchenstraße 1
2070 Retz
787.64,00Benjamin Parich4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
787.64,00Lena-Marie Schuschnig4cPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
787.64,00Moritz Gerstl4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
790.63,75Anesa Imeri4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
790.63,75Bianca Knieschek4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
790.63,75Daniel Hehenberger4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
790.63,75Daniel Kammerhofer4bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
790.63,75Elias Fröschl4bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
790.63,75Emel Besic'4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
790.63,75Emely GRIESMAYER4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
790.63,75Emma Reiff4VS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
790.63,75Eric Paulic4BVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
790.63,75Fabian Gschwandtner4.Volksschule "Grafenegg, Etsdorf" Hauptstraße 31
3492 Etsdorf
790.63,75Jakob Perschl4.KlasseVolksschule Kreuttal Kirchenplatz 2
2123 Unterolbendorf
790.63,75Kaj Wetzel4bVolksschule Joseph-Hyrtl-Platz 2
2340 Mödling
790.63,75Kevin Rohrauer-Mantl4bVolksschule Schulstraße 1
3701 Großweikersdorf
790.63,75Lara Gubitzer4bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
790.63,75Linda Hausladen4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
790.63,75Luca Gönye4cVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
790.63,75Lukas Köll4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
790.63,75Michael Zimanzl4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
790.63,75Niklas Fischer4bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
790.63,75Nils Hausenbichl4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
790.63,75Paul Loichtl4aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
790.63,75Samuel Marchl4bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
790.63,75Sophia Amelie Daniela WOLKERSTORFER4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
790.63,75Victoria Kozich4bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
814.63,50Adam Yahsi4.International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
814.63,50Johanna Kainz4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
814.63,50Marie Neuhold4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
814.63,50Marvin Schulak2VS Ringelsdorf-Niederabsdorf Schulstraße 375
2272 Niederabsdorf
814.63,50Matteo Meinhard4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
814.63,50Raphael Foller4aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
820.63,25Carlos Tejeda Pelaez4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
820.63,25Daniel Khan4aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
820.63,25Jan Hrych4Volksschule Drasenhofen 178
2165 Drasenhofen
820.63,25Julia Thoma4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
820.63,25Matthias Ye4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
825.63,00Andreas Traxler4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
825.63,00Anna Kurzbauer4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
825.63,00David Krapf4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
825.63,00Zeynep Ögmen4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
829.62,75Matteo Spuller4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
829.62,75Ricardo HEINDL4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
829.62,75Tobias Eigenbauer4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
829.62,75Verena Steiner4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
833.62,50Chiara Vojtek4bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
833.62,50Damla Talas4bVolksschule Europaplatz 6
2351 Wiener Neudorf
833.62,50David Willibald4bVolksschule Bahngasse 1
2753 Piesting, Niederösterreich
833.62,50Denise Eilmberger4.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
833.62,50Hamza Rana4aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
833.62,50Josephine SCHWABL4dVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
833.62,50Kevin Schubert4bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
833.62,50Konstantin Siebenhandl4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
833.62,50Laurenz Wallner4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
833.62,50Lea Hermine Haider4aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
833.62,50Liam Ghahremani4cVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
833.62,50Magdalena Engel4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
833.62,50Pia Zischinsky4Volksschule Hagenbrunn Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
833.62,50Rafael Marcov4aVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
833.62,50Samuel Fasching4Volksschule Marktstraße 16
3671 Marbach an der Donau
833.62,50Simon Smutek4Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
849.62,25Clemens Holly4aVolksschule Obere Hauptstraße 21
3495 Rohrendorf bei Krems
849.62,25Florian Weber4Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
849.62,25Raphael Haiden4Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
849.62,25Theodor Leitner4bVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
849.62,25Theresa Huber4.Volksschule Rieggers 51
3931 Schweiggers
854.62,00Bianca Aigelsreiter4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
854.62,00Dominik Haider4bVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
854.62,00Lilly Marie Obermüller4aVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
854.62,00Marlies Bauer4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
854.62,00Maximilian BeneschMSK BVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
854.62,00Simon FertlMSK AVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
860.61,75Jana Spiehs4Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
860.61,75Sarah Kern4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
860.61,75Theresa Krotterndorfer4aVolksschule Kirchenstraße 1
2070 Retz
863.61,50Anna Angeler4aVolksschule Grafenbach-St.Valentin, Schulstr. 13
2632 Wimpassing, Schwarzatal
863.61,50Daniel Binder4bJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
865.61,25Andreas Mayer3aVolksschule Schulgasse 2
3241 Kirnberg an der Mank
865.61,25Daniel Schweighofer4Volksschule Schulverband mit 325261 Michael Jank-Straße 4
3631 Ottenschlag
865.61,25David Dogas4.KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
865.61,25Dominic Spiess4aVolksschule Schulgasse 2
2483 Ebreichsdorf
865.61,25Emil Flöck4bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
865.61,25Erion Haziri4aVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
865.61,25Flora Stefan4Volksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
865.61,25Helene Lüftner4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
865.61,25Jelena Aleksic4bVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
865.61,25Johannes Schindler4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
865.61,25Jonas Hoffinger4Volksschule Großharras 52
2034 Großharras
865.61,25Julia Bock4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
865.61,25Lorena Rammerstorfer4.KlasseVolksschule Kreuttal Kirchenplatz 2
2123 Unterolbendorf
865.61,25Magdalena Berger4Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
865.61,25Michelle Gubitzer4bVolksschule Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
865.61,25Miriam BRANDNER4bVolksschule Kremserstraße 63
3508 Paudorf
865.61,25Nadine Francan4Volksschule Weitersfeld 268
2084 Weitersfeld
865.61,25Samuel LABUDA4AVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
865.61,25Stella VEIT4bVolksschule II Pfarrplatz 1
2500 Baden
865.61,25Sven-Patrick WIMMER4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
885.61,00Angelina Kotoun4Volksschule Totzenbach, Kirchenstraße 10
3062 Kirchstetten
885.61,00Darius Luculescu4.bVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
885.61,00Diana Sultachanova4aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
885.61,00Selina Bernhart4.Volksschule Rieggers 51
3931 Schweiggers
889.60,75Noemi Weber4aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
889.60,75Sarah Jankowski4cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
889.60,75Victoria Grünanger4AVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
892.60,50Domenic Lang4Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
892.60,50Dominik Bauer4Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
892.60,50Jan Broichgans4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
895.60,25Maria Ertl4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
896.60,00Adrian Schuller4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
896.60,00Anna Szilagyi4aVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
896.60,00Caroline Plank4bVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
896.60,00Fabian Hutz4bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
896.60,00Florian Lukasser4aVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
896.60,00Florian Weingast4bVS Schwadorf Fischamenderstraße 44
2432 Schwadorf
896.60,00Imran Rabi4aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
896.60,00Jeremy Walter4.Volksschule Franz Mair - Weg 3
2253 Weikendorf
896.60,00Jonas Lengauer4VS Mitterndorf Hauptstraße 28
2441 Mitterndorf
896.60,00Leon Vock4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
896.60,00Matthias Maurhurt4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
896.60,00Maxine Springer4.Volksschule Kirchenplatz 2
2331 Vösendorf
896.60,00Melissa Dunic4aVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
896.60,00Moritz Datzinger4aVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
896.60,00Nino- Elias PREINREICH4Volksschule Obersulz 217
2224 Obersulz
896.60,00Sandra Bernhard4aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
896.60,00Sarah Grabner4bVolksschule Neustadtl Marktstraße 6
3323 Neustadtl, Donau
896.60,00Sebastian Gassner4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
896.60,00Sophie Huber4aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.113,75Silvia Petrova1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
1.113,75Thomas Leisser1CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
3.110,00Irma Schulz1ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
3.110,00Maximilian Fuchs1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
3.110,00Sebastian Wunderer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
6.109,75Mathias Frast1cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
7.108,75Andrei Akopian1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
7.108,75Bernhard BRODAR1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
7.108,75Felix FRIEDL1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
7.108,75Maurus PRÖGLHÖF1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
11.107,50Leonard CALISKAN1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
11.107,50Sara PALMETZHOFER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
13.105,00Julian Langthaler1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
14.103,75Florian Schuller1dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
14.103,75Joel WAGNER1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
16.102,50Cornelia Baum1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
16.102,50Monika TODOROVA1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
16.102,50Sophie Holzschuh1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
19.99,75Dominik Janka1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
19.99,75Konstantin Poeck1bHauptschule I Konrad Von Tulln-Gasse 2
3430 Tulln
21.97,50David Hochauer1Neue Mittelschule Schulstraße 5
3293 Lunz am See
21.97,50Stefan Daubeck1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
23.97,00FElix Steinberger1cHauptschule "Musikhauptschule" Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
24.96,25Andrea PÖSCHL1GBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
24.96,25Daniel BYKOV1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
24.96,25Nayden Tchakarov1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
27.95,00Gloria Brader1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
27.95,00Nico BAUMGARTNER1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
29.94,50Leonardo Oberleitner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
30.94,25Rene Schröttner1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
31.94,00Helena Enne1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
32.93,75Christian FISCHER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
32.93,75Florian Helmer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
34.93,50Peter SCHIERL1aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
35.92,50Clara Stratta1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
35.92,50Dominic Vorisek1CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
35.92,50Jana David1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
35.92,50Luna WEISS1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
35.92,50Manuel BAUER1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
35.92,50Tara Sveticic1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
41.92,25Livia SZAAL1EbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
41.92,25Miriam FRIESENBICHLER1EbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
43.91,25David Sturrus1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
43.91,25Dominik Haselsteiner1cHauptschule "Musikhauptschule" Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
43.91,25Leonhard AUER1ABG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
46.90,75Diana König1eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
46.90,75Simon Unger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
48.90,00Angelika Dallhammer1Neue Mittelschule Schulstraße 5
3293 Lunz am See
48.90,00Anna Katharina Bruckner1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
48.90,00Leonard Müllebner1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
48.90,00Lorena Kaiser1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
48.90,00Markus POKORNY1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
53.89,75Clara Rötzer1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
53.89,75Dominik Bayer1BHauptschule Zwettler Straße 5
3902 Vitis
53.89,75Johannes Sykora1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
56.89,50Selina Joy Trancau1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
57.89,25Jakob Zehetner1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
57.89,25Marlene Rieck1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
59.88,75Astrid Lang1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
59.88,75Carlo Antonius1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
59.88,75Gabriel Folie1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
59.88,75Lara LAMBECK1aÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
63.88,50Markus Richter1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
63.88,50Matthias Lamatsch1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
65.88,00Mira Langhammer1ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
66.87,75Lisa Hochst”ger1bMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
67.87,50Jonathan Marecek1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
67.87,50Julian Wedenig1eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
67.87,50Kian Vetere Arellano1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
67.87,50Nicole Schweiger1aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
67.87,50Patrick TEINDL1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
67.87,50Paul Praschl1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
73.87,25Jakub Brzozowski1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
74.87,00Elena Mayer1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
74.87,00Emilio KLASZ1EbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
76.86,75Alexander Schicha1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
76.86,75Jakob Wagesreiter1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
78.86,50Leon Kalteis1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
79.86,25Jakob Wieser1bNeue Mittelschule Taborweg 2
3263 Randegg, Niederösterreich
79.86,25Katharina RANEGGER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
79.86,25Magdalena SPRING1GBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
79.86,25Mattthias Neumayer1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
79.86,25Paul FAKHOURI1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
84.86,00Elias Sam1aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
84.86,00Florentina Graf1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
84.86,00Valentin Jaquemar1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
87.85,75Marcel Fürst1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
88.85,50Emilia KOHLHOFER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
89.85,00Adrian Zeiler1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
89.85,00Alina Comandella1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
89.85,00Finja SCHÜLLER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
89.85,00Florian Hirsch1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
89.85,00Isabel Peterschelka1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
89.85,00Karina Dorrer1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
89.85,00Leander SCHIMON1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
89.85,00Tristan Schafferhans1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
97.84,75Alexander Meichel1aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
97.84,75Jakob Kusolitsch1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
97.84,75Lara Fischer1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
100.84,50Domagoj KNEZEVIC1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
101.83,75Anatol MANDL1BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
101.83,75Florian ENGLITSCH1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
101.83,75Isaak BINDER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
101.83,75Johanna DOPLIK1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
101.83,75Marie Baumgartner1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
101.83,75Patrick Gredinger1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
101.83,75Quentin Rotschenk1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
101.83,75Theodor Malle1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
109.83,50Lili KEFERBÖCK1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
109.83,50Nadja EDELBAUER1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
111.83,25Christoph PAUL1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
111.83,25Julian Sainitzer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
111.83,25Martina Ivanova1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
111.83,25Veronika Fischer1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
115.83,00Lilli Hohenauer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
116.82,75Antonia SCHWARZL1bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
116.82,75Nico RANET1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
118.82,50Adrian Bock1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
118.82,50Alexander Fleck1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
118.82,50Christian Hellmeier1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
118.82,50Elisabeth LUTZ1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
118.82,50Jakob Fuchs1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
118.82,50Jenara Kammerer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
118.82,50Jonas Eichenseder1bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
118.82,50Larissa Scridon1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
118.82,50Marie Valerie Hochfilzer1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
118.82,50Maximilian Schrantz1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
118.82,50Nikolas Maria Schober1CBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
118.82,50Shervin Kohler1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
118.82,50Sophie Paumann1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
118.82,50Tanja Bichler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
132.82,25Adam Szigeti1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
132.82,25Leonora Fluri1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
132.82,25Nicolas Brait1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
135.82,00Alexander RASOVIC1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
135.82,00Max Stradinger1ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
135.82,00Minh Khoi Dang1fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
135.82,00Pascal Eck1dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
135.82,00Sophie Schubert1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
140.81,75Angelika Czepl1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
140.81,75Rosa MANGOLD1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
142.81,25Carmen HASELMAYER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
142.81,25Florian HIEBL1IKTHauptschule Höllriglstraße 17
3350 Haag
142.81,25Joachim Reicher1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
142.81,25Julia Gretzl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
142.81,25Kilian JÖCHLER1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
142.81,25Marius Hautzendorfer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
142.81,25Nicolas Lauermann1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
142.81,25Teresa Braunshofer1eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
142.81,25Thomas Kugler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
151.81,00Amelie Lampl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
151.81,00Anika Rutter1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
151.81,00Julian KAINCZ1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
151.81,00Martin Mihovilovic1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
151.81,00Sophie HETZENDORFER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
156.80,75Christoph Weinzierl1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
157.80,50Niklas Riedl1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
158.80,25Florian Gugerell1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
159.80,00Adrian Zimmermann1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
159.80,00Annika Baumgartner1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
159.80,00Daniel Softic1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
159.80,00Hadrian Zeinzinger1ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
159.80,00Lara BUZANICH1IKTHauptschule Höllriglstraße 17
3350 Haag
159.80,00Marion Gruber1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
159.80,00Stefan SLAMIC1aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
159.80,00Theresa LEBHARD1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
159.80,00Tobias Nowak1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
168.79,75Anna KOLLER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
168.79,75Emma Noé-Nordberg1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
168.79,75Johanna Schilcher1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
168.79,75Johannes Überlacker1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
168.79,75Mika NOWAK1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
168.79,75Paula Zehetbauer1GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
174.79,50Christoph Koppensteiner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
174.79,50Isac ZUSER1aÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
174.79,50Maximilian KÖNIG1ABG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
177.79,25Flora Karpati1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
177.79,25Florian STARNBERGER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
177.79,25Gianda Popovici1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
180.79,00Johanna Valerie Mayer1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
180.79,00Mathilda Ressler1bNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
182.78,75Alexander Zipfinger1cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
182.78,75Annika Geiger1eBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
182.78,75Carina Herzog1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
182.78,75Mansur DARGAEV1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
182.78,75Marlena SCHWINGER1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
182.78,75Mathias Lagler1aNeue Niederösterreichische ÖKO Mittelschule Nibelungenstraße 5
3380 Pöchlarn
182.78,75Pia Zebisch1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
182.78,75Tabea Bissenberger1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
182.78,75Theresia CARNOGURSKY1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
182.78,75Timon DIAKOS1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
192.78,50Elisabeth Sillipp1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
192.78,50Leo Jandrisic1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
194.78,25Anja Schwarzott1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
194.78,25Hanna BARONYAI1DbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
194.78,25Jonas Reinthaler1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
194.78,25Mattea Ellinger1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
198.78,00Florian Behacker1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
198.78,00Lana Catalina Pesl1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
198.78,00Samuel Bubits1eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
201.77,75Franziska Karner1cNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
201.77,75Konstantin RAK1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
201.77,75Lorenz VOBORIL1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
204.77,50Anna Leser1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
204.77,50Laura Kunz1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
204.77,50Martina Milos1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
204.77,50Nina Glavitsch1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
204.77,50Sofie Girsch1aNNÖMS Neusiedl/Zaya Hauptschulstraße 18
2183 Neusiedl an der Zaya
204.77,50Tino Valkievicz1CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
210.77,25Elena Pregartbauer1aMittelschule Weitra Karl-Egon-Straße 200
3970 Weitra
210.77,25Lukas Adam1FSBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
212.77,00Julia Richter1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
212.77,00Maximilian Gruber1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
214.76,75Emily Papst1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
214.76,75Valentin Pawel1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
216.76,50Fridolin Rümmele1asBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
217.76,25Andreas Rohringer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
217.76,25Anna KÖHLER1EbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
217.76,25Benjamin ADLER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
217.76,25Carina Glöckl1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
217.76,25Elena WINKLER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
217.76,25Elina KRISCHEL1DbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
217.76,25Elisa Rupp1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
217.76,25Lisa Lang1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
217.76,25Maximilian Swoboda1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
217.76,25Ralf Hammerschmid1aErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
217.76,25Samantha Hönigsberger1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
228.76,00Andrea Ruseva1dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
228.76,00Max Rottenmanner1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
228.76,00Valentina Wurzer-Koch1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
231.75,75Carmen BUCH1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
231.75,75Gabriel Huber1eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
231.75,75Michael Aichmann1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
231.75,75Michael STRAKOSCH1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
235.75,00David GODRA1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
235.75,00Jonas Prinz1BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
235.75,00Julia Gschwendtner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
235.75,00Julia SMEJKAL1BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
235.75,00Simon Fellner1ANeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
235.75,00Valerie Langstadlinger1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
235.75,00Viktoria Barbara Weiß1NMS Martinsberg Weinsbergstraße 2
3664 Martinsberg
242.74,75Beatrix Wandl1ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
242.74,75Jolanda Kirchner1FBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
242.74,75Maya DLASKA1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
242.74,75Rosalie Bauer1BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
246.74,50Elena Felderer1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
246.74,50Isabella Valas1fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
246.74,50Melissa Pluta1aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
246.74,50Mona Krepl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
250.74,25Isabel Sailer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
250.74,25No‚mie Olivier1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
250.74,25Tobias Heinschink1bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
253.74,00Loreen Lovrin1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
254.73,75Benjamin Hölzl1ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
254.73,75Fabian Knoflach1aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
254.73,75Florentine Greylinger1Neue Mittelschule Weitersfeld 154
2084 Weitersfeld
254.73,75Florian Söllner1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
254.73,75Florian Ziegler1aNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
254.73,75Ivan Kurtev1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
254.73,75Jakob Schumacher1bNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
254.73,75Klara Slouk1GBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
254.73,75Konstantin Strenn1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
254.73,75Milena MÖRKL1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
254.73,75Rafael Tiefenbacher1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
254.73,75Raphael Rebernik1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
254.73,75Sebastian Müller1aNNÖMS Neusiedl/Zaya Hauptschulstraße 18
2183 Neusiedl an der Zaya
254.73,75Xaver DEYSSIG1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
268.73,50Anika HOFEGGER1Hauptschule Markt 13
3213 Frankenfels
268.73,50Christoph Aberham1eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
268.73,50Matthias Karner-Neumayer1CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
268.73,50Miriam Mordax1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
272.73,25Nelly Lenauer1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
273.73,00Alexander DUTTER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
273.73,00Dominik Buranich1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
273.73,00Enzo Muraoka1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
273.73,00Lorenz SCHERZ1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
273.73,00Tim AUERNIG1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
278.72,75Christina Ehm1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
279.72,50Alexander Steinbacher1asBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
279.72,50Amos TOMASCHEK1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
279.72,50Anna Spacal1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
279.72,50Christian Resch1aHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
279.72,50Hannah Burgstaller1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
279.72,50Hannah Kranewitter1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
279.72,50Jasmin Kornfeind1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
279.72,50Karoline Mitzner1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
279.72,50Laura Frauscher1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
279.72,50Manuel MARKELIC1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
279.72,50Mateo Haberl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
279.72,50Patrick Gierlinger1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
279.72,50Raphael Sponseiler1aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
279.72,50Sebastian KATZENSTEINER1aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
279.72,50Tim Kosik1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
294.72,25Paul RAUCHENSCHWANDTNER1aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
294.72,25Zejna Murati1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
296.72,00Aras ALTUN1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
296.72,00Clemens Bauer1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
296.72,00David MITTERLEHNER1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
296.72,00Elsa BLEYL1bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
296.72,00Katharina POTYKA1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
301.71,75Samuel Brunner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
302.71,50Sophie Peischl1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
303.71,25Andrea Friedl1Neue Mittelschule Rappottenstein 10
3911 Rappottenstein
303.71,25David KROLOPP1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
303.71,25Elias SPRINZL1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
303.71,25Jonas HOFER1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
303.71,25Julian PLEIL1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
303.71,25Leon Haberl1bEMS Grünbach Schulgasse 12
2733 Grünbach am Schneeberg
303.71,25Manuel Steinwander1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
303.71,25Maximilian KOHOUT1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
303.71,25Ronja Reichl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
303.71,25Sebastian WINKLER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
303.71,25Simon Lisak1aNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
303.71,25Tanja Müllner1BNMS Schweiggers Am Schulberg 5
3931 Schweiggers
315.71,00Adrian ILLETSCHKO1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
315.71,00Felix Maier1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
315.71,00Lena Bruckner1aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
315.71,00Lina MAURER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
315.71,00Neo Rausch1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
320.70,75Florian Franz PELICH1MHauptschule Höllriglstraße 17
3350 Haag
320.70,75Fridolin Savanjo1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
320.70,75Tobias Gruber1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
320.70,75Wanessa KARASEK1DbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
324.70,50Clemens Eckl1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
324.70,50Felix Mörtl1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
324.70,50Klara Sattler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
324.70,50Nick Freund1FBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
324.70,50Theodor Leitner1CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
324.70,50Victoria Bannert1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
330.70,25Adrian Pullmann1FSBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
330.70,25Maximilian Anzböck1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
332.70,00Alena Ziai1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
332.70,00Anna Kopp1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
332.70,00Annika Potzmader1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
332.70,00Caroline Gittenberger1DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
332.70,00Dorian Reiter1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
332.70,00Dorothea Rácek1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
332.70,00Eliano Kreuter1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
332.70,00Emil RIPPEL1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
332.70,00Felix Ganglmair1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
332.70,00Julius Matzinger1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
332.70,00Katharina Mader1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
332.70,00Maximilian ROTTENSTEINER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
332.70,00Sebastian Schmalek1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
332.70,00Tobias Schefke1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
346.69,75Alexander Kondogiannis1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
346.69,75Anna Rockenbauer1bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
346.69,75Julian LISCHKAR1DbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
346.69,75Sanna Friedrich1bHauptschule I Konrad Von Tulln-Gasse 2
3430 Tulln
346.69,75Yanis Helmel1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
351.69,50Barbara Jaskulska1eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
351.69,50Cecilia Rabl1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
351.69,50Daniel Alexander Schuhmayer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
351.69,50Emil KNAPP1ABG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
351.69,50Leonie Flammer1dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
351.69,50Midori Riegler1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
351.69,50Pascalina Pammer1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
351.69,50Phoebe Polster1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
359.69,00Julian Schlatzer1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
359.69,00Nina HOCHENAUER1eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
359.69,00Oliver Scheidl1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
359.69,00Raphael Rauscher1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
359.69,00Samuel Stockhammer1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
364.68,75Bernhard Baumgartner1FSBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
364.68,75Felix Roller1EBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
364.68,75Lena TIEFENBACHER1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
364.68,75Linda Schmaus1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
364.68,75Madlen Viehböck1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
364.68,75Manuel Marcel Lassel1bMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
364.68,75Marcell Zilahy1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
364.68,75Maria HABELER1aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
364.68,75Matthias VESELY1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
364.68,75Michael Prager1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
364.68,75Moritz Wiedenhofer1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
364.68,75Rosalie Auer1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
364.68,75Severin Fuhs1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
364.68,75Simon Richter1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
364.68,75Sophia Kopriva1ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
364.68,75Sophie Schelnberger1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
380.68,50Anja Marie HERBST1aÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
380.68,50Elias Grabenhofer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
380.68,50Isabell Leitner1FBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
380.68,50Jakob Scheidl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
380.68,50Julian Gauser1aMedienmittelschule Ziersdorf Hollabrunnerstraße 12
3710 Ziersdorf
380.68,50Julian Maier1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
380.68,50Karoline Smutny1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
380.68,50Laura BERGER1CBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
380.68,50Marlon Eisner1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
380.68,50Paul Trinkl1ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
380.68,50Rachel LEVY1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
380.68,50Valentin Pecha1eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
392.68,25Jan Tmej1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
392.68,25Jonas Adorjan1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
394.68,00Benjamin Borovits1aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
394.68,00Elena Huber1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
394.68,00Johanna Philipp1eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
394.68,00Jonas Binder1AHauptschule Zwettler Straße 5
3902 Vitis
394.68,00Julia WINKLER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
394.68,00Nicole Bertl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
394.68,00Selina Bosse1CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
394.68,00Tobias Piringer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
402.67,75Niklas Pobenberger1eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
402.67,75Tobias FORRETH1aHauptschule Schulstraße 5
2143 Großkrut
404.67,50Anton WIMMER1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
404.67,50Ingmar NATTERER1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
404.67,50Jano Zugcic1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
404.67,50Leona Filek1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
404.67,50Leonhard Neuhold1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
404.67,50Lukas Leopold Höfle1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
404.67,50Magdalena Haider1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
404.67,50Marie Grumbeck1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
404.67,50Mark Aigner1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
404.67,50Melanie Wiehart1cHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
404.67,50Paul-Jonas Laich1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
404.67,50Sophie Kirchner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
404.67,50Theresa Bendinger1cNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
404.67,50Theresa-Franziska Kalb1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
404.67,50Tim Kropelnicki1aHauptschule F.Samwald-Straße 25
2630 Ternitz
419.67,25Elena BRANDSTÄTTER1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
419.67,25Felix Schwanzer1cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
419.67,25Julia Günter1BNeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
419.67,25Luca HABERLEITNER1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
419.67,25Matthias Sch”ller1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
419.67,25Niklas Strobl1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
419.67,25Romy Hofstetter1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
419.67,25Theresa Ressl1aNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
419.67,25Tobias Mika1eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
419.67,25Xaver Stockinger1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
429.67,00Julia Eigner1eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
429.67,00Moritz Rössler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
429.67,00Nina Mattes1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
429.67,00Sophie GREIL1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
429.67,00Tim THIESEN1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
429.67,00Timo Wilde1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
429.67,00Tobias Muschl1aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
436.66,75Bernhard Ranzmaier1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
436.66,75Florian Matschnig1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
436.66,75Lucas Carp1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
436.66,75Maximilian Much1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
436.66,75Raffael SCHWAIGER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
441.66,50David Gisperg1eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
441.66,50Stefan SCHLÖGL1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
443.66,25Alina Mayerhuber1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
443.66,25Florenz Malik1DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
443.66,25Florian Brunthaler1bMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
443.66,25Hannah Föderler1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
443.66,25Katerina FROLOVA1eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
443.66,25Livia Atteneder1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
443.66,25Magdalena Innerhofer1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
443.66,25Max Meszaros1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
443.66,25Moritz Graschopf1ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
443.66,25Moritz Kikinger1DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
443.66,25Silvio Sallinger1cNeue Mittelschule Schubertviertel 50
4300 Sankt Valentin
454.66,00Emmanuella ALOBA1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
454.66,00Lukas Felber1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
454.66,00Lukas Smejkal1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
457.65,75Josef Hirsch1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
457.65,75Lea Stadler1AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
457.65,75Lisa Gruber1NNÖMS St. Aegyd Pfarrsiedlung 1
3193 Sankt Ägyd am Neuwalde
457.65,75Lui Aubrunner1EBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
457.65,75Petra Müllner1BNMS Schweiggers Am Schulberg 5
3931 Schweiggers
457.65,75Samuel Kojeder1eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
463.65,50Jonas Felsner1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
463.65,50Manuel DIESNER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
463.65,50Nilay Samira Schober1ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
463.65,50Noah Steiner1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
463.65,50Zoe Wenzl1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
468.65,25Carina Teufel1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
468.65,25Florian Dinhopl1cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
468.65,25Julia Topf1BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
468.65,25Konstanze Angermayr1BBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
468.65,25Nora Rohringer1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
468.65,25Raphael Rennhofer1eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
474.65,00Alejandro Rauscher1dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
474.65,00Anna KAMMERZELT1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
474.65,00Dominik Bole1bsBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
474.65,00Emilia Vario1CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
474.65,00Fabian Spelitz1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
474.65,00Felix Halbartschlager1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
474.65,00Florentina Heuer1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
474.65,00Hannah Rund1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
474.65,00Ida-Lene Berte1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
474.65,00Jakob Van ECKERT1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
474.65,00Jannik Stibernitz1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
474.65,00Johanna Scherz1bNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
474.65,00Julian Kaiser1bNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
474.65,00Lena Girg1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
474.65,00Lena Thaller1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
474.65,00Lia Wolf1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
474.65,00Liara Zippelius1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
474.65,00Martin Keller1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
474.65,00Matthias Hauser1AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
474.65,00Maximilian Hilmbauer1eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
474.65,00Mona DOPPLER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
474.65,00Nikolas Backknecht1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
474.65,00Robert Enenkel1BNeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
474.65,00Vanessa Kovarik1DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
498.64,75Alina Rieppel1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
498.64,75Anna AIGNER1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
498.64,75Daniel Agai1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
498.64,75David Antal1cHauptschule "Musikhauptschule" Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
498.64,75Felix Thoma1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
498.64,75Katja Schäfer1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
498.64,75Lina Weiß1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
498.64,75Luise Schartner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
498.64,75Lukas Wagner1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
498.64,75Michael Raberger1CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
498.64,75Philipp Schmidt1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
498.64,75Simon Haeusler1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
498.64,75Susanne Poisinger1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
511.64,50Anika Böhm1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
511.64,50Anna-Lena SCHOISENGEIER1bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
511.64,50Eva Dergovits1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
511.64,50Hannah Kreuzer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
511.64,50Julia Halmschlager1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
511.64,50Julia Székely1eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
511.64,50Leonie Braun1dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
511.64,50Lily Staudinger1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
511.64,50Marie Steiner1eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
511.64,50Pascal Treitler1FBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
511.64,50Sarah LECHNER1bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
511.64,50Stefan Dallamassl1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
511.64,50Tobias Paul Weidmann1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
524.64,25Corina Ritt1aNeue Mittelschule Amstettnerstraße 29
3353 Seitenstetten
524.64,25Helena Pristernik1amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
524.64,25Klaus BICHLER1aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
524.64,25Leon Weber1dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
524.64,25Leonora SICLOVAN1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
524.64,25Lilian Gerö1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
524.64,25Maksym YAKOVENKO1cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
524.64,25Marvin BINDER1dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
532.64,00Anna Carolina Wiesböck1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
532.64,00Christina Blach1aBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
532.64,00Sandra Illichmann1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
532.64,00Sarah Mangel1aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
532.64,00Selina Hick1CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
532.64,00Tim HEBENSTREIT1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
538.63,75Amelie Brand1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
538.63,75Aron Trevisi1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
538.63,75Clemens Budai1aHauptschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
538.63,75Emilia Preizs1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
538.63,75Fabian Wagner1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
538.63,75Florian Stockinger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
538.63,75Hannah Grünberger1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
538.63,75Helena Schiner1Neue Mittelschule Weitersfeld 154
2084 Weitersfeld
538.63,75Ida Franziska RATZINGER1bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
538.63,75Jana Felsner1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
538.63,75Kilian Klein1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
538.63,75Lara SÖCHTING1EbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
538.63,75Louisa Freudenthal1aMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
538.63,75Marie Kaufmann1ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
538.63,75Maximilian Doppler1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
538.63,75Melina Mühlpeck1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
538.63,75Natalie Siller1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
538.63,75Niklas HOLZMANN1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
538.63,75Nikolas PUHM1CBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
538.63,75Philipp REIS1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
538.63,75Pia Schuster1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
559.63,50Anika Leese1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
559.63,50Denise LUNDHOLM1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
559.63,50Julia Lehner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
559.63,50Linda Lutz1bHauptschule I Konrad Von Tulln-Gasse 2
3430 Tulln
559.63,50Lukas Psota1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
559.63,50Paula Beer1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
559.63,50Simon Kerschner1bNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
566.63,25Benjamin Dötzl1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
566.63,25Carina HÜTTNER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
566.63,25Christoph Silberbauer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
566.63,25Felix Schulz1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
566.63,25Felix Schütz1EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
566.63,25Florentina-Sophia Buxbaum1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
566.63,25Florian BÖHM1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
566.63,25Gabriel Huber1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
566.63,25Hannes Leonhartsberger1cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
566.63,25Jakob Jungmann1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
566.63,25Lena Fürnsinn1aNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
566.63,25Lisa Reisenbauer1bNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
566.63,25Lorena Gruber1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
566.63,25Luis Völlger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
566.63,25Lukas Sancean1bsBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
566.63,25Matthias Fian1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
566.63,25Rebecca NEFF1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
566.63,25Tobias Taschl1cHauptschule "Musikhauptschule" Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
566.63,25Vanessa Nawara1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
585.63,00Florian Gruber1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
585.63,00Gabriel STAMMLER1bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
585.63,00Laura DALLINGER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
585.63,00Leoni Buchner1eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
585.63,00Manfred Zehetgruber1cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
585.63,00Marco Paulaszek1dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
585.63,00Maria Windbacher1bEMS Grünbach Schulgasse 12
2733 Grünbach am Schneeberg
585.63,00Marlies Vondrovec1CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
585.63,00Raya CANEVA1dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
585.63,00Tuna Özcan1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
595.62,75Alexandra Katsulis1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
595.62,75Anna GWISS1eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
595.62,75Dominik Reichel1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
595.62,75Magdalena Katharina Fichtenbauer1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
599.62,50Adina Schebesta1aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
599.62,50Alyssa Errath1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
599.62,50André EIGNER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
599.62,50Anna Weißinger1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
599.62,50Christoph SCHÖNDORFER1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
599.62,50Daniel Hinterstoisser1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
599.62,50Daniel Weissenb”ck1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
599.62,50Elias Fiegl1FBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
599.62,50Elisa Kraft1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
599.62,50Fabian Goldsteiner1aErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
599.62,50Felix Birbach1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
599.62,50Felix Grulich1EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
599.62,50Florentina Reiterer1bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
599.62,50Hanna Labenbacher1dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
599.62,50Lea Gruber1dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
599.62,50Livia Gazzari1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
599.62,50Manuel Prokop1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
599.62,50Maximilian Praxmarer1dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
599.62,50MustafŠ Rexhepi1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
599.62,50Niko Kopecky1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
599.62,50Odin Baranyai-Ulvestad1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
599.62,50Paul TRIMMEL1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
599.62,50Philip Gräbner1fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
599.62,50Sefan Hummel1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
599.62,50Sofia Mayer1aMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
599.62,50Valentina Böckl1EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
599.62,50Valerie Lechner1aNNöMS St.Veit/Gölsen Bahnstraße 3
3161 Sankt Veit an der Gölsen
599.62,50Wilhelmina Kohlmayr1aHauptschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
627.62,25Laura HAUBENBERGER1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
627.62,25Loreine Maly1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
627.62,25Lukas Prachar1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
627.62,25Lynn Tillhof1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
627.62,25Michaela Rametsteiner1bNeue Mittelschule Schubertviertel 50
4300 Sankt Valentin
627.62,25Paul DUNTZE1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
627.62,25Peter MAGERL1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
627.62,25Raphael PIRKNER1bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
635.62,00Albin Kodra1dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
635.62,00Colin Werdath1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
635.62,00Josua Fuchs1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
635.62,00Katharina Leitner1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
635.62,00Leonie Trautenberger1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
635.62,00Markus Haider1bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
635.62,00Max Fochler1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
635.62,00Nadine Kaufmann1aMittelschule Weitra Karl-Egon-Straße 200
3970 Weitra
635.62,00Philip Dobias1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
635.62,00Stefan GREICHA1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
635.62,00Stella Köhler1EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
635.62,00Tim Hausl-Kramper1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
647.61,75Dawid Miszczuk1DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
647.61,75Emilia Pauller1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
647.61,75Hannah Lukele1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
647.61,75Katharina Schwarzböck1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
647.61,75Paula Krennwallner1aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
647.61,75Pia Hollaus1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
647.61,75Tizian KRETSCHMER1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
654.61,50Annemarie Hanke1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
654.61,50Christopher Krejca1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
654.61,50Florian Anderl1SKIHauptschule Castellistraße 8
3180 Lilienfeld
654.61,50Leonie HUBER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
654.61,50Sophia Balhi1aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
659.61,25Adriana Hokic1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
659.61,25Anna Eder1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
659.61,25Bastian Schoder1cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
659.61,25Chamza Jachjajev1DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
659.61,25Claudia Graure1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
659.61,25Daniel Stefano1ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
659.61,25David Weidenauer1AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
659.61,25Erik Auer1ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
659.61,25Florentina FLECK1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
659.61,25Florian Schlenz1aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
659.61,25Haris Tabakovic1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
659.61,25Ilona HECKL1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
659.61,25Ines Sophie WINKLEHNER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
659.61,25Jakob Bauer1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
659.61,25Johannes Leitner1cDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
659.61,25Jonas Gabler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
659.61,25Julia Gruber1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
659.61,25Julia WEISS1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
659.61,25Kevin Auer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
659.61,25Kiana Alamdar1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
659.61,25Larisa Bukva1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
659.61,25Lilli Stökl1DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
659.61,25Linda Buzek1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
659.61,25Lorena-Sophia Lorenz1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
659.61,25Lukas Neunteufel1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
659.61,25Mario Kainrath1BBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
659.61,25Markus Tylka1EBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
659.61,25Mathias Maier1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
659.61,25Matteo VRIGNAUD1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
659.61,25Mia Valentina ZIRRER1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
659.61,25Nadine Brunner1aNNöMS St.Veit/Gölsen Bahnstraße 3
3161 Sankt Veit an der Gölsen
659.61,25Patrick Diemt1aHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
659.61,25Philip ZOUHAR1BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
659.61,25Sofia Forschner1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
659.61,25Timon Moser1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
659.61,25Xaver Bierampel1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
659.61,25Yanis OKRESEK1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
696.61,00Aram Lorenz Weiss1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
696.61,00Christoph Kindl1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
696.61,00Emilia Klein1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
696.61,00Isabella PÖCKSTEINER1eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
696.61,00Lorenz Grasser1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
696.61,00Matthias IVEKOVIC1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
696.61,00Paula KAHRER1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
696.61,00Sandra Scheibböck1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
696.61,00Sara BREITER1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
696.61,00Sophia Lochmann1bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
696.61,00Sophie REISENBICHLER1bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
696.61,00Thomas HOFSOMMER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
696.61,00Thomas URIANEK1GBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
709.60,75Benjamin Szommer1dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
709.60,75Daniel Atzwanger1cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
709.60,75Helene Schauer1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
709.60,75Jennifer Boehm1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
709.60,75Johanna Fragner1BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
709.60,75Johanna Wiedner1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
709.60,75Katharina Lederle1ANeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
709.60,75Kerstin Reisenbichler1bNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
709.60,75Larissa Maier1DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
709.60,75Liliana Wagner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
709.60,75Livia Schalhas1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
709.60,75Michael Andert1bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
709.60,75Nadine Hofleitner1cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
709.60,75Simon Stiedl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
709.60,75Tanja GRUBER1aHauptschule Schulstraße 5
2143 Großkrut
709.60,75Theresa Ungersböck1bNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
725.60,50Iris Fesl1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
725.60,50Katharina Daria Letz1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
725.60,50Maria WURZER1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
725.60,50Nina Tauchner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
725.60,50Oliver Glatzel1bHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
725.60,50Sarah Doppelreiter1bNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
725.60,50Victoria Zwettler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
732.60,25Alwin Staudacher1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
732.60,25Amelie Paulus1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
732.60,25Anika BREITLER1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
732.60,25Anika Kirchhofer1cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
732.60,25Carla-Elena Leeb1EBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
732.60,25Christian Neuwald1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
732.60,25Felix Meissner1bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
732.60,25Isabella Höfer1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
732.60,25Lena Althuber1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
732.60,25Mario Ergens1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
732.60,25Paul Feichtegger1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
732.60,25Selina SCHIMEK1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
732.60,25Victoria Reisinger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
732.60,25Xenia Eichinger1AHauptschule Castellistraße 8
3180 Lilienfeld
746.60,00Amelie Lackner1aEMS Grünbach Schulgasse 12
2733 Grünbach am Schneeberg
746.60,00Anil KARABAT1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
746.60,00Clara Weber-Brozek1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
746.60,00David Smekal1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
746.60,00Dayana Ebhart1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
746.60,00Dustin SCHWARZ1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
746.60,00Emily Kffer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
746.60,00Emma Mayer1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
746.60,00Felix Sauer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
746.60,00Gabriel SCHMUDERMAYER1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
746.60,00Johanna Zöch1CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
746.60,00Julian DAXBÖCK1CBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
746.60,00Julian Katzler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
746.60,00Julian Raynov1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
746.60,00Lea IGELSPACHER1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
746.60,00Leonie Tot1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
746.60,00Lisa Cecil1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
746.60,00Lukas Dersch1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
746.60,00Mario Hofwartner1CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
746.60,00Marlies Wastl1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
746.60,00Maximilian Böck1bNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
746.60,00Maximilian Chapman1dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
746.60,00Mika Meindorfer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
746.60,00NINA HOFMANN1DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
746.60,00Peter Himmelbauer1aErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
746.60,00Philip Ebermann1BNeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
746.60,00Ricarda Rohrweck1ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
746.60,00Sara-Amely Zeller1bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
746.60,00Selina Schlager1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
746.60,00Selina SCHMIDT1cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
746.60,00Simon Karner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
746.60,00Stefan Kollmann1GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
746.60,00Stephan Strohmayr1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
746.60,00Vanessa Kirchmayer1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Michael Sollböck2Neue Mittelschule Schulstraße 5
3293 Lunz am See
2.116,00Pia HIRTL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
3.115,00Tobias Gern2dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
4.113,75Daniel Richter2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
4.113,75Emily Kössler2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
4.113,75Manuel Landrichter2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
4.113,75Paul Wurzer2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
4.113,75Simon Koppensteiner2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
9.113,00Timon Greimel2AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
10.110,00Eleni Mayrl2bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
10.110,00Judith Haas2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
10.110,00Laura Skorsch2AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
10.110,00Tobias Michael Solf2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
14.108,75Adrian Zeitlberger2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
14.108,75Benedikt Seer2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
14.108,75Martin Fichtl2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
14.108,75Matthias Chen2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
14.108,75Melissa Spitzer2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
14.108,75Sara Sanatani2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
20.107,50Clemens FUCHS2HBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
20.107,50Elena Burböck2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
20.107,50Elias Horvath2fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
20.107,50Ines BURGSCHWAIGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
20.107,50Timon Braunschweiger2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
25.106,00Amelie Garber2gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
25.106,00Clemens Grubbauer2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
27.105,00Hannah Groll2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
27.105,00Luise Fenz2aBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
27.105,00Melanie Rindler2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
27.105,00Raphael FREUNBERGER2fÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
27.105,00Simon Bauer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
32.104,75Philip Degasperi2dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
33.104,50Julian Wolf2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
34.103,75Josef Schiesser2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
34.103,75Lukas Wischenbart2aPrivathauptschule der Kongregation der Schwestern vom Göttlichen Erlöser Gleiss, Waidhofnerstr.22
3332 Rosenau, Sonntagberg
34.103,75Niklas Gamsjäger2aNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
34.103,75Peter Neunteufl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
34.103,75Sophie Steinschaden2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
34.103,75Stefan Schö”nbichler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
40.102,50Annika Schuster2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
40.102,50Armin DERGANC2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
40.102,50Bernhard Simkovics2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
40.102,50Elena PISKIN2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
40.102,50Florian SCHAEFER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
40.102,50Jakob Brandtner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
40.102,50Simon Hofstaedter2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
40.102,50Tim Spenger2aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
40.102,50Trifun Despotov2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
49.102,25Sebastian Paar2CBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
50.102,00Robin Gebhart2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
51.101,25Bernhard Braunsdorfer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
52.101,00Emma Mayer2eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
52.101,00Livia FRIEDRICH2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
52.101,00Olivia Stefan2ABundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
55.100,75Katharina Hofer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
56.100,00Julia Urban2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
56.100,00Leonhard Gruber2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
56.100,00Nico MELLER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
59.99,75Julian BREITER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
59.99,75Moritz JANSEN2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
61.98,75Alexander BAUER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
61.98,75Anna Pfefferkorn2cBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
61.98,75Charlotte Fränzl2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
61.98,75Helena Voß2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
61.98,75Hermann Nitsche2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
61.98,75Lena LEIBL2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
61.98,75Linda Forstlehner2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
61.98,75Niko HOLZSCHUSTER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
61.98,75Samuel Langecker2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
61.98,75Simon Gartner2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
71.98,50Fabian Horvath2dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
72.98,00David JANIS2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
72.98,00Leni Baca2DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
72.98,00Sonja Deimel2eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
75.97,50Adrian LAZARUS2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
75.97,50Carina Chiara Suchanek2gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
75.97,50Emily EßLETZBICHLER2fÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
75.97,50Lea Schraml2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
75.97,50Maximilian Schön2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
75.97,50Sebastian Grimm2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
75.97,50Sinan Kesimal2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
75.97,50Yannik Pollak2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
83.97,00Kilian Matzner2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
83.97,00Nikol Ivanova2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
85.96,25Jan NESYBA2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
85.96,25Konstantin Karer2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
85.96,25Lukas Oldenburg2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
85.96,25Pia Huber2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
85.96,25Thomas Kolar2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
85.96,25Tibor Schön2Schola Thomas Morus Schlossgasse 18-20
2521 Trumau
91.95,00Ben SCHILLER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
91.95,00Benjamin Brenneis2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
91.95,00Fabian Cemerka2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
91.95,00Jakob Kraft2dErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
91.95,00Johannes Mayer2bHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
91.95,00Kenan Sukilovic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
91.95,00Maximilian Hansmann2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
91.95,00Nicola Eglhofer2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
91.95,00Simon PFEIFFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
91.95,00Vinzenz Henkel2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
101.94,75Benedikt Nicolics2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
101.94,75Fabian Weisser2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
101.94,75Ina Leopold2ABundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
101.94,75Robin Schrutz2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
105.94,50Helena Wohlfahrt2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
106.93,75David Muthentaler2cNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
106.93,75Fabian Marzi2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
106.93,75Felix Czech2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
106.93,75Felix Wittmann2bNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
106.93,75Kilian Kiefer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
106.93,75Lena Mayer2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
106.93,75Lena Mikulas2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
106.93,75Leonie Voges2aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
106.93,75Lukas Gritsch2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
106.93,75Patrick Eder2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
106.93,75Sophie Kraus2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
117.93,50Eric SCHRATTENBACHER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
117.93,50Lucas Müllner2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
119.93,00Annkatrin NENICKA2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
119.93,00Karolina HOLY2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
121.92,75Johanna Wimmer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
122.92,50Alexander LANZENBACHER2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
122.92,50Artur Ben Luef2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
122.92,50Emma Widmann2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
122.92,50Fabian Geringer2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
122.92,50Jakob TEUBENBACHER2Hauptschule Markt 13
3213 Frankenfels
122.92,50Johanna Baumgartner2DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
122.92,50Linus BRUGGER2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
122.92,50Niklas Binder2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
122.92,50Oskar PERCL2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
122.92,50Philip Schlager2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
122.92,50Tobias KUSCHELA2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
133.92,25Ines K”berl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
134.92,00Felix Blaimauer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
134.92,00Ferdinand Urban2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
134.92,00Linda Winzaurek2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
134.92,00Severin Bahr2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
138.91,75Lana Erak2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
139.91,25Alexander Hörhager2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
139.91,25Alexander Nems2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
139.91,25Hannah HÖLLMÜLLER2fÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
139.91,25Jonas Redl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
139.91,25Jonathan Danner2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
139.91,25Luca Nabecker2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
139.91,25Magdalena Seiser2aHauptschule I Hindenburgstraße 34
2170 Poysdorf
139.91,25Markus Trimmel2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
139.91,25Maximilian Brezansky2dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
139.91,25Miriam Klug2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
139.91,25Moritz Höllein2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
139.91,25Moritz WEILAND2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
139.91,25Nikolaus BRAMERDORFER2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
139.91,25Tom Schatzmayr2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
153.91,00Anika Bettina Strohmayr2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
153.91,00Bianca Suk2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
153.91,00Mira Sofie Hargassner2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
156.90,75Katharina Sellinger2fBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
156.90,75Laura Stepanek2AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
156.90,75Niklas NEURAUTER2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
159.90,50Roman Mohnl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
160.90,25Constantin Keusch2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
160.90,25Lukas Büchl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
162.90,00Anika Deninger2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
162.90,00Constantin KNESTEL2DBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
162.90,00Joana Lamprecht2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
162.90,00Karin STOCKINGER2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
162.90,00Lorenz Widlhofer2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
162.90,00Marie Thaler2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
162.90,00Samantha Graf2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
169.89,75Annika Essberger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
169.89,75Moritz Burkert2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
169.89,75Niklas Tippel2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
172.89,50Yanik Stütz2aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
173.88,75Anja Steiner2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
173.88,75Aruna RITTER2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
173.88,75Barbara Erbler2CBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
173.88,75Carina Elisabeth ALTENSTRASSER2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
173.88,75Clemens EGGENBERGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
173.88,75Fabian Hitzenberger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
173.88,75Florian Ebner2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
173.88,75Georg Pöltl2eBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
173.88,75Justus Neubauer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
173.88,75Kallista Kelava2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
173.88,75Lukas Resnitschek2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
173.88,75Marlena Posch2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
173.88,75Marlies KASES2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
173.88,75Michael Schartmüller2bPrivathauptschule der Kongregation der Schwestern vom Göttlichen Erlöser Gleiss, Waidhofnerstr.22
3332 Rosenau, Sonntagberg
173.88,75Paul Marchart2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
173.88,75Sophie Jelinek2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
173.88,75Thomas Herbich2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
173.88,75Valentin Adlaßnig2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
173.88,75Zoe Bicker2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
192.88,50Alexander Gindl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
193.88,25Sofie Huber2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
194.88,00Lena ZUSER2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
195.87,75Matilda Wehinger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
195.87,75Nora Molnar2aBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
197.87,50Amelie Gober2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
197.87,50Annika Ungrad2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
197.87,50Bernhard FREI2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
197.87,50Channy Thell2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
197.87,50Daniela SÖLDNER2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
197.87,50David ZIMA2dÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
197.87,50Hannah Kreutzer2ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
197.87,50Johannes Herndler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
197.87,50Karoline PANTELIC2cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
197.87,50Karoline Stawa2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
197.87,50Larissa FITZ2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
197.87,50Laura Carolina Kogler2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
197.87,50Lea Müllner2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
197.87,50Noah Riegler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
197.87,50Philipp Sysel2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
197.87,50Talisa Issazadeh2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
197.87,50Zente Fönyedi2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
214.87,25Adonis Spahiu2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
214.87,25Davin Wittmann2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
214.87,25Isabella BINDER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
214.87,25Lukas Richter2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
214.87,25Peter Falk2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
219.87,00Dalia Maria Salehpour Sulegani2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
219.87,00Michael Donner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
221.86,50Valerie Lugstein2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
222.86,25Anna Viktoria Schneeweiß2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
222.86,25Bernhard Leitner2cDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
222.86,25Clemens Maschek2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
222.86,25Elisabeth BLÜMNER2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
222.86,25Fabienne LAMPRECHT2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
222.86,25Flora Marie Ledermüller2NMS Martinsberg Weinsbergstraße 2
3664 Martinsberg
222.86,25Fritz Wamser2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
222.86,25Jorina Leszkovics2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
222.86,25Käthe Urbach2ABundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
222.86,25Maximilian Teufl2cNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
222.86,25Michael Wildeis2BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
222.86,25Sarah WIMMER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
222.86,25Sascha Dworschak2fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
222.86,25Sebastian Benedikt Wieser2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
222.86,25Sebastian Hengstberger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
222.86,25Yvonne Yang2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
238.86,00Jan Buchmasser2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
238.86,00Melisa Guezel2sHauptschule West "Wirtschaftshauptschule" Fischauer Gasse 109
2700 Wiener Neustadt
238.86,00Michael Kalch2AHauptschule Zwettler Straße 5
3902 Vitis
238.86,00Philipp Lechner2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
238.86,00Philipp Schaupp2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
238.86,00Theresa Hiermann2BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
244.85,75Michael POSCH2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
245.85,25Maya Günther2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
246.85,00Angelina Turnic2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
246.85,00Christopher SCHÜLLER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
246.85,00Clementine Metternich2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
246.85,00Elias Matzner2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
246.85,00Joel Freiberg2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
246.85,00Julia Moza2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
246.85,00Lara Peischl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
246.85,00Lena Either2BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
246.85,00Louise Zeugswetter2cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
246.85,00Marie Ramberger2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
246.85,00Pia Schweighofer2DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
246.85,00Samuel Neubauer2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
246.85,00Sophia Langer2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
246.85,00Tobias Klopf2BBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
246.85,00Wanda Balawender2fBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
261.84,75Emma Fabsics2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
261.84,75Florian Mayerhofer2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
261.84,75Judith Kimberger2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
261.84,75Lilith Wallner2aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
261.84,75Moritz Feldwebel2.KlasseHauptschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
266.84,50Hannah Kornberger2ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
266.84,50Julia Volz2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
266.84,50Katrin Schmidrathner2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
266.84,50Leonie HEINZE2eGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
266.84,50Luca Miko2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
266.84,50Rafael Puchbauer-Schnabel2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
266.84,50Regina BENTZ2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
266.84,50Sara Seirlehner2bHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
274.84,25Timo Oberleitner2CBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
275.84,00Frida Horling2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
275.84,00MICHAEL BUCHMAYER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
277.83,75Benjamin Stavik2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
277.83,75David Gerstbauer2Neue Mittelschule Rappottenstein 10
3911 Rappottenstein
277.83,75Jonas Fischer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
277.83,75Julian Kainzbauer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
277.83,75Konstantin Huber2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
277.83,75Lisa MOHAPP2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
277.83,75Moritz Boden2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
277.83,75Tim Zodl2aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
285.83,50Lena Stampf2eBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
285.83,50Louisa Baumgartner2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
285.83,50Marlene Zmugg2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
285.83,50Melanie Kubicek2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
285.83,50Raphael Reiterlehner2DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
285.83,50Robert Alexander Geisler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
291.83,00Clemens BRACHER2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
291.83,00Lara Simeaner2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
291.83,00Lorenz CHRIST2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
291.83,00Nina Klemmer2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
295.82,75Flora KLIMESCH2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
295.82,75Lea Katharina RAMEIS2bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
295.82,75Seokhyun LEE2eGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
298.82,50Christof Rodinger2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
298.82,50Christoph Sommer2bNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
298.82,50David Christopher Kampits2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
298.82,50Dominik Kugler2aEMS Grünbach Schulgasse 12
2733 Grünbach am Schneeberg
298.82,50Dominik PELZMANN2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
298.82,50Elec JANZ2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
298.82,50Ferdinand Stummvoll2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
298.82,50Florian Raith2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
298.82,50Hanna Fleischmann2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
298.82,50Jakob Siska2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
298.82,50Jan Tadeusz Kojro2gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
298.82,50Katharina Laager2ABundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
298.82,50Lars Holzer2aHauptschule II Kirchenplatz 7
2120 Wolkersdorf, Bezirk Mistelbach
298.82,50Luca Gruber2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
298.82,50Marlene Chantal KNOTH2aMKMusik-/Kreaitv-Mittelschule Korneuburg Windmühlgasse 3
2100 Korneuburg
298.82,50Melanie Mitterhuber2aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
298.82,50Milena WALD2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
298.82,50Nora Hehenberger2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
298.82,50Paula Siegl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
298.82,50Sophie Ebner2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
298.82,50Stephan Franz Koch2SKIHauptschule Castellistraße 8
3180 Lilienfeld
319.82,25Julian Scherzer2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
319.82,25Laura Kis2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
319.82,25Marlies Wanke2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
319.82,25Sophie HOLLER2DBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
319.82,25Vanessa Zenz2bBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
324.82,00Antonia Hoenig2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
324.82,00Emilie Brandstetter2aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
324.82,00Fabian Götz2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
324.82,00Helene Buland2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
324.82,00Simon Litschauer2FSBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
329.81,75Jessica HAAS2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
329.81,75Leonie Schön2cBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
329.81,75Maximilian Edy2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
329.81,75Xenia Gerstenkorn2dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
333.81,25Anna-Lena Fritthum2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
333.81,25Antonia MAYRHOFER2fÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
333.81,25Bernd Giesen2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
333.81,25Chiara Bézay2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
333.81,25Christoph Steinbauer2aPrivathauptschule der Kongregation der Schwestern vom Göttlichen Erlöser Gleiss, Waidhofnerstr.22
3332 Rosenau, Sonntagberg
333.81,25Christoph Wojik2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
333.81,25Constantin Rainer Edlhaimb2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
333.81,25Florian Zehetner2DBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
333.81,25Laura Mondl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
333.81,25Leonhard Kiermayr2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
333.81,25Malena Dobritzhofer2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
333.81,25Naomi Provin2EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
333.81,25Paul MAYR2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
333.81,25Paul Tristan Duernberger2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
333.81,25Sofia ECKENFELLNER2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
333.81,25Sophie Wurzer2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
333.81,25Till Wurzer2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
333.81,25Timon Krupitza2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
351.81,00Bastian Plank2bNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
351.81,00Emma Maria BOCK2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
351.81,00Franziska Paweronschitz2bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
351.81,00Kathrin Plank2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
351.81,00Severin Heim2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
351.81,00Theo Kronberger2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
357.80,75Amelie Stastny2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
357.80,75Clarissa Zowa2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
357.80,75Fabian Schmid2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
357.80,75Paulina DUDOWICZ2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
361.80,50Bianca Gerstenbauer2bMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
361.80,50Elena Gantner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
361.80,50Iris Franek2eBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
361.80,50Nicolas Bures2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
365.80,25Máté Lechner2aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
365.80,25Max Blum2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
367.80,00Armin ZELLER2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
367.80,00Bernard Kutter2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
367.80,00Bianca Preiss2ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
367.80,00Christoph Farfeleder2aPrivathauptschule der Kongregation der Schwestern vom Göttlichen Erlöser Gleiss, Waidhofnerstr.22
3332 Rosenau, Sonntagberg
367.80,00Christopher Cupriak2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
367.80,00Cora Loidolt2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
367.80,00Felix Aust2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
367.80,00Felix Josef Haselberger2bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
367.80,00Felix Pincsek2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
367.80,00Katharina Zörner2CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
367.80,00Lukas Raderbauer2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
367.80,00Lukas Schlagbauer2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
367.80,00Michael KARKULIK2BNNÖMS Amstetten Winthalstraße 23
3363 Ulmerfeld-Hausmening
367.80,00Moritz Weiß2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
367.80,00Pia RANKINE2HBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
367.80,00Valerie BACHMANN2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
383.79,75Clemens Wieland2aNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
383.79,75Magdalena Penz2FSBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
383.79,75Sophia Hummer2aBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
386.79,50Anja Carola Vollmer2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
386.79,50Eloise Kubat2bMary Ward Privat ORG Krems Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
386.79,50Helena Marie Kuchar2aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
386.79,50Isabelle Neuwald2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
386.79,50Lukas Eder2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
391.79,25Konstantin Varvaressos2DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
391.79,25Veronika SEIDL2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
393.79,00Angelika Haneder2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
393.79,00Anna Graf2dErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
393.79,00Cara Kernreuter2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
393.79,00Sophie Baumann2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
397.78,75Alissa Altuntas2bBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
397.78,75Andreas Fröschl2ANMS Wachau Rote Torgasse 3
3620 Spitz
397.78,75Anika Schmid2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
397.78,75Anna BARTAK2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
397.78,75Beatrice HEIN2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
397.78,75Carolin Luntzer2dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
397.78,75Christopher LÖWENSTEIN2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
397.78,75David Vasina2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
397.78,75Eric Hartl2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
397.78,75Felix Schleicher2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
397.78,75Florian Holzinger2Neue Mittelschule Rappottenstein 10
3911 Rappottenstein
397.78,75Florian Winiarski2aHauptschule I Schwerpunktschule 1 Withalmstraße 4
2120 Wolkersdorf, Bezirk Mistelbach
397.78,75Jakob Wallner2bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
397.78,75Jasmina Baitar2cDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
397.78,75Jonas Waldhäusl2BNMS Schweiggers Am Schulberg 5
3931 Schweiggers
397.78,75Katharina Böhacker2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
397.78,75Katharina Koppensteiner2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
397.78,75Katharina Safer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
397.78,75Lara Seis2Neue Mittelschule Schulstraße 5
3293 Lunz am See
397.78,75Marlis Fellner2ANeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
397.78,75Marvin Gooß2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
397.78,75Maximilian Friedrich Meindl2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
397.78,75Melisa Maloku2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
397.78,75Nora Ehrenhofer2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
397.78,75Sebastian Schleining2BNeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
397.78,75Tobias Lutz2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
397.78,75Viktoria Pösl2aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
397.78,75Yana Pichler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
397.78,75Yara Spendlhofer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
426.78,50Anna BAMBERGER2dÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
426.78,50Argjenda Skenderi2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
426.78,50Georg Engel2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
426.78,50Ina Remplbauer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
426.78,50Marlies Zellner2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
426.78,50Sebastian Steinmötzger2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
426.78,50Serap Karapinar2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
426.78,50Timna Eisinger2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
434.78,25Julian Neuwirth2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
434.78,25Lara Nitschmann2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
434.78,25Raphael Umgeher2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
437.78,00Adrian STROHMER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
437.78,00Benjamin TALAMAS2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
437.78,00Benn Beranek2eBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
437.78,00Eliot BOLCH2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
437.78,00Helena Ilvy Vesely2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
437.78,00Katharina Redl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
437.78,00Lena Schuller2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
437.78,00Leon Karoly2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
437.78,00Leonie Tarabec2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
437.78,00Lisa Maria KLOFAC2bMMusik-/Kreaitv-Mittelschule Korneuburg Windmühlgasse 3
2100 Korneuburg
437.78,00Stefan Willenpart2aNeue Niederösterreichische ÖKO Mittelschule Nibelungenstraße 5
3380 Pöchlarn
437.78,00Valentin ZELLER2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
437.78,00Verena Achter2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
450.77,75Daniela Geistler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
450.77,75Felix MITTERMAIR2bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
450.77,75Julia Binder2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
450.77,75Leo Rögner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
454.77,50Anna APPELTAUER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
454.77,50Anna-Sophie Pfeifer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
454.77,50Daniel Frischengruber2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
454.77,50Fiona ZECHNER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
454.77,50Helena Rachholz2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
454.77,50Katja Hofbauer2bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
454.77,50Kristina Haumer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
454.77,50Lena Scharner2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
454.77,50Linda Bauer2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
454.77,50Magdalena Koch2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
454.77,50Magdalena Widder2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
454.77,50Marcel Hackl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
454.77,50Matthias Widy2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
454.77,50Miriam Rohringer2cBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
454.77,50Philipp BIEDER2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
454.77,50Sarah Röhrbacher2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
470.77,25Elsa Kunz2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
470.77,25Hartmann Schuller2fBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
470.77,25Helena Gwardjak2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
470.77,25Konstantin Mosauer2BBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
470.77,25Lena WALDER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
470.77,25Nicole Ghita2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
470.77,25Rudolph Gruber2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
470.77,25Valerie Gruber2DBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
470.77,25Ylvie Datzinger2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
479.77,00Aileen Hoxha2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
479.77,00Fabian Pobenberger2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
479.77,00Jakob Machherndl2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
479.77,00Konstantin Strauß2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
479.77,00Lea Scharner2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
479.77,00Linnea Brunner2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
479.77,00Nina Patschka2aMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
479.77,00Philipp BARTL2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
479.77,00Valentina Riedel2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
488.76,75Mathias Combe2DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
489.76,50Alexander MAYERHOFER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
489.76,50Elias Michael Lukesch2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
489.76,50Viktoria Graf2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
492.76,25Alisha Braun2eBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
492.76,25Benjamin Leitner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
492.76,25Bianca POLT2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
492.76,25David Wammerl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
492.76,25Erik Judex2dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
492.76,25Gjesika Sahitaj2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
492.76,25Hannah ALTSCHACH2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
492.76,25Katharina Roth2ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
492.76,25Kilian Kalkhofer2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
492.76,25Lukas Schneider2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
492.76,25Matthias Kronberger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
492.76,25Noah Amadeus Melcher2BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
492.76,25Sabrina Schalhas2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
492.76,25Sophie Heigl2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
492.76,25Theodor Schneider2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
492.76,25Tobias Wolfsegger2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
492.76,25Vanessa Mortinger2DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
492.76,25Viola Strobl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
492.76,25Viola Weichselbaum2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
492.76,25William Elliott2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
512.76,00Dominik Tanzner2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
512.76,00Johanna Flazelsteiner2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
512.76,00Julia Kirchleitner2.Neue Mittelschule Taborweg 2
3263 Randegg, Niederösterreich
512.76,00Linda VETISKA2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
512.76,00Malin WANNEMACHER2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
512.76,00Paulina Gruber2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
512.76,00Robin Feldner2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
512.76,00Valentin JISA2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
520.75,75Anna Kellner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
520.75,75Elias MÜHLBERGER2fÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
520.75,75Felix Niehrig2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
520.75,75Katharina Binder2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
520.75,75Moritz Klein2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
520.75,75Paul Scheifinger2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
520.75,75Rinesa Hereqi3fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
527.75,50Lena Lindsberger2aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
527.75,50Marlene Madner-Neichl2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
527.75,50Saad Mekhamedov2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
530.75,25Elisa GRIESAUER2Hauptschule Markt 13
3213 Frankenfels
531.75,00Alexander Zeitlhofer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
531.75,00Amelie Gruber2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
531.75,00Anna BARTEK2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
531.75,00Armin Jakupovic2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
531.75,00Clemens Zeillinger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
531.75,00Daphne Himmel2aHauptschule II Kirchenplatz 7
2120 Wolkersdorf, Bezirk Mistelbach
531.75,00David Leonhardsberger2bNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
531.75,00Elisabeth Frank2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
531.75,00Evelyn Cremar2eBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
531.75,00Fabian Reder2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
531.75,00Gabriel Hofer2ABundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
531.75,00Iris Hahnl2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
531.75,00Jana Penz2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
531.75,00Jennifer Bauer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
531.75,00Julian KERER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
531.75,00Kathrin SCHMID2dÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
531.75,00Lena BÖHM2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
531.75,00Lukas Z”chling2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
531.75,00Marie Blieberger2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
531.75,00Marie-Claire Androsca2cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
531.75,00Maximilian STIEGLITZ2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
531.75,00Maximillian Jilch2cHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
531.75,00Sarah EBERL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
531.75,00Simon ZLABINGER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
531.75,00Timo Enzi2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
531.75,00Tobias Zika2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
531.75,00Victoria Haase2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
558.74,75Aisha Uraj2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
558.74,75Alma Heigl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
558.74,75Anna-Marie Skorsch2CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
558.74,75Katharina Hausgnost2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
558.74,75Laurenz Bäk2CBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
558.74,75Mariella Pranjic2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
558.74,75Nika Zajec2DBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
558.74,75Stefan SCHÜLLER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
558.74,75Valerie Sahann2eBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
558.74,75Zoe Haas2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
568.74,50Daniel Aichmayr2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
568.74,50Sara Gruber2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
568.74,50Valentin Spindler2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
568.74,50Valentina Grünstäudl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
572.74,25Elena Garherr2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
572.74,25Nadine Pasching2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
572.74,25Sophie Hackl2Neue Mittelschule Schulstraße 5
3293 Lunz am See
575.74,00Alessandro Friedlmayer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
575.74,00Fabian Ebner2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
575.74,00Lilia Albrecht2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
575.74,00Rebecca Buric2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
575.74,00Sigi Peyrer2eBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
580.73,75Alina Pecinovsky2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
580.73,75Annika KOTAY2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
580.73,75Astrid Kreuzhuber2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
580.73,75Beatrix Muellner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
580.73,75Bruno Cernelic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
580.73,75Clarissa Ivkic2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
580.73,75Constantin Azinov2dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
580.73,75Cristian-Florin Pascariu2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
580.73,75David Kacavenda2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
580.73,75Emily Eisenwagen2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
580.73,75Felix Lakomy2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
580.73,75Florentina Rahm2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
580.73,75Hanna Düchler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
580.73,75Hanna LEIMHOFER2BNNÖMS Amstetten Winthalstraße 23
3363 Ulmerfeld-Hausmening
580.73,75Jan Mende2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
580.73,75Julia Gloimüller2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
580.73,75Julian Smejkal2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
580.73,75Katharina KOLLER2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
580.73,75Marie STÖHR2DBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
580.73,75Matthias Rattensperger2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
580.73,75Matthias Wohlmuth2BNeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
580.73,75Melike Bayrakdar2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
580.73,75Michael Wagner3fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
580.73,75Nina Knezevic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
580.73,75Richard Renner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
580.73,75Samara Isemann2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
580.73,75Sebastian Bina2bsNNÖMS Anton-Bruckner-Straße 1-3
2136 Laa an der Thaya
580.73,75Sevval Azra POLAT2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
580.73,75Sophie Stocker2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
580.73,75Summer Schrenk2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
580.73,75Tabea SCHMID2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
580.73,75Tamara Wieser2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
580.73,75Theresa Michl2eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
580.73,75Timo Stangl2bMittelschule Weitra Karl-Egon-Straße 200
3970 Weitra
580.73,75Vanessa BLIEWEIS2fÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
615.73,50Collien Soukup2bBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
615.73,50Katja Herold2aErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
615.73,50Madita DÖLLER2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
615.73,50Marian THURNER2cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
615.73,50Mathias Braun2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
615.73,50Moritz Urbanich2eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
615.73,50Samuel Berger2bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
615.73,50Theresa Köfinger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
615.73,50Tobias Manhartsberger2VPHauptschule Michael Jank-Straße 6
3631 Ottenschlag, Niederösterreich
624.73,25Alexandra Klik2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
624.73,25Anna Steiner2bHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
624.73,25Benedikt Waldorf2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
624.73,25Clemens Kastner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
624.73,25Kristina Karbasch2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
624.73,25Rafael Carp2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
624.73,25Sophie Boser2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
631.73,00Fiona Lichtenauer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
631.73,00Hanna KURZ2bMMusik-/Kreaitv-Mittelschule Korneuburg Windmühlgasse 3
2100 Korneuburg
631.73,00Iris WILD2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
631.73,00Jan Chen2dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
631.73,00Laura Maier2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
631.73,00Laura Peichl2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
631.73,00Thomas Hinterwallner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
631.73,00Tobias FRISCHMANN2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
639.72,75Anton Glaninger2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
639.72,75Clara LIKO2bMMusik-/Kreaitv-Mittelschule Korneuburg Windmühlgasse 3
2100 Korneuburg
639.72,75Fabian Moeser2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
639.72,75Lena Wolf2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
639.72,75Lukas Spanner2eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
639.72,75Sarah Kuchlbacher2BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
645.72,50Alice Kölbl2ABundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
645.72,50Christoph Loibner2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
645.72,50Clara Pohl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
645.72,50Cornelia FUTTERKNECHT2bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
645.72,50Daniel Däubel2asBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
645.72,50Emily Rennhofer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
645.72,50Franz Lang2aErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
645.72,50Franziska Hanslik2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
645.72,50Gregor Fries2AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
645.72,50Hannah Gilly2FSBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
645.72,50Isabella Reykofsky2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
645.72,50Jakob Gruber2cNeue Niederösterreichische ÖKO Mittelschule Nibelungenstraße 5
3380 Pöchlarn
645.72,50Jan Matejczuk2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
645.72,50Jana Semlegger2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
645.72,50Kathrin Seirlehner2bHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
645.72,50Leo Cech2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
645.72,50Lorenz Geyser2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
645.72,50Luise Krutzler2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
645.72,50Marvin Neunteufl2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
645.72,50Max ZÖCHLING2dÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
645.72,50Miriam Untersteiner2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
645.72,50Nadine Schweifer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
645.72,50Nicolas Kirchberger2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
645.72,50Niklas Schierhackl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
645.72,50Nina Schwaiger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
645.72,50Oskar Bayer2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
645.72,50Paul Pöltl2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
645.72,50Saskia Spitzhofer2aNeue Niederösterreichische ÖKO Mittelschule Nibelungenstraße 5
3380 Pöchlarn
645.72,50Simon Burgmann2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
645.72,50Sophie Michtner2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
645.72,50Tom Strasser2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
645.72,50Yaman ALACAMLIOGLU2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
677.72,25Annika Ruetzler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
677.72,25Christoph Kohlhofer2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
677.72,25Julia Schwarz2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
677.72,25Lisa Hajkova2aNeue Mittelschule Bahnstraße 68
2291 Lassee, Niederösterreich
677.72,25Lukas Krammer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
677.72,25Nadine Zwick2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
677.72,25Nicolas Grün2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
677.72,25Philipp SCHOGGER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
677.72,25Victoria HIRSCH2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
686.72,00Alina Fischer2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
686.72,00Alma WALLNER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
686.72,00Anna Braun2BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
686.72,00Barbara Karoline Gföllner2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
686.72,00Felix Jarisch2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
686.72,00Kilian Wolfram2aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
686.72,00Kristina Skoumal2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
686.72,00Michael GEORGATSELIS2cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
686.72,00Niclas Mach2dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
686.72,00Olivia Schume2aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
686.72,00Paul Exel2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
686.72,00Sophie Gutlederer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
686.72,00Yvonne Schm?lz2SKIHauptschule Castellistraße 8
3180 Lilienfeld
699.71,75Anna SCHÖN2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
699.71,75Ariane Duben2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
699.71,75Benjamin PROKSCH2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
699.71,75Chiara Schusser2aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
699.71,75Helena Lindorfer2bBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
699.71,75Lillie Schraml2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
699.71,75Marc-Frederic Gruber2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
699.71,75Melanie Gruber2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
699.71,75Miriam SCHMIDTBAUER2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
708.71,50Anastasia Ikonic2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
708.71,50Emilia Rachholz2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
708.71,50Fabian Ceni2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
708.71,50Fabian PICHLER2bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
708.71,50Julian KAIPER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
708.71,50Lillie Kolm2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
714.71,25Adam Wiszt2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
714.71,25Alexander Grundwald2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
714.71,25Anna Pregesbauer2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
714.71,25Clara Buchmayer2aBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
714.71,25Clarissa Hauer2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
714.71,25Constanze Böckl2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
714.71,25Daniel Giendl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
714.71,25Daniel Harrer2EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
714.71,25Daniela Sommer2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
714.71,25Elena Weber2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
714.71,25Elias Scharl2aPrivate Hauptschule des Instituts Sacré Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
714.71,25Elsa Koskarti2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
714.71,25Emma Gritschenberger2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
714.71,25Fabian HEINRICHER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
714.71,25Fabio REININGER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
714.71,25Fidan Ismajli2aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
714.71,25Florian Hipfinger2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
714.71,25Gerald Strobl2fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
714.71,25Jakob Valentin Pichler2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
714.71,25Jasmin SCHMALZBAUER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
714.71,25Julia Platschek2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
714.71,25Katharina Malaschofsky2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
714.71,25Lena Trully2eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
714.71,25Leonie Feiertag2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
714.71,25Marie Scheidl2BNMS Schweiggers Am Schulberg 5
3931 Schweiggers
714.71,25Marlene Gieles2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
714.71,25Marlis Schmidthaler2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
714.71,25Matilda MIKOCKI2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
714.71,25Mina Odabasi2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
714.71,25Niklas Ressl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
714.71,25Philipp Honas2DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
714.71,25Raphael Steinböck2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
714.71,25Sarah Zenz2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
714.71,25Svetlana Larskaya2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
714.71,25Taran Metin Piskin2gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
714.71,25Victoria SIML2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
750.71,00Aliyah Abedian2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
750.71,00Florian FLEISCHHACKER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
750.71,00Hannah Loschko2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
750.71,00Henrik Luisser2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
750.71,00Jasmin Burger2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
750.71,00Lea Bierbaum2aNNÖMS Neusiedl/Zaya Hauptschulstraße 18
2183 Neusiedl an der Zaya
750.71,00Lea Griessenberger2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
750.71,00Lea Sophie Brandner2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
750.71,00Mona RICHTER2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
759.70,75Corelie Marie Scholz2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
759.70,75Francesco Borrata2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
759.70,75Julian Gieorgijewski2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
759.70,75Lena Neuninger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
759.70,75Louis FERRO2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
759.70,75Louisa HÖFINGER2cÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
759.70,75Marcel Turetschek2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
759.70,75Max Hutschinski2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
759.70,75Maximilian Bopler2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
759.70,75Simon Lackner2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
759.70,75Sophie PRAMMER2Hauptschule Markt 13
3213 Frankenfels
770.70,50Johanna Kleinhans2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
770.70,50Julian Simandl2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
770.70,50Louisa Katharina Baumruck2bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
770.70,50Mario Muster2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
774.70,25Clemens Kremser2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
774.70,25Julian Weiß2aNeue Mittelschule Bahnstraße 68
2291 Lassee, Niederösterreich
774.70,25Lisa Marie Sztavinovszki2cBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
777.70,00Angelina Danek2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
777.70,00Anna Zeier2bDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
777.70,00Antonia Kanzler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
777.70,00Benjamin Hopfeld2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
777.70,00Christoph Müllner2fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
777.70,00Cornelia Kollenstein2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
777.70,00Darius LEITMANN2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
777.70,00Elena Eschberger2aNNÖMS Neusiedl/Zaya Hauptschulstraße 18
2183 Neusiedl an der Zaya
777.70,00Fabienne Smegal2bHauptschule II Kirchenplatz 7
2120 Wolkersdorf, Bezirk Mistelbach
777.70,00Felix Bischof2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
777.70,00Gregor Jan Kranl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
777.70,00Katrin Bauer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
777.70,00Lea Hartleb2aDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
777.70,00Linda Kagerer2EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
777.70,00Lukas BAUER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
777.70,00Martin Zambal2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
777.70,00Mathilda Auer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
777.70,00Maxima HAAS2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
777.70,00Mona Schneider2dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
777.70,00Moritz Kautz2EBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
777.70,00Moritz KOLLER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
777.70,00Moritz Tomann2gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
777.70,00Nikolai KLINKOSCH2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
777.70,00Paulina Schuster2DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
777.70,00Philipp HOCHAUER2eÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
777.70,00Robin Geßelbauer2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
777.70,00Ronja Ruthammer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
777.70,00Sascha Steiner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
777.70,00Stephanie Kolm2asBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
777.70,00Vanessa Deneka2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
777.70,00Victoria Gabriel2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
777.70,00Victoria Zechner2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
777.70,00Yelda ELMASTAS2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
810.69,75Adrian Pumhösel2aNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
810.69,75Anja Schlederer2bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
810.69,75David REISENBICHLER2Hauptschule Markt 13
3213 Frankenfels
810.69,75Hugo Bobal2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
810.69,75Jakob Allraun2eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
810.69,75Kerstin Schreiner2DBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
810.69,75Luis Pedevilla2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
810.69,75Sanne Dijkstra2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
818.69,50Anna PLOTT2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
818.69,50Franz Berger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
818.69,50Jonas Schwarz2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
818.69,50Katharina Geretschläger2Neue Mittelschule Weitersfeld 154
2084 Weitersfeld
818.69,50Nadja Krippel2aMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
818.69,50Oliver Bauer2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
818.69,50Simon Barta2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
825.69,25Emilia Sammer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
825.69,25Franziska WENISCH2bÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
825.69,25Isabella Müller2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
825.69,25Julia Papp2cNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
825.69,25Katerina Bartoskova2aMittelschule Weitra Karl-Egon-Straße 200
3970 Weitra
825.69,25Lea Wind2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
825.69,25Lukas Rentenberger2BNMS Schweiggers Am Schulberg 5
3931 Schweiggers
825.69,25Rosa Simanek2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
825.69,25Tristan Lenz2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
834.69,00Clemens Fischer2aMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
834.69,00Mirandolina Wißgott2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
834.69,00Vincent Mittermaier2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
837.68,75Alexandra Auer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
837.68,75Anna Kurz2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
837.68,75Anne-Mieke VINCKEN2HBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
837.68,75Daniel Spitaler2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
837.68,75Dominik SPIES2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
837.68,75Emma Dolhaniuk2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
837.68,75Fabian Geringer2dDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
837.68,75Gregor LANGMÜLLER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
837.68,75Hannah Goeschl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
837.68,75Helena Karl2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
837.68,75Julian Hackl2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
837.68,75Julian Kostic2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
837.68,75Katharina Gruber2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
837.68,75Katharina HAJEK2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
837.68,75Leo Puxkandl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
837.68,75Linus Dobrovits2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
837.68,75Marlies ADAM2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
837.68,75Maximilian Berger2CBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
837.68,75Nora BUCHINGER2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
837.68,75Paul Hehenberger2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
837.68,75Philip Doetz2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
837.68,75Raphael Gregor Jaderny2gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
837.68,75Renata Plaszczak2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
837.68,75Sarah Janker2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
837.68,75Tabita Konde2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
837.68,75Tim Herbst2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
837.68,75Tim Rothensteiner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
837.68,75Tobias ENGELMAYER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
837.68,75Zeliha ARGOR2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
866.68,50Gregor Tanzer2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
866.68,50Lisa Lachmann2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
866.68,50Marlene Grünstäudl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
866.68,50Noelle Hozjan2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
866.68,50Selina WELLEDITSCH2cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
866.68,50Sven Oberwalder2dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
866.68,50Tanja Kerschner2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
873.68,25Benedikt Neuhauser2CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
873.68,25Isabell ROTTENSTEINER2Hauptschule Markt 13
3213 Frankenfels
873.68,25Lena-Desiree Kafka2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
873.68,25Raphael Buresch2dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
873.68,25Sebastian De Mare2eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
878.68,00Achim EPPENSTEINER2aÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
878.68,00Adrian Wilfing2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
878.68,00Anja Schierhuber2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
878.68,00Gabriel Riegler2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
878.68,00Katharina Traimer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
878.68,00Lena Postl2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
878.68,00Lisa WEINGERL2dÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
878.68,00Marlene Weiá2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
878.68,00Mia Holzer-Fragner2aMedienmittelschule Ziersdorf Hollabrunnerstraße 12
3710 Ziersdorf
878.68,00Omar Hösch2aHauptschule Hermannstraße 11
3400 Klosterneuburg
878.68,00Paulina Steinlesberger2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
889.67,75Anna Schabauer2aBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
889.67,75Anouk Maya Grötzschel2CBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
889.67,75Lukas Reinberger2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
892.67,50Adrian Glavas2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
892.67,50Angelina TUSCH2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
892.67,50Anna Raymann2aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
892.67,50Benedikt Wögerbauer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
892.67,50Celine Simons2fBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
892.67,50Elias Mehl2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
892.67,50Emma Wagner2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
892.67,50Esma Celik2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
892.67,50Fabian Fürst2eDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
892.67,50Fabian Geisler2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
892.67,50Fabian Namjeski2bHauptschule II Kirchenplatz 7
2120 Wolkersdorf, Bezirk Mistelbach
892.67,50Gwiss Tanja2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
892.67,50Jonas Pfeifer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
892.67,50Julia Wagenhofer2DBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
892.67,50Katerina Fahsl2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
892.67,50Katharina HIERNER2dÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
892.67,50Katharina Mold2bMedienmittelschule Ziersdorf Hollabrunnerstraße 12
3710 Ziersdorf
892.67,50Konstantin Yvon2EBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
892.67,50Kristina Gehring2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
892.67,50Lisa Spreitzhofer2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
892.67,50Lukas Sikora2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
892.67,50Marcel Novak2BBundesgymnasium Frauengasse 3-5
2500 Baden
892.67,50Melanie Ullmann2aHauptschule II Kirchenplatz 7
2120 Wolkersdorf, Bezirk Mistelbach
892.67,50Mona EDER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
892.67,50Moritz Eder2eBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
892.67,50Moritz KILLIAN2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
892.67,50Nils Polt2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
892.67,50Paul Hummel2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
892.67,50Paul Rieppl2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
892.67,50Paul Waldecker2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
892.67,50Sophia Willner2BIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
892.67,50Sophie Hofer2NMS Martinsberg Weinsbergstraße 2
3664 Martinsberg
892.67,50Theresa Heinrich2aNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
892.67,50Theresa Zeller2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
892.67,50Tim GRUBER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
927.67,25Andreas Heuer2aNMS/HS Scheiblingkirchen, Schulgasse 100
2831 Warth
927.67,25Daniel Klammer2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
927.67,25Julia Schmid2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
927.67,25Konstanze Toifl2ENBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
927.67,25Lion Schmidt2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
927.67,25Nadine Watschka2bNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
927.67,25Niklas Kremser2DNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
927.67,25Theresa Zehethofer2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
935.67,00Ana Markovski2fBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
935.67,00Angelina Petrovic2fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
935.67,00Cara Obermayr2CNBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
935.67,00Clara SCHMITMEIER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
935.67,00Elias Brauchl2eBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
935.67,00Elias Schoder2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
935.67,00Fabian Dorfer2aHauptschule Sankt Peter in der Au-Ramingtal Kürnberg 150
4442 Kleinraming
935.67,00Lara-Maria Kapl2DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
935.67,00Lejla Zukic2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
935.67,00Lena Fürst2bBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
935.67,00Marlene Gurtner2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
935.67,00Philip Brunthaler2AIBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
947.66,75Benjamin ROTTMANN2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
947.66,75Elisabeth Hirvelä2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
947.66,75Jakob Schöller2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
947.66,75Laura ENGLISCH2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
947.66,75Maximilian Weiáenb”ck2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
947.66,75Norah Füreder2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
947.66,75Philipp Regen2bBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
947.66,75Tim Schäfer2amBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
947.66,75Yaoxing Feng2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
956.66,50Anna Walter2cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
956.66,50Luca Jelicic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
956.66,50Melanie Mörtl2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
956.66,50Nadire Idrizi2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
956.66,50Valerie Völker2DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
956.66,50Verena Fahrnberger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
962.66,25Alina Ohm2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
962.66,25Alina Raninger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
962.66,25Annika Zahradnik2DBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
962.66,25Ariana Szabo2KMHauptschule Michael Jank-Straße 6
3631 Ottenschlag, Niederösterreich
962.66,25Benedikt Neudorfer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln