Österreich - alle Schüler mit mindestens 65% der Punkte

Österreich - Alle Schüler, die mindestens 65% der Punkte erreicht haben.

1. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.70,00Alexander Jaschke1aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
1.70,00Katharina Leitner1.Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
3.63,75Sophia Vincenz1aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
4.62,50Jonas Quantschnig1aVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
5.62,00Philip Sommer1Volksschule
7072 Mörbisch am See
6.61,25Matthias Salmer1Volksschule
7072 Mörbisch am See
7.60,00Anika Hager1Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
7.60,00Martha KNOBLAUCH1cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
9.58,75Thais Kleindessner1aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
10.56,25Livia Zander1aVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
10.56,25Oliver Maglock1Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
12.55,00Magnus Kaschnig-Löbel1 aVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
13.54,75Heidi Kneifl1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
14.53,75Nyanda Ben1DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
15.52,50Lorenz Föger1bVolksschule Schulstraße 23
6425 Haiming, Tirol
15.52,50Michaela Kirschenhofer1.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
17.51,25Ronja Seyfert1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
18.50,75Marlene Reiterer1Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
19.50,50Marie Geier1aVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
20.50,00Nora Morawek1aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
20.50,00Tomohiro HASEGAWA1cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
22.48,75Leon Fessl1Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
22.48,75Sofie Thier1.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
22.48,75Thomas Zinggl1.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
22.48,75Valentin Hagn1.Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang

2. Schulstufe, Kategorie: Felix

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.75,00Felix Millgrammer2bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
1.75,00Levi Jonathan Donauer2Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
3.72,00Lily Buckton2bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
4.70,00Elias Proschitz1Volksschule Dorf 33
8380 Grieselstein
4.70,00Johannes Köck2BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
4.70,00Lena Neuhauser2bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
4.70,00Livia Kittinger-Sereinig2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
4.70,00Samuel Seethaler2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
9.68,75Guido Klein1Volksschule Dorf 33
8380 Grieselstein
9.68,75Maximilian Neuhold2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
9.68,75Vladimir Davydov2.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
12.67,00Leonie Huber2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
13.65,00Luis Palma2.Volksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
14.63,75Noah Fischer2aVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
14.63,75NOAH ZOHMANN2.KLASSEVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
16.63,25Julia Kempl2aVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
17.62,50Elias Hirschl2bVolksschule Schulzeile 5
7121 Weiden am See
18.62,25Ines Müllner2aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
19.62,00Ella Weibrecht2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
20.61,25Emma Wurzer2Volksschule Unterer Markt 12
3691 Nöchling
20.61,25Jakob Ehrengruber2bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
22.60,00Jonas Steinwender2bVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
22.60,00Tim Mackert2cVolksschule Am Tabor
7100 Neusiedl am See
24.59,75Jonas Huber2aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
24.59,75Sebastian Baresch2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
26.58,75Felix Nusser2bVolksschule Schulweg 9
9161 Maria Rain
26.58,75Ida Kleinhanns2.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
26.58,75Jakob Woittennek2aVolksschule am Stiftsplatz Schulgasse 1
6060 Hall in Tirol
26.58,75Philipp Zellhofer2Volksschule Schulstraße 1
4491 Niederneukirchen
26.58,75Sophia Holzer1Volksschule "St. Andrä im Lungau" Schulstraße 16a
5580 Sankt Andrä im Lungau
26.58,75Timo Strobl1Volksschule Dorf 33
8380 Grieselstein
26.58,75Victoria Wallner2bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
33.58,25Jakob Schöppl2.Volksschule
5743 Krimml
34.57,50Alexander Stefani2aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
34.57,50Anabel Wittner2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
34.57,50Iris Leitner2bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
34.57,50Luca Mitsche2bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
34.57,50Nico Poschner2.VS Übersbach Übersbach 154
8362 Fürstenfeld
39.57,00Dominik EBERHARD2Volksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
39.57,00Leopold Wallner2aVolksschule St. Ursula Klagenfurt Ursulinengasse 1
9010 Klagenfurt
39.57,00Marlene Spießberger2dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
39.57,00Nikolay Leonov2aVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
43.56,25Leo Passegger2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
43.56,25Lukas Bauer2bVolksschule Schulgasse 1
3812 Groß Siegharts
43.56,25Matthias Ernst2aVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
43.56,25Valentina Kleinhans2. KlasseVolksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
47.55,75Anna Thaler2.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
47.55,75Nikolaus KROPATSCHEK2APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
47.55,75Patrick Kleindl2cVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
50.55,00Annabelle Naderer2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
50.55,00Emil Widhalm2bVolksschule Hammerweg 2
3910 Zwettl, Niederösterreich
50.55,00Laetitia Weixlbaumer1Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
50.55,00Laura Pfeifer2BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
50.55,00Minna Schickhofer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
55.54,75David Kronthaler2.Volksschule Erl Dorf 22
6343 Erl
55.54,75Sophie Pechmann2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
57.54,50Clemens KOLLMANN2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
57.54,50Linda Morawek2aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
59.54,00Alexander Krenn2aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
59.54,00Luca Brichta2bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
61.53,75Alexander Steiger2bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
61.53,75Anna Greistorfer2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
61.53,75Elias Pell2bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
61.53,75Emma Krecek2aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
61.53,75Laszlo KRUSE-JARRES2aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
61.53,75Lisa Maria Neunkirchner2bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
61.53,75Luca Koren2bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
61.53,75Martin Stanev2bpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
61.53,75Noah Steiner2aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
61.53,75Sarah Capretti2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
61.53,75Sarah Ganitzer2bVolksschule Au 58
5611 Großarl
61.53,75Tobias Zellhofer2Volksschule Schulstraße 1
4491 Niederneukirchen
73.53,25Lilo Faber2cPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
73.53,25Lukas Schoberer2cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
73.53,25Vanessa Huber2bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
76.53,00Helena Paeschke2cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
77.52,50Anna Nuhr2.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
77.52,50Celina Zainzinger2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
77.52,50Chiara Firmkranz2bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
77.52,50Fritz Köhn2mVolksschule Lindengasse 3
9620 Hermagor
77.52,50Ignacio Beltran Falkenauer2bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
77.52,50Johann Schleifer2aVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
77.52,50Julian Haller2aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
77.52,50Lorenz Maschek2Volksschule 41 Pöstlingbergschule Samhaberstraße 48
4040 Linz-Pöstlingberg
77.52,50Magdalena Hofbauer2bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
77.52,50Marie Sporer1Volksschule Iselsberg 30
9992 Iselsberg-Stronach
77.52,50Niklas Semrad2cVolksschule Am Tabor
7100 Neusiedl am See
77.52,50Stefan König2bVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
77.52,50Thurner C‚dric2EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
90.52,00Lisa Pfarrkirchner2aVolksschule Mariapfarr 121
5571 Mariapfarr
90.52,00Livia Rericha2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
92.51,75Luisa Rieger2aVolksschule Gösting Anton-Kleinoscheg-Straße 44
8051 Graz-Gösting
93.51,25Allegra Krug2aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
93.51,25Anna Haselsberger2.Volksschule Erl Dorf 22
6343 Erl
93.51,25Annalena Abel2cVolksschule Am Tabor
7100 Neusiedl am See
93.51,25Arthur Hörnig2bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
93.51,25Juna Greifeneder2DLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
93.51,25Leonhard Diwold2bVolksschule Schulstraße 2
4312 Ried in der Riedmark
93.51,25Matthias Deslandes-Hageneder2aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
93.51,25Nick AZNACH2dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
93.51,25Nora Foglar-DeinhardsteinMSKVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
93.51,25Paul Holzmann2aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
93.51,25Tobias Maier2bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
93.51,25Viktoria Janisch1Volksschule
8312 Ottendorf an der Rittschein
93.51,25Zara Roitsch2bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
106.50,75Daniel Grohmann2bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
106.50,75Franziska Hayden2bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
106.50,75Fynn Gattol2cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
106.50,75Luisa Käferböck2bVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
110.50,00 Thurner Nicolas2aVolksschule Safrangarten 2
4407 Steyr-Gleink
110.50,00Andreas Hoffman2Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
110.50,00Andreas Michael Stoppacher2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
110.50,00Antonios Olympos2cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
110.50,00Caroline Albe2bVolksschule Keplerplatz 7
1100 Wien
110.50,00Hannah Winkelmayer2bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
110.50,00Jonas LöffelmannMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
110.50,00Julia Fauland2bVolksschule Oberer Markt 6
8522 Groß - St. Florian
110.50,00Kata Vörös2Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
110.50,00Leonard Taraba2aVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
110.50,00Leonhard Steiner2. KlasseVolksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
110.50,00Luna Pecile2AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
110.50,00Maximilian Tausig2.mskVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
110.50,00Michal Galas2cVolksschule Wichtelgasse 67
1170 Wien
110.50,00Niklas Zinke2. KlasseVolksschule Schulweg 7
2362 Biedermannsdorf
110.50,00Pascal Noel Painsipp2.Volksschule Greinbach Staudach 126
8230 Greinbach
110.50,00Paul Sandhofer2.Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
110.50,00Roman Gartler2aVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
110.50,00Sarah Bauernhofer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
110.50,00Sebastian Brandstätter2NMS Gegendtal Gerlitzenstraße 26
9521 Treffen bei Villach
110.50,00Sonnbichler Jacob2DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
110.50,00Tiffanie Steigenberger2bVolksschule Josefsplatz 5
2243 Matzen-Raggendorf
110.50,00Victoria Gasser2aVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
133.49,75Heiko Grabner2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
133.49,75Sarah Konrad2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
135.49,50Armin Goulabert2bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
135.49,50Fabian Lipp2bPrivat-Volksschule Schulverein Institut Sancta Christiana Wienerstraße 65
2700 Wiener Neustadt
135.49,50Luis Kaupa2aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
138.49,25Sarah Wiecenec2bVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
139.48,75Alfred Hofrichter2aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
139.48,75Ariana-Carla DULCA2bVolksschule Akaziengasse 52-54
1230 Wien
139.48,75Florian Siebenbäck2Volksschule Kirchplatz 7
8714 Kraubath an der Mur
139.48,75Hannah Illaunig2bVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
139.48,75Holike Marcel2EVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
139.48,75Jakob Kirner2BVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
139.48,75Jakob Schmidhofer2 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
139.48,75Konstantin NEUHOLD2bVolksschule Schulstraße 3
2421 Kittsee
139.48,75Konstantin STEPAN2APrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
139.48,75Laith Aloui2aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
139.48,75Ludwig Stögbauer2aVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
139.48,75Madlen Mairhofer2Volksschule Schulstraße 8
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
139.48,75Marie-Valerie Daniell2. KlasseVolksschule Hall 197
8911 Admont
139.48,75Moritz Buchmayr2cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
139.48,75Moritz KARNITSCHER2CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
139.48,75Nathan Schreitl2AVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
139.48,75Paul Zotter2. KlasseVolksschule Hauptstraße 1
8383 Sankt Martin an der Raab
139.48,75Tobias Rathmayr2a VSGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
139.48,75Verena RohracherTigerVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau

3. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Elisabeth Kahr3aVolksschule der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
1.120,00Mira Anjana Gf”hler3aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
3.116,25Andreas Stibl3Volksschule
4824 Gosau
4.113,75Alexander MAYRHUBER3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
4.113,75Lukas Schweighofer3aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
6.110,00Johanna Harmtodt3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
7.108,75Felix Lubowiecki3bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
8.107,50Sophie LEITINGER3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
9.106,25Brigitte LOH3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
9.106,25Ena Sose3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
9.106,25Maximilian AGSTENMSK1Volksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
12.106,00Petar SESTRIC3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
12.106,00Raphaela Nowak3Volksschule
7072 Mörbisch am See
14.105,00Franziska KRIEGER-KÜHTEUBL3AVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
14.105,00Kei Kazazic3bVolksschule Keplerplatz 7
1100 Wien
16.104,75Laura LENHART3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
17.103,75Anna BREITENECKER3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
17.103,75Franziska Wurstbauer3aVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
17.103,75Leonie Zettl3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
17.103,75Veronika Ismailova3.Volksschule Wettmannstätten 120
8521 Wettmannstätten
21.102,50Dora Pal3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
21.102,50Hanna Ehn3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
21.102,50Leonhard Ger”3bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
21.102,50Lorenz Werner3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
25.101,25Hyerin Juhn3aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
25.101,25Nikolaus GOLDENITS3bPrivate römisch-katholische Volksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Untere Hauptstraße 66
7100 Neusiedl am See
27.101,00Stefan Scheer3cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
28.100,00Leo Rücklinger3CVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
28.100,00Luna Weis3bVolksschule Lienz-Nord Emanül-Von-Hibler-Straße 10
9900 Lienz
30.99,75Lorenz Strodl3cVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
30.99,75Simon Steiner3aVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
32.97,50Adrian Finn Künzler3aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
32.97,50Jakob Rainer3aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
32.97,50Simon Fuchs3aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
32.97,50Victoria Prutsch3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
36.97,25Ben Daniel Balik3aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
36.97,25Ivan Stepanovic3cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
36.97,25Lorenz Neubauer3SLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
39.97,00Joel BeckmannVBS 3Volksschule Schüttaustraße 42
1223 Wien
40.96,25Arthur Rathbauer3bVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
40.96,25Julia Stauffer3aVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
40.96,25Marie Kreidl3Volksschule
4824 Gosau
40.96,25Marlies Wecht3bVolksschule Steyrtalstraße 10
4523 Sierninghofen
40.96,25Mihail Zahariev3dVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
40.96,25Ralf Rauscher3AVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
46.96,00Sina Hahn3dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
47.95,75Christopher Kain3aVolksschule Pfandl, Pfandlerstraße 29
4820 Bad Ischl
47.95,75Emilia Mayerl2Volksschule Iselsberg 30
9992 Iselsberg-Stronach
49.95,00Benedikt Petsche3dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
49.95,00Laurens Hohenegger3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
49.95,00Paulina HOFER3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
49.95,00Sarah Schaffenrath3Volksschule Kirchgasse 7
6094 Grinzens
49.95,00Thomas Hruby3aVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
49.95,00Valerie VOGT3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
55.94,75Lilly LAFFERTY3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
55.94,75Markus Wallaberger3bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
55.94,75Niklas GAUTSCH3aVolksschule Lasabergweg 6
5580 Tamsweg
58.94,50Felix Granbichler3bVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
59.93,75Felix BERGERMSK1Volksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
59.93,75Felix Pendl3aVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
59.93,75Neel Chhabra3bVolksschule Keplerplatz 7
1100 Wien
59.93,75Nikolaus Hartbauer3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
59.93,75Paul KLAGES3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
64.93,50Jakob Schrettle3aPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
64.93,50Simon Wögerbauer3bVolksschule Pfarrerberg 3
4171 Sankt Peter am Wimberg
64.93,50Stella Jarosik3AVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
67.93,25Philipp Wabro3BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
68.92,50Andrej Sajenko3CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
68.92,50David Kalcher3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
68.92,50Irem CINAR3Volksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
71.92,25Sebastian Trimmel3Volksschule
7072 Mörbisch am See
71.92,25Simon Häusle3aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
73.92,00Franziska Hofbauer3aVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
74.91,25Adrian LABER3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
74.91,25Bernhard Nepp3bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
74.91,25David Kirchberger3bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
74.91,25Filip Blaszynski3aVolksschule Irenäusgasse 2
1210 Wien
78.91,00Eliza Popa3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
78.91,00Fabian Angleitner3bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
78.91,00Julia Kowatschew3bVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
78.91,00Simon SCHABERL3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
82.90,50Klaus Oberdorfer3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
82.90,50Noah Limberger3.Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
84.90,00Emma Woltsche3.cVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
84.90,00Florian Rappan3cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
84.90,00Gabriel Georg LARCHER3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
84.90,00Jonathan Winetzhammer3aVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
84.90,00Julia Weißbäck3.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
84.90,00Kevin Lamprecht3.bVolksschule Sankt Leonhard bei Siebenbrünn 11
9587 Riegersdorf
84.90,00Luca Trippolt3aVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
84.90,00Lukas Treichler3.3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
84.90,00Noel FOERTIG3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
84.90,00Ruven Leverenz3CVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
84.90,00Valentin Brandstetter3Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
95.89,75Anja Burger3bVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
95.89,75Luka Innerwinkler3bVolksschule Hanreitergasse 2
1210 Wien
97.89,50Jonathan Schwarz3BVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
97.89,50Maximilian KAINZ3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
99.88,75Emily BAUER3BPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
99.88,75Magdalena Sapl3bVolksschule DR. Franz - Stumpf - Straße 14
6250 Kundl
99.88,75Marko PULJIC3aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
99.88,75Paula PAIERMSK2Volksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
103.88,50Elias Keller2Volksschule Schulstr. 6
9721 Weißenstein ob der Drau
103.88,50Nicole Hausmanninger3cVolksschule Leopoldskron-Moos Moosstraße 78a
5020 Salzburg
105.88,25Hannah Bandat3Volksschule Draßburg-Baumgarten Schulgasse 1
7021 Draßburg
106.88,00Robert Zehetner1MSKVolksschule Preinsbacherstraße 17
3300 Amstetten
106.88,00Samo KITZER3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
108.87,50David Stoimaier3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
108.87,50Georg Pfann3cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
108.87,50Jan Lidauer3cVolksschule Linzerstraße 21
4690 Schwanenstadt
108.87,50Julia Doppler3aVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
108.87,50Julian Eller3aVolksschule
6263 Fügen
108.87,50Marko PORKUFUK3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
108.87,50M t‚ Gyarmati3bVS Schiefling am Wörthersee 10.-Oktober-Platz 1
9535 Schiefling am Wörthersee
108.87,50Nico Weintögl3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
108.87,50Teodora Bojanic3bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
117.87,25Christoph BRODNER3aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
117.87,25Daniel Thanner3Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
119.87,00Luca Schodl3aPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
119.87,00Yvonne Hojnik3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
121.86,75Maxim Khabaror3cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
121.86,75Philipp Stephan WINDISCH3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
123.86,25Alexander Schiebendrein3Volksschule
7072 Mörbisch am See
123.86,25Harald SCHWAB3bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
123.86,25Jürgen Kronegger3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
123.86,25Niklas Sebastian Franz3AVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
123.86,25Noah Treichler3.3.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
123.86,25Paul Schmid3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
123.86,25Pia Jusinger3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
123.86,25Smilla Buschdom3bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
131.86,00Lino LehrnerMehrstufenklasseVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
131.86,00Maria Cseh3CpVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
131.86,00Mark Hidasi3bVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
131.86,00Stefan Trpak3bVolksschule Mengergasse 33
1210 Wien
131.86,00Twain Leitner3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
131.86,00Valentina BRAUNECKER3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
137.85,75Eva Gissing3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
137.85,75Felix Hamann-Merz3bVolksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
137.85,75Michael Fedynyak3bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
137.85,75Tobias Obojes3bVolksschule Matrei Schöfens 2
6143 Matrei
141.85,50Anika Stöger3bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
142.85,00Heimo Fugger3AVolksschule Goritschach
9241 Wernberg
142.85,00Helene Kelemen3Volksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
142.85,00Johann Miedl3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
142.85,00Jurij Trampusch3aVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
142.85,00Luis GRUBNER3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
142.85,00Markus Zambal3cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
142.85,00Petra Ravljan3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
142.85,00Sebastian Schuh3.Volksschule Fabriksgasse 24
7022 Schattendorf
142.85,00Tobias Pölzl3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
142.85,00Victoria Haidinger3aVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
152.84,75Fabian Tran3aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
152.84,75Maja Ehrensberger3bVolksschule Möselgasse 13
6365 Kirchberg in Tirol
152.84,75Nina Egger3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
152.84,75Oliver Jelen3bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
152.84,75Patrick Wurschitz3BVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
152.84,75Sebastian Bitzan3bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
158.84,50Jonas Mendl3aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
158.84,50Katharina Rock3.aVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
158.84,50Lukas Gschwend3Volksschule Josef-Ahorn-Weg 18
6682 Vils
158.84,50Tina Lechner3aVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
162.84,25Marcel Fürweger3bVolksschule Behamberg 38
4441 Behamberg
163.83,75Fabian Ertl3.Volksschule
8422 Sankt Nikolai ob Draßling
163.83,75Janek Werner3BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
163.83,75Karla Höcher3Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
163.83,75Katharina Volkmer3aVolksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
163.83,75Lena KITZER3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
163.83,75Leon Haudum3cVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
163.83,75Max Fabritzy3aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
163.83,75Nait Mislimoski3aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
171.83,50Alessandra Biegel3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
171.83,50Leon Stelzer3aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
171.83,50Maja ReteyVS Rinn / 3.KlasVolksschule Dorfstraße 12
6074 Rinn, Tirol
171.83,50Valentin Ramstorfer3aVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
175.83,00Lukas Wiedermann3bVolksschule Hauptstraße 66
7301 Deutschkreutz
175.83,00Severin Bauer3Volksschule Perjen, Römerstraße 16
6500 Landeck
177.82,75Ana Dragutinovic3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
177.82,75Clio Ebner3CVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
177.82,75Elia Radinger3aVolksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
180.82,50Christos Beis3bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
180.82,50Clara TONKLI3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
180.82,50Emil Koblischek3BVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
180.82,50Jennifer Kühnel3.Volksschule Liebenau 100
4252 Liebenau, Oberösterreich
180.82,50Julian MAREK3bVolksschule Wienerstraße 23
2345 Brunn am Gebirge
180.82,50Kamen Hringov3aVolksschule St. Ursula Klagenfurt Ursulinengasse 1
9010 Klagenfurt
180.82,50Laurenz Lamei3bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
180.82,50Leo Ganster3.VS Dechantskirchen 49
8241 Dechantskirchen
180.82,50Maksymilian Glowczyk3aVolksschule Irenäusgasse 2
1210 Wien
180.82,50Panni Sonnevend3aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
180.82,50Peter Kulovics3bVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
180.82,50Scarlet DEBNAM3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
180.82,50Stella SEIKO3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
180.82,50Tobias Spousta3bVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
194.82,25Annika Feichtinger3aVS Tabor Taschlried 1-3
4400 Steyr
194.82,25Dominik Gußner3aVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
194.82,25Florian Brugger3bVolksschule
8472 Strass in Steiermark
194.82,25Julian Berger3BVolksschule Zieglergasse 21
1070 Wien
194.82,25Lilia DIALER3CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
194.82,25Michael Reichenberger3.Volksschule Liebenau 100
4252 Liebenau, Oberösterreich
200.82,00Angelika Richter3aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
200.82,00Hannah Lembacher3 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
200.82,00Jakob Lehmann3bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
200.82,00Jonas TROPPER3aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
200.82,00Larissa Langeder3aVolksschule Schulstraße 7
4550 Kremsmünster
200.82,00Maximilian Thaler3dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
200.82,00Nicolas Mayer3aVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
200.82,00Paula Dudeskova3bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
200.82,00Valentin Franz Rosner3bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
209.81,75Ethica Sugiyama3cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
209.81,75Lukas Bonelli3International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
209.81,75Mara Plangger3aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
212.81,50Klara-Magdalena Lechner3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
212.81,50Noah Dumont3bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
214.81,25Alexander Fluch3bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
214.81,25Araz Erich Niftali3aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
214.81,25Asel Atak3cVolksschule Landsteinergasse 4
1160 Wien
214.81,25Christopher Höhr3Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
214.81,25Christopher Kaindl3Volksschule Markt 22
5450 Werfen
214.81,25David Chichinadze3cVolksschule Fuchsröhrenstraße 23
1110 Wien
214.81,25Elena Lendl3bVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
214.81,25Elias Käferböck3.Volksschule Liebenau 100
4252 Liebenau, Oberösterreich
214.81,25Gregor Jüly3bVolksschule Fischamender Straße 44
2432 Schwadorf bei Wien
214.81,25Lorenz Buchsbaum3aVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
214.81,25Marlene Stadlmayr3Volksschule
4824 Gosau
214.81,25Nathalie Dopler3bVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
214.81,25Philipp Gringer3.Volksschule Liebenau 100
4252 Liebenau, Oberösterreich
214.81,25Robin Kalischko3Volksschule Schulstraße 3
4132 Lembach im Mühlkreis
214.81,25Tia MARIC3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
214.81,25Tobias LEIRER3aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
230.81,00Hanna Hemetsberger3BVolksschule Gampern 80
4851 Gampern
230.81,00Raphael Briel3bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
230.81,00Sabrina Ressi3mVolksschule Lindengasse 3
9620 Hermagor
230.81,00Sigrun Joham3BVolksschule 2 Dr. Schärf Schule Roseggerstraße 67
4614 Marchtrenk
230.81,00Tabea Rohringer3aVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
230.81,00Theresa JECHA3BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
230.81,00Valerie Niederreiter3aVS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
237.80,75Elia Dieminger3bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
237.80,75Fabian Günzl3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
237.80,75Fabian ZIEGLERMSK1Volksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
237.80,75Fabio Süß3aVolksschule Stockwiese 1
5163 Mattsee
237.80,75Jakob Mutzl3cPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
237.80,75Jonah Weißenböck3. KlasseVolksschule Furth an der Triesting 2
2564 Weissenbach an der Triesting
237.80,75Julia Coman3BVolksschule I Europa - Allee 5
8160 Weiz
237.80,75Leopold MeinhartMSKPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
237.80,75Lisa Lavric3BVolksschule Lerchengasse 35
2340 Mödling
237.80,75Matthias Exenberger3Volksschule Dorfplatz 3
6305 Itter Dorfplatz 3
237.80,75Mia TOMCZAK3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
237.80,75Veronika Kolman3bVolksschule Kierling Hauptstraße 152
3400 Klosterneuburg
237.80,75Viktoria Tiefenbacher3BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
250.80,50Felix Fürpaß3aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
250.80,50Linus Freistetter3. KlasseVolksschule Kreuttal Kirchenplatz 2
2123 Unterolbendorf
250.80,50Michael Schicho3.Volksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
250.80,50Pauline Pick3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
250.80,50Sebastian Scherz3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
250.80,50Timo Voithofer3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
250.80,50Tobias Rebenda3aVolksschule Prof Dr Anton Eiselsberg Schule Kirchenplatz 1
4641 Steinhaus bei Wels
257.80,25Gilad Gilkarov3AVolksschule "Zwi Perez Chajes" der Isrealitischen Kultusgemeinde Wien Simon Wiesenthal Gasse 3
1020 Wien
257.80,25Lena Heinrich3aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
257.80,25Noah Skorjanc3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
260.80,00Alexander HARTEL3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
260.80,00Daniel Rinnhofer3aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
260.80,00Danjela Prenrecaj3bVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
260.80,00Emil SPENGLER3CPrivate Volksschule der Erzdiözese Wien Burggasse 37
1070 Wien
260.80,00Felix Piletta-Toniot3bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
260.80,00Florian DERNTL3cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
260.80,00Leonard Wurzer3bPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
260.80,00Leonie Waldherr3aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
260.80,00Linus MetzlerC1Volksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
260.80,00Lorenz Kohl3.Volksschule Lebing 29
8183 Floing
260.80,00Valentin Angerer3Volksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
271.79,75Jakob Zimmer3bVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
271.79,75Lucia LEXER3.Volksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
271.79,75Marc Bachinger2.Volksschule Untere Hauptstraße 1
2475 Neudorf bei Parndorf
271.79,75Maximilian Neumayer3bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
271.79,75Nico Dreer1Volksschule Musau
6600 Reutte
271.79,75Sarah Huber3Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
271.79,75Violetta Elisabeth Sebestyen3bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
271.79,75Yara Litzlbauer3Volksschule Herzogsdorf Hauptstraße 11
4175 Herzogsdorf
279.79,50Alexander Söllradl3bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
279.79,50Aron WinterLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
279.79,50Bruno Hoffelner3aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
279.79,50David Kastl3.Volksschule Liebenau 100
4252 Liebenau, Oberösterreich
279.79,50Eleanor Friedl3.Volksschule Altenmarkt 2
8280 Fürstenfeld
279.79,50Elisa Aimee Zillich3AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
279.79,50Etienne Darian Jäger3bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
279.79,50Karin Muraoka3CVolksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
279.79,50Klemens Steinkellner3bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
279.79,50Linda Reinisch3aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
279.79,50Lore Lef3Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
290.79,25Raphael Neuber3bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
290.79,25Sarah Ebner3aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
290.79,25Tobias Schmid3aVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
293.79,00Anna Grundschober3bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
293.79,00Elena Forstner3BVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
293.79,00Lara Bauer3bVolksschule Neustraße 21
4522 Sierning
293.79,00Sophie Klein3eVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
297.78,75Adrian Hebesberger3Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
297.78,75Alexander Pernhofer2.Volksschule Scheffau am Tennengebirge
5440 Golling an der Salzach
297.78,75Anja Schaffler3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
297.78,75Bianca Goiser3International School St. Pölten Dr. Karl Renner Promenade 8
3100 St. Pölten
297.78,75Christian Seifert3aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
297.78,75Jonathan Bischofberger3Volksschule Platz 285
6881 Mellau
297.78,75Jonathan Sturm3.Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
297.78,75Julia GRšN3cVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
297.78,75Linda Eisenecker3aVolksschule Schulstraße 4
2191 Gaweinstal
297.78,75Moritz Dorner3Volksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
297.78,75Paul Helmberger3cVolksschule Thalheim Rodlbergstraße 37
4600 Thalheim bei Wels
297.78,75Simon Frank3aVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
309.78,50Jonas Kohl3 bVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
309.78,50Mario Schwarzl3Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
309.78,50Mateo Hackl3bVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
309.78,50Sino Strallhofer3.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
309.78,50Xaver Blesinger3Volksschule Markt 22
5450 Werfen
314.78,25Anika Hofstätter3Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
314.78,25Arthur SCHULZ3aVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
314.78,25Jakob Trinkl3bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
314.78,25Josefine SCHIMAK3BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
314.78,25Konstantin Wolkenstein3AVolksschule Weidling, Löblichgasse 1
3400 Klosterneuburg
314.78,25Leyla Man3bVolksschule
8472 Strass in Steiermark
314.78,25Paul Stecher3aVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
321.78,00Anton Niedermayr2Volksschule Neukirchen bei Lambach 8
4671 Neukirchen bei Lambach
321.78,00Elena Predragovic3bVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
321.78,00Raphaela Mayr3Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
321.78,00Sarah Pölzinger3aVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau
321.78,00Sophie Torgerson3cVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
321.78,00Tom Dewisch3aVolksschule Englische Fräulein der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Hoher Markt 1
3500 Krems an der Donau

4. Schulstufe, Kategorie: Ecolier

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Constantin PöckMehrstufenklasseVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
1.120,00Josef Eder4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
1.120,00Stefan Müller4. KlasseVolksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
1.120,00Thomas Leisser4bVolksschule Alter Schulweg 2
3133 Traismauer
5.116,25Daniel Bykov4.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
5.116,25Daniel Fischer4bVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
5.116,25David BRANDSTETTER4bVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
8.115,00Kilian HoffmannFÖ1Allgemeine Sonderschule
5203 Köstendorf bei Salzburg
9.113,75Annika Promersberger4Private Mädchenvolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Graben 13
4840 Vöcklabruck
9.113,75Eduard SMOLA4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
9.113,75Emilia Smetana4cMVolksschule 8 Ossiacher Straße 67
9523 Landskron
9.113,75Joachim Bezovnik4Volksschule Dorfstraße 16
8712 Proleb
9.113,75Raphael Hohl4D KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
9.113,75Vicky Paul4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
15.111,25Andre Tremetsberger4bVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
15.111,25Felix NEUMAIER4aZentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik Leopold Ernst-Gasse 37
1170 Wien
17.111,00Carina Sumann4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
18.110,00Gabriel DESLANDES-HAGENEDER4aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
18.110,00Hannah Strohmeier4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
18.110,00Simon Kulmer2Volksschule St. Johann bei Herberstein 9
8222 St. Johann bei Herberstein
18.110,00Sophie-Marie Mauhart4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
22.109,75Elisabeth Steiner4Volksschule Rottenbach Mösenpoint 2
4681 Rottenbach bei Haag
22.109,75Felix Sommer4.Volksschule Sankt Magdalena am Lemberg 19
8274 St. Magdalena am Lemberg
24.108,75Johannes Fichtl4.Volksschule Weikersdorf Blätterstraße 62
2722 Winzendorf
24.108,75Mathias Frast4_VSWDBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
24.108,75Michael MIAZHYNSKI4bVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
24.108,75Simon Doppler4bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
28.108,00Simone MITTERAUER4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
29.107,50Alois Lorenz4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
29.107,50Kilian JöchlerMSK-4.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
29.107,50Leon Maiberg4bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
29.107,50Maya Siebenhüner4a IntegrationVolksschule Amras,Kirchsteig 8
6020 Innsbruck
29.107,50Stefan Kober4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
29.107,50Theo CHOMCZYK4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
29.107,50Thomas Frieß4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
36.107,00Viktoria Hermann4.Volksschule Brucknerstraße 8
8120 Peggau
37.106,00Eva Glavanovits4Volksschule
7072 Mörbisch am See
37.106,00Konstantin Szabo4Volksschule
7072 Mörbisch am See
37.106,00Markus Schweighofer4.Volksschule Stubenberg 149
8223 Stubenberg
37.106,00Saphira Hagmann4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
37.106,00Tim Kosik4aVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
42.105,75Elena Mayer4aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
43.105,00Bruno RADLINGER4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
43.105,00Jakob Eberl4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
43.105,00Jonas Hussl4aVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
43.105,00Leo Maximilian Breneis4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
43.105,00Moritz Piringer4Volksschule
7072 Mörbisch am See
48.104,75Philipp Kikleski4aVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
48.104,75Tabea Hochhauser4.aVolksschule Schulstraße 9
4702 Wallern an der Trattnach
50.103,75David Schöndorfer4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
50.103,75Emma Egger4a IntegrationVolksschule Amras,Kirchsteig 8
6020 Innsbruck
50.103,75Jenny Lechthaler4AVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
50.103,75Joachim Hochrainer4aVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
50.103,75Kathrina Galler2.Volksschule Wörthersee Süduferstraße 143
9081 Reifnitz
50.103,75Laura SROMEK4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
50.103,75Lisa Mayr4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
50.103,75Matthias Ginzler4Volksschule St. Severinstraße 17
3313 Wallsee
50.103,75Maximilian Maier4AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
50.103,75Severin Kroj4CVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
50.103,75Simon Falkinger4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
50.103,75Simon Schöppl4.Volksschule
5743 Krimml
62.103,50Felix SIEGL4dVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
62.103,50Joshua GAO4aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
62.103,50Matthias Kinzl4bVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
65.103,25Vincent Weinzinger4CVolksschule Prandaugasse 5
1222 Wien
66.102,50Anja Jochum4aVolksschule Landtstraße 28
6911 Lochau, Vorarlberg
66.102,50Benjamin Raindl4bVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
66.102,50Emma AUGUSTIN4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
66.102,50Johannes Sykora4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
66.102,50Klein Helene4AVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
66.102,50Lena Wessely4DVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
66.102,50Louisa Obenaus4A KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
66.102,50Manuel Hofer4aVolksschule 11 Maria Gail, Abstimmungsstraße 128
9500 Villach
66.102,50Maximilian Möbius4Volksschule Hauptstraße 1
7442 Lockenhaus
66.102,50Niclas WENTZ4aVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
66.102,50Nika FARSIJANI4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
66.102,50Niklas Pichler4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
66.102,50Paul KÄSMAYER4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
66.102,50Yannick Benmann4dVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
80.101,75Emil Hoffmann4bVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
81.101,25Alexander Teller4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
81.101,25Eva Kralicek4Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
81.101,25Franz Spatzenegger4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
81.101,25Lukas Nicolussi4aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
81.101,25Maurus Pröglhöf4bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
81.101,25Max Salzer4bVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
81.101,25Oskar SOMOGYI4bVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
81.101,25Philipp Binder4cMVolksschule 8 Ossiacher Straße 67
9523 Landskron
89.101,00Magdalena Toth4Volksschule
7072 Mörbisch am See
89.101,00Nico Holzmeister4cVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
89.101,00Raphael Ortmayr4Volksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
89.101,00Tobias Gruber4cJosef-Rucker-Volksschule Auböck-Allee 12
3550 Langenlois
93.100,75Abigail SWANNEY4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
93.100,75Elisabeth Golger4aVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
93.100,75Lorena Resch2Volksschule Forstau
5552 Radstadt
93.100,75Simon Schipflinger3Volksschule Dorfplatz 3
6305 Itter Dorfplatz 3
93.100,75Sophie Peischl4aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
98.100,00Benjamin HÖLLMÜLLER4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
98.100,00Elena Knapp4aVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
98.100,00Lukas BERK4AVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
98.100,00Paul Lahaa4BVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
98.100,00Sandro HANZL4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
103.99,75Anja Feldhofer4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
103.99,75Clara Ludwiczek4.KlasseVS Eben am Achensee Dorfstraße 28
6212 Maurach
103.99,75Csilla SZALAI4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
103.99,75Magdalena Spieß4bVS Schulv. Kreuzschwestern Stockhofstr.10
4020 Linz
103.99,75Mojmir Horvath3Volksschule Schulzeile 5
7121 Weiden am See
108.98,75Anna KERSCHBAUMSTEINER4AVolksschule Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
108.98,75Christian PatzlMehrstufenklasseVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
108.98,75Clemens Lendl4bVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
108.98,75Elsa Bleyl4bVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
108.98,75Eric Thonhauser4Volksschule
9470 Sankt Paul im Lavanttal
108.98,75Jakob Ernst4bVolksschule Novaragasse 30
1020 Wien
108.98,75Jonas Heschl4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
108.98,75Leo Tandl4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
108.98,75Lukas Sancean4. KlasseVolksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
108.98,75Marius Hautzendorfer4BVolksschule Ferdinand-Ebner-Gasse 6
3003 Gablitz
108.98,75Moritz Mehsner4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
108.98,75Tran Tue Anh Vu4aVSVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
120.98,50Jonas BALTUSKA4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
120.98,50Lukas Fourie4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
122.98,25Pia Übelher4Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
122.98,25Timon Schmalzer4aVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
124.97,50ALEXANDER URSCHITZ4.KLASSEVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
124.97,50Amelie WeilgunyMSKVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
124.97,50Antonia Schildecker4dVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
124.97,50Christoph Silberbauer4aVolksschule Hammerweg 2
3910 Zwettl, Niederösterreich
124.97,50Dusan Popadic4aVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
124.97,50Emely Dablander4aVolksschule Schulstraße 23
6425 Haiming, Tirol
124.97,50Emil WIESER4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
124.97,50Felix Kulterer3.Volksschule Egg 28
9624 Egg bei Hermagor
124.97,50Florian Wiesner4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
124.97,50Leonie Feldhofer4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
124.97,50Luise Brunneder4aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
124.97,50Maximilian Haugeneder4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
124.97,50Monika Todorova4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
124.97,50Philipp Huber4bVolksschule 1 Parkstraße 9
4560 Kirchdorf an der Krems
124.97,50Raffael NEUBAUER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
124.97,50Teodor Anic4.aVolksschule Schulstraße 9
4702 Wallern an der Trattnach
124.97,50Theresa Ressl4bVolksschule Schulgasse 7
3270 Scheibbs
124.97,50Tim Müllner4aVolksschule Bruderndorf 76
2004 Niederhollabrunn
124.97,50Valentina Wurzer-Koch4aVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
143.97,25Cornelia Jagisch4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
143.97,25Johanna Doplik4Volksschule Grünaugasse 8
2472 Prellenkirchen
143.97,25Magdalena MarkomMehrstufenklasseVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
143.97,25Tim Gollowitzer4aVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
147.97,00Julian HESSENBERGER4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
147.97,00Laurenz Borrmann4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
147.97,00Lily DuscherMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
147.97,00Sandra Fiedler4Volksschule
7072 Mörbisch am See
151.96,25Alexander Wolf4.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
151.96,25Annika Gangl4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
151.96,25Dimitrios HOFACKER4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
151.96,25Florian Hainbucher4bVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
151.96,25Katja Fertschej4Volksschule Dorfstraße 16
8712 Proleb
151.96,25Laetitia Trefelik4BVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
151.96,25Laurenz Moser4aVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
151.96,25Leonard Caliskan4bVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
151.96,25Leonhard Schiendorfer4aVolksschule Stelzhamerstraße 8
4713 Gallspach
151.96,25Michael WilhelmerVS4Hauptschule Sankt Lorenzen 103
9654 Sankt Lorenzen im Lesachtal
151.96,25Nika Stagl4BVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
151.96,25Nikolai Sallinger4bVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
151.96,25Pardes Ibrahimkhel4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
151.96,25Sabrina Stangl4aVolksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
151.96,25Stephanie Fournier4aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
151.96,25Timon Gentilini4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
167.96,00Georg Schneider4Volksschule Schulstraße 2
5632 Dorfgastein
167.96,00Lino Regenfelder4Volksschule Peter-Rosegger-Weg 1
9585 Gödersdorf
167.96,00Stephan Strohmayr4aVolksschule Hammerweg 2
3910 Zwettl, Niederösterreich
170.95,75Benedikt Neunhaeuserer4Volksschule Bgm.Felix Meier - Str. 1
4755 Zell an der Pram
170.95,75Felicitas Klingenstein4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
170.95,75Julian Oberreiter4Volksschule Untere Hauptstraße 16
2292 Engelhartstetten
170.95,75Kerstin Höfler4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
174.95,00Alexander GALIK4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
174.95,00Florian Habring4AVolksschule Gampern 80
4851 Gampern
174.95,00Georgi SKERLETOV4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
174.95,00Jakob Hirtzberger4AVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
174.95,00Katharina Kepplinger2.Volksschule Ulrichstraße 12
4116 St. Ulrich
174.95,00Kevin CASLLI4bVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
174.95,00Laurin RÖBLREITER4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
174.95,00Luka Anic4.bVolksschule Schulstraße 9
4702 Wallern an der Trattnach
174.95,00Soraya Jäger4Volksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
174.95,00Timon HollausMSKVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
174.95,00Tobias Kreitmayer4bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
185.94,75Anna HORNSTEIN4aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
185.94,75Anna Stromer4bVolksschule Landstraße 20
4652 Steinerkirchen an der Traun
185.94,75Anna-Lena Gö”dl4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
185.94,75Daniel Egger4aVolksschule Maria-Rekker-Gasse 3
1100 Wien
185.94,75Florian Bugl4bVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
185.94,75Lena Eigelsberger4.aVolksschule Schulstraße 9
4702 Wallern an der Trattnach
185.94,75Lisa RainerJMaVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
185.94,75Maren Rinner4.KlasseVS Eben am Achensee Dorfstraße 28
6212 Maurach
185.94,75Martin Mihovilovic4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
185.94,75Philipp KNOPP4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
185.94,75Thomas Huber4aVolksschule Georg-von-Peuerbach-Volksschule Schulplatz 1
4722 Peuerbach
196.94,50Benjamin Tanzer4aVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
196.94,50Mirjam Schmadl2Volksschule Wattenberg, Dorf 23
6112 Wattenberg
196.94,50Zalan Vincze4BVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
199.94,00Lorenz Gude4aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
200.93,75Andrea Zoller4aVolksschule Schulstraße 23
6425 Haiming, Tirol
200.93,75Anna TIPPL4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
200.93,75Cem Mutlu4aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
200.93,75Florian Fischeneder4. KlasseVolksschule Schulgasse 150
8967 Haus, Steiermark
200.93,75Heinrich Feldscher4bVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
200.93,75Helene Schickmair4Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Dornacherstraße 33
4045 Linz-Steg
200.93,75Immanuel FrühwirthMSK-4.Kl.Volksschule Sebastian-Kneipp-Gasse 20-26
2380 Perchtoldsdorf
200.93,75Iris Gehmayr4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
200.93,75julia sperz4.Volksschule Schulplatz 137
4752 Riedau
200.93,75Lukas Leitner4aVolksschule Obdach St.Wolfgangerstraße 7 a
8742 Obdach
200.93,75Magdalena Höfle4aVolksschule Allerheiligen,Karl-Innerebner-Str. 70
6020 Innsbruck
200.93,75Matthias Fuchs4bVolksschule Sennereiweg 3
6363 Westendorf, Tirol
200.93,75Maximilian Fuchs4bVolksschule Schulstraße 5
3442 Langenrohr
200.93,75Meris Isic4aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
200.93,75Miriam Oswald4aVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
200.93,75Nicolas MARTENS4bVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
200.93,75Paul Schein4.Volksschule Ungenach 50
4841 Ungenach
200.93,75Paul STREIBL4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
200.93,75Simon Tinhofer4ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
200.93,75Tim Kollenz4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
200.93,75Valentin Gerstgraser4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
200.93,75Virgil Lankmayer1Volksschule Göriach 68
5571 Mariapfarr
222.93,50Daniel R”gner4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
222.93,50David H”lbling4aVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
222.93,50Dominik Dorfer4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
222.93,50Fabian Hofer4Volksschule Handenberg 51
5144 Handenberg
222.93,50Jan Gidl4aVolksschule Allerheiligen,Karl-Innerebner-Str. 70
6020 Innsbruck
222.93,50Jonas Aldrian4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
222.93,50Kiril STEINKELLNER4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
222.93,50Lili Keferböck4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
222.93,50Marie Haiden4.Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
222.93,50Paulus Cukrowicz4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
232.93,25Clemens Dämon4bVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
232.93,25Laurenz Nenning4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
232.93,25Miriam Lechner4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
235.93,00Eliah Wilhelmer4bVolksschule St. Ursula Klagenfurt Ursulinengasse 1
9010 Klagenfurt
235.93,00Katharina Frei4cVolksschule St. Ursula Klagenfurt Ursulinengasse 1
9010 Klagenfurt
235.93,00Laura Neuwirth4.Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
238.92,50Andreas Gamsjäger4cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
238.92,50Anna Franziska Mader4aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
238.92,50Clara Bischof4cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
238.92,50Duszan Cvetkovic4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
238.92,50Emil Prammer4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
238.92,50Emilie RösslMSKVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
238.92,50Felix Nitzlader4aVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
238.92,50Irma Schulz4bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
238.92,50Jessica Beate Felder4dVolksschule Kirchplatz 1
6845 Hohenems
238.92,50Johanna Kommetter4aVolksschule Lindengasse 3
9620 Hermagor
238.92,50Lorenz Wittek4bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
238.92,50Niclas Mähr4aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
238.92,50Sarah Peterat4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
238.92,50Sebastian SCH™NGRUNDNER4aEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
238.92,50Severin Seitz4.Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
238.92,50Sophia Kikleski4aVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
238.92,50Sophia Kowatsch4Volksschule Hauptstraße 40
9873 Döbriach
238.92,50Thimo Baumgartner2Volksschule Schulstraße 17
3253 Erlauf
238.92,50Thomas Kugler4Volksschule Kirchenplatz 5
3041 Asperhofen
238.92,50Tobias Fynn Busch4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
238.92,50Vinzent Wallner4aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
259.92,25Hannah Spießberger4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
259.92,25Jonas Casutt4aVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
259.92,25Mattea DornerLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
259.92,25Max Tischler4bPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
259.92,25Noah Manuel4bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
259.92,25Paul Rettensteiner2Volksschule Forstau
5552 Radstadt
259.92,25Raphael Schmall4Volksschule Hauptstraße 1
7442 Lockenhaus
259.92,25Rudolf Hoffmann4Volksschule Grünaugasse 8
2472 Prellenkirchen
259.92,25Salim Niyazi4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
259.92,25Yannic MILVAY4BVolksschule Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
269.92,00David Noah Maierhofer-Hauser4bVolksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
269.92,00Karolina Szöllösi4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
269.92,00Kevin Akalovic4aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
272.91,75Annelie Decking4bVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
273.91,50Adna Ibrahimovic4aVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
274.91,25Alexander ZieglerMSK 4Volksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
274.91,25Alina Rumpl4cVolksschule Damtschach Schulweg 17
9241 Wernberg
274.91,25Allegra Mulieri4bVS Schulv. Kreuzschwestern Stockhofstr.10
4020 Linz
274.91,25Ben Stimniker4ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
274.91,25Felix Granegger1Volksschule Dorfstraße 27
6526 Kauns
274.91,25Ildiko Szep4DVolksschule I Kirchenplatz 4
4470 Enns
274.91,25Jakob Bruckner4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
274.91,25Jakob Möllinger4bVolksschule Möselgasse 13
6365 Kirchberg in Tirol
274.91,25Johanna MEISTERL4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
274.91,25Lara Sauhammel1Volksschule Kirchengasse 44
7533 Ollersdorf im Burgenland
274.91,25Magdalena Miedl-Riesner4Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
274.91,25Marla Solveig FLEISCHHAUER4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
274.91,25Raffael Mlecnik4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
274.91,25Sofie Luger4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
274.91,25Stefan Scheuch4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
274.91,25Tabea FERLIC4cVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
290.91,00Alena Fressl4aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
290.91,00Elena Merl4bVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
290.91,00Julia Göbl4aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
290.91,00Julian Ott4Volksschule Fischamender Straße 44
2432 Schwadorf bei Wien
290.91,00Lara WALSER4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
290.91,00Marius Huber4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
290.91,00Monisha TiwariMSKbVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
290.91,00Paul HABERHAUER4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
298.90,75Antonia Schwarzl4BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
298.90,75Avdirrahim Ibraimi4cVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
298.90,75Tristan Söllinger4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
301.90,50Sarah Reindl4bVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
302.90,25Jonas Bergmayer4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
303.90,00Anja Rauscher4Volksschule Sankt Gotthard im Mühlkreis Nr. 3
4112 St. Gotthard
303.90,00Anna Gasser4aVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
303.90,00Dana Hasan4.Volksschule Schulstraße 2
3381 Golling an der Erlauf
303.90,00Emil Stein4bVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
303.90,00Felix Gelbmann4MVolksschule 1 Lutherstraße 9
9800 Spittal an der Drau
303.90,00Gabriel Folie4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
303.90,00Julian Todorovitsch4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
303.90,00Julius ANDERS4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
303.90,00Laura Marek4.aVolksschule Schulstraße 9
4702 Wallern an der Trattnach
303.90,00Lea Victoria Groß4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
303.90,00Linus Kaschnig-Löbel4bVolksschule Itzling Kirchenstraße 24
5020 Salzburg
303.90,00Marko Kostandinovic4bVolksschule I Ehrenbrunngasse 8
2320 Schwechat
303.90,00Marwin Hecher4bVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
303.90,00Mia Heiß4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
303.90,00Niklas Eberharth4Volksschule Pittenerstraße 94
2625 Schwarzau am Steinfelde
303.90,00Patrick Liftinger4bVolksschule Hainfelderstraße 24
2563 Pottenstein, Triesting
303.90,00Paul Aldrian4Volksschule
8505 Sankt Nikolai im Sausal
303.90,00Simon Ehmer4.aVolksschule Schulstraße 9
4702 Wallern an der Trattnach
303.90,00Simon Mortsch4MVolksschule 1 Lutherstraße 9
9800 Spittal an der Drau
303.90,00Stefanie Feltl4bVolksschule Bahnstraße 1
2111 Harmannsdorf
323.89,75Anton Pompl4bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
323.89,75Jonas Nessler4bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
323.89,75Konstantin Minihuber4bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
323.89,75Larissa Schmid4ciVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
323.89,75Maximilian SCHWARZKOGLER4MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
323.89,75Sophie Schubert4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
329.89,50Bernhard Schuster4BVolksschule Schulplatz 3
7035 Steinbrunn
329.89,50Moritz Schachinger4aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
329.89,50Sarah Klima4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
329.89,50Zoe Vidic4cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
333.89,25Ayana Hiesmayr4.BVolksschule Schulstraße 3
4540 Bad Hall
333.89,25Jan Wagner4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
333.89,25Theresa Mößler4aVolksschule 1 Lichtenfelsgasse 2
9020 Klagenfurt
333.89,25Thomas Malek4bVolksschule Parkstraße Parkstraße 1
8280 Fürstenfeld
333.89,25Valentina Brunner4aVolksschule DR. Franz - Stumpf - Straße 14
6250 Kundl
338.89,00Uichan Seo4aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
339.88,75Aaron ANDERWALD-GROND4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
339.88,75Andreas Schernthanner4aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
339.88,75Arthur Altmann4cVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
339.88,75David Bungic4AVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
339.88,75Eric Pauly4.Volksschule Fabriksgasse 24
7022 Schattendorf
339.88,75Eyleen Kammersberger4Volksschule Oberwölz 45
8832 Oberwölz
339.88,75Florentina Huss4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
339.88,75Florian Hebel4Volksschule Handenberg 51
5144 Handenberg
339.88,75Julian Kampf4bCampus Mirabell VS Faberstraße 8
5020 Salzburg
339.88,75Laryssa WEIGERT4AVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
339.88,75Laurin Koller4aVolksschule Pestalozzistraße 2
9990 Nussdorf-Debant
339.88,75Lena-Maria Kaufmann4Volksschule Kirchdorf 72
6874 Bizau
339.88,75Marlene Egger4AVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
339.88,75Michaela FinkLernatelier 6Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
339.88,75Moritz Wilfinger4.Volksschule Gaadnerstraße 24
2393 Sittendorf bei Wien
339.88,75Nathalie Fuchs4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
339.88,75Philipp MATTAUSCH4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
339.88,75Philipp Schmidt4. KlasseVolksschule Uetzgasse 12
2500 Baden
339.88,75Sarah Brugger4aVolksschule Schulstraße 4
5723 Uttendorf, Pinzgau
339.88,75Vincent Ahne4bVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
359.88,50Bianca Schäfersküpper4AVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
359.88,50Christian KLOIBER4bVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
359.88,50Christoph Pfann4aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
359.88,50Francesca Said4.bVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
359.88,50Katharina Reiter4Volksschule Hauptstraße 1
7442 Lockenhaus
359.88,50Keno PALATINMSK4Volksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
359.88,50Lea Stadler4.Volksschule Schulstraße 1
3462 Absdorf
359.88,50Lenz SchwaighoferMSK2Volksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
359.88,50Linda Vlazny4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
359.88,50Ricarda Löffler4aPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
359.88,50Roman Güdel4bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
359.88,50Ronja Mündl4.Volksschule Totzenbach, Kirchenstraße 10
3062 Kirchstetten
359.88,50Simon SCHNEIDER4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
359.88,50Valentin Pramstaller3.Volksschule Nussdorf Nußdorf 13
9990 Nußdorf-Debant
373.88,25Daniela Schnut4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
373.88,25Johanna Pilger4cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
373.88,25Kumersberger Viktoria4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
373.88,25Niklas Wiesler4Volksschule Am Sandgraben 1
2203 Großebersdorf
373.88,25Viktoria Bloder4bVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
378.87,50Christina Feurstein4Volksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
378.87,50Daniel Maleschek4Volksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
378.87,50Elias Braunstein4aVolksschule Schulgasse 6
3353 Seitenstetten
378.87,50Ellen Aigner4aVolksschule Möselgasse 13
6365 Kirchberg in Tirol
378.87,50Eva Brandl4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
378.87,50Fabian Bichler4aVolksschule Marktgasse 22
6361 Hopfgarten im Brixental
378.87,50Felix HITZINGER4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
378.87,50Florian Krienzer4AVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
378.87,50Florian Weber4.4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
378.87,50Heidi Kowatsch4Volksschule Hauptstraße 40
9873 Döbriach
378.87,50Ina PREUSCHE4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
378.87,50Katharina Austad4.Volksschule Lans 127
6072 Lans, Tirol
378.87,50Leni Steinkogler4aVolksschule Roith, Roitherschul-Gasse 9
4802 Ebensee
378.87,50Leonie Petschnig4bVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
378.87,50Lina Sophie Hulka4Volksschule Weidach Im Roßhimmel 9
6900 Bregenz
378.87,50Loreen Lovrin4aVolksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
378.87,50Marie Neumayr4DVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
378.87,50Matthias Gabriel4.4.Volksschule Sankt Josef 142
8503 Sankt Josef, Weststeiermark
378.87,50Noah Muchitsch4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
378.87,50Samuel Vorreiter4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
378.87,50Sebastian Katzensteiner4cPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
378.87,50Simon Herndler4Volksschule Pamet Pametstraße 2
4655 Vorchdorf
378.87,50Sinan CEYLAN4AVolksschule Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
378.87,50Sinan Uslu4aVolksschule DR. Franz - Stumpf - Straße 14
6250 Kundl
378.87,50Sophia KRUSE-JARRES4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
378.87,50Sophie Fuhrmann4bVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
378.87,50Spas Spasov4bVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
378.87,50Thomas HILLERBRAND4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
406.87,25Agnes Widmann4aVolksschule Möselgasse 13
6365 Kirchberg in Tirol
406.87,25Anna Sophie Kreul4aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
406.87,25Aurelia Reisp4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
406.87,25Ben KINIGADNER4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
406.87,25Daichi Isoyama4aVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
406.87,25Felix Maier4.Volksschule Schulsiedlung 1
3494 Gedersdorf
406.87,25Gabriela MATULEWSKA4BPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
406.87,25Jonas Adorjan4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
406.87,25Lea Widowitz4.dVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
406.87,25Lilli Maenhaut4aVolksschule Marktstraße 9
5660 Taxenbach
406.87,25Manuel Unterberger4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
406.87,25Mavie Johann4aVolksschule Utschtal 52
8600 Oberaich
406.87,25Maximilian Reiter4aVolksschule Neustadt Franz Jonas Schule Sparkassenstraße 2
5280 Braunau am Inn
406.87,25Michaela Frey4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
406.87,25Paul Wenth4aPrivate römisch-katholische Volksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Untere Hauptstraße 66
7100 Neusiedl am See
406.87,25Raphael Holzerbauer4 aVolksschule Anger Pettauerstraße 3
8184 Anger
422.87,00Benjamin DLESK4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
422.87,00Benjamin Priglinger-Simader4bVolksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
422.87,00David Schilcher4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
422.87,00David Steininger4aVolksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Schulgasse 6
3180 Lilienfeld
422.87,00Dian Nikolaev KULISHEV4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
422.87,00Emily Achrainer4bVolksschule Sennereiweg 3
6363 Westendorf, Tirol
422.87,00Julian Seher4Volksschule
9072 Ludmannsdorf
422.87,00Kian MOSLEH4CVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
422.87,00Lisa Brückl4.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
422.87,00Luis Widhalm4bVolksschule Hammerweg 2
3910 Zwettl, Niederösterreich
422.87,00Mahsa Ehsani4aGrillparzer-Volksschule II Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
422.87,00Paul PLANKE4MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
422.87,00Rebekka Kucher4aVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
422.87,00Sonja Schierer4.Volksschule Kreuzstetten, Schulgasse 25
2124 Niederkreuzstetten
436.86,75Burak Acikgöz4cVolksschule Neilreichgasse 111
1100 Wien
436.86,75Dominik Mayer4aVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
436.86,75Muriel Wemhöner4cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
436.86,75Sarah Krismer4aVolksschule Schulstraße 23
6425 Haiming, Tirol
436.86,75Viktoria Stöbich4bVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
436.86,75Vincent Fussenegger4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
442.86,50Michael Winkler4aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
443.86,25Alexander MIAZHYNSKI4bVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
443.86,25Anna ÖhlingerMSKVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
443.86,25Annalena Oberbichler4bVolksschule Schulstraße 10
4591 Molln
443.86,25Carla CLAUSEN4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
443.86,25Dominik Maier4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
443.86,25Emil Nusterer4bGrillparzer-Volksschule I Grillparzerstraße 8
3100 Sankt Pölten
443.86,25Emir Subasic4cVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
443.86,25Jonas Krimmel4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
443.86,25Kilian Grabler4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
443.86,25Konrad MÜLLER4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
443.86,25Laura Capretti4Volksschule Hauptstraße 31
8582 Rosental an der Kainach
443.86,25Lilly ECHERER4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
443.86,25Marlon Mayrhofer4bVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
443.86,25Moritz Wieland4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
443.86,25Nina Pohle4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
443.86,25Simon Kerschner4.Volksschule Schulgasse 2
3241 Kirnberg an der Mank
443.86,25Zara Erdem4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
460.86,00Anna Baumgartinger4cMVolksschule 8 Ossiacher Straße 67
9523 Landskron
460.86,00Catalina Stowasser4BVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
460.86,00Diana König4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
460.86,00Gabriel Macalino4aVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
460.86,00Iman Ibieva4aVolksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Flötzerweg 61
4030 Linz, Donau
460.86,00Julian Le4BVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
460.86,00Lara Eishofer4bVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
460.86,00Lea Karner4aVolksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
460.86,00Leila Jaidane4aPrivat-Volksschule Sankt Marien Liniengasse 21
1060 Wien
460.86,00Leonie Poberschnigg4bVolksschule Schulgasse 10
8530 Deutschlandsberg
460.86,00Luca Pohn4aVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
460.86,00Marie-Sophie Guttmann4.Volksschule Schulstraße 1
3462 Absdorf
460.86,00Maximilian Kohout4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
460.86,00Melanie Resch4bVolksschule Sankt Elisabeth des Schulvereines der Schulschwestern vom III.Orden des hl. Franziskus Leopoldsgasse 1a
1020 Wien
460.86,00Sarah Geiselmayr4Volksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
475.85,75Heike Biener4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
475.85,75Johanna Kotzinger3.Volksschule Nussdorf Nußdorf 13
9990 Nußdorf-Debant
475.85,75Johannes Angleitner4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
475.85,75Juliana Sautner4bVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
475.85,75Leonie HANNA4MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
475.85,75Lola HOLOCHER-ERTL4Volksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
475.85,75Luis Rosino4cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
475.85,75Maksym YakovenkoMSKPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
475.85,75Naume Solares-Oswald4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
475.85,75Valentina Hölzlsauer2.Volksschule Scheffau am Tennengebirge
5440 Golling an der Salzach
475.85,75Valentina Steiner4bVolksschule Schulstrasse 7
3281 Oberndorf an der Melk
486.85,50Anton Rotmann4aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
486.85,50Erik Prattner4Volksschule Schulstraße 11
8423 Sankt Veit am Vogau
486.85,50Konstantin BETAS4AVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
486.85,50Lavinia MASCHIETTO4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
486.85,50Lilith Leitgeb4aSr. Klara Fietz VS der Grazer Schulschwestern Kaiser-Franz-Josef-Kai 18
8010 Graz
486.85,50Thomas Schramm4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
492.85,25Johannes Wieser4aVolksschule Strobl 124
5350 Strobl
492.85,25Laura Madersbacher4.KlasseVS Eben am Achensee Dorfstraße 28
6212 Maurach
494.85,00Edwin Hijma4AVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
494.85,00Eileen Erker4b KlasseVolksschule Andritz Prohaskagasse 9
8045 Graz-Andritz
494.85,00Ela Prusnik4aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
494.85,00Elias Handleder3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
494.85,00Emanuel Robitschko4.aVS Pöllau Grazerstraße Grazerstraße195
8225 Pöllau
494.85,00Emelie Kermautz4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
494.85,00Emil ZAUSSINGER4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
494.85,00Fabian Berger4bVolksschule "Kramsach" Achenrain 40
6233 Kramsach
494.85,00Fabian Bugl4bVolksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
494.85,00Fabian Gollowitsch4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
494.85,00Fabio LUIDOLD4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
494.85,00Felix Kamper4bVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
494.85,00Florian Karoly4Volksschule
7072 Mörbisch am See
494.85,00Frederik Peischl1Volksschule Kirchengasse 44
7533 Ollersdorf im Burgenland
494.85,00Jakob Balber4aVS Schulv. Kreuzschwestern Stockhofstr.10
4020 Linz
494.85,00Jakob Rossgatterer4bVolksschule Markt 72
4271 Sankt Oswald bei Freistadt
494.85,00Jakob Teschl4AVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
494.85,00Luka Humpeler4.Volksschule Hof 269
6951 Lingenau, Vorarlberg
494.85,00Magdalena Wielander4aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
494.85,00Mahr Katharina4BVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
494.85,00Marie Kollmitzer4aVolksschule Gurnitz Zell, Niederdorferstraße 8
9065 Ebenthal, Kärnten
494.85,00Markus Koch4aVolksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
494.85,00Martina Roth4bVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
494.85,00Maximilian Graf4aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
494.85,00Maximilian Kittinger4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
494.85,00Maximilian Krennmeir4aVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
494.85,00Moritz RaschbacherMehrstufenklasseVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
494.85,00Nicole Doblacher4Volksschule Hauptstraße 40
9873 Döbriach
494.85,00Noe BLAHUT4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
494.85,00Ömer Seyyid Arslan4aPrivate Phönix Volksschule Gudrunstraße 11/ 1. Stock
1100 Wien
494.85,00Raphael Brandstätter4.Volksschule Meggenhofen 33
4714 Meggenhofen
494.85,00Sara Kößler4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
494.85,00Sophia Zingl4cPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
494.85,00Valentin Hölzl4aVolksschule Marktgasse 22
6361 Hopfgarten im Brixental
528.84,75Abdelrahman HASSAN4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
528.84,75Csaba Csipszer4bVolksschule Marktstraße 67
5582 Sankt Michael im Lungau
528.84,75David Breitfuß4. KlasseVolksschule Hofgasse 105
5542 Flachau
528.84,75David Kraánitzer4bVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
528.84,75Elias Schertler4.Volksschule Kreuzstetten, Schulgasse 25
2124 Niederkreuzstetten
528.84,75Ella Zimmerl4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
528.84,75Evelyn Corciu4bVS Dr. Jonas Kapfenberg K.H.Waggerlweg 4
8605 Kapfenberg
528.84,75Fabian GRÜN4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
528.84,75Fabio Bruckmoser4aVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
528.84,75Fausta Heftberger4.Volksschule Pennewang 7
4624 Pennewang
528.84,75Jana Bäck4aVolksschule Bärnbach Schulgasse 2
8572 Bärnbach
528.84,75Julian Langthaler4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
528.84,75Leon Strigl4aVolksschule Allerheiligen,Karl-Innerebner-Str. 70
6020 Innsbruck
528.84,75Matthias Gregorich4BVolksschule Rothenburgstraße 1
1120 Wien
528.84,75Nico Grill2.Volksschule Ulrichstraße 12
4116 St. Ulrich
528.84,75Nikolas Wilk4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
528.84,75Raphael Schweiger4BVolksschule Schulplatz 3
7035 Steinbrunn
528.84,75Romina Macheiner4Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
528.84,75Vinzenz Gabriel4aVolksschule Schulstraße 10
4552 Wartberg an der Krems
547.84,50Adrian Müller4aVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
547.84,50Allegra Rathei4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
547.84,50Anika Kirchhofer4bVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
547.84,50Cathy CHENG4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
547.84,50Jakob Strobl4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
547.84,50Julian Wedenig4bVolksschule Schedewystraße 10
2524 Teesdorf
547.84,50Michael Haubenhofer4cVolksschule Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
547.84,50Philipp Kojeder4bVolksschule Schedewystraße 10
2524 Teesdorf
547.84,50Selina KUES4.VS Poggersdorf Hauptplatz 3
9130 Poggersdorf
547.84,50SORAYA KUGLITSCH4Volksschule Bach 26
9623 Sankt Stefan
547.84,50Verena Krumphuber4aVolksschule Landstraße 20
4652 Steinerkirchen an der Traun
558.84,25Arthur Kanhauser4aVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
558.84,25Christopher Rohr4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
558.84,25Johanna Janisch4Volksschule Hauptstraße 1
7442 Lockenhaus
558.84,25Johanna Punesch4aMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
558.84,25Joy Hollaus4bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
558.84,25Maria Wöber4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
558.84,25Niklas Blauensteiner4.Volksschule Texing 19
3242 Texing
558.84,25Patrick EßlJMcVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
558.84,25Sophie Rager4bVolksschule Schulgasse 23
4950 Altheim
567.84,00Anika Stübegger4.Volksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
568.83,75Anna Flunger4bVolksschule Schulgasse 8
6162 Mutters
568.83,75Christian Aleszczyk4aVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
568.83,75Daniel Huber4cPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
568.83,75Dominik Pilz4bVolksschule Rif-Rehhof Wiesenbrunnweg 7
5400 Hallein
568.83,75Emma MAYER4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
568.83,75Fabio Zechner4aVolksschule Gurnitz Zell, Niederdorferstraße 8
9065 Ebenthal, Kärnten
568.83,75Finn Groth4bVolksschule Novaragasse 30
1020 Wien
568.83,75Finn KELLY4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
568.83,75Franziska Reiser4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
568.83,75Gabriel Huber4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
568.83,75Heimo Hübner4MVolksschule 1 Lutherstraße 9
9800 Spittal an der Drau
568.83,75Jakob Vorderwinkler4bVolksschule Sennereiweg 3
6363 Westendorf, Tirol
568.83,75Jaroslav Koch4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
568.83,75Josef Wagner4BPrivate Volksschule Sacre Coeur der Ezdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Preßbaum
568.83,75Julia Wernspacher4ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
568.83,75Katharina BAUERNFEIND4bVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
568.83,75Kathi Yang4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
568.83,75Klaus Lindner4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
568.83,75Lilli Stöckl4.Volksschule Schulstraße 1
3462 Absdorf
568.83,75Luca Kalt4MVolksschule 1 Lutherstraße 9
9800 Spittal an der Drau
568.83,75Marvin Nwankwo4ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
568.83,75Maxi Rosa4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
568.83,75Nandana RAVEENDRANATHAN4cVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
568.83,75Niko Mairdoppler3.Volksschule Nussdorf Nußdorf 13
9990 Nußdorf-Debant
568.83,75Noah Speckner4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
568.83,75Svetoslav MOMCHILOV4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
568.83,75Theo Reither4.Volksschule Kirchenplatz 9
2624 Breitenau
568.83,75Theresa Friedrich4AVolksschule Sankt Stefan 160a
8511 Sankt Stefan ob Stainz
568.83,75Tim BICHLER4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
568.83,75Tobias Hofer4aVolksschule
8843 Sankt Peter am Kammersberg
568.83,75Tobias Horvatits4.kVolksschule Hauptplatz 4
7552 Stinatz
599.83,50Alexander List4aVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
599.83,50Alma GRUBER4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
599.83,50Elena Hayden4bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
599.83,50Emil Limpl4.bVS Köflach Grazerstraße 4
8580 Köflach
599.83,50Emma Sulovsky4bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
599.83,50Florian Migl4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
599.83,50Franka Thomasser4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
599.83,50Jaleel Oppong4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
599.83,50Jonas Amlacher2. Kl./4. Schst.Volksschule Arriach 66
9543 Arriach
599.83,50Jovana Stevkovski4AVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
599.83,50Kathrin Ritter4aVolksschule 1 Lichtenfelsgasse 2
9020 Klagenfurt
599.83,50Lea Gfrerer4. KlasseVolksschule Zederhaus 101
5584 Zederhaus
599.83,50Lena Magyar4bVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
599.83,50Leonie Heinrich4Volksschule Schulstraße 21
4594 Steinbach an der Steyr
599.83,50Leonie Wohland4VS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
599.83,50Lugas Kogler4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
599.83,50Magdalena Schwaiger4aVolksschule Sankt Pantaleon 45
4303 Sankt Pantaleon-Erla
599.83,50Maurits Gauper4bVolksschule Prebuch 40
8211 Großpesendorf
599.83,50Nikoletta Sideras4bPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
599.83,50Noa Rösner-El-Heliebi4aVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
599.83,50Olivia Berkmann4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
599.83,50Paul Brandlmaier4bVolksschule Vorstadt 3
4181 Oberneukirchen
599.83,50Philip PECORARO4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
599.83,50Samir Fokovic4.bVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
599.83,50Sandra Blaim4aVolksschule Maria Grengg Gasse 2
3504 Krems-Stein
599.83,50Sophia Auer4VS St. Pantaleon Am Kuglberg 10
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
599.83,50Toereki Fanni4CVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
599.83,50Vincent Rohkamm4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
627.83,25Alexander Böhm4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
627.83,25Andrea Holzinger4aVolksschule Roith, Roitherschul-Gasse 9
4802 Ebensee
627.83,25Angelina Borojevic4aVolksschule I Dr. Schererstraße 8
4840 Vöcklabruck
627.83,25David Wagner4.VS-Neudau Schulgasse 2
8292 Neudau
627.83,25Eloise Gibisch4cMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
627.83,25Fabian Renner4bVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
627.83,25Genia Arlak4.Private Volksschule der Barmherzigen Schwestern Dobl Oberberg 3-5
8143 Dobl
627.83,25Lara Armberger4Volksschule Schulgasse 1
3812 Groß Siegharts
627.83,25Lucia Maier4bVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
627.83,25Malina VERDINO4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
627.83,25Mathias Radmayr4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
627.83,25Michelle Lutz4.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
627.83,25Niklas Prodinger4bVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
627.83,25Paul Hornbogner4aVolksschule St. Ursula Klagenfurt Ursulinengasse 1
9010 Klagenfurt
627.83,25Paulina Viteka4bVS Schulv. Kreuzschwestern Stockhofstr.10
4020 Linz
627.83,25Sebastian Kirchner4. KlasseVolksschule Hofgasse 105
5542 Flachau
627.83,25Sonja SAUER4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
644.83,00Corinna Koch4.Volksschule Im Dorf 5
6833 Fraxern
644.83,00Felix Thoma4aVolksschule Wiedenerstraße 9
3143 Pyhra
644.83,00Katharina DRESLER4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
644.83,00Leonie Bliem4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
644.83,00Maximilian LEHNINGER4BVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
644.83,00Niklas Gößler4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
644.83,00Sarah Neuhold4bVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
644.83,00Sarah Stummer4Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
644.83,00Tobias Reisinger4.Volksschule Neukirchnerstraße 2
5274 Burgkirchen, Oberösterreich
653.82,75Denise Gratzl4.Volksschule Schulstraße 1
3462 Absdorf
654.82,50 Zach KieslingLukas4bVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
654.82,50Adam RICHTER4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
654.82,50Amelie LAMPL4BVolksschule Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
654.82,50Anja Wechtitsch3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
654.82,50Anna Katharina Burtscher4.Volksschule Rheinstraße 16
6974 Geißau
654.82,50Clemens Haas4bVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
654.82,50Clemens Haberl4aVolksschule Sebastianplatz 1
6805 Feldkirch-Gisingen
654.82,50David Spiegl4aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
654.82,50Diana Paitl4bMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
654.82,50Elena Fürst4bVS Schulv. Kreuzschwestern Stockhofstr.10
4020 Linz
654.82,50Elena PRADER4bVolksschule Köhlergasse 9
1180 Wien
654.82,50Fabio Riedler3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
654.82,50Felix Trinkl4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
654.82,50Florian Geyer4aVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
654.82,50Johanna Wildbacher4.Volksschule Schulgasse 11
8541 Schwanberg
654.82,50Judith FINZI4aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
654.82,50Katharina Bucher4.Volksschule Pfarrfeld 1
6364 Brixen im Thale
654.82,50Lorenz Binder4.Volksschule Schulstraße 10
4931 Mettmach
654.82,50Marcel HAKL4bVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
654.82,50Marie Raab4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
654.82,50Mario Wiederschwinger4AVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
654.82,50Max Haller4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
654.82,50Sofiya Tegina4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
654.82,50Thomas Reumüller4bVolksschule Kärntnerstraße 18
8741 Weisskirchen in Steiermark
654.82,50Timo Wilde4bVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
654.82,50Valentin Riedl4aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
654.82,50Valentin Tazl3.Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
654.82,50Viktoria Dietrichsteiner4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
682.82,25Babsi Pavic4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
682.82,25Bruno Windhaber4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
682.82,25Carolin Hauswirth4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
682.82,25David REHN4bVolksschule
8311 Markt Hartmannsdorf
682.82,25Elena Sandmair4aVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
682.82,25Elias RabengruberElena4bVolksschule Lambacherstraße 29
4680 Haag am Hausruck
682.82,25Enzo Klima4bVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
682.82,25Eva BURGHART4MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
682.82,25Iris BERGER4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
682.82,25Klara Slouk4AVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
682.82,25Nina Rudolf4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
682.82,25Nora Burk4bVolksschule Weizberg
8160 Weiz
682.82,25Parthena Kyriakidou4dVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
682.82,25Sebastian Fraißl4bVolksschule Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
696.82,00Christian Schinagl4bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
696.82,00Christina Freinbichler4aVolksschule Gmundnerstraße 21
4861 Schörfling
696.82,00Christoph Wiener-Pucher4aPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
696.82,00Daniel RAMHARTER4BVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
696.82,00Florian Silberbauer4bVolksschule 1 Dr Renner Schule Dr.Karl Renner Straße 22
4614 Marchtrenk
696.82,00Hanna Liebert4bVolksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
696.82,00Helena Kirchberger4aVolksschule der Kongregation der Töchter der göttlichen Liebe Lacknergasse 89
1180 Wien
696.82,00Ingo Reiter4bVolksschule Neuhart Kapellenstraße 100
8053 Graz-Neuhart
696.82,00Jana-Lia Kraule4aVolksschule C. Holzmeisterstraße 34
9131 Grafenstein
696.82,00Jonas Fangmeyer4Volksschule Biberbach 8
3353 Biberbach
696.82,00Katharina Salcher4.Volksschule Lans 127
6072 Lans, Tirol
696.82,00Martina Prinz4Volksschule
9470 Sankt Paul im Lavanttal
696.82,00Maximilian Rass4.Volksschule Lans 127
6072 Lans, Tirol
696.82,00Naomi Benza4aVolksschule Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
696.82,00Saskia Pietsch4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
711.81,75Clemens Böhm4bVolksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Maria-Theresien-Straße 5
4800 Attnang-Puchheim
711.81,75Jakob Daxberger4.Volksschule Sankt Peter am Hart 6
4963 Sankt Peter am Hart
711.81,75Matthäus Erd4Volksschule Josef-Ahorn-Weg 18
6682 Vils
711.81,75Nina Neumann4bVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
711.81,75Susanne Gönitzer2.Volksschule Wörthersee Süduferstraße 143
9081 Reifnitz
711.81,75Tobias Heinschink4cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
717.81,50Marlene RieckMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
717.81,50Sophie Schreiber4bVolksschule Schulweg 1
6804 Feldkirch-Altenstadt
719.81,25Andras Peter4bVolksschule Aspernallee 5
1020 Wien
719.81,25Anja ROSENBERGER4bVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
719.81,25Beatrix Wandl4bPraxisvolksschule der KPH Wien / Krems Dr.-Gschmeidler-Straße 22-30
3500 Krems an der Donau
719.81,25Bianca Cotlet4AVolksschule Laaer-Berg-Straße 170
1100 Wien
719.81,25Claudia ANDERSSON4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
719.81,25Daniel Rosemann4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
719.81,25Diana Helmigk4aVolksschule 23 Klagenfurt Römerweg 36
9061 Klagenfurt-Wölfnitz
719.81,25Emilia SUFLITA4aVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
719.81,25FABIO WAMPREDITSAMER4.KLASSEVolksschule Herderplatz 1
1110 Wien
719.81,25Finja Rapf4aVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
719.81,25Flora MAYER4aVolksschule Irdning 107
8952 Irdning
719.81,25Florian Temmel2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
719.81,25Gabriel Gruber4aVolksschule Landstraße 20
4652 Steinerkirchen an der Traun
719.81,25Gloria ORZAN4aVolksschule Märzstraße 178-180
1140 Wien
719.81,25Hannah Leser4bVolksschule Hauptstraße 66
7301 Deutschkreutz
719.81,25Isabella Fuchs4aVolksschule Aigen-Schlägl Schlägl, Schulstraße 1
4160 Aigen im Mühlkreis
719.81,25Jakob Moser4Volksschule Kirchgasse 7
6094 Grinzens
719.81,25Jakob Petzer4aVolksschule der Kongregation der Töchter der göttlichen Liebe Lacknergasse 89
1180 Wien
719.81,25Jasmin ZAHALKA4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
719.81,25John Briones4ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
719.81,25Julian Kriendlhofer4bVolksschule Hauptstraße 77
3021 Pressbaum
719.81,25Karoline Hüger4mVolksschule Ferdinandeum Färbergasse 11
8010 Graz
719.81,25Katharina Lutz4bPraxisvolksschule der Kirchlich Pädagogischen Hochschule Wien/Krems Campus Wien-Strebersdorf Mayerweckstraße 1
1210 Wien
719.81,25Kora Wartinger4aVS Feldbach 1 Ringstraße 23
8330 Feldbach
719.81,25Leo Beichler4bVolksschule 1 Lichtenfelsgasse 2
9020 Klagenfurt
719.81,25Leo Jandrisic4cVolksschule II Frauentorgasse 62-64
3430 Tulln
719.81,25Leon GALEHR4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
719.81,25Leon Hofer4bVolksschule Puckinger Straße 8
4055 Pucking
719.81,25Louis Canal4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
719.81,25Mansoor Rahmani4aVolksschule Baumkirchnerring-West Baumkirchnerring 18
2700 Wiener Neustadt
719.81,25Manuel GLETTLER4Volksschule Gutenberg an der Raabklamm
8160 Weiz
719.81,25Marie REITH4aVolksschule Stubenbastei 3
1010 Wien
719.81,25Markus Pölzl4Volksschule
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
719.81,25Maximilian Legat4aVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
719.81,25Mia Büringer4aVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
719.81,25Moritz Hofmann4aVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
719.81,25Naomi TRIFU4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
719.81,25Paula Pfurtscheller4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
719.81,25Samuel Gotthardt3.Volksschule Egg 28
9624 Egg bei Hermagor
719.81,25Sarah Bauhofer4AVolksschule Dorf 19
6345 Kössen
719.81,25Serafin RüscherLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
719.81,25Stefan Pichler4Volksschule Hörzendorf
9300 Sankt Veit an der Glan
719.81,25Ulli Kusterle4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
719.81,25Zejna Murati4Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
763.81,00Alina Blumenthal4aVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
763.81,00Andreas Zellinger4bVolksschule Schulstraße 1
4625 Offenhausen
763.81,00Anton Wimmer4bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
763.81,00Balint PAPP4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
763.81,00Carmen Hadolt4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
763.81,00Dominik Frühwirth4Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
763.81,00Dominik Haas4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
763.81,00Esther Pühringer4Volksschule Schulstraße 21
4594 Steinbach an der Steyr
763.81,00Florian Pendl4aVolksschule 2 Gleichenberger Straße 11
8330 Feldbach
763.81,00Johannes Stracke4aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
763.81,00Julia Rogl3Volksschule Dorfplatz 3
6305 Itter Dorfplatz 3
763.81,00Julian Malek4bVolksschule Bahnhofstraße 22
5201 Seekirchen
763.81,00Julius Boesch4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
763.81,00Laurin PollakMSKaVolksschule II Prückelmayrgasse 6
1230 Wien
763.81,00Lynn Tillhof4aVolksschule Hauptstraße 76
2391 Kaltenleutgeben
763.81,00Mehmet Arlu4bVolksschule Grubergasse 4
1160 Wien
763.81,00Mona Rüsch4bVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
763.81,00Noemi Jensen4CVolksschule Geidorf Muchargasse 23
8010 Graz
763.81,00Raphael Dolinschek4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
763.81,00Valentina SchedlerLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
783.80,75Anna-Lena Mayrhofer2aDKVolksschule Haghofstraße 3
3352 Sankt Peter in der Au
783.80,75Jonas Webersberger4aVolksschule Schulstraße 20
5113 St. Georgen bei Salzburg
783.80,75Laurin Ronacher4bVolksschule Pfeilgasse 42b
1080 Wien
783.80,75Maximilian BAUBIN4cEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
783.80,75Nico Kostadinovic4cVolksschule Wittelsbachstraße 6
1020 Wien
783.80,75Petra Prochazkova4dVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
783.80,75Sara Voithofer4.Volksschule Meggenhofen 33
4714 Meggenhofen
783.80,75Stella Lobner4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
791.80,50Annalena Jasmin Roider4aVolksschule Mühlbachweg 9
4901 Ottnang am Hausruck
791.80,50David Reitmann4bVolksschule 1 Lichtenfelsgasse 2
9020 Klagenfurt
791.80,50Florian BehackerMSKVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
791.80,50Jakob Wagner4bVolksschule Schulstraße 3
8111 Judendorf-Straßengel
791.80,50Johanna EIMER4Volksschule Hauptstraße 63
3420 Kritzendorf
791.80,50Johannes Peer4Volksschule Hanriederschule Schulstraße 4
4134 Putzleinsdorf
791.80,50Kordek Tamara4DVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
791.80,50Lorenz Grasser4dVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
791.80,50Lucy Minassian4bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
800.80,25Paul Kniewasser4aVolksschule 2 Adalbert - Stifterstraße 4
4560 Kirchdorf an der Krems
801.80,00Alexander Cavka4.aVolksschule Marktplatz 3
8551 Wies, Steiermark
801.80,00Anna Sophia Fallenegger4. KlasseVolksschule Hofgasse 105
5542 Flachau
801.80,00Anton Zekic4bVolksschule Karl-Hilber-Straße 1
2514 Traiskirchen
801.80,00Attila Nagy4bVolksschule 1 Dr Renner Schule Dr.Karl Renner Straße 22
4614 Marchtrenk
801.80,00Ava Seghatoleslami4bVolksschule Lange Gasse 36
1080 Wien
801.80,00Caitlin Pippan4bVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
801.80,00Chiara Lievar4bVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
801.80,00Chiara Schwarz4aVolksschule Grünentorgasse 9
1090 Wien
801.80,00Damien Wallis4bVolksschule Fidelisstraße 20
6800 Feldkirch
801.80,00Dominik Simonitsch4aVolksschule Schulgasse 1
8770 Sankt Michael in Obersteiermark
801.80,00Elena Hipp4bVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
801.80,00Elisa DüragerJMaVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
801.80,00Endlich Pia4BVolksschule Wulzendorferstraße 1
1220 Wien
801.80,00Fabio GHILARDI4BVolksschule St. Ursula Wien Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
801.80,00Felix PÖCHEIM4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
801.80,00Filippa Haschka4BVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
801.80,00Georg Sinz4bVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
801.80,00Helena Haberler4aVolksschule Weizberg
8160 Weiz
801.80,00Jamie Lee siebenhandl4.VS Weißenkirchen/Perschling Florianigasse 3
3142 Perschling
801.80,00Johanna Steiner4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
801.80,00Jonas Jatschka4aVolksschule Schulgasse 2
2100 Stetten
801.80,00Julian Hochhold4 bVolksschule Krenglbach Krenglbacher Straße 21
4631 Krenglbach
801.80,00Katharina Obermayr4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
801.80,00Katharina Sleska4.Volksschule Hofgarten 5
3541 Senftenberg
801.80,00Leah Prachensky4bVolksschule Schulgasse 8
6162 Mutters
801.80,00Leander Holzer4VS Pittermann165
8254 Wenigzell
801.80,00Leni Furtlehner4aVS Ardagger Am Weinberg 1
3321 Ardagger Stift
801.80,00Lisa-Marie Leiter4Volksschule Hauptstraße 40
9873 Döbriach
801.80,00Lorenz Lang3.Volksschule Stainztal Mettersdorf 46
8504 Preding
801.80,00Magdalena Holzer4aVolksschule DR. Franz - Stumpf - Straße 14
6250 Kundl
801.80,00Manuel Furtner4bVolksschule Hauptstraße 66
7301 Deutschkreutz
801.80,00Marcel Pausch2Volksschule Oberweissburg 67
5582 Sankt Michael im Lungau
801.80,00Marisa Guelat4aVolksschule Am Platz 2
1130 Wien
801.80,00Moritz Hajek4.Volksschule Sankt Peter am Hart 6
4963 Sankt Peter am Hart
801.80,00Nils Gugler4bVolksschule Keplerplatz 7
1100 Wien
801.80,00Olga SHCTURMAY4bEvangelische Volksschule am Karlsplatz der Evangelischen Schulgemeinde Wien Karlsplatz 14
1040 Wien
801.80,00Oskar Thurner4BVolksschule Albrechtsstraße 59
3400 Klosterneuburg
801.80,00Pascal Eck4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
801.80,00Raphael Nocker4Volksschule
8733 Sankt Marein bei Knittelfeld
801.80,00Selman Cikaqi4bVolksschule Süd Postgütlstraße 4b
4070 Eferding
801.80,00Simon Bock4Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
801.80,00Simon Umbrich4BVolksschule Gampern 80
4851 Gampern
801.80,00Sofia Leeb4a IntegrationVolksschule Amras,Kirchsteig 8
6020 Innsbruck
801.80,00Sophie KRISTL4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
801.80,00Stefanie Wimmer4bVolksschule Markt 72
4271 Sankt Oswald bei Freistadt
801.80,00Verena Kroiß4Volksschule Feld 13
4682 Geboltskirchen
801.80,00Veronika Hielle4ApVS Marianum Scheidlstraße 2
1180 Wien
801.80,00Victor Kuntner4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
849.79,75Emanuel Nimmervoll4bVolksschule Grießmühlweg 13
4180 Zwettl an der Rodl
849.79,75Fabian Trojer4cVolksschule der Erzdiözese Wien Maurer Lange-Gasse 115
1230 Wien
849.79,75Helena EderJMaVolksschule Eugendorf Dorf 5
5301 Eugendorf
849.79,75Ilvy Gattermayer4aVolksschule Scharten 39
4612 Scharten
849.79,75Lukas Friedrich4cPrivate Volksschule des Schulvereins der Grazer Schulschwestern Eggenberg, Georgigasse 84
8020 Graz
849.79,75Lukas Riss4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
849.79,75Manuel Struckl4aVolksschule Damtschach Schulweg 17
9241 Wernberg
849.79,75Marie Rottenspacher4BVolksschule Dorf 19
6345 Kössen
849.79,75Marko Gavrilov4aVolksschule 45 "Lernwerkstatt für Kopf, Herz und Hand" Hausleitnerweg 52
4020 Linz, Donau
849.79,75Maximilian Stocker4Volksschule Hauptstraße 37
3562 Schönberg, Kamp
849.79,75Moaz Zaghmout4cVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
849.79,75Nina Linecker2Volksschule Kirchdorf am Inn 9
4982 Obernberg am Inn
849.79,75Paul Heinrich4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
849.79,75Philipp Hirschbchler4biVolksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Kirschenallee 2
2120 Obersdorf
849.79,75Rebecca Gruber4.Volksschule Eisbach-Rein Hörgas 131
8103 Rein
849.79,75Sasha Pauer4.Volksschule Hauptstraße 43
7033 Pöttsching
849.79,75Theodor Malle4cVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
849.79,75Verena Scharler4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
849.79,75Yanic Moser4Volksschule Markersdorf-Haindorf Markersdorf, Prinzersdorferstraße 7
3385 Prinzersdorf
868.79,50Denise Lundholm4cVolksschule der Erzdiözese Wien Gießhübler Straße 41
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
868.79,50Josephine Patsch4bVolksschule "St. Elisabeth-Platz" Sankt-Elisabeth-Platz 8
1040 Wien
868.79,50Katharina Winkler4BVS Rosenberg Rosenberggürtel 12
8010 Graz
868.79,50Lara Mittl2kdVolksschule Sankt Michael 8
7535 Sankt Michael im Burgenland
868.79,50Lea Rosenberger4Volksschule Weberberg 1
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
868.79,50Liv Schaffarz4bVolksschule Hadersdorf, Hauptstraße 70
1140 Wien
868.79,50Maja JOKIC4aVolksschule Badenerstraße 26
2522 Oberwaltersdorf
868.79,50Marius Arnold4bVolksschule
5412 Puch bei Hallein
868.79,50Niklas Waglechner4Volksschule Sallingberg 95
3525 Sallingberg
868.79,50Rafael Pöschl4aVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
868.79,50Valerie Reindl4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
879.79,25Daniela Rohracher4.aVolksschule Murfeld Murfeld, Wilhelm-Rösche-Gasse 5
8041 Graz-Liebenau
879.79,25Dorian Schrom4cVolksschule Schulgasse 10
2201 Gerasdorf bei Wien
879.79,25Emelie Habib4bVolksschule des Schulvereins Barmherzige Schwestern Innsbruck Falkstraße 28
6020 Innsbruck
879.79,25Fabian Hartl4bVolksschule Hitzendorferstraße 2
8501 Lieboch
879.79,25Leyla Langegger4Volksschule Dorfstraße 21
5722 Niedernsill
879.79,25Lilli GRÜBL4bVolksschule Julius-Meinl-Gasse 1
1160 Wien
879.79,25Nicolas KROMP4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
886.79,00Elisabeth Schitter4Volksschule Krakauebene 27
8854 Krakaudorf
886.79,00Samuel Scheuringer4.Volksschule Stauffstraße 7
4084 Sankt Agatha
888.78,75Adam Szigeti4eVolksschule Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
888.78,75Angelina Mooslechner4aVolksschule Schulstraße 4
5723 Uttendorf, Pinzgau
888.78,75Bettina Wiedenhofer4.Volksschule Mitterdorf an der Raab 5
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
888.78,75Christoph Steiner4bVolksschule Hauptstraße 23
3364 Neuhofen an der Ybbs
888.78,75Enno Blohm4aVolksschule Sennereiweg 3
6363 Westendorf, Tirol
888.78,75Ferdinand Distl4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Alfred-Wegener-Gasse 10
1190 Wien
888.78,75Hanna Holzmann4bVolksschule Schulgasse 1
4675 Weibern, Oberösterreich
888.78,75Helena Obih4bVolksschule Hammerweg 2
3910 Zwettl, Niederösterreich
888.78,75Jan-Martin Bacher4aVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
888.78,75Janis Dauksts4aVolksschule Wagramer Straße 27
1220 Wien
888.78,75Jeremy Nemes4bVolksschule Traiskirchen/Möllersdorf Guntramsdorfer Straße 1-3
2514 Traiskirchen
888.78,75Johann Schantl4Volksschule Ehrenhausen 205
8461 Ehrenhausen
888.78,75Johannes Lachinger4BVolksschule Gampern 80
4851 Gampern
888.78,75Julia ALTENBURGER4dVolksschule Rohrwassergasse 2
1120 Wien
888.78,75Katharina Malek4bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
888.78,75Kristin Fuchs4aVolksschule Paldau 155
8341 Paldau
888.78,75Lea Artner4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
888.78,75Lena Hölblinger4.cVolksschule Bürstadtstraße. 5
8670 Krieglach
888.78,75Leonhard Felfernig4aVolksschule Gurnitz Zell, Niederdorferstraße 8
9065 Ebenthal, Kärnten
888.78,75Lilly Aigner4aVolksschule 7 Landskroner Siedlerstraße 10
9523 Landskron
888.78,75Lisa Ploder4cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
888.78,75Luisa Innerhofer4aVolksschule Schulstraße 4
5723 Uttendorf, Pinzgau
888.78,75Manuel Resch1Volksschule Kirchengasse 44
7533 Ollersdorf im Burgenland
888.78,75Maria Engelberger4.bVolksschule Waltendorf Waltendorfer - Hauptstraße 17
8010 Graz
888.78,75Marie Waschl4aVolksschule
5412 Puch bei Hallein
888.78,75Markus POKORNY4AVolksschule Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
888.78,75Melina Muslic4bPeter-Rosegger-Volksschule Löwegasse 8
8052 Graz-Wetzelsdorf
888.78,75Niklas Loder4cVolksschule Weizberg
8160 Weiz
888.78,75Niklas Steinegger3.Volksschule St. Margarethen Dorfstraße 17
8720 St. Margarethen
888.78,75Philip Raab4aVolksschule Schulweg 1
4223 Katsdorf
888.78,75Pia Prochaska4DVolksschule Oberdorfstraße 2
1220 Wien
888.78,75Rafael Pirchegger4bVolksschule Mondseerstraße 12
5204 Strasswalchen
888.78,75Richard Eder3Volksschule Geretsberg 29
5132 Geretsberg
888.78,75Samuel Zach4aVolksschule Südstadt Theißplatz 2
2344 Maria Enzersdorf
888.78,75Sarah Doujak4aVolksschule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Schödlbergergasse 20
1223 Wien
888.78,75Selma Eisenberg4AVolksschule Leonhard Bernstein-Str. 2 (Donaucity)
1220 Wien
888.78,75Simon Falkner4aVolksschule Schulstraße 23
6425 Haiming, Tirol
888.78,75Theo DEMEL4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
888.78,75William Bachour4cPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
927.78,50Anna SCHWARZKOGLER4MVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
927.78,50Annika Grimm4.Volksschule Hof 269
6951 Lingenau, Vorarlberg
927.78,50Bernhard Kogler4cVolksschule 1 Dr Renner Schule Dr.Karl Renner Straße 22
4614 Marchtrenk
927.78,50Emil Joshua MURPHY4bEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
927.78,50Fabian Brandstetter4Volksschule Schulgasse 1
3644 Emmersdorf an der Donau
927.78,50Fabian PircherLernatelier 5Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
927.78,50Gregor Graf4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
927.78,50Hanna Hollmann4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
927.78,50Henrik ÖSTMAN4aVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
927.78,50Jonas KOWELKA4CPrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
927.78,50Julia Hanzl2kdVolksschule Sankt Michael 8
7535 Sankt Michael im Burgenland
927.78,50Julian Hinterhofer4bVolksschule I Kirchengasse 30
3430 Tulln
927.78,50Katharina Huber4. KlasseVolksschule Hofgasse 105
5542 Flachau
927.78,50Katharina Zopp4aVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
927.78,50Laura Ponecz4cVolksschule Florian-Hedorfer-Straße 20
1110 Wien
927.78,50Leon Abazi4aVolksschule Markt 200
5741 Neukirchen am Großvenediger
927.78,50Magdalena Innerhofer4aVolksschule Roseggergasse 4
2380 Perchtoldsdorf
927.78,50Moritz Windischbauer4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
927.78,50Nico Lackner4.Volksschule Auf der Schmelz 62
2823 Pitten
927.78,50Niklas NEUMANN4dVolksschule der Brüder der Christlichen Schulen Anton-Böck-Gasse 20
1210 Wien
927.78,50Nikolaus Weis4bVolksschule II Bahnzeile 1
2130 Mistelbach
927.78,50Razvan FLOREA4aVolksschule Selma-Lagerlöf-Gasse 20
1100 Wien
927.78,50Sandra Dujakovic4bVolksschule Jagdgasse 23
1100 Wien
927.78,50Selina Cioc4aVolksschule Thal, Kirchberg 2
8051 Graz-Gösting
927.78,50Tabea Spießberger4bVolksschule Hafferlstraße 7
4650 Lambach
927.78,50Theo Deutschmann4Volksschule Barwies 273a
6414 Mieming
927.78,50Theresa Zingerle4bPraxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule Steiermark Hasnerplatz 12
8010 Graz
927.78,50Viktor LACHBERGER4cVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
955.78,25Assunta SCHUSCHNIGG4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
955.78,25Benjamin Seifter1Volksschule Göriach 68
5571 Mariapfarr
955.78,25Cora Stenzel4bVolksschule Schulstraße 5
8431 Gralla
955.78,25Dzvinka TysMSKbVolksschule Waltergasse 16
1040 Wien
955.78,25Elena Granara-Moser4bVolksschule der P.P. Piaristen Wiedner Hauptstraße 82
1040 Wien
955.78,25Elisa Ehrenreich4AVolksschule Morzg Gneiser Straße 58
5020 Salzburg-Morzg
955.78,25Helena Söllradl4bVolksschule Am Schulberg 2
4653 Eberstalzell
955.78,25Helene Latzenhofer4dVolksschule des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
955.78,25Isabell Leitner4cVolksschule Schulgasse 2
3130 Herzogenburg
955.78,25Konstantin Hefel4aVolksschule Schillerstraße 7
6900 Bregenz
955.78,25Kyra NOWOTNY4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
955.78,25Lara Alexa4aVolksschule Platz 45
6870 Bezau
955.78,25Leonardo BURISIC4bVolksschule Rötzergasse 2-4
1170 Wien
955.78,25Magdalena SCHERZ4aEvangelische Volksschule Wien-Leopoldstadt des Verbandes der schulerhaltenden Wiener evangelischen Pfarrgemeinden A.B. (Schulgemeinde) Nepomukgasse 2
1020 Wien
955.78,25Marie DRONJIC4APrivatvolksschule Schulzentrum Friesgasse Friesgasse 4
1150 Wien
955.78,25Mia Almberger4BVolksschule Hard-Markt Schulweg 3
6971 Hard, Vorarlberg
955.78,25Pascal Maier3Volksschule Schulstr. 6
9721 Weißenstein ob der Drau
955.78,25Paulina FinkLernatelier 8Volksschule Hof 334
6866 Andelsbuch
955.78,25Soham Jaitly4RLisa-Junior VS53 Aubrunnerweg 43
4040 Linz
955.78,25Stefanie Deutschmann2Volksschule Steinriegel 67
8442 Kitzeck im Sausal
975.78,00Alexander H„usl4aVolksschule St. Ursula Klagenfurt Ursulinengasse 1
9010 Klagenfurt
975.78,00Amelina Sendic4aVolksschule 1 Lichtenfelsgasse 2
9020 Klagenfurt
975.78,00Anna Reinold4aPrivate Volksschule des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Schwarzstraße 35
5020 Salzburg
975.78,00Barbara Haberhauer4.Volksschule Hafninger Straße 16
2620 Wartmannstetten
975.78,00Felix GEBETSBERGER4dVolksschule Alhartingerweg 8
4060 Leonding
975.78,00Jakob KOLLER4AVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien
975.78,00Jonas FUCHS4aVolksschule im Theresianum Favoritenstraße 15
1040 Wien
975.78,00Julius Grimm4dMary Ward PVS Schneckgasse 3
3100 Sankt Pölten
975.78,00Martin Lattacher4bVolksschule Pestalozzistraße 4
9062 Moosburg in Kärnten
975.78,00Taha Torun4.aVolksschule Pannaschgasse 6
1050 Wien
975.78,00Wendelin KOCH4BVolksschule der P.P. Piaristen Piaristengasse 43
1080 Wien

5. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Benjamin ASTER1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
1.120,00Clemens Fuchs1HBundesgymnasium Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
1.120,00Elias Jerne1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
4.115,00Alwin Ulrich Scheier1cBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
4.115,00Maximilian Manner1DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
6.113,75Andreas Eder1BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
6.113,75Emilia FREI1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
6.113,75Niklas Grafl1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
9.112,50Nikolaus Weissenbacher1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
10.111,25Beatrice Artmann1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
10.111,25Florian Mayr1CStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
10.111,25GEORG WALCHER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
10.111,25Hannah Fuchs1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
10.111,25Noah Donauer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
15.111,00Josef Gründling1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
16.110,00Anna SCHARINGER1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
16.110,00Daniel Zellhofer1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
16.110,00Florian Berger1BBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
16.110,00Ines BURGSCHWAIGER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
16.110,00Raphael DOPPLER1ABundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
21.108,75Alexander Zick1DStiftsgymnasium des Schulerhaltervereins Benediktinerstift Admont Stift Admont 1
8911 Admont
21.108,75Benjamin MITTERLEHNER1eBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
21.108,75Conrad Schechner1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
21.108,75Dominik Pultar1CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
25.107,50Albi Srambickal1BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
25.107,50Fabian Weisser1fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
25.107,50Raphael HEUCHL1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
25.107,50Robert Schermann1CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
25.107,50Roland Radics1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
25.107,50Severin Heim1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
25.107,50Simon Bauer1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
25.107,50Viktor Mittermayr1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
33.106,25Anna KRALIK1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
33.106,25Ha An Nguyen1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
33.106,25Simon Andreas Hochenberger1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
36.106,00Adrian Grundböck1dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
36.106,00Clemens EGGENBERGER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
38.105,00Anna MENZEL1DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
38.105,00Benedikt Nicolics1dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
38.105,00Christoph Zirkl1DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
38.105,00Elisa Gassner1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
38.105,00Julian BREITER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
38.105,00Katharina Steinbichler1BHauptschule I Südtirolerstraße 10
5310 Mondsee
38.105,00Simon Koppensteiner1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
38.105,00Sophia HUMMER1ABG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
46.104,75Max Benedikt1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
47.103,75Alexander Schuetze1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
47.103,75Benjamin Folkers1ABundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
47.103,75Benjamin Herzog1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
47.103,75Edith Eberle1bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
47.103,75Fabio Genser1aHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
47.103,75Julius Maximilian Salamon1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
47.103,75Kathrin Klimbacher1aOberstufenrealgymnasium Sankt Ursula der Diözese Gurk Ursulinengasse 5/2
9020 Klagenfurt
47.103,75Linus MICH1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
47.103,75Luca Lamb1cBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
47.103,75Manuel Hirschegger1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
47.103,75Tobias Pichler1bNeue Mittelschule Schulstraße 9
5222 Munderfing
47.103,75Zaigham SHAH1eBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
59.103,25Jakob Pogorelc1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
60.103,00Thomas Voetter1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reithmannstraße 1-3
6020 Innsbruck
61.102,50Amir ELKHAIAT1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
61.102,50Clemens Wadsak1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
61.102,50Elena Pieber1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
61.102,50Jannik Brandt1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
61.102,50Lili Bühring1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
61.102,50Raphael FREUNBERGER1FÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
61.102,50Raphael Stieger1r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
68.101,25Alexander SCHWEDA1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
68.101,25Andreas Deutsch1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
68.101,25Benedikt Seer1eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
68.101,25Felix Leitner1bBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
68.101,25Jennifer Höllbacher1aBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
68.101,25Johannes Stroh1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
68.101,25Lisa OSWALD1AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
68.101,25Martin Kohler1aNeue Mittelschule Platz 406
6952 Hittisau
76.101,00Angelika Ragger1DBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
76.101,00Maja Ahrens1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
76.101,00Xiuyu Ji1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
79.100,75Alexander PORENTA1FBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
79.100,75Julia Reisenhofer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
79.100,75Yannik Pollak1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
82.100,25Katharina Newesely1aWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
83.100,00Adrian Zeitlberger1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
83.100,00Emily Bambach1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
83.100,00Fabian Böldl1bHauptschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
83.100,00Fabio David Fink1aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
83.100,00Katharina Binder1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
83.100,00Stefanie BAUER1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
89.99,75Isabella Platter1aBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
89.99,75Paul Logar1fBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
91.99,50Konstantin Laher1cNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
92.99,00Benjamin Winkler1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
93.98,75Alma Juch1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
93.98,75Andreas Pichler-Koban1cHauptschule Velden Bäckerteichstraße 8
9220 Velden am Wörther See
93.98,75David JÖBSTL1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
93.98,75Fabian Geisler1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
93.98,75Gregor Fries1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
93.98,75Jakob Grim1EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
93.98,75Lara FRANK1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
93.98,75Moritz Altenhofer1CGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
93.98,75Niclas Brunner1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
93.98,75Niklas Tischhart1cGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
93.98,75Noah EIBLER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
93.98,75Noah Fasser1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
93.98,75Paul Wurzer1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
93.98,75Philipp Rohr1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
93.98,75Robert Dreger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
93.98,75Sofia Maiberg1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
93.98,75Tobias Schützeneder1DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
110.98,50Florian Lichtenegger1cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
110.98,50Maximilian Mück1dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
110.98,50Miriam Ungerböck1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
110.98,50Yana Pichler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
114.97,50Alexander Hörfarter1cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
114.97,50Anastasya Pazniak1aGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
114.97,50Antoni Pasion1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
114.97,50Christian ZECK1BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
114.97,50Daniel Scheifinger1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
114.97,50Elvis Herndl1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
114.97,50Felix Taubinger1CGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
114.97,50Felix WILDMANN1BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
114.97,50Hanno Postl1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
114.97,50Ilias Foufas1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
114.97,50Jakob Gierlinger1EGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
114.97,50Johanna Schmidbaur1EBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
114.97,50Jonathan Danner1dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
114.97,50Julian Kainzbauer1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
114.97,50Justus RICHTER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
114.97,50Laurenz HAGMÜLLER1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
114.97,50Maximilian KUSCHER1CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
114.97,50Maximillian Jilch1cHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
114.97,50Philomena Thalmann1ABundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
114.97,50Tim Spenger1aBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
114.97,50Tobias Kendlbacher1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
114.97,50Xaver Karlsböck1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
136.97,25Emily ADENSTEDT1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
137.97,00Mona Primschitz1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
137.97,00Tobias Gern1dBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
139.96,75Lucia Mallaun1aBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
139.96,75Marian Reitzer1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
139.96,75Michael Sollböck1Neue Mitellschule Schulstraße 5
3293 Lunz am See
142.96,25Agon Morina1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
142.96,25Jakob Mayr1CBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
142.96,25Moritz Binder1ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
142.96,25Patrick Daxauer1DBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
142.96,25Simon Gartner1CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
147.96,00Andreas Gstader1aNeue Mittelschule Vorderes Stubai Tanglplatz 4
6166 Fulpmes
147.96,00Linus Lehninger1cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
147.96,00Matthias Bachler1 aHauptschule Traunsteinerweg 13
6370 Kitzbühel
147.96,00Valerian Posch1cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
151.95,75Paul MAYR1EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
152.95,50Simon Gasteiger1EBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
153.95,00Amelie Garber1gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
153.95,00Elisabeth Schenk1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
153.95,00Loris Eggert1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
153.95,00Matthias Moser1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
153.95,00Maximilian LAMPRECHT1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
153.95,00Mihaela Kostadinova1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
153.95,00Nina ASCHENBRENNER1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
153.95,00Paula Weszeli1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
153.95,00Simon JANY-LUIG1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
153.95,00Stefan Volgger1a/NMS St.Jakob NMS St. Jakob/Def. Unterrotte 99
9963 Sankt Jakob in Defereggen
153.95,00Theresa Nigl1cHauptschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
164.94,75Adrian Tschabrun1CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
164.94,75Benedikt STEINBERGER1GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
164.94,75Henrik Lahner1cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
164.94,75Jakob Eder1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
164.94,75P‚ter Rath1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
169.94,50Victoria Lochner1aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
170.94,25Leo Weibrecht1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
171.93,75Anika Liebich1bBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
171.93,75Aruna RITTER1dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
171.93,75Botond Fönyedi1BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
171.93,75Daniel FINLEY1aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
171.93,75David Koch1APrivates Bilinguales Oberstufenrealgymnasium des Schulvereins Komensky Schützengasse 31
1030 Wien
171.93,75Fabian Widhalm1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
171.93,75Flurin Stockhammer1bWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
171.93,75Johannes Melcher1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
171.93,75Karin STOCKINGER1EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
171.93,75Klara Franz1bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
171.93,75Konstantin Juen1cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
171.93,75Liv Heindl1DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
171.93,75Lorenz Breitenecker1ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
171.93,75Nathalie Stanger1 aHauptschule Traunsteinerweg 13
6370 Kitzbühel
171.93,75Paul Grasser1ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
171.93,75Paul Schenk1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
171.93,75Phillipp KLAMBAUER1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
171.93,75Samuel KONRAD1BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
171.93,75Simon PFEIFFER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
171.93,75Sophie Halder1cNeue Mittelschule Schulweg 1
6167 Neustift im Stubaital
171.93,75Theodor Fabini1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
171.93,75Till Höllmüller1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
193.93,50William Elliott1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
194.93,25Jana Hösl1DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
195.93,00Rosalie MEYR1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
196.92,50Alexander Kan1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
196.92,50Carina Tischberger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
196.92,50Helena MORITZ1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
196.92,50Helene Gangl1eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
196.92,50Jonas Koch1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
196.92,50Julian Scherzer1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
196.92,50Laura Gugg1bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
196.92,50Maria KNAUS1DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
196.92,50Marvin Kuntner1aHauptschule Obermieming 200
6414 Mieming
196.92,50Mika Maximilian Keßler1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
196.92,50M t‚ Lechner1aBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
196.92,50Nicolas FISCHER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
196.92,50Robin Gerner1BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
196.92,50Thomas Josef Vockenhuber1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
196.92,50Thomas Prehsfreund-Krieghammer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
196.92,50Venier Alena1mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
196.92,50Yvonne Yang1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
213.92,25Josef Hohenblum1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
213.92,25Katharina Höllbacher1bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
215.91,75Aurora Batmunkh1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
215.91,75Klarissa Mehrl1aNMS/HS St. Michael Schulstraße 238
5582 St. Michael
215.91,75Maja KRUG1DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
218.91,50Amin Mujic1dsBundesgymnasium Överseegasse 28
8020 Graz
219.91,25Emilia Daringer1AHauptschule I Südtirolerstraße 10
5310 Mondsee
219.91,25Emma Ennemoser1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reithmannstraße 1-3
6020 Innsbruck
219.91,25Erik Farid1dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
219.91,25Florian KURZMANN1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
219.91,25Florian RAUBER1cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
219.91,25Gabriel Steininger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
219.91,25Leona Wiesinger1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
219.91,25Lorena Beraus1dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
219.91,25Olek Cespedes1ABundesgymnasium "Salzburg-Nonntal" Josef-Preis-Allee 3
5020 Salzburg
219.91,25Pauline Burgstaller1gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
219.91,25Xaver Müller1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
230.91,00Alexa Jäger1aBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
230.91,00Alexander Weixelbaumer1bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
230.91,00Armin Skeraj1DBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
230.91,00Beyza Zengin1bAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
230.91,00Boris Laaha1CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
230.91,00Ferdinand Rummerstorfer1BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
230.91,00Flora KLIMESCH1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
230.91,00Julia Pracsner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
230.91,00Maurice Monot1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
230.91,00Sebastian Weidinger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
240.90,75Anna Nussbaumer1SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
240.90,75Benedikt SALAMON1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
240.90,75Paula Gokl1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
240.90,75Thomas RIESS1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
240.90,75Tobias Stern1cNeue Mittelschule Schulweg 1
6167 Neustift im Stubaital
245.90,50Julia PLACEK1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
245.90,50Simon Hartmann1BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
247.90,00Adrian Geckle1ABundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
247.90,00Anna KRIEBERNEGG1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
247.90,00Bruno Fröschl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
247.90,00David KOWALD1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
247.90,00Jakob Siska1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
247.90,00Jonas Gottsbacher1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
247.90,00Julia Gillhofer1aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
247.90,00Julian Jauk1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
247.90,00Julius Legat1EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
247.90,00Lukas Mayrhofer-Reinhartshuber1bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
247.90,00Lukas RAUSCHER1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
247.90,00Marco Brunner1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
247.90,00Maxim VORACEK1aBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
247.90,00Maximilian Baumann1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
247.90,00Nevio Rabensteiner1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
247.90,00Philipp Reiner1ABundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
247.90,00Veronika Hammerova1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
264.89,75Daniel Tosovic1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
264.89,75Georg MITTERMAYR1eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
264.89,75Lorenz Pichler1cBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
264.89,75Valentina Scherr1BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
268.89,50Attila Banyai1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
268.89,50Klara HOLZMANN1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
268.89,50Timon HARRER1cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
271.89,25Pia HIRTL1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
271.89,25Tim VON DER GATHEN1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
273.89,00Marlene Kirchmayr1dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
274.88,75Anja TABORSKY1FBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
274.88,75Anna PLOTT1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
274.88,75Anna Schaffenrath1cWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
274.88,75Carla Baasel1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
274.88,75Christopher D. Kastner1aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
274.88,75Elena H”rmandinger1cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
274.88,75Felix Fassl1cWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
274.88,75Jan K”ck1eBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
274.88,75Jan Miteff1DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
274.88,75Jonas W™GINGER1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
274.88,75Juliane Meindl1aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
274.88,75Lisa Staber1bBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
274.88,75Malien Glawischnig1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reithmannstraße 1-3
6020 Innsbruck
274.88,75Maximilian Winkelbauer1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
274.88,75Moritz Freidl1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
274.88,75Rene Reisenhofer1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
274.88,75Simon Tim Druschkowitsch1hkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
291.88,50Amelie Stastny1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
291.88,50Anja Rumpler1aNMS Kindberg J.E. Schmölzer August-Musger-Gasse 10
8650 Kindberg
291.88,50Felix Renöckl1DBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
291.88,50Julian Senfter1bBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
291.88,50Justus Neubauer1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
291.88,50Matthias Waiboda1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
291.88,50Olivia Maria Ringhofer1dBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
291.88,50Paul PIRSTERER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
299.88,25Emma Katharina Moosbauer1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
299.88,25Jana Friedrich1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
299.88,25Valentina Pölzl1MABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dreihackengasse 11
8020 Graz
302.88,00Daniel Albert1cGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
303.87,75Luca Pansi1bNeue Mittelschule I Deutschlandsberg Schulgasse 16
8530 Deutschlandsberg
303.87,75Magdalena Fr”hlich1bWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
305.87,50Alexander BAUER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
305.87,50Amelie Gober1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
305.87,50Christopher SCHÜLLER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
305.87,50Daniel Richter1CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
305.87,50Elias Schobesberger1dBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
305.87,50Lara CERAR1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium für Slowenen Professor-Janezic-Platz 1
9020 Klagenfurt
305.87,50Lukas Brugger1bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
305.87,50Lukas Gritsch1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
305.87,50Malis Schmidthaler1bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
305.87,50Marwin Hackl1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
305.87,50Miriam Krenn1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
305.87,50Moritz Häusler1cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
305.87,50Moritz WILFLINGSEDER1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
305.87,50Nadja SCHILLHAMMER1DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
305.87,50Neha Olikara1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
305.87,50Pelin Acar1cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
305.87,50Robin Hofer1cGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
305.87,50Roman Ortner1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
305.87,50Sebastian Horner1bNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
305.87,50Sophia Besner1IBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
325.87,25Anna BÜRKI1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
325.87,25Bernard Kutter1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
325.87,25Fabian Marzi1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
325.87,25Leticia Schubert1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
325.87,25Oliver Söser1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
330.87,00Benedikt Krische1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
330.87,00Bianca Suk1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
330.87,00Clara Werner1gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
330.87,00Felix Meinhard1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
330.87,00Johanna Aigner1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
330.87,00Matias Bokan1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
330.87,00Michael Donner1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
330.87,00Sarah Lautischer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
330.87,00Sianna Zinterl1awBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
330.87,00Sophie Pühringer1bStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
340.86,75Alexander JORDAN1bMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
340.86,75Florian Steurer1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
340.86,75Judith Katharina Götz1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
340.86,75Kaia Feichtinger-Erhart1AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
340.86,75Thomas LECHNER1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
345.86,50Sara Sanatani1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
345.86,50Theresa Purkarthofer1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
347.86,25Andr‚ JEVTIC1aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
347.86,25Anna Schiermayr1cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
347.86,25Anton PARGFRIEDER1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
347.86,25Antonia Starzinger1eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
347.86,25Benjamin Arbeithuber1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
347.86,25Bernhard Simkovics1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
347.86,25David Muthentaler1cNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
347.86,25Elec JANZ1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
347.86,25Elena Burböck1BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
347.86,25Elisa Pesenhofer1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
347.86,25Florian Joham1bHauptschule St. Gertraud Sankt Gertraud 60
9413 Frantschach-Sankt Gertraud
347.86,25Florian Meierhofer1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
347.86,25Florian Raith1cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
347.86,25Helena Wohlfahrt1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
347.86,25Jakob Alexander Mosser1eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
347.86,25Janine Dekker1bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
347.86,25Leonie Lettner1eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
347.86,25Lina Hinteregger1dBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
347.86,25Lionel Ruf1aGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
347.86,25Luca Nabecker1eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
347.86,25Luka Cvijic1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
347.86,25Manuel Landrichter1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
347.86,25Markus NEUHERZ1cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
347.86,25Matthias R. Fletschberger1cErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
347.86,25Mavie Pauline Canal1cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
347.86,25Maximilian Schön1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
347.86,25Pius Nenning1cHauptschule
6863 Egg, Vorarlberg
347.86,25Rikuto Ogasawara1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
347.86,25ROBIN AMBERGER1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
347.86,25Robin Gebhart1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
347.86,25Samuel Gröbner1CBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
347.86,25Sarah Wetzelberger1bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
347.86,25Sina BENEDITSCHITZ1BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
347.86,25Valentin Köck1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
381.86,00Andrea Wallner1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
381.86,00Florian TIDL1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
381.86,00Gerhild FREIINGER1DBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
381.86,00Johanna Nägele1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
381.86,00Leander MÜLLER1CBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
381.86,00Luca Kutschi1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
381.86,00Luca Staffner1aNeue Mittelschule Möselgasse 15
6365 Kirchberg in Tirol
381.86,00Maximilian GRAFFONARA1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
381.86,00Philip Psilinakis1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
381.86,00Simon Hinteregger1bBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
381.86,00Sophie Nigl1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
381.86,00Victoria KORBIEL1dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
393.85,75Arthur Lohmann1dBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
393.85,75Clara Koettl1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
393.85,75Daniel Roth1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
393.85,75Elena WIDMANN1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
393.85,75FLORIAN RIEDLER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
393.85,75Joana Lamprecht1eBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
393.85,75Leni Starz1cHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
393.85,75Maximilian Lebzelter1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
393.85,75Simon TRUMMER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
393.85,75Timon Greimel1aiBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
403.85,50Felix WOLLMANN1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
403.85,50Lauritz Winkel1cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
403.85,50Maya Dobernigg1GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
403.85,50Nicolas Reiner1bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
403.85,50Sarah KAUFMANN1geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
403.85,50Shiqi Hong1cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
403.85,50Valentin Adlaßnig1cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
403.85,50Zoe Maletz1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
411.85,25Matteo Giacomuzzi1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
412.85,00Alexander Wiendl1BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
412.85,00Amelia Zamojska1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
412.85,00Anna Mindl1ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
412.85,00Bernd Giesen1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
412.85,00Daniel Lang1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
412.85,00David FALTNER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
412.85,00David Proeller1dBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
412.85,00Dino Zrno1BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
412.85,00Felix Blaha1aBundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
412.85,00Jakob MAJERON1bNMS Langenwang Hochschloss-Straße 1
8665 Langenwang
412.85,00Lilly Giesinger1eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
412.85,00Lukas Krahbichler1bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
412.85,00Marianne Köckenberger1bAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
412.85,00Moritz WACHTER1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
412.85,00Nikolaus BRAMERDORFER1bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
412.85,00Noah KREUZER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
412.85,00Philipp Zeman1cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
412.85,00Simone Zillich1BBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
412.85,00Sorin AJECHILOAE1DBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
412.85,00Valentin Frey1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
412.85,00Xenia Zeinzinger1kbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
433.84,75Alexander Pichler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
433.84,75Caroline KUTSCHERA1BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
433.84,75Constantin PODSTATZKY-LICHTENSTEIN1DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
433.84,75Dominik Tanzner1cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
433.84,75Friedrich KRAML1RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
433.84,75Gregor CZEPL1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
433.84,75Ingrid ALBRECHT1CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
433.84,75Judith Haas1bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
433.84,75Julian Raab1cHauptschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
433.84,75Laurin Schieber1aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
433.84,75Leon RaddaJunior High 1Vienna European School Paulinengasse 16
1180 Wien
433.84,75MIRIAM WEBER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
433.84,75Paul Schriebl1bHauptschule Krottendorf
8564 Krottendorf-Gaisfeld
446.84,50Elliott POLLARD1aBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
446.84,50Florian Unterpertinger1cGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
446.84,50József TAVASZI1aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
446.84,50Julia Petry1CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
446.84,50Luka Raffaella Fröschl1ABundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
446.84,50Markus STUPPNIG1BBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
446.84,50Paula KROISS1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
446.84,50Tobias Klopf1BBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
446.84,50Valentin Bereuter1aTalenteschule Doren Kirchdorf 200
6933 Doren
446.84,50Valentin Busta1aErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
456.84,25Felix Stöllinger1bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
456.84,25Florian Ebner1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
456.84,25Stefan Schö”nbichler1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
456.84,25Vivianne Kunz1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
460.84,00Dominique NEUHERZ1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
460.84,00ISABELLA RABEL1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
460.84,00Lisa Auinger1gBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
460.84,00Niklas C. Melzer1aErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
464.83,75Alexandra Deixler1SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
464.83,75Anja Strauss1cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
464.83,75Anna Maria ADAMI1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
464.83,75Annika NEUBERGER1FBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
464.83,75Daniel Unger1bNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
464.83,75David Ammon1r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
464.83,75Elias Rusch1CGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
464.83,75Elisa Lammer1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
464.83,75Emily EßLETZBICHLER1FÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
464.83,75Erik Kindler1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
464.83,75Francesca Fraunlob1aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
464.83,75Helene Kroiß1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
464.83,75Jerko ZIVKOVIC1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bernoullistraße 3
1220 Wien
464.83,75Jonathan Tabernig1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
464.83,75Josepha Guggenbichler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
464.83,75Karoline PANTELIC1cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
464.83,75Katharina Juliane Pirker1cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
464.83,75Leander List1dBundesgymnasium Billrothstraße 26-30
1190 Wien
464.83,75Leander Wassilikos1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
464.83,75Leon Hitz1ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
464.83,75Leon Stillmann1CÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
464.83,75Lorenz Dengg1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
464.83,75Lukas Wörter1dBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
464.83,75Matthias Polasek1CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
464.83,75Maurice Dunst1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
464.83,75Milan Andras Joo1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
464.83,75Sarah Maria Klösch1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
464.83,75Theo Seethaler1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
464.83,75Thomas Gutmann1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
464.83,75Timon Braunschweiger1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
464.83,75Tobias Jenic1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
464.83,75Valentina Jordis1EBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
496.83,50Ben KEMPTNER1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
496.83,50Javkhlanbayar Khongorzul1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
496.83,50Johann Scheiring1cGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
496.83,50Lara HÖCHERL1ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
496.83,50Magdalena Seiser1aHauptschule I Hindenburgstraße 34
2170 Poysdorf
496.83,50Roman Pilch1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
496.83,50Sophia RIEGLER1gaBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
496.83,50Sophie HALSEGGER1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
496.83,50Thomas Herbich1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
496.83,50Verena Mitterbauer1BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
506.83,25Alina Obermüller1AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
506.83,25Jonathan Herman1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
506.83,25Leopold Seifert1cBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
506.83,25Levi Riegger1cBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
506.83,25Melanie Egger1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
506.83,25Rinesa Hereqi1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
512.83,00Daniel PFEIFFER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
512.83,00Georg Hermann Julius Bartussek1aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
512.83,00Jakob Kellermann1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
512.83,00Josh Pajovic1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
512.83,00Kilian Kleinhofer1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
512.83,00Roman Demyanets1AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
512.83,00Samuel Reinbacher1eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
512.83,00Timon Adanic1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
520.82,75Isabel SCHMIDT1BAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
520.82,75Julian Neuwirth1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
520.82,75Lukas Groiss1bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
523.82,50Aisha Uraj1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
523.82,50Alina-Marie LEHRBAUM1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
523.82,50Alisa Rotthaler1ABundesgymnasium "Salzburg-Nonntal" Josef-Preis-Allee 3
5020 Salzburg
523.82,50Benjamin Erdös1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
523.82,50Bernhard Oberlechner1cBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
523.82,50Christian Bamberger1BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
523.82,50Christian STROMMER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
523.82,50Christoph Schrenk1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
523.82,50Elisabeth Mühlmann1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
523.82,50Ella Postmann1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
523.82,50Emma Timeth1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
523.82,50Erik Steger1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
523.82,50Felix Bayer1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
523.82,50Gabriel Mayr1bBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Römerstraße 14
6500 Landeck
523.82,50Hannah HÖLLMÜLLER1FÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
523.82,50Johannes BUCHEGGER1dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
523.82,50Julian Bichler1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
523.82,50Konstantin Schwarz1aBundesgymnasium Zirkusgasse 48
1020 Wien
523.82,50Laura Kiesl1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
523.82,50Leonhard Gruber1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
523.82,50Luca Manasek1r4Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
523.82,50Lucia Just1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
523.82,50Lukas Schneider1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
523.82,50Matthias Rattensperger1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
523.82,50Maximilian H™RTH1SKIHauptschule Castellistraße 8
3180 Lilienfeld
523.82,50Maximilian Stockinger1aHauptschule
5350 Strobl
523.82,50Maya Luna Geißelbrecht1BBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
523.82,50Michael POSCH1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
523.82,50Moritz JANSEN1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
523.82,50Nikodemus Schmalzl1cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
523.82,50Nikolai Maier1AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
523.82,50Nina Fribl1cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
523.82,50Nora Hughes1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
523.82,50Paulina Zillner1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
523.82,50Ronja Fenneberg1BNMS Telfs Dr. Aloys Weissenbach Weissenbachgasse 30
6410 Telfs
523.82,50Sebastian Hager1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
523.82,50Simon Inzinger1qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
523.82,50Simon Stubenvoll1DBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
523.82,50Sofia MšHLBACHLER1KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
523.82,50Stefanie Mießgang1aBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
523.82,50Taran Metin Piskin1gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
523.82,50Tobias GORUNOVIC1DBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
523.82,50Tobias Kampf1cGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
523.82,50Victor Lenneis1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
567.82,25Helene KREMPL1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
567.82,25Leopold Müller1bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
567.82,25Maximilian Frei1dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
567.82,25Raphael HARTL1CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
567.82,25Sarah EBERL1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
567.82,25Sarah Strauß1bBundesgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
567.82,25Simon PUMMER1eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
567.82,25Sinan Kesimal1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
567.82,25Soheil ALIZADEH1bBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
567.82,25Wendelin Zauner1CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
577.82,00Anna Walter1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
577.82,00Gerald Strobl1fBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
577.82,00Jakob BEERMANN1eWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
577.82,00Kimi SCHÄDELI1cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
577.82,00Livia FRIEDRICH1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
577.82,00Lukas Jaklitsch1ABundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
577.82,00Marian THURNER1cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
577.82,00Theo Kronberger1dnBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
577.82,00Tobias Januschewsky1ABundesgymnasium "Salzburg-Nonntal" Josef-Preis-Allee 3
5020 Salzburg
586.81,75Jakob Füruter1cHauptschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
586.81,75Markus Gründhammer1cNMS Söll Dorf 33
6306 Söll
586.81,75Paul Marchart1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
586.81,75Paul Paschinger1AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
586.81,75Sarah Lienbacher1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
586.81,75Tara Planasch1HBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
592.81,50Elias Sükar1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
592.81,50Laura Edinger1cDon Bosco Gymnasium, Real-, Aufbau- und Aufbaurealgymnasium mit Öffentlichkeitsrecht des Schulvereins der Salesianer Don Boscos Don Bosco-Straße 20
2442 Unterwaltersdorf
592.81,50Moritz Roch1eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
595.81,25Anna THURNES1gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
595.81,25ANTON SAUSENG1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
595.81,25Celina SIMON1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
595.81,25Christoph Wachter1aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Weissenbachgasse 33
6410 Telfs
595.81,25Christopher Blaas1mBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
595.81,25Dario Suppan1ABundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
595.81,25Dominik Zettel1dBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
595.81,25Dominique Tschirk1dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
595.81,25Elias Nidetzky1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
595.81,25Felix ZASKE1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
595.81,25Hannah Forstinger1bNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
595.81,25Hannah-Sophie MAIER1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium für Slowenen Professor-Janezic-Platz 1
9020 Klagenfurt
595.81,25Henrik Luisser1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
595.81,25Johanna Fischer1aBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
595.81,25Josef Rabl1bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
595.81,25Julia Reinstadler1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
595.81,25Kilian Heitzinger1ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
595.81,25Lena Weiá1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
595.81,25Luisa Rudolf1dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
595.81,25Lukas Siener1fwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
595.81,25Maria Georgieva1r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
595.81,25Mate FODOR1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
595.81,25Michael Humer1.aNeue Mittelschule Schulweg 1
4084 Sankt Agatha, Oberösterreich
595.81,25Nico Wenger1bNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
595.81,25NICOLA BAUMGARTNER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
595.81,25Philipp Ehrenhöfer1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
595.81,25Raffaela-Sofie Mayer1gBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
595.81,25Richard VASA1CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
595.81,25Robin Feldner1dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
595.81,25Sara FULLER1PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
595.81,25Timo OSOSHNIK1CDBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
595.81,25Tobias Kogler1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
595.81,25Valentin Eisenberger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
595.81,25Vanessa Werb1DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
595.81,25Vincent Heim1aNeue Mittelschule Egger - Lienz Muchargasse 8
9900 Lienz
630.81,00Alexander Pichler1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
630.81,00Claus Meinhart1aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
630.81,00Daniel Giendl1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
630.81,00Daniel Knoblich1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
630.81,00Dominik Lanzersdorfer1cHauptschule Schulstraße 11
4113 Sankt Martin im Mühlkreis
630.81,00Felix Alberer1AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
630.81,00Felix Böß1CBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
630.81,00F‚lix Schl”gl P‚rez1EGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
630.81,00Kristina Heigel1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
630.81,00Leonie Hartwagner1bHauptschule Vischerstraße 6
4723 Natternbach
630.81,00Lia Weibezahl1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
630.81,00Magdalena Rauter1BBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
630.81,00Theresa VIERTLER1BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
630.81,00Valentin Hilbrand1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
630.81,00Zimmermann Killian1bHauptschule Velden Bäckerteichstraße 8
9220 Velden am Wörther See
645.80,75Fridolin Peritsch1dPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
645.80,75Jasmin Nolz1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
645.80,75Johanna Raninger1aHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
645.80,75Kristina Von Falck1aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
645.80,75Laurenz Steinbichler1cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
645.80,75Lena Pirchner1aHauptschule und NMS
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
645.80,75Leopold NGUYEN1bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
645.80,75Marija DAVID1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium für Slowenen Professor-Janezic-Platz 1
9020 Klagenfurt
645.80,75Marlene Peherstorfer1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
645.80,75Moritz Zipko1ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
645.80,75Oliver FRÜHAUF1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
645.80,75Paul BANKL1CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
645.80,75Samuel Grasser1cNeue Mittelschule und Musikmittelschule Gerlitz Hartberg Kernstockplatz 2
8230 Hartberg
645.80,75Sarah OSAGIEDE1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
645.80,75Tobias FRISCHMANN1dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
660.80,50Alexander Rebernig1ABRG/BORG Wolfsberg Gartenstraße 1
9400 Wolfsberg
660.80,50Mathias Combe1DBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
660.80,50Moritz Ortner1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
660.80,50Mubassir SAFI1ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
660.80,50Philip Gombos1dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
665.80,25Anika Bettina Strohmayr1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
665.80,25Julia Urban1cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
665.80,25Tom Schatzmayr1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
668.80,00Caterina Unfried1CÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
668.80,00Chris Sindler1svNMS und SMS Hartberg Rieger Edelseegasse 18
8230 Hartberg
668.80,00David Gabriel1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
668.80,00Elisabeth Sperl1eBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
668.80,00Fabian Janouch1aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
668.80,00Fabian Schweighofer1aBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
668.80,00Felix BIRNBACHER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
668.80,00Felix HEGER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
668.80,00Florentin LANG1FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
668.80,00Fritz Fischer1AHauptschule I Südtirolerstraße 10
5310 Mondsee
668.80,00Hannah Ganglberger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
668.80,00Jan NESYBA1EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
668.80,00Jan Richter1cHauptschule Wölbling Oberer Markt 15
3124 Oberwölbling
668.80,00Johanna Flazelsteiner1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
668.80,00Judith Stiebitzhofer1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
668.80,00Lilli RINNERBERGER1EBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
668.80,00Lukas Kahr1aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
668.80,00Lukas Wischenbart1aPrivathauptschule der Kongregation der Schwestern vom Göttlichen Erlöser Gleiss, Waidhofnerstr.22
3332 Rosenau, Sonntagberg
668.80,00Malena Moser1HBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
668.80,00Manuel Bereuter1bNeue Mittelschule Platz 406
6952 Hittisau
668.80,00Marlies KASES1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
668.80,00Matthias Gietler1GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
668.80,00Mia Murakami1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
668.80,00Mira Varj£1eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
668.80,00Philip Schlager1ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
668.80,00Philipp Egger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
668.80,00Raphael Naschberger1mNMS Rattenberg Klostergasse 63
6240 Rattenberg, Inn
668.80,00Sandro Keifert1 aHauptschule Traunsteinerweg 13
6370 Kitzbühel
668.80,00Simon KUNATH1bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
668.80,00Theo Ring1BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
668.80,00Viola Donix1bNMS Rattenberg Klostergasse 63
6240 Rattenberg, Inn
699.79,75Aleksandr Babikov1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
699.79,75Annika BERANEK1KBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
699.79,75Carolin Steinacher1bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
699.79,75Clemens Nau1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
699.79,75ERIK WIMMER1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
699.79,75Florian Mayerhofer1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
699.79,75Glib Ogilko1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
699.79,75Johanna KALCHER1ABundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
699.79,75Jonas Burger1aBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
699.79,75Jonas Kopitsch1bHauptschule 1 Hauptstraße 65
9620 Hermagor
699.79,75Katherina STRUTZENBERGER1aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
699.79,75Leona Kollmann1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
699.79,75Liam Felix DAXBÖCK1CDBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
699.79,75Lorenz Küchler1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
699.79,75Marko NIKOLIC1CBundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
699.79,75Markus Brandstetter1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
699.79,75Matthias PRINSTER1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
699.79,75Maximilian STUMPFER1DÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
699.79,75Sarah REBHAN1mNMS Haag am Hausruck Lambacherstr. 29a
4680 Haag am Hausruck
699.79,75Tim Klinger1BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
699.79,75Tobias Auer1dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
720.79,50Aleksandr Ohanyan1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
720.79,50Alexander Mayr1dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
720.79,50Alma WALLNER1mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
720.79,50Elias Gadermaier1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
720.79,50Hannah Pfeifer1bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
720.79,50Judith Kimberger1gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
720.79,50Lana Erak1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
720.79,50Laura Enthammer1aHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
720.79,50Lena Kohler1aHauptschule
6863 Egg, Vorarlberg
720.79,50Lorenz Riesinger1EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
720.79,50Lukas Malleier1CBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
720.79,50Maja TERLUTTER1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
720.79,50Maria GIEBL1CBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
720.79,50Selina Kemetinger1dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
720.79,50Sophie ZAUNSCHIRM1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
735.79,25Fabian Schmid1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
735.79,25Francesco Zimbru1aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
735.79,25Iris ASPALTER1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
735.79,25Katharina GSCHWANDTNER1ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
735.79,25Lea Katharina RAMEIS1BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
735.79,25Lilli PREIN1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
735.79,25Lucas Gschaider1AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
735.79,25Michael BISCHOF1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
735.79,25Nils Dopler1bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
744.79,00Conny Muehl1bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
744.79,00Isabella BINDER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
744.79,00Lea Schraml1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
747.78,75Andreas Adlesgruber1AHauptschule Pühretstraße 16
4724 Neukirchen am Walde
747.78,75Anna-Lena Zwirchmair1aHauptschule 2 Hafferlstraße 7
4650 Lambach
747.78,75Benjamin Karrer1cHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
747.78,75Daniel Zeissmann1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
747.78,75Faris Mahmutovic1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
747.78,75Hanna Büchsenmeister1aNMS Kirchbach 29a
8082 Kirchbach
747.78,75Hannah Guttenberger1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
747.78,75Hannes BRANDSTŽTTER1MKBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
747.78,75Julian KATZENSCHLAGER1bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
747.78,75Katharina Lippacher1DBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
747.78,75Lea Griessenberger1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
747.78,75Lena MATITZ1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
747.78,75Lena Mikulas1fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
747.78,75Leon VALLASTER1geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
747.78,75Lilli Stadler-Vida1CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
747.78,75Matthias Midl1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
747.78,75Maximilian Herzog1aGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
747.78,75Melanie Kurz1fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
747.78,75Moritz Juen1bBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
747.78,75Niko HOLZSCHUSTER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
747.78,75Nina Wadl1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
747.78,75Olivia Friedel1cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
747.78,75Paul Rest1DBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
747.78,75Sebastian Rauber1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
747.78,75Sebastian Traxler1aNeue Musikmittelschule Hellmonsödt Försterstraße 2
4202 Hellmonsödt
747.78,75SEBASTIAN WILD1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
747.78,75Sonja Rechberger1cBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
747.78,75Tatjana Holzer1aNMS Bad Zell Schulstraße 4
4283 Bad Zell
747.78,75Thomas Auer1bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
747.78,75Valentin Dlapka1dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
747.78,75Verena Schueller1aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
747.78,75Xaver BODENLENZ1cAkademisches Gymnasium Graz Bürgergasse 15
8010 Graz
779.78,50Amani Siddig1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
779.78,50Anna-Marie Skorsch1cnBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
779.78,50Annika Ungrad1DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
779.78,50Aurelia Husinsky-Koscher1cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
779.78,50Christoph Kirchmair1cHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
779.78,50Jakob MICHEL1eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
779.78,50Leonie Rauscher1cHauptschule 1 Hauptstraße 65
9620 Hermagor
779.78,50Lisa CERVINKA1BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
779.78,50Markus Antlinger1DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
779.78,50Nicolas Ostheimer1aHauptschule Josef-Ahorn-Weg 18
6682 Vils
789.78,25Dominik BARTSCH1BBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
789.78,25Elena Weber1dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
789.78,25Elias Hummer1AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
789.78,25Georg Wagner1BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
789.78,25Iris ADRIGAN1ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
789.78,25Isabella Müller1CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
789.78,25Katrin Anibass1biBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
789.78,25Lena Flatz1aHauptschule Platz 138
6870 Bezau
789.78,25Lena MOSER1eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
789.78,25Manuel Reidinger1bHauptschule Schulstraße 327
4760 Raab, Oberösterreich
789.78,25Marie GRUBER1aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
789.78,25Rafael Stadelwieser1aBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Römerstraße 14
6500 Landeck
789.78,25Sirius Adams1bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
802.78,00Adriana Bauer-Klucaric1ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
802.78,00Alexander Pfusterschmidt1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
802.78,00Anna SCHWANDNER1aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
802.78,00Daniel Christely1BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
802.78,00Jona Richter1CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
802.78,00Julian Venier1aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
802.78,00Katharina THUSWALDNER1BBundesrealgymnasium Waltergasse 7
1040 Wien
802.78,00Kilian Matzner1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
802.78,00Lena Maisriml1CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
802.78,00Maximilian Zangerle1BBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
802.78,00Moritz Fischer1bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
802.78,00Raphael Klingbacher1cPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
802.78,00Ronja Schmid1dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
802.78,00Sanne Dijkstra1CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg

6. Schulstufe, Kategorie: Benjamin

PlatzPunkteNameKlasseSchule
1.120,00Ahmed Debbabi2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
1.120,00Dominik Ortbauer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1.120,00Elias KLEIN2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
1.120,00Ingo NAGLER2BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
1.120,00Jan Schiller2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
1.120,00Jenny Nguyen2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1.120,00Johannes Breitwieser2ABundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1.120,00Lea SEIDEL2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
1.120,00Mark RAUSCHER2CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
10.116,25Antanas Baltuska2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
10.116,25David Wurm2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
10.116,25Max PROCKL2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
13.116,00Theodor Gundinger2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
14.115,00Alexander S. Aschner2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
14.115,00Balduin PRAXMARER2bBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
14.115,00Elias SCHINKO2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
14.115,00Hanna Kampelmüller2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
14.115,00Judith LÖJDQUIST SPRINGHORN2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
14.115,00Magdalena Baumgartner2aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
14.115,00Maximilian Hofmann2BBundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Wallerseestraße 63
5201 Seekirchen
14.115,00Moritz Haider2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
14.115,00Moritz Loizenbauer2bNMS Feldkirchen an der Donau Schulstraße 12
4101 Feldkirchen an der Donau
14.115,00Sebastian Götz2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
14.115,00Sebastian SCHREITTER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
14.115,00Stefan Millinger2DBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
14.115,00Stefanie EGGER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
27.113,75ANGELIKA FRIEß2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
27.113,75Carina TSCHUDEN2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
27.113,75Chiara H™LBFER2dWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
27.113,75Elias HIMMELMAIER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
27.113,75Erik RAUSCH2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
27.113,75Fabian Dollberger2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
27.113,75Fiona Neurauter2dWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
27.113,75Georg Weisbier2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
27.113,75Ines Schnabl2CGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
27.113,75Lenja Theresa Gehrke2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
27.113,75Martin KEPPLINGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
27.113,75Martin Michael Bierbaumer2cBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
27.113,75Oliver Brandstetter2FBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
27.113,75Sebastian Schnait2enBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
27.113,75Stefan Pflügler2eBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
27.113,75Theodor Koch2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
27.113,75Victoria FUCHS2DBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
27.113,75Wolfgang Schweitzer2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
45.113,25Clara Seebauer2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
46.112,50Jakob Ecker2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
47.112,00Julian Gerstlohner2cHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
48.111,25Amira WALLY2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
48.111,25Markus Artmann2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
48.111,25Markus PEIN2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
48.111,25Markus SCHERTLER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
48.111,25Rosa Fein2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
53.111,00Paul Mitterhofer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
54.110,75Carolin Einzenberger2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
55.110,00Alea Kopp2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
55.110,00Fabio Renzo Muratore2dStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
55.110,00Fiona RIESS2CbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
55.110,00Hannah Niedermayr2AGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
55.110,00Josefine Wolfbeißer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
55.110,00Simon Krabichler2cBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
61.108,75Andreas Neuhauser2EBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
61.108,75Benedikt Egger2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
61.108,75Benedikt Kattnig2bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
61.108,75Benjamin Pöschl2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
61.108,75Chiara Guidassoni2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
61.108,75David SCHLICK2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
61.108,75Jakob Haubenwallner2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
61.108,75Josef MITTERER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
61.108,75Julian MAYER-WILDENHOFER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
61.108,75Kaja Waltner2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
61.108,75Katharina REITTER2aBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
61.108,75Lea INGRUBER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
61.108,75Markus Greiderer2aNMS Rattenberg Klostergasse 63
6240 Rattenberg, Inn
61.108,75Paul Simon Benigni2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
61.108,75Philipp DAXB֖CK2BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
61.108,75Philipp Mika2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
61.108,75Stefan ™ppinger2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
61.108,75Thomas STRASSER2CGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
61.108,75Tizian Erb2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
61.108,75Zora Jezovic2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
81.108,00Theo Pfurtscheller2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
82.107,50Barbara Gr”stlinger2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
82.107,50Bernhard Chwatal2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
82.107,50Christian Maurer2aNMS Gegendtal Gerlitzenstraße 26
9521 Treffen bei Villach
82.107,50Cornelia BREITFELLNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
82.107,50Fabian Lindsberger2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
82.107,50Felix Schneider2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
82.107,50Ines STIGLEITNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
82.107,50Lea MARTINI2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
82.107,50Leon SCH™NENBERGER2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
82.107,50Luka RIPPEL2dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
82.107,50Magdalena ANDRITSCH2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
82.107,50Moritz Böchzelt6Privatschule "Elusch Hollerbusch- Schule für ganzheitliches Lernen" des Vereins für "Raum und Zeit für Kinder" Halbgasse 7
2244 Spannberg
82.107,50Nico Kolm2enBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
82.107,50Raphael Felser2aNeue Mittelschule Badgasse 24
8510 Stainz
82.107,50Raphael VÖLKER2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
82.107,50Rudi Hozmann2bNeue Mittelschule Schulweg 1
6167 Neustift im Stubaital
98.107,25Julia Spießberger2CRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
98.107,25Noah Sebastian PIRCHER2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
98.107,25Sarina Froihofer2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
101.107,00Flora Lasinger2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
101.107,00Linus LÄNGLE2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
101.107,00Manuel Weidinger2aNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
101.107,00Onni Döller2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
105.106,25Alina STRASSER2KaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
105.106,25Charly SUCHANEK2DGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
105.106,25Elias Icking2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
105.106,25Emily Hillinger2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
105.106,25Gloria Schaup2aPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
105.106,25Josef KLÖSCH2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
105.106,25Luca SALLMUTTER2ABundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
105.106,25Lukas Lackner2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
105.106,25Manuel FRITZER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
105.106,25Ruben Hilbrand2cNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
115.106,00Kathrin Kopplinger2MBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
115.106,00Kristina Mader2aBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
117.105,00Alexander Juchelka2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
117.105,00Benjamin Schuch2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
117.105,00Carla JOCH2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
117.105,00David Eder2qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
117.105,00David SCHÖPF2gaBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
117.105,00Dennis Gavrau2bNNÖMS Schulstraße 7
3240 Mank
117.105,00Emilia Clausen2CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
117.105,00Emma Rainer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
117.105,00Georg Hartner2BBundesrealgymnasium Stift Viktring
9073 Klagenfurt-Viktring
117.105,00Gwendolin Hanin2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
117.105,00Johannes Karg3aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
117.105,00Laurin Lichtenegger2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
117.105,00Leonie Kohlbach2cÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Gymnasiumweg 5
9470 Sankt Paul im Lavanttal
117.105,00Leonie Tauschitz2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
117.105,00Linda Mathilde Natter2bHauptschule Platz 138
6870 Bezau
117.105,00Linda Paier2aHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
117.105,00Lucas Fröller2cNeue Musikmittelschule Hellmonsödt Försterstraße 2
4202 Hellmonsödt
117.105,00Mariella KAUKAL2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
117.105,00Mario Toifl2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
117.105,00Martin Dostal2bMHS II und MHS Laa Breite Gasse 6
2136 Laa an der Thaya
117.105,00Matthias Hopferwieser2fBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
117.105,00Maximilian Helm2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
117.105,00Maximilian Stadler2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
117.105,00Paul Pridnig2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
117.105,00Samuel Haider2ANeue Mittelschule Sankt Johann 45
5242 Sankt Johann am Walde
117.105,00Stefan FAHRNGRUBER2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
117.105,00Timo Mossb”ck2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
117.105,00Toni Martin Hofinger2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
117.105,00Valentin Lumplecker2CBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
146.104,75Amir Abd El Rahman2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
146.104,75Nico Lorenzer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
148.103,75Amelie Keil2aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
148.103,75Anica Grassberger2bNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
148.103,75Daniel FORSTHOFER2DÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
148.103,75Elias Ladurner2GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
148.103,75Hubert Zamojski2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
148.103,75Jana A. Wibmer2bHauptschule Niedermauern Straße 11
9972 Virgen
148.103,75JONATHAN ZIESLER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
148.103,75Klara Magdalena Knechtel2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
148.103,75Konstantin Lindorfer2BBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
148.103,75Leonard HUMMER2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
148.103,75Levi Oliva2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
148.103,75Livia Mayr2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
148.103,75Lukas Fürthauer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
148.103,75Lukas Perkhofer2bGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
148.103,75Marco Teuschl2cGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
148.103,75Max Weiß2BBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
148.103,75Nadja Kubik2bNMS Bad Gleichenberg
8344 Bad Gleichenberg
148.103,75Niclas Bauer2dnBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
148.103,75Olivia Lenhart2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
148.103,75Patrick Granbacher2CBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
148.103,75Paul Windisch2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
148.103,75Philipp Seichter2BBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
148.103,75Rebecca Kretz2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
148.103,75Simon Stanzenberger2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
148.103,75Sonja KLANNER2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
173.102,50Alexander Acimovic2DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
173.102,50Alexander Hammerle2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Weissenbachgasse 33
6410 Telfs
173.102,50Alina Toriser2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
173.102,50Benjamin Jakob Seytter2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
173.102,50Benjamin Noss2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
173.102,50Bruno Ricketts2CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
173.102,50Christian Aichner2dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
173.102,50Constantin Salzer2BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
173.102,50David BRUDER2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
173.102,50Fabian Baumgartner2aBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
173.102,50Florian Fessler2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
173.102,50Hannah R”ck2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
173.102,50Johannes Jakob Schrimpf2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
173.102,50Julia STROBL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
173.102,50Julian Bauer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
173.102,50Ludwig HUBAUER2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
173.102,50Lukas Ramsbacher2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
173.102,50Maria Moretti2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
173.102,50Markus Thaler6bsNeue Mittelschule Kufstein I Fischergries 30
6330 Kufstein
173.102,50Matthias Rauter2aBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
173.102,50Maximilian Mann2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
173.102,50Nicolas Fuhl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
173.102,50Niklas Jerabek2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
173.102,50Paul WINTER2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
173.102,50Pauline Ender2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
173.102,50Philip SPANISCHBERGER2GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
173.102,50Philipp JAHN2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
173.102,50Sebastian Csaba Alois Fritz2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
173.102,50Simon Herburger2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
173.102,50Stefan Siller2bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
173.102,50Stefan Strableg2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
173.102,50Veronika BYKOVA2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
205.102,25Lena-Marie Kraule2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
205.102,25Maximilian Fuchsluger2.aNeue Mittelschule Taborweg 2
3263 Randegg, Niederösterreich
207.102,00Antonia Plesser2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
207.102,00Lina Vetter2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
209.101,25Benedikt Czurda2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
209.101,25Benedikt Fendl2CAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
209.101,25Fabian Kraushofer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
209.101,25Lena Primus2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
209.101,25Lina MESARIC2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
209.101,25Pia Sablatnig2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
209.101,25Raphael Georg Safran2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
209.101,25Roman Sharonov2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
209.101,25Sebastian Koller2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
209.101,25Sophie Schechner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
209.101,25Veronika Feichtinger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
220.101,00Anja Stein2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
220.101,00Felix Köck2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
220.101,00JESSICA SCHAFZAHL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
220.101,00Nicolas Bonk2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
220.101,00Sofie Graf2aGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
225.100,75Johny Robert SUN2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
225.100,75Lena Marie Reitböck2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
227.100,00Anna Eichhorn2bGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
227.100,00Anna HOFER2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
227.100,00Armin SAMINGER2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
227.100,00Chiara Vollmair2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
227.100,00Claudia Blauersteiner2bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
227.100,00Elias Grabner2aHauptschule Schulstraße 7
4212 Neumarkt im Mühlkreis
227.100,00Fabian PLACH2BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
227.100,00Felix H„mmerle2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
227.100,00Gregor Hoellebauer2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
227.100,00Jeff Holthus2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
227.100,00Johanna Fuchs2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
227.100,00Johannes Radda2aGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
227.100,00Katharina Kremser2cHauptschule Aichberg 4
8552 Eibiswald
227.100,00Katja Mittenecker2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
227.100,00Klara Schlag2mBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
227.100,00Laura Schlick2aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
227.100,00Lena Geiser2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
227.100,00Leonie Zenker2CRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
227.100,00Lisa Habisohn2bBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
227.100,00Lukas Hutter2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
227.100,00Markus Hartmann2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
227.100,00Martin H™GLHAMMER2RaBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
227.100,00Moritz Krendlesberger2bPrivate NMS des Schulvereins der Barmherzigen Schwestern Schloss Dobl Schloss Dobl, Oberberg 3 - 5
8143 Dobl
227.100,00Raphael Aichner2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
227.100,00Tiziano Butteri2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
252.99,75Alice HASLINGER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
252.99,75CLAUDIA WIESER2bHauptschule Mühlweg 12
6401 Inzing
252.99,75Hannah St”tzner2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
252.99,75Ingo Peball2cBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
252.99,75Jakob SCHWED2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
252.99,75Julia Hartl2BBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
252.99,75Mark LEVELEKI2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
252.99,75Thomas Öllinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
260.99,50Alina TROPPER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
260.99,50David Antonio CANTERA2cBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
262.99,25Jasmin Rainer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
262.99,25Mark Wiemann2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
264.99,00Kevin Piringer2eBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
265.98,75Bianca Bogenreiter2fBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
265.98,75Charlotte Badr2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
265.98,75Cornelia Schein2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
265.98,75David Zoller2cWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
265.98,75Debora Drexler2cBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
265.98,75Dominik Holy2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
265.98,75Elias REITERER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
265.98,75Emily Raab2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Weissenbachgasse 33
6410 Telfs
265.98,75Eva Winter2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
265.98,75Gabriel Doujak2eÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Gymnasiumweg 5
9470 Sankt Paul im Lavanttal
265.98,75Jakob Ohler2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
265.98,75Jonas Haßler2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
265.98,75Katharina Felzmann2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
265.98,75Kilian Poltura2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
265.98,75Laurenz MAYRHAUSER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
265.98,75Laurenz Zeinzinger2enBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
265.98,75Laurin PRAMSTRALLER2dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
265.98,75Leonard Frauscher2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
265.98,75Lilli WILHELM2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
265.98,75Lisa MANDL2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
265.98,75Lucas Wrann2BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
265.98,75Luis Beese6AInternationale Schule Rosenthaler Straße 15
9220 Velden am Wörthersee
265.98,75Lukas Bauernfeind2BNeue NÖ Mittelschule Laärstraße 1
2115 Ernstbrunn
265.98,75Lukas Ratzberger2aHauptschule Schlossstraße 8
4193 Reichenthal, Oberösterreich
265.98,75Martin Ofner2DBundesgymnasium Pestalozzistraße 5
8010 Graz
265.98,75Maximilian Beraus2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
265.98,75Maximilian Maier2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
265.98,75MAXIMILIAN OBERHOFER2cHauptschule Mühlweg 12
6401 Inzing
265.98,75Melanie Stumptner2bHauptschule Waxenberger Straße 9
4181 Oberneukirchen, Oberösterreich
265.98,75Mia Koholzer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
265.98,75Miriam HIESBERGER2DÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
265.98,75Nicola MASCHERA2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
265.98,75Otto FULMEK2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
265.98,75Paul HIDY2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
265.98,75Paul Spengler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
265.98,75Philipp Kleinlercher2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Christian-Doppler-Gymnasium" Franz-Josef-Kai 41
5020 Salzburg
265.98,75Simon R”thler2qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
265.98,75Simon Schrettle2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
265.98,75Stella REICHT2DEGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
265.98,75Theodora GUSCHLBAUER2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
305.98,50Elina TISCHER2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
305.98,50Gerold Giglgleitner2DGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
305.98,50Patrick JOHANNSEN2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
308.98,25Alexander Zauner2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
308.98,25Larissa Moser2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
310.97,75Mattias Oberreiter2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
311.97,50Alexander Krawagna2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
311.97,50Anahid Hashemi2dGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
311.97,50Andrea Bucher2xAnton Auer NMS Weissenbachgasse 30
6410 Telfs
311.97,50Ari Tuma2ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
311.97,50Clemens Graf2bHauptschule Josef Mohr-Straße 8
5110 Oberndorf bei Salzburg
311.97,50Daniel Vospernik2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
311.97,50David HERTEL2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
311.97,50Elias Widauer2BBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
311.97,50Elias WOLLENEK2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
311.97,50Ella Pöll2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Weissenbachgasse 33
6410 Telfs
311.97,50Emil Schubert2dnBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
311.97,50Eva LANDSCHÜTZER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
311.97,50Fabian LEMBÄCKER2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
311.97,50Ferdinand Mayer2ewBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
311.97,50Florian Rockenbauer2bDr. Adolf-Schärf-Hauptschule Schillerring 19
3130 Herzogenburg
311.97,50Franza Breitfuß2bHauptschule Schulstraße 17
5221 Lochen
311.97,50Franziska HUBER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
311.97,50Irene Pointner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
311.97,50Johannes Schmid2mBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
311.97,50Jonas Dachs-Wiesinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
311.97,50Lara STREIT2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
311.97,50Leonhard Lafer2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
311.97,50Leonie DEYER2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
311.97,50Lian H”rschl„ger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
311.97,50Lorenz Larcher2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reithmannstraße 1-3
6020 Innsbruck
311.97,50Markus WIZANY2BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
311.97,50Melanie Rauch2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
311.97,50Melisa Özdemir2eBundesgymnasium Ettenreichgasse 41-43
1100 Wien
311.97,50Moritz PLÖTZENEDER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
311.97,50Nikolas KE_ELJEVI_2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
311.97,50Paul Heiglmaier2pBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
311.97,50Paul SKAMRADA2ABG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
311.97,50Raphael LENZ2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
311.97,50Simon Urwaleck2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
311.97,50Stefan TOMP2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
311.97,50Susanne Weißl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
311.97,50Thomas KASPER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
311.97,50Tobias KÜGLER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
311.97,50Valentina VEIGL2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
311.97,50Yannis Wurnig2cBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
351.97,25Johanna Osterkorn2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
351.97,25Nadine HOLLAENDER2ABundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
351.97,25Stummer Sita2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
351.97,25Zora Mund2CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
355.97,00Anika Huber2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
355.97,00David ZIVKOVIC2eBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
355.97,00Josef Petters2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
355.97,00Martin Reinmüller2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
355.97,00Nina Winter2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
360.96,75Georg Borgmann2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
360.96,75Kira Shuster6AInternationale Schule Rosenthaler Straße 15
9220 Velden am Wörthersee
362.96,25Anna Trinkl2bGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
362.96,25Caroline Weiss2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
362.96,25Elea Detter2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
362.96,25Elias Ackerbauer2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
362.96,25Elias RIDISSER2ABundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
362.96,25Ella Zlesak2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
362.96,25Emma Fritsch2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
362.96,25Fiona Kantner2CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
362.96,25Florian Röbl2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
362.96,25Gabor Kovacs2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
362.96,25Gregor Wimmer2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
362.96,25Heike GRABMAIR2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
362.96,25Jakob Schuh2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
362.96,25Jakub Dragula2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
362.96,25Jan HERZOG2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
362.96,25Johanna Strutz2dÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Gymnasiumweg 5
9470 Sankt Paul im Lavanttal
362.96,25Johanna ZUSER2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
362.96,25Johannes Misslinger2EBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
362.96,25Jonas Mayrhofer2aHauptschule Linzerstraße 16
4150 Rohrbach in Oberösterreich
362.96,25Jonas Rattensperger2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
362.96,25Julian Langecker2aBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
362.96,25Katharina JAHN2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
362.96,25Lennard Gutmann2cWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
362.96,25Ludwig Danner2dNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
362.96,25Lukas Glatzl2dBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
362.96,25Magdalena Zellhofer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
362.96,25Maja Springer2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
362.96,25Marcus Haberler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
362.96,25Martin B”sch2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
362.96,25Martin Gruber2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
362.96,25Michael HOFMANN2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
362.96,25Moritz Halmich2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
362.96,25Nikolaus Prinz2CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
362.96,25Nils Göbl2DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
362.96,25Noah Zellot2GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
362.96,25Pauline Rauch2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
362.96,25Philip Sauer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
362.96,25Pia Bayer2dBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
362.96,25Rosa Fill2bBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
362.96,25Sebastian Schuh2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
362.96,25Zoe Kraska2CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
403.96,00Adrian GERSTL2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
403.96,00Fabian Foidl2eBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
403.96,00Kevin KHANG2gaBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
403.96,00Laura Hetzenauer2aBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
403.96,00Manuel Stöby2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
403.96,00Rosa Maria Zimmeter2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
403.96,00Yvonne Köck2JAHauptschule Michael Jank-Straße 6
3631 Ottenschlag, Niederösterreich
410.95,75Clemens Frizberg2cwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
410.95,75Georg LOIDOLT2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
412.95,50Hannah Albrecht2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
413.95,25Katharina PERL2aBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
414.95,00Alexander Stefanov2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
414.95,00Felix PERNEGGER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
414.95,00Florian Schwartz2AGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
414.95,00Hannah TOTTER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
414.95,00Ilina APOSTOLOVSKI2DEGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
414.95,00Isabella Drobilitsch2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
414.95,00Jakob Daxböck2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
414.95,00Jakob KOVACS2cBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
414.95,00Jakob Wimmer2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
414.95,00Jaro KONRAD2ABundesrealgymnasium Kandlgasse 39
1070 Wien
414.95,00Jerik Peyrer2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
414.95,00Joana PETER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
414.95,00Johanna RAPP2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
414.95,00Karl Dammann2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
414.95,00Katrin Teschl2aNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
414.95,00Kian Cilga2BBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
414.95,00Konstantin Karkovski2BBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
414.95,00Larissa LECHNER2AÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
414.95,00Laurenz HACKL2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leopold Werndl-Straße 5
4400 Steyr
414.95,00Lena Manner2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
414.95,00Maria Klara Wachter2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
414.95,00Maria Praxmarer2AAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
414.95,00Maria-Benedicta Meinhard2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
414.95,00Martina Pichler2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
414.95,00Matthias MORITZ2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
414.95,00Maxim Stengg2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
414.95,00Moritz HOLLENSTEINER2aWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
414.95,00Paula Neuherz2aGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
414.95,00Samuel RAINER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
414.95,00Sandra ECKER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
414.95,00Sebastian EISEL2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
414.95,00Sergej Sarjan2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
414.95,00Stefan SCHODERBÖCK2CÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
414.95,00Stephan Danek2cWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
414.95,00Thomas PRECHELMACHER2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
414.95,00Walke Luan2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
450.94,75Emilia Masarova2bHauptschule - Neue Mittelschule Schulstraße 3
2421 Kittsee
450.94,75Felix Fuchs2BÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
450.94,75Isabella Krois2cBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
450.94,75Jonathan Dorner2cBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
450.94,75Katharina Rittsteuer2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
450.94,75Marcel UDENKA2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
450.94,75Michael Schriefl2aNMS Bad St. Leonhard
9462 Bad Sankt Leonhard im Lavanttal
450.94,75Nils Gaber2gBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
450.94,75Nils Korn2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
450.94,75Ritschl Aaron2mSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
450.94,75Ronja HARTLIEB2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
450.94,75Stephanie Aberham2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
450.94,75Tristan Trupp2bBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
450.94,75Wendelin Dokalik2BBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
464.94,50Clara Daubek-Puza2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
465.94,25Kai TINKHAUSER2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
465.94,25Lukas KOLMAYR2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
467.94,00Patrick Stelzmller2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
468.93,75Adrian Benesch2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
468.93,75Adriano Paganini2DAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
468.93,75Alexander Stadlauer2fBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
468.93,75Anja DILLY2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
468.93,75Daniel Hagmüller2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
468.93,75David Fürntratt2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
468.93,75David Rohrmoser2DBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
468.93,75Emelie Linortner2bHauptschule
5350 Strobl
468.93,75Emirhan SARIOGLU2DAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
468.93,75Emma Karner2ANNÖMS Kaserngasse 2
3550 Langenlois
468.93,75Eva Reisinger2BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
468.93,75Gregor EICHINGER2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
468.93,75Hannes Passath2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
468.93,75Helene Schneeberger2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
468.93,75Jakob Egger2aHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
468.93,75Jan Hösch2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
468.93,75Jana Xander2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
468.93,75Julian Felsleitner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hauptplatz 7
7432 Oberschützen
468.93,75Julian Knünz2bNeue Mittelschule Berkmannweg 16
6844 Altach
468.93,75Kai Nechtelberger6AInternationale Schule Rosenthaler Straße 15
9220 Velden am Wörthersee
468.93,75Katharina Pichler2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
468.93,75Katharina ZACH2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
468.93,75Kathrine FEICHTER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
468.93,75Konstantin EISENBERGER2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
468.93,75Lara Fritz2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
468.93,75Laura KAHR2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
468.93,75Laurenz SCHNABL2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
468.93,75Lea BRÄUER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
468.93,75Lenny Barrett2DAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
468.93,75Leonard SCHUSTER2bBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
468.93,75Linda Kammerer2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Weissenbachgasse 33
6410 Telfs
468.93,75Livia Justich2AGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
468.93,75Lois Mathoi2DBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
468.93,75Lukas Thron2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
468.93,75Manuel Frank2DBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
468.93,75Maria Hauser2bÖffentliches Gymnasium der Franziskaner Hall in Tirol Kathreinstraße 6
6060 Hall in Tirol
468.93,75Martin Thomas Bauer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
468.93,75Mathias PFEFFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
468.93,75Matthias Rinderer2csBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
468.93,75Maximilian Baumann2bWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
468.93,75Michael HAIDEN2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
468.93,75Moritz Pfeifer2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
468.93,75Niklas KRUG2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
468.93,75Nina Hartner2bBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
468.93,75Noee Senn2AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
468.93,75Paul G”ssinger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
468.93,75Paul Nikolaus Kanzi Wagner2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
468.93,75Pauline Nöhammer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
468.93,75Rahel Haslauer2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
468.93,75Romy LANDSCHUETZER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
468.93,75Sarah Beinhauer2ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
468.93,75Severin Mader2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
468.93,75Simon Zhang2aGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
468.93,75Sophia Marie Flandorfer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
468.93,75Theo Schnegg2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
523.93,50Alexander Weiß2dBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
523.93,50Alexander ZEMAN2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
523.93,50Anna Fabrizy2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
523.93,50Chiara FRIEDRICH2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
523.93,50Christoph GUSCHELBAUER2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
523.93,50Katja RIESINGER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
523.93,50Maximilian J. Plietl2bErzbischöfliches Privatgymnasium Borromäum Gaisbergstraße 7
5020 Salzburg
523.93,50Mey Huber2bAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
523.93,50Mia Haemmerle2ABundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
523.93,50Philipp WEICHSELBRAUN2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
523.93,50Tobias Wiederhofer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
523.93,50Valentina Majeron2dHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
535.93,25Anna Oberleiter2cWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
535.93,25Lucas GANZERA2eAkademisches Gymnasium Sinnhubstraße 15
5020 Salzburg
535.93,25Marie Wechsler2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
535.93,25Melanie Pichler2bMittelschule Weitra Karl-Egon-Straße 200
3970 Weitra
535.93,25Melisa Ramadanova2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
535.93,25MORITZ HEUBERGER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
535.93,25Raphael Limbeck-Lilienau2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
535.93,25Samuel Erharter2FBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
535.93,25Semina HADZIPASIC2CGRG3 Rad Radetzkystraße 2a
1030 Wien
544.93,00Lisa Brockmeier2aBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
544.93,00Maximilian Welzel2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
544.93,00Michael Höpp2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
544.93,00Verena Fritz2Hauptschule Roseggergasse 3
2870 Aspang
548.92,75Markus Stockinger2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
549.92,50Anastasija Olegowna Janson2aBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
549.92,50Anika VALLASTER2gaBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
549.92,50Armin GEISENDORFER2SBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
549.92,50Arthur Wittek2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
549.92,50Bastian Friedrich2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
549.92,50Benjamin SABIC2BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
549.92,50Benjamin STEPANOWSKY2CBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
549.92,50Christina Hofstetter2DBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
549.92,50Christoph GRUBER2MRBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
549.92,50Christoph Kendlbacher2bBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
549.92,50Christoph Mayer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
549.92,50Christoph Zimmer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
549.92,50Elisabeth Bammer2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
549.92,50Emil GEYER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
549.92,50Emilia Burgstaller2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
549.92,50Emma Berger2aHauptschule Niedermauern Straße 11
9972 Virgen
549.92,50Emma Maurerbauer2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
549.92,50Florian Martin Adolf Palaschke2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
549.92,50Florian PRACH2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
549.92,50Hannah RIEDBERT2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
549.92,50Jannik ROBATSCH2sBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
549.92,50Jeff Mathew2AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
549.92,50Johanna Ozlberger2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
549.92,50Johannes Raupl2aOberstufenrealgymnasium Sankt Ursula der Diözese Gurk Ursulinengasse 5/2
9020 Klagenfurt
549.92,50Koidl Lisa2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
549.92,50Leander Decristoforo2dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
549.92,50Lina Bock2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
549.92,50LIONA EDERER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
549.92,50Lukas DUMPFHART2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
549.92,50Maria Voller2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
549.92,50Marius Oberlechner2cHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
549.92,50Marwin Gusel2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
549.92,50Matteo Mayer2bGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
549.92,50Maximilian Neuwirth2cBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
549.92,50Mia Karios2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
549.92,50Miriam BÖCK2BGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
549.92,50Miriam Misik2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hauptplatz 7
7432 Oberschützen
549.92,50Nico-Gabriel Ruckendorfer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
549.92,50Niklas Gall2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
549.92,50Noah Mayerhuber2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
549.92,50Oliver SEEWALD2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
549.92,50Paul Markwart Vockenhuber2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
549.92,50Richard Gerschner2DÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
549.92,50Sebastian Fohringer2cHauptschule Heiligeneich, St. Pöltner-Str. 8
3452 Atzenbrugg
549.92,50Sebastian PERCL2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
549.92,50Sebastian Vlasek-Wess2DBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
549.92,50Sebastian ZAFF2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
549.92,50SELINA CZADIL2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
549.92,50Simmer Lukas2aHauptschule Dr. Schuhstraße 2
4863 Seewalchen am Attersee
549.92,50Simon Puntigam2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
549.92,50Sophie Wiederstein2ABundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
549.92,50Stefan PRECHTL2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
549.92,50Theresa Edelsbrunner2eÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Gymnasiumweg 5
9470 Sankt Paul im Lavanttal
549.92,50Thomas STESSL2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
549.92,50Thomas Walser2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
549.92,50Tobias Huemer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
549.92,50Tobias Knapp2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
549.92,50Valentin Regner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
549.92,50Verena Hanreich2EBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
549.92,50Victoria Kraxner2fkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
549.92,50Viktoria Gstader2cNeue Mittelschule Vorderes Stubai Tanglplatz 4
6166 Fulpmes
549.92,50Vizent Bernhart2aHauptschule Puchenau Schulstraße 3
4040 Linz, Donau
611.92,25Alina DOTZLER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
611.92,25Christian Weidinger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
611.92,25DORIAN GORKIEWICZ2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
611.92,25Emilia Steiner2dBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
611.92,25Jasmin Laßnig2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
611.92,25Jennifer Hahn2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
611.92,25Katharina Jäger2ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
611.92,25Lukas Martin Schusteritsch2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
611.92,25Marcel MITTERMAYR2CGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
611.92,25Marlene Janisch2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
611.92,25Pascal Joachim Lun2BBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
611.92,25Paul Hettegger2cHauptschule Lenzengasse 1
6275 Stumm
611.92,25Strasser Cornelia2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
611.92,25Tom Winklhofer2bHauptschule Hof Hof 100
5322 Hof bei Salzburg
625.92,00Amelie SEEBACHER2FBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
625.92,00Amelie WINETZHAMMER2dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
625.92,00Chiara Ellensohn2cMittelschule Götzis Sankt-Ulrich-Straße 20
6840 Götzis
625.92,00Christoph DIEWALD2BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
625.92,00Eva Hammer2.bNeue Mittelschule Mauthausener Straße 44
4222 Sankt Georgen an der Gusen
625.92,00Konstantin Seidel2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
625.92,00Lea Nigg2aNeue Mittelschule Steinach Trinserstraße 17
6150 Steinach, Tirol
625.92,00Matthias Hofstädter2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
625.92,00Samuel Gould2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
625.92,00Tobias Sterrer2gBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
635.91,75Alisa Lavrova2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
635.91,75EMANUEL ABLEITNER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
635.91,75Emma Sladko2CBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
635.91,75Jakob Waldhauser2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
635.91,75Marlene Wallner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
635.91,75Simon Birngruber2aHauptschule Schlossstraße 8
4193 Reichenthal, Oberösterreich
641.91,50Julia Weissenböck2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
642.91,25Alexander WEINDL2ABundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
642.91,25Anika GROSSINGER2BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
642.91,25Anna Franz2dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
642.91,25Bernadette Kruijen2bPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
642.91,25Chiara Micheli2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
642.91,25Christoph Köck2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
642.91,25Daniel HAMM2eBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
642.91,25Daniel KERSCHBAUMER2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
642.91,25Dario HOLCMANN2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
642.91,25David Baumgartner2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
642.91,25David WALTER2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
642.91,25Eleah Mhlenfeld2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
642.91,25Elena Haldner3cVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
642.91,25Elena Schaffer2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
642.91,25Emily Russ2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
642.91,25Franziska Brandl2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Geringergasse 4
1110 Wien
642.91,25Gabriel HAMBROS2BBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
642.91,25Jakob Gibitz2AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
642.91,25Johannes SIMMER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
642.91,25Katharina G? eringer2dBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
642.91,25Leon Gagic2bNeue Mittelschule Lambacher Strasse 4
4623 Gunskirchen
642.91,25Leon Mair2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
642.91,25Leonard LANG2hBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
642.91,25LINA EDERER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
642.91,25Marco Hörl2cBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
642.91,25Maris Newerkla2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
642.91,25Maximilian Götschl2EBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
642.91,25Maximilian JAKLITSCH2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
642.91,25Michelle Chen2DBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
642.91,25Nele KurzNMS2Hauptschule Sankt Lorenzen 103
9654 Sankt Lorenzen im Lesachtal
642.91,25Patrick Brunner2bHauptschule St. Gertraud Sankt Gertraud 60
9413 Frantschach-Sankt Gertraud
642.91,25Paul Rauchlatner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
642.91,25Paulina Maya Exner2cBundesrealgymnasium Schulstraße 59
4050 Traun
642.91,25Pia Turban2bErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
642.91,25Raphael Steinkellner2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
642.91,25Reinhard Lay2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
642.91,25Sarah Dakhli2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
642.91,25THOMAS FLICKER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
642.91,25Vivien YANG2BGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
681.91,00Christian Hacksteiner2cNeue Mittelschule Steinach Trinserstraße 17
6150 Steinach, Tirol
681.91,00Gabriel Paul Schmeja2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
681.91,00Isabella Lurf2UBundesgymnasium Maroltingergasse 69-71
1160 Wien
681.91,00Julia Hörtenhuemer2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
681.91,00Karina Allacher2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
681.91,00Martin MUNDSCHÜTZ2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
681.91,00Paul Greistorfer2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
681.91,00Sarah Katharina Schwarz2bBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
681.91,00Vivian Frithum2bsBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
690.90,75Anja Pribitzer2aNNÖMS Neusiedl/Zaya Hauptschulstraße 18
2183 Neusiedl an der Zaya
690.90,75Benedikt MAUTNER2CBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
690.90,75David FISCHLEIN2DGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
690.90,75Johannes Knogler2ARealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
690.90,75Jonas Weinmann2KHHauptschule Michael Jank-Straße 6
3631 Ottenschlag, Niederösterreich
690.90,75Kento Kido2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
690.90,75Lena Schimion2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
690.90,75Maria Aichriedler2aHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
690.90,75Sebastian Oberndorfer2eBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
690.90,75Sophie Triethaler2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
690.90,75Tanja Auer2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
690.90,75Teresa Geisenhof2aHauptschule Josef-Ahorn-Weg 18
6682 Vils
702.90,50Janis Hug2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
702.90,50Magdalena Höfer2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
704.90,00Amelie KARASEK2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
704.90,00Angelina Petrovic2BBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
704.90,00Anna Ebner2mBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
704.90,00Anna Lindenbauer2bGymnasium "Ort" des Schulvereins der Kreuzschwestern Pensionatstraße 9
4810 Gmunden
704.90,00Benjamin Jurina2eBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
704.90,00Bernhard Klauninger2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
704.90,00Chiara Steiner2cBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
704.90,00Christina Johanna WOTSCHKE2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
704.90,00Christoph Kottar2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
704.90,00Edward ANGELER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
704.90,00Elena Kobelkoff2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
704.90,00Ella WAICSEK2DEGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
704.90,00Emil Gr”ößinger2AGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
704.90,00Emily Jürges2bNeue Mittelschule Schulweg 1
6167 Neustift im Stubaital
704.90,00Erik SCHNEIDER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
704.90,00Franka Faustmann2bNMS-Vorau Gerichtsgasse 210
8250 Vorau
704.90,00Jakob Sigmund2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Trentinerplatz 1
5280 Braunau am Inn
704.90,00Jakob Zöchbauer2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
704.90,00JOEY SERBAN2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
704.90,00Johanna Lengauer2bNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
704.90,00Jonas Teuschl2fBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
704.90,00Julian Huemer2aNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
704.90,00Julian WEGSCHEIDER2bBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
704.90,00Katrin Stoiser2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
704.90,00Klaus MAYERHOFER2DWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
704.90,00Konstantin Damb”ck2aGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
704.90,00Linus SCHARNREITNER2RbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
704.90,00Lisa Pichlbauer2dBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
704.90,00Luca GAL2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
704.90,00Lukas Granig2aBundesgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
704.90,00Lukas H”öller2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
704.90,00Markus Nestelberger2bNeue NÖ Sportmittelschule Scheibbs Feldgasse 3
3270 Scheibbs
704.90,00Matthias SCHWEINBERGER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
704.90,00Matthias Spendier2cÖffentliches Stiftsgymnasium der Benediktiner Gymnasiumweg 5
9470 Sankt Paul im Lavanttal
704.90,00Maximilian Kallina2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
704.90,00Michael Schwanninger2dBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
704.90,00Nikolaus Dobner2cGymnasium und Realgymnasium Kollegium Kalksburg der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Promenadeweg 3
1230 Wien
704.90,00Nikolaus List2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
704.90,00Otto Cernelic2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
704.90,00Paul Baumgartner2CBundesgymnasium Piaristengasse 2
3500 Krems an der Donau
704.90,00Sabine Fackler2aBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
704.90,00Simon Karrer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
704.90,00Simon KLIMA2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
704.90,00Stefano MAZZUCCHELLI2dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
704.90,00Tamia Edwards2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Herrengasse 4
3002 Purkersdorf
704.90,00Tristan GLEISSNER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
704.90,00Ulrich HUBAUER2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
704.90,00Vanessa Pan2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
704.90,00Vincent Ritthammer2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
753.89,75Ariana ALONSO2DBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
753.89,75Christoph MAYR2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
753.89,75Chun Wu2BBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
753.89,75Felicia Doemer2ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
753.89,75Johanna ROMICH2aBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
753.89,75Johanna Seidl2cBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
753.89,75Jonathan Kreuzeder2aPrivate Neue Mittelschule Michaelbeuern Michaelbeuern 1
5152 Michaelbeuern
753.89,75Justus ARNDT2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
753.89,75Kim-Xuan Nguyen2bBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
753.89,75Leo Wolfinger2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
753.89,75Lisa-Marie LEITNER2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
753.89,75Marie Abler2DBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
753.89,75Markus VAVRU2CGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
753.89,75Sarah Hafner2ABundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
753.89,75Stefan Nader2eBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
753.89,75Vinzenz Heigl2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
769.89,50Catharina Lehner2bHauptschule (Sporthauptschule) Kirchenplatz 1d
7132 Frauenkirchen
769.89,50David Kaponig2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keplerstraße 2
8600 Bruck an der Mur
769.89,50Emily Haselbacher2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
769.89,50Hanna WIDHALM2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
769.89,50Isolde Roswitha BARTSCH2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium der Dominikanerinnen Schlossberggasse 17
1130 Wien
769.89,50Silvio Morina2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
775.89,25Botan Sahin2cHauptschule Hörnesgasse 12
1030 Wien
775.89,25Elisej Orsini-Rosenberg6AInternationale Schule Rosenthaler Straße 15
9220 Velden am Wörthersee
775.89,25Jasmin Lang2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
775.89,25Linda Hehenwarter2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
775.89,25Lukas Huemer2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
780.89,00Helene Edinger2cBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
780.89,00Josephine Reither2CBundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
780.89,00Theresa Seidl2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Reucklstraße 9
2020 Hollabrunn
780.89,00Tobias Schaupp2ABundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
784.88,75Amelie Vikas2BBundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Gießhübler Straße 37-39
2344 Maria Enzersdorf am Gebirge
784.88,75Anna Jambura2bHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
784.88,75Bastian Oberhauser2aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
784.88,75Benjamin Hauser2aBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
784.88,75Christoph Meldt2GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
784.88,75Clara GRÜNER2cBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
784.88,75Clemens Becker2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donaulände 72
3430 Tulln
784.88,75Damjan KELEMEN2BBundesgymnasium Fichtnergasse 15
1130 Wien
784.88,75David ANGELO2dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
784.88,75Eszter Banos2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
784.88,75Felix KLEMENTSCHITZ2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
784.88,75Felix SCHIEFER2CGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
784.88,75Fiona SCHOLZE2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
784.88,75Florian Kuttner2bEvangelisches Gymnasium und Werkschulheim Erdbergstraße 222A
1110 Wien
784.88,75Hakan ERGUEL2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Otto-Glöckel-Weg 2
2620 Neunkirchen, Niederösterreich
784.88,75Johannes Rainalter2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maderspergerstraße 3
6330 Kufstein
784.88,75Julian SONDEREGGER2gcBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
784.88,75Jrgen Stelle2qBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
784.88,75Katharina LEDINEGG2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
784.88,75Katja Martinsich2BBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
784.88,75Laura Lengauer2bNMS Rattenberg Klostergasse 63
6240 Rattenberg, Inn
784.88,75Lea HABERLEITNER2BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
784.88,75Leandro Silvestri2dpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
784.88,75Lilia Gerber2cBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
784.88,75Linda Maria Antretter2ABundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
784.88,75Manuel Bonelli2SBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
784.88,75Maria Rienößl2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
784.88,75Mario Hehenberger2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
784.88,75Martin Landgraf2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
784.88,75Maximilian Bauer2CBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
784.88,75Michael Sitz2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
784.88,75Muaz HACIISMAILOGULLARI2cBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
784.88,75Niklas Brandtner2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
784.88,75Niklas Müller2bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
784.88,75Niko-Robin CAFIRMA2AGymnasium des Institutes Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Rennweg 31
1030 Wien
784.88,75Nikolaus Hemberger2bGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
784.88,75Nil Bibawy2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
784.88,75Nina Maria Bemetz2BRealgymnasium der Benediktiner Klosterplatz 1
4650 Lambach
784.88,75Paula Plasser2bBundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Körnerstraße 9
4020 Linz, Donau
784.88,75Sarah LEOPOLD2cWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
784.88,75Sebastian Malle-Pokorny2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
784.88,75Sebastian Mayrhofer2bBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
784.88,75Sophia Weiland2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
784.88,75Stefan BRODAR2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
784.88,75Tabea Hudec2dBundesgymnasium Realschulstraße 3
6850 Dornbirn
784.88,75Theresa Derler2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
830.88,50Abill Leon Platzer2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
830.88,50Agnes Bauer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
830.88,50Alois Melichar2CBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
830.88,50Christopher Sailer2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Sacre Coeur Petersgasse 1
8010 Graz
830.88,50Cora EDER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
830.88,50David Pendl2aiBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
830.88,50Gloria Hopper2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
830.88,50Laurenz Vierlinger2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
830.88,50Luca Stierand2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
830.88,50Luis HOFWEYRER2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
830.88,50Matteo KURKA2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
830.88,50Matthias Becker2aHauptschule St. Marienkirchen bei Schärding 130
4774 St. Marienkirchen bei Schärding
830.88,50Myriam Schmid2aBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
830.88,50Paul SCHIMATSCHEK2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
830.88,50Paula WAGNER2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
830.88,50Samuel Nösslböck2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
830.88,50Teodor GRUBI2dBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
830.88,50Tobias Buchli2r3Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
830.88,50Tobias Pammer2fBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
830.88,50Tristan PLANNER2cBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
830.88,50Victoria RIESEL2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
851.88,25Clemens GRUBER2bBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
851.88,25David BUCHMAIER BOFILL2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
851.88,25Felix Dobler2eBundesgymnasium Auf der Schmelz 4
1150 Wien
851.88,25Jakob JOCHUM2fBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
851.88,25Lea Ertl2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
851.88,25Manuel NÖBAUER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
851.88,25Matthias Rehn2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
851.88,25Maximilian Lengauer2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
851.88,25Michael LAMPL2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
851.88,25Simon Liebhart2a/NMS St.Jakob NMS St. Jakob/Def. Unterrotte 99
9963 Sankt Jakob in Defereggen
851.88,25Valentin Keinberger2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
851.88,25Yuri BARTIK2aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
863.88,00Luna WINDSPERGER2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
863.88,00Nina Dür3cVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
863.88,00Viktoria Groiss2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
866.87,75Clemens Woletz2r2Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
866.87,75Josef KOLLER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
866.87,75Judith Lang2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
866.87,75Ornella NZOGANG2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
866.87,75Philipp WINKLER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
871.87,50Aaron JUSINGER2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
871.87,50Adrian Grünbacher2bBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
871.87,50Alexandra Thurner2bWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
871.87,50Amelie Kern2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
871.87,50Anja Stosic2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
871.87,50Annika Fuchs2gBundesgymnasium Ödenburger Straße 74
1210 Wien
871.87,50Ariane Franken2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
871.87,50Benjamin Ertl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
871.87,50Benjamin SALETU2aÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
871.87,50Camilla Sandoval Madrid2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
871.87,50Carina GEROLD2bHauptschule - Neue Mittelschule Sankt Peter am Kammersberg 152
8843 Sankt Peter am Kammersberg
871.87,50Caroline Klausner2biBundesgymnasium Rechte Kremszeile 54
3500 Krems an der Donau
871.87,50Chiara Ostendorf2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
871.87,50Christoph DOMINIK2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
871.87,50Daniel Anzenbacher2BBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
871.87,50Dion HIMMERING2CBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
871.87,50Elena HERLER2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
871.87,50Elena Zangerl2BBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
871.87,50Elias Rieger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
871.87,50Eva Maislinger2bBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
871.87,50Fabian Mittlinger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
871.87,50Gresa Bresilla2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
871.87,50Hanna Kronberger2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Keramikstraße 28
4810 Gmunden
871.87,50Hugo PASEK2aBundesgymnasium Diefenbachgasse 19
1150 Wien
871.87,50Jeremias Koller2BBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
871.87,50Julia GALL2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
871.87,50Kilian Durst2jBundesrealgymnasium Akademiestraße 19
5020 Salzburg
871.87,50Klaudia Oles2BNNÖMS Kaserngasse 2
3550 Langenlois
871.87,50Lena Jenewein2cNeue Mittelschule Steinach Trinserstraße 17
6150 Steinach, Tirol
871.87,50Lara Marie Folkers2ABundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
871.87,50Leni FORST2BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
871.87,50Leonie Mihala2cNMS Markt Allhau Schulgasse 15
7411 Markt Allhau
871.87,50Lukas Nowak2CBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
871.87,50Manuel Fallwickl2cPrivate Mittelschule St. Anna, Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Annaberg 4
4400 Steyr
871.87,50Manuel Stromberger2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
871.87,50Mara Baldassari2aGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium Maria Regina der Schwestern vom Armen Kinde Jesu Hofzeile 22
1190 Wien
871.87,50Maria Elisabeth Prader2cBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
871.87,50Marie Gruber2aNeue Mitellschule Mariapfarr Mariapfarr 250
5571 Mariapfarr
871.87,50Marie Kriebernegg2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lichtenfelsgasse 3-5
8010 Graz
871.87,50Marvin WINTSCHER2eBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
871.87,50Matthias ZOPPOTH2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
871.87,50Maximilian FREUDENTHALER2BGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
871.87,50Maya Knuchel2DBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
871.87,50Michael Strasser2aBundesgymnasium Tamsweg Lasabergweg 12
5580 Tamsweg
871.87,50Mira LOEFFLER2BBundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Kadettengasse 19-23
8041 Graz-Liebenau
871.87,50Mirabell Povysil2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
871.87,50Moritz PATTERER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
871.87,50Natascha Niedermair2aNMS Pregarten Althauserstraße 10
4230 Pregarten
871.87,50Peter Baumann2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
871.87,50Raphael LANG2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
871.87,50Rok MEISSNITZER2CAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
871.87,50Sarah GRESSENBERGER2bBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
871.87,50Sarah Stainer2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Seebachergasse 11
8010 Graz
871.87,50Selina MOSLER2BGymnasium des Institutes Neulandschulen Ludwig-von-Höhnel-Gasse 17-19
1100 Wien
871.87,50Shirley-Kate Lentner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Unter den Linden 16
2000 Stockerau
871.87,50Simon Koller2CBundesgymnasium Lustenau Mühlefeldstraße 20
6890 Lustenau
871.87,50Simon Reiter2bBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
871.87,50Sophie Pötsch2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Völkermarkter Ring 27
9020 Klagenfurt
871.87,50Stefan WIMMER2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
871.87,50Timo Gebetsroither2aHauptschule Khevenhüllerstraße 45
4861 Schörfling
871.87,50Timo PFEIFER2sBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
871.87,50Tobias JOSEFIN2BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
871.87,50Tobias Ortner2gkBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
871.87,50Tobias Rappel2aNeue Mittelschule Sattledt Schulstraße 13
4642 Sattledt
871.87,50Valeriy Shadrin2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
871.87,50Veronika Lang2cWirtschaftskundliches Realgymnasium Ursulinen Fürstenweg 86
6020 Innsbruck
871.87,50Victoria Muehleder2aHauptschule Schlossstraße 8
4193 Reichenthal, Oberösterreich
871.87,50Vincent Berchtold2cHauptschule Klaus, Treietstraße 17
6833 Weiler-Klaus
871.87,50Wenzel Adametz2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse 30-32
8010 Graz
940.87,25Alexander Steiner2aBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
940.87,25Anika Walther2biNMS Jennersdorf Schulstraße 2
8380 Jennersdorf
940.87,25Anna Michajlowicz2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB) Boerhaavegasse 15
1030 Wien
940.87,25Catharina Untersmayr2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
940.87,25David Mulaomerovic2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
940.87,25Fabian Rausch-Schott2cEvangelisches Gymnasium und Werkschulheim Erdbergstraße 222A
1110 Wien
940.87,25Florian Jungwirth2bNeue Musikmittelschule Hellmonsödt Försterstraße 2
4202 Hellmonsödt
940.87,25Maja Deutinger2ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
940.87,25Mara Wieser2dBundesgymnasium Geblergasse 56
1170 Wien
940.87,25Margherita Mairer2IBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
940.87,25Marvin Baumgartner2BGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
940.87,25Philipp AUBERGER2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
940.87,25Raphael Briglauer2CBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
940.87,25Samuel RUCK2eBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
940.87,25Sanin ZIMIC2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
940.87,25Valerie Bohlen2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
956.87,00Christian Scheibböck2aMittelschule Wullersdorf Schulgasse 243
2041 Wullersdorf
956.87,00Daniel Schneider2aBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
956.87,00Flora Becher2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Josef-Preis-Allee 5
5020 Salzburg
956.87,00Hanna Glöckler2ABundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
956.87,00Jonas de Jong2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
956.87,00Kilian Wolf2aBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
956.87,00Klemens Bernhardt2cHauptschule Winklern 80
9841 Winklern
956.87,00Matthias STEINER2bÖffentliches Schottengymnasium der Benediktiner in Wien Freyung 6
1010 Wien
956.87,00Olivia Siposova2GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
956.87,00Yannick GLAS2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
966.86,75Alexander SCHINNERL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
966.86,75Andrei NICOLESCU2cGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
966.86,75Anna Scheibelauer2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
966.86,75David GST™TTNER2dGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
966.86,75Jana Hulka2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
966.86,75Lena Vogl2aBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
966.86,75Liam Jackson-Squire2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
966.86,75Stefan HOCHEDLINGER2aGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
966.86,75Tamara Fabsics2dBG/BRG Groß-Enzersdorf Freiherr-von-Smola-Str. 3
2301 Groß-Enzersdorf
966.86,75Tobias Nestle2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
976.86,50Christoph Hackl2BBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
976.86,50Lea Pollhammer2bBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
976.86,50Noa FOURNIER2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
976.86,50Stefan SEEBACHER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
980.86,25Alexander ELSNER2.aHauptschule
8983 Bad Mitterndorf 309
980.86,25Alexander Hofer2iNeue Mittelschule Egger - Lienz Muchargasse 8
9900 Lienz
980.86,25Andreas Cech2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
980.86,25Andreas Nemeth2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
980.86,25Barbara Führing2bEvangelisches Gymnasium und Werkschulheim Erdbergstraße 222A
1110 Wien
980.86,25Benjamin Kellerer2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
980.86,25Bernd BOONSTRA2cBundesgymnasium Rainergasse 39
1050 Wien
980.86,25Carina Neureiter2bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
980.86,25Christoph KOPRIVA2BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
980.86,25Clemens GRÜNERT2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
980.86,25Clemens Tiwald2cBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
980.86,25Clemens Widerin2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
980.86,25Daniel Artelsmair2cGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
980.86,25Emil Jakobs2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
980.86,25Florian Baumgartner2bNMS Taiskirchen Schulstraße 6
4753 Taiskirchen im Innkreis
980.86,25Florian Herz3gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
980.86,25Florian HORVATH2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
980.86,25Franz Drexler2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zemannstraße 4
4240 Freistadt
980.86,25Gustava Krainer2AÖffentliches Gymnasium der Stiftung Theresianische Akademie Favoritenstraße 15
1040 Wien
980.86,25Henry Pickhardt2gBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
980.86,25Jana TRATTNER2AWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
980.86,25Johannes LOHS2eBundesgymnasium Blumenstraße 4
6900 Bregenz
980.86,25Jon BARDHI2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
980.86,25Julian REICHER2fBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
980.86,25Katharina Schrott2DBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
980.86,25Laura Lechner2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
980.86,25Lena FUCHSHUBER2BWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
980.86,25Lena Stumbauer2aHauptschule Schlossstraße 8
4193 Reichenthal, Oberösterreich
980.86,25Leonie Füchtner2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
980.86,25Leonie Holler2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
980.86,25Lorenz Musil2cBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
980.86,25Lucas Reiter2aEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
980.86,25Lukas Grill2cHauptschule
5350 Strobl
980.86,25Luzia Haas2cNeue Mittelschule Schulweg 1
6167 Neustift im Stubaital
980.86,25Markus Brandstetter2aNeue Musikmittelschule Hellmonsödt Försterstraße 2
4202 Hellmonsödt
980.86,25Matthias Wallinger2bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
980.86,25Maxim Fodor2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
980.86,25Maximilian LITSCHL2BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
980.86,25Maximilian ROSENZOPF2CWirtschaftskundliches Realgymnasium des Vereins für Bildung und Erziehung der Franziskanerinnen von Vöcklabruck Vogelweiderstraße 2-4
4600 Wels
980.86,25MELANIE BAUERNHOFER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
980.86,25Melanie Brunner2ABundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
980.86,25Moritz Goißer2fBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
980.86,25Moritz Röhrenbacher2cHauptschule
5350 Strobl
980.86,25Nader NOUR2BBundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
980.86,25Niclas Bogner2aGymnasium "Ort" des Schulvereins der Kreuzschwestern Pensionatstraße 9
4810 Gmunden
980.86,25Nikolaus SKRABITZ2bBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
980.86,25NINA TAUTTER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Offenburgergasse 23
8160 Weiz
980.86,25Paul Ausweger2bGymnasium und Realgymnasium des Schulvereines Kollegium Aloisianum Freinbergstraße 32
4020 Linz, Donau
980.86,25Ramona Stadler2bHauptschule Niedermauern Straße 11
9972 Virgen
980.86,25Raphael Trimmel2aHauptschule "Musikhauptschule" Lindenstraße 18
3372 Blindenmarkt
980.86,25Samuel Nindl2aNMS Neukirchen Marktstraße 103
5741 Neukirchen am Großvenediger
980.86,25Simon Habersack2aNMS Bad Waltersdorf Schulstrasse 185
8271 Bad Waltersdorf
980.86,25Stefan Huber2aNMS Bad St. Leonhard
9462 Bad Sankt Leonhard im Lavanttal
980.86,25Timo Ruez2aNeue Mittelschule Vorderes Stubai Tanglplatz 4
6166 Fulpmes
980.86,25Titus Lampl2eBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
980.86,25Tobias Sadjak2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
980.86,25Valentin Kreuzer2ABundesgymnasium Stubenbastei 6-8
1010 Wien
980.86,25Yanik KENDLER2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Anton-Bruckner-Straße 16
4600 Wels
1038.86,00Alexander OTT2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
1038.86,00Alexander Zivny-Hartig2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
1038.86,00Caroline Gleiss2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1038.86,00Charlotte Holzmann2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
1038.86,00Daniel Pichler2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
1038.86,00Daria Popovici2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
1038.86,00Dominik Schütz2bNNöMS Sport und Kreativ Windmühlgasse 1-3
2100 Korneuburg
1038.86,00Gabriel Werlberger2BBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
1038.86,00Helena KLEIN2ABundesrealgymnasium Schottenbastei 7-9
1010 Wien
1038.86,00Helene Anderle2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 5
8700 Leoben
1038.86,00Konstantin Vogtenhuber2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
1038.86,00Lara KOBLHIRT2BBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
1038.86,00Laurenz Bley2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
1038.86,00Leah ADENSAMER2mBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
1038.86,00Lukas Sandner2SKIHauptschule Castellistraße 8
3180 Lilienfeld
1038.86,00Magdalena Moser2bNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
1038.86,00Maria Lamprecht2EBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
1038.86,00Patharathida PRATHUMTHAI2fBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1038.86,00Samuel SCHROLNBERGER2eGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
1038.86,00Sofia Bogensperger2fBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
1038.86,00Tobias Wolff2mBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
1059.85,75Anja Schweighofer2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1059.85,75Jeff HU2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
1059.85,75Lisa ROSCHGER2MKBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1059.85,75Maximilian SEIPL2CGymnasium und Realgymnasium der Brüder der Christlichen Schulen Wien-Strebersdorf Anton-Böck-Gasse 37
1215 Wien
1059.85,75Moritz Kitzmantel2FBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
1059.85,75Richard BROZ2BBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
1059.85,75Victoria Fürst2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
1059.85,75Yannick Pascal KULB2dBundesrealgymnasium Keplerstraße 1
8020 Graz
1067.85,50Fabio Schöggl2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
1067.85,50Max Furtlehner2cNeue Mittelschule Fehring Hans Kampel-Platz 3
8350 Fehring
1067.85,50Zita A laber2FGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
1070.85,25Julia ROHOWSKY2CBundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Gerasdorferstraße 103
1210 Wien
1070.85,25Stefan Langmann2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1072.85,00Alba Frey2CBundesgymnasium Jodok-Fink-Platz 2
1080 Wien
1072.85,00Alexander Antic2CBundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
1072.85,00Alissa Leonie Lang2bBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1072.85,00Anastasia Schöckler2cNMS Markt Allhau Schulgasse 15
7411 Markt Allhau
1072.85,00Andreas Kaltenbrunner2bNeue Mittelschule Ampflwang Dr-Karl-Rennerstraße 22
4843 Ampflwang im Hausruckwald
1072.85,00Andrija Guskic2BGymnasium und Realgymnasium des Schulverbundes SSND Österreich/ Schulschwestern Notre Dame Friesgasse 4
1150 Wien
1072.85,00Bogdan Lesic3aVMS Wolfurt Schulstraße 2
6922 Wolfurt
1072.85,00Chiara KRASCHL2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
1072.85,00Christoph HINTERMANN2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
1072.85,00Cornelius De Vora2GBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
1072.85,00David Stanton2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
1072.85,00Elisa Stögerer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hauptplatz 7
7432 Oberschützen
1072.85,00Emil Dantler2bWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
1072.85,00Erin Platt2DBundesrealgymnasium Innsbrucker Straße 34
6300 Wörgl
1072.85,00Evelyn Wieser2aHauptschule Niedermauern Straße 11
9972 Virgen
1072.85,00Florian Klien2cBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schillerstraße 13
6800 Feldkirch
1072.85,00Florian SEIFRIED2aBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1072.85,00Isabel Tscherne2dBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1072.85,00Jennifer Figl2bBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schulring 16
3100 Sankt Pölten
1072.85,00Jeremias Kraus2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wiener Straße 123
8605 Kapfenberg
1072.85,00Jonas Auer2cBundesgymnasium Schloßstraße 31a
4840 Vöcklabruck
1072.85,00Judith Rossmann2ABG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
1072.85,00Julia Senekowitsch2dwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1072.85,00Katharina Katter2bBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
1072.85,00Laura Ackermann2bBundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Weissenbachgasse 33
6410 Telfs
1072.85,00Lena Wiedenhofer2aNeue Mittelschule Hauptschulgasse 260
8181 Sankt Ruprecht an der Raab
1072.85,00Leon Szatmary2bEvangelisches Gymnasium und Werkschulheim Erdbergstraße 222A
1110 Wien
1072.85,00Lilly WAGNER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1072.85,00Linnea Kröll2cpBundesrealgymnasium Karl-Vogt-Straße 21
5700 Zell am See
1072.85,00Luisa Huppmann2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
1072.85,00Lukas ZÖHRER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
1072.85,00Marco PECKSIEDER2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
1072.85,00Marieke Rabe2eBundesgymnasium Wenzgasse 7
1130 Wien
1072.85,00Mateo Breiter2cBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
1072.85,00Matthias Steiner2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
1072.85,00Michaela Ebner2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1072.85,00Natalie Klamert2JAHauptschule Michael Jank-Straße 6
3631 Ottenschlag, Niederösterreich
1072.85,00Noah Güntner2cGymnasium und Aufbaurealgymnasium des Stiftes Stams Meinhardinum Stift Stams
6422 Stams
1072.85,00Noah Mayrhofer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
1072.85,00Norea SCHMID2dBG, BRG und BORG Köflach Piberstraße 15
8580 Köflach
1072.85,00Oskar Beer2EGymnasium und Oberstufengymnasium der Ursulinen Leonhardstraße 62
8010 Graz
1072.85,00Paul Popp2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
1072.85,00Rafael Schebella2CBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
1072.85,00Raphael Pröglhöf2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
1072.85,00Samuel FAYA2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
1072.85,00Sebastian Weber2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
1072.85,00Sina Ghameshlu2ABundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
1072.85,00Sophie Schuhberger2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Donauinselplatz
1210 Wien
1072.85,00Sophie Tr”binger2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rebberggasse 25-27
6800 Feldkirch
1072.85,00Tobias Zagler2aNMS Marianum Steinberg Untere Hauptstraße 17
7453 Steinberg-Dörfl
1072.85,00Vincent Jakob Veltin Grabenhofer2aBischöfliches Gymnasium Lange Gasse 2
8010 Graz
1072.85,00Zoe KOTSCHNIG2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
1124.84,75Alexander HOFFMANN2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeldstraße 22
9020 Klagenfurt
1124.84,75Amelie Straßl2aStiftsgymnasium des Stiftes Wilhering Stift Wilhering
4073 Wilhering
1124.84,75Andres Morales Inarejos2cHerta Reich BGBRG Mürzzuschlag Roseggergasse 10
8680 Mürzzuschlag
1124.84,75Benjamin Rieger2BBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
1124.84,75Diana Falk2DBundesgymnasium I Sportpromenade 19
2560 Berndorf, Niederösterreich
1124.84,75Hannah Gutternigg2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
1124.84,75Helene Gstrein2bAkademisches Gymnasium Angerzellgasse 14
6020 Innsbruck
1124.84,75Lena Lindbichler2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schützengasse 3
5400 Hallein
1124.84,75Leon Horner2bEuropagymnasium des Schulvereins Europagymnasium vom Guten Hirten Baumgartenberg 1
4342 Baumgartenberg
1124.84,75Leon Mahrhofer2DBundesgymnasium Kundmanngasse 20-22
1030 Wien
1124.84,75Linda Göschl2eBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klusemannstraße 25
8053 Graz
1124.84,75Peter KIENZL2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hochstraße 1
7210 Mattersburg
1124.84,75Sarah Köhler2bBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
1124.84,75Sophia Hahn2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1124.84,75Sophia Karl2BNNÖMS Kaserngasse 2
3550 Langenlois
1124.84,75Tanja Wilhelm2ABundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
1124.84,75Tobias BERGHAMMER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1124.84,75Venya VADEHRA2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
1142.84,50Aaron Mager2cBundesgymnasium Gallusstraße 4
6900 Bregenz
1142.84,50Anita Wieser3gBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
1142.84,50Carmen REZNICEK2CbBG/BRG Purkersdorf - Expositur Tullnerbach Norbertinumstrasse 7
3013 Tullnerbach
1142.84,50Christina Schwarz2bBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
1142.84,50Florian SOMMER2AGymnasium und wirtschaftskundliches Realgymnasium des Schulvereins der Kreuzschwestern Stockhofstraße 10
4020 Linz, Donau
1142.84,50Helene Zehetner2bHauptschule Neumarkt-Kallham Schulstraße 20
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
1142.84,50Julian Schwarzer2eBundesgymnasium Babenbergerring 10
2700 Wiener Neustadt
1142.84,50Juliane Maria MÜSSAUER2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya
1142.84,50Laura Mathis2r1Bundesrealgymnasium Höchster Straße 32
6850 Dornbirn
1142.84,50Leopold STADLER2.bHauptschule
8983 Bad Mitterndorf 309
1142.84,50Luca Kober2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1142.84,50Luka Tchitchinadze2EBundesgymnasium Astgasse 3
1140 Wien
1142.84,50Paul KOFLER2cBundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Weinzierler Straße 22
4560 Kirchdorf an der Krems
1142.84,50Rebekka Gutsch2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium und "Wirtschaftskundliches Realgymnasium" Feldgasse 6 -8
1080 Wien
1142.84,50Tilman Fosen2ABundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Hanuschstraße 27
4470 Enns
1157.84,25Hannah Pogacnik2cBundesrealgymnasium Zernattostraße 10
9800 Spittal an der Drau
1157.84,25Josef Hacker2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gymnasiumstraße 1
3910 Zwettl, Niederösterreich
1157.84,25Julia Würtenberger2aNeue Mittelschule Vorderes Stubai Tanglplatz 4
6166 Fulpmes
1157.84,25Kirstin PICHLER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
1157.84,25Marcel MARCHEL2cHauptschule Hitzendorf
8151 Hitzendorf
1157.84,25Nikita Rath2BBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
1163.84,00Hanna Bröthaler2bsBundesrealgymnasium Bad Vöslau-Gainfarn Petzgasse 36
2540 Bad Vöslau
1163.84,00Isabella Gruber2CBundesrealgymnasium Krottenbachstraße 11
1190 Wien
1163.84,00Niklas Seidl2bHauptschule
5121 Ostermiething
1163.84,00Sarah PICHLER2geBundesgymnasium Unterfeldstraße 11
6700 Bludenz
1163.84,00Sophie Eicher2bNMS / Hauptschule Ilz 196
8262 Ilz
1163.84,00Valentina Molterer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterrotte 1
3180 Lilienfeld
1169.83,75Andrijana WARNUNG2dBundesgymnasium Amerlingstraße 6
1060 Wien
1169.83,75Anna Bubenicek2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
1169.83,75Anna Haberl2aHauptschule Marktplatz 11
5142 Eggelsberg
1169.83,75Anni Chen2bHauptschule Ranshofen Pfalzstraße 15
5282 Braunau
1169.83,75Anton Andert2CBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bundesschulstraße 3
7100 Neusiedl am See
1169.83,75Bernhard Innerhofer2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Roseggergasse 2-4
2380 Perchtoldsdorf
1169.83,75Christopher GRAF2BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
1169.83,75Clara Schtz2CBundesrealgymnasium Ringstraße 33
3500 Krems an der Donau
1169.83,75Constantin Schechner2BGymnasium und Oberstufenrealgymnasium St. Ursula Wien Franz-Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
1169.83,75Elias Kasper2bHauptschule Hochburg-Ach Athaler Straße 1
5122 Ach
1169.83,75Elijas MAIERHOFER2dBG u.BRG Fürstenfeld Realschulstraße 6
8280 Fürstenfeld
1169.83,75Eric GROS2cBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
1169.83,75Felix WINKLER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
1169.83,75Felix ZWICKELSTORFER2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
1169.83,75Fiona Baumgartner2cBundesrealgymnasium Gröhrmühlgasse 27
2700 Wiener Neustadt
1169.83,75Florian KRIPPNER2GBundesrealgymnasium Polgarstraße 24
1220 Wien
1169.83,75Hannah Pfeifenberger2bBundesgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Neubauweg 7
6380 Sankt Johann in Tirol
1169.83,75Hannah Schmid2BBundesgymnasium Zaunergasse 3
5020 Salzburg
1169.83,75Hannah THALER2BÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
1169.83,75Heidelinde Raich2bGymnasium Albertus Magnus Schule der Vereinigung von Ordensschulen Österreichs Semperstraße 45
1180 Wien
1169.83,75Isabel CREIGHTON2AAkademisches Gymnasium Beethovenplatz 1
1010 Wien
1169.83,75Jakob Hammerer2cBundesrealgymnasium Adolf-Pichler-Platz 1
6020 Innsbruck
1169.83,75Jakob PAVEL2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fischamender Straße 21-23
2460 Bruck an der Leitha
1169.83,75Jakob Steiner2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Erlaufpromenade 1
3250 Wieselburg an der Erlauf
1169.83,75Jana Peyrer2eBundesgymnasium Stift Rein
8103 Rein
1169.83,75Jana Seidl2bNMS Bad Vigaun Landstraße 300
5424 Vigaun
1169.83,75Josefine KOLLER2KbBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Khevenhüllerstraße 1
4020 Linz, Donau
1169.83,75Katharina MUGRAUER2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1169.83,75Katharina Neuner2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Peraustraße 10
9501 Villach
1169.83,75Kilian Hehenberger2dBundesgymnasium Anzengruberstraße 6
3300 Amstetten
1169.83,75Larissa Schenner2aWiedner Gymnasium - Sir Karl Popper Schule Wiedner Gürtel 68
1040 Wien
1169.83,75Lasse Weddig2gGymnasium der Abtei Schlierbach Klosterstraße 1
4553 Schlierbach, Oberösterreich
1169.83,75Laura Pfeifer2cBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
1169.83,75Leitner Salome2sSport-RG / Mus. RG / SSM Akademiestraße 21
5020 Salzburg
1169.83,75Leon Gaisbauer2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hopfengasse 20
4150 Rohrbach in Oberösterreich
1169.83,75Leonie Gössler2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1169.83,75Lion REICHERT2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Biondekgasse 6
2500 Baden
1169.83,75Lukas Lackner2aNeue Mittelschule Am Kuglberg 12
5120 Sankt Pantaleon, Oberösterreich
1169.83,75Magdalena Poscher2bNeue Musikmittelschule Hellmonsödt Försterstraße 2
4202 Hellmonsödt
1169.83,75Marc WINKLBAUER2PBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Beethovenstraße 6
4910 Ried im Innkreis
1169.83,75Markus Zirngast2aNeue Mittelschule St. Georgen a.d. Stiefing Nr. 115
8413 Sankt Georgen an der Stiefing
1169.83,75Matthias MAYRHOFER2DÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
1169.83,75Maximilian Chaid2ABundesgymnasium Parhamerplatz 18
1170 Wien
1169.83,75Maximilian LETMAIER2bGymnasium und Realgymnasium des Instituts Sacre Coeur der Erzdiözese Wien Klostergasse 12
3021 Pressbaum
1169.83,75Michael Gaugl2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1169.83,75Michael Huber2BGymnasium Dachsberg der Oblaten des Heiligen Franz von Sales
4731 Prambachkirchen
1169.83,75Michael Kobler2bBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ramsauerstraße 94
4020 Linz, Donau
1169.83,75Mona Greussing2cHauptschule Platz 138
6870 Bezau
1169.83,75N.N. N.N.2bwBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wagnastraße 6
8430 Leibnitz
1169.83,75Nathan SCHUUR2BBundesrealgymnasium Petersgasse 110
8010 Graz
1169.83,75Oliver KIRNBAUER2dBundesrealgymnasium Linzerstraße 146
1140 Wien
1169.83,75Paul BIZJAK2HBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Martiner Straße 7
9500 Villach
1169.83,75Raffael KOFLER2aBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Franz-Keim-Gasse 3
2340 Mödling
1169.83,75Sandra Steindl2CBG und BRG Korneuburg Liese Prokop-Straße 1
2100 Korneuburg
1169.83,75Sarah Magdalena Lublasser2UBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
1169.83,75Sarah Sailer2FBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Dr.-Hermann-Hornung-Gasse 29
8200 Gleisdorf
1169.83,75Sebastian HAUBMANN2BBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Moserhofstraße 7a
8700 Leoben
1169.83,75Siena Popovi?2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Withalmstrasse 14
2120 Wolkersdorf
1169.83,75Simon Froeschl2dBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gärtnergasse 5-7
2230 Gänserndorf
1169.83,75Tom Van Hoogstraten2cBundesrealgymnasium Schloss Wagrain Schlossstraße 31
4840 Vöcklabruck
1169.83,75Valerie Rohringer2cErzbischöfliches Real- und Aufbaugymnasium der Erzdiözese Wien Kirchenplatz 2
2020 Hollabrunn
1169.83,75Willy Zheng2DBundesrealgymnasium Marchettigasse 3
1060 Wien
1231.83,50Anna Clara2DBundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Maximilianstraße 11
9900 Lienz, Osttirol
1231.83,50Anna Mitteregger2CBRG in der Au Bachlechnerstrasse 35
6020 Innsbruck
1231.83,50Benjamin BERL2DBRG, BG Contiweg 1
1220 Wien
1231.83,50Isabell Rosenkranz2IBundesgymnasium III "Musisches Gymnasium Salzburg" Haunspergstraße 77
5020 Salzburg
1231.83,50Johanna Sch”öllnast2eBundes-Oberstufenrealgymnasium Edelseegasse 13
8230 Hartberg
1231.83,50Kim Mallinger2BBundesrealgymnasium Wallererstraße 25
4600 Wels
1231.83,50Lena HIESBERGER2EÖffentliches Stiftsgymnasium und Oberstufenrealgymnasium der Benediktiner Stift Melk, Dietmayrstraße 1
3390 Melk
1231.83,50Leni Ableidinger2bBundesgymnasium Billrothstraße 73
1190 Wien
1231.83,50Lisa FISCHER2bWirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Sandgasse 40
8010 Graz
1231.83,50Nicholas Schmidt2aBG und BRG Georgigasse 85, GIBS
8020 Graz
1231.83,50