Steiermark - alle Schüler mit mindestens 50% der Punkte

Steiermark - Alle Schüler, die mindestens 50% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.52,50Michaela Kirschenhofer1.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
2.50,75Marlene Reiterer1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
3.48,75Sofie Thier1.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
3.48,75Thomas Zinggl1.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
5.46,25Yannic Temmel1 bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
6.43,75Hannah Dormann1 bVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
7.42,50Luisa Wildbacher1.Volksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
8.39,50Leander NAUSCHNEGG1Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
8.39,50Lukas Schwimmer1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
8.39,50Marlene Tatzer1aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
11.38,75Anton EDLINGER1Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
11.38,75Benjamin GombotzMSKVolksschule
8321 Sankt Margarethen an der Raab
13.38,25Hana Kapic1aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.75,00Levi Jonathan Donauer2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
2.70,00Livia Kittinger-Sereinig2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
2.70,00Samuel Seethaler2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
4.68,75Maximilian Neuhold2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
4.68,75Vladimir Davydov2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
6.67,00Leonie Huber2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
7.57,50Nico Poschner2.VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
8.56,25Leo Passegger2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
9.55,75Anna Thaler2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
9.55,75Patrick Kleindl2cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
11.55,00Minna Schickhofer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
12.54,75Sophie Pechmann2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
13.53,75Anna Greistorfer2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
13.53,75Lisa Maria Neunkirchner2bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
13.53,75Luca Koren2bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
13.53,75Sarah Capretti2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
17.53,25Lukas Schoberer2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
17.53,25Vanessa Huber2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
19.51,75Luisa Rieger2aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
20.51,25Allegra Krug2aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
20.51,25Tobias Maier2bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
20.51,25Viktoria Janisch1Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
23.50,00Andreas Hoffman2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
23.50,00Andreas Michael Stoppacher2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
23.50,00Julia Fauland2bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
23.50,00Pascal Noel Painsipp2.Volksschule Greinbach Staudach 126
8230 Greinbach
23.50,00Sarah Bauernhofer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
28.49,75Heiko Grabner2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
28.49,75Sarah Konrad2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
30.48,75Alfred Hofrichter2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
30.48,75Florian Siebenbäck2Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
30.48,75Jakob Schmidhofer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
30.48,75Marie-Valerie Daniell2. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
30.48,75Verena RohracherTigerVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
35.48,50Katja Hutter2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
36.48,25Anton Kamper2aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
36.48,25Laura Rößler02Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
38.47,50Felix Mayer2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
38.47,50Florian Zangl2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
38.47,50Stefan Muhri2.KlasseVolksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
41.47,00Kira Dyk2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
41.47,00Sinan Stürzlinger2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
41.47,00Xaver Kubica2.Volksschule Rassach
8510 Stainz
44.46,25Alexander Rupp2aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
44.46,25Cajetan Gusenbauer2.bVolksschule Sauerbrunnstraße 29
8510 Stainz
44.46,25Leon Hutter2aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
44.46,25Leona Zirm2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
44.46,25Maximilian Meier2cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
49.45,75Anina Schiemel2bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
49.45,75Emanuel Berger2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
49.45,75Jonathan Thomasser2aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
52.45,00Benjamin Pop2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
52.45,00Carola Koren2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
52.45,00Elena Goldgruber2aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
52.45,00Florian Haubner2bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
52.45,00Raphael Reisenhofer2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
52.45,00Sarah Grabmayer2.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
52.45,00Stefan Wagner2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
59.43,75Felix Resch2Volksschule Pogier Hauptstraße 14
8605 Kapfenberg
59.43,75Hanna Peßl2Volksschule Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
59.43,75Leandro Jessenko2.bVolksschule Sauerbrunnstraße 29
8510 Stainz
59.43,75Lorenz Maurer1Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
63.42,75Sebastian Pfundner2bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
64.42,50Annika Hödl2bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
64.42,50Delia Maili2aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
64.42,50Emma Mesaritsch2 cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
64.42,50Fabio Zmugg1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
64.42,50Florian Grötzl2aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
64.42,50Isabella Dietrichsteiner2aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
64.42,50Katharina Schwarz2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
64.42,50Laurena Raaber2.bVolksschule Sauerbrunnstraße 29
8510 Stainz
64.42,50Melissa Pucnik2 cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
64.42,50Paul-Philipp Georg Maria Odelga2aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
64.42,50Viktoria Bauer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
75.42,25Leonie Scherzer2.bVolksschule Sauerbrunnstraße 29
8510 Stainz
76.42,00Anika Moyschewitz2.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
76.42,00Felix Gotthard2.Volksschule Rassach
8510 Stainz
76.42,00Jonathan Verheyen2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
76.42,00Lorenz Pupp2aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
80.41,75Anna Stadler2aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
81.41,25Benjamin Weiss2 cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
81.41,25Felix Kaltenegger2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
81.41,25Florentina Hutz2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
81.41,25Magdalena Pock2bVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
81.41,25Michael Reichel2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
86.41,00Florian Kunz2.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
86.41,00Tobias Höller2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
88.40,75Carolin Szmej2aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
88.40,75David Mandl2.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
90.40,50Julia Rieger2.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
91.40,00Anton Riffel1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
91.40,00Carolina Thurnhofer2bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
91.40,00Chiara Held2.Volksschule Gersdorf-Gschmaier
8212 Pischelsdorf in Steiermark
91.40,00Elena Panhofer1Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
91.40,00Felix Kögl2.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
91.40,00Katharina Pötscher2bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
91.40,00Lena Heschl2.VS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
91.40,00Maja Eichinger2aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
91.40,00Valentina König2bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
100.39,75Hannah Trummer2.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
100.39,75Mario Großegger2bVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
102.39,50Anna Pachatz2.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
102.39,50Leonhard Stolz2Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
104.38,75Cornelia Kopp2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
104.38,75Fabian Strohmaier2aVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
104.38,75Julia Seiser2bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
104.38,75Katja Reiterer1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
104.38,75Marie Ingolic2aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
104.38,75Markus Matzbacher2.bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
104.38,75Moritz Marcher2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
104.38,75Romeo SchautzerFKLGVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
104.38,75Tobias Rappold2 cVolksschule Leibnitz-Linden Richard Wagner-Weg 29
8430 Leibnitz
104.38,75Vincent Zhan2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
114.38,50Maximilian Axnix2.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
115.38,25Tobias AUSSERHOFER2aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
116.37,50Alica Ebner2aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
116.37,50Bernold MAIER2bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
116.37,50Gabriel Ebner2cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
116.37,50Laura Scherz2bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
116.37,50Noel GroßauerMSKVolksschule
8321 Sankt Margarethen an der Raab
116.37,50Ronja Fink2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
116.37,50Sebastian Kainz1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Elisabeth Kahr3aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
2.113,75Lukas Schweighofer3aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
3.106,25Ena Sose3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
4.103,75Leonie Zettl3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
4.103,75Veronika Ismailova3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
6.102,50Lorenz Werner3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
7.99,75Simon Steiner3aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
8.97,50Jakob Rainer3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
8.97,50Victoria Prutsch3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
10.95,00Thomas Hruby3aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
11.93,50Jakob Schrettle3aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
12.92,50David Kalcher3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
13.91,00Eliza Popa3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
14.90,00Emma Woltsche3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
14.90,00Julia Weißbäck3.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
14.90,00Lukas Treichler3.3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
17.87,50David Stoimaier3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
18.87,25Daniel Thanner3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
19.87,00Yvonne Hojnik3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
20.86,25Jürgen Kronegger3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
20.86,25Noah Treichler3.3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
20.86,25Pia Jusinger3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
23.85,75Eva Gissing3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
24.85,00Petra Ravljan3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
24.85,00Tobias Pölzl3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
26.84,75Nina Egger3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
26.84,75Oliver Jelen3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
26.84,75Patrick Wurschitz3BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
29.84,50Katharina Rock3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
29.84,50Tina Lechner3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
31.83,75Fabian Ertl3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
31.83,75Janek Werner3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
31.83,75Karla Höcher3Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
31.83,75Katharina Volkmer3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
35.82,50Emil Koblischek3BVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
35.82,50Leo Ganster3.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
37.82,25Florian Brugger3bVolksschule
8472 Strass in Steiermark
38.82,00Hannah Lembacher3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
38.82,00Jonas TROPPER3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
38.82,00Paula Dudeskova3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
41.80,75Fabian Günzl3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
41.80,75Julia Coman3BVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
43.80,50Felix Fürpaß3aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
43.80,50Pauline Pick3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
43.80,50Sebastian Scherz3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
43.80,50Timo Voithofer3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
47.80,25Lena Heinrich3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
47.80,25Noah Skorjanc3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
49.80,00Danjela Prenrecaj3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
49.80,00Lorenz Kohl3.Volksschule Lebing 29
8183 Floing
51.79,75Lucia LEXER3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
52.79,50Eleanor Friedl3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
52.79,50Linda Reinisch3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
54.78,75Anja Schaffler3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
54.78,75Christian Seifert3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
54.78,75Jonathan Sturm3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
57.78,50Jonas Kohl3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
57.78,50Sino Strallhofer3.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
59.78,25Jakob Trinkl3bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
59.78,25Leyla Man3bVolksschule
8472 Strass in Steiermark
61.77,50Jessica Stock3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
62.77,00Maximilian Leitgeb3bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
62.77,00Thomas Reinprecht2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
64.76,75Nina Holzmann3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
65.76,50Ziska Chevallier3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
66.76,25Alexander Hirtzi3CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
66.76,25Emma Hilbert3CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
66.76,25Nils Wullschleger3mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
69.76,00Konstanin Stadtthaller3aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
70.75,00Clara Reichmann3.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
70.75,00Samuel Konrad3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
70.75,00Stefan Sallegger3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
73.74,75Georg Schröck3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
73.74,75Lorenz Gerngroß3.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
73.74,75Michael Wallner3.Volksschule Rassach
8510 Stainz
73.74,75Thomas Merkscha3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
77.74,50Kilian Wohofsky3.aVolksschule Mariagrün Mariagrüner Straße 87
8043 Graz-Kroisbach
77.74,50Letizia Krausler3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
77.74,50Simone Fröhlich3.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
80.74,25Katrin Fröhlich3.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
81.74,00Theodor Feldbaumer3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
82.73,50Helena Stocker3.Volksschule Scheifling-Sankt Lorenzen
8811 Scheifling
83.73,25Leon Wieser3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
84.73,00Fabian Zorn3.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
85.72,75Alexander Ip3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
85.72,75Anika Schriebl2.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
85.72,75Caroline Rieser3AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
88.72,50Benjamin Orthaber3Volksschule Pogier Hauptstraße 14
8605 Kapfenberg
89.72,00Annika PETZL3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
89.72,00Jakob Dissauer3Volksschule
8674 Rettenegg
89.72,00Markus Lakner3dVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
92.71,75Lya Höllmüller3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
93.71,50Denise Kalcher3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
94.71,25Dominik Groásch„dl3BVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
94.71,25Elena Schloyer3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
94.71,25Julian Grill3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
94.71,25Julian Kronabitter3.Volksschule Dörfla 55
8543 Sankt Martin im Sulmtal
94.71,25Manoah Trummer3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
94.71,25Marino Batarilo3bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
94.71,25Matilda Kropf3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
94.71,25Yasmina Dzingaev3.bVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
102.71,00Amelie Frena3cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
102.71,00Florian STOCKER3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
102.71,00Jonas Hussauf3.KlasseVolksschule
8733 Sankt Marein bei Knittelfeld
105.70,75Jonathan Reinbacher3cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
106.70,50Philipp Kinsky3.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
107.70,00Martin Strohmayer3.KlasseVolksschule Brunn 191
8544 Pölfing-Brunn
107.70,00Valentina Reiterer2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
109.69,75Lena Kainz3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
109.69,75Manuel Reiterer3.bVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
109.69,75Viktor Scharbanov3cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
109.69,75Zoe Mellacher3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
113.69,50Elisa Steinberger3aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
113.69,50Jamie Pichler3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
113.69,50Nadine Pichlbauer3.bVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
113.69,50Valentin Gruber3bSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
113.69,50VIKTORIA HEIL3dVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
118.69,25David Scheiber3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
118.69,25Leon Godl3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
120.69,00Lorena Painer3aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
121.68,75Emil Weiß3.VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
121.68,75Hannah Huber3.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
121.68,75Laura Huber3bVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
121.68,75Leon Karner3BVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
121.68,75Lukas Hofer3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
121.68,75Manuel Koch3.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
121.68,75Sandro SIEBENHOFER3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
128.68,50Sven Laglbauer3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
129.68,25Chiara Schmid3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
129.68,25Leon HEINER3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
129.68,25Raphael Knittelfelder3aVolksschule
8321 Sankt Margarethen an der Raab
132.68,00Felix Thonhauser3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
132.68,00Vahid Balestrini3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
134.67,75Maiia Poda3CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
134.67,75Maiko Potnik3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
136.67,50Sebastian Teubl3.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
136.67,50Valentin Wielandt3BVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
136.67,50Veit Theiss3aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
139.67,25Chiara Märzendorfer3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
139.67,25Philipp Stoißnik3bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
139.67,25Romana Schabelreiter3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
142.67,00Anja Galli3.aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
142.67,00Dorian Kosic3AVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
142.67,00Sophie Belfin3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
145.66,75Boglarka Horvath3.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
146.66,25Adriana Koch3.Volksschule Dörfla 55
8543 Sankt Martin im Sulmtal
146.66,25Constantin Baumgartner3.bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
146.66,25Hanna Wohlmuther3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
146.66,25Lorenz Gschiel3.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
146.66,25Zoe Maier3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
151.66,00Barbara Gogoladze3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
151.66,00Christina Schatzer3AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
151.66,00Moritz Sch”ngrundner3bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
151.66,00Tristan Theisl3.aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
151.66,00Valentin Glatz3.bVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
156.65,75Florentin Freydl3aVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
156.65,75Giacomo Fuchs3.Volksschule Loipersdorf Schulstraße 270
8282 Loipersdorf
156.65,75Maximilian Toppler3aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
156.65,75Tobias Wildbacher3.aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
160.65,50Aurelia Koroschetz3BVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
160.65,50Lena Urbanitsch3Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
160.65,50Matthias Matzer3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
160.65,50Sophia Thomann3aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
164.65,25Jakob Kersche3bVolksschule I Dr. Karl Renner-Straße 45
8101 Gratkorn
164.65,25Matthias Parz3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
166.65,00Aida Ibragimova3bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
166.65,00Asu Taskin3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
166.65,00David Heimgartner3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
166.65,00Elias Kogler3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
166.65,00Johanna Deutschmann2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
166.65,00Malik Softic3CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
166.65,00Marcia Huemer3BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
166.65,00Tim Karner3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
174.64,75Elias Luegger3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
174.64,75Helena Hödl3bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
174.64,75Magdalena Stoiser3BVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
174.64,75Tobias Krenn3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
174.64,75Valerie Hammer3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
179.64,50Eren Schreiner3bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
179.64,50Mario PUSTER3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
179.64,50Yannik Hiebler3bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
182.64,25Leo Timeth3bVolksschule
8321 Sankt Margarethen an der Raab
182.64,25Martin Reiter3Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
182.64,25Simon Herzog3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
182.64,25Thomas Baumert3aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
186.64,00Kathrin Gruber3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
186.64,00Noah Keinprecht3aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
186.64,00Sami-Benjamin Besic3aVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
189.63,75Alexander Matzer3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
189.63,75Kristina Gojanaj3cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
189.63,75Lena Cuder3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
189.63,75Mario Lin3aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
189.63,75Nina Fuchs3bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
189.63,75Raphael Schmid3bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
195.63,50Anastasia Raß3bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
195.63,50Anna Hartl3AVolksschule Schulgasse 1
8054 Pirka
195.63,50Florian Grünbichler3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
195.63,50Florian Kanner3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
195.63,50Valerie Tragner3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
200.63,25ANNA SEIDL3dVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
200.63,25Katharina Fuchs3.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
200.63,25Leo Wiltschko3.aVolksschule Mariagrün Mariagrüner Straße 87
8043 Graz-Kroisbach
200.63,25Lorenz Gaulhofer3VS Pittermann165
8254 Wenigzell
200.63,25Sara Gjinovci3aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
200.63,25Sebastian Schmelzer-Ziringer3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
200.63,25Sophia Monai3bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
207.63,00Hannah Galler3aVolksschule
8972 Ramsau am Dachstein 187
207.63,00Julian Maier3.3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
207.63,00Marie Wejbora3.aVolksschule Mariagrün Mariagrüner Straße 87
8043 Graz-Kroisbach
207.63,00Martin Knöbelreiter3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
211.62,75Rene Steinhöfler3.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
211.62,75Stefanie Weißenbacher3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
213.62,50Alexandra Ruhri3.bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
213.62,50Angelina Braunstein3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
213.62,50Clara Haidl3CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
213.62,50Daniel Hechtl3.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
213.62,50Elina Griessnig3.bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
213.62,50Leonard Reisner3CVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
213.62,50Lorenz Poier3aVolksschule Schulgasse 3
8761 Pöls ob Judenburg
220.62,25Alexander Gruber3.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
220.62,25Antonia Werner3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
220.62,25Hannah Popelka3aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
220.62,25Nina Stelzer3.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
224.62,00Katharina Buchberger3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
224.62,00Katharina Wabnegg3.KlasseVolksschule Brunn 191
8544 Pölfing-Brunn
224.62,00Lars König3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
224.62,00Lena Plank3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
224.62,00Nicolas Gray3aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
224.62,00Simon Michitsch3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
230.61,75Emil Bauer3aVS Hans Kampel-Platz 1
8350 Fehring
230.61,75Jakob Fischer3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
230.61,75Sofia Breitfuß3BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
233.61,50Manuel Mandl3bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
233.61,50Raphael Stöckl3bVolksschule
8321 Sankt Margarethen an der Raab
233.61,50Samuel Steiner3aVolksschule
8972 Ramsau am Dachstein 187
233.61,50Tabeea Daraban3aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
237.61,25Alex Huszar3cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
237.61,25Anica Reif3.Volksschule Mariahof 116
8812 Mariahof
237.61,25Anika Sturmann3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
237.61,25Carla Tropper3BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
237.61,25Chiara Clejan3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
237.61,25Christian PETZL3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
237.61,25Christoph Stocker3Volksschule Untertal, Schulweg 1
8970 Rohrmoos-Untertal
237.61,25Emelie Waschnig3mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
237.61,25Jan Pusterhofer3aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
237.61,25Matthias Perl3bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
237.61,25Sabrina Haid3aHauptschule Karl-Morre-Straße Karl-Morre-Straße 58
8020 Graz
248.61,00Bianca Reindl3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
248.61,00Jasmin Pracher3aVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
248.61,00Lukas Trinker3aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
248.61,00Marie Pusswald3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
248.61,00Niklas Nöstlthaller3.aVolksschule Mariagrün Mariagrüner Straße 87
8043 Graz-Kroisbach
248.61,00Sitan Liu3AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
254.60,75Ariane Hanscheg3Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
254.60,75Daniel Doppelhofer3.Volksschule Lebing 29
8183 Floing
254.60,75Lara Pölz3Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
257.60,50Celina Grimm3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
257.60,50Devin Krasniqi3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
257.60,50Paul Bürki3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
260.60,25Angelina Paier3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
260.60,25Leonie Gröger3.bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
260.60,25Paula Fetz3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
260.60,25Sara Stanic3aVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
264.60,00Anna-Lena Treppler3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
264.60,00Fabio Maritsch3.VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
264.60,00Julian Schrittwieser3bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
264.60,00Konstantin GrafMSKVolksschule
8321 Sankt Margarethen an der Raab
264.60,00Lukas Engelhart3AVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
264.60,00Marcel Granitz3.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
264.60,00Matthias Friedl3bSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
264.60,00Merit Deutschmann3aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
264.60,00Pia Greistorfer3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
264.60,00Rajan Hima3aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
264.60,00Sarah Wallner3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
264.60,00Thomas Pacher3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
264.60,00Victoria Kandlhofer3aVolksschule Weizberg
8160 Weiz

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.113,75Joachim Bezovnik4Volksschule Dorfstraße 16
8712 Proleb
1.113,75Raphael Hohl4D KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
3.110,00Simon Kulmer2Volksschule St. Johann bei Herberstein 9
8222 St. Johann bei Herberstein
4.109,75Felix Sommer4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
5.107,50Leon Maiberg4bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
5.107,50Thomas Frieß4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
7.107,00Viktoria Hermann4.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
8.106,00Markus Schweighofer4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
9.105,00Jakob Eberl4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
10.102,50Louisa Obenaus4A KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
10.102,50Niclas WENTZ4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
12.101,25Alexander Teller4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
13.101,00Nico Holzmeister4cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
14.99,75Anja Feldhofer4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
15.98,75Jonas Heschl4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
15.98,75Leo Tandl4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
15.98,75Moritz Mehsner4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
15.98,75Tran Tue Anh Vu4aVSVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
19.98,50Lukas Fourie4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
20.97,50Dusan Popadic4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
20.97,50Florian Wiesner4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
20.97,50Leonie Feldhofer4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
23.96,25Alexander Wolf4.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
23.96,25Katja Fertschej4Volksschule Dorfstraße 16
8712 Proleb
23.96,25Stephanie Fournier4aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
23.96,25Timon Gentilini4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
27.95,75Felicitas Klingenstein4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
28.94,75Anna-Lena Gö”dl4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
29.94,50Zalan Vincze4BVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
30.93,75Anna TIPPL4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
30.93,75Florian Fischeneder4. KlasseVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
30.93,75Lukas Leitner4aVolksschule Obdach St.Wolfgangerstraße 7 a
8742 Obdach
33.93,50Dominik Dorfer4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
33.93,50Jonas Aldrian4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
35.92,25Salim Niyazi4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
36.91,25Magdalena Miedl-Riesner4Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
36.91,25Raffael Mlecnik4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
38.91,00Marius Huber4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
39.90,00Paul Aldrian4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
40.89,25Jan Wagner4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
40.89,25Thomas Malek4bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
42.88,75Eyleen Kammersberger4Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
42.88,75Florentina Huss4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
42.88,75Nathalie Fuchs4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
45.87,50Florian Krienzer4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
45.87,50Florian Weber4.4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
45.87,50Matthias Gabriel4.4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
45.87,50Noah Muchitsch4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
49.87,25Lea Widowitz4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
49.87,25Mavie Johann4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
49.87,25Raphael Holzerbauer4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
52.86,25Dominik Maier4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
52.86,25Emir Subasic4cVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
52.86,25Kilian Grabler4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
52.86,25Laura Capretti4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
56.86,00Leonie Poberschnigg4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
57.85,75Heike Biener4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
57.85,75Naume Solares-Oswald4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
59.85,50Anton Rotmann4aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
59.85,50Erik Prattner4Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
59.85,50Lilith Leitgeb4aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
59.85,50Thomas Schramm4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
63.85,00Edwin Hijma4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
63.85,00Eileen Erker4b KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
63.85,00Emanuel Robitschko4.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
63.85,00Emelie Kermautz4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
63.85,00Fabian Gollowitsch4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
63.85,00Fabio LUIDOLD4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
63.85,00Felix Kamper4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
63.85,00Markus Koch4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
63.85,00Martina Roth4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
63.85,00Maximilian Graf4aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
63.85,00Maximilian Kittinger4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
74.84,75Evelyn Corciu4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
74.84,75Jana Bäck4aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
74.84,75Romina Macheiner4Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
77.84,50Allegra Rathei4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
77.84,50Jakob Strobl4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
77.84,50Michael Haubenhofer4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
80.83,75Theresa Friedrich4AVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
80.83,75Tobias Hofer4aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
82.83,50Alexander List4aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
82.83,50Emil Limpl4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
82.83,50Florian Migl4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
82.83,50Franka Thomasser4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
82.83,50Jaleel Oppong4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
82.83,50Maurits Gauper4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
82.83,50Nikoletta Sideras4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
82.83,50Vincent Rohkamm4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
90.83,25Alexander Böhm4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
90.83,25David Wagner4.VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
90.83,25Genia Arlak4.Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
93.83,00Leonie Bliem4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
93.83,00Niklas Gößler4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
93.83,00Sarah Neuhold4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
96.82,50Anja Wechtitsch3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
96.82,50Felix Trinkl4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
96.82,50Johanna Wildbacher4.Volksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
96.82,50Thomas Reumüller4bVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
96.82,50Valentin Tazl3.Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
96.82,50Viktoria Dietrichsteiner4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
102.82,25Bruno Windhaber4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
102.82,25Carolin Hauswirth4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
102.82,25David REHN4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
102.82,25Nora Burk4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
106.82,00Christoph Wiener-Pucher4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
106.82,00Ingo Reiter4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
106.82,00Saskia Pietsch4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
109.81,25Flora MAYER4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
109.81,25Florian Temmel2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
109.81,25Karoline Hüger4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
109.81,25Kora Wartinger4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
109.81,25Manuel GLETTLER4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
109.81,25Markus Pölzl4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
109.81,25Paula Pfurtscheller4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
109.81,25Ulli Kusterle4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
117.81,00Carmen Hadolt4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
117.81,00Florian Pendl4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
117.81,00Noemi Jensen4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
117.81,00Raphael Dolinschek4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
121.80,50Jakob Wagner4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
122.80,00Alexander Cavka4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
122.80,00Dominik Simonitsch4aVolksschule Schulgasse 1
8770 Sankt Michael in Obersteiermark
122.80,00Helena Haberler4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
122.80,00Leander Holzer4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
122.80,00Lorenz Lang3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
122.80,00Raphael Nocker4Volksschule
8733 Sankt Marein bei Knittelfeld
128.79,75Lukas Friedrich4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
128.79,75Rebecca Gruber4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
130.79,50Katharina Winkler4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
130.79,50Rafael Pöschl4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
132.79,25Daniela Rohracher4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
132.79,25Fabian Hartl4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
134.79,00Elisabeth Schitter4Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
135.78,75Bettina Wiedenhofer4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
135.78,75Johann Schantl4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
135.78,75Kristin Fuchs4aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
135.78,75Lena Hölblinger4.cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
135.78,75Lisa Ploder4cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
135.78,75Maria Engelberger4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
135.78,75Melina Muslic4bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
135.78,75Niklas Loder4cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
135.78,75Niklas Steinegger3.Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
144.78,50Selina Cioc4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
144.78,50Theresa Zingerle4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
146.78,25Cora Stenzel4bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
146.78,25Stefanie Deutschmann2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
148.77,75Elias SCHLAFFER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
148.77,75Eva Bernsteiner4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
148.77,75Sophie Komar4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
148.77,75Valentina Stock4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
152.77,50Alexandru Anton4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
152.77,50Clemens Gruber4.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
152.77,50Daniel Baumkircher4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
152.77,50Felix Schmuck4.Volksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
152.77,50Julia Gruber4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
152.77,50Lea Preglau4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
152.77,50Lukas Mantsch4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
152.77,50Marco RECHBERGER4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
152.77,50Nina Dietmaier3.Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
152.77,50Noah Kassler4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
162.77,25Jan Haas4.Volksschule Rassach
8510 Stainz
162.77,25Marco Gollner4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
162.77,25Sophie Nöres4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
165.77,00Julian Gogg4bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
166.76,75Kevin Klinger3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
167.76,50Lorenz Luckner4.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
168.76,25Alexander Mogg4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
168.76,25David GRUNDNER4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
168.76,25Jasmin Kopp4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
168.76,25Julia Regenye4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
168.76,25Kilian List4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
168.76,25Maya Fandl4cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
168.76,25Sheila Schaffer4aVolksschule Schulgasse 1
8770 Sankt Michael in Obersteiermark
168.76,25Sophie Wallner4Volksschule Breitenau St. Jakob 32
8614 Breitenau am Hochlantsch
176.76,00Anna Buchegger4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
176.76,00Anne-Catherine Daniell4. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
176.76,00Daniel Trummer4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
176.76,00Felix Florian4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
176.76,00Julian Berthold4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
176.76,00Julian Riedl2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
176.76,00Kilian Hirzbauer4A KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
176.76,00Leonhard Brandner4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
176.76,00Maja Bauer3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
176.76,00Moritz Darnhofer4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
176.76,00Simon Potzinger4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
187.75,75Lea Hofbauer4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
187.75,75Lukas Dirnberger4cVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
187.75,75Savion Hazon4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
187.75,75Thomas Götz4.Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
191.75,50Valentina Samer4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
192.75,00Amelie Reiter4. KlasseVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
192.75,00Annabella Doppler4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
192.75,00Jennifer Pratter4.Volksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
192.75,00Laura SCHRÖCK4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
192.75,00Luis Bono4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
192.75,00Moritz Lackner4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
192.75,00Paula Papak4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
199.74,75Elisa Nöhrer4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
199.74,75Emma Peinsipp4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
199.74,75Leni Puntigam4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
199.74,75Toprak Akdag4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
203.74,50Emma Perl4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
204.74,25Jonas Bogensperger4Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
205.73,75Elias Poßnitz4Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
205.73,75Eva Schafferhofer4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
205.73,75Hannah Ebner4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
205.73,75Jana Groáegger4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
205.73,75Lucas Koczet4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
205.73,75Manuel Albert GLETTLER4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
205.73,75Matteo Kaufmann3aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
205.73,75Matthias MANDL4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
205.73,75Nikolaus Lackner4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
205.73,75Paul Schmidl4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
205.73,75Peter Theiss4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
205.73,75Rajana Ulubaeva4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
217.73,50Jakob Brunner4cVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
217.73,50Jakob Theußl4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
217.73,50Sofia Schuppler4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
220.73,25ALEXANDER KERN4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
220.73,25Fabian Riedler4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
220.73,25Laura Friedl4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
220.73,25Laura Preßnitz4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
220.73,25Patrick Trojan3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
220.73,25Raphael Poellinger4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
220.73,25Vivien Bom4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
227.73,00Kristina Weber4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
227.73,00Luca Biscán4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
227.73,00Paul Stechina4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
230.72,75Anna Überbacher4Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
230.72,75Fabian Aichholzer4Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
230.72,75Lucas Friedrich4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
230.72,75Mara Forstner4cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
230.72,75Natalie EGGER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
235.72,50Katharina Maierhofer4AVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
235.72,50Kristian Hasler4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
235.72,50Lara Schneider4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
235.72,50Lars I. Tromayer4aVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
235.72,50Laurenz Reisner4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
235.72,50Leonie Trummer4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
235.72,50Maria Potocnik4Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
235.72,50Matthias Loder4cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
235.72,50Maximilian Schiffrer4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
235.72,50Miriam WܚNSCHER4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
235.72,50Nikita Schaar4aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
235.72,50Paula Knapp4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
235.72,50Regina Saruga4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
248.72,25Daniela Timon4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
248.72,25David Drukesitz4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
248.72,25Doreen Gartner4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
248.72,25Johanna Pronegg2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
248.72,25Johannes Tentschert4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
248.72,25Leonie Schwarz4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
248.72,25Lisa-Marie Urbanz4Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
248.72,25Paul Hollwöger4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
248.72,25Tim Kröpfl4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
257.72,00Anna Radinger4aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
257.72,00Dominic Steinbauer4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
257.72,00Elena Sommersguter4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
257.72,00Johanna Reiterer4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
257.72,00Katharina Hopfer4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
257.72,00Kilian Schager4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
257.72,00Larissa Kropf4Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
257.72,00Lena Kaiser4aVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
257.72,00Viktoriya Schaffler4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
266.71,75Josef Pfister4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
266.71,75Julia Wünscher4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
266.71,75Lena Magenheim4cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
266.71,75Maximilian Schaffer4aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
266.71,75Valentina Schlacher4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
271.71,50Benjamin Lackner4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
271.71,50Fanni Illes4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
271.71,50Mathias Zangl4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
274.71,25Anid Sarajlic4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
274.71,25Fabian DAMM4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
274.71,25Martin Graßhoff4bVolksschule Fohnsdorf Spitalgasse 12
8753 Fohnsdorf
274.71,25Peter Guj4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
274.71,25Stefan Rechberger4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
279.71,00Anna-Lena Stock4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
279.71,00Maja Sittig4Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
279.71,00Victoria Auer4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
282.70,75ELENA FAUSTMANN4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
282.70,75Thomas Brenner4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
284.70,50Elena Janisch4Volksschule Dorfstraße 16
8712 Proleb
284.70,50Philipp Johann Kuterer4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
284.70,50Spela Perc4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
287.70,25Alexander Regenye4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
287.70,25Viola Schöttel4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
289.70,00Dominik Windisch4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
289.70,00Erenay Kocyigit4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
289.70,00Felix HOLZER4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
289.70,00Jennifer Schwab4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
289.70,00Konstantin Korossy4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
289.70,00Noah Kreiner4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
289.70,00Verena Pieber4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
296.69,75Anna Weghaupt4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
296.69,75Katharina Dampfhofer4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
296.69,75Lucy Moser4.Volksschule Untertal, Schulweg 1
8970 Rohrmoos-Untertal
296.69,75Moritz Abdalla4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
296.69,75Sophia Koller4.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
301.69,506 NN4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
301.69,50Anna Gierer4bVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
301.69,50Anna Migl4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
301.69,50Anna Wetzelhütter4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
301.69,50Janine Pack4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
301.69,50Laura Pauger4.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
301.69,50Mona Peterka4aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
301.69,50Niklas Schmidt4cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
309.69,25Manfred Seidl4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
309.69,25Niklas Scheuermann4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
309.69,25Noah Fussi4aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
312.69,00Stella Passegger4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
313.68,755 NN4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
313.68,75Alina Kriebernegg4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
313.68,75Helena Nutz4.Volksschule Loipersdorf Schulstraße 270
8282 Loipersdorf
313.68,75Ines Kovacic4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
313.68,75Johannes Ziegerhofer4Volksschule
8674 Rettenegg
313.68,75Katharina Fellner4Volksschule Pogier Hauptstraße 14
8605 Kapfenberg
313.68,75Leo Luckner4.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
313.68,75Manuela Stanisljevic4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
313.68,75Marko Lin4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
313.68,75Rado Rikic4cPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
313.68,75Zarah Pletzl4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
324.68,50Marie Leitgeb4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
325.68,25Amir Tahawar4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
325.68,25Clara Magg4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
325.68,25Maike G™LLES4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
325.68,25Timon Url4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
329.68,00Alexander Hofbauer4.cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
329.68,00Ariane Tuppinger4Volksschule Fischerndorf 57
8992 Altaussee
329.68,00Fabian Hofer4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
329.68,00KATHARINA Rosa SCHÖLLNAST4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
329.68,00Maya Solares-Oswald4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
329.68,00Rabea Okorn4Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
335.67,75Armin Kleinschuster4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
336.67,50Anna Staber4Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
336.67,50Chiara Osterer4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
336.67,50Daniel NAUSCHNEGG4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
336.67,50David Pizzuti-Lammer4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
336.67,50Hasti Salehi4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
336.67,50Johanna Ruess4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
336.67,50Leo Kozlik4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
336.67,50Martin Hirmann4b KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
336.67,50Mirjam Weber4.Volksschule Scheifling-Sankt Lorenzen
8811 Scheifling
336.67,50Niklas Znidar4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
336.67,50SIMON FINK4aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
336.67,50Timo Schloffer4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
348.67,25Anastasia Reisl4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
348.67,25Anna Sailer4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
348.67,25Dominik Reinmüller4aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
348.67,25Emilio Estrada Vazquez4aVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
348.67,25Felix Hirn4.aVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
348.67,25Hanna Egger4Volksschule Pogier Hauptstraße 14
8605 Kapfenberg
348.67,25Julian Scherer4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
348.67,25Lena Kornberger4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
348.67,25Mia Marak4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
348.67,25Nora Hatz4bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
348.67,25Paulina Reischenböck4Volksschule Fischerndorf 57
8992 Altaussee
348.67,25Rhys Schmiedpeter4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
348.67,25Simon Humpel4.Volksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
361.67,00Adele Awad4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
361.67,00Bryan Kleinlercher4aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
361.67,00Josef Kaltenegger4aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
361.67,00Joshua Polt4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
361.67,00Max Neuhold4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
361.67,00Sebastian Stadler4cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
367.66,75Ella Niederl4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
367.66,75Emil Weller4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
367.66,75Ilvy Kaltenbrunner4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
370.66,50Lona Schodl3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
370.66,50Miriam Rieger4.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
372.66,25Anna Ziegler4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
372.66,25Ben Hartinger4bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
372.66,25David Koza4.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
372.66,25Elena Gaugl4Volksschule Pogier Hauptstraße 14
8605 Kapfenberg
372.66,25Elisa Gugatschka4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
372.66,25Katrin Erlacher4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
372.66,25Leo Baumgartner4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
372.66,25Marc Stiegler4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
372.66,25Maximilian Clavora4.Volksschule Sankt Ulrich in Greith
8544 Pölfing-Brunn
372.66,25Nevio Marchel4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
372.66,25Tobias Helm4.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
383.66,00Anna Heiling4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
383.66,00Chiara Preinsberger4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
383.66,00Christian Lorger3bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
383.66,00Emirhan Yeler4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
383.66,00Emma Frühwirth4b KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
383.66,00Joachim Gruber4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
383.66,00Leonie Schriebl4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
383.66,00Lisa Marie Almer4 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
383.66,00Maximilian Nothnagl4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
383.66,00Michael Zorn4.cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
383.66,00Miran Yarar4aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
394.65,75Anna Tulnik4aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
394.65,75Aron MAIER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
394.65,75Constantin Pfungen4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
394.65,75Hugo Kopanski4cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
394.65,75Lilith Hoffmann4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
394.65,75Lorenz Schrunner4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
394.65,75Matteo Isak3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
394.65,75Maximilian Schatz4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
394.65,75Maximilian Schützenhöfer4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
394.65,75Nina Theißl4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
394.65,75Sergej Zeljkovic4.cVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
405.65,50Denise Fuchs4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
405.65,50Leon Frais4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
405.65,50Nina Urdl4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
405.65,50Tobias Spiegl4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
409.65,25Bastian Mueller4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
410.65,00Alexander Steinbauer4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
410.65,00Anna Demus4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
410.65,00Erik Sallegger4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
410.65,00Florentine Wermescher4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
410.65,00Johannes Gaulhofer4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
410.65,00Julia Kloiber4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
410.65,00Lara HASENHšTTL4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
410.65,00Leonie Seidl4.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
410.65,00Manuel Fritz4.Volksschule Rassach
8510 Stainz
410.65,00Marcel Schwarzer4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
410.65,00Michelle Horwath4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
410.65,00Simone Klein4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
410.65,00Sophia Moravi4.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
410.65,00Valentin Siebenhofer4Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
424.64,75Anna Lena Leingruber2aVolksschule Schulgasse 3
8761 Pöls ob Judenburg
424.64,75Anna Schadl4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
424.64,75Elena Feiel4Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
424.64,75Ella Halden4BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
424.64,75Eva Schubert4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
424.64,75Florian Zelisko4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
424.64,75Leon Ackerl4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
424.64,75Leon Hannes Perchthaler2aVolksschule Schulgasse 3
8761 Pöls ob Judenburg
424.64,75Michael Grassegger4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
433.64,502 NN4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
433.64,50Felix Mareljic4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
433.64,50Hanna Pitzer4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
433.64,50Helena Holler4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
433.64,50Jakob Hochstrate4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
433.64,50Leonie Koppe2.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
433.64,50Matteo SCHWENDENWEIN4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
433.64,50Simon Drosg4bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
433.64,50Simon Streitfeld4bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
442.64,25Antonia Strenger4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
442.64,25Diana Christandl4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
442.64,25Hannah Maierhofer4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
442.64,25Nina Miedl2.Volksschule Winklern bei Oberwölz Winklern 4
8832 Oberwölz
446.64,00Clara Kickmeier4Volksschule Frauenberg Seggauberg 5
8430 Leibnitz
446.64,00Verena Sever4cVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
448.63,75Anika Senft4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
448.63,75David Fuchs4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
448.63,75Johannes Brüggemann4bVolksschule Obdach St.Wolfgangerstraße 7 a
8742 Obdach
448.63,75Josef Humann4.VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
448.63,75Julia Peinhopf4aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
448.63,75Levente Horvath4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
448.63,75Lukas Schuster4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
448.63,75MIRIAM NAOMI BUZAS4bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
448.63,75Sophie Schreiner4AVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
448.63,75Thomas REHNER4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
458.63,50Adrijan Karabaic4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
458.63,50Ella Wippel4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
458.63,50Julia Knaß4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
458.63,50Lea Ratzberger4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
458.63,50Marcel Ebner4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
463.63,25Analena Friesinger4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
463.63,25Lorenz Habel4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
463.63,25Maximilian Leitner4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
466.63,00Jonathan Fruhmann3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
467.62,75Doreen Bischof4aVolksschule Schulgasse 3
8761 Pöls ob Judenburg
467.62,75Jana MAURER4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
467.62,75Paul Ingolic4aVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
467.62,75Philip Orosel4cVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
467.62,75Rafael Arlitzer4bVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
467.62,75Raphael Dorrer4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
473.62,50Anna Isabella SCHAFFLER4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
473.62,50Chiara Heuberger4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
473.62,50Chiara Kirchmeier4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
473.62,50Emily Glaser4Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
473.62,50Frederik Wieland4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
473.62,50Jiajia Hu4aVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
473.62,50Lukas Winkler4Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
473.62,50Markus Köck4bVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
473.62,50Sarah Schmid4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
482.62,25Dominik Hammer4aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
482.62,25Jakob Blaschon4.Volksschule Scheifling-Sankt Lorenzen
8811 Scheifling
482.62,25Jonas Schuster4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
482.62,25Katja Tauss4.Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
482.62,25Leonita Morina4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
482.62,25Nico Mueller4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
488.62,00Andrin Lechner4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
488.62,00Emilia Auer4bSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
488.62,00Jakob Schaffer4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
488.62,00Lena Schmidt4aVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
488.62,00Marie Bauer4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
488.62,00Silvia Oehler4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
488.62,00Viktor Korba4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
495.61,75Marissa Pacher4aVolksschule Schulgasse 1
8770 Sankt Michael in Obersteiermark
496.61,50Alina Ernst4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
497.61,25Carla Schmuck4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
497.61,25Denise Steifer4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
497.61,25Dominik Ferk4.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
497.61,25Leon Donauer4Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
497.61,25Marvin Narnhofer4bVS Kindberg Schulplatz 3
8650 Kindberg
497.61,25Matilda WOHLMUTHER4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
497.61,25Melanie Schenk4.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
497.61,25Melissa Reßler4Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
497.61,25Melissa Vajda4cVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
497.61,25Niklas Rauch3bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
507.61,00Emma Smogavez4Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
507.61,00Felix Jöllinger4bVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
507.61,00Isabella Jantscher4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
507.61,00Johanna Potocnik4Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
507.61,00Kerstin Wallner4aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
507.61,00Konrad BRANDER4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
507.61,00Michael Brunner4.Volksschule Scheifling-Sankt Lorenzen
8811 Scheifling
507.61,00Nico Fehberger4aVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
507.61,00Nina Lick4Volksschule Ranten 7
8853 Ranten
507.61,00Paul JANISCH4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
507.61,00Richard Matzi4aVolksschule Obdach St.Wolfgangerstraße 7 a
8742 Obdach
507.61,00Yelda Aktan4.bVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
519.60,75Ben Kupfner4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
519.60,75Blendona Ahmetaj4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
519.60,75Christina Stelzer4.KlasseVolksschule Brunn 191
8544 Pölfing-Brunn
519.60,75Emily Aldrian3AVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
519.60,75Marvin Kupnick4Volksschule Fischerndorf 57
8992 Altaussee
519.60,75Mia Loleit4.Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
519.60,75Said Vaharigov4aVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
519.60,75Wilfried Waschnig4aVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
519.60,75William Hlade4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
528.60,50Jamila Kirbaa4Volksschule
8733 Sankt Marein bei Knittelfeld
528.60,50Katharina Hell4.Volksschule Sankt Nikolai im Sölktal
8961 Sölk
528.60,50Lea Posch4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
528.60,50Sebastian RAMMINGER4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
528.60,50Valentina Wagner4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
533.60,25Paul Schantl4bSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
533.60,25Petr Nemec4D KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
533.60,25Sandra Leitner4aVolksschule Obdach St.Wolfgangerstraße 7 a
8742 Obdach
536.60,00Andreas Kober4.VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
536.60,00Daniel Wegl4.Volksschule Rassach
8510 Stainz
536.60,00Daniel Worscha4bVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
536.60,00David Lueger4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
536.60,00Doreen Bernsteiner4.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
536.60,00Florian Frieánegg4bVolksschule Judenburg-Stadt Herrengasse 22
8750 Judenburg
536.60,00Florian Zettl4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
536.60,00Hannah ROßMANN4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
536.60,00Jannis Wagner4.aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
536.60,00Johanna Herk4aVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
536.60,00Katharina Kaltenegger4aVolksschule Obdach St.Wolfgangerstraße 7 a
8742 Obdach
536.60,00Laura Dakovic4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
536.60,00Lena Brückner4aVolksschule Schulgasse 3
8761 Pöls ob Judenburg
536.60,00Lukas Bammer4bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
536.60,00Manuel Figo4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
536.60,00Marietta Prasch1.Volksschule Pressguts
8211 Großpesendorf
536.60,00Mathias Bozic4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
536.60,00Michelle Hörzer4aVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
536.60,00Moritz Purkt4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
536.60,00Nadja Passarnegg4.4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
536.60,00Selina Sackl4Volksschule Niederwölz 81
8831 Niederwölz
536.60,00Tobias Ehrnhöfer4.cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Elias Jerne1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
2.112,50Nikolaus Weissenbacher1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
3.111,25Florian Mayr1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
3.111,25GEORG WALCHER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
3.111,25Noah Donauer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
6.108,75Alexander Zick1DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
7.106,25Ha An Nguyen1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
7.106,25Simon Andreas Hochenberger1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
9.105,00Christoph Zirkl1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
10.103,75Alexander Schuetze1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
10.103,75Manuel Hirschegger1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
12.102,50Elena Pieber1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
12.102,50Jannik Brandt1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
14.101,25Andreas Deutsch1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
15.100,75Julia Reisenhofer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
16.100,00Emily Bambach1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
17.99,75Paul Logar1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
18.98,75David JÖBSTL1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
18.98,75Gregor Fries1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
18.98,75Niclas Brunner1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
18.98,75Noah EIBLER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
18.98,75Noah Fasser1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
18.98,75Sofia Maiberg1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
24.98,50Miriam Ungerböck1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
25.97,50Daniel Scheifinger1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
25.97,50Elvis Herndl1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
25.97,50Ilias Foufas1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
28.97,00Mona Primschitz1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
29.96,25Agon Morina1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
29.96,25Moritz Binder1ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
31.95,00Matthias Moser1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
31.95,00Maximilian LAMPRECHT1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
31.95,00Simon JANY-LUIG1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
34.94,75P‚ter Rath1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
35.93,75Anika Liebich1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
35.93,75Samuel KONRAD1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
35.93,75Till Höllmüller1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
38.92,50Jonas Koch1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
38.92,50Thomas Josef Vockenhuber1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
38.92,50Thomas Prehsfreund-Krieghammer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
41.91,50Amin Mujic1dsBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
42.91,25Erik Farid1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
42.91,25Florian KURZMANN1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
42.91,25Gabriel Steininger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
42.91,25Lorena Beraus1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
46.91,00Julia Pracsner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
47.90,00Anna KRIEBERNEGG1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
47.90,00Jonas Gottsbacher1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
47.90,00Julius Legat1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
47.90,00Lukas RAUSCHER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
47.90,00Maximilian Baumann1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
47.90,00Nevio Rabensteiner1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
47.90,00Veronika Hammerova1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
54.89,75Valentina Scherr1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
55.89,50Attila Banyai1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
56.89,25Tim VON DER GATHEN1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
57.88,75Jan K”ck1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
57.88,75Moritz Freidl1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
57.88,75Rene Reisenhofer1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
57.88,75Simon Tim Druschkowitsch1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
61.88,50Anja Rumpler1aNMS Kindberg J.E. Schmölzer August-Musger-Gasse 10
8650 Kindberg
61.88,50Olivia Maria Ringhofer1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
61.88,50Paul PIRSTERER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
64.88,25Jana Friedrich1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
64.88,25Valentina Pölzl1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
66.87,75Luca Pansi1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
67.87,50Miriam Krenn1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
67.87,50Roman Ortner1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
69.87,25Anna BÜRKI1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
70.87,00Felix Meinhard1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
70.87,00Sarah Lautischer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
70.87,00Sianna Zinterl1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
73.86,75Judith Katharina Götz1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
74.86,50Theresa Purkarthofer1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
75.86,25Elisa Pesenhofer1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
75.86,25Markus NEUHERZ1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
75.86,25ROBIN AMBERGER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
75.86,25Sarah Wetzelberger1bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
75.86,25Sina BENEDITSCHITZ1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
80.86,00Gerhild FREIINGER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
80.86,00Luca Kutschi1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
82.85,75FLORIAN RIEDLER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
82.85,75Simon TRUMMER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
84.85,50Zoe Maletz1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
85.85,25Matteo Giacomuzzi1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
86.85,00Jakob MAJERON1bNMS Langenwang Hochschloss-Straße 1
8665 Langenwang
86.85,00Xenia Zeinzinger1kbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
88.84,75MIRIAM WEBER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
88.84,75Paul Schriebl1bHauptschule Krottendorf
8564 Krottendorf-Gaisfeld
90.84,00Dominique NEUHERZ1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
90.84,00ISABELLA RABEL1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
92.83,75Anja Strauss1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
92.83,75Daniel Unger1bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
92.83,75Elisa Lammer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
92.83,75Erik Kindler1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
92.83,75Francesca Fraunlob1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
92.83,75Jonathan Tabernig1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
92.83,75Katharina Juliane Pirker1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
92.83,75Leander Wassilikos1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
92.83,75Lorenz Dengg1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
92.83,75Maurice Dunst1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
92.83,75Thomas Gutmann1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
103.83,50Javkhlanbayar Khongorzul1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
103.83,50Roman Pilch1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
103.83,50Sophie HALSEGGER1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
106.83,25Jonathan Herman1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
106.83,25Melanie Egger1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
108.83,00Daniel PFEIFFER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
108.83,00Josh Pajovic1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
108.83,00Samuel Reinbacher1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
108.83,00Timon Adanic1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
112.82,50Christian STROMMER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
112.82,50Emma Timeth1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
112.82,50Sebastian Hager1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
115.82,25Helene KREMPL1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
115.82,25Leopold Müller1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
115.82,25Raphael HARTL1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
115.82,25Simon PUMMER1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
119.82,00Jakob BEERMANN1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
119.82,00Lukas Jaklitsch1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
121.81,25ANTON SAUSENG1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
121.81,25Dominik Zettel1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
121.81,25Elias Nidetzky1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
121.81,25Josef Rabl1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
121.81,25Julia Reinstadler1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
121.81,25Lukas Siener1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
121.81,25NICOLA BAUMGARTNER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
121.81,25Tobias Kogler1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
121.81,25Valentin Eisenberger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
130.81,00Felix Alberer1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
130.81,00Felix Böß1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
130.81,00Kristina Heigel1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
133.80,75Fridolin Peritsch1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
133.80,75Kristina Von Falck1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
133.80,75Samuel Grasser1cNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
133.80,75Sarah OSAGIEDE1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
137.80,00Chris Sindler1svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
137.80,00Fabian Janouch1aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
137.80,00Felix HEGER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
137.80,00Lukas Kahr1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
137.80,00Mia Murakami1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
137.80,00Simon KUNATH1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
143.79,75ERIK WIMMER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
143.79,75Johanna KALCHER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
143.79,75Lorenz Küchler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
146.79,50Hannah Pfeifer1bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
146.79,50Sophie ZAUNSCHIRM1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
148.79,25Francesco Zimbru1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
148.79,25Iris ASPALTER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
148.79,25Katharina GSCHWANDTNER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
151.78,75Hanna Büchsenmeister1aNMS Kirchbach 29a
8082 Kirchbach
151.78,75Julian KATZENSCHLAGER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
151.78,75Matthias Midl1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
151.78,75Olivia Friedel1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
151.78,75SEBASTIAN WILD1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
151.78,75Xaver BODENLENZ1cAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
157.78,00Alexander Pfusterschmidt1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
157.78,00Anna SCHWANDNER1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
157.78,00Jona Richter1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
157.78,00Julian Venier1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
157.78,00Moritz Fischer1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
157.78,00Ronja Schmid1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
163.77,75Lukas Kristandl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
163.77,75Titus Peissl1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
165.77,50Daniel Ferenczi1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
165.77,50David Gepp1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
165.77,50Emily Schlintl1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
165.77,50Katharina Johs1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
165.77,50Philipp HROCH1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
165.77,50Philipp Milleder1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
171.77,25HERBERT GROßSCHEDL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
171.77,25Lukas Maierl1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
171.77,25Tim Doppelreiter1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
174.77,00Anna Krispel1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
174.77,00Karin Kulmer1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
174.77,00Kilian Engel1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
174.77,00NICOLAS NEUHOLD1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
174.77,00Tobias Wonesch1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
179.76,75Julian KOLLEGGER1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
179.76,75Lisa Müllerferli1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
181.76,25James Wendt1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
181.76,25Jan Traußnigg1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
181.76,25Paul Zinka1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
181.76,25Sarah Peiál1.bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
181.76,25Sophia PFAFFENBERGER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
181.76,25Tina TRAUSSNIGG1cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
181.76,25Viktor Vinojcic1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
188.76,00Lena Leitgeb1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
188.76,00Leonie FRÜHWALD1aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
188.76,00Sophie Retter1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
188.76,00Verena PUCHER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
192.75,75Hannah Zach1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
192.75,75Paul Schabereiter1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
194.75,50Marie Juric1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
195.75,00Anna-Lena Kettner1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
195.75,00Daniel SEHER1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
195.75,00David Petz1bHauptschule
8811 Scheifling
195.75,00Georg Jäger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
195.75,00Lavinia Klauss1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
195.75,00Lisa-Marie SCHOENAUER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
195.75,00Magdalena Stubenrauch1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
195.75,00Martin K™GL1ANMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
195.75,00Maximilian Heidinger1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
195.75,00Stefan Klimisch1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
205.74,75Jakob Jetzl1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
205.74,75Katharina Gutmann1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
205.74,75Kilian DANKLMAYER1aHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
208.74,50Florian RAINER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
208.74,50Gabriel WAGNER1cAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
208.74,50Marco Schulhofer1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
208.74,50Maximilian Almhofer1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
208.74,50Tina PÜHRINGER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
213.74,00Alexander Winter1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
213.74,00Antonia Mellacher1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
213.74,00Bernadette Geitner1bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
216.73,75Christian HOJAS1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
216.73,75Clemens Mandl1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
218.73,50Carina Kern1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
218.73,50Justin EICHINGER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
218.73,50Lisa Isabel Fr”hlich1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
218.73,50Mia Powoden1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
218.73,50Nina Portner1aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
218.73,50Valentina Zampieri1aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
224.73,25Leonie Htter1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
224.73,25Lynette Purkarthofer1aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
224.73,25Manuel Lazian1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
227.73,00Anamaria Monica Preinerstorfer1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
227.73,00Ezra FINK1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
227.73,00Mila Rechberger1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
227.73,00Theresa Moser1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
231.72,75Philomena MELLITZER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
232.72,50Elias SCHERÜBL1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
232.72,50Florian Horiatakis1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
232.72,50Hannah KURRENT1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
232.72,50Kerstin H”lzl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
232.72,50Magdalena Veit1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
232.72,50Paul PELZMANN1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
232.72,50Roland ROCH1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
232.72,50Sophie Hansmann1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
232.72,50Vasily MURAVYEV1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
241.72,25Florian Winter1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
241.72,25Hannah Reisinger1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
241.72,25Jakob Suffa1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
241.72,25Marie Hammerl1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
245.72,00Elias Maritschnik1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
245.72,00Franz Gerhalter1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
245.72,00Harald Möstl1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
245.72,00Jakob Erlacher1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
245.72,00Konstantin Jakob Solar1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
245.72,00Paul Ammann1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
245.72,00Pia Schwarzenberger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
245.72,00Sarah Pichler1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
253.71,75ANJA KIPPES1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
253.71,75Eva Hernach1ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
253.71,75Marian Mitteregger1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
256.71,50Jakob THALER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
256.71,50Janosch Steiner1aNeue Mittelschule Stallhofen 2
8152 Stallhofen
256.71,50Jasmin Schlagbauer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
256.71,50KATHARINA BLEYKOLM1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
256.71,50Nikolaus Kunter1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
261.71,25Clemens KLUG1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
261.71,25Dominik Sakal1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
261.71,25Isabel RENNER1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
261.71,25Jayden Guerrier1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
261.71,25Konstantin Bacher1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
261.71,25Lukas HOCHFELLNER1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
261.71,25Magdalena Dunst1aHauptschule 241
8224 Kaindorf bei Hartberg
261.71,25Manuel Bergler1mbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
261.71,25Matthias RUDOLF1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
261.71,25ROLAND BERGLER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
261.71,25Simon Janser1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
261.71,25Stefanie Hutter1BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
261.71,25Tim Skrabitz1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
261.71,25Vanessa LOIDL1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
275.71,00Johanna Zöhrer1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
275.71,00JONAS GRUBBAUER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
275.71,00Niklas RETZL1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
275.71,00Sebastian Sattler1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
279.70,75Daniel WALTER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
279.70,75Jakob Scheuchenstuhl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
279.70,75Lukas BAYER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
279.70,75Matteo Brandstetter1aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
279.70,75Mirabella Kapeller1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
279.70,75Omar Radwan1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
279.70,75Paul SCHARMER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
279.70,75Valentin Scheer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
287.70,50Aaliyah Issa1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
287.70,50Alina SPATT1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
287.70,50Elias Sch”ggl1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
287.70,50Fedora CEH-KIENZL1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
287.70,50Marie Laetitia Kothgasser1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
287.70,50Mariella Scheikl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
287.70,50Noah AICHHORN1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
287.70,50Pascal Zweytik1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
287.70,50Raphael Salloker1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
296.70,25Elias Trummer1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
297.70,00Anna Csapó1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
297.70,00Clemens Sommer1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
297.70,00Heypke Leonard1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
297.70,00Johannes LAKY1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
297.70,00Jonas Russold1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
297.70,00Katharina Grassauer1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
297.70,00Laura BLOEM1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
297.70,00Laurenz EGGER1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
297.70,00Lena Lind1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
297.70,00Lennart Dank1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
297.70,00Manuel PFINGSTL1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
297.70,00Maximilian Voessner1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
297.70,00Mira FRIESS1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
297.70,00Mira HAGER1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
297.70,00Mirjam Moser1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
297.70,00Nora Wieser1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
297.70,00Samuel Silvester PICHLER1cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
314.69,75Paula Fuhs1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
314.69,75Romy Radl1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
314.69,75Samuel Winkler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
317.69,50ARTUR HOFER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
317.69,50Fabienne O`Shannassy1AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
317.69,50Felix FAUSTER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
317.69,50Luca Doupona1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
317.69,50Ricardo Margineanu1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
317.69,50Victoria Magdalena Sengl1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
323.69,25Daniel STEINER1bHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
323.69,25Elena Binder1mbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
323.69,25Hannah Leisenberger1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
323.69,25Jasmin Pfeifer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
323.69,25Marc Prem1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
323.69,25Theresa Spes1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
329.69,00Lukas WEISZ1aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
329.69,00Patrick Schwaiger1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
329.69,00Paul GABRIEL1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
329.69,00Paul Tiefengruber1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
333.68,75Angelina Sando1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
333.68,75Axel Drobesch1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
333.68,75Chiara Rudolf1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
333.68,75Chiara Santner1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
333.68,75Eva Ulz1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
333.68,75Gero Egner1AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
333.68,75Hannah Beletz1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
333.68,75Helena Knopf1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
333.68,75Johanna Gatterbauer1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
333.68,75Kai Tscherne1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
333.68,75Lorenz Hochstrasser1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
333.68,75Lukas ADLER1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
333.68,75Nick FANDLER1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
333.68,75SEBASTIAN KNAPP1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
333.68,75Stefan Gruber1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
333.68,75Valentina Klein1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
333.68,75Victor Bukovjan1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
350.68,50Fabienne Baumann1DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
350.68,50Gioia Schinagl1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
350.68,50Lara Senler1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
350.68,50Lea Stiegler1aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
350.68,50Maximilian Posch1bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
350.68,50Niklas Swonar1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
356.68,25Alexander SCHOLZ1BNMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
356.68,25Antonia Kornthaler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
356.68,25Bernd Debelak1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
356.68,25ELIAS DROBIL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
356.68,25Elisabeth Hughes1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
356.68,25Florian Anton Schwarzl1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
356.68,25Jan Edegger1cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
356.68,25Jaron Karre1bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
356.68,25Juan Carlos SUNGURLIAN1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
356.68,25Lukas Fuchsbichler1bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
356.68,25Luzia Ann-Sophie Grübler1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
367.68,00Aaron Viertler1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
367.68,00Alexander Agrinz1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
367.68,00Lena FIAUSCH1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
367.68,00Leonie KRISTINER1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
367.68,00NORA KRENN1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
367.68,00Rosa FLADERER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
367.68,00Sajana Sander1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
367.68,00Sebastian Kristl1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
375.67,75Anna Ganzer1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
375.67,75Erik SCHLAGER1aHauptschule
8811 Scheifling
375.67,75Lena Weißensteiner1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
375.67,75Lukas HOSCH1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
375.67,75Rebecca Hausegger1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
380.67,50Anna Geisberger1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
380.67,50Anna Manuela Kettl1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
380.67,50Bowen Wang1cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
380.67,50David Aldrian1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
380.67,50David Dellacasa1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
380.67,50Fabio GÜRTLER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
380.67,50Helena Ebner1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
380.67,50Jona Jaksche1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
380.67,50Julian RÖSSL1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
380.67,50Justin Diener1bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
380.67,50Manuel HOLLER1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
380.67,50Mariam Khawarin1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
380.67,50Marion Kernbichler1cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
380.67,50Matei Butunoiu1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
380.67,50Miriam MOERTH1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
380.67,50Niklas Wallisch1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
396.67,25Andre Postl1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
396.67,25Fabian Reisenhofer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
396.67,25Jakob Fröller1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
396.67,25Jonas Froihofer1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
396.67,25Lisa BUCHBERGER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
396.67,25Lucia LASSACHER1aHauptschule
8811 Scheifling
396.67,25Moritz Kaan1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
396.67,25Moritz KAILBAUER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
396.67,25Raphael SEIDL1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
396.67,25Rebecca ROTH1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
406.67,00Carina TEUFEL1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
406.67,00Christina Spendel1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
406.67,00Dominic RIEGLER1aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
406.67,00Jakob Klim1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
406.67,00Mia Derler1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
406.67,00Moritz MAROLD1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
406.67,00Raphael Harrer1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
406.67,00SARAH KANDLHOFER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
406.67,00Tim Rohrer1kbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
415.66,75Emilia Wagner1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
415.66,75Herwig Freytag1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
415.66,75Johanna Entner1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
415.66,75Katharina Gradwohl1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
415.66,75Katharina Hruby1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
415.66,75Leo Hlavacek1bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
415.66,75Magdalena Moser1BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
415.66,75Sandro Marcel Helmut Krauß1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
423.66,50Alexandra Schneider1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
423.66,50Franco Mögling1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
423.66,50Linus Kürzl1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
423.66,50Victoria Grabner1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
427.66,25Alexander Hacker1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
427.66,25Andreas WINKLER-HERMADEN1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
427.66,25Anna Schwab1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
427.66,25Chiara Lazian1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
427.66,25Christian Rinnhofer1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
427.66,25David ZETTL1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
427.66,25Georg Rath1bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
427.66,25Jakob Franz Edmund Magnet1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
427.66,25Jakob Kainz1cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
427.66,25JAN STRAUSSBERGER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
427.66,25Jasmin Erlinger1DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
427.66,25Jovan Wesiak1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
427.66,25Julian Commodore Castano1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
427.66,25Luca HAAS1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
427.66,25Lukas Gösweiner1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
427.66,25Magdalena Strohmeier1.bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
427.66,25Maximilian Hofbauer1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
427.66,25Patryk Kielar1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
427.66,25Paul RIESEL1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
427.66,25Ronja Ferk1mbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
427.66,25Vivien Tschachler1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
448.66,00David REDSZUS1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
448.66,00Hannah Lachsteiner1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
448.66,00Julia BUCHBERGER1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
448.66,00Lara Pendl1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
448.66,00Raphael Fohs1bHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
448.66,00Sophie Prettenhofer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
454.65,75Annika Rupp1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
454.65,75Elias Meisenbichler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
454.65,75Hannah STADTEGGER1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
454.65,75Karim El Berry1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
454.65,75Maximilian Bauer1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
454.65,75Nora Thach1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
454.65,75Paul Pignitter1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
454.65,75Sophie Schinnerl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
462.65,50Benjamin EILMSTEINER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
462.65,50Felix RENHARD1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
462.65,50Gerit Jeza1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
462.65,50Laura K”nig1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
462.65,50Niklas Zirke1aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
462.65,50Raphael Tieber1aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
462.65,50Victoria SCHIMETTA1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
469.65,25Aida Tepsaeva1bnBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
469.65,25Christina RITZ1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
469.65,25Jonas Huber1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
469.65,25Juliana JESZENSZKY1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
469.65,25LEANDRA SCHRÖFL1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
469.65,25Liara FEICHTINGER1BNMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
469.65,25Sabrina PILLER1.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
476.65,00Adrian Richter1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
476.65,00Aron SZEDÖ1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
476.65,00Elias Kappel1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
476.65,00Elias Kr„utler1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
476.65,00Felix BAUMHACKL1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
476.65,00Hannah Sametz1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
476.65,00Johannes Augustin1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
476.65,00Katharina W”ls1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
476.65,00Leopold Truppe1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
476.65,00Markus Romirer1aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
476.65,00Maxima Scheucher1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
476.65,00Michael Maderthan1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
476.65,00Nikolaus HASLMAYR1cAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
476.65,00Raphael PUMMER1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
476.65,00Sarah-Marie SPINDELBÖCK1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
476.65,00Selina Wallner1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
476.65,00Stefan HAMMERLINDL1dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
493.64,75Anja Stranz1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
493.64,75Ben Trummer1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
493.64,75Elisabeth Feichtinger1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
493.64,75Florian Grabner1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
493.64,75Jasmin Grassegger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
493.64,75Katharina DIMAI1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
493.64,75Philip LORENZER1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
493.64,75RÉKA ÖSZY1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
493.64,75Siegfried Oberritzer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
493.64,75THOMAS GRATZER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
503.64,50Habiba Hussein1cBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
503.64,50Johanna Kainz1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
503.64,50Kilian Zechner1cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
503.64,50Lena KRUISS1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
503.64,50Luca KRAMER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
503.64,50Maximilian MARKA1fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
503.64,50Nikolaus Pecher1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
503.64,50Simon Petz1aHauptschule - Neue Mittelschule Sankt Peter am Kammersberg 152
8843 Sankt Peter am Kammersberg
511.64,25Annika Fischerlehner1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
511.64,25Annika Frisch1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
511.64,25Emily PILLICH1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
511.64,25Florian Gößler1bHauptschule Krottendorf
8564 Krottendorf-Gaisfeld
511.64,25Hodschar Ronja1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
511.64,25Lena BRANDSTÄTTER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
511.64,25Lucia Tomic1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
511.64,25N.N. N.N.1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
511.64,25Paul Simonitsch1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
511.64,25Sophia Neukirchner1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
521.64,00Julia Herunter1aNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
521.64,00Kevin Theissl1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
521.64,00Lena Bergmann1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
521.64,00Maja Frhwirth1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
521.64,00Maximiliane Setznagel1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
521.64,00Miriam Mimi Weinhandl1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
521.64,00Paul Wulz1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
521.64,00Subar Atabaeva1cBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
521.64,00Tobias STOPPACHER1ANMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
530.63,75Alexander Bigler1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
530.63,75Carina Gangl1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
530.63,75Carina KÜRBISCH1aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
530.63,75Carina SEETHALER1.bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
530.63,75David Serengau1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
530.63,75Dominik Kaiser1BStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
530.63,75Florian PFEIFER-WILFINGER1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
530.63,75Hannah Joch1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
530.63,75Johannes Zurk1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
530.63,75Juliana BELFIN1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
530.63,75Katharina Honis1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
530.63,75Katrin GÜNTHER1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
530.63,75Lukas Kainer1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
530.63,75Marie SULZER1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
530.63,75Moritz Gutjahr1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
530.63,75Pia BRUCKNER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
530.63,75Simon MOSER1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
530.63,75Simon Redl1cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
530.63,75Simona Umschaden1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
530.63,75Stefan Meßner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
550.63,50BETTINA KRIEBERNEGG1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
550.63,50Cornelia Kautschitz1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
550.63,50Fanni Ancsin1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
550.63,50Isabel Noel Neudorfer1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
550.63,50Leon Jakobitsch1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
550.63,50LORENZ OSWALD1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
550.63,50Lukas BIERBAUMER1bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
550.63,50Marie GRANDER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
550.63,50Marina Klammer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
550.63,50Simon Preglau1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
550.63,50Viktoria JAUK1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
561.63,25Anna Pilch1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
561.63,25Annett Müller1cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
561.63,25Charlotte Leitner1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
561.63,25Emilia P”nisch1cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
561.63,25LARA HARWALIK1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
561.63,25Leonie Lampl-Kssner1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
561.63,25SIMON LAFER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
561.63,25STEFANIE LEMESCH1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
561.63,25Timo Lang1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
561.63,25Tobias Nagl1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
571.63,00David WINTER1aHauptschule
8811 Scheifling
571.63,00Fabian Kernbichler1cNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
571.63,00Joanna Schuster1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
571.63,00Jonas Dietrich1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
571.63,00Jonas Graf1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
571.63,00Katharina Knebelreiter1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
571.63,00Moritz Sturmer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
571.63,00Stephan Klöckl1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
579.62,75Lara Ritter1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
579.62,75Selina Bacher1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
581.62,50Aurel Labugger1mbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
581.62,50Elias Huber1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
581.62,50Johannes Lenhard1bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
581.62,50Jonas Popovits1cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
581.62,50Justin Glatz1cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
581.62,50Katharina TÜCHLER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
581.62,50Matteo Ableitner1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
581.62,50Maximilian NAGL1cAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
581.62,50Maya Rechberger1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
581.62,50Mia Adriana SAMBOLD1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
581.62,50Raphael Bader1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
581.62,50SIMON SADNIK1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
581.62,50Tobias Galler1bHauptschule
8811 Scheifling
581.62,50Viola Fernanda Rieser1dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
581.62,50Xaver Schuller1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
581.62,50Youssef Amin Boudjada1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
597.62,25Ana-Lynn Eibl1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
597.62,25Bernd KARNER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
597.62,25Bettina Nuster1bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
597.62,25David Summer1b623152 Siedlung 34
8093 St. Peter a.O.
597.62,25Emilie Pleyer1aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
597.62,25Hanna Zink1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
597.62,25Josh Mai1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
597.62,25Marie EBELING1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
597.62,25Meris Beganovic1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
597.62,25Napsugar ÖREG1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
597.62,25SOPHIE AUER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
608.62,00Anna Hausegger1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
608.62,00Helena MEDO1.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
608.62,00Laurenz MOSER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
608.62,00Lea Meßner1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
608.62,00Lucia Berger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
608.62,00Lukas WEBER1dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
608.62,00Marc-André Putzhuber1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
608.62,00Sanna Pirker1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
608.62,00Sarah Goger1aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
608.62,00SARAH LIPP1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
608.62,00Theresa Trippl1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
608.62,00Tobias Pflanzl1.aNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
608.62,00Vivian Zhang1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
621.61,75Andreas Schrotter1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
621.61,75HANNAH OBERREßL1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
621.61,75Philip Gaugl1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
621.61,75Philip Ollinger1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
621.61,75Sophia Kumpusch1gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
626.61,50Anna Jantscher1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
626.61,50Annalena Schauperl1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
626.61,50Lena Spitzer1cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
626.61,50Lukas Kutz1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
626.61,50Ratchanon Simmakul1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
626.61,50Simon Kaufmann1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
626.61,50Tobias Schenner1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
633.61,25Alexander Ebner1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
633.61,25Alexander Kettl1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
633.61,25Alexander Pasemann1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
633.61,25Alexander Thek1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
633.61,25Daniel MAIER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
633.61,25Emin COSIC1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
633.61,25Emma Eger1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
633.61,25Ephraim Felber1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
633.61,25Jacqueline Roschker1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
633.61,25Jakob Renner1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
633.61,25Jan Moick1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
633.61,25Jonas FLUCH1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
633.61,25Julia Fuchs1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
633.61,25Kristian KASPER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
633.61,25Laura Winkler1aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
633.61,25Leon Pavlik1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
633.61,25Leonie Binder1cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
633.61,25Lisa Tadler1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
633.61,25Lukas MATASOVIC1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
633.61,25Mika Lichtenhofer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
633.61,25Oskar Falkner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
633.61,25Simone HÖRNER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
633.61,25Sven Bauer1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
633.61,25Teresa Wieser1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
633.61,25Vanessa Hofbauer1cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
633.61,25Vincent Mastela1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
659.61,00Anna Brunnegger1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
659.61,00Emma ALTENDORFER-KROATH1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
659.61,00JULIAN ISHEIM1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
659.61,00Magdalena Peinsipp1aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
659.61,00Marvin Arthofer1ABundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
659.61,00Mia KNEBL1aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
659.61,00N.N. N.N.1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
659.61,00Sarah Ritz1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
659.61,00Tim Erdkönig1bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
668.60,75CHEYENNE KREINER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
668.60,75Georg Greiner1bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
668.60,75JAKOB BRANDTNER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
668.60,75Johanna Ribitsch1cNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
668.60,75Katharina HUBER1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
668.60,75Ksenia MALITSKAYA1DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
668.60,75Matteo Zoller1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
668.60,75Matthias Reder1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
668.60,75Nina Koglbauer1aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
668.60,75Noah Weger1bgtBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
668.60,75Sophie Gotthard1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
679.60,50Annija Strauberga1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
679.60,50Hannah Ludwig1AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
679.60,50Iva Jurisic1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
679.60,50Katrin PRETTENTHALER1cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
679.60,50Laura Schwengerer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
679.60,50Marie HÖNIGSBERGER1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
679.60,50Marlene MARIC1DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
679.60,50Sophie Kahr1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
687.60,25Andreas Reiter1bHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
687.60,25Breda KOPAR1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
687.60,25Gabriel Erik Simon1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
687.60,25Iris ROHR1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
687.60,25Joana Pia Pirstinger1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
687.60,25Kirsten Marsch1eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
687.60,25Larissa Repnik1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
687.60,25Lilia Toccafondi1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
687.60,25Lukas Auinger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
687.60,25Ondas Lilith1kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
687.60,25Ramona DORFER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
698.60,00Alena Trolp1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
698.60,00Alexander Wolfgang Fuchs1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
698.60,00Anel Alic1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
698.60,00Daniela Schmallegger1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
698.60,00David Coman1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
698.60,00David Frhwirth1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
698.60,00Elias VORRABER1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
698.60,00Fabian Leitgeb1cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
698.60,00Florian Kriszt1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
698.60,00Florian Wetzel1cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
698.60,00Jakob SUPANCIC1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
698.60,00Jessica Tapley1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
698.60,00Johannes Maieregger1cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
698.60,00Julie Irlacher1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
698.60,00JURI WAGNER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
698.60,00Katharina Buchsteiner1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
698.60,00Lara Kreuzer1AStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
698.60,00LENA WIENER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
698.60,00Leonie SUDY1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
698.60,00Manuel Fortmüller1aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
698.60,00Marlene Moáier1ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
698.60,00Matteo Rois1ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
698.60,00Moritz Kulmer1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
698.60,00Nora Man1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
698.60,00Philip Rauch1cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
698.60,00Sarah HALLER1eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
698.60,00Severin FELDBAUMER1CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
698.60,00Valentin Stampler1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
698.60,00Victoria Meister1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.113,75ANGELIKA FRIEß2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
1.113,75Chiara H™LBFER2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
1.113,75Lenja Theresa Gehrke2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1.113,75Martin KEPPLINGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
5.111,25Markus PEIN2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
6.108,75Benedikt Kattnig2bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
6.108,75Benjamin Pöschl2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
6.108,75Chiara Guidassoni2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
6.108,75Josef MITTERER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
6.108,75Paul Simon Benigni2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
11.108,00Theo Pfurtscheller2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
12.107,50Magdalena ANDRITSCH2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
12.107,50Raphael Felser2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
14.107,00Manuel Weidinger2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
15.106,25Lukas Lackner2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
16.105,00Carla JOCH2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
16.105,00Laurin Lichtenegger2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
16.105,00Linda Paier2aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
16.105,00Timo Mossb”ck2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
20.104,75Nico Lorenzer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
21.103,75JONATHAN ZIESLER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
21.103,75Klara Magdalena Knechtel2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
21.103,75Nadja Kubik2bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
21.103,75Olivia Lenhart2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
21.103,75Simon Stanzenberger2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
26.102,50Alina Toriser2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
26.102,50David BRUDER2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
26.102,50Julia STROBL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
26.102,50Maria Moretti2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
26.102,50Philipp JAHN2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
26.102,50Sebastian Csaba Alois Fritz2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
26.102,50Stefan Strableg2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
33.101,25Lena Primus2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
33.101,25Lina MESARIC2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
33.101,25Raphael Georg Safran2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
33.101,25Sebastian Koller2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
37.101,00JESSICA SCHAFZAHL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
38.100,75Johny Robert SUN2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
39.100,00Katharina Kremser2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
39.100,00Katja Mittenecker2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
39.100,00Moritz Krendlesberger2bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
42.99,75Ingo Peball2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
42.99,75Julia Hartl2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
44.99,50Alina TROPPER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
44.99,50David Antonio CANTERA2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
46.98,75Dominik Holy2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
46.98,75Elias REITERER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
46.98,75Eva Winter2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
46.98,75Jonas Haßler2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
46.98,75Martin Ofner2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
46.98,75Maximilian Beraus2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
46.98,75Nicola MASCHERA2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
46.98,75Simon Schrettle2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
54.97,50Alexander Krawagna2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
54.97,50Ferdinand Mayer2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
54.97,50Jonas Dachs-Wiesinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
54.97,50Raphael LENZ2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
54.97,50Thomas KASPER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
59.97,00Nina Winter2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
60.96,25Elias RIDISSER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
60.96,25Gabor Kovacs2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
60.96,25Jan HERZOG2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
60.96,25Martin B”sch2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
64.95,75Clemens Frizberg2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
65.95,50Hannah Albrecht2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
66.95,25Katharina PERL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
67.95,00Hannah TOTTER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
67.95,00Jakob KOVACS2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
67.95,00Jerik Peyrer2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
67.95,00Katrin Teschl2aNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
67.95,00Maria Klara Wachter2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
67.95,00Maria-Benedicta Meinhard2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
67.95,00Moritz HOLLENSTEINER2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
67.95,00Sebastian EISEL2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
75.94,75Marcel UDENKA2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
76.94,25Lukas KOLMAYR2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
77.93,75Daniel Hagmüller2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
77.93,75David Fürntratt2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
77.93,75Hannes Passath2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
77.93,75Katharina Pichler2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
77.93,75Kathrine FEICHTER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
77.93,75Konstantin EISENBERGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
77.93,75Laura KAHR2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
77.93,75Laurenz SCHNABL2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
77.93,75Livia Justich2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
77.93,75Matthias Rinderer2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
77.93,75Niklas KRUG2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
77.93,75Nina Hartner2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
77.93,75Paul Nikolaus Kanzi Wagner2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
90.93,50Chiara FRIEDRICH2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
90.93,50Tobias Wiederhofer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
90.93,50Valentina Majeron2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
93.93,25MORITZ HEUBERGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
94.93,00Maximilian Welzel2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
95.92,50Bastian Friedrich2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
95.92,50Elisabeth Bammer2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
95.92,50Florian PRACH2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
95.92,50Johanna Ozlberger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
95.92,50LIONA EDERER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
95.92,50Paul Markwart Vockenhuber2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
95.92,50Sebastian ZAFF2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
95.92,50SELINA CZADIL2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
95.92,50Simon Puntigam2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
95.92,50Thomas STESSL2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
95.92,50Thomas Walser2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
95.92,50Tobias Huemer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
95.92,50Tobias Knapp2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
95.92,50Victoria Kraxner2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
109.92,25Alina DOTZLER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
109.92,25DORIAN GORKIEWICZ2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
109.92,25Lukas Martin Schusteritsch2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
109.92,25Marlene Janisch2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
113.91,75EMANUEL ABLEITNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
114.91,25Chiara Micheli2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
114.91,25Christoph Köck2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
114.91,25Daniel KERSCHBAUMER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
114.91,25David WALTER2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
114.91,25Eleah Mhlenfeld2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
114.91,25Elena Schaffer2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
114.91,25LINA EDERER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
114.91,25Maximilian JAKLITSCH2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
114.91,25Paul Rauchlatner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
114.91,25THOMAS FLICKER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
124.91,00Gabriel Paul Schmeja2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
124.91,00Paul Greistorfer2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
126.90,75Benedikt MAUTNER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
127.90,00Chiara Steiner2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
127.90,00Franka Faustmann2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
127.90,00Katrin Stoiser2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
127.90,00Lukas H”öller2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
127.90,00Simon Karrer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
132.89,75Johanna ROMICH2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
133.89,50David Kaponig2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
133.89,50Hanna WIDHALM2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
135.88,75Katharina LEDINEGG2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
135.88,75Martin Landgraf2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
135.88,75Sarah LEOPOLD2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
135.88,75Theresa Derler2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
139.88,50Christopher Sailer2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
139.88,50Gloria Hopper2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
139.88,50Paula WAGNER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
139.88,50Tristan PLANNER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
143.88,25Clemens GRUBER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
143.88,25Matthias Rehn2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
143.88,25Michael LAMPL2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
146.87,50Camilla Sandoval Madrid2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
146.87,50Carina GEROLD2bHauptschule - Neue Mittelschule Sankt Peter am Kammersberg 152
8843 Sankt Peter am Kammersberg
146.87,50Chiara Ostendorf2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
146.87,50Elena HERLER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
146.87,50Fabian Mittlinger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
146.87,50Gresa Bresilla2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
146.87,50Maria Elisabeth Prader2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
146.87,50Marie Kriebernegg2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
146.87,50Marvin WINTSCHER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
146.87,50Mira LOEFFLER2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
146.87,50Raphael LANG2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
146.87,50Sarah GRESSENBERGER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
146.87,50Sarah Stainer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
146.87,50Tobias Ortner2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
146.87,50Valeriy Shadrin2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
146.87,50Wenzel Adametz2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
162.87,25Alexander Steiner2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
162.87,25Marvin Baumgartner2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
162.87,25Samuel RUCK2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
162.87,25Valerie Bohlen2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
166.87,00Daniel Schneider2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
167.86,50Stefan SEEBACHER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
168.86,25Alexander ELSNER2.aHauptschule
8983 Bad Mitterndorf 309
168.86,25Julian REICHER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
168.86,25MELANIE BAUERNHOFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
168.86,25Nikolaus SKRABITZ2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
168.86,25NINA TAUTTER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
168.86,25Simon Habersack2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
174.86,00Helene Anderle2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
174.86,00Patharathida PRATHUMTHAI2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
176.85,75Anja Schweighofer2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
176.85,75Yannick Pascal KULB2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
178.85,50Fabio Schöggl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
178.85,50Max Furtlehner2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
178.85,50Zita A laber2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
181.85,00Alissa Leonie Lang2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
181.85,00Chiara KRASCHL2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
181.85,00Florian SEIFRIED2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
181.85,00Isabel Tscherne2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
181.85,00Jeremias Kraus2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
181.85,00Julia Senekowitsch2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
181.85,00Katharina Katter2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
181.85,00Lena Wiedenhofer2aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
181.85,00Norea SCHMID2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
181.85,00Oskar Beer2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
181.85,00Vincent Jakob Veltin Grabenhofer2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
192.84,75Andres Morales Inarejos2cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
192.84,75Linda Göschl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
194.84,50Leopold STADLER2.bHauptschule
8983 Bad Mitterndorf 309
194.84,50Luca Kober2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
196.84,25Marcel MARCHEL2cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
197.84,00Sophie Eicher2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
198.83,75Elijas MAIERHOFER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
198.83,75Jana Peyrer2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
198.83,75Leonie Gössler2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
198.83,75Markus Zirngast2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
198.83,75Michael Gaugl2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
198.83,75N.N. N.N.2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
198.83,75Nathan SCHUUR2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
198.83,75Sarah Sailer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
198.83,75Sebastian HAUBMANN2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
207.83,50Johanna Sch”öllnast2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
207.83,50Lisa FISCHER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
207.83,50Nicholas Schmidt2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
207.83,50Zinedin Mikara2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
211.83,25Amelie Mache2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
211.83,25Magdalena ALMER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
211.83,25Moritz Spechtler2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
214.83,00Hannah Orgel2bgtBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
215.82,75ELISABETH ZACH2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
215.82,75Marlene Otter2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
217.82,50Amelie Katharina Goriup2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
217.82,50André Krinner2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
217.82,50Felix Oswald2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
217.82,50Hanna KLUG2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
217.82,50Jonas KREMSHOFER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
217.82,50Lea Leikauf2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
217.82,50Luca ERDKÖNIG2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
217.82,50Markus Kröll2bHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
217.82,50Melanie Strobl2aNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
217.82,50Noah Mhlbacher2bPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
217.82,50Ruth Patter2b623152 Siedlung 34
8093 St. Peter a.O.
217.82,50Stefan EISNER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
217.82,50Tabea Solhdju2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
230.82,25Eva Dorfer2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
230.82,25Yana Ellmerer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
232.82,00Sophia TIBET2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
232.82,00Tanja Lanz2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
234.81,75Jasmin Kalcher2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
234.81,75Leo WIESER2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
234.81,75Lukas Weber2aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
234.81,75Paul POPELKA2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
234.81,75Tobias Mülner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
239.81,50Simon SOMMERHOFER2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
240.81,25Alexander STEINER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
240.81,25Clemens Klein2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
240.81,25David NATTER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
240.81,25Elias Wurm2aNMS Kindberg J.E. Schmölzer August-Musger-Gasse 10
8650 Kindberg
240.81,25Eva Rischka2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
240.81,25Ferdinand Allesch2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
240.81,25Florian STEINER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
240.81,25Johanna Gruber2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
240.81,25Lisa Fladenhofer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
240.81,25Moritz Zimmermann2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
240.81,25Paul NEUHOLD2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
240.81,25Raphael Sommer2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
240.81,25Simone Pferzinger2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
240.81,25Stefan Pock2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
254.81,00Lenard Okorn2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
254.81,00PAUL BENEDIKT2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
254.81,00Zora Spaett2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
257.80,75Johanna Reiter2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
257.80,75Julia Doler2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
257.80,75Leonie NEUKIRCHNER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
257.80,75Louise Kurtz2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
257.80,75Lukas Piller2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
257.80,75Sophie Gruber2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
263.80,50Florian Großmann2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
264.80,25Maximilian Friesacher2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
265.80,00Anna Halaj2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
265.80,00Christian Schneeberger2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
265.80,00Elodie Korsatko2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
265.80,00Emil ?avki?2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
265.80,00Jasmin Plechinger2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
265.80,00Jonas Spuller2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
265.80,00KASTRIJOT CARAVADIKU2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
265.80,00Lucas Walcher2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
265.80,00Max Brodik2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
265.80,00Maximilian ZIEGLER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
265.80,00Simon Posch2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
265.80,00Timna OSWALD2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
277.79,75Daniel Dolleschall2bHauptschule
8811 Scheifling
277.79,75Klara Kristandl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
277.79,75Lukas Eder2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
277.79,75Marco Mußbacher2aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
281.79,50Tobias Zadravec2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
281.79,50Valentin SKALNIK2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
283.79,25Daniela ZIERMAYER2.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
283.79,25Lea Weber2aNMS Riegersburg
8333 Riegersburg, Steiermark
283.79,25Simon Arjun Binninger2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
283.79,25Valentin RIEGLER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
287.79,00Isabelle Alena Schricker2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
287.79,00Laurenz Baumgartner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
287.79,00Tristan ERKER2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
290.78,75Alexander Fink2bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
290.78,75Alexander Walla2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
290.78,75Eva Mauerhofer2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
290.78,75Georg Jeitler2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
290.78,75Ina Dommayer2bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
290.78,75Isabel Heinrich2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
290.78,75Katharina Eva Santner2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
290.78,75Lisa Wieser2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
290.78,75Marcel Feßl2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
290.78,75Niklas Greiner2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
290.78,75Niklas Weissenbacher2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
290.78,75Selina Gramm2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
290.78,75Sophie Heuberger2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
290.78,75Sophie Raspotnig2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
304.78,50Antonia Reischl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
304.78,50Celine Stelzer2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
304.78,50Florian Maximilian Frisch2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
304.78,50Janik Laschet2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
304.78,50Katharina Totter2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
304.78,50Sebestyen Kovacs2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
304.78,50Simone Pirker2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
304.78,50TOBIAS PREGARTNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
312.78,25Anna Belitsch2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
312.78,25Julia Jakovljevic2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
312.78,25Marion Plattl2bNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
312.78,25Michael EINHAUS-HIMLER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
312.78,25Oskar REDI2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
312.78,25Sarah Hierzinger2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
312.78,25Vanessa LIPP2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
312.78,25Victor Ghergheles2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
320.78,00Florian Rath2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
320.78,00Jana Maierhofer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
320.78,00KATHARINA SAUSENG2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
320.78,00Philomena Kiegerl2aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
320.78,00Sandra KLAMPFL2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
325.77,50Alexander ERTL2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
325.77,50Bianca Koch2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
325.77,50Carolina Müller2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
325.77,50Emma Kintrup2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
325.77,50Hanna Krainer2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
325.77,50Hannah FUSSI2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
325.77,50Joshua Brandner2bPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
325.77,50Karin Pontasch2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
325.77,50Laura Pollak2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
325.77,50Lorenz Foelsche2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
325.77,50Markus Muik2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
325.77,50Matthias HERMANN2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
325.77,50Meryam SEGHAIER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
325.77,50Noah Pilch2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
325.77,50Rafael Zillinger2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
325.77,50Simon Kreith2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
325.77,50Sophia THENI2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
325.77,50Ursula Zuechert2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
343.77,25Jonas Glieder2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
343.77,25Jonas KRIEGL2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
343.77,25Leonie Klammler2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
343.77,25Patric Riesner2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
343.77,25Patrick Trummer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
343.77,25STEFANIE KOSKA2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
349.77,00Katharina Schuch2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
349.77,00Lisa Hötzl2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
349.77,00Nina MORITZ2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
349.77,00Rifaz AHMED2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
349.77,00Sarah Groásch„dl2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
354.76,75Jonathan Gschaider2aHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
354.76,75Lara STERN2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
356.76,50Berenice Sturm2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
356.76,50Clara Laback2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
356.76,50Johannes Hohensinner2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
356.76,50JULIA LECHNER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
356.76,50Liam KARNER2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
356.76,50Sebastian SCHMELZER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
356.76,50Tarek Fiel2aeBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
363.76,25Anna MORITZ2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
363.76,25David SCHREY2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
363.76,25Florian Waltl2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
363.76,25Hanna Geier2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
363.76,25Ivan Vasilevich2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
363.76,25Johanna Marterer2ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
363.76,25Katharina Pros2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
363.76,25KATHARINA WEISS2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
363.76,25Kilian SEGGL2bHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
363.76,25Lena Zeller2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
363.76,25Noemi CRESNAR2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
363.76,25Paul Stranzl2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
363.76,25Philipp Scherr2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
363.76,25Rene Rischka2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
363.76,25Simon Lutz2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
363.76,25Stefan Ruzic2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
363.76,25Tim Kleissner2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
380.76,00Amelie Kroisleitner2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
380.76,00Fabienne MAGER2NMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
380.76,00Jana Suffa2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
380.76,00Konstantin Hirsch2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
380.76,00Lena Heiling2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
380.76,00Lukas KRASCHITZER2bNMS Langenwang Hochschloss-Straße 1
8665 Langenwang
380.76,00Sophie Gmeiner2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
387.75,75Anna Taucher2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
387.75,75Anna-Sophie Gruber2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
387.75,75CHRISTIAN KATHOLNIG2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
387.75,75Hanna Hofmann2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
387.75,75Johanna Sophie Brunner2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
387.75,75Katharina Haubenhofer2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
387.75,75Kristina Cvetkovic2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
387.75,75Leonie TRUMMER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
387.75,75Philipp Wiehn2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
387.75,75Sophia PRABITZ2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
397.75,50Julia Peutler2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
397.75,50Lisa Leitgeb2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
397.75,50Richard SALMHOFER2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
400.75,25Mathias LUCKNER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
400.75,25Maximilan MAURER2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
402.75,00Alina Heschl2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
402.75,00Beatrice SCHENNER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
402.75,00Deniz Topcu2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
402.75,00Florian Schweizer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
402.75,00Khadizhat Makhmudova2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
402.75,00Lennox Braunstein2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
402.75,00Lina Dolinar2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
402.75,00Luca Reisenhofer2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
402.75,00Lucas FINK2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
402.75,00Lukas STEFANER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
402.75,00Markus Lugitsch2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
402.75,00Marlene Schadl2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
402.75,00Maxime ALLOUCHERY2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
402.75,00Maximilian Höfinger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
402.75,00Michaela MENSE2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
402.75,00Michele Allenza2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
402.75,00Niklas Gigler2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
402.75,00Nikol SIMIDCHIEVA2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
402.75,00NOAH TÖDLING2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
402.75,00Sebastian Galler2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
402.75,00Stefan Pretterhofer2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
402.75,00Thomas NOVAK2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
402.75,00Veronic PAPST2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
402.75,00Viktoria Michaela Rudorfer2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
426.74,75Alma Rosenmann2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
426.74,75Jan DZUNZA2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
426.74,75Josef Gabriel Köstler2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
426.74,75Lilly Felberbauer2svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
426.74,75Sebastian Kügerl2aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
426.74,75Thomas KURZ2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
426.74,75Victoria FUCHS2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
433.74,50Andrew AGAIBI2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
433.74,50Christoph Konrad2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
433.74,50Hanna Thaler2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
433.74,50Verena Schumet2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
433.74,50VERENA ZENGERER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
438.74,25Florian Ochsenhofer2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
438.74,25Maria Solhdju2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
438.74,25Thomas GRUBER2.aHauptschule Seckau 120
8732 Seckau
441.74,00Cedric Graál2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
441.74,00Janis Wuga2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
443.73,75Alexander FINDNER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
443.73,75Anna Podany2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
443.73,75Fiona Garber2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
443.73,75Gabriel Gissing2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
443.73,75Jan K”rbler2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
443.73,75Laura GÖLLES2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
443.73,75Leah Czerny2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
443.73,75Leander Straub2aNMS/HS Admont Schulstraße 300
8911 Admont
443.73,75Mia Klapf2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
443.73,75Nancy KAUSHAL2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
443.73,75Sophie PUMMER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
443.73,75Thomas LEITNER2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
455.73,50Emilie AMREICH2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
455.73,50Johann Jubal Pfister2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
455.73,50Jonas Orthofer2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
455.73,50Julian Hochörtler2aNMS Kindberg J.E. Schmölzer August-Musger-Gasse 10
8650 Kindberg
455.73,50Katharina Skoff2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
455.73,50Laura RITTER2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
455.73,50Liam Baur2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
455.73,50Liselotte Jessner2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
455.73,50Oliver Höller2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
464.73,25Daniel Fett2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
464.73,25Felix Leitl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
464.73,25Florian Obersteiner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
464.73,25Johanna Fleischhacker2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
464.73,25Magdalena Lugitsch-Strasser2ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
464.73,25Martin MELNIZKY2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
464.73,25Maximilian VANOREK2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
471.73,00Jan MAILŽNDER2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
471.73,00Yifan CHEN2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
473.72,75Kathrin List2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
473.72,75Tobias Gülly2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
473.72,75Viktoria Döhrn2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
476.72,50Benjamin Hebenstreit2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
476.72,50Elina LANFRIED2bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
476.72,50Emily Sacher2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
476.72,50Hannah SCHUSTER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
476.72,50Jan Schubert2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
476.72,50Julian Fras2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
476.72,50Laura Gesslbauer2vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
476.72,50Laura Thurner2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
476.72,50LEON GRIMM2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
476.72,50Lukas Wiesauer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
476.72,50Mala Dzabirova2aeBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
476.72,50Manuel Schumet2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
476.72,50Matteo Freigassner2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
476.72,50ORLANDO SICHART2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
476.72,50Sophie Dorr2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
476.72,50Tobias Haindl2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
476.72,50Valentina Pleskonjic2svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
493.72,25Emma Fischer2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
493.72,25Georg KONRAD2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
493.72,25Laura Sattler2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
493.72,25Lea Zelzer2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
493.72,25Nico Bauer2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
493.72,25Paula Habermann2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
493.72,25Sebastian Prgger2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
500.72,00Andreas RITZ2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
500.72,00Anna Fraissler2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
500.72,00Ekaterina Kunitskaya2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
500.72,00Jan OSWALD2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
500.72,00Jan SCHULZE2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
500.72,00SIMON HARRER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
500.72,00Theresa Krbisch2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
507.71,75Christopher HASELMANN2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
507.71,75Darius Wulz2DBundesrealgymnasium Körösistraße 155
8010 Graz
507.71,75Felix Zenz2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
507.71,75Johannes DORNEGER2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
507.71,75Philip STRASSER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
507.71,75Silvia Schwar2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
507.71,75Sophie RITTER2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
514.71,50Jonas Lorenser2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
514.71,50NICOLE SCHNEIDHOFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
514.71,50Paul-Josef Red2cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
517.71,25Alexandra Wimmer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
517.71,25Dominik Leisser2bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
517.71,25Elena GOLLINGER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
517.71,25Fiona KASPAR2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
517.71,25Hanna Dichtinger2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
517.71,25Jana Grafenauer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
517.71,25Julia Deimel2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
517.71,25Lisa DOLLINGER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
517.71,25Lisa-Maria Thaller2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
517.71,25Lukas Kitting2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
517.71,25MARLENA SCHLOFFER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
517.71,25Marlene Ulz2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
517.71,25Maya Kroc2dsBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
517.71,25Raphael PABST2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
517.71,25Samuel HOCHFELLNER2.bHauptschule Seckau 120
8732 Seckau
517.71,25Samuel Korba2aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
517.71,25Sophie Hofer2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
517.71,25Stefan WOSCHITZ2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
517.71,25Tobias Wilfinger2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
536.71,00Alessia BARNUTIU2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
536.71,00Alexander PINEGGER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
536.71,00Annika Prettner2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
536.71,00Florian Hübler2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
536.71,00Florian Reinisch2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
536.71,00Klara FRIEDL2aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
536.71,00Laetitia KERN2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
536.71,00MALENE NITZLNADER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
536.71,00Paul Lechner2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
536.71,00PAUL MAIERHOFER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
536.71,00Sarah Marauli2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
536.71,00Silke SCHOBER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
536.71,00Sina LORENZ2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
536.71,00Yannick KOCH2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
550.70,75Jakob GRAGGL2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
550.70,75MAGDALENA RUFF2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
550.70,75Mahir BULJUBASIC2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
550.70,75Markus PROSS2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
550.70,75Martin Hermann2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
550.70,75NINJA KARABAIC´2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
550.70,75Ren‚ Serschen2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
557.70,50Georg ENGELSMANN2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
557.70,50Marcha Muzykaeva2anBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
559.70,25SIMON KOBER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
560.70,00Aaron Breitegger2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
560.70,00ALEXANDER SALZINGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
560.70,00Christina SPARI2bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
560.70,00Elena Meißner2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
560.70,00Frederic SCHRAMM2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
560.70,00George Miles2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
560.70,00Julia KOHL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
560.70,00Laura Riedler2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
560.70,00Lena Puntigam2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
560.70,00Nicole Rauch2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
560.70,00Noris ROSCA2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
560.70,00Peter Wendler2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
560.70,00Sarah Eibl2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
560.70,00Sophia Hubner2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
560.70,00Sophie Repolusk2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
560.70,00Stefan Paar2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
560.70,00Thomas Krottmaier2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
560.70,00Viktoria Jauk2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
578.69,75Benjamin Kogler2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
578.69,75Elias Freismuth2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
578.69,75JONAS MATZER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
578.69,75Julia SOHNLE2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
578.69,75Laura SALATOVIC2.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
578.69,75Lena Schwarzl2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
578.69,75Leo Freund2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
578.69,75Leon Leitner2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
578.69,75Liselotte MACHAN2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
578.69,75Martin Hintergr„ber2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
578.69,75Nick Handler2vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
578.69,75Philipp Smetan2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
578.69,75Selma Maria Schmid2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
578.69,75Sophie-Marie Feil2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
592.69,50JOHANN STEINECKER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
592.69,50Jonas Dunkel2cNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
592.69,50Julia Sanahuja Perchthaler2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
592.69,50Julian Goger2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
592.69,50Markus PFEILER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
592.69,50Matea Kostron2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
592.69,50Nino Eisbacher2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
592.69,50Regina Kranz2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
592.69,50Sarah Freisinger2cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
601.69,25Carina PREGARTNER2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
601.69,25Elena Winkler2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
601.69,25Josef Zacherl2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
601.69,25Leon SONNLEITNER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
601.69,25Marlena Grentner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
601.69,25Moritz MULLE2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
601.69,25Moritz SIEGEL2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
608.69,00Dalila Spreco2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
608.69,00Francise Schreiner2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
608.69,00Katharina Vollmann2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
608.69,00Lukas Zwetti2bHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
608.69,00Simeon Dolinschek2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
613.68,75Cornelia SPÖRK2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
613.68,75Hanna Andrea LAMPRECHT2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
613.68,75Jonas Schabereiter2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
613.68,75Kevin Lipusch-Thaler2svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
613.68,75Konstantin Schruth2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
613.68,75Madina Bagaeva2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
613.68,75Marie WEBER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
613.68,75Marlene KLEIN2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
613.68,75MORITZ KNOLL2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
613.68,75Philip SCHOBER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
613.68,75PHILIP SUPURAN2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
613.68,75SAMUEL HIRZ2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
613.68,75Sebastian Stark2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
613.68,75Sophie Diehl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
613.68,75Stefan MITTERDORFER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
628.68,50Gracia Grubbauer2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
628.68,50Jakob Mang2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
628.68,50Johannes Gaida2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
628.68,50Marie Purkarthofer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
628.68,50Nadja Weixler2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
628.68,50Thomas Jeitler2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
634.68,25Jürgen MOISI2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
634.68,25Maximilian Draxler2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
634.68,25Moritz Koschak2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
634.68,25Sophia Schmidhofer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
634.68,25Thomas Maierhofer2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
639.68,00Andreas KOIDL2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
639.68,00Elias Lepschi2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
639.68,00Paula Neissl2aHauptschule Schulgasse 7
8761 Pöls ob Judenburg
639.68,00Rene PAUGER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
643.67,75Elias Laza2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
643.67,75Leon Maximilian Brenner2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
643.67,75Maximilian Fleiß2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
643.67,75Simon Wogg2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
643.67,75Valentin PANZITT2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
648.67,50Alexander Puntigam2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
648.67,50Anna Lamot2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
648.67,50Carl-Maria Hirt2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
648.67,50Caroline Weninger2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
648.67,50Chantal POELINGER2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
648.67,50Dominik Degenhart2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
648.67,50Fatiha TAGHEZOUT2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
648.67,50Florian Thuswohl2b623152 Siedlung 34
8093 St. Peter a.O.
648.67,50Hannah WINDISCH2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
648.67,50Jakob WÖBER2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
648.67,50Magdalena-Marie HADLER2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
648.67,50Manon Schlager-Weidinger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
648.67,50Marcel KARAGJOZI2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
648.67,50Michaela Menninger-Lerchenthal2cPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
648.67,50Michelle Moser2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
648.67,50Moritz Paul Kaspirek2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
648.67,50Nazar GURBAN2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
648.67,50Philipp Fritz2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
648.67,50Sarah Palade2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
648.67,50Simon Zehner2aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
648.67,50Tobias Brünner2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
648.67,50Vanessa Dorn2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
670.67,25Benedict Zacharias Rauchenberger2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
670.67,25Fanni Horvath2DGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
670.67,25Jakob PANSI2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
670.67,25Laura Hammer2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
670.67,25Lea Sprung2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
670.67,25Livia Maria Elisabeth Zaunschirm2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
670.67,25Paul Zadravec2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
670.67,25Samuel HOHENWARTER2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
670.67,25Theresa Vucak2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
679.67,00Amelie Fauster2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
679.67,00Benedikt Hajek2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
679.67,00Christina Kirschner2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
679.67,00Cornelia Hofer2aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
679.67,00Laurin GRÜNBICHLER2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
679.67,00Lena Groller2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
679.67,00Lisa Schabhüttl2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
679.67,00Maximilian Krobath2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
679.67,00Viktoria Meister2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
688.66,75Alexander Zotter2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
688.66,75Daniel WONDRE2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
688.66,75HANNAH POSCH2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
688.66,75Lena Pauli2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
688.66,75Sophie WEILAND2.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
693.66,50Benedikt Elias Mestel2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
693.66,50Johanna Rath2bgtBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
693.66,50Tobias Pirker2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
696.66,25Abdul-Malik Aktamirov2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
696.66,25Amelie Schimpl2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
696.66,25Carina Macher2cHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
696.66,25Christoph Fritz2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
696.66,25Christoph VÖTSCH2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
696.66,25Constanze MICHTNER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
696.66,25Daniel Gruber2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
696.66,25Darian PLANNER2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
696.66,25Elena Tomberger2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
696.66,25Elena Wilfinger2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
696.66,25Felix Lileg2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
696.66,25Hermine Fritsch2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
696.66,25Jaewon Oh2aPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
696.66,25Jakob Eibinger2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
696.66,25Jasmin Zettel2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
696.66,25Jonas Wendler2dsBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
696.66,25Katharina BAECK2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
696.66,25Kevin ZIESERL2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
696.66,25Lara WÜRGER2aHauptschule - Neue Mittelschule Sankt Peter am Kammersberg 152
8843 Sankt Peter am Kammersberg
696.66,25Lena RINDLER2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
696.66,25Lilo MARKA2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
696.66,25Linda Hirschb”öck2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
696.66,25Miriam Kain2bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
696.66,25Moritz Lechner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
696.66,25Nico Hofbauer2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
696.66,25Oscar Lorber2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
696.66,25Otto Allwinger2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
696.66,25Philipp Neubauer2aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
696.66,25Sebastian B”hmer2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
696.66,25Sedastian Eckhard2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
696.66,25Thomas MAIER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
696.66,25Thomas Schmied2cNeue Mittelschule Mühlgasse 21
8570 Voitsberg
696.66,25Tonja Konakowitsch2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
696.66,25Victoria GOTTHART2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
730.66,00Christian Schmidhofer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
730.66,00Elias Hellebart2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
730.66,00Elisabeth P”lzl2aeBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
730.66,00Emma Br„äuer2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
730.66,00Eva Sarah Siebenhofer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
730.66,00Jan-Pieter BENCZIK2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
730.66,00Janik Hebenstreit2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
730.66,00Jasmin Bacher2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
730.66,00Julia PICHLER2.bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
730.66,00Julius CHUM2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
730.66,00Leonie TIROF2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
730.66,00Michael Kögler2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
730.66,00Miriam Ramusch2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
730.66,00Paul Maier2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
730.66,00Sara Httl2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
730.66,00Simon LEMSITZER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
730.66,00Stefan PLIEM2.bHauptschule
8983 Bad Mitterndorf 309
730.66,00TOBIAS WOLF2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
730.66,00VIKTORIA VOGEL2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
749.65,75Alexander Goger2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
749.65,75Andreas Arlitzer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
749.65,75Carlo Kralj2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
749.65,75Christina Burger2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
749.65,75Emily Meixner2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
749.65,75Florian Hamal2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
749.65,75Iris HEISSENBERGER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
749.65,75Jakob PITZER2aHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
749.65,75Johannes Strablegg2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
749.65,75JONAS LIPP2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
749.65,75Lena Haubenwaller2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
749.65,75Leon Stanojevi?2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
749.65,75Manuel Schwanner2bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
749.65,75MD Tasmimon Mahmud ABU TAHER2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
749.65,75N.N. N.N.2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
749.65,75Paul Jonak2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
749.65,75Paul Pachler2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
749.65,75Sebastian Michael Heher2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
749.65,75Sophie Kaser2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
768.65,50Kerstin Petek2bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
769.65,25David Lehsner2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
769.65,25Maximilian Emmelmann2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
769.65,25Moritz Malli2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
772.65,00Anika Matischek2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
772.65,00David GORTON-HšLGERTH2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
772.65,00Ella NEUHOLD2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
772.65,00Fabio FARMER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
772.65,00HANNAH MAUTHNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
772.65,00Iris Rybin2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
772.65,00Jakob SCHAFLER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
772.65,00Johann Bandion2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
772.65,00Jonas Posch2bNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
772.65,00Jonas Retter2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
772.65,00JUSTIN UNGER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
772.65,00Lena Theißl2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
772.65,00LEONIE HERRMANN2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
772.65,00Lino Hlade2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
772.65,00Marie Gruber2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
772.65,00MICHAEL PFLEGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
772.65,00Michael SAMPL2aHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
772.65,00Mihael Dvojak2bgtBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
772.65,00Paul Echsel2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
772.65,00Petar NENKOV2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
772.65,00Sarah Pöltl2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
772.65,00Stefan MÜLLEDER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
794.64,75Alexander Paulitsch2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
794.64,75Benjamin SELLO2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
794.64,75Eva Manninger2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
794.64,75Jakob Cichocki2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
794.64,75Jessica Fiala2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
794.64,75Kerstin TRUMMER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
794.64,75Lara Valentina Fladerer-Nikolovski2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
794.64,75Lisa-Marie Wei 2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
802.64,50Anna SIMTION2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
802.64,50Chiara Schallhammer2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
802.64,50Cong VO2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
802.64,50Felix Huerta Perez2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
802.64,50Karin Kirisits2ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
802.64,50Konstantin Gebeshuber2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
802.64,50Lukas PRASCH2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
802.64,50Magdalena Schwarz2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
802.64,50Marlene Kastner2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
802.64,50Mateo POSCH2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
802.64,50Susanna Lena Benedikta Kornhuber2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
813.64,25Alexander Auer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
813.64,25Arthur Rannegger2bHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
813.64,25Florian Eder2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
813.64,25Franziska Olga Irene Simmerstatter2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
813.64,25Hanna GELTER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
813.64,25Johannes Fink2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
813.64,25Jonas Prieling2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
813.64,25Leon Fürpaß2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
813.64,25Linda Hochegger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
813.64,25Marvin SALESCHAK2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
813.64,25Michael Knoll2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
813.64,25Sarah Puchmayr2aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
813.64,25Thomas PRIETL2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
813.64,25Xaver Herzog2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
827.64,00Ida Ehrenhuber2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
827.64,00Lisa TANTSCHER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
829.63,75Cyrus Gouda2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
829.63,75Dennis Hofer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
829.63,75FABIAN TRUMMER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
829.63,75Felix Kundigraber2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
829.63,75Felix RADL2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
829.63,75Georg Schlager2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
829.63,75Hannah DIETMAYER2bHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
829.63,75Jennifer Gheorghita2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
829.63,75Jonas Posch2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
829.63,75Laura Morawetz2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
829.63,75Malte MOSER2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
829.63,75Marco ZRIM2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
829.63,75Nadine Heil2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
829.63,75Niklas Urdl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
829.63,75Nina Heidenbauer2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
829.63,75Sara Zecevic2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
829.63,75Sophie Lebenbauer2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
846.63,50Albin Shala2cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
846.63,50Anna STROMMER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
846.63,50Antonia FEIER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
846.63,50Antonio Pejic2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
846.63,50Florian BAUMGARTNER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
846.63,50Hannah WEBER2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
846.63,50Hendrik Lapuch2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
846.63,50Kevin Schreiner2aNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
846.63,50Laura Marie HOFBAUER2bNMS Langenwang Hochschloss-Straße 1
8665 Langenwang
846.63,50Lorenz Horvath2cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
846.63,50Mario Morocutti2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
846.63,50Sandra Koeckinger2aHauptschule
8811 Scheifling
846.63,50Simon Hörting2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
859.63,25Jakob Schneeberger2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
859.63,25Laurenz Kogler2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
859.63,25Leonie Strametz2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
859.63,25Lukas FUEHRER2.aHauptschule Seckau 120
8732 Seckau
859.63,25Lukas Strzl2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
859.63,25Nico Zeiringer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
859.63,25Rita Holzer2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
859.63,25Viktoria Krauser2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
859.63,25Viktoria SALZMANN2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
868.63,00Alexandra STADLER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
868.63,00Alina Hamzabegovic2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
868.63,00Elisa Ciocan2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
868.63,00Emilia Matlak2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
868.63,00Lisa Katharina Schönwetter2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
868.63,00Rafael Hauswirth2ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
868.63,00Raphael REIFENSTEINER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
868.63,00Serafina Hofer2dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
868.63,00Tobias Theisl2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
868.63,00Yassin HASSANIN2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
878.62,75Annika Ella Riedler2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
878.62,75Christian BAIER2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
878.62,75Johannes Martin Inninger2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
878.62,75Samuel List2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
882.62,50Angelo TSCHERNE2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
882.62,50Anna BECK2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
882.62,50Anna KOMAROMI2ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
882.62,50Fabian Lackner2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
882.62,50Hannah Trummler2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
882.62,50Johanna AICHHORN2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
882.62,50Julia Friedrich2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
882.62,50Lara Brander2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
882.62,50Leon HIRMKE2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
882.62,50Leonie Moser2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
882.62,50Magdalena Jauk2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
882.62,50Maximilian SCHWARZ2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
882.62,50Nicole Nimmrichter2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
882.62,50Olivia Heschl2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
882.62,50Paul Sommer2bNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
882.62,50Valerie Eck2ciBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
898.62,25Aliah Jabbour2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
898.62,25Angelina Harkam2bHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
898.62,25Elena Maggele2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
898.62,25Jacob BRISCOE2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
898.62,25Katharina SOMMER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
898.62,25Lena RUPRECHTER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
898.62,25Leonhard Kroneis2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
898.62,25Lola-Pamina Pllana2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
898.62,25Luise Hofer2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
898.62,25Malena MAYER2aHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
898.62,25Mariana Tichy2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
898.62,25Marius Szilagyi2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
898.62,25Moritz MOLIDOR2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
898.62,25Moritz Phringer2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
898.62,25Paul JOST2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
898.62,25Sergio Valean2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
898.62,25Sophie LAFER2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
898.62,25Valentina DIMAI2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
898.62,25Viktoria Resch2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
917.62,00Alessandro PRASSL2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
917.62,00Alexander Samitz2aPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
917.62,00Clara Wallner2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
917.62,00Erik Juri2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
917.62,00Johanna SCHÖRGI2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
917.62,00Klara Hutter2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
917.62,00Nele Ngangue2aNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
917.62,00Peter Zarschenas2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
917.62,00Philipp HOFER2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
917.62,00Sebastian Engelhardt2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
917.62,00Selina Diestler2cNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
917.62,00Vanessa Zwetti2aHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
929.61,75Maximilian PLATZGUMMER NAGY2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
929.61,75Rebecca GOTTHART2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
931.61,50Anna Lena Neudorfer2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
931.61,50Christoph Brandstätter2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
931.61,50Emma OBERLACH2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
931.61,50JONAS WEINGARTMANN2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
931.61,50Julian K”ldorfer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
931.61,50Manuel Wagner2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
931.61,50Nicolas OTIENO2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
931.61,50Nina Petrskovsky2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
931.61,50Patrick MÜLLNER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
931.61,50Sophie Schrittwieser2aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
941.61,25Anastasia Seiwald2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
941.61,25Anna Gnaser2cPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
941.61,25Christos Schmuck2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
941.61,25EMANUEL GREGORY2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
941.61,25Emily ORTNER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
941.61,25Fabian Hutten2DBundesrealgymnasium Körösistraße 155
8010 Graz
941.61,25Fabio Brezovich2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
941.61,25Florian PUCHEGGER2NMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
941.61,25Gabriel ZAMUT2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
941.61,25Jasmin Reichl2bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
941.61,25Jasmin SENGER2bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
941.61,25Katharina Bulla2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
941.61,25Larissa Dounik2anBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
941.61,25Lena Fürndörfler2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
941.61,25Lena Reiter2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
941.61,25Lisa T?ubele2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
941.61,25Lorenz MOSER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
941.61,25Marcel Goger2aMNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
941.61,25Marcel KOLLEGGER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
941.61,25Marcel Veigl2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
941.61,25Marlies Maier2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
941.61,25Maximilian Grabner2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
941.61,25Michael FLECKER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
941.61,25MICHAEL RAUCHENBERGER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
941.61,25Michael Stern2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
941.61,25Michaela Außerdorfer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
941.61,25Paul Kreutler2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
941.61,25Paul Kronegger2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
941.61,25Sara Petrovic2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
941.61,25Sarah Schantl2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
941.61,25Simon Vorraber2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
941.61,25Stefan Ješi?2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
941.61,25Stella Freidl2bNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
941.61,25Valentin Steinwender2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
941.61,25Viktoria Roámann2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
941.61,25Zsofia Vastagh2bNeue Mittelschule Mühlgasse 21
8570 Voitsberg
977.61,00Florian VOLLMANN2.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
977.61,00Hannah OCZKO2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
977.61,00Jan WIMMER2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
977.61,00Julian Zimmermann2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
977.61,00Lara Lechner2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
977.61,00Manuel Lederer2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
977.61,00Martina POINTINGER2.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
977.61,00Sebastian PAMPOUCHIDIS2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
977.61,00Wolfgang Köle2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
986.60,75Christoph Hämmerle2dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
986.60,75Clara Griesbacher2awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
986.60,75Hannah Reiterer2hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
986.60,75Hannah Schwarz2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
990.60,50Beate SCHNIEDERICS2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
990.60,50Christoph Tobisch2bHauptschule 241
8224 Kaindorf bei Hartberg
990.60,50Sidonia Merl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
993.60,25Dennis Donza2CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
993.60,25Estella Chiara Prattes2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
993.60,25Franziska Wippel2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
993.60,25Jonas Schweigler2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
993.60,25LILLI STREILHOFER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
993.60,25Maria Johanna Scherr2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
993.60,25Moritz KREUTZER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
993.60,25Sebastian Sterf2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1001.60,00Alexander BRÜLLER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
1001.60,00Alexander Jöllinger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
1001.60,00Alina Poloboc2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1001.60,00Annika GEIGER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1001.60,00Antonio Dujmenovic2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
1001.60,00Celine-Leonie Wetzelhütter2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
1001.60,00Christian ABDELMESSIH2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
1001.60,00Clemens Ringswirth2cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
1001.60,00Corinna Puches2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1001.60,00Elias Brandl2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
1001.60,00Elisa Madlener2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
1001.60,00Felix Kager2bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
1001.60,00Gabriel WINTER2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1001.60,00Gloria Gsellmann2a623152 Siedlung 34
8093 St. Peter a.O.
1001.60,00Hannah Finding2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
1001.60,00Jan Wielitsch2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
1001.60,00Jan Wolf2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1001.60,00Jana Kaspirek2dsBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
1001.60,00Jonas Arnfelser2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
1001.60,00Julia Eva Maria Arnold2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1001.60,00Katharina Lackner2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
1001.60,00Kristina Monschein2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1001.60,00LENA RANZINGER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
1001.60,00Lena Weinhofer2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
1001.60,00Leonie LEBENBAUER2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1001.60,00LEONIE PRETTERHOFER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
1001.60,00Magdalena RAMMEL2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
1001.60,00Mara Rittner2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
1001.60,00Marcel VÖTSCH2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1001.60,00Mathilda Ronner2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1001.60,00Matthias Fizcko2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
1001.60,00Matthias THALLER2aHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
1001.60,00Melanie Hoffmann2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
1001.60,00Natascha VÖGL2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1001.60,00Paula Mussehl2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
1001.60,00Philipp Romirer2aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
1001.60,00Sebastian Kopp2bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
1001.60,00Selina KASPER2cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
1001.60,00Selina WARIWODA2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1001.60,00Simon Weigl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1001.60,00Stefan Pfeiffer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1001.60,00Tatjana Semlitsch2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1001.60,00Vera Vollmann2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1001.60,00Victoria Johne2eBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1001.60,00Viktoria Kainz2bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg

7. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.146,25Iris Matzhold3CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
2.130,00Georg Feibel3aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
3.122,50Johannes THUSWALDNER3ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
18.122,50N.N.N.N.N.N.
5.121,00Clemens Gschiel3awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
6.119,75Dorian Marco Wede3BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
7.118,75Heidi Jaklitsch3dfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
8.117,50Lena Wetl3cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
8.117,50Nico KAMMERITSCH3aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
10.112,25Iris KREUZER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
11.112,00Sebastian Kahr3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
12.111,25Matthias Gfall3BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
13.109,75Maximilian Bauer3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
14.108,75Constantin Schoba3aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
14.108,75Felix Rauch3awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
14.108,75Maximilian Marterer3BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
17.108,00Emil Marschall3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
18.107,50Daniel Kristoferitsch3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
18.107,50Stefan Hagenauer3aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
20.107,00Lukas Fabian ZOTTER3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
21.106,50Lea Kittinger3bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
22.106,25Adrian SCHLARB3CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
23.105,50Anna Köhldorfer3aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
24.104,50Therese Wibmer3aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
25.103,75Katrin Simonitsch3aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
25.103,75Klara Urban3aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
27.103,50Miriam Rainer3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
28.103,25Leonhard Schweighofer3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
29.103,00Anica Holzer3dfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
30.102,50Stefan Martetschläger3FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
31.102,25Sarah VIERTLER3aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
31.102,25Tobias Paul UNGERB™CK3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
33.102,00Hannah Himsl3dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
33.102,00Pia Pecnik3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
33.102,00Thomas HALBEDL3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
36.101,25Clara Liebmann-Reindl3CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
36.101,25Georg Zatloukal3aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
38.100,50David MARIC3CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
39.100,00Anna Unterweger3aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
39.100,00Elena Hanna FÖTSCH3cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
39.100,00Rico Hölzl3cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
42.99,50Sarah Fournier3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
43.99,25Daniel Novak3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
44.99,00Anja Fink3bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
45.98,75Auriane FREIINGER3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
45.98,75BIANCA ALEXANDRA AMBERGER3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
45.98,75Franz Großauer3eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
45.98,75Niklas Begander3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
49.98,50Julia POSCH3fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
50.97,50Anna PAULUS3aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
50.97,50Felix Oswald3aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
52.97,00Peter Radkohl3ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
53.96,75Lea Oberdammer3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
54.96,25Sarah Prenner3BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
55.96,00Felix Rappold3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
56.95,75Michael Ruffenacht3hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
57.95,00Lena Baum3cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
57.95,00Lorenz RETTENBACHER3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
59.94,75Stefan ULRICH3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
60.94,50Jannik Lamb3cPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
60.94,50Moritz Beermann3aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
62.94,25Dominik Pinkas3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
63.93,75Laura-Sophie SCHLÖGL3cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
63.93,75Mia Theiler3bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
65.93,50LEA NEUHOLD3alBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
66.93,00Aaron Puchleitner3bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
67.92,25Elias Maria Reiner3hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
68.91,75Jan WASSERMANN3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
69.91,25Katharina Martha Pustnik3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
69.91,25Michael Rebol3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
71.91,00Anja Fessl3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
72.90,50Jakob DORNEGER3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
72.90,50Nico Tauderer3aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
72.90,50Sarah FEICHTINGER3aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
75.90,00Caspar Howlett3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
75.90,00Emma Schmidt3AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
75.90,00Paula Maria TÖSCHER3cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
78.89,75Zoe Luzia Joanna Noa Habsburg-Lothringen3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
79.89,50Hannah Bernhart3BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
80.89,25Jan-Frederik Steinbrenner3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
81.88,75Kathrin Eder3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
81.88,75Mimi Zuser3cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
81.88,75Patrick KIRCHENGAST3bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
84.88,50Susanna Krammer3cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
85.88,25Erik GRANDER3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
86.88,00Magdalena H”rmann3ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
86.88,00Simon KRACHLER3brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
88.87,75Benjamin Moedritscher3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
89.87,50Leonie Hölbfer3dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
89.87,50Marianna Valentin3dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
91.87,25Christoph Ulreich3ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
91.87,25Daria TVERDOKHLIB3eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
91.87,25Florian Riegler3CMBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
91.87,25Philipp Wellacher3DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
91.87,25Tobias MÖRTH3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
96.87,00Clara Schüßler3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
96.87,00Moritz Steinbauer3cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
96.87,00Theresa LAKY3CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
99.86,75Emil Preis3cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
99.86,75Hanna Strobl3BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
99.86,75Matthias Knasar3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
99.86,75Patrick DRAGOTI3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
99.86,75Sophie TATZER3bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
104.86,50Johanna Caroline Präsent3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
104.86,50KERSTIN FUCHS3bfBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
106.86,25Lea Fritz3AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
107.86,00Julian Marinitsch3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
107.86,00Laura PERNTER3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
109.85,75Kilian HIRSCHMUGL3efBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
109.85,75Lisa Sophie TRUMMER3bNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
111.85,50Katharina Zöhrer3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
111.85,50Lorenz Gröbacher3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
113.85,25Christian Steinberger3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
113.85,25Denise Tölderer3CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
113.85,25Florian Zorn3eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
113.85,25Martina Zangl3aNMS Kindberg J.E. Schmölzer August-Musger-Gasse 10
8650 Kindberg
113.85,25Melanie Sommersgutter3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
118.85,00Dominik Heiáenberger3bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
118.85,00Fabian Bojer3FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
118.85,00Fabian Wallner3cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
118.85,00Jan Florian3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
118.85,00Lena Ladstätter3cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
118.85,00Valerie De Montmorency3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
124.84,75David Feirer3fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
124.84,75Helene ARNHOF3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
124.84,75Lukas NUSTER3cNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
124.84,75Maja Marterer3BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
128.84,50Celine Lckl3gwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
128.84,50Florian Beyer3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
130.84,25David Stadler-Ankov3CRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
130.84,25Elisa Gutmann3cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
130.84,25Laura Marie GRATZER3gBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
130.84,25Leonie Sophie Wagner3awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
130.84,25SIMON KREIMER3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
135.84,00Anna RESCH3EBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
135.84,00David PEIER3cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
135.84,00Emma Htter3AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
135.84,00Ludovica Riegler3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
135.84,00Ronja PFAU3bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
140.83,75Filip Manuel UHL3drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
140.83,75Heidrun Niesenbacher3dfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
140.83,75Joana Ackerl3DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
140.83,75Jonathan Peinhopf3dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
140.83,75Kathrin IRSA3bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
140.83,75Laura Lakonig3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
140.83,75MARKUS HOFER3eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
140.83,75Simone Uka3BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
148.83,50Jakob Mory3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
149.82,75Anna Gerstmann3FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
149.82,75Katharina SCHÜTTENGRUBER3dlBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
151.82,50Alizzia Pucher3cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
151.82,50Gundula Götz3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
151.82,50Julian Schröder3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
151.82,50Lucas Weichselberger3efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
155.82,25Kristina Haberl3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
155.82,25Mira Bitzan3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
157.82,00Alan Derado3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
157.82,00Dominik Kulmer3dspBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
157.82,00Felix FRIESS3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
157.82,00Noel Pascal HAUKE3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
157.82,00Valentin Strommer3clBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
162.81,75Emma Grofe3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
162.81,75Hannah Veronika WEIß3cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
162.81,75Johannes Trinkaus3dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
162.81,75Olivia Wendt3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
166.81,50Maria Ortner3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
166.81,50Richard Senger3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
168.81,25Clara CSERNI3brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
168.81,25David Christöfl3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
168.81,25KERSTIN Elisabeth SCHERF3crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
168.81,25Kevin Gutkauf3bNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
168.81,25Lorenz Lackner3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
168.81,25MAGDALENA GROßSCHEDL3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
168.81,25Yingfei Shan3CRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
175.81,00Johanna Grailer3hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
176.80,75Jakob Glettler3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
176.80,75Kornelia Brylak3afBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
176.80,75PAUL Elias WAGNER3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
179.80,50Olivia Venier3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
180.80,25Alexander RONCK3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
181.80,00Alina Kogler3cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
181.80,00Jakob KURZMANN3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
181.80,00Jana Oswald3awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
181.80,00Johanna Weissenbacher3dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
181.80,00Julia WETL3cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
181.80,00Lukas Struggl3FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
181.80,00Marlene Katharina Pock3dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
181.80,00Melina Kapper3AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
189.79,75Irina Graser3bNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
189.79,75Paula Sophie Smole3cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
189.79,75Sarah Eisenberger3alBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
192.79,50Anna-Isabel Siefken3cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
192.79,50Ben MAHON3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
192.79,50Julian Kürbisch3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
192.79,50Zyad EL NEMR3cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
196.79,25CLEMENS Vincent WILD3blBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
196.79,25Maria Elisabeth Labudik3awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
196.79,25Michaela Stampler3CMBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
196.79,25Nils Wanz3cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
196.79,25Sascha Gottsbacher3eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
196.79,25Tanja HÖGLER3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
202.79,00Florentin Wassilikos3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
202.79,00Jan KAMMERSBERGER3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
204.78,75Annika Trummer3dfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
204.78,75Elena Pasemann3FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
204.78,75Ille Elias Grgic3cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
204.78,75Ines Yvonne Schmidt3BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
204.78,75Julian Zehner3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
204.78,75Martin Liebminger3FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
210.78,50Christina DEUTSCH3bfBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
210.78,50Hannah Braunegg3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
210.78,50Sarah HARING3aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
210.78,50Selina Proá3AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
214.78,25Benedict HAUSBERGER3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
214.78,25Robert SCHMIED3erBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
216.78,00ELIAS RAITH3afBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
216.78,00Florian Brauneis3cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
216.78,00Pia Pammer3BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
216.78,00Till Peper3afBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
220.77,75Fabian Kanzler3aNMS/HS Admont Schulstraße 300
8911 Admont
220.77,75Max BRUCKNER3ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
220.77,75Vanessa Fluch3aHauptschule Weissenbach an der Enns Nr. 80
8932 Weissenbach an der Enns
223.77,50Christoph Moitzi3CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
223.77,50Leonie STEINKELLNER3fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
223.77,50Peter KOREN3aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
223.77,50Yasmin Tanja Weberhofer3CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
227.77,25Lara Eck3clBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
227.77,25LENA Maria MAIER3alBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
227.77,25Markus ZAPFL3dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
230.77,00Antonia Knabl3cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
230.77,00Katharina Weinberger3CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
230.77,00Maria BALIKO3BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
230.77,00Marie Derler3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
230.77,00Nadine Ochensberger3aNMS Kindberg J.E. Schmölzer August-Musger-Gasse 10
8650 Kindberg
230.77,00Nicolas Weissenbach3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
236.76,75Alexander-Sergej Engelmaier3aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
236.76,75Rebecca Kapfer3dspBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
238.76,50Anna Kosnar3bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
239.76,25Alen Saracevic3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
239.76,25Andre Hofer3CRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
239.76,25Christoph Fließer3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
239.76,25HELENA HAIDENBAUER3blBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
239.76,25Marie Michaela Viola Hammer3kaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
239.76,25Max Sprung3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
239.76,25Valentina Conrad3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
246.75,75Jakob PLODER3dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
246.75,75Julian Krainz3blBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
246.75,75Marlena HAHN3EBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
246.75,75Raphael MUß3.bHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
246.75,75RHIANNA Maria TRÖSTER3crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
246.75,75Teresa Platzer3bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
252.75,50David Markus SCHERNTHANER3fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
252.75,50Elea Sophie BERGER3aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
252.75,50Flora Hernady3aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
252.75,50Judith Prattes3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
252.75,50Nikolas Elias Timo-Bastian DERSTVENSCHEG3bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
257.75,25Angelika Ninaus3.MBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
257.75,25Maja Schöpf3dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
259.75,00Amila Filan3dfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
259.75,00Anna Krogger3bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
259.75,00Elena Rühl3bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
259.75,00Jakob Heiling3bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
259.75,00Nina Hösele3afBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
259.75,00Robert Haselsteiner3dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
259.75,00Sophia SCHILLER3erBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
259.75,00Sophie Povoden3hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz

8. Schulstufe, Kategorie: Kadett

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.137,50Jonas Lazarus4.bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
2.137,00Johannes Bammer4bPrivate Neue Mittelschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
3.136,25Lukas REITERER4dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
4.125,00Elias Hohl4bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
5.122,50Marcus Christopher Auer4BRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
5.122,50Raphael Teschl4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
7.121,25Daniel Wagner4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
8.119,75Leo Haderer4aNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
9.118,75Maya Berner4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
9.118,75Tobias Becker-Tonnerer4BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
11.118,50Matteo VALENTINI4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
12.117,50Adams Oppong4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
12.117,50Mike Jesernik4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
12.117,50Tobias Krompaß4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
15.117,25Laura List4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
16.116,25Niklas Popovits4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
17.116,00Tanita BAUMGARTNER4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
18.115,50Darius Buze4DRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
19.114,75Julian Bachmann4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
20.114,50Inbal Rosenmann4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
21.111,00Felix Pircher4aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
22.110,75Cristian Irimia4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
23.110,00Flavio ARRIGONI4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
23.110,00Klara Konrad4AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
25.108,75Alexander Strobl4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
26.107,50Laura Marie Gottsbacher4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
26.107,50Leon WISSOUNIG4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
26.107,50Sebastian STEINER4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
29.107,25Anja Fagitsch4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
30.106,75Maya Terler4aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
31.106,25Julian DRONGOWSKI4dlBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
31.106,25Lucas Denhof4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
33.105,50Max Schosteritsch4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
34.105,00Adrian Trummer4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
34.105,00Gregor Trampusch4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
34.105,00RAPHAEL Maria ZIESLER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
37.104,75Benjamin Schosteritsch4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
37.104,75Constantin Elias PUR4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
39.104,50Julian Hochstrasser4cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
40.103,25Jakob GRILL4.cHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
40.103,25Katharina Leandra Rock4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
42.103,00Paul WIEBER4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
43.102,75David Brunner4bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
44.102,50Florian ZINKO4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
45.102,25Clemens LESCH4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
46.102,00Christof Mausser4bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
47.101,75Benjamin KARNER4bHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
48.101,25Johanna Eibler4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
48.101,25Noemi WALLNER4CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
50.101,00Eva Gabriele Sailer4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
50.101,00Florian Simon GOLLNER4bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
50.101,00Sarah Krenn4bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
50.101,00Simon Maierhofer4brBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
54.100,75Caroline ZIERMAYER4.aHauptschule 1 Hans-Gielge-Hauptschule Plaisir-Straße 153
8990 Bad Aussee
54.100,75Luisa Vortisch4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
54.100,75Victoria Lafer4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
57.99,75Manuela Mandl4bHauptschule Weissenbach an der Enns Nr. 80
8932 Weissenbach an der Enns
58.99,50Miriam Knittelfelder4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
59.98,75Riccardo Wolf4ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
60.98,25Antonia Feiner4aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
60.98,25Jakob Glieder4ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
60.98,25Nina Sophie Brodschneider4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
63.98,00Alexander Zweibrot4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
63.98,00Thomas Kurz4CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
65.97,50Günter Hofer4bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
65.97,50Josef Koba Bendiks4aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
65.97,50Kerstin Rodler4bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
65.97,50Luca KRAMBERGER4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
65.97,50Maximilian Lorenz Kontrus4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
70.97,25Laura Sophie Geissler4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
71.96,75Johanna Friesenbichler4afBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
71.96,75Laura Schuster4AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
71.96,75Linda Krammer4ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
71.96,75Peter BRABEK4crBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
71.96,75Sebastian ANDRITSCH4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
76.96,25Alexander Fijan4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
76.96,25Franka STARCEVIC4CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
78.96,00Isabella Kainer4AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
78.96,00Jakob Reitbauer4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
78.96,00Marie Eigner4aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
81.95,75Alexander SCHACHNER4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
82.95,50Nina PICKL4CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
83.95,25Florian SCHLAGER4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
84.95,00Verena GMUNDNER4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
85.94,75Gergö Valyi4ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
85.94,75Moritz Moser4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
87.94,50Philipp Koiner4aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
88.94,25Alexander Sommerhofer4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
88.94,25Christoph Totter4aHauptschule Karl-Morre-Straße Karl-Morre-Straße 58
8020 Graz
88.94,25Lukas ROSSEGGER4dlBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
88.94,25Michelle JURISIC4BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
92.94,00Jakob PAPST4clBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
93.93,75Lukas AXMANN4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
94.93,50Philipp Kadanik4dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
94.93,50Stephanie Eschbach4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
96.93,25Benjamin Kügerl4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
96.93,25Florian Göttlich4cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
96.93,25Luca WIENER-PUCHER4EBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
96.93,25Nino Pfeifer4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
100.93,00Florian Marcus Mitteregger4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
101.92,75Elena RIESEL4ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
101.92,75Helene Labugger4bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
101.92,75Lukas Sammer4eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
101.92,75Sophie BLOEM4ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
105.92,50Elisa FLADERER4crBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
105.92,50OLIVER PAIER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
107.92,25Eva Zarschenas4ikBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
107.92,25Marie Kräftner4aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
107.92,25Raimund Philip PAMMER4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
107.92,25Selma Hö”fler4dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
111.92,00Berenike Einspieler4blBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
111.92,00Jana Staines4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
111.92,00Tobias Rudolf4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
114.91,75Clara Fiedler4dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
114.91,75Thomas Amegah4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
116.91,50Anna-Lina LERCHBACHER4ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
116.91,50Emma MOSER4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
116.91,50Paul Reissner4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
119.91,25Felix HANDL4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
119.91,25Johannes Ranne4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
119.91,25LAURA SCHWARZBAUER4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
119.91,25Leonhard Passini4cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
119.91,25Michael Logar4bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
124.91,00Lorena Theresa Almer4CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
125.90,75Christoph Sommersguter-Maierhofer4brBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
125.90,75Laura Plank4bHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
125.90,75Liv Stelzer4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
125.90,75Maximilian UMSCHADEN4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
125.90,75Tobias JAINDL4crBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
130.90,50Nur Azzazi4ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
130.90,50VERONIKA BREININGER4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
132.90,25Anna SALZMANN4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
132.90,25Marton G. VARGA4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
134.90,00Jonas KOHL4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
134.90,00Markus Michtner4bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
134.90,00Rodney MAHON4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
137.89,75Deborah GROSSMANN4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
137.89,75KILIAN HARRER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
137.89,75Max KAMMERSBERGER4ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
137.89,75Michael SAAD4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
137.89,75Sara BEJDIC4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
142.89,50Susanne Edelbrunner4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
143.89,25Abel-Lucian CROITOR4ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
143.89,25Raphael HOCHL4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
143.89,25Stefan Karl Krautinger4dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
146.88,75Bibiana Beisteiner4AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
146.88,75Carina Ferstl4AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
146.88,75Clemens Pfeiffer4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
146.88,75Hannah Renner4hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
146.88,75Jakob Amschl4elBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
146.88,75Julia ERNST4bfBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
146.88,75Laura JUD4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
146.88,75Laura-Marie Koller4dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
146.88,75Marie Hasenhüttl4efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
146.88,75Nina Götz4CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
156.88,50CHRISTOPH HIEBLER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
156.88,50Gabriel NITSCHE4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
158.88,25Raphael OSWALD4dlBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
159.88,00Selina Christine Golz4dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
159.88,00Tina Reiter4DRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
161.87,75Benjamin KRANABENTER4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
161.87,75Severin Paar4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
161.87,75Timea Jarabek4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
164.87,50Carina Primus4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
164.87,50Christoph Ranftl4DRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
164.87,50Daniel Himmler4BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
164.87,50Elias Hofer4vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
164.87,50Nina KLEINSCHUSTER4brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
164.87,50Simone Walzl4aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
164.87,50Tara Stranegger4bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
164.87,50Thomas Posch4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
172.87,25Dominik SIMBšRGER4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
172.87,25Jana Tsybrovskyy4EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
172.87,25Meryem CETINKAYA4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
172.87,25Paul Imre4BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
172.87,25Paul Sattler4BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
177.87,00Anna Zach4bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
177.87,00Leonie STELZER4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
177.87,00Robin Schnabl4AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
177.87,00Selina TRAUMÜLLER4bHauptschule - Neue Mittelschule Sankt Peter am Kammersberg 152
8843 Sankt Peter am Kammersberg
181.86,75Judith PIEPER4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
182.86,25Gernot Fasching4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
182.86,25Lea Miriam Angleitner4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
182.86,25Michael Prasch4cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
182.86,25Noemi Philadelphy4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
182.86,25Sophia LEHNER4CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
187.86,00Simon Krainer4ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
188.85,75Johannes Schoberl4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
188.85,75Kathrin BUCHBERGER4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
188.85,75Tamas Zrubecz4bHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
191.85,50Christian Cierny4BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
191.85,50Cora Maria Handler4fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
191.85,50Joachim Lang4EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
191.85,50Kilian ZAPF4bfBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
191.85,50Mila WEINRAUCH4blBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
196.85,25Arsen Sargsyan4aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
196.85,25Jan Schneider4eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
198.85,00Helena Wernig4BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
198.85,00Lisa-Maria WINKLER4crBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
198.85,00Matthias Wölfler4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
198.85,00Maximilian Ranegger4bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
198.85,00Rico-Aeneas Di Bernardo4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
203.84,75Emilija Certic4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
203.84,75Helena Reinstadler4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
203.84,75Marie Mayer4EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
203.84,75Michael SEUSEK4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
207.84,50Daniel Julian Paier4aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
207.84,50Elena Luegger4aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
207.84,50Florian Wagner-Hackl4ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
207.84,50Jakob SCHWEIGHOFER4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
207.84,50Kevin Herunter4.bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
207.84,50Lena Moser4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
213.84,25Anna MODER4aHauptschule
8811 Scheifling
213.84,25Tanja STIEBER4aHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
215.84,00Chiara Leonie Bartsch4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
215.84,00Gamal Saber4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
217.83,75Alina Viktoria Grünbichler4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
217.83,75Fabian ZIRNGAST4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
217.83,75Lukas GEINEDER4bNMS Langenwang Hochschloss-Straße 1
8665 Langenwang
217.83,75Lukas L”scher4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
217.83,75Lukas Paul OSWALD4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
217.83,75Patricia MILANOVICI4CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
223.83,50Benjamin Jiin Kim4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
223.83,50Georg Codalonga4blBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
223.83,50Matthias Gürtler4alBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
226.83,25Elias WILFINGER4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
226.83,25Elisabeth Knaus4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
226.83,25Maximilian Schwingenschlögl4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
226.83,25Nikola KAINDL4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
226.83,25Theo Clemens Kortschak4ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
231.83,00Alexandra Theissel4bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
231.83,00Fabio Schmuck4ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
231.83,00Gregor Janjic4BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
231.83,00Johanna Kubassa4bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
231.83,00Lara Zadravec4fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
231.83,00Lukas Singer4vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
237.82,75Anna Maria Derler4elBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
237.82,75Nina Bernice PACHNER4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
239.82,50Elisa CHOENG4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
239.82,50Jonathan MAIER4ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
239.82,50Laura Reder4AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
239.82,50Laura Stix4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
239.82,50Lea Maier4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
239.82,50Lisa Marie Griebitsch4hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
239.82,50Lukas Enzinger4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
239.82,50Philipp FLUCH4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
239.82,50RAPHAEL SCHWEIGHOFER4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
239.82,50Silvia Maria Niederl4bHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
249.82,25Anouk David Quella4brBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
249.82,25David Kirchsteiger4brBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
249.82,25Mathias NEUBACHER4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
249.82,25Verena Koller4dNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
253.81,75Felix Peter Z”lli4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
253.81,75Lisa Tith4ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
253.81,75Marie Kutschera4aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
253.81,75Moya Sinner4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
257.81,50KARIN BERGLER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
257.81,50Lisa BABEL-SEIFTER4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
257.81,50Michael SEHER4crBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
257.81,50Philipp LOLEIT4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
261.81,25Alexander ENZINGER4.bHauptschule Seckau 120
8732 Seckau
261.81,25Markus Taucher4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
261.81,25Tobias BAUER4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
261.81,25Tobias Prasser4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
265.81,00Anna Sophia Steingruber4CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
265.81,00Georg Martinjak4FRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
265.81,00LUKAS HATZ4crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
265.81,00Moritz ENGLMAYER4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
265.81,00Nina Sabine Gruber4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
265.81,00Philipp Urdl4BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
265.81,00SARAH FRIEß4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
265.81,00Simon ERNST4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
265.81,00Verena Hiden4.bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
274.80,75Anna Elsenwenger4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
274.80,75Antonio TROGRLIC4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
274.80,75Benjamin Pinter-Krainer4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
274.80,75David Padaric4alBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
274.80,75Rea Malena Psonder4bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
279.80,50Laura KOLLEGGER4bHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
279.80,50Victoria Hanna Janu4CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
281.80,25HANS PETER LECHNER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
281.80,25Ronja Seidl4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
283.80,00Antonia Schalk4bNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
283.80,00Chiara Brulc4CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
283.80,00Eva Maria Ebner4dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
283.80,00Felix Johannes Holzapfel4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
283.80,00G”khan Geles4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
283.80,00Jordan Fauster4dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
283.80,00Laura Werle4dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
283.80,00Maximilian Franz Karl Gepp4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
283.80,00Nathan Chigozie Nduefuna4alBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
283.80,00Simon PAIER4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
293.79,75Anastasia Glänzer4bNMS Grafendorf Schulstraße 138
8232 Grafendorf bei Hartberg
293.79,75Armin PFEIFFER4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
293.79,75Hannah Brunner4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
293.79,75Lucy Traub4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
293.79,75Marcel Danko4brBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
293.79,75Susanne Maier4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
299.79,50Faiz BEGOVIC4brBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
299.79,50Johanna KOLMAYR4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
299.79,50Johannes Pitzl4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
302.79,25Karim TAHAWAR4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
302.79,25Michaela Grünwald4aHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
302.79,25Simon Leber4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
302.79,25Vanessa Tanschek4bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
306.79,00CHRISTINA BERGLER4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
306.79,00Florentina Schimpl4alBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
306.79,00Janak Florian Schwerdtfeger4cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
306.79,00LISA HARB4cfBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
306.79,00Noah Cortolezis4bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
311.78,75Behar Shatri4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
311.78,75Julia Maria Prutsch4ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
311.78,75Katharina LANDL4bHauptschule Schulgasse 150
8967 Haus im Ennstal
311.78,75Max Luca Bischoff4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
311.78,75Stefan Kernmayer4CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
316.78,50Hannah Marlene Gary4aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
316.78,50Michael Koweindl4aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
316.78,50Stefanie HAUBMANN4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
316.78,50Timo Donnelly4AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
320.78,25Anika Kraut4ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
320.78,25Lara Stern4AGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
320.78,25Matthias MONSCHEIN4bNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
320.78,25Sebastian Hermann4bHauptschule Gleisdorf Alois Grogger-Gasse 12
8200 Gleisdorf
324.78,00Alexander Arzberger4aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
324.78,00Amelie SCHENK4alBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
324.78,00Gabriel JARZ4EBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
324.78,00Jakob Wagenhofer4bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
324.78,00Patrick GRINSCHGL4DBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
324.78,00Petra Prutsch4aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
330.77,75FABIAN Stefan LIPP4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
330.77,75Lisa Ferstl4BGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
330.77,75Roland PFEILER4BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
330.77,75Sarah Maria ENTNER4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
330.77,75Stephanie KOECKINGER4aHauptschule
8811 Scheifling
330.77,75Tim Matteo Brunner4BRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
336.77,50Daniel Gollenz4cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
336.77,50Dominik Ofner4.bNeue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz 160
8511 Sankt Stefan ob Stainz
336.77,50Florian Happerger4aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
336.77,50Gentonis Gjonaj4cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
336.77,50Heinrich Piaty4bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
336.77,50Matthias Horwath4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
336.77,50Matthias Muckenauer4CGLBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
336.77,50Mirjam Pfeifer4bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
336.77,50Tobias Kotzegger4ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
345.77,25Anabela Paunic4blBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
345.77,25Azra SARKIC4bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
345.77,25Christian Meyer4aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
345.77,25Elisabeth Schmidt4cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
345.77,25Magdalena Peier4cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
345.77,25Magdalena Prettenthaler4cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
351.77,00David KAGER4cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
351.77,00Lilli Vogl4BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
351.77,00Marcel Außerdorfer4ERBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
351.77,00Mia Milos4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
351.77,00Nina Semlitsch4ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
351.77,00Sophie Isabelle Trog4BRBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
357.76,75Klaus PINT4EBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
357.76,75Mathias ARBEITER4bfBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
357.76,75Patrick Schuh4NMS Stubenberg Stubenberg 149
8223 Stubenberg
357.76,75Sabrina Strutz4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
357.76,75Sebastian TOBISCH4CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
362.76,50Florian Malle-Waidner4ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
362.76,50Lea Sophie Sailer4efBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
362.76,50MARLIES Sophia LUBI4cfBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
365.76,25Andrew Dehlinch4DRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
365.76,25DANIEL Peter FINK4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
365.76,25Julian FABIAN4drBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
365.76,25Marion Leski4afBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
365.76,25Theresa Rößler4FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
370.76,00ANNA ZIMMERMANN4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
370.76,00Benno Kollreider4bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
370.76,00HEIKE GRIEBICHLER4aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
370.76,00Jana Tiffner4FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lindfeldgasse 10
8750 Judenburg
370.76,00Lea KAINDLBAUER4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
370.76,00Stella Reumüller4cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
376.75,75Elisabeth FINK4aNeue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal 124
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
376.75,75Kilian WADE4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
376.75,75Klara Kainz4BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
376.75,75Manuel Hoffmann4BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
376.75,75Philip PRIETL4cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
376.75,75Philipp Somos4aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
376.75,75Samuel TIEBER4EBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
376.75,75Sandra Strobl4dNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
376.75,75SIMONE LEMESCH4bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
376.75,75Sylena Herbst4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
376.75,75Tina Pfeifer4aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
387.75,50Chiara STANGL4cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
387.75,50Daniel KOPP4BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
387.75,50Oscar SCHMIDT4bfBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
390.75,25Ann-Kathrin Geier4aNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
390.75,25Anna-Maria Dietel4DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
390.75,25Yara Birnstingl4gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
393.75,00Carina Schwengerer4brBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
393.75,00Felix RETTENBACHER4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
393.75,00Helena Aurora GS™LL4aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
393.75,00Jakob SARCEVIC4dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
393.75,00Jana Schantl4hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
393.75,00JONAS HASLER4dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
393.75,00Kevin Seburek4aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
393.75,00Sarina Harrer4BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
393.75,00TOBIAS WIENER4crBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
393.75,00Tobias Zaunschirm4vdNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg

9. Schulstufe, Kategorie: Junior

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.118,50Anna LENZ5BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
2.117,00Johannes Spreitzer5bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
3.108,50Clara RINNER5aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
4.107,50Georgi Georgiev5cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
5.102,25Kaja Marie WAGNER5aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
6.102,00Laurenz Leonard Gierer5BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
7.101,25Minh Hieu NGUYEN5aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
8.101,00Paul Johannes Peschl5bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
9.100,00Isabel Walcher5cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
10.99,75Antonia Siebenbrunner5BRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
11.99,00Marvin GUTGESELL5CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
12.98,50Valentin FALZBERGER5cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
13.98,25Helene Josefa Götz5aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
14.98,00Raimund DEGEN5cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
15.97,25Matthias BERGMANN1CHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
16.97,00Melinda Bauer5ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
17.95,75Maximilian THURNER5cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
18.95,25Gunther Freytag5alBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
19.93,75Jakob Begander5bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
20.92,00Lukas Novak5ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
21.90,75Johanna Reinprecht5awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
22.88,75Paul WIRNSBERGER5ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
23.88,50Florian Wegenigg5bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
24.88,00Jan PAURITSCH5cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
25.85,00Daniel BRINAR1DHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
26.84,50David Markus Anton P™LZL5aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
27.83,75Moritz WIELANDT5CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
28.83,25Gregor RECHBERGER5aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
29.82,50Joseph Gatterbauer5bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
30.82,00Elias GROßSCHÄDL1AHMBAHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
31.81,75Niklas Staber5bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
32.81,00Lisa RIEGER1DHBTBHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz
32.81,00Tristan Bernd PREM1AHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
34.80,75Philipp Gaspari5bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
35.80,50Jakob Riegler5cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
36.79,75HANNAH SCHAFFLER5bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
37.79,50Tamim Burgstaller5bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
38.79,00Jakob FREIBERGER5CBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
38.79,00Philipp STROMMER5ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
40.78,75Sarah LEIST5aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
41.78,25Magdalena Zivithal5BRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
42.77,75ANNA Lena NEES5bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
43.77,50Alexander Wiehn5aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
43.77,50Jakob Tarun Binninger5bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
45.77,00Marie Altenhofer5cBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
45.77,00Oskar Neubauer5bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
47.76,75Maximilian Eder5cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
48.76,25Alexander GÖDL1BHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
49.76,00Selina Margareta Posch5dkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
50.75,75Florentina Platzer5BRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
50.75,75Moritz Elias Sax5bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
52.75,50Fabian Fraissler5cfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
53.75,25Jakob Schnurrer5cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
54.75,00Florian Mild5ARIBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
54.75,00Helene Puchner1YHKUKOHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz

10. Schulstufe, Kategorie: Junior

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.127,50Thiemo DSUBANKO6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
2.125,00Lukas Konstantin Ertl6bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
3.114,75Frederik WAGNER6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
4.113,75Teresa Elisabeth Reisner6bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
5.103,50Klara Balic6bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
6.100,00Oskar Max KLEINOSCHEG6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
7.98,25Lena Teubl6cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
8.97,50Christoph HABERL6cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
9.96,75Laura KASCHNITZ6cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
10.96,25David KAINZ6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
10.96,25Sebastian FEIBEL2BHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
12.95,75Katarina WILLIAMS6BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
13.95,50Sebastian Grosinger6Bundesrealgymnasium Körösistraße 155
8010 Graz
14.94,00Michael Kaufmann6BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
15.93,75Mulla DEMIR6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
16.93,50Jonas Grundnig6A_SSGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
16.93,50Magdalena Biegl6clBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
18.92,25Anja Bierbauer6ARNBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
19.91,75Paul Pregl6bBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
19.91,75Tristan Schupfer6BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
21.91,00Moritz Wallner6cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
22.90,50Jakob Prettenthaler6ABischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
23.90,00Fabian Szakacs6aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
23.90,00Jan Kriegl6clBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
25.89,25Linda GORREN6BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
26.88,75Daniel LOIBNER6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
26.88,75Jonas KOHLMAIER6BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
28.87,25Hanna HENZINGER6BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
29.86,75Chiara Calovini6ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
30.86,50Stefan Minnich6BGBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
31.86,00Maja SCHACHNER2AHGKHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz
32.85,75Markus Johannes FROHMANN6aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
33.84,25Alice Polz6awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
34.83,75Lena Hartner6alBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
34.83,75Tamara Peier6cBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
36.82,25Sebastian KRENN2AHMBAHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
36.82,25Stephan Hohensinner6bfBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
38.82,00Jakob TETTMANN6ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
38.82,00Johanna Royer6bBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
40.81,75DAVID FRIESS6bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
41.81,50Celina ROBIC6SBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
41.81,50Gregor Langmann6bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
41.81,50Michael Steinbacher2DHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
44.81,25Nico Wallner6clBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
45.81,00Elias WACHMANN6cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
46.80,25Maximilian Nestler6CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
46.80,25Sebastian STANI2BHIFHöhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf Grazerstraße 202
8430 Kaindorf a.d. Sulm
48.80,00Stella LUKASSER6ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
49.79,75Felia Haas6aBundes-Oberstufenrealgymnasium Grössingstraße 7
8850 Murau
49.79,75Venla Lymysalo6aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
51.79,25LENA Maria LEITNER6afBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
52.78,25Florian FEISCHL6ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
53.78,00David Weihrauch6BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
53.78,00JAKOB KRISTINER6bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
55.77,75Oskar K?fer6A_SSGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
55.77,75Sarah Dirnb”ck6ckBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
57.77,25Franziska Tuscher6ckBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
57.77,25Marina GRUJIC6cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
59.77,00Deniz Ibrahim OCAK6cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
59.77,00Peter Thonhofer6BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
61.76,50Maximilian KLUG6ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
62.76,25Georg Mandl6cBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
62.76,25Susanne SCHERBLER6ASBundes-Oberstufenrealgymnasium Hieflauerstraße 89
8790 Eisenerz
64.75,50Sebastian PYREK6bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
65.75,00Bruno Thomas RAUCH6cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
65.75,00Luca Mazelle6bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kärntnerstraße 5
8720 Knittelfeld
65.75,00Timo Kienzl6BGBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz

11. Schulstufe, Kategorie: Student

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.134,75Simon NITSCH7AMBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
2.118,25Sebastian FELLNER7bbiuiBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
3.114,75Johanna Moser7cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
4.112,25Kevin NGUYEN7bbiunBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
5.107,00Daniel HIPP7BOBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
6.105,75Matthias Likawetz7cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
7.105,50Daniel KÖLBER7ARBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
8.98,50Michael Thomas MAYER7cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
9.97,00Alexander Nikolaus Pur7aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
10.96,75Anja Zotter7ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
11.94,00Anja Stelzl7dkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
12.93,00Felix Pressler7afBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
13.89,75Richard TESCHL7abiunBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
14.89,00Moritz NAGELSCHMIED7abiuiBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
14.89,00Theresa Doppelhofer7ARNBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
16.88,75D‚sir‚e Rentz7bdgiBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
17.88,25Constantin FRUHMANN7abiunBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
17.88,25Eva-Maria Polz7ckBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
19.87,50Dymitr Marampolski7aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
20.87,25Daniel WILD7AOBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
21.87,00Alexander Martinak7cBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
22.86,75Andreas Burger-Ringer7bBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
23.86,00Jeremias KÜHBERGER7bdgBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
24.85,00GEORG ROSSMANN7bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
24.85,00Marie Mayer3Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Piberstraße 15
8580 Köflach
24.85,00SIMON EDLER7bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
27.84,25Dominik Tamas7dBundes-Oberstufenrealgymnasium Lagergasse 11
8530 Deutschlandsberg
28.84,00Georg Josef Rodler7cBundes-Oberstufenrealgymnasium Birkengasse 1
8190 Birkfeld
29.83,75Anton Strablegg3.JgHöhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Georgigasse 84
8020 Graz-Eggenberg
30.83,50Markus EIBEL7BOBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
31.83,25Lorenz RUPRECHT7bdgiBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
32.83,00ELIAS WEIRER7bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
33.82,75Florentine Rom7aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
33.82,75Thomas Thallinger7cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
35.82,25Martin Pircher7aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
35.82,25Michael Fink7bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
37.82,00Elias G”tz7ckBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
38.81,75David PERTL7AMBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
38.81,75Dominik KULMER3AHBTHHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz
38.81,75Oliver JOSEFUS3CHBTTHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz
41.81,50David LAFER3CHBTTHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz
41.81,50Laura Tschiltsch3MAHöhere Bundeslehranstalt für Mode und Bekleidungstechnik Ortweinplatz 1
8010 Graz
43.81,00Chiara Zwickl7BRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
44.80,75Manuel Sebastian HASENBICHLER7abiunBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
45.80,50Nikolaus Stadlmann7cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
46.80,25Laura Huber7BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
46.80,25Michael Wieser7ARNBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
48.80,00Jan Strobl7ARNBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
48.80,00Marie-Christin JAUNIK7SBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
48.80,00Maximilian Peter Singer7aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
51.79,50Sabrina Unterreiner7CGFBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
51.79,50Sophie Felgitsch7BRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
53.79,00Fritz Holzner7aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
54.78,75Martin Gamauf7anBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
55.78,50Lena WENZEL3AHGKHöhere technische Bundeslehranstalt "Ortweinschule" Körösistraße 157
8013 Graz
55.78,50Paul Salzger7cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz